Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
в новизне..и,как показывает многочисленный опыт людей,в новизне женщин)))не надо тут про хрен))женщине намного сложнее поменять хрен (прости, Господи)..ну это нормальной женщине..которая семейный очаг хранит,детей растит,пироги печёт и верит в вечную любовь к своему рядом находящемуся хрену)))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Финансово вкладываться могу в недвижимость/движимость. Все. Поскольку это покупается не на один сезон и не из прихоти. Остальное....) вкладываюсь разумно. Есть вещи,которые я никогда не куплю))) зачем мне нужна сумка,например за 130т ? Или телефон за 50т.р.?) Вещь купил,она уже устарела.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Вы очень простой мужчина и ваши мысли незамысловаты,как инструкции в Икеа.Если вы помните библию,то там Содом и Гоммора уже были описаны,сейчас ничего нового не придумали.
Если конкретно Вам наставили рога -не надо плести сюда революции и поллюции,разберитесь в себе,почему именно доступные дамы в...
Показать весь текст
Вы очень простой мужчина и ваши мысли незамысловаты,как инструкции в Икеа.Если вы помните библию,то там Содом и Гоммора уже были описаны,сейчас ничего нового не придумали.
Если конкретно Вам наставили рога -не надо плести сюда революции и поллюции,разберитесь в себе,почему именно доступные дамы вас впечатляют
Если конкретно Вам наставили рога -не надо плести сюда революции и поллюции,разберитесь в себе,почему именно доступные дамы вас впечатляют
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Комбинация генов - у одной пары родителей может быть сотни тысяч вариантов. Заметьте - при одних и тех же предках..
И ещё - воспитание.
И наконец, людей любить надо, такими какие они есть.
( Это муравьи, как правило, одинаковые).
Интересно, что бы этот сын о Вас сказал ?
Показать весь текст
Комбинация генов - у одной пары родителей может быть сотни тысяч вариантов. Заметьте - при одних и тех же предках..
И ещё - воспитание.
И наконец, людей любить надо, такими какие они есть.
( Это муравьи, как правило, одинаковые).
Интересно, что бы этот сын о Вас сказал ?
И ещё - воспитание.
И наконец, людей любить надо, такими какие они есть.
( Это муравьи, как правило, одинаковые).
Интересно, что бы этот сын о Вас сказал ?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
(задумчиво) но ведь не скользючая обувь - она на резиновой подошве
каблуки редко делают у такой (но бывают, да)
румыны в прошлом не боялись отливать каблук, это я оч хорошо запомнила)
у меня вон простаивают лютые итальянские зимние сапоги - ппц какие лютые)))
а в них только падать, а поднимать-...
Показать весь текст
(задумчиво) но ведь не скользючая обувь - она на резиновой подошве
каблуки редко делают у такой (но бывают, да)
румыны в прошлом не боялись отливать каблук, это я оч хорошо запомнила)
у меня вон простаивают лютые итальянские зимние сапоги - ппц какие лютые)))
а в них только падать, а поднимать-то кто будет?))
омг, щас таких и не продают уже( из Москвы же перла когда-то))))))
каблуки редко делают у такой (но бывают, да)
румыны в прошлом не боялись отливать каблук, это я оч хорошо запомнила)
у меня вон простаивают лютые итальянские зимние сапоги - ппц какие лютые)))
а в них только падать, а поднимать-то кто будет?))
омг, щас таких и не продают уже( из Москвы же перла когда-то))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Татары шли, ковылю жгли,
Кашу варили,
Поевши кашу,
Людей делили.
А баю-бай, а баю-бай-бай.
Досталася сестра брату,
Досталася тёща зятю,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
Вот брат сестру на Русь пустил,
А зять тёщу в служанки взял,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
И дал он ей три дела делать:
Вот глазка...
Показать весь текст
Татары шли, ковылю жгли,
Кашу варили,
Поевши кашу,
Людей делили.
А баю-бай, а баю-бай-бай.
Досталася сестра брату,
Досталася тёща зятю,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
Вот брат сестру на Русь пустил,
А зять тёщу в служанки взял,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
И дал он ей три дела делать:
Вот глазками гусей стеречь,
А ручками ковыль-травку прясть,
А ножками дитя качать,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
Старонюшка прибауточки
Говорила ей: вот деточки,
Ты по батюшке татарин сын,
А по матушке ты внучек мой,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
Служаночки по сеням ходят,
Поди-ка, барыня, сюда
И послушай, что старонюшка
Поёт какие песенки,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
А барыня в избу вошла
И спрашивать у ней стала,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
Какие прибауточки
Поёшь ты моей деточке?
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
А я тебе не служаночка,
А я тебе родна мамушка,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
А как на правой ноженьке
Нет у тебя мизинчика,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай..
И барыня стала стелить
Постелюшку пуховую,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
Ложися, моя матушка,
И отдохни в постелюшке,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
А вставши, моя родная,
Бери коня породного
И поезжай в Россиюшку,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.Любимая колыбельная
Кашу варили,
Поевши кашу,
Людей делили.
А баю-бай, а баю-бай-бай.
Досталася сестра брату,
Досталася тёща зятю,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
Вот брат сестру на Русь пустил,
А зять тёщу в служанки взял,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
И дал он ей три дела делать:
Вот глазками гусей стеречь,
А ручками ковыль-травку прясть,
А ножками дитя качать,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
Старонюшка прибауточки
Говорила ей: вот деточки,
Ты по батюшке татарин сын,
А по матушке ты внучек мой,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
Служаночки по сеням ходят,
Поди-ка, барыня, сюда
И послушай, что старонюшка
Поёт какие песенки,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
А барыня в избу вошла
И спрашивать у ней стала,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
Какие прибауточки
Поёшь ты моей деточке?
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
А я тебе не служаночка,
А я тебе родна мамушка,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
А как на правой ноженьке
Нет у тебя мизинчика,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай..
И барыня стала стелить
Постелюшку пуховую,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
Ложися, моя матушка,
И отдохни в постелюшке,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.
А вставши, моя родная,
Бери коня породного
И поезжай в Россиюшку,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.Любимая колыбельная
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
А у меня -каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
Показать весь текст
А у меня -каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Меня переезды интересуют. Бывает же так, что покупаешь квартиру там, где нравится, а в этом подъезде один товарищ спившийся после смерти мамы и жены, никому жизни не дает. Все терпят. Я поинтересовалась: ну сдвинуть его с места не реально (собственник, а соседи пассивные) и затеяла переезд. Так,...
Показать весь текст
Меня переезды интересуют. Бывает же так, что покупаешь квартиру там, где нравится, а в этом подъезде один товарищ спившийся после смерти мамы и жены, никому жизни не дает. Все терпят. Я поинтересовалась: ну сдвинуть его с места не реально (собственник, а соседи пассивные) и затеяла переезд. Так, что новый год - квартира новая.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Зациклены те, для кого это важно. А для кого важно, живут в семье. Например, я)) . Просто для меня семья - это не только дети, родственники, но и мужчина (муж). Так было сформировано понимание семьи в моем детстве. Мне не нравится жить иначе и это моя философия и мой выбор. Кому-то нравится жить...
Показать весь текст
Зациклены те, для кого это важно. А для кого важно, живут в семье. Например, я)) . Просто для меня семья - это не только дети, родственники, но и мужчина (муж). Так было сформировано понимание семьи в моем детстве. Мне не нравится жить иначе и это моя философия и мой выбор. Кому-то нравится жить иначе. Это их выбор. Норм.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Это не слабость. Сама сказка нацелена на развитие иждивенчества за счет богатого мужа. Пролезть вперед не взирая ни на что. Казаться доброй и хорошей, на деле холодный меркантильный расчет. Золушка крайне расчетливая, хитрая и безжалостная личность. За этой сказкой скрывается, самое страшное зло....
Показать весь текст
Это не слабость. Сама сказка нацелена на развитие иждивенчества за счет богатого мужа. Пролезть вперед не взирая ни на что. Казаться доброй и хорошей, на деле холодный меркантильный расчет. Золушка крайне расчетливая, хитрая и безжалостная личность. За этой сказкой скрывается, самое страшное зло. Вбиваемое в мозги маленьким девочкам с самого юного возраста. Карьеризм, жестокость, и обман. Никто ж не написал что было с принцем дальше.
У итальянца Джамбаттиста Базиле, записавшего сборник народных легенд «Сказка сказок», все гораздо хуже. Его Золушка, точнее Зезолла, вовсе не та несчастная девочка, которую мы знаем по диснеевским мультикам и детским спектаклям. Терпеть унижения от мачехи ей не хотелось, поэтому она крышкой сундука сломала мачехе шею, взяв в сообщницы свою няню. Няня тут же подсуетилась и стала для девушки второй мачехой, вдобавок у нее оказалось шесть злобных дочерей, перебить всех девушке, конечно, не светило. Спас случай: однажды девушку увидел король и влюбился. Зезоллу быстро нашли слуги Его величества, но она сумела сбежать, обронив — нет, не хрустальную туфельку! — грубую пианеллу с подошвой из пробки, какие носили женщины Неаполя. Дальнейшая схема ясна: общенациональный розыск и свадьба. Так убийца мачехи стала королевой.
