Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
а вот чтоб она была - но не мешалась)
вот чтобы кормила разносолами - только денег не просила)
чтобы дети были все красивые как она - но умные как он
и чтобы не задавала вопросы где он шлялся, если ночевать не пришел
вот они ищут эту НАСТОЯЩУЮ женщину, разве не понятно?
вот чтобы кормила разносолами - только денег не просила)
чтобы дети были все красивые как она - но умные как он
и чтобы не задавала вопросы где он шлялся, если ночевать не пришел
вот они ищут эту НАСТОЯЩУЮ женщину, разве не понятно?
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Сань, мой ответ не относится к тебе, а в общем к русским.... Заметил что у вас брутальность считают за положительное качество мужчины. Но это слово переводится как грубый, неотёсанный мужик.... Если женщине захотелось брутального мужчину, то с её психикой не всё в порядке.... )
Полезный ответ +28
Бесполезный ответ
да и еще такие,мол про грушу не думай,а это отвлекало от желания жениться,а теперь вот опять возврат к желанию жениться,и писец,а что делать,ладно,да...Свободен,бицуха подкачена,разряд по боксу,даму защитить смогу,быстрый очень,я по выклучателю ударяю и оказываюсь на кровате до того как погаснет ...
Показать весь текст
да и еще такие,мол про грушу не думай,а это отвлекало от желания жениться,а теперь вот опять возврат к желанию жениться,и писец,а что делать,ладно,да...Свободен,бицуха подкачена,разряд по боксу,даму защитить смогу,быстрый очень,я по выклучателю ударяю и оказываюсь на кровате до того как погаснет свет.и еще у меня всегда есть фрукты,а вы автор красивая тоже,поженимся?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
иногда уже знаешь больной мозоль собеседника
наступать на него - просто не хочется, что бы чел огорчился
и несколько манеру общения меняешь
это не сливание с толпой - это один из элементов уважения
по большому счету - мы же сюда приходим отдыхать)
вот Олег из Харькова этого не ожидает, ему и п...
Показать весь текст
иногда уже знаешь больной мозоль собеседника
наступать на него - просто не хочется, что бы чел огорчился
и несколько манеру общения меняешь
это не сливание с толпой - это один из элементов уважения
по большому счету - мы же сюда приходим отдыхать)
вот Олег из Харькова этого не ожидает, ему и перца сыплю регулярно)
наступать на него - просто не хочется, что бы чел огорчился
и несколько манеру общения меняешь
это не сливание с толпой - это один из элементов уважения
по большому счету - мы же сюда приходим отдыхать)
вот Олег из Харькова этого не ожидает, ему и перца сыплю регулярно)
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
У самодостаточного мужчины есть несколько великолепных качеств. Он великодушен и добр, он не стремится самоутвердиться за счет других, не мелочен и не злопамятен. Он считает себя выше этого. По сути, так оно и есть. Желания окружающих он выполняет довольно часто просто потому, что ему приятно дос...
Показать весь текст
У самодостаточного мужчины есть несколько великолепных качеств. Он великодушен и добр, он не стремится самоутвердиться за счет других, не мелочен и не злопамятен. Он считает себя выше этого. По сути, так оно и есть. Желания окружающих он выполняет довольно часто просто потому, что ему приятно доставлять радость другим.
Не стоит пытаться манипулировать таким мужчиной. Во-первых, это невозможно. Подобные попытки он видит сразу и пресекает на корню. Во-вторых, он не желает превращаться в вашего раба и никогда не сделает даже крошечного шажка, дающего вам возможность ограничить его свободу.
Семья такому мужчине нужна, но лишь при соблюдении некоторых условий. Он — глава, и женщина не должна претендовать на его место. Семья в любом случае второстепенна, она не должна мешать делу, которому мужчина решил посвятить свою жизнь. Такому мужчине нельзя ставить условия вроде «я или наука». Разумеется, он предпочтет науку, а заодно найдет и партнершу, которая не будет ставить его перед подобным выбором. Но он с радостью согласится на долговременные отношения с женщиной, готовой принять его таким, какой он есть, и жить по его законам. Женщины довольно часто на это соглашаются, потому что чувствуют себя спокойно и уверенно.
=== Это её хотелки - не более того! А если она завтра ещё чего захочет? Так что - прогибаться под её хотелками?
