Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Это только у мужчин визуализация на секс. Главное ... просветы во всех местах или еще там что,.. Женщинам еще важна духовная составляющая. от иногда общаешься с человеком, узнаешь его ближе и ... вся внешность, возраст уходит на задний план, перестает быть значимой... И да... Смотришь на него др...
Показать весь текст
Это только у мужчин визуализация на секс. Главное ... просветы во всех местах или еще там что,.. Женщинам еще важна духовная составляющая. от иногда общаешься с человеком, узнаешь его ближе и ... вся внешность, возраст уходит на задний план, перестает быть значимой... И да... Смотришь на него другими глазами, ну и с сексом очень даже не прочь заняться... А с иным красавчиком пять минут общения , не то что секс, убежать хочется от такого апломба и глупости... Красота - она относительна... Порой быстро в глазах теряет свой блеск, что потом приходит удивление "И что я в нем нашла?"
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Елена
Санкт-Петербург
Нет, это не нормально! Нормально, когда женщина наравне с мужчиной понимает, что семью также нужно строить, созидать и, не поверишь - обеспечивать, а не требовать с мужчины с первых дней, что он вечно всем должен...в итоге он просто выматывается и посылает всех нах...а пот...
Показать весь текст
Елена
Санкт-Петербург
Нет, это не нормально! Нормально, когда женщина наравне с мужчиной понимает, что семью также нужно строить, созидать и, не поверишь - обеспечивать, а не требовать с мужчины с первых дней, что он вечно всем должен...в итоге он просто выматывается и посылает всех нах...а потом те же женщины орут на каждому углу, что их бросили...Просто женщина в наш век превратилась из хранительницы очага в пошлого потребителя...
Санкт-Петербург
Нет, это не нормально! Нормально, когда женщина наравне с мужчиной понимает, что семью также нужно строить, созидать и, не поверишь - обеспечивать, а не требовать с мужчины с первых дней, что он вечно всем должен...в итоге он просто выматывается и посылает всех нах...а потом те же женщины орут на каждому углу, что их бросили...Просто женщина в наш век превратилась из хранительницы очага в пошлого потребителя...
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Студент спрашивает профессора:
— Объясните, профессор, значение слова "дилемма".
После недолгого раздумья профессор:
— Ну, смотрите. Представьте себе, вы лежите посреди большой кровати и, слева от вас прекрасная, молодая, полногрудая красавица, а справа–гомосек. Представили? А теперь...
Показать весь текст
Студент спрашивает профессора:
— Объясните, профессор, значение слова "дилемма".
После недолгого раздумья профессор:
— Ну, смотрите. Представьте себе, вы лежите посреди большой кровати и, слева от вас прекрасная, молодая, полногрудая красавица, а справа–гомосек. Представили? А теперь к дилемме: К кому Вы повернётесь спиной? ; )))
— Объясните, профессор, значение слова "дилемма".
После недолгого раздумья профессор:
— Ну, смотрите. Представьте себе, вы лежите посреди большой кровати и, слева от вас прекрасная, молодая, полногрудая красавица, а справа–гомосек. Представили? А теперь к дилемме: К кому Вы повернётесь спиной? ; )))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Огромное количество могу дать рекомендаций))) писать долго
Есть структура, которая расслаивается. Бывают случаи отходит нанесённые объемные рисунки
Должны хоть немного быть водостойкими ... обметать от пыли
Подгон не очень большой.
Метровые сложнее клеить, выводить углы...
Совсем на однотонных в...
Показать весь текст
Огромное количество могу дать рекомендаций))) писать долго
Есть структура, которая расслаивается. Бывают случаи отходит нанесённые объемные рисунки
Должны хоть немного быть водостойкими ... обметать от пыли
Подгон не очень большой.
Метровые сложнее клеить, выводить углы...
Совсем на однотонных видны стыки ( нужно смотреть на фактуру) ... и много прочего
Есть структура, которая расслаивается. Бывают случаи отходит нанесённые объемные рисунки
Должны хоть немного быть водостойкими ... обметать от пыли
Подгон не очень большой.
Метровые сложнее клеить, выводить углы...
Совсем на однотонных видны стыки ( нужно смотреть на фактуру) ... и много прочего
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Красная Шапочка идет по лесу, навстречу Волк, в руках у него огромный крест.
Красная Шапочка:
— Ты хочешь меня распять?!
Волк: — Ну, раз пять… или шесть.
Красная Шапочка: — Но это ведь разврат!
Волк: — Раз в рот, раз в зад…
Красная Шапочка: — Ничего у тебя не выйдет!
Волк: — Зато, как войд...
Показать весь текст
Красная Шапочка идет по лесу, навстречу Волк, в руках у него огромный крест.
Красная Шапочка:
— Ты хочешь меня распять?!
Волк: — Ну, раз пять… или шесть.
Красная Шапочка: — Но это ведь разврат!
Волк: — Раз в рот, раз в зад…
Красная Шапочка: — Ничего у тебя не выйдет!
Волк: — Зато, как войдет!
Красная Шапочка:
— Ты хочешь меня распять?!
Волк: — Ну, раз пять… или шесть.
Красная Шапочка: — Но это ведь разврат!
Волк: — Раз в рот, раз в зад…
Красная Шапочка: — Ничего у тебя не выйдет!
Волк: — Зато, как войдет!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
хм, а с каких мужчина что-то должен, при рождении обязательства больше чем по закону подписывал? Это все лишь личная договоренность, если договорились что мужчина что-то должен и женщина что-то должна, значит или соблюдать или разбегаться, а так никто никому ничего не должен больше чем в законода...
Показать весь текст
хм, а с каких мужчина что-то должен, при рождении обязательства больше чем по закону подписывал? Это все лишь личная договоренность, если договорились что мужчина что-то должен и женщина что-то должна, значит или соблюдать или разбегаться, а так никто никому ничего не должен больше чем в законодательстве прописано...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну как сказать...В зависимости от обстоятельств, раздражителя. Не давно на работе хек замороженный принимал 30 паллет. И он у меня не пошел по датам. Я был так ( попробую вежливо) раздосадован, раздражен и огорчен.., что коробка с хеком улетела в дальний угол морозилки. Еще бы улетело, да менедж...
Показать весь текст
Ну как сказать...В зависимости от обстоятельств, раздражителя. Не давно на работе хек замороженный принимал 30 паллет. И он у меня не пошел по датам. Я был так ( попробую вежливо) раздосадован, раздражен и огорчен.., что коробка с хеком улетела в дальний угол морозилки. Еще бы улетело, да менеджер сказал, что отправит меня алкоголь принимать.Там не покидаешься..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
вот вот- и не нужно. каждый должен заниматься тем что ему интересно- мужчинам интересно помесить грязь на внедорожнике-поохотиться за дичью .вытащить сома -есть куча интереснейших занятий а однообразное выполнение женских желаний- это скучно и предсказуемо. и главное стоит и времени и денег. ну ...
Показать весь текст
вот вот- и не нужно. каждый должен заниматься тем что ему интересно- мужчинам интересно помесить грязь на внедорожнике-поохотиться за дичью .вытащить сома -есть куча интереснейших занятий а однообразное выполнение женских желаний- это скучно и предсказуемо. и главное стоит и времени и денег. ну так увы принято.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
не всегда медицина может процессу помешать, к сожалению, есть случаи, когда она бессильна, печальных примеров тому масса
но, мое искренне убеждение - нужно спасать то, что можно спасти, в данном случае, вот эта мысль ваша несет в себе больше вреда, чем иммунитет в роли нападающего
но, мое искренне убеждение - нужно спасать то, что можно спасти, в данном случае, вот эта мысль ваша несет в себе больше вреда, чем иммунитет в роли нападающего
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Победить?! В споре с Женщиной?))) Да еще и мертвым притвориться?) Если Женщина в запале,она дохлого воробья в поле загоняет! Зачем спорить то?! Обнять,можно,правда получить... в щечку,шейку чмокнуть,сказать:я не прав,дорогая и сделать по своему) дешевле будет,и нервы мужицкие сохранены)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
ну как Вам сказать, чтоб не особо соврать))
конечно балансы иногда перекашиваются
но чтоб следа в каком-то из миров не осталось на право владения...такого же не бывает, уважаемый
почему мы и имеем раздел сред на магию светлую - и на магию темную :-)
в одной восстанавливают истинное владение
а в ...
Показать весь текст
ну как Вам сказать, чтоб не особо соврать))
конечно балансы иногда перекашиваются
но чтоб следа в каком-то из миров не осталось на право владения...такого же не бывает, уважаемый
почему мы и имеем раздел сред на магию светлую - и на магию темную :-)
в одной восстанавливают истинное владение
а в другом - создают мнимое
....может быть, уважаемый Кузьма, недоработочка субъекта
помните из анекдота про Бога и мужика ....ну ты хоть бы билет лотерейный купил!)))
конечно балансы иногда перекашиваются
но чтоб следа в каком-то из миров не осталось на право владения...такого же не бывает, уважаемый
почему мы и имеем раздел сред на магию светлую - и на магию темную :-)
в одной восстанавливают истинное владение
а в другом - создают мнимое
....может быть, уважаемый Кузьма, недоработочка субъекта
помните из анекдота про Бога и мужика ....ну ты хоть бы билет лотерейный купил!)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
не вырывала - всё отдала) что хотел себе оставить)
я не вижу особых трудностей заработать) еще
не могу сказать, что из-за того, что я прям о нем так думала-заботилась)
мы так-то оба порядочные) что лишнего не возьмет - и так понятно было
считайте меня пророком - так и случилось
Показать весь текст
не вырывала - всё отдала) что хотел себе оставить)
я не вижу особых трудностей заработать) еще
не могу сказать, что из-за того, что я прям о нем так думала-заботилась)
мы так-то оба порядочные) что лишнего не возьмет - и так понятно было
считайте меня пророком - так и случилось
я не вижу особых трудностей заработать) еще
не могу сказать, что из-за того, что я прям о нем так думала-заботилась)
мы так-то оба порядочные) что лишнего не возьмет - и так понятно было
считайте меня пророком - так и случилось
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
в топку терпимость
думаете я нашего Славовича люблю какой год подряд из-за развитой терпимости!????
ахах - вообще мимо)
щастье что он есть - это просто щастье что он есть :-)
это высшая любовь) та смая, которая не судит :-)
терпелкой вооружаются как раз те, кто от суда не откалался
пысы: Славович...
Показать весь текст
в топку терпимость
думаете я нашего Славовича люблю какой год подряд из-за развитой терпимости!????
ахах - вообще мимо)
щастье что он есть - это просто щастье что он есть :-)
это высшая любовь) та смая, которая не судит :-)
терпелкой вооружаются как раз те, кто от суда не откалался
пысы: Славовичу только мой коммент не показывает)
а то еще с мантом приедет - я куда буду должна деться?
думаете я нашего Славовича люблю какой год подряд из-за развитой терпимости!????
ахах - вообще мимо)
щастье что он есть - это просто щастье что он есть :-)
это высшая любовь) та смая, которая не судит :-)
терпелкой вооружаются как раз те, кто от суда не откалался
пысы: Славовичу только мой коммент не показывает)
а то еще с мантом приедет - я куда буду должна деться?
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования