Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
дожили, да?
после Макса, после Лизы, после Паутинки, после - страшно сказать - Владимира, 51 год, из Москвы нас троллит Элли из Изумрудного города)))
кто бы донес до нее, что "троллить" - это не ее((
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
а вот чтоб она была - но не мешалась)
вот чтобы кормила разносолами - только денег не просила)
чтобы дети были все красивые как она - но умные как он
и чтобы не задавала вопросы где он шлялся, если ночевать не пришел
вот они ищут эту НАСТОЯЩУЮ женщину, разве не понятно?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Кёльн
Сань, мой ответ не относится к тебе, а в общем к русским.... Заметил что у вас брутальность считают за положительное качество мужчины. Но это слово переводится как грубый, неотёсанный мужик.... Если женщине захотелось брутального мужчину, то с её психикой не всё в порядке.... )
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
Наверное это имеет большое значение для людей, которым важно чужое отношение. Мне нейтрально, как ко мне относятся чужие люди. Поэтому анализировать причину этого отношения не собираюсь.Во-первых- всем не угодишь, а во вторых нет стимула угождать кому-либо. Мое придёт ко мне, чужое -не надо.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Сафоново
Просто не получила желаемое... Не оправдал надежды... Вариантов множество. Чаще всего причина в том, что мужчины хотят не обременяющий одноразовый секс, а женщина желает ... близости. Это в большинстве своем касается знакомств по интернету...
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
да и еще такие,мол про грушу не думай,а это отвлекало от желания жениться,а теперь вот опять возврат к желанию жениться,и писец,а что делать,ладно,да...Свободен,бицуха подкачена,разряд по боксу,даму защитить смогу,быстрый очень,я по выклучателю ударяю и оказываюсь на кровате до того как погаснет ...  Показать весь текст
да и еще такие,мол про грушу не думай,а это отвлекало от желания жениться,а теперь вот опять возврат к желанию жениться,и писец,а что делать,ладно,да...Свободен,бицуха подкачена,разряд по боксу,даму защитить смогу,быстрый очень,я по выклучателю ударяю и оказываюсь на кровате до того как погаснет свет.и еще у меня всегда есть фрукты,а вы автор красивая тоже,поженимся?
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
иногда уже знаешь больной мозоль собеседника наступать на него - просто не хочется, что бы чел огорчился и несколько манеру общения меняешь это не сливание с толпой - это один из элементов уважения по большому счету - мы же сюда приходим отдыхать) вот Олег из Харькова этого не ожидает, ему и п...  Показать весь текст
иногда уже знаешь больной мозоль собеседника
наступать на него - просто не хочется, что бы чел огорчился
и несколько манеру общения меняешь
это не сливание с толпой - это один из элементов уважения
по большому счету - мы же сюда приходим отдыхать)
вот Олег из Харькова этого не ожидает, ему и перца сыплю регулярно)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, как куда?))) Бутылки можно выкидывать с балкона, они очень звонко разбиваются! Потом, по ним можно стрелять и пневматики - тоже полезное занятие!)) А ящики...в ящика у нас принято выращивать помидорную рассаду))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Пушкин
У самодостаточного мужчины есть несколько великолепных качеств. Он великодушен и добр, он не стремится самоутвердиться за счет других, не мелочен и не злопамятен. Он считает себя выше этого. По сути, так оно и есть. Желания окружающих он выполняет довольно часто просто потому, что ему приятно дос...  Показать весь текст
У самодостаточного мужчины есть несколько великолепных качеств. Он великодушен и добр, он не стремится самоутвердиться за счет других, не мелочен и не злопамятен. Он считает себя выше этого. По сути, так оно и есть. Желания окружающих он выполняет довольно часто просто потому, что ему приятно доставлять радость другим.

Не стоит пытаться манипулировать таким мужчиной. Во-первых, это невозможно. Подобные попытки он видит сразу и пресекает на корню. Во-вторых, он не желает превращаться в вашего раба и никогда не сделает даже крошечного шажка, дающего вам возможность ограничить его свободу.

Семья такому мужчине нужна, но лишь при соблюдении некоторых условий. Он — глава, и женщина не должна претендовать на его место. Семья в любом случае второстепенна, она не должна мешать делу, которому мужчина решил посвятить свою жизнь. Такому мужчине нельзя ставить условия вроде «я или наука». Разумеется, он предпочтет науку, а заодно найдет и партнершу, которая не будет ставить его перед подобным выбором. Но он с радостью согласится на долговременные отношения с женщиной, готовой принять его таким, какой он есть, и жить по его законам. Женщины довольно часто на это соглашаются, потому что чувствуют себя спокойно и уверенно.

=== Это её хотелки - не более того! А если она завтра ещё чего захочет? Так что - прогибаться под её хотелками?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
И наоборот). Хотя, в отношении женщин с этой формулой может выйти промашка. Женщине необходимо чтоб ею восхищались и её любили. Поначалу, да, женщина всячески пытается оживить отношения и даже придумывает способы по возвращению любви и внимания партнёра. Но если не получается, находит другого. К...  Показать весь текст
И наоборот). Хотя, в отношении женщин с этой формулой может выйти промашка. Женщине необходимо чтоб ею восхищались и её любили.
Поначалу, да, женщина всячески пытается оживить отношения и даже придумывает способы по возвращению любви и внимания партнёра. Но если не получается, находит другого. Как показывает жизнь, мужчины по потерянной любимой страдают дольше. Пытаются вытеснить её новыми связями, но от этого ещё больше хотят получить ту, которая ускользнула).
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Красноярск
Как то читала ,рассказ,девушки мажорки,решившей сломать шаблон и влюбиться в юного нищеброда. В поход в театр,она напарадилась,как принято в ее кругах.т.е. Шикарная прическа,шубка, туфли (рассчитывала на такси,зима) Мальчик повез на автобусе.Результат,тяжелое,воспаление легких,которое убило,все л...  Показать весь текст
Как то читала ,рассказ,девушки мажорки,решившей сломать шаблон и влюбиться в юного нищеброда. В поход в театр,она напарадилась,как принято в ее кругах.т.е. Шикарная прическа,шубка, туфли (рассчитывала на такси,зима) Мальчик повез на автобусе.Результат,тяжелое,воспаление легких,которое убило,все любовь,к чертям...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Цель я вам вполне могу подсказать)). Провести выходной максимально интересно, в компании с мужчиной. А для этого необходимо определиться где бы вы хотели провести свой выходной (кино, театр, выставка, поездка на природу, просто прогулка с приятным собеседником).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Самара
По мне от того скучный я на свидании или нет зависит от человека с которым проходит свидания. С некоторыми прикольно, шутки, ржачки, обнимашки )) А с другими ни юмора, а одна стена фригидности) И вопросы про разводы )
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
С чего это женщины решили, что отпугивают мужчин фоном своих фотографий?... Спешу развеять это заблуждение- если нас что-то и пугает, то пугает, именно, главный объект фото... Подавляющее большинство не вызывает никаких эмоций... Но есть экземпляры , достойные пристального внимания и, порой, даже...  Показать весь текст
С чего это женщины решили, что отпугивают мужчин фоном своих фотографий?... Спешу развеять это заблуждение- если нас что-то и пугает, то пугает, именно, главный объект фото... Подавляющее большинство не вызывает никаких эмоций... Но есть экземпляры , достойные пристального внимания и, порой, даже восхищения... Я , например, стараюсь даже не оценивать фотографии девушек в возрасте до 35 лет. Это очень легко быть хорошенькой, пока ты молода, но красивая женщина, будет красива, только и исключительно, в зрелом возрасте...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
В полном смысле этого слова я могу назвать другом только одного человека из здесь найденных. Хотя, порой его прибить готова, как и он меня не меньше. Но это ДРУГ. Все остальные — приятельствующий круг знакомых..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
у меня какая-то друга база загружена :-) поэтому ни обо что я не обжигалась, и что за боевой настрой - вообще смутно представляю я знаю что мне нравится что мне интересно какие у меня цели и какие есть обязательства а все что не оно .... нафиг это все, что мне не нужно?  Показать весь текст
у меня какая-то друга база загружена :-)
поэтому ни обо что я не обжигалась, и что за боевой настрой - вообще смутно представляю
я знаю что мне нравится
что мне интересно
какие у меня цели
и какие есть обязательства
а все что не оно .... нафиг это все, что мне не нужно?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Вы можете не поверить,но в большом количестве и не только Советского времени... Есть и приветы из более отдаленных времен... Посуда, механизмы, книги, документы.... А швейные машинки две... ))) Одна - Лада, из 60-х, вторая Зингер-черт знает из каких....
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Чебоксары
Пожел мужик рано утром на зимнюю рыбалку.На улице холодно,метет.Пришел на реку,идет и думает " Вот дурак,зачем сюда пришел.Спал бы рядом с женой".Пошел обратно.Приходит домой,жена лежит бочком ,спит.Ложится рядышком.Жена просыпается и не поворачиваясь спрашивает" Холодно,да?,а мой...  Показать весь текст
Пожел мужик рано утром на зимнюю рыбалку.На улице холодно,метет.Пришел на реку,идет и думает " Вот дурак,зачем сюда пришел.Спал бы рядом с женой".Пошел обратно.Приходит домой,жена лежит бочком ,спит.Ложится рядышком.Жена просыпается и не поворачиваясь спрашивает" Холодно,да?,а мой дурак на рыбалку пошел".
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
В беларуси к 2030 году ожидаются деревья с фруктами ,на западной часте страны трантулы опять пьют водку с фермерами ,а на востоке вновь белые превратились в черных и кричат лозунги МЫ НЕ РАБЫ МЫ НИГЕРЫ
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Смоленск
ИИИИ ПРИВЕТ ИЗ СМОЛЕНСКА) ЧТО НОВОГО - СНЕГ НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ЕЩЕ НЕ ВЫДАЛА - СУББОТНИЙ ВЕЧЕР ПРОТЕКАЕТ НОРМАЛЬНО С ФОТО СТРАНОЙ), СНЕГУРОЧКУ И ДЕДА МОРОЗА НЕ С ЧЕГО СЛЕПИТЬ А НЕ ТО ЧТО ВЫБРАТЬ)) , СНЕЖИНКАМИ ДОЛЖНА БЫТЬ ПУРГА ))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Не надо преувеличивать желание женщин в зрелом возрасте бежать с первым ,кто позовет.
Ташкент-не предел мечтаний,даже вовсе не мечта ))),подожать получше предложений..Можно и год-полтора удить,зато хапнуть самого лучшего и кому возраст любви не помеха ))
Хотя за вопрос -зачет, лихо))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
нет, деньги мы как аз и не сдавали.у нас вообще в гимназии не принято, даже нужные для учебного процесса пособия , например по испанскому,а также карты и атласы, мы заказываем через договор, минуя школу, по очень долгой схеме.дабы гимназию в коррупции не обвинили.хотя, проходить географию и истор...  Показать весь текст
нет, деньги мы как аз и не сдавали.у нас вообще в гимназии не принято, даже нужные для учебного процесса пособия , например по испанскому,а также карты и атласы, мы заказываем через договор, минуя школу, по очень долгой схеме.дабы гимназию в коррупции не обвинили.хотя, проходить географию и историю без атласов и контурных карт-это нонсенс
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Кёльн
Как-то по службе попал в одну азиатскую страну.... Мне понравилось их выражение, если кто какую фигню сморозит, "К тебе что-ли в детстве ишак в коляску заглянул?".... До сих пор применяю....)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
))))))))))))))))) - Любовь, зачем ты мучаешь меня? Ведь я забыть тебя была готова, Зачем же тень твоя приходит снова, Жестокой болью душу мне казня. Любовь, зачем ты мучаешь меня? - Любовь, чего ты хочешь от меня? Ты в сердце, как змея, вползла украдкой, Его надеждой, обольщая сладкой, Ме...  Показать весь текст
)))))))))))))))))

- Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Ведь я забыть тебя была готова,
Зачем же тень твоя приходит снова,
Жестокой болью душу мне казня.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?
- Любовь, чего ты хочешь от меня?
Ты в сердце, как змея, вползла украдкой,
Его надеждой, обольщая сладкой,
Мечтанием несбыточным дразня.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?

- Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
к меня в доме много раритетов, оставшихся от родственников, особенно библиотека....и там великолепное издание "1000 и одной ночи".... и посуда фарфоровая есть, и всякие интересные штучки, которых в магазине уже не сыскать...)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Не отвечают на сообщения по нескольким причинам:
Не интересен написавший, а в диалог вступать не хочется;
Не знакомятся, а просто играют или болтают на этом сайте;
Слишком много написавших, всем просто не успевают быстро ответить
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
Фапочка - восторженная молодка, походя бросающая поцелую любви всем пням ФС Изольда Валентиновна - чопорная Дама, при мехах и баблище, скучающая от разогрева молодых повес - и посему изредка невещающая спросилку, дабы поусмерить неотесаных мужланов своими дворянскими манерами Мужик - да так, попр...  Показать весь текст
Фапочка - восторженная молодка, походя бросающая поцелую любви всем пням ФС
Изольда Валентиновна - чопорная Дама, при мехах и баблище, скучающая от разогрева молодых повес - и посему изредка невещающая спросилку, дабы поусмерить неотесаных мужланов своими дворянскими манерами
Мужик - да так, поприкалываться))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Женщина, в которую ты входишь, разговором, душой, телом, забирает у тебя часть тебя, оставляет часть себя, своих проблем и своего света, то, что в избытке. Будь аккуратен. С телом, мозгом и душой. Выбирай ту, которой даешь, с умом. Посмотри что с людьми на старости лет, они горды лохмотьями, кото...  Показать весь текст
Женщина, в которую ты входишь, разговором, душой, телом, забирает у тебя часть тебя, оставляет часть себя, своих проблем и своего света, то, что в избытке. Будь аккуратен. С телом, мозгом и душой. Выбирай ту, которой даешь, с умом. Посмотри что с людьми на старости лет, они горды лохмотьями, которые носят и пусты, злы на противоположный пол и так и не поняли себя. Все врут. И ты это знаешь.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Раз на речке Енисей, повстречал грузинку. И под одеялом с ней танцевал лезгинку. В пятый раз мне танцевать нету больше мОчи, Тут я громко вспомнил мать, нецензурно очень. А на Волге (где Кижи), я дружил с индуской, И по дружбе предложил снять с индуски блузку. Блузку я конечно снял, но кричит и...  Показать весь текст
Раз на речке Енисей, повстречал грузинку.
И под одеялом с ней танцевал лезгинку.
В пятый раз мне танцевать нету больше мОчи,
Тут я громко вспомнил мать, нецензурно очень.

А на Волге (где Кижи), я дружил с индуской,
И по дружбе предложил снять с индуски блузку.
Блузку я конечно снял, но кричит индуска
И поэтому меня загребли в кутузку.

Там где обводной канал рядышком с Гудзоном,
я мулатку разминал перед марафоном.
Вдруг мулатка входит в раж (к бегу охладела),
Долгим очень был массаж, в средней части тела.

А когда на корабле, плыл я на Бермуды.
С кореянкой на корме, предавался блуду.
Нас накрыло вдруг волной, я воскликнул: «Ух, ты!»
И забросил якорь свой, кореянке в бухту.

У низовия Янц-зы, был одет в фуфайку,
Чувствуя в паху позыв, расстелил нанайку.
Зря она как выпь визжит, я мужик не грубый,
Неча прятать точку джи, стискивая г..зубы.

Возле устья Халхин-Гол, где одни монголы,
Я к монголке подошёл, абсолютно голой.
Ей тихОнько говорю – ты чего монголка?
И чтоб срам прикрыть свою предложил футболку.
А монголка мне в ответ: “Убери монатки,
Помассируй лучше мне, то, что у мулатки”.
***
Если нас в евросоюз, примут (для прикола),
Эх, тогда я по… резвлюсь, с ихним женским полом...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Изрядно выпивший мужик поздно вечером приходит домой. Жена естественно, устраивает скандал. Он: — Ша не кричи. Я на балкон пойду. Проходит пол часа. Он стучит в балконную дверь: — Дай мне одеяло, подушку, а то на цементе спать не возможно. Она швыряет ему одеяло, подушку: — На, скотина, заткнись!...  Показать весь текст
Изрядно выпивший мужик поздно вечером приходит домой. Жена естественно, устраивает скандал.
Он:
— Ша не кричи. Я на балкон пойду.
Проходит пол часа. Он стучит в балконную дверь:
— Дай мне одеяло, подушку, а то на цементе спать не возможно.
Она швыряет ему одеяло, подушку:
— На, скотина, заткнись!
Проходит некоторое время опять стучит в дверь.
Она:
— Что тебе, сволочь, не хватает? Не даешь спать ни мне ни детям!
— Ша. Успокойся, Дай мне щетку одежную.
Она сонная берет щетку, швыряет ему. Закрывает дверь и:
— А зачем тебе щетка одежная?
— Руку не на что положить. Не могу уснуть.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Да, Алмаз, зависит, однозначно! Подпишусь за отношения с жениной-судьёй, женщиной-архитектором, женщиной-ментом, женщиной-поваром, женщиной-риэлтором, женщиной...ну, вообще, с женщиной!) Нет, серьёзно, зависит!!!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Никто и никогда. Всем очень нравиться носить маски в которых им комфортно , боясь показать истинное лицо, а вдруг не примут, а вдруг не поймут. Надеюсь я не единственный , кто не носит маску ибо рано или поздно все всплывет и так.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Кемерово
Первым делом я реагирую на изображения. Если что-то Йокнуло, где-то внутри что то встрепенулось, то обязательно напишу. А если оппонентка ещё и умнО , без жемнства ответила, то это повод продолжить и поддерживать знакомство. "Боевитость", равно как и беспомощность для меня мимо.. а ч...  Показать весь текст
Первым делом я реагирую на изображения. Если что-то Йокнуло, где-то внутри что то встрепенулось, то обязательно напишу. А если оппонентка ещё и умнО , без жемнства ответила, то это повод продолжить и поддерживать знакомство.
"Боевитость", равно как и беспомощность для меня мимо.. а чувство юмора можно распознать только после длительного общения..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
...если бы не Светка, Карлсон, который потом стал Тараптындыком, и еще 2-3 человека, я бы тут тогда не задержалась) пришла в середине декабря, помниццо. еще первые страницы спросилки были доступны для просмотра
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 98 лет
Москва
Милая Ирина, к сожалению, мы далеко ушли от русского семейного уклада, где мужчина - кормилец, а женщина - хранительница очага. От этого, в голове у всех бред, а в душе смрад. От этого и планки выставляются, как сети: лишь бы кого поймать. это и мужиков касается и дам. Как бы и те и другие не пыж...  Показать весь текст
Милая Ирина, к сожалению, мы далеко ушли от русского семейного уклада, где мужчина - кормилец, а женщина - хранительница очага. От этого, в голове у всех бред, а в душе смрад. От этого и планки выставляются, как сети: лишь бы кого поймать. это и мужиков касается и дам. Как бы и те и другие не пыжились.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
нужен мужик-работник, и вибратор по совместительству )) который не имеет достаточных основных мат. благ.. при случае, такому легко ,за малейшую провинность, дать пинка под зад.. Вот и вся формула! Бесправный мужик - раб )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Санкт-Петербург
890 баллов
4
Харьков
790 баллов
5
Саратов
760 баллов
Наверх