Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
а Вы знаете что есть отдельная порода кошек - она так и называется кошка с острова Мэн (Мэнкс)
они поразительно с рождения не имеют хвоста)
так что разница, наверное, нормальна)
а вот кошка без хвоста - это нечто)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
судьба-злодейка..
человек существо динамичное.. взгляды/ценности меняются.. либо рост происходит,либо деградация.. желательно делать это синхронно))
не замыкайтесь в себе.. иначе останетесь в себе)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Мужчины просто плохо знают про этих женщин, а то бы помогли, с выбором: рожать не рожать, они у нас душевные. А то, что у нас в России каждая пятая одна поднимает ребёнка, я готова каждой такой женщине в ноги поклониться. Честно.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
У нас место загадочное есть, старое кладбище за пределами села, там если его днём фотографировать, то часто силуэт старца высвечивается. Попробовала сфоткать и правда - силуэт светлый в капюшоне среди могил стоит.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
НЭП, Одесса. Срочно нужен наимулец по всем статьям высшей квалификации на завод "Серп и молот"! Пришёл мужичёк, в кепочке, невзрачный такой.. Я - готов.... Пишите заявление! Но я не грамотный(( КАК ТАК! в эпоху всеобщего просветления... Извините, но мы не можем Вас трудоустроить(( Через...  Показать весь текст
НЭП, Одесса. Срочно нужен наимулец по всем статьям высшей квалификации на завод "Серп и молот"! Пришёл мужичёк, в кепочке, невзрачный такой.. Я - готов.... Пишите заявление! Но я не грамотный(( КАК ТАК! в эпоху всеобщего просветления... Извините, но мы не можем Вас трудоустроить(( Через год, Нью Йорк, крутейший ювелирный магазин, дама, офигенная, а сзади невзрачный мужичёк, с двумя чемоданами... Милый, я хочу вот этот комплект, и эти , эти, и эти... Хорошо, дорагая ты моя))) Продавец: с вас 500 000. Лады, открывает чумодан и достаёт бабки... Продавец: а не проще выписать чек? Понимаете, я не грамотный. А был бы грамотный - давно работал бы на заводе "Серп и молот"
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
так все и едут, но не на шахту, а в Москву, им кажется , что тут жизнь богаче... и где они 10% опускаются до бомжей, 20 % идут в проститутки, 30 % черновой рабочий скот, а остальные, ну как устроятся, только и там не легко
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Вот сегодня утром бреюсь в ванной..Глянул на себя, волосы всклокочены, щетина , мешки под глазами..Прям так в слух сам себе и произнес : " ВП, вы сегодня оху...нно неотразимы"..И пошел температуру мерять..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Жизнь такие нежданчики подкатывает, что черная горбатая в секунду белее белой станет, а белая наоборот.. Кстати в семейной жизни, что б совпадения были неслучайны, "сюрпризы" наиболее часты)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Пошёл я залегать, кино смотреть, а то тут уже начались серьёзные разговоры про уважение... ; ) Если драка начнётся ; ) - звоните в колокол, я какой-нибудь даме с удовольствием искусственное дыхание поделаю! ; )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
не прощайте,так даже любопытнее будет))
жгите дальше, я тут попкорном запаслась, подождем, пока вы наконец поймете, что у людей есть свое мнение, в тч относительно вас, и они вполне могут его высказывать) не оборачиваясь на ваши обиды и даже забавляясь ими))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Роз, это долгий процесс,очень. Нс самом деле,в меня сложилось не очень хорошее впечатление. Мч же здесь *раздетые,всё равно поймешь кто есть кто. Ну так вот. Либо человек реально скандальный. Либо зарабатывает на этом. Другого не дано. Я могу ошибаться,но это мое мнение и оно можпт отличаться от...  Показать весь текст
Роз, это долгий процесс,очень.
Нс самом деле,в меня сложилось не очень хорошее впечатление. Мч же здесь *раздетые,всё равно поймешь кто есть кто. Ну так вот. Либо человек реально скандальный. Либо зарабатывает на этом. Другого не дано. Я могу ошибаться,но это мое мнение и оно можпт отличаться от другого. Я отвечаю всегда за свои помтупки и слова. Какой то скандал уже был. И если мне не изменяет память,с Леной,Тамбов. Рыжая которая) просто избегаю общения с этими людьми. Я не готова делиться своей энергией с токсичными людьми)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вот тет я зашла. Какие правовые решения,прям дух захватило. Елена,скажите,пж,а зачем вы сюда вообще заходите? Потешить своё самолюбие или вам реально некуда высказать свое недовольство жизнью? Бываю здесь каждый день,практически. И ни разу не слышала/не читала оскорблений в ваш адрес. У нас разны...  Показать весь текст
Вот тет я зашла. Какие правовые решения,прям дух захватило.
Елена,скажите,пж,а зачем вы сюда вообще заходите?
Потешить своё самолюбие или вам реально некуда высказать свое недовольство жизнью? Бываю здесь каждый день,практически. И ни разу не слышала/не читала оскорблений в ваш адрес. У нас разные понятия о причины оскорбления и как факт -реальное оскорбление? Почему вы скандалите? Если всм здесь не нравиться,зачем здесь быть? У меня сложились очень двоякие впечатления.
Ну и чтож...беру сухарики,сама насушила с травой кинзой,чесноком и пересаживаюсь на лавку *подсудимых) ну чтож отвечать,так отвечать. Я за ребят. И никто вас не оскорбляет.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Да ты, Фигаро, счастливчик! Ты слышишь ААААА...ММММ.. А я слышу: ТВОЮ МАТЬ!!! КТО ОБЕЩАЛ УБРАТЬ ЭТУ Ё@АНУЮ ТУМБУ!!? И дальше ещё пол-часа всё, что она думает про тумбу, про производителей тумбы, про того, кто решил эту тумбу именно сюда поставить ..

Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
У меня перед глазами судьбы инициативных женщин,которые пытались взять мужчин.Одна в запои уходит,ибо он он ее не любит,но терпит,а вторая...закрывает глаза на его душевные метания,ибо он и не особо то хотел,да и сейчас не ценит и много что себе позволяет.НО да-обе ВЗАМУЖЕМ и МУЖИК ЕСТЬ!Как вымпе...  Показать весь текст
У меня перед глазами судьбы инициативных женщин,которые пытались взять мужчин.Одна в запои уходит,ибо он он ее не любит,но терпит,а вторая...закрывает глаза на его душевные метания,ибо он и не особо то хотел,да и сейчас не ценит и много что себе позволяет.НО да-обе ВЗАМУЖЕМ и МУЖИК ЕСТЬ!Как вымпел и флаг
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
все для вас, все для вас)) у меня и другой ракурс живота есть, показать?
а где там речь об неприличиях шла, когдя я про сисьге говорила? я больше про правильный подбор нижнего белья
хотете, вам посовтую чонить тоже? все от чистого сердца исключительно и обалденной душевной доброты))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
к стати задумываюсь о кошке или коте только что бы в туалет ходил там где надо и не царапал и не грыз мебель можно можно и выгуливать не надо да да задумываюсь только он или она осилят холостяцкую жизнь хозяина вот в чем вопрос
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
в характере нет врать матку правду режу не моргнув глазом только жизнь учит что молчание золото а все остольное бутафория не хочу спорить я сюда не для того прихожу что бы кого то судить просто приятные и по своему интересные люди и вы тоже до боли приятная мадам
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Мне нравится получать ответы на мои старые вопросы, которые касаются взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Планирую повторить свой вопрос-рекордсмен. Он очень многих не оставил равнодушными. Хотелось бы узнать мнение тех, кто появился на сайте, тех, с которыми у меня изменился вектор общения...  Показать весь текст
Мне нравится получать ответы на мои старые вопросы, которые касаются взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Планирую повторить свой вопрос-рекордсмен. Он очень многих не оставил равнодушными. Хотелось бы узнать мнение тех, кто появился на сайте, тех, с которыми у меня изменился вектор общения, а, может, старички изменили свое мнение.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
ну и что да да пишу с ошибками я же не филфак закончил а институт физкультуры и спорта им линсгафта кто хочет тот поймет и к другим отношусь с пониманием алекс не надо не надо кидать камни в чужой огород с уважением к вам
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я уже в том возрасте, когда каждый год начисления не в радость. (шучу). Не справляю. Но Вас с поздравляю с Днём рождения. Здоровья, Счастья, Любви, Радости, Удачи Вам и Вашим близким. И чтобы, значимый Вас уважал и обожал. Доброе утро.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Блинчики Характер женщины можно узнать по форме ее груди Женщины-обладательницы такой груди всегда ненасытны в сексуальном плане. Им всегда мало и мало. Для них жизнь состоит только из сексуальных утех. Они по жизни не знают понятия стыд. Из черт характера наиболее ярко выражены агрессивность и...  Показать весь текст
Блинчики

Характер женщины можно узнать по форме ее груди

Женщины-обладательницы такой груди всегда ненасытны в сексуальном плане. Им всегда мало и мало. Для них жизнь состоит только из сексуальных утех. Они по жизни не знают понятия стыд. Из черт характера наиболее ярко выражены агрессивность и ревнивость. Но у своих партнеров этого они не потерпят. Из них получаются отличные актрисы кино для взрослых.

Бутылочки

Характер женщины можно узнать по форме ее груди

Обладательница такой груди, всегда уверена в себе. Любит делать все сама ни на кого не полагаясь. Девиз жизни: я сделаю все сама лучше, чем кто-либо другой. Все ее чувства всегда управляются только разумом. Основные черты характера целеустремленность и порядок во всем. Очень хорошие спутники жизни.

Чайнички

Характер женщины можно узнать по форме ее груди

Обладательницы, формы груди напоминающей чайник (когда соски смотрят вверх) непостоянны в отношениях, могут встречаться одновременно с несколькими мужчинами и быть им верной.

Они нуждаются по жизни в обладании нескольких мужчин и не хотят терять каждого из них, дерутся за них крепко. А к мужчинам, которые ей неинтересны в сексуальном плане, относится ветрено и дразнит их.

Грейпфруты

Характер женщины можно узнать по форме ее груди

Женщины, обладающие такой формы груди, должны были бы обладать яркой сексуальностью, но нет. Они застенчивы, привязаны к одному мужчине и к домашнему очагу. Всегда предпочитают сексу нежность.

Основной чертой характера является практичность во всем. Из недостатков следует отметить отсутствие чувства меры, самоконтроль и самокритический анализ, т.е. она всегда контролирует и оценивает себя и свои поступки. Как жена такая женщина будет любящей и нежной, с постоянным порядком в доме и готовым ужином к приходу мужа.

Картофелинки

Характер женщины можно узнать по форме ее груди

Обладательницы такой груди всегда стремятся к обладанию одним и единственным. Они чувствуют себя идеально, только когда востребованы для противоположного пола, т.е. когда их любят, и любят уже долгое время. Это для них самое главное. Как жена, такая женщина самый идеальный вариант. Их оригинальность не даст скучать своему избраннику.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Большой палец выше всех и идёт убывание, как с горки к мизинцу - египетская и она же аристократическая, второй пальчик выше - греческая. Три пальчика выше подряд - римская. Все одинаковые по высоте - крестьянская стопа.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
доказано что за плохие воспоминания у человека отвечает в мозгу только одна извилина вот ее мозг и блокирует при плохих воспоминаниях так как они вызывают не заметные для нас ощущения а мозг эти ощущения улавливает и блокирует что бы нас уберечь и наш организм
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
чот у вас прям клин на натуральности, я писала, чем это чревато? ваши натурщики распространяют еду, в которой тока чумы нет, а так холерный вибрион, палочка коха, сальмонеллез, другие веселые червячки за здрасьте. Потому что никаких санпин норм не соблюдают, а фигню эту тошнотворную натуральную н...  Показать весь текст
чот у вас прям клин на натуральности, я писала, чем это чревато? ваши натурщики распространяют еду, в которой тока чумы нет, а так холерный вибрион, палочка коха, сальмонеллез, другие веселые червячки за здрасьте. Потому что никаких санпин норм не соблюдают, а фигню эту тошнотворную натуральную надо сбыть таким лохам, как вы, повернутым на якобы натуральности)
вы там проверьтесь на паразитов все же)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
сыну - одному ему я могу оформить именно жалобу
остальные неправильно как-то встречают - жалеть начинают
а мне это не нать - нать чтобы эффективно в чувство привел, и на путь решения вопроса поставил
сынуля прям бох этих процессов)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
с малым собак расматривали токашта, на предмет сочетания практичности и красоты. так то канешна, хотелось бы себя мнить овчаркой, образцом и идеалом среди собак, но иногда ты простой мелкий уставший йоркширский терьер
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
ничо вы не понимаете в классике)) прекрасная музыка а вы знаете, что сам Бетховен говорил о начальных тактах своей Пятой симфонии? Что так сама судьба стучится в дверь! И что тему симфонии C-Moll Бетховену навеял крик лесной птицы)) вот это она https://www.youtube.com/watch?v=iyuUl4m-Esc А премь...  Показать весь текст
ничо вы не понимаете в классике)) прекрасная музыка
а вы знаете, что сам Бетховен говорил о начальных тактах своей Пятой симфонии? Что так сама судьба стучится в дверь! И что тему симфонии C-Moll Бетховену навеял крик лесной птицы))
вот это она https://www.youtube.com/watch?v=iyuUl4m-Esc
А премьера Девятой симфонии сопровождалась шквалом оваций, которые Бетховен не мог услышать, так как ужэ полностью потерял слух
И еще интересный факт: при изобретении технологии записи музыки на компакт-диски именно длительность Девятой симфонии (более 70 минут) определила параметры нового формата
такие дела))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяло. У одного серийного убийцы детей, спросили: почему он убивал их. А он ответил : он их не убивал, а помогал невинным голубкам улетать на небо. ( всё в мире относительно). Оправдать можно и маньяка. Ну если с моралью туго.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вечерние посиделки в палате... Поиск смысла жизни.. А так же два извечных вопроса Кто виноват ? и Что делать? И обязательно в углу между спинкой кровати и батареей Саня М. в застираном халате сочиняющий свой очередной опус. Философское такое кино... ... не для всех.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну вот когда вечером вам жена говорит что у нее болит голова, то не надо сломя голову бежать в аптеку..Так же и дамам,.. не всегда нужно верить заверениям в страстной и безответной любви если они исходят от человека находящегося под плотной и постоянной опекой сотрудников ФСИН.Я почему - то...  Показать весь текст
Ну вот когда вечером вам жена говорит что у нее болит голова, то не надо сломя голову бежать в аптеку..Так же и дамам,.. не всегда нужно верить заверениям в страстной и безответной любви если они исходят от человека находящегося под плотной и постоянной опекой сотрудников ФСИН.Я почему - то так думаю..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
у окружающих нет никаких прав вмешиваться в жизнь любого челоека.. но у самого человека нет прав на самоубийство.. нет у него таких прав!.. нам выдали скафандр-тело и велели беречь и обучать душу.. не нами придумано.. издревле идёт, что самоубийство не допустимо.. А про алкашей я так скажу.. чел...  Показать весь текст
у окружающих нет никаких прав вмешиваться в жизнь любого челоека.. но у самого человека нет прав на самоубийство.. нет у него таких прав!.. нам выдали скафандр-тело и велели беречь и обучать душу.. не нами придумано.. издревле идёт, что самоубийство не допустимо..
А про алкашей я так скажу.. человек же бывает вменяем хоть когда-то.. и он, если уж и самоубийства не боится, должен себя наказать трезвостью! за всё причинённые зло и боль окружающим.. Не хочет?
значит, не больной он, "а "тварь дрожащая", думающая только о собственных радостях, выгоде..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
ничего - у мну таких таблов в доме нет много чего есть (я жеж запасливый хомяк) - а этого нет не болит голова у дятла, чес пионерское но всерьез если бы у мну заболела голова - я пошла бы купаться под душ потому что теплая вода творит чудеса, и ненавязчивый массаж головы под теплой водой - самый ...  Показать весь текст
ничего - у мну таких таблов в доме нет
много чего есть (я жеж запасливый хомяк) - а этого нет
не болит голова у дятла, чес пионерское
но всерьез если бы у мну заболела голова - я пошла бы купаться под душ
потому что теплая вода творит чудеса, и ненавязчивый массаж головы под теплой водой - самый могучий способ убрать зажимы
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Бийск
Вырос. При СССР люди знали хотя бы своих соседей, коллег. Не было такой зависти друг к другу, поскольку жили практически одинаково. Отец рассказывал, что после войны могли поделиться последним, что было... Сейчас большинство замкнуты и озлоблены.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
У меня другой принцип жизни: наоборот возвращаюсь туда, где болит и возвращаюсь осмыслить, чтобы не болело. Сейчас часто посещаю те районы города, где прошло детство, когда многие были живы. Мне важно принять изменившуюся жизнь.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Уже давно стараюсь не оценивать чужой интеллект. В приоритете человечность. Все разные: воспитание, образование, круг общения. Повторюсь: лишь бы человечность, доброта преобладали. Лучше не навешивать негативные ярлыки. Уверена, что всегда есть кто-то умнее и образованнее.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
О! здрасти вам))) вчера видала из окна, как тетка своего богатыря под плинтус довольно умело словестно загнала)) и идет он, бедолага, буйну голову повесил, богатырские плечики опустил... душераздирающее зрелище, доложу я вам)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
На примере мне близком.
Ирина, Люксембург, задаёт вопросы, касающиеся воспитания её щенка.
Значит мнение спрашивает. Но конкретного запроса направленного на решение ситуации нет. Значит можно не высказываться. )))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Мнение иметь необходимо, Нооо.. нужно ли его высказывать, тем более в тесной тусовке. Люди разные. Для одной он - король, для другой - шут. Ни разу не видел взрослого человека, который бы внял нравоучению ни в реале, ни в инете. Я строго соблюдаю закон - не учи жить, да не будешь послан... Я мог...  Показать весь текст
Мнение иметь необходимо, Нооо.. нужно ли его высказывать, тем более в тесной тусовке. Люди разные. Для одной он - король, для другой - шут. Ни разу не видел взрослого человека, который бы внял нравоучению ни в реале, ни в инете. Я строго соблюдаю закон - не учи жить, да не будешь послан... Я могу поучить своих внучек, но никак не взрослых людей в инете.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх