Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Дети индиго - не такие как все. Психологи описывают таких детей как дети, обладающие творческой натурой, высоким интеллектом, у них нет абсолютных авторитетов. Дети индиго не считают нужным объяснять свои поступки, предпочитают свободу выбора. Любят растения, животных. Но одновременно, способны н...
Показать весь текст
Дети индиго - не такие как все. Психологи описывают таких детей как дети, обладающие творческой натурой, высоким интеллектом, у них нет абсолютных авторитетов. Дети индиго не считают нужным объяснять свои поступки, предпочитают свободу выбора. Любят растения, животных. Но одновременно, способны на жестокие поступки, не любят делать что-то только потому, что так надо. У таких детей есть сильное желание сделать мир лучше, что-то грандиозное. Имеют свои психические и духовные интересы.
Какие сейчас индиго,если они до школы почти не разговаривают.Выросли на телефонах и планшетах
Какие сейчас индиго,если они до школы почти не разговаривают.Выросли на телефонах и планшетах
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Когда меня мама родила, декретный отпуск был 56 дней. и это с дородовыми. Поэтому женщины старались тянуть до последнего. Моя как раз на сессии была, и должна была в тот день защищаться. Сдачу перенесли. А потом. когда декрет закончился меня сдали в ясли, и ничего, выжил.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
варианты ответов 1 ну наконец то зая 2 как тебе не стыдно 3. я подарю тебе 100 комплектов - только ты возьми отдайся и скажи мне - я твоя 4. я работаю над диссертацией малыш, мне некогда, вышли все это на эмейл 5. я много пью - все плывет в глазах но ты Богиня! 6. будь практична дорогая -проверяй...
Показать весь текст
варианты ответов 1 ну наконец то зая 2 как тебе не стыдно 3. я подарю тебе 100 комплектов - только ты возьми отдайся и скажи мне - я твоя 4. я работаю над диссертацией малыш, мне некогда, вышли все это на эмейл 5. я много пью - все плывет в глазах но ты Богиня! 6. будь практична дорогая -проверяй швы и как все обверложено -мне накладно в Тель Авиве покупать несколько комплектов 7 ваш вариант
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Для того чтоб стать по настоящему любимой, придётся пройти через все ссоры, драки. найти повод для доверия и дружбы, и только потом, когда вы уже точно подружетесь, и не смотря на всю серость бытовухи научитесь поддерживать друг друга, вот только тогда и возможна настоящая любовь.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Неее,ну зря он так))) хошь бы одну щуку оставил то)))
Вспомнила мультик про кота матрочкина)
Когда Шарику подарили ружье фотоаппарат) тогда мудрый кот матроскин изрек-нууу Шарик,ты полдня бегал чтобы зайцев сфоткать,теперь полдня будешь бегать,чтобы фотки зайцу отдать)
Не,ну зря( тааакие вкусные ...
Показать весь текст
Неее,ну зря он так))) хошь бы одну щуку оставил то)))
Вспомнила мультик про кота матрочкина)
Когда Шарику подарили ружье фотоаппарат) тогда мудрый кот матроскин изрек-нууу Шарик,ты полдня бегал чтобы зайцев сфоткать,теперь полдня будешь бегать,чтобы фотки зайцу отдать)
Не,ну зря( тааакие вкусные котлеты из щуки получаются)
Вспомнила мультик про кота матрочкина)
Когда Шарику подарили ружье фотоаппарат) тогда мудрый кот матроскин изрек-нууу Шарик,ты полдня бегал чтобы зайцев сфоткать,теперь полдня будешь бегать,чтобы фотки зайцу отдать)
Не,ну зря( тааакие вкусные котлеты из щуки получаются)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
а чего, она вполне с творчеством совмещается. и пишутся всякие чудные мгновенья, во глубине сибирских руд и прочие Преступления и наказания. Для творчества главное, шобы любовь была нищасной. чем нищасней, тем ярче творчество. От счастливой любви что толку - видишь тока объект воздыханий, а вот ...
Показать весь текст
а чего, она вполне с творчеством совмещается. и пишутся всякие чудные мгновенья, во глубине сибирских руд и прочие Преступления и наказания. Для творчества главное, шобы любовь была нищасной. чем нищасней, тем ярче творчество. От счастливой любви что толку - видишь тока объект воздыханий, а вот когда нихрена не видишь, и объект еще носом воротит, вся энергия идет на мирные (но это неточно) цели
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Поверь, Свет, всё зависит от человека, который дорог. Есть такие мужчины, где твоя инициатива неизбежна. Не проявишь ты, проявит другая — более активная. А человек (тот конкретный мужчина) просто так устроен, ну срабатывает у него алгоритм только в такой последовательности, когда женщина — первая...
Показать весь текст
Поверь, Свет, всё зависит от человека, который дорог. Есть такие мужчины, где твоя инициатива неизбежна. Не проявишь ты, проявит другая — более активная. А человек (тот конкретный мужчина) просто так устроен, ну срабатывает у него алгоритм только в такой последовательности, когда женщина — первая... И, как выясняется, таких немало.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
дурдоме, ага)))) вот, смарите: "диагноз олигофрения в степени дебильности - затрудняется в подборе слов, характерна романтическая наивность, детскость суждений, потребность в поощрении, зависимость от чужого мнения, склонность к стихосложению" - ничо не напоминает?)))))
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Ну если сейчас, то вполне скромно. Макарошки с тушённой в сметане свининой, котлеты фаршированные сыром и ветчиной (если у них есть другое название, то я его не знаю), рулетики из печёночных оладий фаршированные сыром с чесноком, мороженка Монако с колой, морской коктейль (сброд всякой срани типа...
Показать весь текст
Ну если сейчас, то вполне скромно. Макарошки с тушённой в сметане свининой, котлеты фаршированные сыром и ветчиной (если у них есть другое название, то я его не знаю), рулетики из печёночных оладий фаршированные сыром с чесноком, мороженка Монако с колой, морской коктейль (сброд всякой срани типа креветок, кальмаров, осьминожек, оливок и т.д.), ну чай - воды в асортименте.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Мне тоже ничего не хотелось. Но пришёл сосед и попросил помочь провести проводку к кровати и подсоединить ночник ко всему этому делу без вилки. Ну сделал как подобает, так он меня пивом завалил и редкой тараньки дал которая не водится в наших краях. Он это... еврей по национальности. Рыба действи...
Показать весь текст
Мне тоже ничего не хотелось. Но пришёл сосед и попросил помочь провести проводку к кровати и подсоединить ночник ко всему этому делу без вилки. Ну сделал как подобает, так он меня пивом завалил и редкой тараньки дал которая не водится в наших краях. Он это... еврей по национальности. Рыба действительно зачётная и как он говорил деликатесная.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Гороскоп действительно тут не причём!))) У дядьки 50+ какие то свои тараканы..... Недовольства жизнью и т.д...... Вот он и самоутверждается за счет оскорблений. Типичное поведение недалёкого, во всех смыслах человека.... Прощу заметить- не мужчины, а человека. Так как мужчины так себя вообще не в...
Показать весь текст
Гороскоп действительно тут не причём!))) У дядьки 50+ какие то свои тараканы..... Недовольства жизнью и т.д...... Вот он и самоутверждается за счет оскорблений. Типичное поведение недалёкого, во всех смыслах человека.... Прощу заметить- не мужчины, а человека. Так как мужчины так себя вообще не ведут)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
да ладно, всем нравятся разные, вон кто то роль сыночка на себя примеряет при мамочке, и такие союзы вполне себе имеют место быть, кто-то, вон как усатый Вадим из НН доживши до хрен знает каких лет, все до сих пор себя мальчишкой считает, а окружающих женщин - деффчонками, у которых проблем нет, ...
Показать весь текст
да ладно, всем нравятся разные, вон кто то роль сыночка на себя примеряет при мамочке, и такие союзы вполне себе имеют место быть, кто-то, вон как усатый Вадим из НН доживши до хрен знает каких лет, все до сих пор себя мальчишкой считает, а окружающих женщин - деффчонками, у которых проблем нет, а есть тока капризы
тараканов в голове у людей дофига, они разнообразные, а мужчины, которые любят слабых - так это они о тех, кто слабее их самих, вот и все)
тараканов в голове у людей дофига, они разнообразные, а мужчины, которые любят слабых - так это они о тех, кто слабее их самих, вот и все)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Думаю готовить своего отпрыска, к встречи вот с такими тётями и дядями. Что бы это для него не стало псих травмой. (общаться с ребёнком. Быть в курсе его проблем. И помогать ему их решать.). Ну и защитить если уже будет слишком сложно, для него. ... Добрый день Танечка.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Часто дети, особенно маленькие, несут конфеты, ну чтобы подарить на 8 марта и тд, и по дороге не выдерживают, залазят и часть конфет съедают.. но это норм))
Один раз у меня был случай - родительница, сама учитель, подарила конфеты, открываю коробку, а там конверт с открыткой от учеников ее класса...
Показать весь текст
Часто дети, особенно маленькие, несут конфеты, ну чтобы подарить на 8 марта и тд, и по дороге не выдерживают, залазят и часть конфет съедают.. но это норм))
Один раз у меня был случай - родительница, сама учитель, подарила конфеты, открываю коробку, а там конверт с открыткой от учеников ее класса и деньги.. отдала, посмеялись. Я тоже так делаю, несу в поликлинику, а когда дочь училась - другим учителям
Один раз у меня был случай - родительница, сама учитель, подарила конфеты, открываю коробку, а там конверт с открыткой от учеников ее класса и деньги.. отдала, посмеялись. Я тоже так делаю, несу в поликлинику, а когда дочь училась - другим учителям
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вот знаешь, у меня иногда жена уезжает.На Родину там , или в санаторий..Вот первые два дня вроде нормально так, сам себе хозяин, хочу пиво пью, хочу на рыбалку еду, хочу на кровати валяюсь..А дня через 2 все, уже скучно становится..Через пять звонишь :"Ты когда предешь - то? А то я уже ...
Показать весь текст
Вот знаешь, у меня иногда жена уезжает.На Родину там , или в санаторий..Вот первые два дня вроде нормально так, сам себе хозяин, хочу пиво пью, хочу на рыбалку еду, хочу на кровати валяюсь..А дня через 2 все, уже скучно становится..Через пять звонишь :"Ты когда предешь - то? А то я уже с обакой да телевизором разговариваю.."
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Сложный вопрос...Охххх ... Вот когда мне на работе достается очнь проблемный поставщик, я проникновенно смотря в глаза менеджеру повторяю одну и ту же фразу :" С.ка, ну вот больше всего люблю когда мне трудно.." А хоть авторитетный человек сделал заявление про мазохистов - то?
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
не рыба.. именно мясо.. не знаю, есть ли такое блюдо.. я его придумал сам, давно.. и периодически делаю.. тонкие квадратики мяса отбиваю, кладу начинку из сыра и
чеснока, заворачиваю трубочками, обматываю ниточкой, чтобы закрепить.. обжариваю, снимаю ниточки.. можно любой соус к мясу..
чеснока, заворачиваю трубочками, обматываю ниточкой, чтобы закрепить.. обжариваю, снимаю ниточки.. можно любой соус к мясу..
Полезный ответ +85
Бесполезный ответ
на пузатых дамы не смотрят из за чего нашего брата и не берут в кино по большей части (кроме чокнутого профессора или короля Ральфа мало что вспоминается) из за этого же во всех фильмах про супер героев одни аполлоны, не я не против лично просто обидно когда так себе дамы бузят и требуют себя на ...
Показать весь текст
на пузатых дамы не смотрят из за чего нашего брата и не берут в кино по большей части (кроме чокнутого профессора или короля Ральфа мало что вспоминается) из за этого же во всех фильмах про супер героев одни аполлоны, не я не против лично просто обидно когда так себе дамы бузят и требуют себя на главные роли в кино а нас что то некто не продвигает, ну да я отвлёкся, всё только из за денег
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования