Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
А каждый день, кто- то рождается и умирает каждый день..Лучше тогда ничего не празднлвать и на концерты не ходить..запереться и прожить в поминках..такая жизнь..понимаю..соболезную, сама потеряла не мало родных людей..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
никогда не понимал эти танцы с венками и оградками..хочу ,чтобы меня кремировали и прах развеяли над морем
пысы кремация дешевле обычных похорон почти в 2 раза,а если исключить еще и поминки со жратвой ,водкой,то вообще бюджетно
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 50 лет
Нижнегорский
Ну миниму, если меня собеседник устраивает, заказываю кофе много)))
Вообще то имеет смысл более тщательно подходить к решению встретиться. Сейчас и внешность можно выяснить до встречи и интеллект в предварительных беседах и интересы...встреча - уже апогей
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Обман.. . . ... . . . . ...в личных отношениях можно понять и простить многое, как, впрочем, и получить приятного от отношений, но вот ложь, но это только для меня, мне не нужна... . . . . . . . ...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Ой, а у вас, аватарка другая... . . . . ...тополиный пух, Москва, июнь(с), мешает тем, что передвигаясь на автомобиле, вынужден использовать электротягу, иначе забивает радиатор... . . . . ...а вот связь с носом и чесоткой(не путать с чихом), не обнаружил .. . . ... . ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
мне вообще не нравится слово "должен", это же не про денежные долги, которые, конечно, отдавать надо, если занимал. есть другие выражения: не могу поступить иначе, не могу пройти мимо, мне в радость для дорогих людей и друзей, на работе есть слово надо и т.д.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ой, если женщина мне интересна, поверьте, я бы нашёл тему.. В интернете это на начальном этапе могут быть смешные мемчики, видосики.. С Вами по рассуждал бы о вкладе Имажинистов в Российскую литературу
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ярославль
Ну, если, женщина готовит в семье, в среднем, три раза в день, круглый год, а муж, два - три раза в году, по большим праздникам, то это понятно, как и то, если мужчина шеф-повар престижного ресторана... )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Жалобщик будет искать виноватых на стороне и рассчитывать на что-то, от того, кто пойдет у него на поводу, иначе бы не жаловался, доверившийся знает в чем его ошибка, а значит, знает решение или как его найти... Так, возможно
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 57 лет
Санкт-Петербург
ну как Вам сказать. Думаю что теорию о "золотом" миллиарде никто не отменял.Остальные - лишние. А это мы с вами.(так на минуточку) Вот все для этого и делается. Мытьем, катанием, не важно. мы с вами лишние люди (по мнению других людей) видете как все здорово!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Так бизнесмены то разные бывают.. Кто то владеет акциями Северстали, а кто то ларьком в Мытищах.. Спросите какой бизнес.. Если скажет что на него пашет не одна тысяча работяг, - перед вами обычный пасечник.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
А видели ,как некоторые зачёсывают волосы слева - направо ,такими реденькими рядочками ,но зачёсывают ,так вот я думаю ,мож и с ног на бошку тоже можно начесать? Блииин,это же я даже без амброзиевого чая с гуталином несу )))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Такой случай, не смотря на кажущуюся абсурдность, отнюдь не в "красной книге", и всегда индивидуален... . . . . ...так что соответственно и реакция будет разная, от отдать и забыть, до "сказал, не брал, значит не отдам!". .. . . . . ...мало ли что, может подарок с условием и...  Показать весь текст
Такой случай, не смотря на кажущуюся абсурдность, отнюдь не в "красной книге", и всегда индивидуален... . . . . ...так что соответственно и реакция будет разная, от отдать и забыть, до "сказал, не брал, значит не отдам!". .. . . . . ...мало ли что, может подарок с условием использования подарен? Либо даритель видит, что одоряемый просто "халатно отнёсся" к подарку, или обстаятельства поменялись настолько, что подарок стал очень опасным.. . . . . ... . . . . ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Открою вам секрет.. Если мужчина с кошкой на фото, а на пальцах рук шариковой ручкой нарисованы перстни разного вида то скорее это всего это космонавт-геолог дальнего плавания.. Ибо у специалистов данного профиля КОТ это аббревиатура Коренной Обитатель точки которая отмечена на карте как объек...  Показать весь текст
Открою вам секрет.. Если мужчина с кошкой на фото, а на пальцах рук шариковой ручкой нарисованы перстни разного вида то скорее это всего это космонавт-геолог дальнего плавания.. Ибо у специалистов данного профиля КОТ это аббревиатура Коренной Обитатель точки которая отмечена на карте как объект ФСИН.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ярославль
Посол был Шведский, так как просил Кемскую волость, то есть Кольский полуостров... Правда, да, говорил по немецки... ( Ведь это был бред Шурика, после контузии. Шведского языка Шурик не знал, и даже в бреду не мог его вообразить, а шведский язык относится к группе германских языков. То есть, бл...  Показать весь текст
Посол был Шведский, так как просил Кемскую волость, то есть Кольский полуостров...

