Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
НЭП, Одесса. Срочно нужен наимулец по всем статьям высшей квалификации на завод "Серп и молот"! Пришёл мужичёк, в кепочке, невзрачный такой.. Я - готов.... Пишите заявление! Но я не грамотный(( КАК ТАК! в эпоху всеобщего просветления... Извините, но мы не можем Вас трудоустроить(( Через...
Показать весь текст
НЭП, Одесса. Срочно нужен наимулец по всем статьям высшей квалификации на завод "Серп и молот"! Пришёл мужичёк, в кепочке, невзрачный такой.. Я - готов.... Пишите заявление! Но я не грамотный(( КАК ТАК! в эпоху всеобщего просветления... Извините, но мы не можем Вас трудоустроить(( Через год, Нью Йорк, крутейший ювелирный магазин, дама, офигенная, а сзади невзрачный мужичёк, с двумя чемоданами... Милый, я хочу вот этот комплект, и эти , эти, и эти... Хорошо, дорагая ты моя))) Продавец: с вас 500 000. Лады, открывает чумодан и достаёт бабки... Продавец: а не проще выписать чек? Понимаете, я не грамотный. А был бы грамотный - давно работал бы на заводе "Серп и молот"
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Роз, это долгий процесс,очень.
Нс самом деле,в меня сложилось не очень хорошее впечатление. Мч же здесь *раздетые,всё равно поймешь кто есть кто. Ну так вот. Либо человек реально скандальный. Либо зарабатывает на этом. Другого не дано. Я могу ошибаться,но это мое мнение и оно можпт отличаться от...
Показать весь текст
Роз, это долгий процесс,очень.
Нс самом деле,в меня сложилось не очень хорошее впечатление. Мч же здесь *раздетые,всё равно поймешь кто есть кто. Ну так вот. Либо человек реально скандальный. Либо зарабатывает на этом. Другого не дано. Я могу ошибаться,но это мое мнение и оно можпт отличаться от другого. Я отвечаю всегда за свои помтупки и слова. Какой то скандал уже был. И если мне не изменяет память,с Леной,Тамбов. Рыжая которая) просто избегаю общения с этими людьми. Я не готова делиться своей энергией с токсичными людьми)
Нс самом деле,в меня сложилось не очень хорошее впечатление. Мч же здесь *раздетые,всё равно поймешь кто есть кто. Ну так вот. Либо человек реально скандальный. Либо зарабатывает на этом. Другого не дано. Я могу ошибаться,но это мое мнение и оно можпт отличаться от другого. Я отвечаю всегда за свои помтупки и слова. Какой то скандал уже был. И если мне не изменяет память,с Леной,Тамбов. Рыжая которая) просто избегаю общения с этими людьми. Я не готова делиться своей энергией с токсичными людьми)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Вот тет я зашла. Какие правовые решения,прям дух захватило.
Елена,скажите,пж,а зачем вы сюда вообще заходите?
Потешить своё самолюбие или вам реально некуда высказать свое недовольство жизнью? Бываю здесь каждый день,практически. И ни разу не слышала/не читала оскорблений в ваш адрес. У нас разны...
Показать весь текст
Вот тет я зашла. Какие правовые решения,прям дух захватило.
Елена,скажите,пж,а зачем вы сюда вообще заходите?
Потешить своё самолюбие или вам реально некуда высказать свое недовольство жизнью? Бываю здесь каждый день,практически. И ни разу не слышала/не читала оскорблений в ваш адрес. У нас разные понятия о причины оскорбления и как факт -реальное оскорбление? Почему вы скандалите? Если всм здесь не нравиться,зачем здесь быть? У меня сложились очень двоякие впечатления.
Ну и чтож...беру сухарики,сама насушила с травой кинзой,чесноком и пересаживаюсь на лавку *подсудимых) ну чтож отвечать,так отвечать. Я за ребят. И никто вас не оскорбляет.
Елена,скажите,пж,а зачем вы сюда вообще заходите?
Потешить своё самолюбие или вам реально некуда высказать свое недовольство жизнью? Бываю здесь каждый день,практически. И ни разу не слышала/не читала оскорблений в ваш адрес. У нас разные понятия о причины оскорбления и как факт -реальное оскорбление? Почему вы скандалите? Если всм здесь не нравиться,зачем здесь быть? У меня сложились очень двоякие впечатления.
Ну и чтож...беру сухарики,сама насушила с травой кинзой,чесноком и пересаживаюсь на лавку *подсудимых) ну чтож отвечать,так отвечать. Я за ребят. И никто вас не оскорбляет.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
У меня перед глазами судьбы инициативных женщин,которые пытались взять мужчин.Одна в запои уходит,ибо он он ее не любит,но терпит,а вторая...закрывает глаза на его душевные метания,ибо он и не особо то хотел,да и сейчас не ценит и много что себе позволяет.НО да-обе ВЗАМУЖЕМ и МУЖИК ЕСТЬ!Как вымпе...
Показать весь текст
У меня перед глазами судьбы инициативных женщин,которые пытались взять мужчин.Одна в запои уходит,ибо он он ее не любит,но терпит,а вторая...закрывает глаза на его душевные метания,ибо он и не особо то хотел,да и сейчас не ценит и много что себе позволяет.НО да-обе ВЗАМУЖЕМ и МУЖИК ЕСТЬ!Как вымпел и флаг
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
все для вас, все для вас)) у меня и другой ракурс живота есть, показать?
а где там речь об неприличиях шла, когдя я про сисьге говорила? я больше про правильный подбор нижнего белья
хотете, вам посовтую чонить тоже? все от чистого сердца исключительно и обалденной душевной доброты))
а где там речь об неприличиях шла, когдя я про сисьге говорила? я больше про правильный подбор нижнего белья
хотете, вам посовтую чонить тоже? все от чистого сердца исключительно и обалденной душевной доброты))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Мне нравится получать ответы на мои старые вопросы, которые касаются взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Планирую повторить свой вопрос-рекордсмен. Он очень многих не оставил равнодушными. Хотелось бы узнать мнение тех, кто появился на сайте, тех, с которыми у меня изменился вектор общения...
Показать весь текст
Мне нравится получать ответы на мои старые вопросы, которые касаются взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Планирую повторить свой вопрос-рекордсмен. Он очень многих не оставил равнодушными. Хотелось бы узнать мнение тех, кто появился на сайте, тех, с которыми у меня изменился вектор общения, а, может, старички изменили свое мнение.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Блинчики
Характер женщины можно узнать по форме ее груди
Женщины-обладательницы такой груди всегда ненасытны в сексуальном плане. Им всегда мало и мало. Для них жизнь состоит только из сексуальных утех. Они по жизни не знают понятия стыд. Из черт характера наиболее ярко выражены агрессивность и...
Показать весь текст
Блинчики
Характер женщины можно узнать по форме ее груди
Женщины-обладательницы такой груди всегда ненасытны в сексуальном плане. Им всегда мало и мало. Для них жизнь состоит только из сексуальных утех. Они по жизни не знают понятия стыд. Из черт характера наиболее ярко выражены агрессивность и ревнивость. Но у своих партнеров этого они не потерпят. Из них получаются отличные актрисы кино для взрослых.
Бутылочки
Характер женщины можно узнать по форме ее груди
Обладательница такой груди, всегда уверена в себе. Любит делать все сама ни на кого не полагаясь. Девиз жизни: я сделаю все сама лучше, чем кто-либо другой. Все ее чувства всегда управляются только разумом. Основные черты характера целеустремленность и порядок во всем. Очень хорошие спутники жизни.
Чайнички
Характер женщины можно узнать по форме ее груди
Обладательницы, формы груди напоминающей чайник (когда соски смотрят вверх) непостоянны в отношениях, могут встречаться одновременно с несколькими мужчинами и быть им верной.
Они нуждаются по жизни в обладании нескольких мужчин и не хотят терять каждого из них, дерутся за них крепко. А к мужчинам, которые ей неинтересны в сексуальном плане, относится ветрено и дразнит их.
Грейпфруты
Характер женщины можно узнать по форме ее груди
Женщины, обладающие такой формы груди, должны были бы обладать яркой сексуальностью, но нет. Они застенчивы, привязаны к одному мужчине и к домашнему очагу. Всегда предпочитают сексу нежность.
Основной чертой характера является практичность во всем. Из недостатков следует отметить отсутствие чувства меры, самоконтроль и самокритический анализ, т.е. она всегда контролирует и оценивает себя и свои поступки. Как жена такая женщина будет любящей и нежной, с постоянным порядком в доме и готовым ужином к приходу мужа.
Картофелинки
Характер женщины можно узнать по форме ее груди
Обладательницы такой груди всегда стремятся к обладанию одним и единственным. Они чувствуют себя идеально, только когда востребованы для противоположного пола, т.е. когда их любят, и любят уже долгое время. Это для них самое главное. Как жена, такая женщина самый идеальный вариант. Их оригинальность не даст скучать своему избраннику.
Характер женщины можно узнать по форме ее груди
Женщины-обладательницы такой груди всегда ненасытны в сексуальном плане. Им всегда мало и мало. Для них жизнь состоит только из сексуальных утех. Они по жизни не знают понятия стыд. Из черт характера наиболее ярко выражены агрессивность и ревнивость. Но у своих партнеров этого они не потерпят. Из них получаются отличные актрисы кино для взрослых.
Бутылочки
Характер женщины можно узнать по форме ее груди
Обладательница такой груди, всегда уверена в себе. Любит делать все сама ни на кого не полагаясь. Девиз жизни: я сделаю все сама лучше, чем кто-либо другой. Все ее чувства всегда управляются только разумом. Основные черты характера целеустремленность и порядок во всем. Очень хорошие спутники жизни.
Чайнички
Характер женщины можно узнать по форме ее груди
Обладательницы, формы груди напоминающей чайник (когда соски смотрят вверх) непостоянны в отношениях, могут встречаться одновременно с несколькими мужчинами и быть им верной.
Они нуждаются по жизни в обладании нескольких мужчин и не хотят терять каждого из них, дерутся за них крепко. А к мужчинам, которые ей неинтересны в сексуальном плане, относится ветрено и дразнит их.
Грейпфруты
Характер женщины можно узнать по форме ее груди
Женщины, обладающие такой формы груди, должны были бы обладать яркой сексуальностью, но нет. Они застенчивы, привязаны к одному мужчине и к домашнему очагу. Всегда предпочитают сексу нежность.
Основной чертой характера является практичность во всем. Из недостатков следует отметить отсутствие чувства меры, самоконтроль и самокритический анализ, т.е. она всегда контролирует и оценивает себя и свои поступки. Как жена такая женщина будет любящей и нежной, с постоянным порядком в доме и готовым ужином к приходу мужа.
Картофелинки
Характер женщины можно узнать по форме ее груди
Обладательницы такой груди всегда стремятся к обладанию одним и единственным. Они чувствуют себя идеально, только когда востребованы для противоположного пола, т.е. когда их любят, и любят уже долгое время. Это для них самое главное. Как жена, такая женщина самый идеальный вариант. Их оригинальность не даст скучать своему избраннику.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
чот у вас прям клин на натуральности, я писала, чем это чревато? ваши натурщики распространяют еду, в которой тока чумы нет, а так холерный вибрион, палочка коха, сальмонеллез, другие веселые червячки за здрасьте. Потому что никаких санпин норм не соблюдают, а фигню эту тошнотворную натуральную н...
Показать весь текст
чот у вас прям клин на натуральности, я писала, чем это чревато? ваши натурщики распространяют еду, в которой тока чумы нет, а так холерный вибрион, палочка коха, сальмонеллез, другие веселые червячки за здрасьте. Потому что никаких санпин норм не соблюдают, а фигню эту тошнотворную натуральную надо сбыть таким лохам, как вы, повернутым на якобы натуральности)
вы там проверьтесь на паразитов все же)
вы там проверьтесь на паразитов все же)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ничо вы не понимаете в классике)) прекрасная музыка
а вы знаете, что сам Бетховен говорил о начальных тактах своей Пятой симфонии? Что так сама судьба стучится в дверь! И что тему симфонии C-Moll Бетховену навеял крик лесной птицы))
вот это она https://www.youtube.com/watch?v=iyuUl4m-Esc
А премь...
Показать весь текст
ничо вы не понимаете в классике)) прекрасная музыка
а вы знаете, что сам Бетховен говорил о начальных тактах своей Пятой симфонии? Что так сама судьба стучится в дверь! И что тему симфонии C-Moll Бетховену навеял крик лесной птицы))
вот это она https://www.youtube.com/watch?v=iyuUl4m-Esc
А премьера Девятой симфонии сопровождалась шквалом оваций, которые Бетховен не мог услышать, так как ужэ полностью потерял слух
И еще интересный факт: при изобретении технологии записи музыки на компакт-диски именно длительность Девятой симфонии (более 70 минут) определила параметры нового формата
такие дела))
а вы знаете, что сам Бетховен говорил о начальных тактах своей Пятой симфонии? Что так сама судьба стучится в дверь! И что тему симфонии C-Moll Бетховену навеял крик лесной птицы))
вот это она https://www.youtube.com/watch?v=iyuUl4m-Esc
А премьера Девятой симфонии сопровождалась шквалом оваций, которые Бетховен не мог услышать, так как ужэ полностью потерял слух
И еще интересный факт: при изобретении технологии записи музыки на компакт-диски именно длительность Девятой симфонии (более 70 минут) определила параметры нового формата
такие дела))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вечерние посиделки в палате... Поиск смысла жизни.. А так же два извечных вопроса Кто виноват ? и Что делать? И обязательно в углу между спинкой кровати и батареей Саня М. в застираном халате сочиняющий свой очередной опус. Философское такое кино... ... не для всех.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Ну вот когда вечером вам жена говорит что у нее болит голова, то не надо сломя голову бежать в аптеку..Так же и дамам,.. не всегда нужно верить заверениям в страстной и безответной любви если они исходят от человека находящегося под плотной и постоянной опекой сотрудников ФСИН.Я почему - то...
Показать весь текст
Ну вот когда вечером вам жена говорит что у нее болит голова, то не надо сломя голову бежать в аптеку..Так же и дамам,.. не всегда нужно верить заверениям в страстной и безответной любви если они исходят от человека находящегося под плотной и постоянной опекой сотрудников ФСИН.Я почему - то так думаю..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
у окружающих нет никаких прав вмешиваться в жизнь любого челоека.. но у самого человека нет прав на самоубийство.. нет у него таких прав!.. нам выдали скафандр-тело и велели беречь и обучать душу.. не нами придумано.. издревле идёт, что самоубийство не допустимо..
А про алкашей я так скажу.. чел...
Показать весь текст
у окружающих нет никаких прав вмешиваться в жизнь любого челоека.. но у самого человека нет прав на самоубийство.. нет у него таких прав!.. нам выдали скафандр-тело и велели беречь и обучать душу.. не нами придумано.. издревле идёт, что самоубийство не допустимо..
А про алкашей я так скажу.. человек же бывает вменяем хоть когда-то.. и он, если уж и самоубийства не боится, должен себя наказать трезвостью! за всё причинённые зло и боль окружающим.. Не хочет?
значит, не больной он, "а "тварь дрожащая", думающая только о собственных радостях, выгоде..
А про алкашей я так скажу.. человек же бывает вменяем хоть когда-то.. и он, если уж и самоубийства не боится, должен себя наказать трезвостью! за всё причинённые зло и боль окружающим.. Не хочет?
значит, не больной он, "а "тварь дрожащая", думающая только о собственных радостях, выгоде..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ничего - у мну таких таблов в доме нет
много чего есть (я жеж запасливый хомяк) - а этого нет
не болит голова у дятла, чес пионерское
но всерьез если бы у мну заболела голова - я пошла бы купаться под душ
потому что теплая вода творит чудеса, и ненавязчивый массаж головы под теплой водой - самый ...
Показать весь текст
ничего - у мну таких таблов в доме нет
много чего есть (я жеж запасливый хомяк) - а этого нет
не болит голова у дятла, чес пионерское
но всерьез если бы у мну заболела голова - я пошла бы купаться под душ
потому что теплая вода творит чудеса, и ненавязчивый массаж головы под теплой водой - самый могучий способ убрать зажимы
много чего есть (я жеж запасливый хомяк) - а этого нет
не болит голова у дятла, чес пионерское
но всерьез если бы у мну заболела голова - я пошла бы купаться под душ
потому что теплая вода творит чудеса, и ненавязчивый массаж головы под теплой водой - самый могучий способ убрать зажимы
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Уже давно стараюсь не оценивать чужой интеллект. В приоритете человечность. Все разные: воспитание, образование, круг общения. Повторюсь: лишь бы человечность, доброта преобладали. Лучше не навешивать негативные ярлыки. Уверена, что всегда есть кто-то умнее и образованнее.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Мнение иметь необходимо, Нооо.. нужно ли его высказывать, тем более в тесной тусовке. Люди разные. Для одной он - король, для другой - шут. Ни разу не видел взрослого человека, который бы внял нравоучению ни в реале, ни в инете. Я строго соблюдаю закон - не учи жить, да не будешь послан... Я мог...
Показать весь текст
Мнение иметь необходимо, Нооо.. нужно ли его высказывать, тем более в тесной тусовке. Люди разные. Для одной он - король, для другой - шут. Ни разу не видел взрослого человека, который бы внял нравоучению ни в реале, ни в инете. Я строго соблюдаю закон - не учи жить, да не будешь послан... Я могу поучить своих внучек, но никак не взрослых людей в инете.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования