Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
многое, была на выставке - видела имитацию их образования, способы огранки, сколько теряет алмаз в весе после нее, как в оправу вставляют, истории про цветные бриллианты, точнее алмазы, ну и т.д. не фанатка этих камней, сильно с ними не разгонишься в изделиях, как, допустим, с теми же сапфирами -...
Показать весь текст
многое, была на выставке - видела имитацию их образования, способы огранки, сколько теряет алмаз в весе после нее, как в оправу вставляют, истории про цветные бриллианты, точнее алмазы, ну и т.д. не фанатка этих камней, сильно с ними не разгонишься в изделиях, как, допустим, с теми же сапфирами - дорогой камень, как ни крути, какие-то интересные вещи так не продаются и стоимость их зашкаливает
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Я Вам больше скажу. Многие не только работу, но и супруга (-а) не любят. И город\страна проживания тоже далеко не у всех восторг вызывает.
Про изменения имхо некорректный вопрос. Не "что-то можно изменить?" а "нужно ли что-то менять?" Если человек работает на нелюбимой работе...
Показать весь текст
Я Вам больше скажу. Многие не только работу, но и супруга (-а) не любят. И город\страна проживания тоже далеко не у всех восторг вызывает.
Про изменения имхо некорректный вопрос. Не "что-то можно изменить?" а "нужно ли что-то менять?" Если человек работает на нелюбимой работе, или состоит в браке с нелюбимым человеком, или живет в нелюбимом городе - значит, это ему здесь и теперь важнее и нужнее, чем любовь.
Про изменения имхо некорректный вопрос. Не "что-то можно изменить?" а "нужно ли что-то менять?" Если человек работает на нелюбимой работе, или состоит в браке с нелюбимым человеком, или живет в нелюбимом городе - значит, это ему здесь и теперь важнее и нужнее, чем любовь.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Вот вот!!! Прям как в сказке. Сидим в болоте(то бишь, в Калуге) , как царевна-лягушка, и ждём , когда мантовладелец, замдиректора при костюме, на нехилой тачиле с платиновой кредиткой попадёт стрелой в жопу. Не спорю, может и аппетитную, но и Вы уж будьте любезны пошевелить той же пОпой. Для резу...
Показать весь текст
Вот вот!!! Прям как в сказке. Сидим в болоте(то бишь, в Калуге) , как царевна-лягушка, и ждём , когда мантовладелец, замдиректора при костюме, на нехилой тачиле с платиновой кредиткой попадёт стрелой в жопу. Не спорю, может и аппетитную, но и Вы уж будьте любезны пошевелить той же пОпой. Для результата. Не сидите сиднем. Одной пОпы маловато будет.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
а если хотеть часто и много и посылать каждый раз за аленьким цветочком - то он может пойти - пойти -пойти и уйти (это шутка)
хотеть должно оба и я сейчас не о сексе, а о быте в семье и делать должны оба, но каждый свое для общего желанного результата.
Банальщина, банальщина и банальщина - но вед...
Показать весь текст
а если хотеть часто и много и посылать каждый раз за аленьким цветочком - то он может пойти - пойти -пойти и уйти (это шутка)
хотеть должно оба и я сейчас не о сексе, а о быте в семье и делать должны оба, но каждый свое для общего желанного результата.
Банальщина, банальщина и банальщина - но ведь правда!!!
хотеть должно оба и я сейчас не о сексе, а о быте в семье и делать должны оба, но каждый свое для общего желанного результата.
Банальщина, банальщина и банальщина - но ведь правда!!!
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Из фантастического, я просто обожаю статистику. )))))
В курсе, что в Таджикистане коронавируса нет, от слова совсем? ))))))))
Что после новогодних каникул там нет ни одного нового случая заболевания и все поголовно поправились? )))))))))
Противостояние будет. Но глухое. На баррикады никто не пойдёт.
Показать весь текст
Из фантастического, я просто обожаю статистику. )))))
В курсе, что в Таджикистане коронавируса нет, от слова совсем? ))))))))
Что после новогодних каникул там нет ни одного нового случая заболевания и все поголовно поправились? )))))))))
Противостояние будет. Но глухое. На баррикады никто не пойдёт.
В курсе, что в Таджикистане коронавируса нет, от слова совсем? ))))))))
Что после новогодних каникул там нет ни одного нового случая заболевания и все поголовно поправились? )))))))))
Противостояние будет. Но глухое. На баррикады никто не пойдёт.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Эх, испортило меня советское образование...и научная деятельность)))
Мне мало верить, мне надо ЗНАТЬ))) А если чего не знаю, то понять и докопаться до истины. А людям, которые свято верят во что-то (в основном, это касается религии) я завидую белой завистью и желаю поддерживать свою веру и избеж...
Показать весь текст
Эх, испортило меня советское образование...и научная деятельность)))
Мне мало верить, мне надо ЗНАТЬ))) А если чего не знаю, то понять и докопаться до истины. А людям, которые свято верят во что-то (в основном, это касается религии) я завидую белой завистью и желаю поддерживать свою веру и избежать разочарований)))
Мне мало верить, мне надо ЗНАТЬ))) А если чего не знаю, то понять и докопаться до истины. А людям, которые свято верят во что-то (в основном, это касается религии) я завидую белой завистью и желаю поддерживать свою веру и избежать разочарований)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Бензиновый.. Исходя из средств какие имеете.. Не бойтесь брать Китай, нормально работает. В магазине у менеджера спросите , что бы и кусты мог срубать.. Примерно выйдет в 6 - 8 тысяч. Да если будете возить постоянно с дачи домой , то попросите с разборной штангой. Он подороже , но удобнее буд...
Показать весь текст
Бензиновый.. Исходя из средств какие имеете.. Не бойтесь брать Китай, нормально работает. В магазине у менеджера спросите , что бы и кусты мог срубать.. Примерно выйдет в 6 - 8 тысяч. Да если будете возить постоянно с дачи домой , то попросите с разборной штангой. Он подороже , но удобнее будет. Я пользуюсь Хутером уже не первый год.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Имеется, прежде всего, духовная нищета, бессмысленность существования на белом свете, ради одного себя, любимого..
С другой стороны, Он назвал нищих духом, блаженными, ибо их есть Царство Небесное.
В то же время должнО толковать эту фразу как нищие блаженны духом...
Иисус на нищего смотрел и...
Показать весь текст
Имеется, прежде всего, духовная нищета, бессмысленность существования на белом свете, ради одного себя, любимого..
С другой стороны, Он назвал нищих духом, блаженными, ибо их есть Царство Небесное.
В то же время должнО толковать эту фразу как нищие блаженны духом...
Иисус на нищего смотрел иначе. Тот, кто находится, так сказать, на дне, не имеет амбиций. Он готов принять любую помощь, лишь бы ее предложили. У этого человека нет гордости, присущей обычному человеку. Он не боится потерь. У него есть только жизнь. Этот человек считает себя столь незначимым, что не судит других. Живет он простыми интересами. Сегодня есть хлеб и вода – хорошо. За это благодарит Господа. А если ничего нет, значит подождет, когда придет помощь от добрых людей. Нищий не возносит себя, не пытается встать над обществом. Этому человеку неведомы обычные волнения по поводу порчи имущества или проблем на работе. Его душа свободна от обременительных имущественных хлопот и переживаний.
С другой стороны, Он назвал нищих духом, блаженными, ибо их есть Царство Небесное.
В то же время должнО толковать эту фразу как нищие блаженны духом...
Иисус на нищего смотрел иначе. Тот, кто находится, так сказать, на дне, не имеет амбиций. Он готов принять любую помощь, лишь бы ее предложили. У этого человека нет гордости, присущей обычному человеку. Он не боится потерь. У него есть только жизнь. Этот человек считает себя столь незначимым, что не судит других. Живет он простыми интересами. Сегодня есть хлеб и вода – хорошо. За это благодарит Господа. А если ничего нет, значит подождет, когда придет помощь от добрых людей. Нищий не возносит себя, не пытается встать над обществом. Этому человеку неведомы обычные волнения по поводу порчи имущества или проблем на работе. Его душа свободна от обременительных имущественных хлопот и переживаний.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Уже 97, кстати.
Мумия, в значительной степени, утеряна, и эти фрагменты заменены муляжами. Состояние её скверное потому, что в первые десятилетия не было опыта в этой области.
Гораздо удачнее были мумифицированы другие лидеры мирового коммунистического и национально-освободительного движения Ге...
Показать весь текст
Уже 97, кстати.
Мумия, в значительной степени, утеряна, и эти фрагменты заменены муляжами. Состояние её скверное потому, что в первые десятилетия не было опыта в этой области.
Гораздо удачнее были мумифицированы другие лидеры мирового коммунистического и национально-освободительного движения Георгий Димитров, Хо Ши Мин, Сухэ-Батор, Мао Цзедун, Ким Ир Сен, Клемент Говальд и некоторые другие.
В большинстве случаев, кроме Мао, наши специалисты помогали.
Некоторые мумии, в наше время погребены, так как изменилась идеология страны. То же самое относится к Сталину, который несколько лет пробыл в Мавзолее, рядом с Лениным, но был похоронен, после ХХ съезда КПСС, осудившего культ личности.
Мумия, в значительной степени, утеряна, и эти фрагменты заменены муляжами. Состояние её скверное потому, что в первые десятилетия не было опыта в этой области.
Гораздо удачнее были мумифицированы другие лидеры мирового коммунистического и национально-освободительного движения Георгий Димитров, Хо Ши Мин, Сухэ-Батор, Мао Цзедун, Ким Ир Сен, Клемент Говальд и некоторые другие.
В большинстве случаев, кроме Мао, наши специалисты помогали.
Некоторые мумии, в наше время погребены, так как изменилась идеология страны. То же самое относится к Сталину, который несколько лет пробыл в Мавзолее, рядом с Лениным, но был похоронен, после ХХ съезда КПСС, осудившего культ личности.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У нас вот, например, практически не осталось местного населения.
Мужики давно повымерли, а вслед за ними и вдовы.
Так ... живёт приезжий народ, кто купил жильё..
Но Вы правы. В деревне, в глухую, тёмную, туманную полночь, выйди за околицу, и покажи фигу в темноту, а утром, на другой окраине тебя...
Показать весь текст
У нас вот, например, практически не осталось местного населения.
Мужики давно повымерли, а вслед за ними и вдовы.
Так ... живёт приезжий народ, кто купил жильё..
Но Вы правы. В деревне, в глухую, тёмную, туманную полночь, выйди за околицу, и покажи фигу в темноту, а утром, на другой окраине тебя спросят :
- Кому ты там, фигу то показывал ?
Мужики давно повымерли, а вслед за ними и вдовы.
Так ... живёт приезжий народ, кто купил жильё..
Но Вы правы. В деревне, в глухую, тёмную, туманную полночь, выйди за околицу, и покажи фигу в темноту, а утром, на другой окраине тебя спросят :
- Кому ты там, фигу то показывал ?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Дорогая Ирина! Хочется вам ответить словами классического произведения
Карлсон опустился на колени и немножко повыл от удовольствия, а кончив выть, хлопнул Малыша по спине:
— Береги домомучительницу! Она самая ценная мебель в вашем доме. Береги как зеницу ока! Потому что теперь мы и в самом деле ...
Показать весь текст
Дорогая Ирина! Хочется вам ответить словами классического произведения
Карлсон опустился на колени и немножко повыл от удовольствия, а кончив выть, хлопнул Малыша по спине:
— Береги домомучительницу! Она самая ценная мебель в вашем доме. Береги как зеницу ока! Потому что теперь мы и в самом деле сумеем позабавиться.
— А как? — с испугом спросил Малыш.
— О! — вопил Карлсон. — Не одна только Фрида упадёт со стула. Все телевизионные старики и вообще всё на свете бледнеет перед тем, что вы увидите!
Малыш встревожился ещё больше.
— Что же мы увидим?
— Маленькое привидение из Вазастана! — провозгласил Карлсон и загорланил: — Гоп, гоп, ура! (с)))
Карлсон опустился на колени и немножко повыл от удовольствия, а кончив выть, хлопнул Малыша по спине:
— Береги домомучительницу! Она самая ценная мебель в вашем доме. Береги как зеницу ока! Потому что теперь мы и в самом деле сумеем позабавиться.
— А как? — с испугом спросил Малыш.
— О! — вопил Карлсон. — Не одна только Фрида упадёт со стула. Все телевизионные старики и вообще всё на свете бледнеет перед тем, что вы увидите!
Малыш встревожился ещё больше.
— Что же мы увидим?
— Маленькое привидение из Вазастана! — провозгласил Карлсон и загорланил: — Гоп, гоп, ура! (с)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
я вот свечи органически не люблю, для меня они тревожный символ отсутствия электричества, а вовсе не романтический атрибут, поэтому ну как бы кто ставил, тот пусть вот это все потом и убирает, чо))
вообще лепестки роз это круто, в них же зачастую разнообразные мошки могут быть, гг))
вообще лепестки роз это круто, в них же зачастую разнообразные мошки могут быть, гг))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ну-ну, сегодня день Обезьяны
когда реальность для Кабана трансформируется в серую
в детстве через цветные стекла смотрели на мир?
о))) у мну быыло желтое, зелено и красное
я приставляла их по очереди к глазам - и мир волшедно менял свои краски
да-да, день Обезьяны приложил к глазам Кабанчика серо...
Показать весь текст
ну-ну, сегодня день Обезьяны
когда реальность для Кабана трансформируется в серую
в детстве через цветные стекла смотрели на мир?
о))) у мну быыло желтое, зелено и красное
я приставляла их по очереди к глазам - и мир волшедно менял свои краски
да-да, день Обезьяны приложил к глазам Кабанчика серое стекло
больше НИЧЕГО плохого не случилось)
так что завтра - оно будет уже другим
верьте мне, я честна как никогда)
когда реальность для Кабана трансформируется в серую
в детстве через цветные стекла смотрели на мир?
о))) у мну быыло желтое, зелено и красное
я приставляла их по очереди к глазам - и мир волшедно менял свои краски
да-да, день Обезьяны приложил к глазам Кабанчика серое стекло
больше НИЧЕГО плохого не случилось)
так что завтра - оно будет уже другим
верьте мне, я честна как никогда)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
приехал в гости куда? в аул или в Москву? тут две большие разницы, кагриццо) так то походите по Грозному без этого самого чепца на голове мусульманского и в шортах) да чотам, давайте шире - в любую из мусульманских стран мира в таком прикиде. Чо, слабо, не?
везде свои традиции, хочешь остаться це...
Показать весь текст
приехал в гости куда? в аул или в Москву? тут две большие разницы, кагриццо) так то походите по Грозному без этого самого чепца на голове мусульманского и в шортах) да чотам, давайте шире - в любую из мусульманских стран мира в таком прикиде. Чо, слабо, не?
везде свои традиции, хочешь остаться цел - не нарушай
везде свои традиции, хочешь остаться цел - не нарушай
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
не, такой не смотрела
но если прорекламированный сериал (он короткий) - посмотрите Бриджертоны
я его смотрела из-за удивительного подбора актеров - это Векторная пара Лошадь(он) и Кабанчик(она)
а получилось что налюбовалась вдосталь всем, что там снято
полезла-почитала, а что же меня так тяпнуло-...
Показать весь текст
не, такой не смотрела
но если прорекламированный сериал (он короткий) - посмотрите Бриджертоны
я его смотрела из-за удивительного подбора актеров - это Векторная пара Лошадь(он) и Кабанчик(она)
а получилось что налюбовалась вдосталь всем, что там снято
полезла-почитала, а что же меня так тяпнуло-то...
ах, вот оно что))) там группа первоклассных мировых стилистов работала, оказывается)))))
вот они мне все вместе доставили эстетический кайф, какой я редко отхватываю в принципе)
но если прорекламированный сериал (он короткий) - посмотрите Бриджертоны
я его смотрела из-за удивительного подбора актеров - это Векторная пара Лошадь(он) и Кабанчик(она)
а получилось что налюбовалась вдосталь всем, что там снято
полезла-почитала, а что же меня так тяпнуло-то...
ах, вот оно что))) там группа первоклассных мировых стилистов работала, оказывается)))))
вот они мне все вместе доставили эстетический кайф, какой я редко отхватываю в принципе)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
если она добралась до звания "моя подруга"....
уважаемый - я ей ВСЁ на тарелке пожертвую
хочется ей - пусть ест
забуду об этикете, о том, что тарелка вообще-то моя
и о прочем что существует тоже)
кого я люблю - того я люблю любым
они уже никогда не испортят мое о них мнение
пысы: а вот ...
Показать весь текст
если она добралась до звания "моя подруга"....
уважаемый - я ей ВСЁ на тарелке пожертвую
хочется ей - пусть ест
забуду об этикете, о том, что тарелка вообще-то моя
и о прочем что существует тоже)
кого я люблю - того я люблю любым
они уже никогда не испортят мое о них мнение
пысы: а вот полюбить мне сложно, но это другая сказка)
уважаемый - я ей ВСЁ на тарелке пожертвую
хочется ей - пусть ест
забуду об этикете, о том, что тарелка вообще-то моя
и о прочем что существует тоже)
кого я люблю - того я люблю любым
они уже никогда не испортят мое о них мнение
пысы: а вот полюбить мне сложно, но это другая сказка)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Оооооо.... у нас был инженер)) начинающий пенсионер, заболел у него зуб, трое суток маялся, пока признался, еще два дня мы его уговаривали идти к врачу, привели врача - кое-как уговорили, пошел)) вопщем, еще две недели он ходил с мышьяком и мы аще к нему подступиться с уговорами - пойти его убрат...
Показать весь текст
Оооооо.... у нас был инженер)) начинающий пенсионер, заболел у него зуб, трое суток маялся, пока признался, еще два дня мы его уговаривали идти к врачу, привели врача - кое-как уговорили, пошел)) вопщем, еще две недели он ходил с мышьяком и мы аще к нему подступиться с уговорами - пойти его убрать
я к чему - или это так не работает, или из нас мотиваторы никудышные)))
я к чему - или это так не работает, или из нас мотиваторы никудышные)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
как раз с "болтать на любые темы" в интернете можно без проблем, пока человека немного не узнаешь и возникнет желание с ним испить чаю-кофе, ну или не возникнет))
вы ж не приглашаете на чаепитие незнакомых людей в реале, все равно какое-то время общаетесь, люди везде одни и те же
вы ж не приглашаете на чаепитие незнакомых людей в реале, все равно какое-то время общаетесь, люди везде одни и те же
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования