Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 48 лет
Санкт-Петербург
Ага. )) У меня так собак любил делать. )) Особенно когда я лицом к стеночке, а ему с утра нежностей захотелось. ))) Он меня лапой со всей любовью к себе разворачивал, чтоб сделать нежный лизь в щёку и уйти спать. ))) А я потом в водолазке с высоким горлом ходила, чтобы царапы на шее прикрыть и на...  Показать весь текст
Ага. )) У меня так собак любил делать. )) Особенно когда я лицом к стеночке, а ему с утра нежностей захотелось. ))) Он меня лапой со всей любовью к себе разворачивал, чтоб сделать нежный лизь в щёку и уйти спать. ))) А я потом в водолазке с высоким горлом ходила, чтобы царапы на шее прикрыть и народ не пугать. ))))))))))
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Это я, например. Всю жизнь живу без мужчин ( и вообще без никого в этом смысле) и ничего. Меня устраивает быть старой девой. Я считаю себя асексуалкой - человеком без всякой сексуальной ориентации, которым интим не нужен от слова "вообще".
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
Удалён
Ее) думается интереснее, как просыпаются жители спросилки) засыпаю то на животике))) а вот просыпаюсь... Недавно жуть какая снилась, проснулась, не пойму ничего... Паника... Оказывается головой в наловочку как то забралась))) ооооттт как бывает)))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
ты в себя вкладываться начни для начала. жир сгони. образование получи какое-никакое, чтобы фигней дремучей относительно национализма, антисемитизма и прочей гадости не страдать. А там, глядишь, пофиг будет, где аще жить
хотя кому я это все говорю
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Рецепт: Берется голова Тараптындыка (1шт) Берется женская грудь 4-го-5-го размера(2шт) Голова Тараптындыка нежно,без сотрясений,ложится в ложбинку в наиболее удобном положении. Подождать от одной до тех минут,(в зависимости от размера). Наслаждаться полученным эффектом. Примечание : Для достиже...  Показать весь текст
Рецепт:
Берется голова Тараптындыка (1шт)
Берется женская грудь 4-го-5-го размера(2шт)
Голова Тараптындыка нежно,без сотрясений,ложится в ложбинку в наиболее удобном положении.
Подождать от одной до тех минут,(в зависимости от размера).
Наслаждаться полученным эффектом.
Примечание : Для достижения лучших результатов,процесс можно сопровождать нежным воркованием.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
а если я щас в СП на вас нажалуюсь за похабщину и призыв к сексуальному насилию - это будет щитаться за фантазию или нет?)))) вероятность того, что меня услышать модераторы и кровушки из вас попьют - 99,9%)))) что скажете, ммммм?))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Однозначно - исключительную дуру! «Просто» дур полно, а вот исключительные на дороге не валяются, её действительно поискать надо. Зато, думаю, с ней будет исключительно не скучно, а местами даже экстремально!
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 52 года
Харьков
надо проверить состояние сердечно-сосудистой системы. Если такая реакция на перепад температур- это не хороший звоночек. Я два года назад вот так потеряла сознание..прям на рынке...прям с сумками..пришлось пройти полное обследование .. теперь с собой всегда питьевая вода и нашатырь (мало ли что..)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
не импотента, а всплеск половой активности к определенной дате, и потом, все ж любят рефлексировать на тему богатства внутреннего мира, ааа? вот и будет дома сидеть весь из себя преданный))))) не гуляка и не алкаш)))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
У крупногабаритных людей есть способность передвигаться медленно. По этому такое припятствие видно из далека и заранее можно проложить запасный путь. Хуже когда 3 не крупных особи как на параде идут по узкой ропе в шеренгу.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Тамбов
Обычно "забиваю" на свои прямые обязанности и "не справляюсь" с дополнительными заданиями, пока до работодателя не доходит, что такие нагрузки на мой организьм чрезмерны, и это вредит общему делу. Саботирую, короче ;)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
то вы тракторов не чувствовали ещё. все в пределах разумного было.если многие не поддерживает ваше мнение то не стоит ждать одобрямсов- особенно от женщин коим тут секс с однополыми не сильно интересен.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 51 год
Кемерово
Давным давно пришёл к выводу, что нет "правильного" или "неправильного" решения.. а есть ПРИНЯТОЕ решение, обоснование выбора и ответственность за этот выбор. Это МЫ можем смотреть и сравнивать пчёл, мух или муравьёв. Для них же нет выбора и даже если ты муха и весь мир для те...  Показать весь текст
Давным давно пришёл к выводу, что нет "правильного" или "неправильного" решения.. а есть ПРИНЯТОЕ решение, обоснование выбора и ответственность за этот выбор. Это МЫ можем смотреть и сравнивать пчёл, мух или муравьёв. Для них же нет выбора и даже если ты муха и весь мир для тебя говно, но нет для тебя мира прекрасней ибо ты адаптирован к нему, живёшь в нём и размножаешься. И пчёлы для тебя с их мёдом откровенные дикари и туземцы.
Равно как негр загнётся в Якутии, а для чукчи самой враждебной средой будут тропики...а потому не суди иного за альтернативное мировосприятие.. хотя бы потому что ТЫ не ОН...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
" Оставаться верным — это работа. Это тяжкий труд. И тот факт, что это тяжелая работа для столь многих людей — да для каждого — доказывает, что моногамия — неестественная вещь. Я очень уважительно отношусь к верности и храню ее, но мне кажется, что она определенно идет вразрез с нашими инсти...  Показать весь текст
" Оставаться верным — это работа. Это тяжкий труд. И тот факт, что это тяжелая работа для столь многих людей — да для каждого — доказывает, что моногамия — неестественная вещь. Я очень уважительно отношусь к верности и храню ее, но мне кажется, что она определенно идет вразрез с нашими инстинктами"(Скарлетт Йоханссон)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Никогда на плохих не тянуло.
Плохие, хорошими не становятся. Подведут, подставят, сольются, сдадут...
А вот хулиганистые, вполне себе пацаны были. С такими не страшно было в любое безобразие влезть. И прикроют и вытащат. ))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Есть сомнения - уходите. И себе и ему спасете жизнь. Себе потому что перестанете изводиться от ревности, а ему - потому что избавите его от подозрений и необходимости оправдываться.. Тот самый случай когда у мира всего две краски - белая (доверие) и черная ( подозрительность и сомнения)....  Показать весь текст
Есть сомнения - уходите. И себе и ему спасете жизнь. Себе потому что перестанете изводиться от ревности, а ему - потому что избавите его от подозрений и необходимости оправдываться..
Тот самый случай когда у мира всего две краски - белая (доверие) и черная ( подозрительность и сомнения). Какой краской свою жизнь раскрасите, такую жизнь и проживете. ( И та и другая имеют свои преимущества и свои недостатки)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Балашиха
И Слава Богу . это просто несчастье для Женщины - Одежду подобрать очень трудно , летом очень жарко , позвоночник всегда больной у таких женщин и вообще не эстетично смотрятся дамы с большим бюстом , кроме того в старости всё это усугубляется в разы !
Даже шнурки завязать - будет проблема !
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Чтобы чулки одинаковые были. А то наденешь один цвета загара, а второй- натурального, и будешь потом заблуждаться, что мужчины исключительно на красоту твоих ног любуются, а не в недоумении, где так загореть по разному умудрилась.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Мой просит залатать его трикотажные трусишки,за 200 рублей новые грит дорого))))))) Помнится,когда училась шить, по бердовской выкройке сшила даже-сносу им нет. Не спешу сейчас починять, надоело-пусть пойдет и купит за 200,простенькие, мне всё равно , а за 15 штук чё-нить мне по справедливости,да?  Показать весь текст
Мой просит залатать его трикотажные трусишки,за 200 рублей новые грит дорого))))))) Помнится,когда училась шить, по бердовской выкройке сшила даже-сносу им нет.
Не спешу сейчас починять, надоело-пусть пойдет и купит за 200,простенькие, мне всё равно , а за 15 штук чё-нить мне по справедливости,да?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Вот обидно написала. Я понимаю. что не вы это придумали, но вдумайтесь в смысл этих слов. Вы идете по головам. И вам интересна только гнилая ступенька. Ибо на ней вы можете споткнуться, а по крепким и надежным вы пройдете не задумываясь... Ну чтож, каждому свое.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Калуга
Б - воз и маленькую тележку денех
....(мечтательно) это сколько перфораторов, УШМок, электролобзиков, дрелей, лазерных уровней, обнаружителей скрытой проводки, сваррочных аппаратов, норомальных наборов ручных инструментов (норм - от 6 000, кстати, чтоб знали)) накупить можно!!!!!!!!!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Поймав приход,да на исходе ночи,наш Мимоход клепает вирши ,строчит.
Вопросы не дают уснуть бедняге : Прочтет ли кто мою бодягу?
Ну,а,прочтя,оценит ли читатель
Высокий слог и мысленный полет?
Лишь,только б не сказал бы :"Идиёт!"
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Вау..особенно тут, на ФС я порой узнаю вообще поразительные вещи)). В реале же такого не бывает, ибо я тщательно отбираю людей, с которыми общаюсь неформально..А все остальные ничего обо мне не знают, ну прям Джоны Сноу)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Два года...хмм...а, почему не рассматривается вариант того, что по истечении некоторого времени она сама не почувствует важность твоего присутствия в своей жизни? Кроме того, вот, правда, не забудь её, а выгони из своей головы и сердца.., ты питаешь её эгрегора своей болью, она это чувствует...об...  Показать весь текст
Два года...хмм...а, почему не рассматривается вариант того, что по истечении некоторого времени она сама не почувствует важность твоего присутствия в своей жизни? Кроме того, вот, правда, не забудь её, а выгони из своей головы и сердца.., ты питаешь её эгрегора своей болью, она это чувствует...обрежь эту связь и всё изменится в твою пользу (здесь должно быть Твоё имя)...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 61 год
Коровики
гвоздик саморезик это ерунда.я когда себе машинку купил,забыл выкрутить транспортировочные болты.так вот.поставил стирать а сам лёг на диван книжку читать.когда пошёл отжим,вдруг открывается дверь в ванну и оттуда машинка бегом на углах как рванула на выход.еле догнал
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Первое и самое святое: Косметика для жены. Второе: Средства по уходу за телом и волосами для нее же. Третье: Что-то из одежды и обуви для жены ("совершенно нечего одеть") Четвертое: Прочие расходы. Первые три статьи исполняет сама жена. Четвертую - я сам,либо вместе с женой. Сам бюджет ...  Показать весь текст
Первое и самое святое: Косметика для жены.
