Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
низнай, в каких там романах прослеживалась устойчивая тенденция на тему "все мужики сво, а все бабы - ...., .,,. и стервы" Мне вот поэтому и скучно в таких обществах. Как понажирается близкая родня, так начинается вот это вот все. И причем меня, как младшую самую, пытаются жизни учить
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
А у мене кроме обычного кресла есть еще кресло - качалка конца 19 - начала 20 века.. Рабочее, седушку правда пришлось перетянуть.. Венская работа.. Кошки спят в нем.. А зимой коши и Кузьма все вместе.. А большое кресло шло в комплекте с угловым диваном.. Так как стоит у окна это Кузькин н...  Показать весь текст
А у мене кроме обычного кресла есть еще кресло - качалка конца 19 - начала 20 века.. Рабочее, седушку правда пришлось перетянуть.. Венская работа.. Кошки спят в нем.. А зимой коши и Кузьма все вместе.. А большое кресло шло в комплекте с угловым диваном.. Так как стоит у окна это Кузькин наблюдательный пост.. А то как это Матильда ( коза соседская) с утра и не облаяная ходить будет..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
низнай, то ли орех то ли еще кака то фигня. мне хватает и обычных животных гороскопов, где я вполне себе рогатое сссущество. Там правда жизни тока в том, что упрямое, остальные черты характера гороскопы деликатно умалчивают
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
При жене не готовлю дабы избежать ненуных советов .. Вечерняя прогулка с таксой на 40 минут длиннее утренней.. Так и называется вечерний большой круг.. А кошки мне не друзья.. А больше в нашем доме никто постоянно не проживает..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Ростов-на-Дону
как доброжелательно настроенный дядька я вот сразу понял, что за вами, за такой красотой неописуемой, очередь из склочных, злобных и сварливых до самого Лондона стоит. Но не теряю надежды, что мой флаг будет замечен)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Челябинск
Мерзко хихикая: а она что, иной бывает? Если по существу, то для меня скумбрия существует как пища, в нескольких видах: горячего копчения собственного изготовления (гости обгладывают пальцы); запечённая в духовке, слабосолёная. Рецепты умышленно не предлагаю, поскольку дело не в ингридиентах и вр...  Показать весь текст
Мерзко хихикая: а она что, иной бывает? Если по существу, то для меня скумбрия существует как пища, в нескольких видах: горячего копчения собственного изготовления (гости обгладывают пальцы); запечённая в духовке, слабосолёная. Рецепты умышленно не предлагаю, поскольку дело не в ингридиентах и времени на ту или иную операцию, а в навыке и чувстве того, что Вы делаете. Рецептов полно в интернете, все они хорошие, правильные, но Вы никогда не сделаете так, как вам рассказывают, всё равно получится по-своему, иначе, и не обязательно, что хуже.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
у меня семья не настолько жестока, чтобы игнорить мои удовольствия будем совмещать, жертвы хоть в какую сторону до добра не доводят ... но разово - можно полностью отринуть свое, как и им - отринуть свое душа подскажет когда это верное решение, просто надо услышать этот тихий голос, которого нет)  Показать весь текст
у меня семья не настолько жестока, чтобы игнорить мои удовольствия
будем совмещать, жертвы хоть в какую сторону до добра не доводят
... но разово - можно полностью отринуть свое, как и им - отринуть свое
душа подскажет когда это верное решение, просто надо услышать этот тихий голос, которого нет)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пушкин
Мужик познакомился с барышней в ресторане. Он заказал хорошего шампанского, икры на закуску. Посидели, выпили и он ей говорит: — Ну что, может быть ко мне поедем? — Я не против, — ответила девушка. На улице зима, холод, они садятся в его машину. Приезжают в какой-то лес, мужик достаёт пистолет, н...  Показать весь текст
Мужик познакомился с барышней в ресторане. Он заказал хорошего шампанского, икры на закуску. Посидели, выпили и он ей говорит:
— Ну что, может быть ко мне поедем?
— Я не против, — ответила девушка.
На улице зима, холод, они садятся в его машину. Приезжают в какой-то лес, мужик достаёт пистолет, направляет на девушку и говорит:
— Выходи из машины!
Ничего не понимающая девушка выходит. Он ей говорит:
— Теперь раздевайся!
— Но как же…
— Раздевайся, я сказал! А то пристрелю!
Делать нечего — девушка разделась. Стоит она голая на морозе, мужик ей говорит:
— Теперь лепи снеговика!
Она начала голая лепить снеговика. Через несколько минут уже вся замёрзла, плачет, слёзы тут же замерзают на лице. В общем, когда она закончила со снеговиком, мужик ей говорит:
— Всё, теперь одевайся, садись в машину.
Она так и сделала. Мужик садится за руль и говорит:
— Ну всё, теперь поехали ко мне.
Приехали они к нему. Остаток вечера провели в интимной обстановке, и всё было просто шикарно. После секса мужик повёз её домой. Едут они, девушка не выдержала и спрашивает:
— Слушай, зачем ты меня лепить снеговика заставлял? Я бы итак тебе отдалась!
— Э, нет! — отвечает мужик, — Шампанское, икра — всё это обычные вещи, которые ты забудешь уже через неделю. А вот про снеговика ты будешь помнить всю жизнь!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
дак это почти одно и то же) тока чуть разная мотивация
общество других людей дает возможность таскать трезво содрогнуться при взгляде на себя, провести нужные проекции и корректировки своих мыслей и поведения. крч, мы животные общественные, как ни крути
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
да гонит Тындык,)в общительности, там же не только себя показать, но и других посмотреть, это в любом случае выражено, даже у махровых нарциссов. Всем нужны проекции, простой пример - утром нос за занавеску высовываешь, чтобы глянуть, чокак с погодой, в чего люди там одетые идут, чтобы представле...  Показать весь текст
да гонит Тындык,)в общительности, там же не только себя показать, но и других посмотреть, это в любом случае выражено, даже у махровых нарциссов. Всем нужны проекции, простой пример - утром нос за занавеску высовываешь, чтобы глянуть, чокак с погодой, в чего люди там одетые идут, чтобы представление иметь, как самому одеваться
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
*меланхолично
у нас такой тип мужчин на каждом шаге, глаз приелся. Не. я сериальчик фэнтезийный щас смарю, по итогам которого мне приснилось, что я партизан на допросе в школе, а допрашивает меня классуха и директор, размахивая перед носом либеральной литературой
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ой вот сразу инсинуации пошли на тему болгарки. Да не буду я ей пользоваться от слова ваппсче. Это не мне, а малому. Ему вот понравились все эти мужчинские прибамбасы. Вот я помру, а ему инструмент останеццо, гг)) чо вы пилить там ей будете? мне болгарка для шлифования углов нужна, например. А не...  Показать весь текст
ой вот сразу инсинуации пошли на тему болгарки. Да не буду я ей пользоваться от слова ваппсче. Это не мне, а малому. Ему вот понравились все эти мужчинские прибамбасы. Вот я помру, а ему инструмент останеццо, гг))
чо вы пилить там ей будете? мне болгарка для шлифования углов нужна, например. А несущие перегородки и стены вырубать, оно чревато)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Я стесняюсь спросить,милое доброе Сокровище - что в твоём понимании "куковать в старости"?Надеюсь,это то,что я думаю и слово "куковать" означает страстные охи - вздохи и протяжные стоны удовольствия?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
молодой личный медбрат...
я жеж говорила - у мну массажист молодой)
но он за деньги только массирует)
а в старости пенсия - это разве деньги?
нет, явно нужен робот, Пална
(мечтательно) я ему шестеренки буду смазывать...
а он мне еще что-то...))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Екатеринбург
я варю кашу со смесью дикого риса, утром поешь - на целый день энергии хватает) тоже второй год тыкву выращиваю, а мелкую молодую люблю ещё больше. В магазине продают - не дешевое удовольствие и люди раскупают быстро, таки полезный продукт)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
с чойта процветать? Сахара почти треть материка занимает, если бы не Великая зеленая стена рукотворная, через 10 лет она на всю Африку распространится, то же самое с Гоби, китайцы остановили ее продвижение. и тагдалие. это галимые стереотипы о плохом человеческом влиянии на природу
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
Пол дня….. Мне отвечают на вопросы двухгодичной давности… ))))) Вопрос, особенно в разделе «юмор», иногда исходит из вопроса предыдущего вопрошающего. А если его прочитать через два года, да не в комплекте с тем вопросом, который навеял твой, то получается белиберда…. Вот и пишут иногда « Ну и хр...  Показать весь текст
Пол дня….. Мне отвечают на вопросы двухгодичной давности… ))))) Вопрос, особенно в разделе «юмор», иногда исходит из вопроса предыдущего вопрошающего. А если его прочитать через два года, да не в комплекте с тем вопросом, который навеял твой, то получается белиберда…. Вот и пишут иногда « Ну и хрень ты спрашиваешь» ))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Да ладно , чего нет - то.. Вон у меня ноут Российского производства.. без счету раз со стола падал, - работает как миленький.. Не хочу просто пускаться в дискуссию про Весту и Иксрей например , сравнивая их с пежо и ситроеном.. Есть производство ... И не такое плохое..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Владивосток
Ваши женщины об этом "забывают"? Вероятно, или у Вас "не те" женщины, или они Вас не особо любят (ну не вызываете Вы у них "нежных" чувств) - потому что женщина никогда не забывает о том, кем дорожит...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
хуже всего, когда в течение одного дня, точно говорю))
тут оно как - в одном плане все нормально, бах, у тебя, грубо говоря, котел навернулся. Котел отремонтировал - колонка погасла. С колонкой разобрался, в процессе упал и сбил коленки. Да штош такое то((
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пардубице
Мы ж на вопросы отвечаем, а не на категории. Я к примеру на категории вообще не смотрю. Пишу с телефона, открываю на полной странице сайта, там все такое мелкое, а если к категории присматриваться, так вообще.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну можно с провокации начать. Например сказать что хотел купить ей джинсы, но продавщица сказала что знает ее ( ну вашу подругу) и мол оля нее кривых джинсов не завезли.. Сто процентов сработает.. Сто процентов покажет со словами на смотре где ты кривые ноги видел.. А вот ... ( имя продавщи...  Показать весь текст
Ну можно с провокации начать. Например сказать что хотел купить ей джинсы, но продавщица сказала что знает ее ( ну вашу подругу) и мол оля нее кривых джинсов не завезли.. Сто процентов сработает.. Сто процентов покажет со словами на смотре где ты кривые ноги видел.. А вот ... ( имя продавщицы) пусть себе вот точно купит и кривые джинсы и маску Мальвины Провокации такие в отношении девушек всегда срабатывают..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Евгения!
Даже я оскорбилась,вот честно( зачем так то,про обезьян то....
Для меня -++++. И без комментариев.
Неужели ни разу не было желания вот где застало,в рамках приличия,конеш-неужели не было страсти?
А занудливо,по расписанию,под одеялом,как человек?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну так то резюме - вполне себе реклама))
ну низнай, представила чота сразу, что хочу щеночка чау-чау и убеждаю хозяев, как я с ним буду справляться и бороться и ваще как ему будет прекрасно и замечательно со мной))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Есть железное правило .. Не трогать.. Не хотите услышать свою краткую характеристику в ненормативном стиле и узнать куда вам немедленно надо пойти , - не трогайте.. А лучше чаю заварите ароматного.. Пироженку какю приготовьте.. Можно рюмашку сладкокрепкого налить..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
в юном возрасте - явно от Славовича)
комплексно он классный чувак был в молодости явно
а что сейчас гриб грибом ворчливый зануда - то наносное, не туда он не сам пошел (образно)
туда его, мягко говоря, сопроводили)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
никто не забыт, ничо не забыто (с) такая хрень. как роды, никогда не забудется, как бы не каждый день ощущение, что вот-вот дубу врежешь. И да, все мирно у нас, ттт, нервы никто не мотает, аочтакова?)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Владивосток
Вспомнилась фраза из монолога Городничего из гоголевского ''Ревизора '': ничего не вижу перед собой, только свиные рыла ...так ведь и сам городничий такой свиньёй был ,только вип - свиньёй. Не лучше ли свой образ просозерцать
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Приморец Сергей, 59 лет
Владивосток

малина тоже есть, и даже больше, чем клубники, но чот душа не лежит у меня к покупной ваапсче) я люблю малину с куста прям есть, когда она нагретая солнцем, горячая, у нас она в самое пекло поспевает)) покупная не тот каеф
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Владивосток
Была я раньше стервой и хавала консервы
Водичкой запивала я их, чтоб не икать
Теперь я ем лангеты и пью лишь ''Амареты ''
Курю я только ''Море '', вот жизнь, ядрёна мать (с) привет, Сокровище
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
какого стресса? они в этом живут десятилетиями, для них это образ жизни, и да, ты бы там уже была бабушкой) там девочек с 9 лет выдают замуж, как тока у них начинаются менструации - все, годна для родов) господи, у тебя в голове хоть что то из истории осталось с географией?
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Ярославль
"Фитиль" вещь сатирическая...

Здесь они приврали - 100 %.

Ты, наверно, журнал "Крокодил" не читала.

Казанский аналог - "Чаян" ( Скорпион ),

белорусский - "Вожик" ( Ёжик ) и т. п.. )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
да и так вполне себе достаете (зчркнт) радуете нас вопросами неслыханно. В основном, канеш, на технические темы и про еду, но бывает и про то, какие плохие мужики, что не дарят манту. Это самое перспективное направление, считаю
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
я могу не задумываясь написать 100500 вопросов про материалы и технологии ремонтных и/или отделочных работ по типу - а вы знаете, что а пробовали ли вы а сочетается ли а какую затирку посоветуете к коллекции из трех цветов ************** это гиблая тема) ее исследовать можно вечно) и это я, замет...  Показать весь текст
я могу не задумываясь написать 100500 вопросов про материалы и технологии ремонтных и/или отделочных работ
по типу - а вы знаете, что
а пробовали ли вы
а сочетается ли
а какую затирку посоветуете к коллекции из трех цветов
**************
это гиблая тема) ее исследовать можно вечно)
и это я, заметьте, не лезу в эл инструмент!))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Я создан из туманных лепестков, Возникновений странного желанья, Из серебристых к ночи облаков, Из мармелада и напоминанья! Я ледяной окрошки вкус и цвет, Я создан из пустынь марихуаны! Я сложен как шекспировский сонет Из страстных тембров и любви сопрано! /Тараптындык Б./  Показать весь текст
Я создан из туманных лепестков,
Возникновений странного желанья,
Из серебристых к ночи облаков,
Из мармелада и напоминанья!
Я ледяной окрошки вкус и цвет,
Я создан из пустынь марихуаны!
Я сложен как шекспировский сонет
Из страстных тембров и любви сопрано!
/Тараптындык Б./
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Подмосковье. Купили арбуз. Я алергик. Так что все проверяется на мне) откусила мааааненький кусочек-вся пятнами покрылась. Вообще вся. Таблетка спасла,страшно предстааить,сколько туда химии вкачали и что за химия. Сегодня еще тяжеловато дышать(
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Владивосток
К чему торопиться судить и судиться и в чей-то колодец плевать А вдруг пригодится ,водицы напиться Всё может случиться,как знать Нам с детства известно,что спешка уместна с блохой и с чужою женой Но наша ментальность - во всём моментальность И губит нас спешка порой (с)  Показать весь текст
К чему торопиться судить и судиться и в чей-то колодец плевать
А вдруг пригодится ,водицы напиться
Всё может случиться,как знать

Нам с детства известно,что спешка уместна с блохой и с чужою женой
Но наша ментальность - во всём моментальность
И губит нас спешка порой (с)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
чойта вы Анну Викторию заставляете к ногам чота класть?) там корвалола тока на Новый год можно будет выпросить, и то, если по скидке в аптеке продаваться будет Так мы вас замуж не выдадим, если по сомнительным личностям будете ото бегать((предлагаю остановиться на ком то более перспективном. Щас ...  Показать весь текст
чойта вы Анну Викторию заставляете к ногам чота класть?) там корвалола тока на Новый год можно будет выпросить, и то, если по скидке в аптеке продаваться будет
Так мы вас замуж не выдадим, если по сомнительным личностям будете ото бегать((предлагаю остановиться на ком то более перспективном. Щас подумаю, кого не жалко там
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
прям точно-точно? а то шо наврал с три короба, абы отвязалась, не рассматривали ни разу? я бы наврала или сказала - да отвяжись. уши у тебя не очень оттопыриваются, тем и привлекателен, у бывшего уши как у чебурашки были, например. И на этом бы вопрос иссяк) может, вместе с мужиком, но нехрен при...  Показать весь текст
прям точно-точно? а то шо наврал с три короба, абы отвязалась, не рассматривали ни разу? я бы наврала или сказала - да отвяжись. уши у тебя не очень оттопыриваются, тем и привлекателен, у бывшего уши как у чебурашки были, например. И на этом бы вопрос иссяк) может, вместе с мужиком, но нехрен прибадываться с такими глупостями))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7290 баллов
2
Калуга
3044 балла
3
Москва
2191 балл
4
Москва
1936 баллов
5
Кемерово
1832 балла
Наверх