Правда, да, говорил по немецки...

( Ведь это был бред Шурика, после контузии. Шведского языка Шурик не знал, и даже в бреду не мог его вообразить, а шведский язык относится к группе германских языков. То есть, близок немецкому )..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калининград
Дядя Волк, добрый вечер) ну так себе наследство(( а по опыту могу сказать, что выручит сиделка (вариант - приходящая), иначе с ума сойти можно(( такие старушки, как правило, долгожители...ситуация конечно тяжелая... наша только в этом году отмучилась (87 лет)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Санкт-Петербург
Спасу. Но в пределах цивилизации, на руки не возьму. И другим не дам "взять". Вы представляете себе, что такое нести на себе человека у которого сломана нога? Она не то, что про "героя" рассказывать не будет. Она "белугой" выть будет. Из лесов, полей - тащил бы. А зд...  Показать весь текст
Спасу. Но в пределах цивилизации, на руки не возьму. И другим не дам "взять". Вы представляете себе, что такое нести на себе человека у которого сломана нога? Она не то, что про "героя" рассказывать не будет. Она "белугой" выть будет. Из лесов, полей - тащил бы. А здесь: только "скорая" специалисты. И никак иначе.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
При правильной мотивации Вам всё отремонтируют.

Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит: — расплата натурой. Вот я и думаю , где же меня нае… обманули ? Она получает удовлетворение от ceкcа и от хорошей розетки , а я, блин, тр@хаюсь и с ней, и с розеткой... ? ?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Владивосток
У нас толковый сантехник сотни полторы мает , год отработал - лимон чистыми в кармане , а про цирюльников в салонах красоты вообще молчу , да и вы знаете, сколько с вас в паликмахерских дерут )) добрый день !
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 54 года
Пермь
От СССР во мне остались: честность, ответственность, вера в добрых людей. А сейчас меня уже нет: Чубайс сказал, что при капитализме в рыночную экономику ВСЕ не впишутся. Я, как честный человек, выращенный СССР, не вписалась.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 54 года
Пермь
Скорее всего мужчина бросит, помогшую ему женщину, если он ИЗНАЧАЛЬНО собирался её использовать. Исчерпав её ресурсы, он уходит. А так, я согласна с тем, что чаще женщины от мужчин уходят(или выгоняют их), когда в них разочаровываются.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Нижнегорский
Вкус сока очень зависит от сорта томатов. Если речь идёт о соках, а не о напитках, то самый вкусный томатный сок выходит из салатных сортов.И кстати, никогда не получится таким же,как был в прошлый раз)))Вкус всегда разный(относительно) Последнее время почему-то даже самому себе не могу сказать, ...  Показать весь текст
Вкус сока очень зависит от сорта томатов. Если речь идёт о соках, а не о напитках, то самый вкусный томатный сок выходит из салатных сортов.И кстати, никогда не получится таким же,как был в прошлый раз)))Вкус всегда разный(относительно)
Последнее время почему-то даже самому себе не могу сказать, что из еды нравится особенно (
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 54 года
Пермь
Неее... У нас только в пандемию все молчали под масками - только глазками пучили из-под масок, на стульях - через один... Пока бабушки ещё у нас разговаривают. Разговаривали... Сейчас посевные сезоны начались - не стало пока бабушек в поликлиниках.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Предпочла бы свою социальную группу, но по некоторым причинам не сложилось, хотя прожили вместе 20 лет. (Звучит странно).Я не про деревню и город (про профпренадлежность).Выбрала не глупого и хозяйственного, живём нормально по-людски.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ярославль
В реале, ьак то, у нас основная масса мужчин не доживает до 60... Надо не сводки ВЦИОМ читать, а зайти на ближайшее действующее кладбище, и посмотреть, кто сколько прожил .. И это отнюдь не только пресловутый алкоголизм, табак и наркотики... Вчера ушел из жизни мой последний друг молодости... ...  Показать весь текст
В реале, ьак то, у нас основная масса мужчин не доживает до 60...

Надо не сводки ВЦИОМ читать, а зайти на ближайшее действующее кладбище, и посмотреть, кто сколько прожил ..

И это отнюдь не только пресловутый алкоголизм, табак и наркотики...

Вчера ушел из жизни мой последний друг молодости...

Одно радовало, что есть кто то, с кем поговорить можно...
Вот и его не стало...

Так что после 50, это возраст дожития, для большинства мужчин.

Есть и исключения ( и они женятся, кстати), но они только подтверждают правила..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Надо посмотреть на них по другому, ведь в светлом взгляде, а в вашем случае довольном взгляде и дамы преобразятся в довольных дам..как часто мужчины портят женщин нечестивым взглядом , надо учиться смотреть светло..Знаете, есть примеры Святых людей , которые только одни могут узреть всё чистое...  Показать весь текст
Надо посмотреть на них по другому, ведь в светлом взгляде, а в вашем случае довольном взгляде и дамы преобразятся в довольных дам..как часто мужчины портят женщин нечестивым взглядом , надо учиться смотреть светло..Знаете, есть примеры Святых людей , которые только одни могут узреть всё чистое и светлое, потому что чистоты и света в них много и вот с такими людьми меняются все окружающие, попадающиеся на их пути)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ярославль
Не являюсь собственником женщин...

Но, уж лучше в юбке, пусть короткой..
Шорты сейчас, порой, таковы, что штанин и вовсе не имеют, один пояс, так сказать.. Это некрасив о, как то...
Если подлиннее, тогда - куда ни шло...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
к сожалению, школу сделали сферой образовательных услуг и теперь педагоги не имеют право ребёнка во время урока даже выставить за дверь, когда он остальным мешает слушать урок. наше министерство настаивает. что теперь классный руководитель должен воспитывать не только учеников. но и их родителей....  Показать весь текст
к сожалению, школу сделали сферой образовательных услуг и теперь педагоги не имеют право ребёнка во время урока даже выставить за дверь, когда он остальным мешает слушать урок. наше министерство настаивает. что теперь классный руководитель должен воспитывать не только учеников. но и их родителей. доходит до того, что когда ребёнок во время каникул что-то натворит, или попадает в ДТП, или родители не пользуются детским креслом. то спрашивают со школы. плохо воспитывали, не донесли до мозгов родителей, не воспитали в родителях ответственность за ребёнка. доходит до того, что пьющие родители, у который ребёнок месяцами не ходит в школу даже не приходят на заседания территориальных комиссий и там отчитываются только представители школы. сейчас наши школы держатся на стажистах, которые ещё работают. молодые выпускники педагогических ВУЗов в с воём большинстве сами учились по болонской либеральной системе и они не нацелены на воспитание детишек, выдал материал на уроке, а как там - дошло ли что-то до ребёнка, им всё равно. надо менять всю систему образования, особенно программы и воспитывать, прежде всего, самих будущих педагогов.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Юный пионер обязан: Выполнять торжественное обещание юного пионера Прилежно учиться и быть дисциплинированным в школе и вне школы, уважать учителя, старших, быть вежливым Быть трудолюбивым, уважать труд других, беречь народное добро Участвовать в общественной работе Помогать родителям, взрослым Б...  Показать весь текст
Юный пионер обязан:
Выполнять торжественное обещание юного пионера
Прилежно учиться и быть дисциплинированным в школе и вне школы, уважать учителя, старших, быть вежливым
Быть трудолюбивым, уважать труд других, беречь народное добро
Участвовать в общественной работе
Помогать родителям, взрослым
Быть честным и правдивым, хорошим товарищем, заботиться о младших
Заниматься физкультурой и спортом
Это плохо?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ярославль
Это сейчас засилье пед...стов и андрогинов, а в прошлом были только мужчины и женщины.

Попалась как то таблица, по которой можно было определять...
И оказалось, в прошлый раз жил где то в Исландии, лет тысячу назад, и был женщиной - танцовщицей. )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 46 лет
Оренбург
Смысл в них, конечно, есть. Ведь сновидения - отражения прошедших дней и их забот. Но зачем думать о том, что исказило сознание? Само собой, я их тут же забываю, как только выхожу из царства Морфея в новый день
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
я люблю простую еду. без всяких майонезов и соусов. мясо просто отваренное и никаких сосисок и колбасы, кашу без молока, овощи свежие в раздельном виде, хлеб простой, а не булки...видимо во мне проснулась моя бабушка-крестьянка)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ярославль
У рептилий, часто появляется потомство, из неоплодотворенных яиц. Это способ выживания в неблагоприятных условиях. Но, по логике здравого смысла, не читая никаких энциклопедий, 100 % вероятности того, что неоплодотворенная самка произведет на свет самку, а самцу нужна Y хромосома "отца&quo...  Показать весь текст
У рептилий, часто появляется потомство, из неоплодотворенных яиц.

Это способ выживания в неблагоприятных условиях.

Но, по логике здравого смысла, не читая никаких энциклопедий, 100 % вероятности того, что неоплодотворенная самка произведет на свет самку, а самцу нужна Y хромосома "отца"..

С другой стороны, у реатилий бывает потомство из идентичных оплодотворенных яйцеклеток, и того и другого пола, в зависимости от температуры окружающей среды, в которой происходила инкубация яиц...

Ведь в отличие от теплокровных птиц, рептилии не насиживают яйца, а зарывают их в землю, там где тепло...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Добрый день. На своё усмотрение. Могу просто поддержать похвалой, если человек не вредный)). Подумала, а может не выпрашивают, просто показалось. Мне не сложно поддержать, а вот злых и вредных стараюсь сторониться.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 54 года
Хабаровск
Сдается мне, что у большинства людей есть (или был) кто-то как пример для подражания.
Другой вопрос, как именно подражать. Если с умом - то оно и не будет заметно. А если без царя в голове - то выглядит часто смешно и нелепо.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Липецк
Если чел искренне делиться какими-то достижениями, можно за него порадоваться )) Другое дело, когда он своими похвалюшками принижает достоинство другого, типа - у меня во как классно, денежков многА, а у того дядьки-тётьки "дырка от бублика" )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вчера меня назвали стремной.Сегодня назвали товаром ни с того ни с сего.Потом еще сказали,что от меня кроме дерзости ничего не услышишь и в конце добавили,чо я и камень доведу до слез. Вот думаю,принять как похвалу?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Владивосток
А это как в математике , необходимое и достаточнное условия . Так вот, достаток , по моему ,это как раз то самое, что необходимо для решения текущих задач по жизни , все остальное, что сверх , это уже излишек
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Ярославль
Живёте в достатке, должно быть.. Я так и не знаю, например, что к чему... И мастера нет "под рукой".. В один прекрасный день микроволновка греть перестала. Мотор крутит, а пища холодная.. Пришлось другую купить. А вы про микрик... Даже и не знаю, что это. Читал как то, что сам гене...  Показать весь текст
Живёте в достатке, должно быть..

Я так и не знаю, например, что к чему... И мастера нет "под рукой"..

В один прекрасный день микроволновка греть перестала.
Мотор крутит, а пища холодная..

Пришлось другую купить.
А вы про микрик... Даже и не знаю, что это.

Читал как то, что сам генератор, или его принцип работы, изобрёл когда то мужик, по фамилии Грейнахер. Фамилию запомнить легко, она говорящая сама за себя. )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1054 балла
4
Санкт-Петербург
890 баллов
5
Роттердам
831 балл
Наверх