Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
ну во-первых - есть люди, которые без кокетства и флирта не могу жить, даже имея постоянного партнера, можно лоб разбить и толку ноль, ну вот такие они. А во-вторых не надо мнить себя Господом Богом и решать за вторую сторону, конкуренция есть везде, это нормально))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Челябинск
Баночки из-под "Принглз" с саморезами, прикроватная лампа-самопал, где основанием является стеклянная бутылка из-под "писки" в виде черного истукана с Пасхи; часы из старой патефонной грампластинки, где цифры изображают раковины моллюсков, а часовой механизм приспособлен от ст...  Показать весь текст
Баночки из-под "Принглз" с саморезами, прикроватная лампа-самопал, где основанием является стеклянная бутылка из-под "писки" в виде черного истукана с Пасхи; часы из старой патефонной грампластинки, где цифры изображают раковины моллюсков, а часовой механизм приспособлен от старых часов.. Да мало ли..Сковородки в духовке.. А нафига она тогда вообще нужна?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Екатеринбург
лиза была совсем другой, там цель была обсмеять, унизить, троллить и самоутвердиться....автор, о котором вы говорите не пустой шарик, который сдуется при первом поражении...она немного ершистая и колючая. но внутренне не пустая, со своим пониманием жизни и со своими принципами...я желаю ей удачи ...  Показать весь текст
лиза была совсем другой, там цель была обсмеять, унизить, троллить и самоутвердиться....автор, о котором вы говорите не пустой шарик, который сдуется при первом поражении...она немного ершистая и колючая. но внутренне не пустая, со своим пониманием жизни и со своими принципами...я желаю ей удачи во всём
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
стержни чую в людях любого пола)
или он есть - или он так...ни рыба не мясо)
вообщем те, со стержнями - мужчинами будут и в глубокой старости)
говорят что вопроса возраста нет)
может быть) но быть до старости мужчинами не всем удается
и подмигнула)
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
обалдеть, до чего ты докатился, теперь будешь про каждое свое отправление писать тут? бесхитростное повествование от чукчи, что вижу, то и пою? во ты деградировал. и так то был пистабол и чудило на букву м, но щас аще себя переплевываешь
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Казань
Кабы не было зимы Кабы не было зимы В городах и сёлах, Никогда б не знали мы Этих дней весёлых. Не кружила б малышня Возле снежной бабы, Не петляла бы лыжня Кабы, кабы, кабы. Не петляла бы лыжня Кабы, кабы, кабы. Кабы не было зимы, В этом нет секрета, От жары б увяли мы, Надоело б лето. Не при...  Показать весь текст
Кабы не было зимы

Кабы не было зимы
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых.

Не кружила б малышня
Возле снежной бабы,
Не петляла бы лыжня
Кабы, кабы, кабы.
Не петляла бы лыжня
Кабы, кабы, кабы.

Кабы не было зимы,
В этом нет секрета,
От жары б увяли мы,
Надоело б лето.
Не пришла бы к нам метель
На денёк хотя бы,
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы,
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы.

Кабы не было зимы,
А всё время лето,
Мы б не знали кутерьмы
Новогодней этой.
Не спешил бы Дед Мороз
К нам через ухабы,
Лёд на речке не замёрз
Кабы, кабы, кабы.
Лёд на речке не замёрз
Кабы, кабы, кабы.

Кабы не было зимы
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Темыч, тикай из своего Весьегонску. сам говоришь, новостроек у вас 20 лет не было, значит, инвесторам климат не нравиццо, и вы загнетесь там в течение ближайших 20 лет
умирающих городков везде много, это не есть критерий того, что в России плохо
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Опять подсчёт денег и разбор кормежки за чужой счёт? Неужели кроме цацок и пожрать никого ничто не интересует? Если у тебя нет денег, то мороженку куплю тебе Я. И пойдём гулять по парку, а не в ресторан или ювелирный.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
Люблю гугл. Одна знакомая с моего ноута бельё нижнее искала. Теперь у меня на всех сайтах красивые полуголые девки. И сам вон, уже который год свой прекрасный вид, ( в смысле место, где я стою) рекламирую... Правда, откликов положительных пока ещё не так много, видимо, прицениваются...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Читал где-то, что даже в бою люди инстинктивно переходят на ругать и последнюю брань - таким образом организм защищает себя и прежде всего - сердце от приступов и чрезмерного шока.
Я себя не сдерживаю. А работа без мата не принесёт никаких плодов)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
шутю мне вспомнило плима Ложка — это ложка, Ложкой суп едят. Кошка — это кошка, У кошки семь котят. Тряпка — это тряпка, Тряпкой вытру стол. Шапка — это шапка, Оделся и пошёл. А я придумал слово, Смешное слово — плим. Я повторяю снова — Плим, плим, плим! Вот прыгает и скачет — Плим,...  Показать весь текст
шутю мне вспомнило плима

Ложка — это ложка,

Ложкой суп едят.

Кошка — это кошка,

У кошки семь котят.

Тряпка — это тряпка,

Тряпкой вытру стол.

Шапка — это шапка,

Оделся и пошёл.

А я придумал слово,

Смешное слово — плим.

Я повторяю снова —

Плим, плим, плим!

Вот прыгает и скачет —

Плим, плим, плим!

И ничего не значит

Плим, плим, плим!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну как же, как же. есть тут у нас человек неслыханноой дерзости и такого же своенравия. Как заходит в спросилку, так все штабелями в разные стороны и падают от таких офигительных параметров. А главное, он их наращивает постоянно, апчом сам и сказал)) Андрей, 45 лет Пушкин Ничего особо не изменил...  Показать весь текст
ну как же, как же. есть тут у нас человек неслыханноой дерзости и такого же своенравия. Как заходит в спросилку, так все штабелями в разные стороны и падают от таких офигительных параметров. А главное, он их наращивает постоянно, апчом сам и сказал))

Андрей, 45 лет
Пушкин
Ничего особо не изменилось...
Если в реальности - я дерзкий и своенравный,
то теперь - ещё и в виртуальности - таковым стал )))
Полезный ответ Бесполезный ответ
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
у нас последний раз малой прозорливо отметил, что вода как то ниале течет, и вот это мы успели все емкости понабирать)) а так ваще у нас все внезапно происходит. зато всегда в тонусе. низнай, чего и ждать
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Садишься вечером в шезлонг после трудового дня, видишь, как опускается солнце, меняя цвет от белого в жёлтый и малиновый, как густой туман оседает на поле и пруд, покрывая всё сначала дымкой, а потом словно облаком, неторопливо пьёшь чай, общаешься с женой и детьми, обсуждая всякие глупости и улы...  Показать весь текст
Садишься вечером в шезлонг после трудового дня, видишь, как опускается солнце, меняя цвет от белого в жёлтый и малиновый, как густой туман оседает на поле и пруд, покрывая всё сначала дымкой, а потом словно облаком, неторопливо пьёшь чай, общаешься с женой и детьми, обсуждая всякие глупости и улыбаясь, закутывая жену в шерстяной плед и ожидая допекающийся в печи яблочный пирог.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Для начала, нужно мужика себе присмотреть, и намекнуть (желательно прямо в лоб) что в принципе он те понравился. (єто конечно не исключает всех других видов приманивания). Ну и аккуратно, чтоб не спугнуть затягивай его к себе. Главное чтоб у него к этому не было противоядия, в виде колечка на...  Показать весь текст
Для начала, нужно мужика себе присмотреть, и намекнуть (желательно прямо в лоб) что в принципе он те понравился. (єто конечно не исключает всех других видов приманивания). Ну и аккуратно, чтоб не спугнуть затягивай его к себе. Главное чтоб у него к этому не было противоядия, в виде колечка на пальце.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Олег,то сначала нужно ответить,а потом стопишку опрокидовать)))а не одновременно))ото оно так и получается)))отвечаешь вроде по одному,а отправляешь в другой))неееее,ну сьехать конечно можно и на сайт)))не вопрос))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тверь
Я и не на такое способна. Гусиное яйцо, которое я курам родственницы подкинула, до сих пор значится в книге рекордов России как самое крупное куриное яйцо. Вот так-то. Не шучу. Недавно душа не выдержала, опубликовала разоблачительную статью. Жду, когда приедут бить морду. Родственнички. Ониж четы...  Показать весь текст
Я и не на такое способна. Гусиное яйцо, которое я курам родственницы подкинула, до сих пор значится в книге рекордов России как самое крупное куриное яйцо. Вот так-то. Не шучу. Недавно душа не выдержала, опубликовала разоблачительную статью. Жду, когда приедут бить морду. Родственнички. Ониж четыре года уже любуются сертификатом, который в рамочке на стене висит. А по факту - пшик. Sic transit gloria mundi.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Женщины с незнакомыми мужчинами не разговаривают. Для этого надо познакомится (ст.15 Кодекса женской чести).
С незнакомыми мужчинами женщины не знакомятся. Для этого надо сначала пообщаться. (ст 16 Кодекса женской чести)
)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Научил? Возможно, что научил чему-нибудь, но о этом я не помню. Я благодарна своему бывшему спутнику за каждую минуту присутствия в моей жизни просто потому, что он делал эту жизнь веселее и легче до самого своего последнего вздоха. Я благодарна настоящему спутнику жизни за попытки делать то же ...  Показать весь текст
Научил? Возможно, что научил чему-нибудь, но о этом я не помню. Я благодарна своему бывшему спутнику за каждую минуту присутствия в моей жизни просто потому, что он делал эту жизнь веселее и легче до самого своего последнего вздоха. Я благодарна настоящему спутнику жизни за попытки делать то же самое..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
И то и другое шоу. Причем англосаксонского происхождения. Люди они счуждой нам культурой и потому тащатся от грязи. Мне ни когда не было интересно смотреть как люди возятся в грязной жиже. Тем более женщины. Посему против. Бокс как ни как спорт. Но тоже не являюсь его фанатом.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Самое главное, чтобы эта женщина была не врач, а они не её подопечные. А то шаг влево или в сторону, и всё залечит, до смерти. Только боюсь, наша собеседница, теперь точно отправится спать. И даже не попрощается.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
мёбль под древесину, стены разного зеленого и только туалет-вырви глаз.Доча насмотрелась хрени про дизайн,вредоносное поганое видео!! Выкрасила в бордово-белые зигзаги,повесила икейскую картину нью-йорк или чё там..Мы деликатно сказали,что этого достаточно.Хотела выкрасить балкон-одна стена бордо...  Показать весь текст
мёбль под древесину, стены разного зеленого и только туалет-вырви глаз.Доча насмотрелась хрени про дизайн,вредоносное поганое видео!! Выкрасила в бордово-белые зигзаги,повесила икейскую картину нью-йорк или чё там..Мы деликатно сказали,что этого достаточно.Хотела выкрасить балкон-одна стена бордовая.Но мы оставили,заделаем ,как время будет.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Традиция. А так если человека убило электричеством и молнией, есть смысл закопать. а потом раскопать человека - электричество уходит в землю и оживает. И такие случаи были. Хотя (тьфу-тьфу-тьфу) не с моими родными
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Охренеть, это что, из за одного ...... ..... всего общества Спросилки лишаться? не стоит оно того ни разу, вот честно так то он трус)) реальных угроз боиццо, и сильно) он же тяжелее шляпы в ручках своих ничо не держал. Там дал в нос - и он побежал со слезами жаловаться, как его негодяи обидели я ...  Показать весь текст
Охренеть, это что, из за одного ...... ..... всего общества Спросилки лишаться? не стоит оно того ни разу, вот честно
так то он трус)) реальных угроз боиццо, и сильно) он же тяжелее шляпы в ручках своих ничо не держал. Там дал в нос - и он побежал со слезами жаловаться, как его негодяи обидели
я к тому, что оно тока такой язык понимает))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
с душа или ванной, конечно покормить домашних, включая рыбок знаешь как спасает обычная классическая ответственность? она не дает отправиться в мир темных грез, пока не выполнены все обязательства перед близкими пользуйся этой практикой, и мира в душе будет на порядок больше и вообще - ты УЖЕ ДОМ...  Показать весь текст
с душа или ванной, конечно
покормить домашних, включая рыбок
знаешь как спасает обычная классическая ответственность?
она не дает отправиться в мир темных грез, пока не выполнены все обязательства перед близкими
пользуйся этой практикой, и мира в душе будет на порядок больше
и вообще - ты УЖЕ ДОМА!
а это значит - фронт покинут, войны отложены)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Не хочу быть судьёй, а просто из жизни. Вот мой папа считает меня моральным уродом, ну так он сказал. За то что я не хотел вспоминать своё детство. (так как не считаю его правильным). За то что я выразился: Что жить прошлым, это первый признак старости. Правда я с ним очень редко общаюсь, за 30 л...  Показать весь текст
Не хочу быть судьёй, а просто из жизни. Вот мой папа считает меня моральным уродом, ну так он сказал. За то что я не хотел вспоминать своё детство. (так как не считаю его правильным). За то что я выразился: Что жить прошлым, это первый признак старости. Правда я с ним очень редко общаюсь, за 30 лет раз 5. (но всё равно обидно). Я даже и не стал ему. ничего обьяснять. Ведь он уже сделал свой вывод, ну лет 30 назад.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тверь
Петь, была уже как-то. А ведь в чёрный хотела. Взяла Басму. Она же на всех нормальных людях чёрной получается. Но на моем блондинистом она выдала неповторимый изумрудно-зеленый цвет. Который потом начал линять живописными полосами. И окончательно смылся только через полгода. С тех пор я больше ни...  Показать весь текст
Петь, была уже как-то. А ведь в чёрный хотела. Взяла Басму. Она же на всех нормальных людях чёрной получается. Но на моем блондинистом она выдала неповторимый изумрудно-зеленый цвет. Который потом начал линять живописными полосами. И окончательно смылся только через полгода. С тех пор я больше никогда не красилась. Ну его.))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Екатеринбург
да...храню, и классику часто перечитываю...электронные книги не люблю...всё по-старинке))) а все одноразовые книги отношу в библиотеку.. много книг от дяди досталось, Вы даже не представляете как интересно перебирать старые издания)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
да..я раз подожгла туалет.................................пару раз делала пластилиновые конфетки для бабушки, несколько раз раскрашивала свой фейс и зубы и подкрадывалась к ней в темноте-шутки сработали на Ура.....
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вы правы по поводу столиц. Но только одна столица культуры, Питер. А другая столица "дружбы народов" Москва. (хотя я её и сильно люблю). Упала культура, хотя улицы чистые. Но русского языка, на них уже мало осталось. (реально как в ауле) грустно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Согласие на что? На убийство? А презервативы у нас в дефиците что ли? Или как без средств предохранения к даме лезть это пожалуйста, а потом расхлебывай сама? Потрудитесь научиться отвечать за свои хотелки.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
если полстраны сядет - считай общество просто сменило место дислокации и на казенных харчах живет и здравствует) прикинь - ходишь себе посвистываешь) тебя кормят и одевают и крыша есть) над головой а на воле что? ...всё сам, всё сам...) привет, Артем Андреевич   Показать весь текст
если полстраны сядет - считай общество просто сменило место дислокации
и на казенных харчах живет и здравствует)
прикинь - ходишь себе посвистываешь)
тебя кормят и одевают
и крыша есть) над головой
а на воле что? ...всё сам, всё сам...)
привет, Артем Андреевич
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Краснослободск
Да, САНЯ... есть мнение... Вспомни... Как мы жили в "своём детстве".. Как "пахали" наши родители... Но не было пойла на каждом углу... Про наркоту - вообще ничего не знали... Правда, лошади с телегами по улицам ездили... и зимой калоши обували на шерстяной носок, а летом на бо...  Показать весь текст
Да, САНЯ... есть мнение... Вспомни... Как мы жили в "своём детстве".. Как "пахали" наши родители... Но не было пойла на каждом углу... Про наркоту - вообще ничего не знали... Правда, лошади с телегами по улицам ездили... и зимой калоши обували на шерстяной носок, а летом на босую ногу... А так, КОНЕЧНО - МИР сошел с ума...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Череповец
А вы правда думаете, что эти ублюдки, которые представляют угрозу для детей, исключительно в тёмном лесу или на заброшенной стройке шляются и детей караулят? В нашем городе недавно изнасиловали 11-летнюю девочку в небольшой роще, через которую путь из школы до дома пролегал, буквально в нескольки...  Показать весь текст
А вы правда думаете, что эти ублюдки, которые представляют угрозу для детей, исключительно в тёмном лесу или на заброшенной стройке шляются и детей караулят? В нашем городе недавно изнасиловали 11-летнюю девочку в небольшой роще, через которую путь из школы до дома пролегал, буквально в нескольких сотнях метров от церкви (!!!)
Исходя из Вашей, автор, логики, детей теперь и в школу не пускать, дабы родителем-похренистом не прослыть?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Надеюсь, что они так не думают. Ибо как показывает жизнь, если мужчина действительно хочет жениться, он сам будет и стирать носки и гладить рубашки, и себе, и невесте (а потом - жене). Важно сохранить вот это "захотел" в паре на долгие годы.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
А на фига? И вообще считаю это каким то идиотизмом. Сейчас то хоть год, а раньше 2 ведь было. Не, вот представь ждет значит девчонка такая, женихов всяких на хер посылает, а тут такой мен приехал из армии и говорит, у меня другая. И чего? Столько упущенных шансов! И потом человек который уходит в...  Показать весь текст
А на фига? И вообще считаю это каким то идиотизмом. Сейчас то хоть год, а раньше 2 ведь было. Не, вот представь ждет значит девчонка такая, женихов всяких на хер посылает, а тут такой мен приехал из армии и говорит, у меня другая. И чего? Столько упущенных шансов! И потом человек который уходит в армию и который из неё возвращается несколько отличаются друг от друга. Не факт, а скорее всего именно так и будет, что девушка дождется не того кого провожала. Да и парень не ту встретит... Это я про взросление и приоритеты ценностей.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Этож надо было шевельнуть в голове, чтоб картинка сложилась)))
Для меня при первом прочтении " ватрушка " была съедобная.....вот и представь, что в моей голове выстроилось первый раз? Страшно? Мне тоже))))((
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Зато:
"Здоровые почки, железные нервы, Гимнастика, йога, трусца, И так ежедневно, и так ежедневно, И только вот так без конца. - Тут уж не до жиру, Так что не горюй, - Строго по режиму Каждый поцелуй"
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
а Дама интеллигентно поинтересуется, как там поживает твой червячок?
**************************
вообщем от ужасного этого сравнения дело сушами в этот вечер и ограничится)
(прищуримшись) а то мы год замужем были, чтоб не знать как с вами управляться
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6480 баллов
2
Калуга
2153 балла
3
Саратов
760 баллов
4
Нижний Новгород
610 баллов
5
Пушкин
580 баллов
Наверх