Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
иииздрасьте , где пропадали?
Арифметика несложная.
Из 100 процентов , 80 %: нищеброды, альфонсы, женатики, импотенты, алкаши и нарки- в общем отстой.
остаются 20, они делятся на тупой и нетупой.
нетупых процентов 5, из них умных/приличных 1 процент...
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
ценится поддержка друга, коим также бывает любимая капризуля, но если она не понимает и не ловит настроение мужчины это пичаль...
тогда да, может поддержать Не любимая... и в какой-то момент ей стать...
повторюсь, моменты кризиса усталости у мужчины редки и малы...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Харьков
Можете и пожалеть. Но без запроса на жалость это выглядит как женоненавистничество. Ваши "стареющие неудачницы" вероятней всего переживут вас в заботах-хлопотах-хобби-отношениях-путешествиях и прочих мелких радостях жизни.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Калуга
а можно никого не трепать по щечке?
(насупилась) а то миловаться все горазды - а как манто дарить, так меня не видят в упор, вся няшность куда-то сразу улетучивается)) видимо
кстати, вспомнила - у армян деток принято трепать, выражая умиление или что-то сродни ему
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
вообще предпочитаю молчать часто.... как правило я слушатель, но бывает заносит на поворотах...)
кому? подруге, маме... могу долго говорить с сыном, интересный человек)
как правило говорить хотят со мной)
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
нравица, не нравица....... он неизбежен, увядание естественный процесс, принять его и приспособиться, противодействовать ему бессмысленно, и даже смешно, хоть иногда кажется , что успешно - но время свое возьмет
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
ой, мне молодежь на работе пошушукалась и говорит сокровище такое-сякое, в Вы песню новую слушали? про алкоголичку? говорю - нет в хотите послушать? я им - не очень, а что? а они - а вот она играет, ну давайте вместе послушаем... согласилась, послушали вместе.... ФИГНЯ, больше не слушаем уже вме...  Показать весь текст
ой, мне молодежь на работе пошушукалась и говорит
сокровище такое-сякое, в Вы песню новую слушали? про алкоголичку?
говорю - нет
в хотите послушать?
я им - не очень, а что?
а они - а вот она играет, ну давайте вместе послушаем...
согласилась, послушали вместе....
ФИГНЯ, больше не слушаем уже вместе)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Потому что их везут издалека и они просто не поспели. Спелые не довезут, они в гниль превратятся. Ну и само собой, что они обработанные химией для сохранности. Так же в колбасные изделия добавляют нитрит натрия в малом количестве.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
А вопрос-то глубже, чем просто изучение иностранного. Глубже и шире. Это ещё и о склонности к пониманию, гибкости, готовности изучать внутренний, эмоциональный язык другого человека. А то мы ж все привыкли, чтобы нас "понимали". Понимать самим — увольте...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну да, оба вопроса Заринкины списюкали.
А вот интересно, а как стать модератором?)) типа казачка засланного)))
я б там там тааакую кутюрьму развела средь них, что им тошноб стало...
все, Фигаро, прощай))) мой ответ ща снесут и меня забанят)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ну так бывает, страница на время теряет связь с реальностью и шарашет вчерашние вопросы... я тоже сейчас не видели ничего, и обнаружила заодно что у меня вычистили еще 8 вопросов) Шельмец, 39 лет, Мозырь - простите что отвечаю у Вас Светлане.. Светк "мы с тобой одной крови"..)))))   Показать весь текст
ну так бывает, страница на время теряет связь с реальностью и шарашет вчерашние вопросы... я тоже сейчас не видели ничего, и обнаружила заодно что у меня вычистили еще 8 вопросов)

Шельмец, 39 лет, Мозырь - простите что отвечаю у Вас Светлане..

Светк "мы с тобой одной крови"..)))))

Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
видение своих действий в перспективе типо..пример: сын делает ремонт,вьет гнездо-вынес всю мебель старую на помойку-спит на полу,а мог бы на диване..потом выбросить,диван никак не мешал..вот как-то так )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ну может и так, но тогда почему не удалить и почистить историю тех, кто уже удалился с сайте, посмотрите в старых вопросах сколько "гость удалился", а сейчас чистят тех кто в общении, нет, это указатель, перст так сказать...))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
я аще не оч понимаю прикола читать книжки на старорусском. он усложнен невероятно. есть такая книжка у меня дома, кстати, медицинская, про органические поражения моска. Так в ней тока картинки смотреть, читать это все неприятно и тяжело
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
В любой сложившейся среде так или иначе новичков проверяют на крепость духа и трезвость ума)) А вестись или нет на оскорбления - это ваше право, здесь всё определяет образование, воспитание и словарный запас)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Мы живём в мире искусственно созданных понятий с размытыми границами. Для того чтобы отнести секс к моральным или аморальным, нужно для начала уточнить, что все присутствующие понимают под словом "мораль". А то может для моей морали неприемлемо, а для Вашей наоборот — строго по канону.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
ОМГ!!!))) Хоть занятной темой бы озадачились: под какими звездами рождаются маньяки? или - к кому липнут деньги или - почему есть класс одиноких Дам, которые ну никак замуж даже раз сходить не могут, не получается (хотя оч хочется им) звездами занимаются ОЧЕНЬ умные люди (не расскажу насколько - ...  Показать весь текст
ОМГ!!!))) Хоть занятной темой бы озадачились: под какими звездами рождаются маньяки?
или - к кому липнут деньги
или - почему есть класс одиноких Дам, которые ну никак замуж даже раз сходить не могут, не получается (хотя оч хочется им)
звездами занимаются ОЧЕНЬ умные люди (не расскажу насколько - я много лет сидела на форуме этих грамотеев))))
не потому что свихнулись - а потому что много объяснений дается тому, что мы называем характер человека
а характер - отражается в делах)
и подмигнула)
прикиньте - зная звезды можно вычислить дела) не прибегая к черной магии))))))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
у него такие звезды соответствующий тип мышления и очень предсказуемая (просчитывается) реакция на внешние раздражители если он видит мир глазами Драматизатора - то самое для него "вкусно2 от будет получать от событий грустного характера и очень быстро сообразит (еще ребенком), что любое что...  Показать весь текст
у него такие звезды
соответствующий тип мышления
и очень предсказуемая (просчитывается) реакция на внешние раздражители
если он видит мир глазами Драматизатора - то самое для него "вкусно2 от будет получать от событий грустного характера
и очень быстро сообразит (еще ребенком), что любое что есть - можно увидеть в темном тусклом свете
это всегда предустановлено в человеке)можно корректировать на "сильнее - слабее", - но не изменить в корне
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 44 года
Челябинск
Марат, 48 лет Алматы, просто нехер моей девушке такое писать. Тем более, после того, какую ты хрень ей в ответах писал. И про суку и про ментовскую и т. д. Я щас могу все припомнить. Естественно она на тебя в обиде, тем более, ты первый начал. Я очень не конфликтный человек, но тут ты самого себя...  Показать весь текст
Марат, 48 лет
Алматы, просто нехер моей девушке такое писать. Тем более, после того, какую ты хрень ей в ответах писал. И про суку и про ментовскую и т. д. Я щас могу все припомнить. Естественно она на тебя в обиде, тем более, ты первый начал. Я очень не конфликтный человек, но тут ты самого себя переплюнул.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
нас крестили в 25 лет. немношк пьяный дьякон и такой же священник) все было оч по светски мирно и быстренько) малого крестили в 6 лет, я тогда еще атеистом не была и пошла на поводу у апчественности. Он 3 раза из церкви выйти пытался, так как ему все надоело, поэтому поп был тоже заинтеересован в...  Показать весь текст
нас крестили в 25 лет. немношк пьяный дьякон и такой же священник) все было оч по светски мирно и быстренько)
малого крестили в 6 лет, я тогда еще атеистом не была и пошла на поводу у апчественности. Он 3 раза из церкви выйти пытался, так как ему все надоело, поэтому поп был тоже заинтеересован в том, чтобы быстрее эту комедию закончить
но я низнай, что бы сделала с таким, как Фотий, если бы речь о малом шла
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Роттердам
А ЗАЧЕМ НАМ СРАВНИВАТЬ СЕБЯ С КЕМ-ТО, ИЛИ ДИАГНОЗ СТАВИТЬ КОМУ-ТО И ОБСУЖДАТЬ ЕГО В УНИЗИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ? МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. КАЖДЫЙ ЗНАЕТ СЕБЯ - И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. ЗАМЕТИВ СТРАННОСТЬ В КОМ-НИБУДЬ, МЫ ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЕ "НЕ ОБЩАТЬСЯ" - И ВСЕ ТУТ.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
Всё чаще вспоминаю афоризм "Если в молодости был умным то к старости станешь мудрым. А если был дураком, то станешь старым дураком". А благородство уже прилагается к первому, либо полностью отсутствует у второго....))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
У Олега неприязненное отношение к женщинам. Вот и все. Постоянно ищет, к чему бы прицепиться. Не позитивно, и вредит прежде всего ему. Дите мачеху отвергает, да и на отчима не особо согласно на самом деле, особенно если ребенок уже не ясельный карапуз. Мужчинам чаще всего свои-то дети не особо ну...  Показать весь текст
У Олега неприязненное отношение к женщинам. Вот и все. Постоянно ищет, к чему бы прицепиться. Не позитивно, и вредит прежде всего ему. Дите мачеху отвергает, да и на отчима не особо согласно на самом деле, особенно если ребенок уже не ясельный карапуз. Мужчинам чаще всего свои-то дети не особо нужны, как новая юбка замаячила на горизонте, чужие тем более. А потому проще живется, когда все это четко осознаешь. Тогда никаких рефлексий и претензий не возникает.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
На самом деле, ничего из перечисленного Вами продать нельзя. Купленная любовь это уже не любовь. Максимум это некая благодарность. И то не факт... То же самое касается бутафорских чести, совести и дружбы.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Белгород
да какая разница. если Вас человек вытягивает на личную встречу,еще можно заострить на этом внимание. а если он тут находится по своим, одному ему ведомым делам, какая разница какая у него внешность и сколько лет его фото
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Не знаю, верно ли Вы трактуете Сокровище. Не все вопросы читаю. Любовь не является обязанностью ни для кого, а вот ответственность за тех, кого приручил - это обязательство перед своей совестью ( в равной степени касается женщин).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Парни спорили под ёлкой, У кого шикарней тёлка. Горько плакал гармонист, - Он, бедняга, онанист. Зоотехника Илью Спьяну тянет на свинью, А подвыпивший завхоз Обижает белых коз. Скотник Фёдор поздно встал, И с похмелья мается - Третий день колхозный бык На него кидается.  Показать весь текст
Парни спорили под ёлкой,
У кого шикарней тёлка.
Горько плакал гармонист,
- Он, бедняга, онанист.

Зоотехника Илью
Спьяну тянет на свинью,
А подвыпивший завхоз
Обижает белых коз.

Скотник Фёдор поздно встал,
И с похмелья мается -
Третий день колхозный бык
На него кидается.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
И я! И я! Дайте вас абниму-пацалую и нажелаю всякого благополучного, доброго, солнечного и разного)) Главное, чтобы родные и близкие были здоровы и не огорчали маму-бабушку, остальное купите и добудете))) И здоровья! Обязательно крепкого, сибирского здоровьища, и вдохновения тоже))) Чмок!)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
однозначно,некоторые бабы родились с умом уже,до которого некоторым еще жить и жить.
Вообще дележ по умственному развитию смешивать с гендерным неверен.Знаю много неумных обоего пола и немного умных обоего пола. Умных вообще природа в малом количестве выпускает
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Это просто закодированное послание от предков. Не надо его воспринимать дословно.( Это метафора.) Пример: Сотворить место где он будет жить, не разрушить природу и оставить своё продолжение. (у каждого свой ассоциативный ряд).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
алена ты в наших оренбургских степях не была не хуже крымских даже лошадь прижевальского завезли на историческую родину сам путин приезжал смотрел приезжай в гости узнаеш как палынь степная пахнет приезжай в гости встречу если есть дети бери ребетню не забываемо
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Москва
Зависит от того, какое радио слушаешь.. Если авто-радио, то обязательно фотки на фоне машины, если европа+, то обязательно европейский пейзаж должен присутствовать на фотке.. ну а про хит фм недавно написали.. Ты ведь не слушаешь хит фм? Иначе тебе придется выставлять полуобнаженные фото.. xD
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Дакар
Не раз видела поддатых мужиков, которые и с камнями разговаривали и со столбами и даже с невидимыми собеседниками))) и, судя по всему это был диалог а не монолог)) только трезвым было этого не понять))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
она может изменить на тебя планы :-)
но построить новые - это все же время)
так что очень понимаю тех, кто пробует возобновить общение, у них есть шансы на общение, просто оно будет иного формата (ну это идеал))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
умру от ужаса в ту же минуту оковы дальносрочных платов уже бряцают над ухом! бежать....бежать!!!!!!!!!))))))))) а если серьезно - я о своей очаровательности очень даже осведомлена а вот оно (пишущее) - для меня никто от слова совсем и запустить мысль на совместное житие мне мешает полная неизвес...  Показать весь текст
умру от ужаса в ту же минуту
оковы дальносрочных платов уже бряцают над ухом!
бежать....бежать!!!!!!!!!)))))))))
а если серьезно - я о своей очаровательности очень даже осведомлена
а вот оно (пишущее) - для меня никто от слова совсем
и запустить мысль на совместное житие мне мешает полная неизвестность его самого))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Калуга
я же с ними не договоры заключаю)) чтобы мощно так проверку проводить)
знание что там тоже живой человек - этого вполне достаточно, чтобы общаться с удовольствием)) а назваться может хоть как)) общению само имя не помеха)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Белорецк
= Я никогда не осуждал женщин,которые хотят хорошей жизни.Я лишь не понимал мужчин,которые жалуются,что женщинам нужны только деньги...А сами смотрят на ухоженных,в красивых платьях,с длинными волосами,от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр... Говорят,красота тре...  Показать весь текст
= Я никогда не осуждал женщин,которые хотят хорошей жизни.Я лишь не понимал мужчин,которые жалуются,что женщинам нужны только деньги...А сами смотрят на ухоженных,в красивых платьях,с длинными волосами,от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр...
Говорят,красота требует жертв...Чушь! Красота требует денег!=

Карл Легерфельд.
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Калуга
оружие женщины - ее болтливость чтобы обезопасить себя - надо бабу как-то нейтрализовать можно обновками, но это деньги тратить, тебе не выгодно так что спецом для тебя - озвучила простой дешевый результативный путь усмирения и показа, кто здесь главный (конечно ты) слушай бабку старую, он много ...  Показать весь текст
оружие женщины - ее болтливость
чтобы обезопасить себя - надо бабу как-то нейтрализовать
можно обновками, но это деньги тратить, тебе не выгодно
так что спецом для тебя - озвучила простой дешевый результативный путь усмирения и показа, кто здесь главный (конечно ты)
слушай бабку старую, он много знает)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Но только лошади летают вдохновенно! Иначе лошади разбились бы мгновенно. И разве стаи белокрылых лебедей Поют, как стаи белокрылых лошадей? Но только лошади летать умеют чудно! Очень лошади прожить без неба трудно И разве стаи лошадиных лебедей Грустят, как стаи лебединых лошадей?  Показать весь текст
Но только лошади летают вдохновенно!
Иначе лошади разбились бы мгновенно.
И разве стаи белокрылых лебедей
Поют, как стаи белокрылых лошадей?
Но только лошади летать умеют чудно!
Очень лошади прожить без неба трудно
И разве стаи лошадиных лебедей
Грустят, как стаи лебединых лошадей?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Звучит третий звонок. Гаснет свет. Оркестр играет зажигательную музыку. Луч прожектора выхватывает девочку на шаре которая выкатывается на арену и жонглирует при этом булавами (но тренировалась она мало и булава одна за другой падают на головы зрителей.) Публика в экстазе. Клоуны рыдают за кулиса...  Показать весь текст
Звучит третий звонок. Гаснет свет. Оркестр играет зажигательную музыку. Луч прожектора выхватывает девочку на шаре которая выкатывается на арену и жонглирует при этом булавами (но тренировалась она мало и булава одна за другой падают на головы зрителей.) Публика в экстазе. Клоуны рыдают за кулисами. Им такой успех и не снился.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2215 баллов
3
Санкт-Петербург
890 баллов
4
Уфа
820 баллов
5
Харьков
790 баллов
Наверх