Не стоит пытаться манипулировать таким мужчиной. Во-первых, это невозможно. Подобные попытки он видит сразу и пресекает на корню. Во-вторых, он не желает превращаться в вашего раба и никогда не сделает даже крошечного шажка, дающего вам возможность ограничить его свободу.
Семья такому мужчине нужна, но лишь при соблюдении некоторых условий. Он — глава, и женщина не должна претендовать на его место. Семья в любом случае второстепенна, она не должна мешать делу, которому мужчина решил посвятить свою жизнь. Такому мужчине нельзя ставить условия вроде «я или наука». Разумеется, он предпочтет науку, а заодно найдет и партнершу, которая не будет ставить его перед подобным выбором. Но он с радостью согласится на долговременные отношения с женщиной, готовой принять его таким, какой он есть, и жить по его законам. Женщины довольно часто на это соглашаются, потому что чувствуют себя спокойно и уверенно.
=== Это её хотелки - не более того! А если она завтра ещё чего захочет? Так что - прогибаться под её хотелками?
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
И наоборот). Хотя, в отношении женщин с этой формулой может выйти промашка. Женщине необходимо чтоб ею восхищались и её любили.
Поначалу, да, женщина всячески пытается оживить отношения и даже придумывает способы по возвращению любви и внимания партнёра. Но если не получается, находит другого. К...
Показать весь текст
И наоборот). Хотя, в отношении женщин с этой формулой может выйти промашка. Женщине необходимо чтоб ею восхищались и её любили.
Поначалу, да, женщина всячески пытается оживить отношения и даже придумывает способы по возвращению любви и внимания партнёра. Но если не получается, находит другого. Как показывает жизнь, мужчины по потерянной любимой страдают дольше. Пытаются вытеснить её новыми связями, но от этого ещё больше хотят получить ту, которая ускользнула).
Поначалу, да, женщина всячески пытается оживить отношения и даже придумывает способы по возвращению любви и внимания партнёра. Но если не получается, находит другого. Как показывает жизнь, мужчины по потерянной любимой страдают дольше. Пытаются вытеснить её новыми связями, но от этого ещё больше хотят получить ту, которая ускользнула).
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Как то читала ,рассказ,девушки мажорки,решившей сломать шаблон и влюбиться в юного нищеброда. В поход в театр,она напарадилась,как принято в ее кругах.т.е. Шикарная прическа,шубка, туфли (рассчитывала на такси,зима) Мальчик повез на автобусе.Результат,тяжелое,воспаление легких,которое убило,все л...
Показать весь текст
Как то читала ,рассказ,девушки мажорки,решившей сломать шаблон и влюбиться в юного нищеброда. В поход в театр,она напарадилась,как принято в ее кругах.т.е. Шикарная прическа,шубка, туфли (рассчитывала на такси,зима) Мальчик повез на автобусе.Результат,тяжелое,воспаление легких,которое убило,все любовь,к чертям...
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
С чего это женщины решили, что отпугивают мужчин фоном своих фотографий?... Спешу развеять это заблуждение- если нас что-то и пугает, то пугает, именно, главный объект фото... Подавляющее большинство не вызывает никаких эмоций... Но есть экземпляры , достойные пристального внимания и, порой, даже...
Показать весь текст
С чего это женщины решили, что отпугивают мужчин фоном своих фотографий?... Спешу развеять это заблуждение- если нас что-то и пугает, то пугает, именно, главный объект фото... Подавляющее большинство не вызывает никаких эмоций... Но есть экземпляры , достойные пристального внимания и, порой, даже восхищения... Я , например, стараюсь даже не оценивать фотографии девушек в возрасте до 35 лет. Это очень легко быть хорошенькой, пока ты молода, но красивая женщина, будет красива, только и исключительно, в зрелом возрасте...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
у меня какая-то друга база загружена :-)
поэтому ни обо что я не обжигалась, и что за боевой настрой - вообще смутно представляю
я знаю что мне нравится
что мне интересно
какие у меня цели
и какие есть обязательства
а все что не оно .... нафиг это все, что мне не нужно?
Показать весь текст
у меня какая-то друга база загружена :-)
поэтому ни обо что я не обжигалась, и что за боевой настрой - вообще смутно представляю
я знаю что мне нравится
что мне интересно
какие у меня цели
и какие есть обязательства
а все что не оно .... нафиг это все, что мне не нужно?
поэтому ни обо что я не обжигалась, и что за боевой настрой - вообще смутно представляю
я знаю что мне нравится
что мне интересно
какие у меня цели
и какие есть обязательства
а все что не оно .... нафиг это все, что мне не нужно?
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Пожел мужик рано утром на зимнюю рыбалку.На улице холодно,метет.Пришел на реку,идет и думает " Вот дурак,зачем сюда пришел.Спал бы рядом с женой".Пошел обратно.Приходит домой,жена лежит бочком ,спит.Ложится рядышком.Жена просыпается и не поворачиваясь спрашивает" Холодно,да?,а мой...
Показать весь текст
Пожел мужик рано утром на зимнюю рыбалку.На улице холодно,метет.Пришел на реку,идет и думает " Вот дурак,зачем сюда пришел.Спал бы рядом с женой".Пошел обратно.Приходит домой,жена лежит бочком ,спит.Ложится рядышком.Жена просыпается и не поворачиваясь спрашивает" Холодно,да?,а мой дурак на рыбалку пошел".
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Не надо преувеличивать желание женщин в зрелом возрасте бежать с первым ,кто позовет.
Ташкент-не предел мечтаний,даже вовсе не мечта ))),подожать получше предложений..Можно и год-полтора удить,зато хапнуть самого лучшего и кому возраст любви не помеха ))
Хотя за вопрос -зачет, лихо))
Ташкент-не предел мечтаний,даже вовсе не мечта ))),подожать получше предложений..Можно и год-полтора удить,зато хапнуть самого лучшего и кому возраст любви не помеха ))
Хотя за вопрос -зачет, лихо))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
нет, деньги мы как аз и не сдавали.у нас вообще в гимназии не принято, даже нужные для учебного процесса пособия , например по испанскому,а также карты и атласы, мы заказываем через договор, минуя школу, по очень долгой схеме.дабы гимназию в коррупции не обвинили.хотя, проходить географию и истор...
Показать весь текст
нет, деньги мы как аз и не сдавали.у нас вообще в гимназии не принято, даже нужные для учебного процесса пособия , например по испанскому,а также карты и атласы, мы заказываем через договор, минуя школу, по очень долгой схеме.дабы гимназию в коррупции не обвинили.хотя, проходить географию и историю без атласов и контурных карт-это нонсенс
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
)))))))))))))))))
- Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Ведь я забыть тебя была готова,
Зачем же тень твоя приходит снова,
Жестокой болью душу мне казня.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?
- Любовь, чего ты хочешь от меня?
Ты в сердце, как змея, вползла украдкой,
Его надеждой, обольщая сладкой,
Ме...
Показать весь текст
)))))))))))))))))
- Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Ведь я забыть тебя была готова,
Зачем же тень твоя приходит снова,
Жестокой болью душу мне казня.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?
- Любовь, чего ты хочешь от меня?
Ты в сердце, как змея, вползла украдкой,
Его надеждой, обольщая сладкой,
Мечтанием несбыточным дразня.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?
- Любовь, зачем ты мучаешь меня?
- Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Ведь я забыть тебя была готова,
Зачем же тень твоя приходит снова,
Жестокой болью душу мне казня.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?
- Любовь, чего ты хочешь от меня?
Ты в сердце, как змея, вползла украдкой,
Его надеждой, обольщая сладкой,
Мечтанием несбыточным дразня.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?
- Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Фапочка - восторженная молодка, походя бросающая поцелую любви всем пням ФС
Изольда Валентиновна - чопорная Дама, при мехах и баблище, скучающая от разогрева молодых повес - и посему изредка невещающая спросилку, дабы поусмерить неотесаных мужланов своими дворянскими манерами
Мужик - да так, попр...
Показать весь текст
Фапочка - восторженная молодка, походя бросающая поцелую любви всем пням ФС
Изольда Валентиновна - чопорная Дама, при мехах и баблище, скучающая от разогрева молодых повес - и посему изредка невещающая спросилку, дабы поусмерить неотесаных мужланов своими дворянскими манерами
Мужик - да так, поприкалываться))
Изольда Валентиновна - чопорная Дама, при мехах и баблище, скучающая от разогрева молодых повес - и посему изредка невещающая спросилку, дабы поусмерить неотесаных мужланов своими дворянскими манерами
Мужик - да так, поприкалываться))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Женщина, в которую ты входишь, разговором, душой, телом, забирает у тебя часть тебя, оставляет часть себя, своих проблем и своего света, то, что в избытке. Будь аккуратен. С телом, мозгом и душой. Выбирай ту, которой даешь, с умом. Посмотри что с людьми на старости лет, они горды лохмотьями, кото...
Показать весь текст
Женщина, в которую ты входишь, разговором, душой, телом, забирает у тебя часть тебя, оставляет часть себя, своих проблем и своего света, то, что в избытке. Будь аккуратен. С телом, мозгом и душой. Выбирай ту, которой даешь, с умом. Посмотри что с людьми на старости лет, они горды лохмотьями, которые носят и пусты, злы на противоположный пол и так и не поняли себя. Все врут. И ты это знаешь.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Раз на речке Енисей, повстречал грузинку.
И под одеялом с ней танцевал лезгинку.
В пятый раз мне танцевать нету больше мОчи,
Тут я громко вспомнил мать, нецензурно очень.
А на Волге (где Кижи), я дружил с индуской,
И по дружбе предложил снять с индуски блузку.
Блузку я конечно снял, но кричит и...
Показать весь текст
Раз на речке Енисей, повстречал грузинку.
И под одеялом с ней танцевал лезгинку.
В пятый раз мне танцевать нету больше мОчи,
Тут я громко вспомнил мать, нецензурно очень.
А на Волге (где Кижи), я дружил с индуской,
И по дружбе предложил снять с индуски блузку.
Блузку я конечно снял, но кричит индуска
И поэтому меня загребли в кутузку.
Там где обводной канал рядышком с Гудзоном,
я мулатку разминал перед марафоном.
Вдруг мулатка входит в раж (к бегу охладела),
Долгим очень был массаж, в средней части тела.
А когда на корабле, плыл я на Бермуды.
С кореянкой на корме, предавался блуду.
Нас накрыло вдруг волной, я воскликнул: «Ух, ты!»
И забросил якорь свой, кореянке в бухту.
У низовия Янц-зы, был одет в фуфайку,
Чувствуя в паху позыв, расстелил нанайку.
Зря она как выпь визжит, я мужик не грубый,
Неча прятать точку джи, стискивая г..зубы.
Возле устья Халхин-Гол, где одни монголы,
Я к монголке подошёл, абсолютно голой.
Ей тихОнько говорю – ты чего монголка?
И чтоб срам прикрыть свою предложил футболку.
А монголка мне в ответ: “Убери монатки,
Помассируй лучше мне, то, что у мулатки”.
***
Если нас в евросоюз, примут (для прикола),
Эх, тогда я по… резвлюсь, с ихним женским полом...
И под одеялом с ней танцевал лезгинку.
В пятый раз мне танцевать нету больше мОчи,
Тут я громко вспомнил мать, нецензурно очень.
А на Волге (где Кижи), я дружил с индуской,
И по дружбе предложил снять с индуски блузку.
Блузку я конечно снял, но кричит индуска
И поэтому меня загребли в кутузку.
Там где обводной канал рядышком с Гудзоном,
я мулатку разминал перед марафоном.
Вдруг мулатка входит в раж (к бегу охладела),
Долгим очень был массаж, в средней части тела.
А когда на корабле, плыл я на Бермуды.
С кореянкой на корме, предавался блуду.
Нас накрыло вдруг волной, я воскликнул: «Ух, ты!»
И забросил якорь свой, кореянке в бухту.
У низовия Янц-зы, был одет в фуфайку,
Чувствуя в паху позыв, расстелил нанайку.
Зря она как выпь визжит, я мужик не грубый,
Неча прятать точку джи, стискивая г..зубы.
Возле устья Халхин-Гол, где одни монголы,
Я к монголке подошёл, абсолютно голой.
Ей тихОнько говорю – ты чего монголка?
И чтоб срам прикрыть свою предложил футболку.
А монголка мне в ответ: “Убери монатки,
Помассируй лучше мне, то, что у мулатки”.
***
Если нас в евросоюз, примут (для прикола),
Эх, тогда я по… резвлюсь, с ихним женским полом...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Изрядно выпивший мужик поздно вечером приходит домой. Жена естественно, устраивает скандал.
Он:
— Ша не кричи. Я на балкон пойду.
Проходит пол часа. Он стучит в балконную дверь:
— Дай мне одеяло, подушку, а то на цементе спать не возможно.
Она швыряет ему одеяло, подушку:
— На, скотина, заткнись!...
Показать весь текст
Изрядно выпивший мужик поздно вечером приходит домой. Жена естественно, устраивает скандал.
Он:
— Ша не кричи. Я на балкон пойду.
Проходит пол часа. Он стучит в балконную дверь:
— Дай мне одеяло, подушку, а то на цементе спать не возможно.
Она швыряет ему одеяло, подушку:
— На, скотина, заткнись!
Проходит некоторое время опять стучит в дверь.
Она:
— Что тебе, сволочь, не хватает? Не даешь спать ни мне ни детям!
— Ша. Успокойся, Дай мне щетку одежную.
Она сонная берет щетку, швыряет ему. Закрывает дверь и:
— А зачем тебе щетка одежная?
— Руку не на что положить. Не могу уснуть.
Он:
— Ша не кричи. Я на балкон пойду.
Проходит пол часа. Он стучит в балконную дверь:
— Дай мне одеяло, подушку, а то на цементе спать не возможно.
Она швыряет ему одеяло, подушку:
— На, скотина, заткнись!
Проходит некоторое время опять стучит в дверь.
Она:
— Что тебе, сволочь, не хватает? Не даешь спать ни мне ни детям!
— Ша. Успокойся, Дай мне щетку одежную.
Она сонная берет щетку, швыряет ему. Закрывает дверь и:
— А зачем тебе щетка одежная?
— Руку не на что положить. Не могу уснуть.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Первым делом я реагирую на изображения. Если что-то Йокнуло, где-то внутри что то встрепенулось, то обязательно напишу. А если оппонентка ещё и умнО , без жемнства ответила, то это повод продолжить и поддерживать знакомство.
"Боевитость", равно как и беспомощность для меня мимо.. а ч...
Показать весь текст
Первым делом я реагирую на изображения. Если что-то Йокнуло, где-то внутри что то встрепенулось, то обязательно напишу. А если оппонентка ещё и умнО , без жемнства ответила, то это повод продолжить и поддерживать знакомство.
"Боевитость", равно как и беспомощность для меня мимо.. а чувство юмора можно распознать только после длительного общения..
"Боевитость", равно как и беспомощность для меня мимо.. а чувство юмора можно распознать только после длительного общения..
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
собстно отдать должное - но оповещение об открытии нового ресурса действительно было, и я его поймала)
как приличное неторопливое кабанье создание (никуда не спешащее в принципе), заглянула через несколько дней
...и взгрустнулось, что незнакомые люди (это полбеды) пишут без возможности вести пер...
Показать весь текст
собстно отдать должное - но оповещение об открытии нового ресурса действительно было, и я его поймала)
как приличное неторопливое кабанье создание (никуда не спешащее в принципе), заглянула через несколько дней
...и взгрустнулось, что незнакомые люди (это полбеды) пишут без возможности вести переписку по интересующему вопросу
и мягко удалилась восвояси)
а потом не помню что и как было))) не признаюсь, хоть пытайте
как приличное неторопливое кабанье создание (никуда не спешащее в принципе), заглянула через несколько дней
...и взгрустнулось, что незнакомые люди (это полбеды) пишут без возможности вести переписку по интересующему вопросу
и мягко удалилась восвояси)
а потом не помню что и как было))) не признаюсь, хоть пытайте
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Милая Ирина, к сожалению, мы далеко ушли от русского семейного уклада, где мужчина - кормилец, а женщина - хранительница очага. От этого, в голове у всех бред, а в душе смрад. От этого и планки выставляются, как сети: лишь бы кого поймать. это и мужиков касается и дам. Как бы и те и другие не пыж...
Показать весь текст
Милая Ирина, к сожалению, мы далеко ушли от русского семейного уклада, где мужчина - кормилец, а женщина - хранительница очага. От этого, в голове у всех бред, а в душе смрад. От этого и планки выставляются, как сети: лишь бы кого поймать. это и мужиков касается и дам. Как бы и те и другие не пыжились.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования