Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
ну во-первых - есть люди, которые без кокетства и флирта не могу жить, даже имея постоянного партнера, можно лоб разбить и толку ноль, ну вот такие они. А во-вторых не надо мнить себя Господом Богом и решать за вторую сторону, конкуренция есть везде, это нормально))
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Баночки из-под "Принглз" с саморезами, прикроватная лампа-самопал, где основанием является стеклянная бутылка из-под "писки" в виде черного истукана с Пасхи; часы из старой патефонной грампластинки, где цифры изображают раковины моллюсков, а часовой механизм приспособлен от ст...
Показать весь текст
Баночки из-под "Принглз" с саморезами, прикроватная лампа-самопал, где основанием является стеклянная бутылка из-под "писки" в виде черного истукана с Пасхи; часы из старой патефонной грампластинки, где цифры изображают раковины моллюсков, а часовой механизм приспособлен от старых часов.. Да мало ли..Сковородки в духовке.. А нафига она тогда вообще нужна?
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
лиза была совсем другой, там цель была обсмеять, унизить, троллить и самоутвердиться....автор, о котором вы говорите не пустой шарик, который сдуется при первом поражении...она немного ершистая и колючая. но внутренне не пустая, со своим пониманием жизни и со своими принципами...я желаю ей удачи ...
Показать весь текст
лиза была совсем другой, там цель была обсмеять, унизить, троллить и самоутвердиться....автор, о котором вы говорите не пустой шарик, который сдуется при первом поражении...она немного ершистая и колючая. но внутренне не пустая, со своим пониманием жизни и со своими принципами...я желаю ей удачи во всём
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Кабы не было зимы
Кабы не было зимы
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Не кружила б малышня
Возле снежной бабы,
Не петляла бы лыжня
Кабы, кабы, кабы.
Не петляла бы лыжня
Кабы, кабы, кабы.
Кабы не было зимы,
В этом нет секрета,
От жары б увяли мы,
Надоело б лето.
Не при...
Показать весь текст
Кабы не было зимы
Кабы не было зимы
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Не кружила б малышня
Возле снежной бабы,
Не петляла бы лыжня
Кабы, кабы, кабы.
Не петляла бы лыжня
Кабы, кабы, кабы.
Кабы не было зимы,
В этом нет секрета,
От жары б увяли мы,
Надоело б лето.
Не пришла бы к нам метель
На денёк хотя бы,
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы,
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы.
Кабы не было зимы,
А всё время лето,
Мы б не знали кутерьмы
Новогодней этой.
Не спешил бы Дед Мороз
К нам через ухабы,
Лёд на речке не замёрз
Кабы, кабы, кабы.
Лёд на речке не замёрз
Кабы, кабы, кабы.
Кабы не было зимы
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Кабы не было зимы
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Не кружила б малышня
Возле снежной бабы,
Не петляла бы лыжня
Кабы, кабы, кабы.
Не петляла бы лыжня
Кабы, кабы, кабы.
Кабы не было зимы,
В этом нет секрета,
От жары б увяли мы,
Надоело б лето.
Не пришла бы к нам метель
На денёк хотя бы,
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы,
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы.
Кабы не было зимы,
А всё время лето,
Мы б не знали кутерьмы
Новогодней этой.
Не спешил бы Дед Мороз
К нам через ухабы,
Лёд на речке не замёрз
Кабы, кабы, кабы.
Лёд на речке не замёрз
Кабы, кабы, кабы.
Кабы не было зимы
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Люблю гугл. Одна знакомая с моего ноута бельё нижнее искала. Теперь у меня на всех сайтах красивые полуголые девки. И сам вон, уже который год свой прекрасный вид, ( в смысле место, где я стою) рекламирую... Правда, откликов положительных пока ещё не так много, видимо, прицениваются...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
шутю мне вспомнило плима
Ложка — это ложка,
Ложкой суп едят.
Кошка — это кошка,
У кошки семь котят.
Тряпка — это тряпка,
Тряпкой вытру стол.
Шапка — это шапка,
Оделся и пошёл.
А я придумал слово,
Смешное слово — плим.
Я повторяю снова —
Плим, плим, плим!
Вот прыгает и скачет —
Плим,...
Показать весь текст
шутю мне вспомнило плима
Ложка — это ложка,
Ложкой суп едят.
Кошка — это кошка,
У кошки семь котят.
Тряпка — это тряпка,
Тряпкой вытру стол.
Шапка — это шапка,
Оделся и пошёл.
А я придумал слово,
Смешное слово — плим.
Я повторяю снова —
Плим, плим, плим!
Вот прыгает и скачет —
Плим, плим, плим!
И ничего не значит
Плим, плим, плим!
Ложка — это ложка,
Ложкой суп едят.
Кошка — это кошка,
У кошки семь котят.
Тряпка — это тряпка,
Тряпкой вытру стол.
Шапка — это шапка,
Оделся и пошёл.
А я придумал слово,
Смешное слово — плим.
Я повторяю снова —
Плим, плим, плим!
Вот прыгает и скачет —
Плим, плим, плим!
И ничего не значит
Плим, плим, плим!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
ну как же, как же. есть тут у нас человек неслыханноой дерзости и такого же своенравия. Как заходит в спросилку, так все штабелями в разные стороны и падают от таких офигительных параметров. А главное, он их наращивает постоянно, апчом сам и сказал))
Андрей, 45 лет
Пушкин
Ничего особо не изменил...
Показать весь текст
ну как же, как же. есть тут у нас человек неслыханноой дерзости и такого же своенравия. Как заходит в спросилку, так все штабелями в разные стороны и падают от таких офигительных параметров. А главное, он их наращивает постоянно, апчом сам и сказал))
Андрей, 45 лет
Пушкин
Ничего особо не изменилось...
Если в реальности - я дерзкий и своенравный,
то теперь - ещё и в виртуальности - таковым стал )))
Полезный ответ Бесполезный ответ
Андрей, 45 лет
Пушкин
Ничего особо не изменилось...
Если в реальности - я дерзкий и своенравный,
то теперь - ещё и в виртуальности - таковым стал )))
Полезный ответ Бесполезный ответ
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Садишься вечером в шезлонг после трудового дня, видишь, как опускается солнце, меняя цвет от белого в жёлтый и малиновый, как густой туман оседает на поле и пруд, покрывая всё сначала дымкой, а потом словно облаком, неторопливо пьёшь чай, общаешься с женой и детьми, обсуждая всякие глупости и улы...
Показать весь текст
Садишься вечером в шезлонг после трудового дня, видишь, как опускается солнце, меняя цвет от белого в жёлтый и малиновый, как густой туман оседает на поле и пруд, покрывая всё сначала дымкой, а потом словно облаком, неторопливо пьёшь чай, общаешься с женой и детьми, обсуждая всякие глупости и улыбаясь, закутывая жену в шерстяной плед и ожидая допекающийся в печи яблочный пирог.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Для начала, нужно мужика себе присмотреть, и намекнуть (желательно прямо в лоб) что в принципе он те понравился. (єто конечно не исключает всех других видов приманивания). Ну и аккуратно, чтоб не спугнуть затягивай его к себе. Главное чтоб у него к этому не было противоядия, в виде колечка на...
Показать весь текст
Для начала, нужно мужика себе присмотреть, и намекнуть (желательно прямо в лоб) что в принципе он те понравился. (єто конечно не исключает всех других видов приманивания). Ну и аккуратно, чтоб не спугнуть затягивай его к себе. Главное чтоб у него к этому не было противоядия, в виде колечка на пальце.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Я и не на такое способна. Гусиное яйцо, которое я курам родственницы подкинула, до сих пор значится в книге рекордов России как самое крупное куриное яйцо. Вот так-то. Не шучу. Недавно душа не выдержала, опубликовала разоблачительную статью. Жду, когда приедут бить морду. Родственнички. Ониж четы...
Показать весь текст
Я и не на такое способна. Гусиное яйцо, которое я курам родственницы подкинула, до сих пор значится в книге рекордов России как самое крупное куриное яйцо. Вот так-то. Не шучу. Недавно душа не выдержала, опубликовала разоблачительную статью. Жду, когда приедут бить морду. Родственнички. Ониж четыре года уже любуются сертификатом, который в рамочке на стене висит. А по факту - пшик. Sic transit gloria mundi.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Научил? Возможно, что научил чему-нибудь, но о этом я не помню. Я благодарна своему бывшему спутнику за каждую минуту присутствия в моей жизни просто потому, что он делал эту жизнь веселее и легче до самого своего последнего вздоха. Я благодарна настоящему спутнику жизни за попытки делать то же ...
Показать весь текст
Научил? Возможно, что научил чему-нибудь, но о этом я не помню. Я благодарна своему бывшему спутнику за каждую минуту присутствия в моей жизни просто потому, что он делал эту жизнь веселее и легче до самого своего последнего вздоха. Я благодарна настоящему спутнику жизни за попытки делать то же самое..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
И то и другое шоу. Причем англосаксонского происхождения. Люди они счуждой нам культурой и потому тащатся от грязи. Мне ни когда не было интересно смотреть как люди возятся в грязной жиже. Тем более женщины. Посему против. Бокс как ни как спорт. Но тоже не являюсь его фанатом.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
мёбль под древесину, стены разного зеленого и только туалет-вырви глаз.Доча насмотрелась хрени про дизайн,вредоносное поганое видео!! Выкрасила в бордово-белые зигзаги,повесила икейскую картину нью-йорк или чё там..Мы деликатно сказали,что этого достаточно.Хотела выкрасить балкон-одна стена бордо...
Показать весь текст
мёбль под древесину, стены разного зеленого и только туалет-вырви глаз.Доча насмотрелась хрени про дизайн,вредоносное поганое видео!! Выкрасила в бордово-белые зигзаги,повесила икейскую картину нью-йорк или чё там..Мы деликатно сказали,что этого достаточно.Хотела выкрасить балкон-одна стена бордовая.Но мы оставили,заделаем ,как время будет.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Охренеть, это что, из за одного ...... ..... всего общества Спросилки лишаться? не стоит оно того ни разу, вот честно
так то он трус)) реальных угроз боиццо, и сильно) он же тяжелее шляпы в ручках своих ничо не держал. Там дал в нос - и он побежал со слезами жаловаться, как его негодяи обидели
я ...
Показать весь текст
Охренеть, это что, из за одного ...... ..... всего общества Спросилки лишаться? не стоит оно того ни разу, вот честно
так то он трус)) реальных угроз боиццо, и сильно) он же тяжелее шляпы в ручках своих ничо не держал. Там дал в нос - и он побежал со слезами жаловаться, как его негодяи обидели
я к тому, что оно тока такой язык понимает))
так то он трус)) реальных угроз боиццо, и сильно) он же тяжелее шляпы в ручках своих ничо не держал. Там дал в нос - и он побежал со слезами жаловаться, как его негодяи обидели
я к тому, что оно тока такой язык понимает))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
с душа или ванной, конечно
покормить домашних, включая рыбок
знаешь как спасает обычная классическая ответственность?
она не дает отправиться в мир темных грез, пока не выполнены все обязательства перед близкими
пользуйся этой практикой, и мира в душе будет на порядок больше
и вообще - ты УЖЕ ДОМ...
Показать весь текст
с душа или ванной, конечно
покормить домашних, включая рыбок
знаешь как спасает обычная классическая ответственность?
она не дает отправиться в мир темных грез, пока не выполнены все обязательства перед близкими
пользуйся этой практикой, и мира в душе будет на порядок больше
и вообще - ты УЖЕ ДОМА!
а это значит - фронт покинут, войны отложены)
покормить домашних, включая рыбок
знаешь как спасает обычная классическая ответственность?
она не дает отправиться в мир темных грез, пока не выполнены все обязательства перед близкими
пользуйся этой практикой, и мира в душе будет на порядок больше
и вообще - ты УЖЕ ДОМА!
а это значит - фронт покинут, войны отложены)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Не хочу быть судьёй, а просто из жизни. Вот мой папа считает меня моральным уродом, ну так он сказал. За то что я не хотел вспоминать своё детство. (так как не считаю его правильным). За то что я выразился: Что жить прошлым, это первый признак старости. Правда я с ним очень редко общаюсь, за 30 л...
Показать весь текст
Не хочу быть судьёй, а просто из жизни. Вот мой папа считает меня моральным уродом, ну так он сказал. За то что я не хотел вспоминать своё детство. (так как не считаю его правильным). За то что я выразился: Что жить прошлым, это первый признак старости. Правда я с ним очень редко общаюсь, за 30 лет раз 5. (но всё равно обидно). Я даже и не стал ему. ничего обьяснять. Ведь он уже сделал свой вывод, ну лет 30 назад.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Петь, была уже как-то. А ведь в чёрный хотела. Взяла Басму. Она же на всех нормальных людях чёрной получается. Но на моем блондинистом она выдала неповторимый изумрудно-зеленый цвет. Который потом начал линять живописными полосами. И окончательно смылся только через полгода. С тех пор я больше ни...
Показать весь текст
Петь, была уже как-то. А ведь в чёрный хотела. Взяла Басму. Она же на всех нормальных людях чёрной получается. Но на моем блондинистом она выдала неповторимый изумрудно-зеленый цвет. Который потом начал линять живописными полосами. И окончательно смылся только через полгода. С тех пор я больше никогда не красилась. Ну его.))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
если полстраны сядет - считай общество просто сменило место дислокации
и на казенных харчах живет и здравствует)
прикинь - ходишь себе посвистываешь)
тебя кормят и одевают
и крыша есть) над головой
а на воле что? ...всё сам, всё сам...)
привет, Артем Андреевич
Показать весь текст
если полстраны сядет - считай общество просто сменило место дислокации
и на казенных харчах живет и здравствует)
прикинь - ходишь себе посвистываешь)
тебя кормят и одевают
и крыша есть) над головой
а на воле что? ...всё сам, всё сам...)
привет, Артем Андреевич
и на казенных харчах живет и здравствует)
прикинь - ходишь себе посвистываешь)
тебя кормят и одевают
и крыша есть) над головой
а на воле что? ...всё сам, всё сам...)
привет, Артем Андреевич
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Да, САНЯ... есть мнение... Вспомни... Как мы жили в "своём детстве".. Как "пахали" наши родители... Но не было пойла на каждом углу... Про наркоту - вообще ничего не знали... Правда, лошади с телегами по улицам ездили... и зимой калоши обували на шерстяной носок, а летом на бо...
Показать весь текст
Да, САНЯ... есть мнение... Вспомни... Как мы жили в "своём детстве".. Как "пахали" наши родители... Но не было пойла на каждом углу... Про наркоту - вообще ничего не знали... Правда, лошади с телегами по улицам ездили... и зимой калоши обували на шерстяной носок, а летом на босую ногу... А так, КОНЕЧНО - МИР сошел с ума...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А вы правда думаете, что эти ублюдки, которые представляют угрозу для детей, исключительно в тёмном лесу или на заброшенной стройке шляются и детей караулят? В нашем городе недавно изнасиловали 11-летнюю девочку в небольшой роще, через которую путь из школы до дома пролегал, буквально в нескольки...
Показать весь текст
А вы правда думаете, что эти ублюдки, которые представляют угрозу для детей, исключительно в тёмном лесу или на заброшенной стройке шляются и детей караулят? В нашем городе недавно изнасиловали 11-летнюю девочку в небольшой роще, через которую путь из школы до дома пролегал, буквально в нескольких сотнях метров от церкви (!!!)
Исходя из Вашей, автор, логики, детей теперь и в школу не пускать, дабы родителем-похренистом не прослыть?
Исходя из Вашей, автор, логики, детей теперь и в школу не пускать, дабы родителем-похренистом не прослыть?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А на фига? И вообще считаю это каким то идиотизмом. Сейчас то хоть год, а раньше 2 ведь было. Не, вот представь ждет значит девчонка такая, женихов всяких на хер посылает, а тут такой мен приехал из армии и говорит, у меня другая. И чего? Столько упущенных шансов! И потом человек который уходит в...
Показать весь текст
А на фига? И вообще считаю это каким то идиотизмом. Сейчас то хоть год, а раньше 2 ведь было. Не, вот представь ждет значит девчонка такая, женихов всяких на хер посылает, а тут такой мен приехал из армии и говорит, у меня другая. И чего? Столько упущенных шансов! И потом человек который уходит в армию и который из неё возвращается несколько отличаются друг от друга. Не факт, а скорее всего именно так и будет, что девушка дождется не того кого провожала. Да и парень не ту встретит... Это я про взросление и приоритеты ценностей.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования