Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 57 лет
Николаев
Тут только методом тыка надо. Ну в смысле пробную напойку провести. У нас в техникуме, была Светка П. Пышная такая блондинка , она на вечеринках выпивала три стакана (!) водки, и не закусывала. Так и говорила, пока в голову не стукнет, не закусываю. И её парень, таких же героических пропорций, н...  Показать весь текст
Тут только методом тыка надо. Ну в смысле пробную напойку провести. У нас в техникуме, была Светка П. Пышная такая блондинка , она на вечеринках выпивала три стакана (!) водки, и не закусывала. Так и говорила, пока в голову не стукнет, не закусываю. И её парень, таких же героических пропорций, но его от 50 г развозило.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Нуууу, знаете, любезная, если я как большинство не веду разговоры про сиськи, жопы и как удобней трахаться...Извините, так родители воспитали. И к женщинам уважительно относится тоже отец научил.. А что , сильно неформатный, ?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Они развлекались учением танцам, пению, игре на музыкальных инструментах, и мечтами, что наступит ночь, и господин пригласит их в своё ложе. В реале далеко не все девушки гарема, видели своего господина. Многие там девушками и оставались. А когда они становились несколько постарше, их не редко вы...  Показать весь текст
Они развлекались учением танцам, пению, игре на музыкальных инструментах, и мечтами, что наступит ночь, и господин пригласит их в своё ложе. В реале далеко не все девушки гарема, видели своего господина. Многие там девушками и оставались. А когда они становились несколько постарше, их не редко выдавали замуж, за других мужчин.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А по настроению) когда в *носу чекочет-а я ляяягу приляяяягу))
Когда настроение - тыжтыдышшшш)))
Когда совсе плохо-готова зубами в решетку вцепиться-Ааааатпустите меееняя в гииималаааи)) а,кстати,в Гималаях корона,е?))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
А вы читать, блин у вас же проблемы со зрением, извините. Танцуйте, блин , у вас же проблемы с весом и координацией, извините. Пойте,.. так у вас проблемы с горлом, извините..Блин , задолбался я перед вами извиняться, не знаю чем помочь
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мариуполь
Столько всего интересного есть : книги, кино, музыка и т. д. и т. п. !
Как можно скучать при этом ?!
Не только козу и поросёнка, но и афганскую борзую еще надо в придачу ( вычесывать её чтоб качественно ) :))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
неть! я вот как прочувствовала прелесть мультиварки,так ее и полюбила,а после того как мне подарил умную мультиварку,то я в ней чего только не делаю,вот плов,например...такаой плов я получала только в духовке,чтоб рисинка к рисинке,тут в 2 раза быстрее и такая же прелесть. а вот подружка моя не с...  Показать весь текст
неть! я вот как прочувствовала прелесть мультиварки,так ее и полюбила,а после того как мне подарил умную мультиварку,то я в ней чего только не делаю,вот плов,например...такаой плов я получала только в духовке,чтоб рисинка к рисинке,тут в 2 раза быстрее и такая же прелесть.
а вот подружка моя не смогла осилить чудо техники...все там подгорает или недоварено
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Как то мудрено) вот на меня напали,сумку вырвать хотели. Так тело отреагировало-убрало опсность) тяжело соблюдать спокойствие,очень. Телевизор смотреть-себя не уважать,новости посмотришь-все,домовину заказывай....тьфу,тьфу. С утра машины с говорилтявкой будят,психологическая обработка штоли?)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Он у меня был готов за две недели до первого выступления президента. )))) Сейчас я его планово реализую. ))) Мало того, вторым своим выступлением, президент меня тоже не разочаровал. )) Для меня было ожидаемо то, что он озвучил. ))) Так что всё идёт стабильно по плану. )))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Луна
в городе скорые каждый день ездят..особенно в межсезонье, сердечников много...А у вас возможно паника, знаю пару человек (к сожалению знакома),что насмотрелись телевизора и по любому поводу врачей вызывают и тут же бегут гулять на улицу."Ой,мне кажется,у меня менингит,коронавирус,понос"...  Показать весь текст
в городе скорые каждый день ездят..особенно в межсезонье, сердечников много...А у вас возможно паника, знаю пару человек (к сожалению знакома),что насмотрелись телевизора и по любому поводу врачей вызывают и тут же бегут гулять на улицу."Ой,мне кажется,у меня менингит,коронавирус,понос"(нужное подчеркнуть)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Это вам не в СССР,там захотелось чего то - женись, и женились и страдали - плодили нищету,а сейчас,это не нужно, сожительствуют,стыдливо говоря - у нас гражданский брак сегодня, а на завтра ищут другой такой же "брак". А великие открытия это удел уникальных людей
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Это, самое сложное в общении женщины с мужчиной. Голодный - он ничего не разумеет. Сытый, и рад бы вникнуть в суть разговора, но глазки слипаются, мозги отключаются - спать, спать.. Вот в этот промежуток и надо с ним говорить. Между "голодный" и "сытый". Представляете, насколь...  Показать весь текст
Это, самое сложное в общении женщины с мужчиной. Голодный - он ничего не разумеет. Сытый, и рад бы вникнуть в суть разговора, но глазки слипаются, мозги отключаются - спать, спать.. Вот в этот промежуток и надо с ним говорить. Между "голодный" и "сытый". Представляете, насколько мало у Вас времени?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
тут мало инфы в вопрос помещается)) вот и я об том же... что это такое с человеком происходит, шо он так резко вываливается из контекста? То есть рррраз! и все, глухая стена, ему вроде как ничего не надо, но в тоже время надо)) И если бы один так себя вел, но нет, это...  Показать весь текст
тут мало инфы в вопрос помещается)) вот и я об том же... что это такое с человеком происходит, шо он так резко вываливается из контекста? То есть рррраз! и все, глухая стена, ему вроде как ничего не надо, но в тоже время надо)) И если бы один так себя вел, но нет, это какая-то повальная линия поведения у мужчин))
в связи с этим еще спрошу - што это такое праисходет????)))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
нет, ничего я не сравниваю, все очень субъективно и индивидуально
собсна, люди-то меняются, нельзя войти два раза в отношения с одинаковым внутренним содержанием, переоценка ценностей все равно происходит
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
ага)))) вспоминать каждый раз, как про... прощелкал(а) свое щастьюшко?)))) нет уж, кто старое помянет - тому глаз вон)))
хотя, были моменты, которые до сих пор вызывают нервный смешок))) но это совсем другая история, которую детям и внукам не расскажешь))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Трудно сказать как любят другие. Само слово "любовь" имеет для каждого свои оттенки и ощущения. И в разном возрасте чувства отличаются, скорее всего. Но! Прохладные не умеют выражать свои чувства - это факт.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
за три года таких жОстких вопросов не было ни разу!!!!!!!!!!!!!! боже...боже...как выбрать между картиной и стульями!? ????????????????????????????????????????????????????????????? беру картину ворую стулья новый ж диск прошу в подарок у сына ну вроде всё ок, или что еще осталось?))  Показать весь текст
за три года таких жОстких вопросов не было ни разу!!!!!!!!!!!!!!
боже...боже...как выбрать между картиной и стульями!?
?????????????????????????????????????????????????????????????
беру картину
ворую стулья
новый ж диск прошу в подарок у сына
ну вроде всё ок, или что еще осталось?))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Я бы сказал в рифму:"Есть!На *опе шерсть!"Но поскольку вы,мисс,из Питера,то буду благоразумен и романтичен - Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.Мне до него последний шаг,И этот шаг длиннее жизни....
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
РОМАШКА ,Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ЖИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ,ПРОСТО РЕАЛИЯ ИНОГДА ДО ТОГО ПОСТЫЛА И МЕРЗКА ,ЧТО ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЗАНЫРНУТЬ В ЭТО ОБЛАКО БЕЗГРАНИЧНЫХ ФАНТАЗИЙ И УТОПИЙ,БЕЗ НАМЁКА НА ВОЗВРАТ ,СОЗДАВАЯ МИР ИЛЛЮЗИЙ ,ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ ТЫ РОМАНТИК И ЛИРИК.НО ВЫ ЖЕ УЖЕ ПОНЯЛИ ,КАК К НАМ ТУТ ОТНОСЯТСЯ
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Чуковский не из тех, кого своими словами можно передать.

Молодёжь, вообще думает, что он наркоманом был.

Поколению, со смартфоном, вместо головы, этого не понять...

Тут надо уметь самому думать ... )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Захотелось одной женщине мужика. Ну, позвонила она в бюро добрых услуг, ровно через 2 часа на пороге мужик с цветами и бутылкой. Слово за слово, пьют, едят, час, два, а до "дела" еще не дошло. Тетка ему уже намекать начинает, на руки присаживается, и т.п. Мужик смутно соображает, беж...  Показать весь текст
Захотелось одной женщине мужика. Ну, позвонила она в бюро добрых услуг, ровно через 2 часа на пороге мужик с цветами и бутылкой.
Слово за слово, пьют, едят, час, два, а до "дела" еще не дошло.
Тетка ему уже намекать начинает, на руки присаживается, и т.п.
Мужик смутно соображает, бежит к телефону, звонит в офис:

Катя, мать-перемать, ты заказы перепутала!!!

Тетке - "женщина, вы извините, заказы перепутали. Вам нужен е**рь-надомник,а я - бухарь-собеседник!"
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Lю,честно? А пшли бы они уже все со своей подлитикой на х...утор бпбочек довить! Задолбали своими переделами. Дрались бы уже меж собой,хоть до смерти,вот ровно. Нам бы не мешали жить. А то как обычно-барья ругаются холопов хлещуть...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
В театре теней сегодня темно,
Театр сегодня пуст.
Ночные птицы легли на крыло,
Выбрав верный курс.
Стены, да, пожалуй, бархат портьер
Еще пока помнят свой грим.
Город накрыла ночь,
Снами задув огни.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
вот еще неделя не прошла, а меня выше крыши эти стенания уже заколебали - ачооо делать, мне скуучно. блин, умаю, к концу апреля меня тут забанят за мат в их адрес. вариантов себя развлечь масса, буду пенделями гнать отсюда скучающих, плевать на них и топтаться от души
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Алматы
Из зарядок? Наверное, здесь рекламировать нельзя. Поэтому, не называя авторов. В инстаграме есть парочка замечательных тренеров, которые в связи с карантином бесплатно занимаются со всеми желающим ежедневно. Залы закрыты - вот и кампания отличная дома.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Тут намедни одна женщина жаловалась на своего мужа: - Затащила я мужа на огород, теплицу перекопать. Ему ясен пень, жуть как неохота. Да, я сижу, на перевернутом ведрышке, кукушку слушаю. Муж копает. Ну, я и говорю: "Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось? " Кукушка замолчала! Тут ...  Показать весь текст
Тут намедни одна женщина жаловалась на своего мужа:
- Затащила я мужа на огород, теплицу перекопать. Ему ясен пень, жуть как неохота. Да, я сижу, на перевернутом ведрышке, кукушку слушаю. Муж копает. Ну, я и говорю: "Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось? " Кукушка замолчала! Тут муж из угла вопрошает: "Может подождать, копать-то? ". Ну не гад ли он после этого?!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Вильнюс
после крутой перхоти из парикмахерсой- я забыл, что существуют эти "волосатые услуги", купил себе машинку для стрижки, там можно менять высоту покоса- среза волос.буквально 10 минут перед зеркалом- и все дела
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Да, подавляющая часть мужчин считает, что они прекрасны в любом образе) Люби меня какой я есть. Но вот почему то женщин хотят рядом очень ухоженных и стройных видеть)( но конечно как во всем есть редкие исключения)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Тамбов
Когда я пойду в магаз,оденусь "позашоренней". Потом верхнюю одежду на балкон на 3 дня. Покупки перемою. Первым делом руки мыть,потом раздеваться,протереть ручки дверей,ключи. Свои деньги чистые,сдачу отдельно. Короче,много чего,я смотрела на Ютубе длинную инструкцию девушки из Пекина.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Так значит ! Бриться заставляют на работе это во первых ! Второе не так давно стало модно (от куда они это взяли хз) ходить с бородой ,а так как я против любой моды принципиально буду бриться ! Третье не могу уснуть если щетина чешет о подушку !
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Курган
Не славен город мой столичной красотой, Нет в нём пока неонового шика. Здесь жив ещё провинциальности покой И буйный цвет растительности дикой. В нём акварельные рассветы по утрам И свежесть влаги от реки широкой, Озёрных блюдец яркий блеск и тут, и там, И пенье птиц до темноты глубокой. ...  Показать весь текст
Не славен город мой столичной красотой,
Нет в нём пока неонового шика.
Здесь жив ещё провинциальности покой
И буйный цвет растительности дикой.

В нём акварельные рассветы по утрам
И свежесть влаги от реки широкой,
Озёрных блюдец яркий блеск и тут, и там,
И пенье птиц до темноты глубокой.

Так дорог сердцу край лесов, полей,
Что и не манят экзотические дали,
А серебристый шёпот тополей
Вещает ночью нам о тех, кого не знали...

Местный поэт Анатолий Лебедев )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Роза по моим наблюдениям, мне кажется что ещё 30 дней и многие скоро поймут, что такое добровольное заточение. Когда денежки кончаются, здоровье начинает шалить, от недостатка кислорода и солнечной энергии. И просто жизненный тонус на нуле. Это начало. (грустно).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Наверное те кто находится в гармонии с самим собой. Кто не стрессует и кому не чихвостят мозги по любому поводу. Идеальный вариант, конечно, если всё это вместе с женой. но если с женщиной присутствует недопонимание и постоянный стресс. то лучше гармонировать одному. С учетом. что канешь умеешь в...  Показать весь текст
Наверное те кто находится в гармонии с самим собой. Кто не стрессует и кому не чихвостят мозги по любому поводу. Идеальный вариант, конечно, если всё это вместе с женой. но если с женщиной присутствует недопонимание и постоянный стресс. то лучше гармонировать одному. С учетом. что канешь умеешь всё сам.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Просто мысли. Если кто помнит 2010 год ну лето когда была невыносимая жара. так вот в Москве умерло за три месяца 60.000 чел. В основном пожилые. Чего чтото вводили. Че произходит. Кто что то мутит. Я рабом или бараном быть не хочу. (Баба Яга против).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Алматы
А чем ремонтировать то? Воздухом? Всё непродовольственные магазины и рынки закрыты ... Я только месяц, как вернулась в свою квартиру после капитального ремонта ... )) Как вспомню сколько всяких-разных материалов, кроме отделочных, пришлось покупать, докупать ... Не думаю, что у всех такие за...  Показать весь текст
А чем ремонтировать то? Воздухом? Всё непродовольственные магазины и рынки закрыты ... Я только месяц, как вернулась в свою квартиру после капитального ремонта ... )) Как вспомню сколько всяких-разных материалов, кроме отделочных, пришлось покупать, докупать ... Не думаю, что у всех такие запасы стройматериалов в наличии имеются ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Алматы
Тихо. Пешеходов единицы. Машин мало и носятся на огромных скоростях. Улицы и тротуары влажные от поливалок. Слышно, как птицы радуются новому дню. Соседи выгуливают собак, избегая общения. Непривычно все это. Не узнаю родной город.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
чот прям не ожидала такой волны противоречивых советов на тему кражи нарциссов))) да, мальчегу 18 лет, есичо. травмы у него не будет, я его уже второй год подбиваю на это дело, он как кремень в этом плане)) и блиин, не нужны там нарциссы, там все травой зарастает у них. А нарциссы офигенные, у ме...  Показать весь текст
чот прям не ожидала такой волны противоречивых советов на тему кражи нарциссов)))
да, мальчегу 18 лет, есичо. травмы у него не будет, я его уже второй год подбиваю на это дело, он как кремень в этом плане))
и блиин, не нужны там нарциссы, там все травой зарастает у них. А нарциссы офигенные, у меня не такие((
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6480 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх