Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 58 лет
Астрахань
Если в этом возрасте вы не хотите иметь секса 2-3 раза в день, то или вы дерево или ваш партнер до сучка не дорос, или партнеры.
Короче даже пепел в женском теле не разжег мужчина, значит он уже и не мужчина.
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
конечно,видел лично,в окне, как меня из-за угла из летающей тарелки забрали,тут подскочили люди в чёрном,и отбили меня,защитники мои)))я к ним теперь часто в гости хожу)мы там карваолом с плюшками балуемся иногда бензинчиком)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Города - герои знаю. Их список, был неизменен многие годы.

Что же касается воинской славы, то они растут как на дрожжах. Даже города, бывшие в глубоком тылу, претендуют. Кто танки поставлял, кто сапоги, кто махорку для бойцов.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Новосибирск
Оксана, не слушайте советов о том, что Вы недолюбили, недоласкали, недодали внимания... С Вами ВСЁ НОРМАЛЬНО! Причина не в Вас. Причина в самом мужчине. Это его внутренний уровень культуры. При любом решении, даже если мужчина принял решение расстаться, он говорит об этом прямо, благодарит жен...  Показать весь текст
Оксана, не слушайте советов о том, что Вы недолюбили, недоласкали, недодали внимания...
С Вами ВСЁ НОРМАЛЬНО!
Причина не в Вас.
Причина в самом мужчине. Это его внутренний уровень культуры. При любом решении, даже если мужчина принял решение расстаться, он говорит об этом прямо, благодарит женщину за время, проведённое вместе и деликатно объясняет почему уходит. Это в том случае, если рядом с Вами был зрелый мужчина...
Судя по описанию ситуации, с Вами был человек, жалеть о расставании с которым не стоит вообще.
Полезный ответ +60 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Скорее всего дело обстоит так, вы для него свой человек, который не нуждается в его защите от такого же своего человека, он просто не понимает, что вам больно от нападок его супруги, на данный момент вы обе для него(в этом вопросе одинаковы), имеете одну ценность(конечно стоит только ему развести...  Показать весь текст
Скорее всего дело обстоит так, вы для него свой человек, который не нуждается в его защите от такого же своего человека, он просто не понимает, что вам больно от нападок его супруги, на данный момент вы обе для него(в этом вопросе одинаковы), имеете одну ценность(конечно стоит только ему развестись с женой, и вы обретёте снова защитника от её давления на вас) ...однако не стоит создавать ситуации при которых ему придётся делать выбор между вами(это причинит ему больше боли, чем супруге), и неизвестно, кого он выберет сейчас, да и глупо это, а она об этом знает, либо подозревает, и пользуется моментом(потому как вы для неё соперница - любите своего брата, отбирая часть любви у неё - так она вас воспринимает) ...кстати, есть «лекарство», и против такого поведения жены вашего брата...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Это не клиника.. Все люди разные и у всех разные потребности и ожидания.. Кому-то достаточно вам улыбнуться и написать "привет" - он счастлив, день начался хорошо.. А кому-то этого мало.. Скажите этому человеку честно, что вас не интересуют его приветствия.. Вы заставили меня задуматьс...  Показать весь текст
Это не клиника.. Все люди разные и у всех разные потребности и ожидания.. Кому-то достаточно вам улыбнуться и написать "привет" - он счастлив, день начался хорошо.. А кому-то этого мало.. Скажите этому человеку честно, что вас не интересуют его приветствия..
Вы заставили меня задуматься, я не предполагал даже, что какое-то моё приветствие может так возмущать кого-то..
Прошу у Вас прощения "за того парня".. Мне его искренне жаль..
Удачи Вам в жизни!
Полезный ответ +126 Бесполезный ответ
Москва
это значит, не из глины слепил, не из камня высек, и не отлил из бронзы - он навсегда останется в памяти народа.. отсюда и однокоренное слово "памятник".. не рукотворный - не сделанный руками..
Полезный ответ +112 Бесполезный ответ
Удалён
От фильмов про войну, создававшихся в большом количестве, где фрицы имели самый нелепый вид. Возникает вопрос - почему так долго воевали, елси они такие были?
Отсюда и выражение, обозначающее нелепость, абсурдность ситуации.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Только Ваш опыт в пролом и новый опыт общения. Жизнь на Земле - это эксперимент. У Вас есть право на ошибку, ибо Вы всего лишь человек... Уверенность в себе появляется, когда человек сформировал себя как сильную личность. Он изучил самого себя. Он выявил свои слабости и научился их преодолевать. ...  Показать весь текст
Только Ваш опыт в пролом и новый опыт общения. Жизнь на Земле - это эксперимент. У Вас есть право на ошибку, ибо Вы всего лишь человек...
Уверенность в себе появляется, когда человек сформировал себя как сильную личность. Он изучил самого себя. Он выявил свои слабости и научился их преодолевать. С уверенным в себе человеком приятно иметь дело, потому что у него/у неё нет комплексов и блокировок, препятствующих развитию и общению. Обычно такие люди хорошо изучили правила игры: этикет, психологию, социологию. Люблю уверенных в себе людей, они сами обладают стержнем и дарят силу другим.
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
Екатеринбург
50 лет для мужчины, если он не валяется на диване с пивом - самое ТО. Он уже приобрёл некоторую импозантность, умудрён опытом, не обращает внимание на женские капризы, умеет ухаживать, приобрёл материальную стабильность. именно поэтому молодые девушки так на них "западают")
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
так дешевле иметь огромную армию. и кричать что давая присягу ты обязан умереть...недавно слышал речь путина где смерть росиянина за страну возводилась в ранг святого долга..только зачем кому то лишаться детей и мужей во имя правления и богатения кого то я как то не пойму ведь есть лилипутские ст...  Показать весь текст
так дешевле иметь огромную армию. и кричать что давая присягу ты обязан умереть...недавно слышал речь путина где смерть росиянина за страну возводилась в ранг святого долга..только зачем кому то лишаться детей и мужей во имя правления и богатения кого то я как то не пойму ведь есть лилипутские страны. есть страны проигравшие войну которые живут в десятки раз богаче и лучше не требуя смерти своих жителей
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
а мне нравится такое поведение других мужчин)). но не нравится когда меня к ним же и причисляют.. а те кто вопит что все такие желаю вам с этого дерьма и не вылазить до конца жизни ток как считаю нормальным мужчинам нечего общаться с женщинами такого склада ума или с отсутствием оного.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Набережные Челны
Если абсолютно чужой, то нет. У меня есть те, кто нуждается в моей опеке.
А может, он мне жизнь спас - тогда однозначное ДА.
Но все равно, мой организм не выдержит несколько суток...На пару часиков все равно смОрит сон...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
эко до чего суровых челябинских мужикофф пробивает)))))
Это не из этой серии -Усосался водки, отъедренил мать, закатил под кровать жену, дыханием убил фикус, затолкал жвачку в скважину соседям, разбил раковину, избил соседа и неожиданно погладил кота? (с)))
жванецкий, есичо
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пермь
оставьте её в покое- она сама большая девочка)
как-то до своих лет дожила же и не всегда по вашим советам поступала
даже если она совершает ошибку- не вы будете виноваты в конце концов)
женщина счастлива) не отравляйте ей праздник жизни
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 52 года
Москва
аналогичная ситуация, как то написала первая, третьей фразой мужчина попросил фото ню, а на фото и по анкете сложилось про него очень хорошее впечатление... видимо фото ню помогло бы ему лучше прочуствовать мой богатый внутренний мир )))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
А разве ищут половинку? Мы разве ущербные? Можно ценить человека за его отношением к вам, уважать за его поступки, он может нравиться своим характером, вам может быть близко его мировоззрение...Но любим мы... мы любим не за что то, а потому что... Вот любим его таким, какой есть и все тут..и пуст...  Показать весь текст
А разве ищут половинку? Мы разве ущербные? Можно ценить человека за его отношением к вам, уважать за его поступки, он может нравиться своим характером, вам может быть близко его мировоззрение...Но любим мы... мы любим не за что то, а потому что... Вот любим его таким, какой есть и все тут..и пусть он совсем совсем другой. И это так здорово- просто ЛЮБИТЬ!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я вообще-то космонавтом мечтала быть) а кем еще, если я на военном аэродроме росла)) до класса 7го мечтала, космонавтом не стала, но )) немножко полетала в Небушке уже взрослой. потом увлеклась дизайном, но мечту свою подарила младшей сестре, подготовив ее к поступлению и была самым жестким крити...  Показать весь текст
Я вообще-то космонавтом мечтала быть) а кем еще, если я на военном аэродроме росла)) до класса 7го мечтала, космонавтом не стала, но )) немножко полетала в Небушке уже взрослой.
потом увлеклась дизайном, но мечту свою подарила младшей сестре, подготовив ее к поступлению и была самым жестким критиком ее работ, отработала немного мечту в журнале, поняла - не мое это.
Потом мечтала мамой стать и 6 лет к этому шла. и ура! я мама!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
Если Вам перестали отвечать, а Вы продолжаете.. то это не ответы, а монолог какой-то ) Может, Вы имели в виду, что вам всё задают и задают вопросы, а на ваши не отвечают - в таком случае, я не стал бы отвечать: это уже анкетой будет называться )
Полезный ответ +118 Бесполезный ответ
, 49 лет
Вологда
Просто гусем в яблоках можно и не утолить голод. Секс сексу рознь. Это у мужиков всё проще, а у большинства дам оргазм не придет сам собой от того, что в ней там что-то движется туда-сюда. Вот и ищут, с которым хорошо, приятно, качественно. И это только физиологическая составляющая. Про психологи...  Показать весь текст
Просто гусем в яблоках можно и не утолить голод. Секс сексу рознь. Это у мужиков всё проще, а у большинства дам оргазм не придет сам собой от того, что в ней там что-то движется туда-сюда. Вот и ищут, с которым хорошо, приятно, качественно. И это только физиологическая составляющая. Про психологическую даже рассказывать не буду, пальцы печатать устанут.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Москва
Его уже давно никто не ждет, а он всё стучится. Просто не понимаю, зачем пытаются забыть и убегают... Иногда даже встретить человека трудно. Вместо того, чтобы беречь ,того, кого встретил, убегать и "пытаться забыть"
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
когда как, у меня троюродного брата забрали, но попал в хорошую часть, там издеваться над ним не стали, отправили сразу в госпиталь, там его вылечили, делали операцию, и после госпиталя отправили домой. ещё и военкомат ему деньги выплатил. сейчас полностью здоров.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 41 год
Ашхабад
Не обращать внимания!!!Любые положительные отклики одобрения с твоей стороны — это пища и подпитка для вампира твоей энергией. Для защиты от энергетического вампиризма не давай ему хвастаться и повышать свою значимость перед тобой.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ничего уже не будет. Хотел бы - уже было бы. И дело тут не в смелости. Он Вас "френдит" потому что у него есть другой вариант (скорее всего). А вы у него "на всякий случай" или на "когда постоянная подруга свалит ненадолго" - только и всего.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Все просто. Определить "успешна женщина или нет" можно, ответив на один вопрос: позволяет ли она себе жить так, как хочет и общаться с теми, кто доставляет ей радость столько, сколько хочет.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Не поняла, что с Вашей точки зрения - "свободные" отношения? Если захотел - пришел, захотел - пропал, часто занят, освобожусь-зайду на 3-4 часа - так нафиг они такие нужны. Если это "пара" - просто без оформления в паспорте - то почему бы и нет?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Честно? Горы, побережья, свежий ветер, шорох колес своей машины, пара собачьих задниц на тропе впереди, верный друг рядом и никакой "игры", скуки, шоппинга, и выпивки с закуской...Давно поняла, что в ваш театр билет я потеряла где-то в своих путешествиях. Или костер им разожгла..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Это как в анекдоте:
"Мужик, сигарету?" - "Не курю"
"Водки?" - "Не пью"
"Может, травки?" - "Не дую"
"Слышь, мужик, а как ты расслабляешься?" - "А я и не напрягаюсь".
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
1. - Долги, по которым существуют неустойки. (Штрафы ГИБДД, долги по кредитам или комунальным услугам) 2. - Могут просто не впускать вас в страну, в которую вы собрались. В том числе, когда вы выходите из самолёта\поезда и вас просто не выпускают с вокзала. 3. - Из-за допуска к секретности, но та...  Показать весь текст
1. - Долги, по которым существуют неустойки. (Штрафы ГИБДД, долги по кредитам или комунальным услугам)
2. - Могут просто не впускать вас в страну, в которую вы собрались. В том числе, когда вы выходите из самолёта\поезда и вас просто не выпускают с вокзала.
3. - Из-за допуска к секретности, но там существует своя процедура. О которой на службе\работе было оговорено в трудовом договоре.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Череповец
В 99% случаев "привет" - это как раз не проявление, а полное отсутствие заинтересованности в конкретном собеседнике. Алгоритм примитивен и прост. Беглый взгляд аватарку - "О, а ничё такая!" - шлёпнутый в личку "привет" - переход к следующей аватарке. Данное телодвиже...  Показать весь текст
В 99% случаев "привет" - это как раз не проявление, а полное отсутствие заинтересованности в конкретном собеседнике. Алгоритм примитивен и прост. Беглый взгляд аватарку - "О, а ничё такая!" - шлёпнутый в личку "привет" - переход к следующей аватарке. Данное телодвижение повторяется десять-двадцать и более раз за вечер. По принципу: ответят- хорошо, не ответят - так хоть время убил. Интереса к каждой конкретной "опривеченной" женщине - ноль. Смысл отвечать?
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Россия наша страна,видала всякое и всяких,но мы ползая на коленках её не предавали никогда.как по мне,то лучшего президента для страны,я не вижу.В.В.Путин.-мой президент.футболка есть у меня такая,в переходе купил.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 65 лет
Запорожье
Было хорошо с ним вот и снится на подсознательном уровне.Во сне человек раскрепощается и Вам снится то,чего бы Вы хотели в действительности.Возможно и он Вас "не отпустил" и сожалеет о расставании.Ваша душа стремится к нему, а его к Вам.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 65 лет
Запорожье
Возможно Вы до сих пор его любите.Боитесь выдать свои чувства при встрече.Если человек безразличен,то встреча с ним не вызывает никаких эмоций,а если наоборот-тогда можно наделать глупостей.Говорят- прости и отпусти.А если не отпускается?Если ищешь мужчину такого, как "бывший".А такого ...  Показать весь текст
Возможно Вы до сих пор его любите.Боитесь выдать свои чувства при встрече.Если человек безразличен,то встреча с ним не вызывает никаких эмоций,а если наоборот-тогда можно наделать глупостей.Говорят- прости и отпусти.А если не отпускается?Если ищешь мужчину такого, как "бывший".А такого и нет в природе.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Киев
Все ошибаются. Вот только разочаровываться не стоит. Взамен плохого всегда придет лучшее. Всегда найдутся люди которые поддержат и помогут. И потом вы же наверное тоже когда - нибудь кого-то разочаровали. Простите им , и вас простят. Но если сильно кто-то оскорбил , то прощать не нужно . Пусть и...  Показать весь текст
Все ошибаются. Вот только разочаровываться не стоит. Взамен плохого всегда придет лучшее. Всегда найдутся люди которые поддержат и помогут. И потом вы же наверное тоже когда - нибудь кого-то разочаровали. Простите им , и вас простят. Но если сильно кто-то оскорбил , то прощать не нужно . Пусть им Бог прощает . Вы вправе злиться . Так им и нужно.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Сексуальная фрустрация - (лат frustratio-обман, неудача, тщетная надежда), угнетенное психическое состояние, возникающее в ситуации разочарования, сексуальной неудовлетворенности после сильного возбуждения. Часто повторяющиеся сексуальные фрустрации ведут к невротическим расстройствам, постепенно...  Показать весь текст
Сексуальная фрустрация - (лат frustratio-обман, неудача, тщетная надежда), угнетенное психическое состояние, возникающее в ситуации разочарования, сексуальной неудовлетворенности после сильного возбуждения. Часто повторяющиеся сексуальные фрустрации ведут к невротическим расстройствам, постепенному развитию вторичной половой холодности.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
Я думаю,женщина может все,не может только стоя писать.
Поэтому предосудительного ничего в этом нет,единственное "но": женщина должна все делать искренне.
Если она считает такой вариант знакомства недопустимым,корежить себя не надо.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1086 баллов
4
Ярославль
1050 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх