Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 54 года
Хабаровск
Вчера вечером. вдруг ни с того, ни с сего, мне был задан вопрос. "а ты меня ревнуешь?", я был обескуражен. Не знал, что ответить. Я, как бы, считаю, что то что мое. то мне и принадлежит. Если кто то посмотрел, или сделал комплимент моей спутнице. мне это только нравиться. Тешит самолюби...  Показать весь текст
Вчера вечером. вдруг ни с того, ни с сего, мне был задан вопрос. "а ты меня ревнуешь?", я был обескуражен. Не знал, что ответить. Я, как бы, считаю, что то что мое. то мне и принадлежит. Если кто то посмотрел, или сделал комплимент моей спутнице. мне это только нравиться. Тешит самолюбие. Я ей доверяю. Она доверяет мне. Если и были загулы (скорее всего), никогда никто из нашего окружения и я сам, этого не узнает.
Так же как и мои взбрыки не узнает никто, кто как то приближен в круг наших знакомых.
Я знаю. что она умная женщина и не допустит дискредитации в обществе. Это только дуры. пардон, гуляют так, что все знакомые и соседи все знают.
Смысл ревновать?.. Она меня не променяет, я ее не променяю.
Думаю, ревность от недоверия, или от опаски прослыть рогоносцем. в таком случае, союз рано, или поздно распадется. Так зачем тянуть время, тратить время на иллюзии, если есть недоверие, то надо расставаться.
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Кёльн
Лежит годами на диване в ожидании выхода сборника стихов... Не гоже поэту своё время на грубую физическую работу тратить... Ну кто себя не считает таким уж великим в рекламных компаниях слоганы придумывают)
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Фото отражает доли секунды из жизни человека. А в реале он намного больше, объемнее. Может оказаться, что Вам понравилась его удачная фотка, а при встрече он Вам не понравился. Оказалось, что он вовсе не такой. У него недовольное выражение лица, он легко раздражается и очень критичен, он пахнет к...  Показать весь текст
Фото отражает доли секунды из жизни человека. А в реале он намного больше, объемнее. Может оказаться, что Вам понравилась его удачная фотка, а при встрече он Вам не понравился. Оказалось, что он вовсе не такой. У него недовольное выражение лица, он легко раздражается и очень критичен, он пахнет как-то...Словом, это не тот герой, которого Вы себе напредставляли по фото. Все-таки, пообщавшись некоторое время в сети, стоит выйти в реальность.
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Удалён
Ребёнок тоже человек.
А лейкоциты главные защитники человеческого организма.

Они подразделяются на несколько видов и отвечают за борьбу организма с патогенными микроорганизмами, которые по какой-то причине попали в кровь.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Вильнюс
Не знаю, сочуствую женщинам. Лично я процесс бритья инициирую ежедневно. За ночь растительность вырастает, а через сутки уже электробритвы тяжко берут. А я ненавижу все эти станки, пену, вообще не люблю ерунду превращать в ритуал! Надо упрощать жизненные ритуалы максимально, а то так и будешь бел...  Показать весь текст
Не знаю, сочуствую женщинам. Лично я процесс бритья инициирую ежедневно. За ночь растительность вырастает, а через сутки уже электробритвы тяжко берут. А я ненавижу все эти станки, пену, вообще не люблю ерунду превращать в ритуал! Надо упрощать жизненные ритуалы максимально, а то так и будешь белкой в колесе...а так каждый день не больше минуты уходить на бритью. И борода старит! Выглядишь сразу на лет 5-7 старше, неинтересно неженатому- старый заросший абориген!
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Вильнюс
И что? Полстраны любой, один кормилец в семье, второй или дворником каким или могилы копает, или типа торгует по субботам, теперь- время выживания...и муж может олин работать в семье, сколько таких семей??
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Всё зависит от цели. Если для удовольствия - грешно ли получать удовольствие? ля продолжения рода - грешно ли продолжать свой род. Против воли грех по любому. А так... Если все довольны, то и не грех вроде...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
– Поручик, приходите ко мне на чай...
– Что вы, Наташа, я не пью чай.
– А у меня есть замечательное малиновое варенье...
– Наташа, я не ем сладкого.
– Ну тогда приходите – потрах***ся!!
– О, намек понял, приду.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Три давних друга беседуют о высоких материях. Андрей Болконский: - Я всегда мечтал погибнуть в бою, со знаменем в руках! Пьер Безухов. -А я человек мирный, и думаю умереть, перечитывая томик Вольтера в тиши библиотеки... А вы, поручик, какую смерть считаете единственно достойной мужчины? -От пере...  Показать весь текст
Три давних друга беседуют о высоких материях.
Андрей Болконский:
- Я всегда мечтал погибнуть в бою, со знаменем в руках!
Пьер Безухов.
-А я человек мирный, и думаю умереть, перечитывая томик Вольтера в тиши библиотеки...
А вы, поручик, какую смерть считаете единственно достойной мужчины?
-От передозировки-с!
??!!
-Женщин-с!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
скок народу в ВКЧ Вагнера погибло при захвате завода? И что было? молча утерлись, потерь не признали и дальше продолжали создавать видимость великих побед под руководством несгибаемого вождя. Жизни россиян стоят один пшик для российских властей. В отличие от жизней американцев, которые за одного...  Показать весь текст
скок народу в ВКЧ Вагнера погибло при захвате завода? И что было? молча утерлись, потерь не признали и дальше продолжали создавать видимость великих побед под руководством несгибаемого вождя.
Жизни россиян стоят один пшик для российских властей. В отличие от жизней американцев, которые за одного погибшего все с землей сравняют. Поэтому наши будут на цыпочках ходить, тока чтобы ни один американец от наших рук не погиб) ибо ну кому же охота обострять отношения с такими соперниками)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
вас же не удивляет как можно по формуле вычислить скорость или время или расстояние? есть такая наука физика, которая дает эти формулы. А есть такая наука физиогномика, у которой по ее формулам можно расчитать характер. Только физика относится к общеобразовательным наукам, а физиогномика нет. сто...  Показать весь текст
вас же не удивляет как можно по формуле вычислить скорость или время или расстояние? есть такая наука физика, которая дает эти формулы. А есть такая наука физиогномика, у которой по ее формулам можно расчитать характер. Только физика относится к общеобразовательным наукам, а физиогномика нет. сто вас удивляет? начните изучать и тоже будете описывать.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
если отвечать товарищам,то да я всегда такой,если меня кто так цепляет я иду до последнего,впрочем сегодня у меня хорошее настроение как и всегда,если внимательно почитать каждое мое слово,то я ни разу не на хамил дядечки этому ну и т.д...позитив юмор шутя....тем более твиксом угощают..)))......ц...  Показать весь текст
если отвечать товарищам,то да я всегда такой,если меня кто так цепляет я иду до последнего,впрочем сегодня у меня хорошее настроение как и всегда,если внимательно почитать каждое мое слово,то я ни разу не на хамил дядечки этому ну и т.д...позитив юмор шутя....тем более твиксом угощают..)))......цепляет другое,что этот пассажир появится здесь опять,и такой же как он их просто тьма...устанешь нафиг со всеми бороться...рычагов нема у меня...).....моё оружие это Слово.)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 68 лет
Казань
Когда женщина заводит любовника, при живом муже, то это означает, что у неё есть не реализованные комплексы, которые со своим мужем она не желает решать или муж не желает пойти жене навстречу, для их решения. Я тому живой пример. Летом 1993 года мне моей женой было предложено, создать треугольник...  Показать весь текст
Когда женщина заводит любовника, при живом муже, то это означает, что у неё есть не реализованные комплексы, которые со своим мужем она не желает решать или муж не желает пойти жене навстречу, для их решения. Я тому живой пример. Летом 1993 года мне моей женой было предложено, создать треугольник. А я взял и отказался, так как меня устраивала та ситуация, в которой находился. Я объяснил, что её не с кем не желаю делить, так как мне её хватает. Итог моего отказа, это развод с ней. Теперь я понимаю, ей не хватало экстрима в наших с ней взаимоотношениях. И поэтому она создала ситуацию, при которых я подал на развод. Я посчитал, что бесполезно удерживать женщину, если она этого не желает. Своё не желание она показывала наглядно и я развёлся с нею. Ещё весной 1993 года она была без ума от меня, а уже летом она встретила того, кто разрушил нашу с ней семью. Вот только такие люди ненадежны и он её бросил ради другой женщины, которая была финансово обеспечена и могла его содержать. То есть, она, как и я, остались каждый у своего разбитого корыта своей семьи. Я чуть раньше, она на несколько лет позже. Поэтому взвести всё за и против, так ли вам нужен любовник, если вас любит ваш муж.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Почему присутствие граждан Молдовы,Украины,Беларуси,Литвы,Латвии,Германии у ВАС на сайте это нормально,а Казахстан вызвал вопрос?Еще бы спросил,что делают казахи у вас в Саратове.Национализмом попахивает))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 40 лет
Уссурийск
Анархия (как конечная цель анархизма, как общественная система) - свободное безгосударственное общество, основанное на равенстве прав всех людей. В отличии от государственного строя, регулируется анархия исключительно свободным договором, без насильственного принуждения.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
если люди в браке "развлекаются" здесь, то от их брака уже только название и осталось...у семейных людей нет времени заниматься этой чушью, если только они не переписываются тут с друзьями детства с которыми судьба разбросала по разным городам и странам...
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
, 68 лет
Казань
Когда вы так заявляете Елена, то вам требуется на много больше, чем может вам дать мужчина. Видите ли, любовь, это полюбовная сделка, между женщиной и мужчиной. Поэтому собираюсь заключать брачный договор с женщиной, которая согласится стать моей женой. Причина в женской забывчивости, так как вы ...  Показать весь текст
Когда вы так заявляете Елена, то вам требуется на много больше, чем может вам дать мужчина. Видите ли, любовь, это полюбовная сделка, между женщиной и мужчиной. Поэтому собираюсь заключать брачный договор с женщиной, которая согласится стать моей женой. Причина в женской забывчивости, так как вы забываете интересы мужчины, что женился на вас и создал с вами семью. Как вы думаете, почему к вам претензии со стороны мужчин. Проблема, как раз в этом Елена. Все мужчины практически думают одинаково, как и женщины. Мы все не против, чтобы нас использовали женщины, но взамен мы хотим от вас получить каждый своё, за решение ваших проблем. Совет, никогда не оскорбляйте и не унижайте своего мужчину, если хотите жить с ним в мире, долго и счастливо. В чём заключается мудрость женщины? Это, когда она свои вопросы решает, при помощи окружающих её мужчин. При этом все мужчины, за это ей благодарны. Тогда такая женщина переходит в категорию Великих Женщин. Правда Елена, это только моё личное мнение и вы с ним можете не согласиться.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
учитывая что вокруг все меняется, то и крылатые фразы изменчивы, язык вообще штука не постоянная, он развивается с человечеством. Камень в свой адрес, если напомнить, еще в библии что-то там говорилось, "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень" про огород ни слова. ))) ...  Показать весь текст
учитывая что вокруг все меняется, то и крылатые фразы изменчивы, язык вообще штука не постоянная, он развивается с человечеством. Камень в свой адрес, если напомнить, еще в библии что-то там говорилось, "Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень"
про огород ни слова.
