Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Тут только методом тыка надо. Ну в смысле пробную напойку провести. У нас в техникуме, была Светка П. Пышная такая блондинка , она на вечеринках выпивала три стакана (!) водки, и не закусывала. Так и говорила, пока в голову не стукнет, не закусываю. И её парень, таких же героических пропорций, н...
Показать весь текст
Тут только методом тыка надо. Ну в смысле пробную напойку провести. У нас в техникуме, была Светка П. Пышная такая блондинка , она на вечеринках выпивала три стакана (!) водки, и не закусывала. Так и говорила, пока в голову не стукнет, не закусываю. И её парень, таких же героических пропорций, но его от 50 г развозило.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Они развлекались учением танцам, пению, игре на музыкальных инструментах, и мечтами, что наступит ночь, и господин пригласит их в своё ложе. В реале далеко не все девушки гарема, видели своего господина. Многие там девушками и оставались. А когда они становились несколько постарше, их не редко вы...
Показать весь текст
Они развлекались учением танцам, пению, игре на музыкальных инструментах, и мечтами, что наступит ночь, и господин пригласит их в своё ложе. В реале далеко не все девушки гарема, видели своего господина. Многие там девушками и оставались. А когда они становились несколько постарше, их не редко выдавали замуж, за других мужчин.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
неть! я вот как прочувствовала прелесть мультиварки,так ее и полюбила,а после того как мне подарил умную мультиварку,то я в ней чего только не делаю,вот плов,например...такаой плов я получала только в духовке,чтоб рисинка к рисинке,тут в 2 раза быстрее и такая же прелесть.
а вот подружка моя не с...
Показать весь текст
неть! я вот как прочувствовала прелесть мультиварки,так ее и полюбила,а после того как мне подарил умную мультиварку,то я в ней чего только не делаю,вот плов,например...такаой плов я получала только в духовке,чтоб рисинка к рисинке,тут в 2 раза быстрее и такая же прелесть.
а вот подружка моя не смогла осилить чудо техники...все там подгорает или недоварено
а вот подружка моя не смогла осилить чудо техники...все там подгорает или недоварено
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Как то мудрено) вот на меня напали,сумку вырвать хотели. Так тело отреагировало-убрало опсность) тяжело соблюдать спокойствие,очень. Телевизор смотреть-себя не уважать,новости посмотришь-все,домовину заказывай....тьфу,тьфу. С утра машины с говорилтявкой будят,психологическая обработка штоли?)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Он у меня был готов за две недели до первого выступления президента. )))) Сейчас я его планово реализую. ))) Мало того, вторым своим выступлением, президент меня тоже не разочаровал. )) Для меня было ожидаемо то, что он озвучил. ))) Так что всё идёт стабильно по плану. )))
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
в городе скорые каждый день ездят..особенно в межсезонье, сердечников много...А у вас возможно паника, знаю пару человек (к сожалению знакома),что насмотрелись телевизора и по любому поводу врачей вызывают и тут же бегут гулять на улицу."Ой,мне кажется,у меня менингит,коронавирус,понос"...
Показать весь текст
в городе скорые каждый день ездят..особенно в межсезонье, сердечников много...А у вас возможно паника, знаю пару человек (к сожалению знакома),что насмотрелись телевизора и по любому поводу врачей вызывают и тут же бегут гулять на улицу."Ой,мне кажется,у меня менингит,коронавирус,понос"(нужное подчеркнуть)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Это, самое сложное в общении женщины с мужчиной. Голодный - он ничего не разумеет. Сытый, и рад бы вникнуть в суть разговора, но глазки слипаются, мозги отключаются - спать, спать.. Вот в этот промежуток и надо с ним говорить. Между "голодный" и "сытый". Представляете, насколь...
Показать весь текст
Это, самое сложное в общении женщины с мужчиной. Голодный - он ничего не разумеет. Сытый, и рад бы вникнуть в суть разговора, но глазки слипаются, мозги отключаются - спать, спать.. Вот в этот промежуток и надо с ним говорить. Между "голодный" и "сытый". Представляете, насколько мало у Вас времени?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
тут мало инфы в вопрос помещается)) вот и я об том же... что это такое с человеком происходит, шо он так резко вываливается из контекста? То есть рррраз! и все, глухая стена, ему вроде как ничего не надо, но в тоже время надо)) И если бы один так себя вел, но нет, это...
Показать весь текст
тут мало инфы в вопрос помещается)) вот и я об том же... что это такое с человеком происходит, шо он так резко вываливается из контекста? То есть рррраз! и все, глухая стена, ему вроде как ничего не надо, но в тоже время надо)) И если бы один так себя вел, но нет, это какая-то повальная линия поведения у мужчин))
в связи с этим еще спрошу - што это такое праисходет????)))))
в связи с этим еще спрошу - што это такое праисходет????)))))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
за три года таких жОстких вопросов не было ни разу!!!!!!!!!!!!!!
боже...боже...как выбрать между картиной и стульями!?
?????????????????????????????????????????????????????????????
беру картину
ворую стулья
новый ж диск прошу в подарок у сына
ну вроде всё ок, или что еще осталось?))
Показать весь текст
за три года таких жОстких вопросов не было ни разу!!!!!!!!!!!!!!
боже...боже...как выбрать между картиной и стульями!?
?????????????????????????????????????????????????????????????
беру картину
ворую стулья
новый ж диск прошу в подарок у сына
ну вроде всё ок, или что еще осталось?))
боже...боже...как выбрать между картиной и стульями!?
?????????????????????????????????????????????????????????????
беру картину
ворую стулья
новый ж диск прошу в подарок у сына
ну вроде всё ок, или что еще осталось?))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
РОМАШКА ,Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ЖИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ,ПРОСТО РЕАЛИЯ ИНОГДА ДО ТОГО ПОСТЫЛА И МЕРЗКА ,ЧТО ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЗАНЫРНУТЬ В ЭТО ОБЛАКО БЕЗГРАНИЧНЫХ ФАНТАЗИЙ И УТОПИЙ,БЕЗ НАМЁКА НА ВОЗВРАТ ,СОЗДАВАЯ МИР ИЛЛЮЗИЙ ,ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ ТЫ РОМАНТИК И ЛИРИК.НО ВЫ ЖЕ УЖЕ ПОНЯЛИ ,КАК К НАМ ТУТ ОТНОСЯТСЯ
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Захотелось одной женщине мужика. Ну, позвонила она в бюро добрых услуг, ровно через 2 часа на пороге мужик с цветами и бутылкой.
Слово за слово, пьют, едят, час, два, а до "дела" еще не дошло.
Тетка ему уже намекать начинает, на руки присаживается, и т.п.
Мужик смутно соображает, беж...
Показать весь текст
Захотелось одной женщине мужика. Ну, позвонила она в бюро добрых услуг, ровно через 2 часа на пороге мужик с цветами и бутылкой.
Слово за слово, пьют, едят, час, два, а до "дела" еще не дошло.
Тетка ему уже намекать начинает, на руки присаживается, и т.п.
Мужик смутно соображает, бежит к телефону, звонит в офис:
Катя, мать-перемать, ты заказы перепутала!!!
Тетке - "женщина, вы извините, заказы перепутали. Вам нужен е**рь-надомник,а я - бухарь-собеседник!"
Слово за слово, пьют, едят, час, два, а до "дела" еще не дошло.
Тетка ему уже намекать начинает, на руки присаживается, и т.п.
Мужик смутно соображает, бежит к телефону, звонит в офис:
Катя, мать-перемать, ты заказы перепутала!!!
Тетке - "женщина, вы извините, заказы перепутали. Вам нужен е**рь-надомник,а я - бухарь-собеседник!"
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
вот еще неделя не прошла, а меня выше крыши эти стенания уже заколебали - ачооо делать, мне скуучно. блин, умаю, к концу апреля меня тут забанят за мат в их адрес. вариантов себя развлечь масса, буду пенделями гнать отсюда скучающих, плевать на них и топтаться от души
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Тут намедни одна женщина жаловалась на своего мужа:
- Затащила я мужа на огород, теплицу перекопать. Ему ясен пень, жуть как неохота. Да, я сижу, на перевернутом ведрышке, кукушку слушаю. Муж копает. Ну, я и говорю: "Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось? " Кукушка замолчала! Тут ...
Показать весь текст
Тут намедни одна женщина жаловалась на своего мужа:
- Затащила я мужа на огород, теплицу перекопать. Ему ясен пень, жуть как неохота. Да, я сижу, на перевернутом ведрышке, кукушку слушаю. Муж копает. Ну, я и говорю: "Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось? " Кукушка замолчала! Тут муж из угла вопрошает: "Может подождать, копать-то? ". Ну не гад ли он после этого?!
- Затащила я мужа на огород, теплицу перекопать. Ему ясен пень, жуть как неохота. Да, я сижу, на перевернутом ведрышке, кукушку слушаю. Муж копает. Ну, я и говорю: "Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось? " Кукушка замолчала! Тут муж из угла вопрошает: "Может подождать, копать-то? ". Ну не гад ли он после этого?!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Когда я пойду в магаз,оденусь "позашоренней". Потом верхнюю одежду на балкон на 3 дня. Покупки перемою. Первым делом руки мыть,потом раздеваться,протереть ручки дверей,ключи. Свои деньги чистые,сдачу отдельно. Короче,много чего,я смотрела на Ютубе длинную инструкцию девушки из Пекина.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Не славен город мой столичной красотой,
Нет в нём пока неонового шика.
Здесь жив ещё провинциальности покой
И буйный цвет растительности дикой.
В нём акварельные рассветы по утрам
И свежесть влаги от реки широкой,
Озёрных блюдец яркий блеск и тут, и там,
И пенье птиц до темноты глубокой. ...
Показать весь текст
Не славен город мой столичной красотой,
Нет в нём пока неонового шика.
Здесь жив ещё провинциальности покой
И буйный цвет растительности дикой.
В нём акварельные рассветы по утрам
И свежесть влаги от реки широкой,
Озёрных блюдец яркий блеск и тут, и там,
И пенье птиц до темноты глубокой.
Так дорог сердцу край лесов, полей,
Что и не манят экзотические дали,
А серебристый шёпот тополей
Вещает ночью нам о тех, кого не знали...
Местный поэт Анатолий Лебедев )
Нет в нём пока неонового шика.
Здесь жив ещё провинциальности покой
И буйный цвет растительности дикой.
В нём акварельные рассветы по утрам
И свежесть влаги от реки широкой,
Озёрных блюдец яркий блеск и тут, и там,
И пенье птиц до темноты глубокой.
Так дорог сердцу край лесов, полей,
Что и не манят экзотические дали,
А серебристый шёпот тополей
Вещает ночью нам о тех, кого не знали...
Местный поэт Анатолий Лебедев )
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Наверное те кто находится в гармонии с самим собой. Кто не стрессует и кому не чихвостят мозги по любому поводу. Идеальный вариант, конечно, если всё это вместе с женой. но если с женщиной присутствует недопонимание и постоянный стресс. то лучше гармонировать одному. С учетом. что канешь умеешь в...
Показать весь текст
Наверное те кто находится в гармонии с самим собой. Кто не стрессует и кому не чихвостят мозги по любому поводу. Идеальный вариант, конечно, если всё это вместе с женой. но если с женщиной присутствует недопонимание и постоянный стресс. то лучше гармонировать одному. С учетом. что канешь умеешь всё сам.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
А чем ремонтировать то? Воздухом? Всё непродовольственные магазины и рынки закрыты ... Я только месяц, как вернулась в свою квартиру после капитального ремонта ... )) Как вспомню сколько всяких-разных материалов, кроме отделочных, пришлось покупать, докупать ... Не думаю, что у всех такие за...
Показать весь текст
А чем ремонтировать то? Воздухом? Всё непродовольственные магазины и рынки закрыты ... Я только месяц, как вернулась в свою квартиру после капитального ремонта ... )) Как вспомню сколько всяких-разных материалов, кроме отделочных, пришлось покупать, докупать ... Не думаю, что у всех такие запасы стройматериалов в наличии имеются ...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
чот прям не ожидала такой волны противоречивых советов на тему кражи нарциссов)))
да, мальчегу 18 лет, есичо. травмы у него не будет, я его уже второй год подбиваю на это дело, он как кремень в этом плане))
и блиин, не нужны там нарциссы, там все травой зарастает у них. А нарциссы офигенные, у ме...
Показать весь текст
чот прям не ожидала такой волны противоречивых советов на тему кражи нарциссов)))
да, мальчегу 18 лет, есичо. травмы у него не будет, я его уже второй год подбиваю на это дело, он как кремень в этом плане))
и блиин, не нужны там нарциссы, там все травой зарастает у них. А нарциссы офигенные, у меня не такие((
да, мальчегу 18 лет, есичо. травмы у него не будет, я его уже второй год подбиваю на это дело, он как кремень в этом плане))
и блиин, не нужны там нарциссы, там все травой зарастает у них. А нарциссы офигенные, у меня не такие((
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования