Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
на всякий гриб найдется свой грибник... иногда бывает подберет один другого, и как начнет фортить обоим... а бывает и наоборот, успешный мужик спивается в руках успешной женщины.. а еще бывает люди вешаются.. так что, не воротите брезгливо носы от мужчин с низкой з\п и багажом в виде детей... м...  Показать весь текст
на всякий гриб найдется свой грибник... иногда бывает подберет один другого, и как начнет фортить обоим... а бывает и наоборот, успешный мужик спивается в руках успешной женщины.. а еще бывает люди вешаются.. так что, не воротите брезгливо носы от мужчин с низкой з\п и багажом в виде детей... мы женщины еще те штучки.. можем окрылить, а можем вырвать с мясом крылья..
Полезный ответ +166 Бесполезный ответ
Невьянск
Я смотрю на звёзды и нахожу большую и малую медведицу, потом полярную звезду, они всегда рядом эти созвездия. С детства наблюдаю за ними, никогда не меняются. У звёзд нет особенности меняться, в отличие от людей.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 50 лет
Владивосток
судя по компьютерным сми, моб операторы тихо уходят с жирных безлимитов и деш звонков, к системе ограничение по гигам. Народ стал борзеть и скачивать фильмы через торренты моб телефона.Линии моб инетрнета стали жутко тормозить.(3G -4G). Народу впаривают комплекты: звонков, интернет и СМС. Все пот...  Показать весь текст
судя по компьютерным сми, моб операторы тихо уходят с жирных безлимитов и деш звонков, к системе ограничение по гигам. Народ стал борзеть и скачивать фильмы через торренты моб телефона.Линии моб инетрнета стали жутко тормозить.(3G -4G). Народу впаривают комплекты: звонков, интернет и СМС. Все потратить до нуля невозможно.А на след мес редко перебрасывают остатки. PS: меньше затрат -деньги те же.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 69 лет
Оленегорск
Возраст не так уж и важен, конечно же - в разумных пределах. Главное, чтобы с человеком было интересно общаться. У меня есть друзья- мужчины и 44-х лет, и 70-ти, оба - очень интересные собеседники, а бывает, что человек не может и двух слов вместе связать, и что, из него каждое слово клещами выт...  Показать весь текст
Возраст не так уж и важен, конечно же - в разумных пределах. Главное, чтобы с человеком было интересно общаться. У меня есть друзья- мужчины и 44-х лет, и 70-ти, оба - очень интересные собеседники, а бывает, что человек не может и двух слов вместе связать, и что, из него каждое слово клещами вытаскивать??? Но предложения познакомиться то молодых людей возраста моих детей меня как-то настораживают, это не "комплексы", - я действительно не верю в то, что у нас может быть что-то общее, хотя именно такие предложения поступают довольно часто...
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
когда-то мне здесь было 90 лет, потом я сменила на 5... потом решила поставить свой реальный возраст, но сослепу допустила ошибку, исправить которую могу только за умеренную плату... теперь во приходится сидеть с таким возрастом.. ни туда, ни сюда))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Невьянск
Как мы воспитываем своих сыновей до их совершеннолетия, такими и передаём будущим жёнам. А у нас как известно, женщины все заботы и тяготы привыкли брать на себя, на свои хрупкие плечи, освобождая мужчин от ответственности. Результаты налицо, бесхребетное поколение мужчин, не желающих брать на се...  Показать весь текст
Как мы воспитываем своих сыновей до их совершеннолетия, такими и передаём будущим жёнам. А у нас как известно, женщины все заботы и тяготы привыкли брать на себя, на свои хрупкие плечи, освобождая мужчин от ответственности. Результаты налицо, бесхребетное поколение мужчин, не желающих брать на себя ответственность.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Вильнюс
Prichina tolko v muzchinach, oni prosto sami nie sootvetstvujt sebie, i drug pered drugom chotiat pokazatsia chto oni takije krutyje v sekse, a na samom dele nichego v etom nie razbirajutsia!!!!!!!!!!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Хабаровск
я по опыту скажу, друзья как и родственники имеют свойство предавать... в моем случае родственники показали какие они, после смерти отца. сейчас мало друзей, предать легко.. а вот быть человеком сложно....
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
годов 5 на ФС.. никогда не воспринимала ФС как сайт знакомств, поскольку не искала знакомств, а скорее пряталась от них.. релаксирую в любимой игре, попутно развлекая\раздражая местную публику... польза есть.. хорошо отвлекает от реальных проблем..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Надо просто ценить, то что имеешь. Помню, после развода, причём, по моей инициативе, было очень тяжело. Я купила книгу про одиночество. Не помню, как она называлась, но там так вкусно было написано про одиночество, как можно им наслаждаться... Стала следовать советам и радоваться жизни. Через пол...  Показать весь текст
Надо просто ценить, то что имеешь. Помню, после развода, причём, по моей инициативе, было очень тяжело. Я купила книгу про одиночество. Не помню, как она называлась, но там так вкусно было написано про одиночество, как можно им наслаждаться... Стала следовать советам и радоваться жизни. Через полгода я встретила вторую любовь. Сейчас считаю, что лучше одиночество чем одиночество вдвоём. Потому что в первом случае ты играешь по правилам, придуманным тобой. Во втором случае правила придумывает мужчина, иначе он будет подкаблучником. А оно нам надо? Учусь ценить, что есть.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Санкт-Петербург
Только в двух случаях-если мужчина Альфа самец и женщина сходи от него с ума без материальной выгоды, а иногда и берет на содержание такого индивидуума (это называется женская Любовь) ; -если мужчина имеет серьезный пресс, но не брюшной, и это называется женское Уважение.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
А вы на себя со стороны смотрели? Вы надеетесь что любовница у плиты дома лучше выглядит чем ваша жена? Желаю вашей жене состоятельного и умного мужчину найти, тогда она расцветёт и вы ей просто будете не нужны...
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
А что тут трагического? Приготовьте себе вкусный ужин и просто получайте удовольствие ,просто для себя.Можно один глоток конька,но не более.Любимую музыку .Мы сами можем создать себе настроение,если мы этого захотим.А приглашать к себе в гости,это очень утомительно,ведь уматываешься,а наслажден...  Показать весь текст
А что тут трагического? Приготовьте себе вкусный ужин и просто получайте удовольствие ,просто для себя.Можно один глоток конька,но не более.Любимую музыку .Мы сами можем создать себе настроение,если мы этого захотим.А приглашать к себе в гости,это очень утомительно,ведь уматываешься,а наслаждения практически ноль,если ты пригласил гостей,то обязан их развлекать,даже если гости в единичном числе,а любимой и желанной к сожалению,нет
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Разные люди могут по разному воспринимать одну и ту же информацию. И вот здесь то и приходят на помощь смайлы. Можно подчеркнуть/подсказать то, что именно ты хотел выразить: радость, злость, удивление или что-то еще.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ничего просто так в жизни не бывает случайно. И закон*бумеранга* в действии в любом отношении...относится он к добру или злу. И самое главное, что бумеранг своей траектории не меняет. За все надо отвечать или получать сторицею. Ветхий Завет; Око за око ,глаз за глаз актуален.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 60 лет
Ярославль
До личной переписки еще не дошел (даже не представляю как это делается). В личную переписку вкладываешь чуть больше сердца, а в ответы на вопросы разум и личный опыт. Одноклеточные конечно раздражают, но золото тем и отличается от других элементов, что к нему ничего не пристает.С уважением!..
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
Владикавказ
многие не светят здесь свою личную жизнь) да и зачем!? а вот спешить не надо со сближением) тише едешь дальше будешь)старайтесь проверять ..всегда ли может ответить по телефону.приехать и так далее...не все удовольствия может предоставить жена) какие здесь девушки предлагают) ...за подарки
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калининград
Или псих или, что еще хуже - нарцисс, пытается вас подсадить на эмоциональные качели - горячо-холодно. Очень опасные игры, потом тяжело с таких отношений соскакивать. Рвите, пока не поздно, всякое общение. В любом случае - деструктив. Поберегите свои нервы.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 60 лет
Ярославль
В таком "дыму" женщине трудно оценить твою "тонкую натуру" да и ты, похоже любишь секс больше, чем женщину, способную тебя "порадовать". Не торопись раньше времени выпрыгивать из штанов, прелюдия, брат! Женщину нельзя включить как телевизор......
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
, 67 лет
Всеволожск
Должен! Если он настоящий мужчина... А не инфантильный жлоб... Если , конечно, это его любимая женщина.. Да даже . если они пока просто встречаются..- заплатить в кафе, в кино, купить что-то "к чаю", "на ужин" (совместный)., небольшой подарок, сюрприз....Проявить заботу о жен...  Показать весь текст
Должен! Если он настоящий мужчина... А не инфантильный жлоб... Если , конечно, это его любимая женщина.. Да даже . если они пока просто встречаются..- заплатить в кафе, в кино, купить что-то "к чаю", "на ужин" (совместный)., небольшой подарок, сюрприз....Проявить заботу о женщине, показать ей, что она ему интересна.. А если "каждый за себя", то и сиди сам с собой, гуляй сам с собой...Зачем тебе женщина?
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
смотря в чем суть этих отношений, я могу общаться годами если есть общие темы , общие взгляды ценности, если касается личной жизни тут тянуть нечего.немного пообщались , если интересно можно и встретиться.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
А я устала от "несвободных отношений"! Когда ты привязан к человеку и он решает, идти тебе с подругами в кафе или заниматься йогой или нет... И указывает, где помыть, где не помыть. И денег может не дать - ты же зарабатываешь! Поэтому свободные отношения не осуждаю. И замуж больше не хочу.  Показать весь текст
А я устала от "несвободных отношений"! Когда ты привязан к человеку и он решает, идти тебе с подругами в кафе или заниматься йогой или нет... И указывает, где помыть, где не помыть. И денег может не дать - ты же зарабатываешь! Поэтому свободные отношения не осуждаю. И замуж больше не хочу.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Великие Луки
Любовь и отношения без поцелуев?..Это ужасно...Целоваться с любимым всегда приятно..а искусству поцелуя можно научиться вместе...Хоть, если есть чувства, губы и язык сами поймут, что делать...Извините, если откровенно.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
...херня это всё и провокация... инфантильно - субтильные -дегенераты -хотят что бы за ними ухаживали и их добивались... НОРМАЛЬНЫЙ МуЖ-Чи-НА - сам решает кто ему нравится и делает то что заложено природой... так что нЕ переживай - 18-52 ! все твои будут...те кто должны быть...по доле и по судьбе.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пермь
Уважаемая Тамара!Да нет просто нормальных терпимых нами мужчин,одни мужики.Посмотрите фото----неухоженные небритые,где то снимок чуть ли не у туалета на улице,а врут....зачем Вот и самооценка ...Я уже просто смотрю,убираю,если уж их бросили в эти годы_____никому подбирать и не надо..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Светочка, ты хитрая штучка. Похожа на одну мою знакомую женщину "Бабу Ягу", которая живет в лесу в избушке. Выглядит естественно, чтобы мужики не шастали к ней, но если захочет принца, сразу грим и красотка ещё та. Только однолюбка любит Кощея Бессмертного
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Харьков
Бывают ситуации , настроение , обстоятельства , немножко теряем голову , на другой день конечно слишком много ненужных мыслей в голове . А проходит несколько дней , и снова друзья , и маленькая тайна )
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Ласточка.зайчик котик.солнышко!!!!Закрыта душа для информации!Он никого не пускает в информационное поле.Или ты пин-код к нему не нашла. если не нашла-.Меняй пароль(мужчину).Ты для него-зависшая программа.Очухается-тебя удалит!!! Психология семейных отношений
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 68 лет
Анталья
потому что здесь ты сначала хоть немного узнаешь человека и лишь потом если захочешь - идешь на контакт в реале. А в реале наоборот - сначала контактируешь и лишь потом, возможно, узнаешь его мысли. И часто проблема как тактично прервать отношения...А здесь этой проблемы нет - одним кликом изба...  Показать весь текст
потому что здесь ты сначала хоть немного узнаешь человека и лишь потом если захочешь - идешь на контакт в реале. А в реале наоборот - сначала контактируешь и лишь потом, возможно, узнаешь его мысли. И часто проблема как тактично прервать отношения...А здесь этой проблемы нет - одним кликом избавляешься от неинтересного или получаешь что-то новое и интересное..))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
1. Наблюдательные вы мои, кто же в этом вопросе указал что именно мне рекомендуют снизить требования? )) 2. То что я описал в качестве требований - очень сомневаюсь что требования могут быть ниже. Разве что от безнадежности, но я не считаю что сам факт наличия отношений настолько важным чтобы пос...  Показать весь текст
1. Наблюдательные вы мои, кто же в этом вопросе указал что именно мне рекомендуют снизить требования? ))
2. То что я описал в качестве требований - очень сомневаюсь что требования могут быть ниже. Разве что от безнадежности, но я не считаю что сам факт наличия отношений настолько важным чтобы поступиться каким-либо из этих требований. Лучше помереть в одиночестве чем дойти до "хоть кто-то кто согласился"...
3. Быть одному и быть одиноким - не одно и тоже. Если рядом не тот человек - будешь одиноким и в толпе. А тем более если рядом человек в котором вам изначально что-то не нравится. Со временем это отсутствие качества будет раздражать все больше и больше...
4. Те кто снизил требования, все равно сидят на том же сайте и тоже что-то разыскивают, так есть ли смысл в снижении планки тогда))) С уважением)))
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
, 61 год
Челябинск
Не знаю, у кого как, а у меня регулярно!)))))))))))) Даже не засыпало! А, если серьезно, то мужчины, все чаще, попадаются какие-то хилые, еще 50 нет, а уже проблемы с потенцией... и что делать?... Видимо поэтому и ищут молоденьких, думают поможет!)))))))))) А у нормальной, сексуально разбуженной ...  Показать весь текст
Не знаю, у кого как, а у меня регулярно!)))))))))))) Даже не засыпало! А, если серьезно, то мужчины, все чаще, попадаются какие-то хилые, еще 50 нет, а уже проблемы с потенцией... и что делать?... Видимо поэтому и ищут молоденьких, думают поможет!)))))))))) А у нормальной, сексуально разбуженной женщины, с желанием проблем нет в любом возрасте!)))))))))
Полезный ответ +252 Бесполезный ответ
Афины
Алгоритм случайностей/АС - построить легко. Итак, как и с помощью чего создаётся АС. 1. Инвестировать своё время, средства, энергию, волю в - ЛИЧНОЕ САМОРАЗВИТИЕ/ЛС; 2. Научиться ОСОЗНАННОСТИ и использовать её/ИОС; 3. Гармонично развивать своё тело, подвергать его аскетизму/ГАРТИА; 4.Любое ме...  Показать весь текст
Алгоритм случайностей/АС - построить легко. Итак, как и с помощью чего создаётся АС. 1. Инвестировать своё время, средства, энергию, волю в - ЛИЧНОЕ САМОРАЗВИТИЕ/ЛС; 2. Научиться ОСОЗНАННОСТИ и использовать её/ИОС; 3. Гармонично развивать своё тело, подвергать его аскетизму/ГАРТИА; 4.Любое место своего проживания, пребывания доводить до стандарта комфортности - эстетики, гигиены, простоты/КМП (комфортное место проживания); 5. Адекватно воспринимать и реагировать на любую ситуацию/АВИРНАС; 6. Принять формулу - ОБУЧЕНИЕ ВСЮ ЖИЗНЬ, как кредо/ОВЖ; 7. Принять свою жизненную миссию, как основу жизни/МОЖ; 8. Найти баланс между социальным и личным, осмыслить свою АВТОНОМНОСТЬ и следовать этому/АС (автономное сознание); 9. Принять как свою субъектность, так и свою объектность, как основу социального взаимодействия/СОО.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Курящий человек, любого пола, это ненормально. Это вид зависимости, разновидность наркомании, по большому счёту. Отравление себя и окружающих, напрасная трата денег, дурной запах, дурная привычка. Привыкают курить будучи глупыми пацанами и девчонками, а став взрослыми, уже не находят в се6бе сил...  Показать весь текст
Курящий человек, любого пола, это ненормально.
Это вид зависимости, разновидность наркомании, по большому счёту. Отравление себя и окружающих, напрасная трата денег, дурной запах, дурная привычка.
Привыкают курить будучи глупыми пацанами и девчонками, а став взрослыми, уже не находят в се6бе сил, что бы бросить... Поэтому ищут оправдания....
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7290 баллов
2
Калуга
3053 балла
3
Москва
2423 балла
4
Москва
2136 баллов
5
Кемерово
1922 балла
Наверх