Второе: Средства по уходу за телом и волосами для нее же.
Третье: Что-то из одежды и обуви для жены ("совершенно нечего одеть")
Четвертое: Прочие расходы.
Первые три статьи исполняет сама жена.
Четвертую - я сам,либо вместе с женой.
Сам бюджет находится в тумбочке и трещит по швам.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Вот для таких, которые ищут на стороне, у меня, почему-то юмор заканчивается сразу, даже не начавшись. Почему они позволяют себе решать свои проблемы за счет других!? Эгоизм, избалованность, инфантильность?,
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
кто бы что не говорил, но изначально нас привлекает внешность ( речь не идет о какой-то неземной красоте, просто каждому нравится определенный тип внешности), другое дело что длительные отношения невозможны без общих духовных ценностей))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
я всяких люблю))) мне кайфово - потешные такие, самый клевый возраст от 8 мес и больше, хотя все они уматные, а когда уже постарше и есть о чем побеседовать - я вапще пищу, такие перлы можно выловить))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Волгоград
Пожилая одесская пара решила заняться сексом:
- Сёма, надень таки прэзэрватив!
- Фаечка, рыба моя, а ты шо, боишься забеременеть?!!
- Нет, Сёма, таки боюсь подхватить сальмонеллу. Роза сказала, шо она таки водится исключительно в старых яйцах!!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Новосибирск
ну чего вы глупости говорите? покажите мне хоть одну женщину-которую раздражает когда за ней ухаживают,делают комплименты.И к телу хотят мужчины,а не женщины.Все осуждают -доступных женщин,а сами мужчины ведут себя неправильно и впервые встречи-приставать начинают,вот так
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 61 год
Коровики
главное не в нос.была у меня знакомая,вставила сёрфинг в ноздрю.и как кофту снимать так постоянно цепляла.короче так и ходила как пьянь подзаборная с красным носом всё время.потом сняла и нос стал как нос.красивый
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Не знаю, кто там чего говорит... но вот по моему, сугубо личному мнению, мужчиной мальчик становится, когда начинает нести ответственность за свои поступки. А пока этого не случилось он так и будет мальчиком. Что касаемо девочек не знаю.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 53 года
Хабаровск
)) Да.. по сравнению с дамской сумочкой Бермудский треугольник - это просто геометрическая фигура.. Каждый день в этом убеждаюсь)) Иногда оттуда можно достать то, что не только превышает ее размер, но уже как погода потеряла...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Найдите другую... которая так себя не ведет..Выяснять че то и там разные чрезмерные игры ни к чему.. Только время потеряете. Неоднозначность отношения это всегда нет.. Любые сомнения это тоже нет...Согласие есть полное непротивление сторон... тогда несомненно да..)
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Удалён
Напомниаю основные принципы игры: 1. выбираем любимого персонажа (можно себя лично, если есть другие страницы) 2.подбираем любой ответ. 3. жмем кнопочку "Полезный ответ" пока не надоест или пока аватара не засветится в правой колонке. Еси у кого феков нет, помогаю абсолюто бесплатноЮ бе...  Показать весь текст
Напомниаю основные принципы игры:
1. выбираем любимого персонажа (можно себя лично, если есть другие страницы)
2.подбираем любой ответ.
3. жмем кнопочку "Полезный ответ" пока не надоест или пока аватара не засветится в правой колонке.
Еси у кого феков нет, помогаю абсолюто бесплатноЮ безвозмездно и на альтруистичной основе. Полчаса моя мышка в вашем распоряжении)) если сюда стесняетесь писать, пишите в лику))
Тараптындык, там уж особо то и некуда раздеваццо то)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
по разному считается.. это далеко не самое важное..
главное чтобы у нее в карманах труселей не оказалось колюще-режущего и огнестрельного оружия... а то вдруг по незнанке случайно кольцо из гранаты выдернешь..
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Ды, всякое бывает... Ломала жизнь женщину...у каждого свой Путь и свои тропы-дороги... Знаю женщину, которая родила в 43, и 45 и очень хорошо себя чувствует во всех отношениях! А ещё знал одну девочку, она просто заявила, что не любит детей...вот так и живёт спокойно...все мы разные, одним словом...  Показать весь текст
Ды, всякое бывает... Ломала жизнь женщину...у каждого свой Путь и свои тропы-дороги... Знаю женщину, которая родила в 43, и 45 и очень хорошо себя чувствует во всех отношениях! А ещё знал одну девочку, она просто заявила, что не любит детей...вот так и живёт спокойно...все мы разные, одним словом...
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Санкт-Петербург
890 баллов
4
Харьков
790 баллов
5
Саратов
760 баллов
Наверх