У итальянца Джамбаттиста Базиле, записавшего сборник народных легенд «Сказка сказок», все гораздо хуже. Его Золушка, точнее Зезолла, вовсе не та несчастная девочка, которую мы знаем по диснеевским мультикам и детским спектаклям. Терпеть унижения от мачехи ей не хотелось, поэтому она крышкой сундука сломала мачехе шею, взяв в сообщницы свою няню. Няня тут же подсуетилась и стала для девушки второй мачехой, вдобавок у нее оказалось шесть злобных дочерей, перебить всех девушке, конечно, не светило. Спас случай: однажды девушку увидел король и влюбился. Зезоллу быстро нашли слуги Его величества, но она сумела сбежать, обронив — нет, не хрустальную туфельку! — грубую пианеллу с подошвой из пробки, какие носили женщины Неаполя. Дальнейшая схема ясна: общенациональный розыск и свадьба. Так убийца мачехи стала королевой.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Свет, сказки во многом нужно понимать не дословно, а метафорически, и носят они в себе глубочайшие знания, сокрытые знания, поскольку за каждым персонажем может крыться вовсе не то, что мы можем себе нарисовать с первоначальной, так сть, вводной картинки. Это своего рода ребус древних людей для п...
Показать весь текст
Свет, сказки во многом нужно понимать не дословно, а метафорически, и носят они в себе глубочайшие знания, сокрытые знания, поскольку за каждым персонажем может крыться вовсе не то, что мы можем себе нарисовать с первоначальной, так сть, вводной картинки. Это своего рода ребус древних людей для потомков. Кроме того, сказки переписывались и искажались, в итоге мы имеем Настельнку, Алёнушку и ещё хрен знает кого...))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я, Тань, немного другое имела ввиду.а именно,что будучи порядочным человеком человек и ждёт от окружающих такого поведения.и, кстати, вывод для себя и лично сделала давно, если окружать себя порядочными людьми,то жить легче и спокойнее.да, будут обиды,беды,но тыл будет прикрыт.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Навеяло: "Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и а...
Показать весь текст
Навеяло: "Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор "Сделай сам", чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Аекдот.
Едут в поезде поручик Ржевский и Наташа Ростова. Смотрит Наташа на поручика, а тот уткнулся в газету - читает стало быть. Ну она то так сядет, то так прогнется -ноль внимания. И на верхнюю полку залазила, и юбку задирала - все в пустую. Читает подлец свои Ведомости. Не выдержеав говорит, ...
Показать весь текст
Аекдот.
Едут в поезде поручик Ржевский и Наташа Ростова. Смотрит Наташа на поручика, а тот уткнулся в газету - читает стало быть. Ну она то так сядет, то так прогнется -ноль внимания. И на верхнюю полку залазила, и юбку задирала - все в пустую. Читает подлец свои Ведомости. Не выдержеав говорит, "Поручик! Я тут перед Вами ... а Вы!!! Не ужели Я вам не интересна?
На что поручик ответил "А вот прав был полковник, лучше 20 минут подождать, чем три часа уговаривать.
Едут в поезде поручик Ржевский и Наташа Ростова. Смотрит Наташа на поручика, а тот уткнулся в газету - читает стало быть. Ну она то так сядет, то так прогнется -ноль внимания. И на верхнюю полку залазила, и юбку задирала - все в пустую. Читает подлец свои Ведомости. Не выдержеав говорит, "Поручик! Я тут перед Вами ... а Вы!!! Не ужели Я вам не интересна?
На что поручик ответил "А вот прав был полковник, лучше 20 минут подождать, чем три часа уговаривать.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Вот, как сказать...)) Знаю по себе, вот, не люблю, когда готов купить всё, что она захочет, а она грит, мол, да, нет, я не буду, я так, чуток поклюю... А потом, когда ты себе заказал кучу всего - начинается, она из моей тарелки не вылезает, а, можно я вот это возьму, ой, а, вот это что такое вкус...
Показать весь текст
Вот, как сказать...)) Знаю по себе, вот, не люблю, когда готов купить всё, что она захочет, а она грит, мол, да, нет, я не буду, я так, чуток поклюю... А потом, когда ты себе заказал кучу всего - начинается, она из моей тарелки не вылезает, а, можно я вот это возьму, ой, а, вот это что такое вкусное...короче, голодным останусь я...))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
а потом обратно тоже с ним приходить придется?
я к чему это веду - мож достоинство туда-сюда таскать не будем?
а то затрется, разлохматится, еще по потеряем по дороге (мы такое можем, да)))))))))
спасибо, Вам тоже приятно там прогуляться, куда собрались)
и подмигнула)
я к чему это веду - мож достоинство туда-сюда таскать не будем?
а то затрется, разлохматится, еще по потеряем по дороге (мы такое можем, да)))))))))
спасибо, Вам тоже приятно там прогуляться, куда собрались)
и подмигнула)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования