Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
она обобщает свой узкий опыт на всех мужчин, пытается свою тчоку зрения на происходящее представитькак единственно верную и правильную. Так то - ну прислали тебе йух в личку, и что? ну делофф то, в чс запинхул посланника, и все. Нет, трагедию из этого надо выводить и жизненный опыт
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Потенциал тоже оценивают. Но вот пришла я на работу с "моском", потенциалом, и тремя вышками честно заслуженными (например), но без опыта - мало ты кому нужен))))))))) а достижения - это опыт, бывает канеш, что достигается незаслуженно, но редкость и ненадолго)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
мне каэццо, Трафарет ваще не с той стороны зашла, у нее отношения - баш-на-баш. ты мне бабосы, а я тебе что? поюзанную писечку? ну вот и получает, собсна, то, чего в жизни видит. Вселенная откликается на наши желания.
в ее вопрос аще не зашла, чот побрезговала
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
У нас украинцев в городе очень много. В колледже процентов 60 точно, если не больше! Лучшая подруга - украинка, молдованка! Муж наполовину украинец, наполовину еврей. Я за дружбу и уважение между людьми.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Мдяяя. Но стряпая очередного фейка, выбирайте хотя бы свою часовую зону для него, чтобы вызывать меньше подозрений.
Люди тщетно думают, что уж с другой страницы точно завоюют авторитет и станут пригожими))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
да вы тролль, как я погляжу, прям записной)) вы чего Пушкина наталкиваете на вредоносные идеи? он и так считает любой мой финт хвостом в его сторону знаком внимания, так вы еще подзуживаете?)) я это припомню))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 51 год
Казань
а запросто. если бы не были немного мазохистами- то не возвращались бы сюда.. будто нам приплачивают. просто не нужно слишком близко к сердцу воспринимать все тут творящееся. проблемы у других а голова у тебя в итоге болеть будет.. улыбайтесь господа!!!!!!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Ну тут по разному бывает, ведь иной вечер, развивается тема, и вопросы идут из ответов или настроения темы....тут такое себе, нельзя рамки ставить, но, полагаю, если ответ нейтрален, он и в контекст зайдет легко...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Так это.. В соответствии с образом.. У Санька вон из Административного кодекса пошита. У меня галифе штопанные и валенки с калошами. У некоторых из старых подшиврй СПИД - инфо.. Там про сиськи и котиус много написано.. Завидую вот соседу по палате.. У него из этикеток Белого аиста пошита.. Кое у ...  Показать весь текст
Так это.. В соответствии с образом.. У Санька вон из Административного кодекса пошита. У меня галифе штопанные и валенки с калошами. У некоторых из старых подшиврй СПИД - инфо.. Там про сиськи и котиус много написано.. Завидую вот соседу по палате.. У него из этикеток Белого аиста пошита.. Кое у кого из Экспресс Газеты..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
ну вот сестра переехала в австралию с мужем, перевезла туда мать и бабушку и Харькова, отлично устроились. Аще харьковчане удивительные люди)) классные ан масс, все больше убеждаюсь, вон хоть Комаровского взять))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
мне вот интересно ну откуда мужчины знают какой 0 какой 10 размер дожил до 49 лет и профан в этом деле прямо смешно и все так активно обсуждают этот вопрос какие там лифчики трусики душа то где где я вас спрашиваю смеюсь
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 51 год
Кемерово
Наличие значительного волосяного покрова на теле мужчины говорит о физическом, гормональном и сексуальном здоровье представителя сильной половины человечества. Т.е. такое фото это сигнал женщинам - "я здоров и могу легко вас оплодотворять".. и не сомневайтесь-кому надо тот такой сигнал ...  Показать весь текст
Наличие значительного волосяного покрова на теле мужчины говорит о физическом, гормональном и сексуальном здоровье представителя сильной половины человечества. Т.е. такое фото это сигнал женщинам - "я здоров и могу легко вас оплодотворять".. и не сомневайтесь-кому надо тот такой сигнал услышит.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Собственно, не доказывайте. Это вообще не обязательно. Если отношения дошли до того, что хочется забрать шмотки и уйти, уходите, ничего не доказывая. Доказывать хочется тогда, когда есть надежда, что шмотки должны быть здесь, а не в другом месте.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тамбов
Слышала в своей семье,но не заразилась. Мы же люди адекватные,ситуативно мыслим. Иногда,когда другого слова ну никак нельзя применить,то случается ) А это большая разница,кто просто разговаривает матом...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Привет, Светлана ! Как мы тут ффффсЕ про тебя соскучились !!! (кто то против ?! ) . ))) Ага, даже на крышу кинотеатра забирались када не пускали на 9-ти часовой вечерний сеанс у нас в посёлке ))) А какой первый , не помню. Но за то запомнились "Дознание пилота Пиркса", "Ангар 18&q...  Показать весь текст
Привет, Светлана ! Как мы тут ффффсЕ про тебя соскучились !!! (кто то против ?! ) . )))
Ага, даже на крышу кинотеатра забирались када не пускали на 9-ти часовой вечерний сеанс у нас в посёлке ))) А какой первый , не помню. Но за то запомнились "Дознание пилота Пиркса", "Ангар 18", и "Жандарм и инопланетяне" (там ваще ТАКИЕ девчата в голубых купальниках, м-м-м-мммм !!! )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
а можно обойтись без этого "добрые-злые"? ну хотя бы на ночь?))) просто люди, и всё на этом а ты знаешь, что настоящие деревенские кошки - рожают в таких местах, куда чел не может попасть при всем желании? и выводят к хозяевам котят, когда им уже месяц-полтора? вот ты подумай над этим  Показать весь текст
а можно обойтись без этого "добрые-злые"?
ну хотя бы на ночь?)))
просто люди, и всё на этом
а ты знаешь, что настоящие деревенские кошки - рожают в таких местах, куда чел не может попасть при всем желании?
и выводят к хозяевам котят, когда им уже месяц-полтора?
вот ты подумай над этим
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
когда встречаешь махнрового циника можно задаться вопросом какую малютку он качает в своей душе? у каждого из них эта малютка есть) если ее обнаружить реально - то можно совершить Акт невменосного характера через нее вывернуть его наизнанку (задумчиво) если потом готова отвечать за содеянное)  Показать весь текст
когда встречаешь махнрового циника
можно задаться вопросом
какую малютку он качает в своей душе?
у каждого из них эта малютка есть)
если ее обнаружить реально - то можно совершить Акт невменосного характера
через нее вывернуть его наизнанку
(задумчиво) если потом готова отвечать за содеянное)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
перед тобой источник очень чистой инфы причем бесплатной надо быть дурой, чтобы подвернувшуюся возможность получить мастер-класс профукать знаешь почему я уверенно плитку кладу? потому что когда-то мне понравился плиточных дел мастер))))))))))) вась-вась не случилось - а вот тонкости от него нады...  Показать весь текст
перед тобой источник очень чистой инфы
причем бесплатной
надо быть дурой, чтобы подвернувшуюся возможность получить мастер-класс профукать
знаешь почему я уверенно плитку кладу?
потому что когда-то мне понравился плиточных дел мастер)))))))))))
вась-вась не случилось - а вот тонкости от него надыбала)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
дааааа)) вот в этом то и дело)) если задаться целью вот так вот изучить человека, искренне им интересоваться, узнать его лучше, его жисть, его хобби, увлечения, все вот это, это можно считать, все. этот человек попался на удочку, и будет на ней сидеть очень долго но это же труд, а хочется сразу в...  Показать весь текст
дааааа)) вот в этом то и дело)) если задаться целью вот так вот изучить человека, искренне им интересоваться, узнать его лучше, его жисть, его хобби, увлечения, все вот это, это можно считать, все. этот человек попался на удочку, и будет на ней сидеть очень долго
но это же труд, а хочется сразу всего, кавалерийским наскоком. А так если и бывает, то не всегда
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Пушкин
Образование - ВОООБЩЕ НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!
Не об уровне его интеллекта, не чего-либо ещё...
Я встречал людей, которые напичканы информацией
эрудицией, знаниями, НО не умеют их применять ВООБЩЕ!
=== Иметь в руках молоток,
не означает - уметь
забивать им гвозди ©
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ой, ну я вас умоляю. смарите, как подано - я тобой увлекся. Целый я, не абы кто. А ты смеешь куда то там еще смареть, не то что на мужиков, в принципе, на меня рассеянно. на МЕНЯ! да как это возможно?? все, переносим в категорию легких увлечений, развод, чс, нужное подчеркнуть))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
Вы, кстати, не учли в утренних своих ответах что если работы много - то женская рука с непривычки тяжесть шурика не выдерживает а если еще и на высоте работать, вытянув руку... все эти разницы по мощности, по крутящему моменту - это все верно как бы не опечалилась хозяюшка вопроса от этой неожида...  Показать весь текст
Вы, кстати, не учли в утренних своих ответах
что если работы много - то женская рука с непривычки
тяжесть шурика не выдерживает
а если еще и на высоте работать, вытянув руку...
все эти разницы по мощности, по крутящему моменту - это все верно
как бы не опечалилась хозяюшка вопроса от этой неожиданности(
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 57 лет
Лесосибирск
Раз моска тольки остатки и достались ей, то не стОт ли задаться
вопросами почему и где?
Почему до нее только остатки и донес и где, собственно, весь остальной комплект?
Так и передайте ему: мол, интересуемся в ответ!))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Алматы
От чужих людей обида-не обида, так, разочарование. Близкие люди зачастую твою любовь воспринимают за слабость. Ранят мимоходом, уверенные в прощении. Ну да, прощаю. И забывая, продолжаю любить еще сильнее.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Он готовится к неизбежной кончине.А посему,обладатель организма чувствует себя глубоко несчастным, обиженным на весь белый свет,и требует повышенного внимания к своей особе.
ЗЫ: Это я свои симптомы описал...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Лесосибирск
И пишет каждый о своем, и жизнь у всех своя.
"Что такое счастье - это каждый понимал по-своему", сказал товарищ Голиков. Согласна с ним))
А еще согласна с Еленой из Череповца: жить своими радостями, оно вернее будет)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Буду банальна-рыба гниёт с головы.
Хотя,знаешь,кому война,а кому мать родная...
Ведь в Ленинграде,во время блокады были перекупщики,которые скупали драгоценности и прочая за маааленький кусочек хлеба...что уж говорить то.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Лесосибирск
До штукатурки дело пока не дошло, и обои не пластами, а клочками по закоулочкам))
Котенок - морда усатая, дерет, куда дотянется! Уже привыкла, сижу ровно))
И вот, кстати, никто не знает, во сколько это у них прекращается? На когда ремонт планировать-то?))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Не то и не другое. Не понравилось. Сказала, что думаю и тему закрыла. Только вот смерть родителей переживала очень бурно, надо было прокричаться. Впрочем, хорошо, когда есть мужчина рядом, который в трудные моменты всегда рядом.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вы это, смотрите..муравьи они такие..Сначала позвонить, потом Сбербанк онлайн, потом пароль и все ...на ваши денюжки муравьи вкусняшек себе напокупают.. А кто постарше и на пивас разойдутся..Вы видели бухих муравьев? Вот и я не видел...Жуткое , говорят , зрелище..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
патамушта им можно, а нам не к лицу таких глупостефф писать на аве. Вот как будет выглядеть, если я вдруг напишу, что я каралевна? или прынцесса?
скажут, ппц, уехала таки крыша от самоизоляции, как жаль как жаль)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Под гpустное мычание,
Под громкое рычание,
Под дpужеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет! (с) ; )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Тамбов
А кто там нас спросит,что мы предпочитаем в своей судьбе? ( улыбаюсь как-то не определённо )) Вот ,другое дело: У некоторых жизнь полна неожиданных поворотов,взлётов и падений.У некоторых жизнь тянется стабильно,ровно по прямой ( прямо, либо вверх или книзу). Графически можете это представить...  Показать весь текст
А кто там нас спросит,что мы предпочитаем в своей судьбе? ( улыбаюсь как-то не определённо ))
Вот ,другое дело: У некоторых жизнь полна неожиданных поворотов,взлётов и падений.У некоторых жизнь тянется стабильно,ровно по прямой ( прямо, либо вверх или книзу). Графически можете это представить? Сложно это или нет- это от ощущений индивида.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Нам позарез нужна улитка, сейчас нет. Однако к заводчикам нужно ехать, а, как известно,карантин. Что еще? небольшая работа привалила в выходной. Ну и самое хорошее, надеюсь, что будет дождь. Ну и, конечно, неимоверную радость доставила острая дискуссия, триггером которой я стала. Несмотря на нега...  Показать весь текст
Нам позарез нужна улитка, сейчас нет. Однако к заводчикам нужно ехать, а, как известно,карантин. Что еще? небольшая работа привалила в выходной. Ну и самое хорошее, надеюсь, что будет дождь. Ну и, конечно, неимоверную радость доставила острая дискуссия, триггером которой я стала. Несмотря на негатив, полученный в мой адрес, считаю, что цели достигнуты!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Пожелаем всем здоровья!! Никакой исключительности!! К слову, совсем не факт, что выше перечисленные плохие врачи. Они зарабатывают так деньги ( по сценарию) и не факт, что другие не стали бы так зарабатывать, если бы была возможность ( абсолютно не защищаю, просто резюмирую).
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх