Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 57 лет
Ташкент
уже несколько недель я хожу с песней "Камушки", девчонка спела на "ты супер".. потом нашел в исполнении других разных знаменитостей, но мне кажется та девчонка Виктория их всех перепела
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Биллинг... Табе уже вшили неизвлекаемый всуе блок питания смартА, или огрызка яблошного. Пользуют уже тебя тобою самой. И пендель кнопки имёдженси кол всучили для самоуспокоения как бы неопределябельности
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 50 лет
Красноярск
в новизне..и,как показывает многочисленный опыт людей,в новизне женщин)))не надо тут про хрен))женщине намного сложнее поменять хрен (прости, Господи)..ну это нормальной женщине..которая семейный очаг хранит,детей растит,пироги печёт и верит в вечную любовь к своему рядом находящемуся хрену)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Финансово вкладываться могу в недвижимость/движимость. Все. Поскольку это покупается не на один сезон и не из прихоти. Остальное....) вкладываюсь разумно. Есть вещи,которые я никогда не куплю))) зачем мне нужна сумка,например за 130т ? Или телефон за 50т.р.?) Вещь купил,она уже устарела.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
Вы очень простой мужчина и ваши мысли незамысловаты,как инструкции в Икеа.Если вы помните библию,то там Содом и Гоммора уже были описаны,сейчас ничего нового не придумали. Если конкретно Вам наставили рога -не надо плести сюда революции и поллюции,разберитесь в себе,почему именно доступные дамы в...  Показать весь текст
Вы очень простой мужчина и ваши мысли незамысловаты,как инструкции в Икеа.Если вы помните библию,то там Содом и Гоммора уже были описаны,сейчас ничего нового не придумали.
Если конкретно Вам наставили рога -не надо плести сюда революции и поллюции,разберитесь в себе,почему именно доступные дамы вас впечатляют
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Комбинация генов - у одной пары родителей может быть сотни тысяч вариантов. Заметьте - при одних и тех же предках.. И ещё - воспитание. И наконец, людей любить надо, такими какие они есть. ( Это муравьи, как правило, одинаковые). Интересно, что бы этот сын о Вас сказал ?  Показать весь текст
Комбинация генов - у одной пары родителей может быть сотни тысяч вариантов. Заметьте - при одних и тех же предках..

И ещё - воспитание.

И наконец, людей любить надо, такими какие они есть.
( Это муравьи, как правило, одинаковые).

Интересно, что бы этот сын о Вас сказал ?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
(задумчиво) но ведь не скользючая обувь - она на резиновой подошве каблуки редко делают у такой (но бывают, да) румыны в прошлом не боялись отливать каблук, это я оч хорошо запомнила) у меня вон простаивают лютые итальянские зимние сапоги - ппц какие лютые))) а в них только падать, а поднимать-...  Показать весь текст
(задумчиво) но ведь не скользючая обувь - она на резиновой подошве
каблуки редко делают у такой (но бывают, да)
румыны в прошлом не боялись отливать каблук, это я оч хорошо запомнила)
у меня вон простаивают лютые итальянские зимние сапоги - ппц какие лютые)))
а в них только падать, а поднимать-то кто будет?))
омг, щас таких и не продают уже( из Москвы же перла когда-то))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
боевой был. Стражи Галактики смотрели? оттакой перец, все время с деревом ходил, который "я есть грууут" А щас от лихоманка напала любовная, хотя думаю, это от безделья и неумеренного употребления спиртного))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Всё, теперь концов не найти. Помотросят и отдадут. (но это не точно) шучу. Добрый ночи Алевтина. Со всеми праздниками ещё раз. Рад тебя читать и видеть. Так на долго нас не покидай. Мы же ранимые. на нсдо на ножки подымать.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 38 лет
Весьегонск
Татары шли, ковылю жгли, Кашу варили, Поевши кашу, Людей делили. А баю-бай, а баю-бай-бай. Досталася сестра брату, Досталася тёща зятю, А баю-бай, бай-баи, бай-бай. Вот брат сестру на Русь пустил, А зять тёщу в служанки взял, А баю-бай, бай-баи, бай-бай. И дал он ей три дела делать: Вот глазка...  Показать весь текст
Татары шли, ковылю жгли,
Кашу варили,
Поевши кашу,
Людей делили.
А баю-бай, а баю-бай-бай.

Досталася сестра брату,
Досталася тёща зятю,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.

Вот брат сестру на Русь пустил,
А зять тёщу в служанки взял,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.

И дал он ей три дела делать:
Вот глазками гусей стеречь,
А ручками ковыль-травку прясть,
А ножками дитя качать,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.

Старонюшка прибауточки
Говорила ей: вот деточки,
Ты по батюшке татарин сын,
А по матушке ты внучек мой,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.

Служаночки по сеням ходят,
Поди-ка, барыня, сюда
И послушай, что старонюшка
Поёт какие песенки,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.

А барыня в избу вошла
И спрашивать у ней стала,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.

Какие прибауточки
Поёшь ты моей деточке?
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.

А я тебе не служаночка,
А я тебе родна мамушка,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.

А как на правой ноженьке
Нет у тебя мизинчика,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай..

И барыня стала стелить
Постелюшку пуховую,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.

Ложися, моя матушка,
И отдохни в постелюшке,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.

А вставши, моя родная,
Бери коня породного
И поезжай в Россиюшку,
А баю-бай, бай-баи, бай-бай.Любимая колыбельная
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
А у меня -каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...  Показать весь текст
А у меня -каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Меня переезды интересуют. Бывает же так, что покупаешь квартиру там, где нравится, а в этом подъезде один товарищ спившийся после смерти мамы и жены, никому жизни не дает. Все терпят. Я поинтересовалась: ну сдвинуть его с места не реально (собственник, а соседи пассивные) и затеяла переезд. Так,...  Показать весь текст
Меня переезды интересуют. Бывает же так, что покупаешь квартиру там, где нравится, а в этом подъезде один товарищ спившийся после смерти мамы и жены, никому жизни не дает. Все терпят. Я поинтересовалась: ну сдвинуть его с места не реально (собственник, а соседи пассивные) и затеяла переезд. Так, что новый год - квартира новая.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Зациклены те, для кого это важно. А для кого важно, живут в семье. Например, я)) . Просто для меня семья - это не только дети, родственники, но и мужчина (муж). Так было сформировано понимание семьи в моем детстве. Мне не нравится жить иначе и это моя философия и мой выбор. Кому-то нравится жить...  Показать весь текст
Зациклены те, для кого это важно. А для кого важно, живут в семье. Например, я)) . Просто для меня семья - это не только дети, родственники, но и мужчина (муж). Так было сформировано понимание семьи в моем детстве. Мне не нравится жить иначе и это моя философия и мой выбор. Кому-то нравится жить иначе. Это их выбор. Норм.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я тоже думал что люблю только кошек, пока однажды мне на ладони не посадили щенка таксы, и я не заглянул в его круглые бездонные глаза.. Вот и сейчас у нас 5 кошек и две собаки. Я их всех люблю.. Но таксу свою люблю сильнее всего..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
В Пекине - 20, вместо привычных им для января - 3.

Китайцы, подобно Паутинке, надели на себя все имеющиеся у них коФты и рейтузы. Шеи обмотали длинными шарфами, и не сматывают их, даже на ночь...

Перенимайте опыт...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Не согласен с тезисом, что в помощи нуждаются только молоденькие девушки. В нашем мире, она и парням не лишняя.
Тому же Емеле, хотя бы, да и не только... Этого и в сказках полно, и в реале = желательно ... )
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Королев
Это не слабость. Сама сказка нацелена на развитие иждивенчества за счет богатого мужа. Пролезть вперед не взирая ни на что. Казаться доброй и хорошей, на деле холодный меркантильный расчет. Золушка крайне расчетливая, хитрая и безжалостная личность. За этой сказкой скрывается, самое страшное зло....  Показать весь текст
Это не слабость. Сама сказка нацелена на развитие иждивенчества за счет богатого мужа. Пролезть вперед не взирая ни на что. Казаться доброй и хорошей, на деле холодный меркантильный расчет. Золушка крайне расчетливая, хитрая и безжалостная личность. За этой сказкой скрывается, самое страшное зло. Вбиваемое в мозги маленьким девочкам с самого юного возраста. Карьеризм, жестокость, и обман. Никто ж не написал что было с принцем дальше.

У итальянца Джамбаттиста Базиле, записавшего сборник народных легенд «Сказка сказок», все гораздо хуже. Его Золушка, точнее Зезолла, вовсе не та несчастная девочка, которую мы знаем по диснеевским мультикам и детским спектаклям. Терпеть унижения от мачехи ей не хотелось, поэтому она крышкой сундука сломала мачехе шею, взяв в сообщницы свою няню. Няня тут же подсуетилась и стала для девушки второй мачехой, вдобавок у нее оказалось шесть злобных дочерей, перебить всех девушке, конечно, не светило. Спас случай: однажды девушку увидел король и влюбился. Зезоллу быстро нашли слуги Его величества, но она сумела сбежать, обронив — нет, не хрустальную туфельку! — грубую пианеллу с подошвой из пробки, какие носили женщины Неаполя. Дальнейшая схема ясна: общенациональный розыск и свадьба. Так убийца мачехи стала королевой.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Свет, сказки во многом нужно понимать не дословно, а метафорически, и носят они в себе глубочайшие знания, сокрытые знания, поскольку за каждым персонажем может крыться вовсе не то, что мы можем себе нарисовать с первоначальной, так сть, вводной картинки. Это своего рода ребус древних людей для п...  Показать весь текст
Свет, сказки во многом нужно понимать не дословно, а метафорически, и носят они в себе глубочайшие знания, сокрытые знания, поскольку за каждым персонажем может крыться вовсе не то, что мы можем себе нарисовать с первоначальной, так сть, вводной картинки. Это своего рода ребус древних людей для потомков. Кроме того, сказки переписывались и искажались, в итоге мы имеем Настельнку, Алёнушку и ещё хрен знает кого...))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
Я, Тань, немного другое имела ввиду.а именно,что будучи порядочным человеком человек и ждёт от окружающих такого поведения.и, кстати, вывод для себя и лично сделала давно, если окружать себя порядочными людьми,то жить легче и спокойнее.да, будут обиды,беды,но тыл будет прикрыт.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Калугина
Новая Купавна
ну то есть вы согласны сидеть голой под елкой, пока не схватите сразу пневомонию, бронхит, цистит, обморожение нижних и верхних лап, чтобы вам поверили, что вы хорошая? данидайбох такое, это ж до какой степени себя не любить надо((
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Многие доброту, воспринимают за слабость. По этому люди носят броню. (метафора). Броня нарастает со временем и жизненным опытом. А под ней, всё тот же хороший человек. (надо иногда её снимать). Или она может прирасти. Добрый день Светик.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
А мне раньше машину чистила маленькая девочка лет 16. Я сначала не разобрал. Начал ругаться. Говорил что: она царапает лак и придётся потом ей красить. А она с радостью сообщила, что с удовольствием это сделает. (вот нормально это?). И так 2 года.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяло: "Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и а...  Показать весь текст
Навеяло: "Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консевные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор "Сделай сам", чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбери загнивание в конце всего и вспомни со стыдом напоследок своих дружков-подонков, которых ты заложил чтобы выкарабкаться. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Аекдот. Едут в поезде поручик Ржевский и Наташа Ростова. Смотрит Наташа на поручика, а тот уткнулся в газету - читает стало быть. Ну она то так сядет, то так прогнется -ноль внимания. И на верхнюю полку залазила, и юбку задирала - все в пустую. Читает подлец свои Ведомости. Не выдержеав говорит, ...  Показать весь текст
Аекдот.
Едут в поезде поручик Ржевский и Наташа Ростова. Смотрит Наташа на поручика, а тот уткнулся в газету - читает стало быть. Ну она то так сядет, то так прогнется -ноль внимания. И на верхнюю полку залазила, и юбку задирала - все в пустую. Читает подлец свои Ведомости. Не выдержеав говорит, "Поручик! Я тут перед Вами ... а Вы!!! Не ужели Я вам не интересна?
На что поручик ответил "А вот прав был полковник, лучше 20 минут подождать, чем три часа уговаривать.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
дак а чо ты думаешь? перед предложением секса на первом свидании дядька долго говоритл. минут 5. я успела высказать свое отношение к теореме "мужика бы тебе надо", а также предупредить, что характер у меня не айс, ну и что? ничем их не собьешь, секс значит секс))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Фигня, я тут в новостях услышал что учёные доказали что планета стала вращаться быстрее и в связи с чем сутки станут короче. То есть старость будет пролетать ещё быстрее. Плюсом это навряд-ли можно назвать.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Да вот пришло на ум,прям внезапно)))))) ничё личного)))
А ты на экстремальный секс способен?))))))) Или сбежишь нафиг?)
Ну вот прям,если в машине приспичет?))))) Или сначала калории подсчитать надо,все продезенфицировать?)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-при самых радужных исходах развитий отношений он так и будет водить ее в ресторан пару раз в год,но она его кормить остальные 363 дня и не единожды..(исключения бывают естественно) но какие же все-таки некоторые мужчины жлобы..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Да не знаю даже,что и ответить)))))
Давно не была и на свиданиях и в ресторации тем более)
Так то не очень люблю эту пищу,пусть даже и вкусную. А когда бываю,заказываю исключительно кофе и воду к нему-всё)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Вот, как сказать...)) Знаю по себе, вот, не люблю, когда готов купить всё, что она захочет, а она грит, мол, да, нет, я не буду, я так, чуток поклюю... А потом, когда ты себе заказал кучу всего - начинается, она из моей тарелки не вылезает, а, можно я вот это возьму, ой, а, вот это что такое вкус...  Показать весь текст
Вот, как сказать...)) Знаю по себе, вот, не люблю, когда готов купить всё, что она захочет, а она грит, мол, да, нет, я не буду, я так, чуток поклюю... А потом, когда ты себе заказал кучу всего - начинается, она из моей тарелки не вылезает, а, можно я вот это возьму, ой, а, вот это что такое вкусное...короче, голодным останусь я...))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
ну не знаю.............у сынули там порядок, все чисто и убрано
он после дел всегда порядок наводит, все раскладывает и подметает
и ничего не кидает, зачем ему это?
так что и доказательства не нужны, надо малого вам прислать, вас воспитывать)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
а потом обратно тоже с ним приходить придется?
я к чему это веду - мож достоинство туда-сюда таскать не будем?
а то затрется, разлохматится, еще по потеряем по дороге (мы такое можем, да)))))))))
спасибо, Вам тоже приятно там прогуляться, куда собрались)
и подмигнула)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тверь
Драствуйте. Приятного вечера. Я тыкву терпеть не могу, чес гря. Но выросла. По 16 кг. И не одна. Так вот. Про лепешечки не скажу. А вот крем-суп со сливками вполне себе съедобен. А более мелкие особи годятся в качестве горшочка под плов. Тоже неплохо.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Алматы
Нет, Инферночка, не буду.
Раньше гадали и колядовали, даже по соседям разряженные и слегка поддатые. Пшеницу посевали в квартирах и поздравляли с Рождеством.
А вот не загадать ли на жениха/или кому невесту, перед сном причесавшись и положив расческу под подушку?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
А вот это действительно - загадка. КАК они понимают и, самое главное, выбирают себе мужчин? Ведь одним нужен с мозгами, другим наоборот - без мозгов. А я до сих пор не пойму, по какому критерию меня выбрала моя жена...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Можно попробовать написать. И по реакции уже будет понятно, стоило оно того или нет. А заранее ничего точно не предскажешь. Берите даму не дипломами, а эрудицией и чувством юмора, если уж так приглянулась.))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 50 лет
Красноярск
У меня лозунг внутренний,что юмор-это ум.Тут многим в "Камеди" дорога.Хотя,и без юмора есть очень интересные люди.Да все тут нормальные,только матерщинников и пошляков не люблю,как и все женщины,впрочем..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тверь
Запланировала в том, уже позатом, году. В октябре на март. А тут ковид. На последнем рейсе туда, на последнем же обратно. Тремя днями позже - ни поездки, ни денег. В наше время рисково загадывать больше, чем на 2 месяца вперед.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1447 баллов
4
Москва
1340 баллов
5
Ярославль
1340 баллов
Наверх