)))
Да и если фразу знают практически все, то договаривать ее в оригинальном виде не всегда есть смысл) :D
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
да по первым двум пунктам вроде бы вопросов не возникает - пускай ведут))) а вот если начали вести учет количества мужчин в жизни, то это признак кровной заинтересованности в вас человека))кому еще такие сведения нужны?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
блин я точно сегодня не с той ноги встал.....................утро испорчено.буду теперь делиться своим этим утром...............автор вы бы хоть фото чего нибудь бы прилепили к своей страничке пиииииииип
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
вы так пишете как будто вокруг вас миллионы с любимым живут а вы одна избранная жизнь дана не для того чтобы на мужике зацикливаться а Принимать надо то что дает БОГ ОН МУДРЕЕ И ЗНАЕТ ЧТО ДЛЯ КОГО ЛУЧШЕ ему НАДО ДОВЕРИТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ЗА ВСЁ ЧТО ИМЕЕШЬ У ЛЮДЕЙ проблемы еще покруче!!!!! САМОЕ...  Показать весь текст
вы так пишете как будто вокруг вас миллионы с любимым живут а вы одна избранная
жизнь дана не для того чтобы на мужике зацикливаться а Принимать надо то что дает БОГ ОН МУДРЕЕ И ЗНАЕТ ЧТО ДЛЯ КОГО ЛУЧШЕ ему НАДО ДОВЕРИТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ЗА ВСЁ ЧТО ИМЕЕШЬ
У ЛЮДЕЙ проблемы еще покруче!!!!!
САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТО СМЕРТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА
МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ОДНИ И ПРЕКРАСНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ И НАОБОРОТ СТРАДАЮТ ДАЖЕ ПЛАЧУТ А ПРОДОЛЖАЮТ ЖИТЬ С МУЧИТЕЛЕМ ТИПА ЗАТО НЕ ОДНА ! ТЬФУ !ЕСТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
ИНВАЛИДЫ НЕ МОГУТ ИНОЙ РАЗ С КРОВАТИ ПОДНЯТЬСЯ !!((((БРОШЕННЫЕ ДЕТИ ОРЧАТ У ОКОН- НЕ ВЕРНУЛАСЬ ЛИ МАМА
ЮНЫЕ ВОИНЫ СЕДЕЮТ ЗА ЧАС НА ПОЛЕ БИТВЫ
ЕЩЕ ПРОДОЛЖАТЬ ? ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ ?????????????????????????????????????
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Владивосток
Все дело в нашем суеверии, как всегда.Одно из главных суеверий гласит: подарки нельзя дарить заранее! Свое начало примета взяла еще глубоко в древности. Считалось, что такое действие сможет не только принести бесконечные неудачи человеку, но даже и сократить его жизнь.Происходит это потому, что в...  Показать весь текст
Все дело в нашем суеверии, как всегда.Одно из главных суеверий гласит: подарки нельзя дарить заранее! Свое начало примета взяла еще глубоко в древности. Считалось, что такое действие сможет не только принести бесконечные неудачи человеку, но даже и сократить его жизнь.Происходит это потому, что в день рождения, к примеру, энергетика даже совершенно здорового человека слабнет, как утверждают астрологи. Именно поэтому любое отрицательное воздействие способно принести ему еще больший вред.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
лично на моей работе таких ситуаций полно,так как мы на своей работе все потные и грязные,честное слово и ни кому это не мешало,т.к.вечером как полагается после рабочего дня принимать душ....дезики не помогают проверено, у нефти и газа запах более резкий и ароматный.))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 72 года
Астана
Да ваша за соседним столиком сидела, а вы на эту клюнули...деловитая она... заметнее оказалась...а она стол то не для вас накрывала...видели же что не та, а нафантазировали...а та, со стороны на вас посмотрела и удалилась тихо, видя на что вы падки...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Фи! А я не понимаю,в чем гордость,что ты где то был?Мне лично интересна наша Россия.Какие у нас прекрасные места! Кто может похвастаться,что был на Ключевской сопке,на Новосибирских островах и нашел там останки мамонта?....а озера наши,моря...,а ловля кеты в реках,хариуза?.."Окно в Европу пр...  Показать весь текст
Фи! А я не понимаю,в чем гордость,что ты где то был?Мне лично интересна наша Россия.Какие у нас прекрасные места! Кто может похвастаться,что был на Ключевской сопке,на Новосибирских островах и нашел там останки мамонта?....а озера наши,моря...,а ловля кеты в реках,хариуза?.."Окно в Европу прорубили" ,а о своей стране ничегошеньки и знать не желаете....Печалька
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А может матушка природа хотела так, чтобы этот глаз ВСЕГДА СМОТРЕЛ на любимую девушку, которая всегда была бы рядом ( ПОД БОКОМ ) ?

Если бы этот глаз смотрел бы всегда прямо, то не всегда смог бы ежеминутно любоваться этим чудесным созданием ....
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Увековечить.. оставить память о нём на века? Рукотворные памятники не на века, придут иные времена и снесут эти памятники, будь они хоть стена китайская.. Памятник должен быть нерукотворный.. Напишите книгу о нём, сочините стих.. Но только так, чтоб это читалось и ценилось.. А так.. лучшего от...  Показать весь текст
Увековечить.. оставить память о нём на века?
Рукотворные памятники не на века, придут иные времена и снесут эти памятники, будь они хоть стена китайская..
Памятник должен быть нерукотворный.. Напишите книгу о нём, сочините стих.. Но только так, чтоб это читалось и ценилось..
А так.. лучшего ответа, чем у Алексея из Вильнюса не придумать..
Полезный ответ +120 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
лучше иметь свои но как показывает жизнь это большая редкость. . если все засранцы кругом . то если поменять точку отсчета то тогда все засранцы. хотя кому я это пишу. уповайтесь величием и читайте что такое ядерная зима . воен наш непобедимый. прожить больше на пять минут это не победа в войне.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
больные они, штоле? у них деньги в американских фондах у всех лежат и в американской валюте. и дети у них учатся в оксфордах, гарвардах и кембриджах. какие бомбежки, о чем вы? это вам тут можно скармливать пропаганду о том, как лихо и одним ударом блабла, чтобы подтягивали пояса потуже да кормили...  Показать весь текст
больные они, штоле? у них деньги в американских фондах у всех лежат и в американской валюте. и дети у них учатся в оксфордах, гарвардах и кембриджах. какие бомбежки, о чем вы?
это вам тут можно скармливать пропаганду о том, как лихо и одним ударом блабла, чтобы подтягивали пояса потуже да кормили олигархат, да еще и гордились несуществующим величием. А на самом деле все очень прозаично - для оправдания провальной внутренней и внешней политики надо создат хоть какую то видимость "маленькой победоносной войны", пипл схавает, чо с них взять, дегенератов - ну это они так думают))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Афины
Война между мужчинами и женщинами - бесконечна. Только те, кто устал от войны, могут отдохнуть в объятиях любимого.
Сокровище боец. Глупый, бессмысленный боец на женско-мужском фронте. Неужели есть мужчина, который может дать ей отдохнуть в своих объятиях?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
даже не знаю, до какой степени сексуалього отчаяния надо дойти, чтобы такие вопросы не кулуарно решать, а на обсуждение скучающих бездельников выносить))))))))))))
сочувствую, но таки рекомендую объяснение словами с заинтересованной стороной
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 26 лет
Москва
Театр - праздник! Чем чаще, тем лучше. За зиму несколько постановок в различных театрах. Особенно запомнились: Иоланта в Мариинке, Семья Сориано, Станционный смотритель, Окна, Идиот, Дон Кихот от Спивака.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Не обижайтесь.. Человек пишет: не понял - значит для нас это маленький сигнал: надо тщательней подбирать слова, надо рассчитывать на более широкий контингент )
Ничего ведь страшного от его ответа тоже нет..
Полезный ответ +121 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1098 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх