Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Дети индиго - не такие как все. Психологи описывают таких детей как дети, обладающие творческой натурой, высоким интеллектом, у них нет абсолютных авторитетов. Дети индиго не считают нужным объяснять свои поступки, предпочитают свободу выбора. Любят растения, животных. Но одновременно, способны н...  Показать весь текст
Дети индиго - не такие как все. Психологи описывают таких детей как дети, обладающие творческой натурой, высоким интеллектом, у них нет абсолютных авторитетов. Дети индиго не считают нужным объяснять свои поступки, предпочитают свободу выбора. Любят растения, животных. Но одновременно, способны на жестокие поступки, не любят делать что-то только потому, что так надо. У таких детей есть сильное желание сделать мир лучше, что-то грандиозное. Имеют свои психические и духовные интересы.
Какие сейчас индиго,если они до школы почти не разговаривают.Выросли на телефонах и планшетах
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Когда меня мама родила, декретный отпуск был 56 дней. и это с дородовыми. Поэтому женщины старались тянуть до последнего. Моя как раз на сессии была, и должна была в тот день защищаться. Сдачу перенесли. А потом. когда декрет закончился меня сдали в ясли, и ничего, выжил.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
варианты ответов 1 ну наконец то зая 2 как тебе не стыдно 3. я подарю тебе 100 комплектов - только ты возьми отдайся и скажи мне - я твоя 4. я работаю над диссертацией малыш, мне некогда, вышли все это на эмейл 5. я много пью - все плывет в глазах но ты Богиня! 6. будь практична дорогая -проверяй...  Показать весь текст
варианты ответов 1 ну наконец то зая 2 как тебе не стыдно 3. я подарю тебе 100 комплектов - только ты возьми отдайся и скажи мне - я твоя 4. я работаю над диссертацией малыш, мне некогда, вышли все это на эмейл 5. я много пью - все плывет в глазах но ты Богиня! 6. будь практична дорогая -проверяй швы и как все обверложено -мне накладно в Тель Авиве покупать несколько комплектов 7 ваш вариант
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
В моей ситуации думаю да.Сами посудите, два дня знакомства, потом два года переписки, нечастые встречи.. Да даже бы если и дали шанс что - то поменять, - ничего бы менять не стал... Не знаю что это, любовь, привязанность.Называйте как хотите..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Кёльн
Ты уже задавал подобный вопрос. Я уже в состоянии прожить безбедно до конца жизни, но всёравно и я и моя жена работает. Безделие не приносит ни чего хорошего.....оно развращает и награждает человека алкоголизмом или того хуже - наркозависимостью....
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Для того чтоб стать по настоящему любимой, придётся пройти через все ссоры, драки. найти повод для доверия и дружбы, и только потом, когда вы уже точно подружетесь, и не смотря на всю серость бытовухи научитесь поддерживать друг друга, вот только тогда и возможна настоящая любовь.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
нее, Олда ни с кем не спутаешь) как начнет шарманку про род, падение нравов и то, как женщина должна одеваться - он, родимый) еще про мебель из Икеи у него хорошо заходит, а также перебранки с соседями. Но это практически праздник уже))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
агрессия у человека вшита в подкорке, это один из способов, помогающих выживать, ты вот ярким примером. не дал бох ни ума, ни физических сил, так ходишь на интеретные ресурсы, пустыми провокациями срачики затевать))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Неее,ну зря он так))) хошь бы одну щуку оставил то))) Вспомнила мультик про кота матрочкина) Когда Шарику подарили ружье фотоаппарат) тогда мудрый кот матроскин изрек-нууу Шарик,ты полдня бегал чтобы зайцев сфоткать,теперь полдня будешь бегать,чтобы фотки зайцу отдать) Не,ну зря( тааакие вкусные ...  Показать весь текст
Неее,ну зря он так))) хошь бы одну щуку оставил то)))
Вспомнила мультик про кота матрочкина)
Когда Шарику подарили ружье фотоаппарат) тогда мудрый кот матроскин изрек-нууу Шарик,ты полдня бегал чтобы зайцев сфоткать,теперь полдня будешь бегать,чтобы фотки зайцу отдать)
Не,ну зря( тааакие вкусные котлеты из щуки получаются)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
а чего, она вполне с творчеством совмещается. и пишутся всякие чудные мгновенья, во глубине сибирских руд и прочие Преступления и наказания. Для творчества главное, шобы любовь была нищасной. чем нищасней, тем ярче творчество. От счастливой любви что толку - видишь тока объект воздыханий, а вот ...  Показать весь текст
а чего, она вполне с творчеством совмещается. и пишутся всякие чудные мгновенья, во глубине сибирских руд и прочие Преступления и наказания. Для творчества главное, шобы любовь была нищасной. чем нищасней, тем ярче творчество. От счастливой любви что толку - видишь тока объект воздыханий, а вот когда нихрена не видишь, и объект еще носом воротит, вся энергия идет на мирные (но это неточно) цели
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Никогда.
Не соглашусь с Домовым, хотя мне очень нравится его ответ. Не воспринимала никогда книги, как коллекцию.. это просто.. образ жизни что ли. И да, 1000 раз да - сейчас интернет
Для тех, кто действительно читает, любит читать - FLIBUSTA !!!!!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
Поверь, Свет, всё зависит от человека, который дорог. Есть такие мужчины, где твоя инициатива неизбежна. Не проявишь ты, проявит другая — более активная. А человек (тот конкретный мужчина) просто так устроен, ну срабатывает у него алгоритм только в такой последовательности, когда женщина — первая...  Показать весь текст
Поверь, Свет, всё зависит от человека, который дорог. Есть такие мужчины, где твоя инициатива неизбежна. Не проявишь ты, проявит другая — более активная. А человек (тот конкретный мужчина) просто так устроен, ну срабатывает у него алгоритм только в такой последовательности, когда женщина — первая... И, как выясняется, таких немало.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
дурдоме, ага)))) вот, смарите: "диагноз олигофрения в степени дебильности - затрудняется в подборе слов, характерна романтическая наивность, детскость суждений, потребность в поощрении, зависимость от чужого мнения, склонность к стихосложению" - ничо не напоминает?)))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
(сокрушенно) а я в задрипанных штанах!!!!!
(уронив голову на хрудь) нет мне прощения!!
с Днем рождения, Фигаро!
пусть влюбленных в Вас становится больше, а желающих ужалить в мягкое - меньше
с остальным Вы и сами справитесь)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
вот у меня сестра в универе училась, а я в школе, и думала - ну ппц они там все умные. Чо, дала им с женихом ееным задачку. Вечер они с ней сидели, решили по итогам неправильно, разбили стереотип и вру в старших напрочь(((
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Тамбов
Тань,она старая была уже,муж недавно умер у неё, а на полке в ванной было много бутылочек..(муж оставил)Может клеем пользовалась недавно? -подвернулся ей в руку на ощупь. Хоть ей было под 80,но она соображала хорошо. Чёрт попутал.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Юмор... ... ... ... ... ... ...память уже не та, что прежде, вот никак не вспомню, чем можно от кашля человека вылечить быстро - уж не пургеном ли? Пусть в уголке посидит, да кашлянуть побоится... ... .. . . .. ..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Ну если сейчас, то вполне скромно. Макарошки с тушённой в сметане свининой, котлеты фаршированные сыром и ветчиной (если у них есть другое название, то я его не знаю), рулетики из печёночных оладий фаршированные сыром с чесноком, мороженка Монако с колой, морской коктейль (сброд всякой срани типа...  Показать весь текст
Ну если сейчас, то вполне скромно. Макарошки с тушённой в сметане свининой, котлеты фаршированные сыром и ветчиной (если у них есть другое название, то я его не знаю), рулетики из печёночных оладий фаршированные сыром с чесноком, мороженка Монако с колой, морской коктейль (сброд всякой срани типа креветок, кальмаров, осьминожек, оливок и т.д.), ну чай - воды в асортименте.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Вот напомнила исповедь одного старого еврея. "Ви дкмаете что еслия не был на фронте, то мне было легко? Нас в Ташкент переселили, ужас, жара, продуктов не хватает, яйца и те приходилось без соли есть... "
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Мне тоже ничего не хотелось. Но пришёл сосед и попросил помочь провести проводку к кровати и подсоединить ночник ко всему этому делу без вилки. Ну сделал как подобает, так он меня пивом завалил и редкой тараньки дал которая не водится в наших краях. Он это... еврей по национальности. Рыба действи...  Показать весь текст
Мне тоже ничего не хотелось. Но пришёл сосед и попросил помочь провести проводку к кровати и подсоединить ночник ко всему этому делу без вилки. Ну сделал как подобает, так он меня пивом завалил и редкой тараньки дал которая не водится в наших краях. Он это... еврей по национальности. Рыба действительно зачётная и как он говорил деликатесная.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Гороскоп действительно тут не причём!))) У дядьки 50+ какие то свои тараканы..... Недовольства жизнью и т.д...... Вот он и самоутверждается за счет оскорблений. Типичное поведение недалёкого, во всех смыслах человека.... Прощу заметить- не мужчины, а человека. Так как мужчины так себя вообще не в...  Показать весь текст
Гороскоп действительно тут не причём!))) У дядьки 50+ какие то свои тараканы..... Недовольства жизнью и т.д...... Вот он и самоутверждается за счет оскорблений. Типичное поведение недалёкого, во всех смыслах человека.... Прощу заметить- не мужчины, а человека. Так как мужчины так себя вообще не ведут)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
да ладно, всем нравятся разные, вон кто то роль сыночка на себя примеряет при мамочке, и такие союзы вполне себе имеют место быть, кто-то, вон как усатый Вадим из НН доживши до хрен знает каких лет, все до сих пор себя мальчишкой считает, а окружающих женщин - деффчонками, у которых проблем нет, ...  Показать весь текст
да ладно, всем нравятся разные, вон кто то роль сыночка на себя примеряет при мамочке, и такие союзы вполне себе имеют место быть, кто-то, вон как усатый Вадим из НН доживши до хрен знает каких лет, все до сих пор себя мальчишкой считает, а окружающих женщин - деффчонками, у которых проблем нет, а есть тока капризы
тараканов в голове у людей дофига, они разнообразные, а мужчины, которые любят слабых - так это они о тех, кто слабее их самих, вот и все)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю готовить своего отпрыска, к встречи вот с такими тётями и дядями. Что бы это для него не стало псих травмой. (общаться с ребёнком. Быть в курсе его проблем. И помогать ему их решать.). Ну и защитить если уже будет слишком сложно, для него. ... Добрый день Танечка.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Часто дети, особенно маленькие, несут конфеты, ну чтобы подарить на 8 марта и тд, и по дороге не выдерживают, залазят и часть конфет съедают.. но это норм)) Один раз у меня был случай - родительница, сама учитель, подарила конфеты, открываю коробку, а там конверт с открыткой от учеников ее класса...  Показать весь текст
Часто дети, особенно маленькие, несут конфеты, ну чтобы подарить на 8 марта и тд, и по дороге не выдерживают, залазят и часть конфет съедают.. но это норм))
Один раз у меня был случай - родительница, сама учитель, подарила конфеты, открываю коробку, а там конверт с открыткой от учеников ее класса и деньги.. отдала, посмеялись. Я тоже так делаю, несу в поликлинику, а когда дочь училась - другим учителям
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Бийск
В магазине женщина выбирает метлу. Перебрала все, что были, потом заставила продавца принести еще со склада, снова перебрала все сначала. Через два часа продавец уже взмок, наконец, она выбрала:
- Вот эту.
- Мадам, вам завернуть или так полетите?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
мятеж - дело серьезное, из-за отсутствия шоколада из кресла не вылезу, нужен глобальный рожон))))) давайте пораскинем мозгами, тока не на всю комнату)) смелее, товарищи! накидываем-накидываем идей, не стесняемся))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Вот знаешь, у меня иногда жена уезжает.На Родину там , или в санаторий..Вот первые два дня вроде нормально так, сам себе хозяин, хочу пиво пью, хочу на рыбалку еду, хочу на кровати валяюсь..А дня через 2 все, уже скучно становится..Через пять звонишь :"Ты когда предешь - то? А то я уже ...  Показать весь текст
Вот знаешь, у меня иногда жена уезжает.На Родину там , или в санаторий..Вот первые два дня вроде нормально так, сам себе хозяин, хочу пиво пью, хочу на рыбалку еду, хочу на кровати валяюсь..А дня через 2 все, уже скучно становится..Через пять звонишь :"Ты когда предешь - то? А то я уже с обакой да телевизором разговариваю.."
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Алматы
Только попробуй ответить предложением длиннее, чем был его вопрос. В момент расслабляются и теряют интерес.
А в бикини уже не шаг, а прыжок на одно причинное место получатся.
Но каждому свое, как говорится.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Сложный вопрос...Охххх ... Вот когда мне на работе достается очнь проблемный поставщик, я проникновенно смотря в глаза менеджеру повторяю одну и ту же фразу :" С.ка, ну вот больше всего люблю когда мне трудно.." А хоть авторитетный человек сделал заявление про мазохистов - то?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
не рыба.. именно мясо.. не знаю, есть ли такое блюдо.. я его придумал сам, давно.. и периодически делаю.. тонкие квадратики мяса отбиваю, кладу начинку из сыра и
чеснока, заворачиваю трубочками, обматываю ниточкой, чтобы закрепить.. обжариваю, снимаю ниточки.. можно любой соус к мясу..
Полезный ответ +85 Бесполезный ответ
, 32 года
Москва
на пузатых дамы не смотрят из за чего нашего брата и не берут в кино по большей части (кроме чокнутого профессора или короля Ральфа мало что вспоминается) из за этого же во всех фильмах про супер героев одни аполлоны, не я не против лично просто обидно когда так себе дамы бузят и требуют себя на ...  Показать весь текст
на пузатых дамы не смотрят из за чего нашего брата и не берут в кино по большей части (кроме чокнутого профессора или короля Ральфа мало что вспоминается) из за этого же во всех фильмах про супер героев одни аполлоны, не я не против лично просто обидно когда так себе дамы бузят и требуют себя на главные роли в кино а нас что то некто не продвигает, ну да я отвлёкся, всё только из за денег
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ровеньки
Абсолютно счастливых нет. Есть только моменты счастья от чувства самоудовлетворения полученным результатом (любовь, финансы, карьера и т.д.). И затем снова новые горизонты и новые "хочу". Фсе в сравнении. Вот.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
душевно больные люди, после выписки, вновь идут в массы, а обострение или рецидив, могут произойти в любой момент, чаще в сезон обострений...Ваше право с ними общаться на равных, удачи в любом случаи)))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Новосибирск
Просто кто то может себе это позволить, потому что проблем нет. А кто то будет корчить из себя сурового, серьёзного человека, а по факту он этой серьёзностью пытается скрыть свою никчёмность, для серьёзного человека просто рожей не вашел (ла).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Не поленилась глянуть.
Это вторая квадра по соционке.Поэтому те нравица.
Для первой прикольно,но быстро начинает долбить по башке.
А так как у первой ограничений нет и по эмоциям братья,то всё,что не скушна го..
Прошу учесть возраст)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Почему только к мужчинам? Есть такие мужчины, Света. Возможно, их меньшинство, но они есть! Будут не только продолжать общение, но будут проявлять галантность и заботу до тех пор, пока им не прверят.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
да потому что все сказанное будет использовано против них (они так думают).А вообще-слово то,не воробей.
Правильно делают,кстати.А понравившейся дами они сами себя принесут и в бантик завернут и будут еще и радоваться)Это психология
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Иваново
Мне помог Шопенгауэр. "Афоризмы житейской мудрости" - трезво, умно и мозг на место. У меня была небольшая по формату книжечка. Как только муть подступает, я к Артуру, а там где не открой все в точку. Он теперь мой лучший лекарь и собеседник))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх