Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Не вопрос, а восторг ! Правда замечательный ...
Лично я никакой вселенной ни для кого не являюсь. Но хотелось бы ! Да видно ни рылом, ни умом, ни достатком не вышел ...
Но и обожествлять двуногую особь противоположного пола не имею ни какого желания . Переборы в фарватере отношений губительны . ...
Показать весь текст
Не вопрос, а восторг ! Правда замечательный ...
Лично я никакой вселенной ни для кого не являюсь. Но хотелось бы ! Да видно ни рылом, ни умом, ни достатком не вышел ...
Но и обожествлять двуногую особь противоположного пола не имею ни какого желания . Переборы в фарватере отношений губительны .
Если любить, то взаимно ... без растворений , просто, понятно и искренне. И никому себя терять не советую ... можно потеряться навсегда ...
Лично я никакой вселенной ни для кого не являюсь. Но хотелось бы ! Да видно ни рылом, ни умом, ни достатком не вышел ...
Но и обожествлять двуногую особь противоположного пола не имею ни какого желания . Переборы в фарватере отношений губительны .
Если любить, то взаимно ... без растворений , просто, понятно и искренне. И никому себя терять не советую ... можно потеряться навсегда ...
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
Считается, что точные науки типа физики или математики очень сложные. Но! Выясняется история самая темная и неизученная, а так же недоказуемая из наук. Ибо писалась она в угоду власть имущим во все века, независимо от прогресса. Поверьте и наша история перепишется и правдивые файлы, неугодные пра...
Показать весь текст
Считается, что точные науки типа физики или математики очень сложные. Но! Выясняется история самая темная и неизученная, а так же недоказуемая из наук. Ибо писалась она в угоду власть имущим во все века, независимо от прогресса. Поверьте и наша история перепишется и правдивые файлы, неугодные правящей верхушке , сотрут.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
ну не обязательно. увлечение эзотерикой пережила на пути к атеизму, например. у каждого свои этапы жизненные. для кого то мистика и всякая там астрология и прочая мутотень могут служить стержнем, на который наворачивается остальное мировоозрение. Сокровище возьми, она разве похожа на человека, ре...
Показать весь текст
ну не обязательно. увлечение эзотерикой пережила на пути к атеизму, например. у каждого свои этапы жизненные. для кого то мистика и всякая там астрология и прочая мутотень могут служить стержнем, на который наворачивается остальное мировоозрение. Сокровище возьми, она разве похожа на человека, реальностью растоптанного?)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Открою тебе страшную фотосранскую тайну, которую знают немногие фотосранцы. А те, которые знают, молчат об этом, как рыбы и пользуются этим в своих нечестивых интересах.
Это компьютерная система. Над каждым вопросом есть крестик . Нажимаешь на него - открывается окно "пожаловаться". Вы...
Показать весь текст
Открою тебе страшную фотосранскую тайну, которую знают немногие фотосранцы. А те, которые знают, молчат об этом, как рыбы и пользуются этим в своих нечестивых интересах.
Это компьютерная система. Над каждым вопросом есть крестик . Нажимаешь на него - открывается окно "пожаловаться". Выбираешь за что "пожаловаться", отправляешь. И все. Вопросу каюк)))
Нету модеров. Есть те, кому лично ты не нравишься. Может и за коммунизм, не исключено)))
Это компьютерная система. Над каждым вопросом есть крестик . Нажимаешь на него - открывается окно "пожаловаться". Выбираешь за что "пожаловаться", отправляешь. И все. Вопросу каюк)))
Нету модеров. Есть те, кому лично ты не нравишься. Может и за коммунизм, не исключено)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Ооооо! Оооооооооо!!!!!)))))))) не, это хорошо же))) может теперь Записки Свекрови организовать?)))) типа:
"Данька накрывает на стол. Смотрит на просвет бокалы и рюмки.
– О-хо-хо, – вздыхаю я и задумчиво удаляюсь на кухню.
– Холодец застыл? – кричит из комнаты сын. – А заливное?
Я из вредност...
Показать весь текст
Ооооо! Оооооооооо!!!!!)))))))) не, это хорошо же))) может теперь Записки Свекрови организовать?)))) типа:
"Данька накрывает на стол. Смотрит на просвет бокалы и рюмки.
– О-хо-хо, – вздыхаю я и задумчиво удаляюсь на кухню.
– Холодец застыл? – кричит из комнаты сын. – А заливное?
Я из вредности не отвечаю. Режу соленую семгу.
– Мам, ну оковалки просто! – возмущается он. – Режь элегантней! – приказывает мой мальчик.
– Пошел к черту! – огрызаюсь я. И угрожаю: – Лучше меня не заводи!
Угроза действует, и он, слава богу, смывается.
Слышу гул пылесоса.
Сынок взялся за пылесос?!
«Плохи наши дела», – думаю я.
Все гораздо серьезней, чем мы предполагали." (с)
"Данька накрывает на стол. Смотрит на просвет бокалы и рюмки.
– О-хо-хо, – вздыхаю я и задумчиво удаляюсь на кухню.
– Холодец застыл? – кричит из комнаты сын. – А заливное?
Я из вредности не отвечаю. Режу соленую семгу.
– Мам, ну оковалки просто! – возмущается он. – Режь элегантней! – приказывает мой мальчик.
– Пошел к черту! – огрызаюсь я. И угрожаю: – Лучше меня не заводи!
Угроза действует, и он, слава богу, смывается.
Слышу гул пылесоса.
Сынок взялся за пылесос?!
«Плохи наши дела», – думаю я.
Все гораздо серьезней, чем мы предполагали." (с)
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Ночь в спросилке - время открытий)
ВчераСЬ Олд раскрылся с неожиданной стороны.
Оказывается, тырит фотки дамочек)))
Не успеет женщина создать страницу на ФС, как Олд нырк тудЫ и стырил фотки.
Картотеку имеет: ху из ху на ФС))))
Так что не буду бить Олда - вдруг еще какое неожиданное коленце выкинет?
Показать весь текст
Ночь в спросилке - время открытий)
ВчераСЬ Олд раскрылся с неожиданной стороны.
Оказывается, тырит фотки дамочек)))
Не успеет женщина создать страницу на ФС, как Олд нырк тудЫ и стырил фотки.
Картотеку имеет: ху из ху на ФС))))
Так что не буду бить Олда - вдруг еще какое неожиданное коленце выкинет?
ВчераСЬ Олд раскрылся с неожиданной стороны.
Оказывается, тырит фотки дамочек)))
Не успеет женщина создать страницу на ФС, как Олд нырк тудЫ и стырил фотки.
Картотеку имеет: ху из ху на ФС))))
Так что не буду бить Олда - вдруг еще какое неожиданное коленце выкинет?
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Во-первых, если Ваши вопросы не понимают, может, дело не в аудитории, а в том, как Вы формулируете свои вопросы?..))
Во-вторых, Вы же не станете утверждать, что Вас будут хотеть и желать исключительно те "мужички", которые нравятся и Вам?
В-третьих, если обижаются и посылают, к чему тра...
Показать весь текст
Во-первых, если Ваши вопросы не понимают, может, дело не в аудитории, а в том, как Вы формулируете свои вопросы?..))
Во-вторых, Вы же не станете утверждать, что Вас будут хотеть и желать исключительно те "мужички", которые нравятся и Вам?
В-третьих, если обижаются и посылают, к чему тратить на такое даже буквы?.. Это обезьяны, а не мужчины...Кстати, не стоит путать Мужчин с "мужичками"...
Во-вторых, Вы же не станете утверждать, что Вас будут хотеть и желать исключительно те "мужички", которые нравятся и Вам?
В-третьих, если обижаются и посылают, к чему тратить на такое даже буквы?.. Это обезьяны, а не мужчины...Кстати, не стоит путать Мужчин с "мужичками"...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
у мужика, как я поняла по многочисленнымм их тут высказываниям, основная цель - затянуть даму в свою пещеру и там вон че вон че. Хобби дамы играют второстепенную роль в этом деле, и служат тока указателем того, как себя надо вести, чтобы успешно и с минимальными затратами это все провернуть
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
угу)) я принимаю все удары - становлюсь секретарем директора, без утраты своих полномочий и обязанностей по основной должности)))
он у нас уже третий, но меня переваривают все (свои и чужие) нормально, поэтому соглашаются с моим присутствием в их жизни на этот период безропотно))))
а ты не бойся ...
Показать весь текст
угу)) я принимаю все удары - становлюсь секретарем директора, без утраты своих полномочий и обязанностей по основной должности)))
он у нас уже третий, но меня переваривают все (свои и чужие) нормально, поэтому соглашаются с моим присутствием в их жизни на этот период безропотно))))
а ты не бойся - у нас все будет хорошо (из песни))
я же справляюсь год за годом? ..
вот и ты справишься!
он у нас уже третий, но меня переваривают все (свои и чужие) нормально, поэтому соглашаются с моим присутствием в их жизни на этот период безропотно))))
а ты не бойся - у нас все будет хорошо (из песни))
я же справляюсь год за годом? ..
вот и ты справишься!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Любые отношения могут оказаться "нездоровыми" для конкретной женщины с конкретным мироощущением. Равно как и "выздороветь" в какой-то момент и дать человеку внутренний стержень. С идеей дискредитации не согласна; скорее, женщина разрушает себя, выбирая парность самоцелью.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Было дело -улыбались все встречные. Потом оказалось, что под дубленку попали детские колготки и болтались у меня на плече. Причину улыбчивости встречных понять не мог, и сам улыбался им в ответ. На остановке дама подошла и указала мне на колготки. Убрал колготки потерял лучезарность встречны...
Показать весь текст
Было дело -улыбались все встречные. Потом оказалось, что под дубленку попали детские колготки и болтались у меня на плече. Причину улыбчивости встречных понять не мог, и сам улыбался им в ответ. На остановке дама подошла и указала мне на колготки. Убрал колготки потерял лучезарность встречных)))
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
Ну разумеееется))) Мужчины-то тут все как один диссертации пишут)) Только женщины фигней страдают))
"Мозг покручЮ" - это Ваша, автор, фантазия, женщины тут абсолютно не при чем. "Висят" в соцсетях затем, чтоб общаться, в приложениях играть, музыку слушать, инфу интересную в гр...
Показать весь текст
Ну разумеееется))) Мужчины-то тут все как один диссертации пишут)) Только женщины фигней страдают))
"Мозг покручЮ" - это Ваша, автор, фантазия, женщины тут абсолютно не при чем. "Висят" в соцсетях затем, чтоб общаться, в приложениях играть, музыку слушать, инфу интересную в группах находить... На ФС всё точно также, как в других соцсетях))
"Мозг покручЮ" - это Ваша, автор, фантазия, женщины тут абсолютно не при чем. "Висят" в соцсетях затем, чтоб общаться, в приложениях играть, музыку слушать, инфу интересную в группах находить... На ФС всё точно также, как в других соцсетях))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Квартет "Секрет"...)))
Ты такая строгая, видно знаешь, многое, подойти к тебе нелегко,
Взгляд твой глубже пропасти, язык острее лопасти, ты несешь себя высоко.
Каждым поздним вечером мне словно делать нечего, за тобой иду я - и что?
Ты все это знаешь, меня не замечаешь, и это, ты повер...
Показать весь текст
Квартет "Секрет"...)))
Ты такая строгая, видно знаешь, многое, подойти к тебе нелегко,
Взгляд твой глубже пропасти, язык острее лопасти, ты несешь себя высоко.
Каждым поздним вечером мне словно делать нечего, за тобой иду я - и что?
Ты все это знаешь, меня не замечаешь, и это, ты поверь, несмешно.
Я, сидя на крыше, не ниже, не выше,
Решил все давно, но есть одно но - тебе все равно.
Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе,
А ты, как назло, не смотришь в окно - тебе все равно
Ты такая умная, как скалы неприступная, мне тебя никак не догнать,
Стильная, высокая, но все же одинокая, тебе это пора понимать,
Источник teksty-pesenok.ru
Завтра все сначала, как яхта у причала, я долго буду вечером ждать,
Ты опять появишься и даже не оглянешься, - я буду за тобою бежать
Я, сидя на крыше, не ниже, не выше,
Решил все давно, но есть одно но - тебе все равно.
Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе,
А ты, как назло, не смотришь в окно - тебе все равно.
Я, сидя на крыше, не ниже, не выше,
Решил все давно, но есть одно но - тебе все равно.
Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе,
А ты, как назло, не смотришь в окно - тебе все равно.
Я, сидя на крыше
Ты такая строгая, видно знаешь, многое, подойти к тебе нелегко,
Взгляд твой глубже пропасти, язык острее лопасти, ты несешь себя высоко.
Каждым поздним вечером мне словно делать нечего, за тобой иду я - и что?
Ты все это знаешь, меня не замечаешь, и это, ты поверь, несмешно.
Я, сидя на крыше, не ниже, не выше,
Решил все давно, но есть одно но - тебе все равно.
Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе,
А ты, как назло, не смотришь в окно - тебе все равно
Ты такая умная, как скалы неприступная, мне тебя никак не догнать,
Стильная, высокая, но все же одинокая, тебе это пора понимать,
Источник teksty-pesenok.ru
Завтра все сначала, как яхта у причала, я долго буду вечером ждать,
Ты опять появишься и даже не оглянешься, - я буду за тобою бежать
Я, сидя на крыше, не ниже, не выше,
Решил все давно, но есть одно но - тебе все равно.
Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе,
А ты, как назло, не смотришь в окно - тебе все равно.
Я, сидя на крыше, не ниже, не выше,
Решил все давно, но есть одно но - тебе все равно.
Я, сидя на крыше, в сто раз к тебе ближе,
А ты, как назло, не смотришь в окно - тебе все равно.
Я, сидя на крыше
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
огорода нет, деревья попилишь?)))
щазз!
слушай сюда: берешь корки, ну так две пригоршни, заливаешь их бутылкой водки. ставишь греццо на солнышко. если выдержишь месяц на это добро любоваццо, ты крассаффчег, и дело почти в шляпе. Через месяц сцеживаешь настойку и заливаешь сиропом. Можно и не зал...
Показать весь текст
огорода нет, деревья попилишь?)))
щазз!
слушай сюда: берешь корки, ну так две пригоршни, заливаешь их бутылкой водки. ставишь греццо на солнышко. если выдержишь месяц на это добро любоваццо, ты крассаффчег, и дело почти в шляпе. Через месяц сцеживаешь настойку и заливаешь сиропом. Можно и не заливать, канеш, но грят, женщины на сладкое здорово ведутся)) сироп по своему усмотрению варишь. Я еще когда в универе училась, такую настойку делала. В голову била на раз, но пилась офигительно легко)
щазз!
слушай сюда: берешь корки, ну так две пригоршни, заливаешь их бутылкой водки. ставишь греццо на солнышко. если выдержишь месяц на это добро любоваццо, ты крассаффчег, и дело почти в шляпе. Через месяц сцеживаешь настойку и заливаешь сиропом. Можно и не заливать, канеш, но грят, женщины на сладкое здорово ведутся)) сироп по своему усмотрению варишь. Я еще когда в универе училась, такую настойку делала. В голову била на раз, но пилась офигительно легко)
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
там вопрос был, Сокровища) она писала, что уже 7 лет с бывшим мужем ни-ни, даже с юбилеями друг друга не поздравляют, а Света из Новосиба написала, что это как раз признак неичерпанности отношений. Вот мне стало любопытно) так то бывший исправно о себе напоминает мне))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ох Ильдар, браво)). Правда, улыбнул, спасибо). А женская красота,кажется, всегда была прибыльным товаром, мужчины ей торговали издавна. Полагаю, возмущение вызывает факт, что теперь женщина сама способна решить, стоит ли ей продавать свое тело "достойному", или все же дождаться "св...
Показать весь текст
Ох Ильдар, браво)). Правда, улыбнул, спасибо). А женская красота,кажется, всегда была прибыльным товаром, мужчины ей торговали издавна. Полагаю, возмущение вызывает факт, что теперь женщина сама способна решить, стоит ли ей продавать свое тело "достойному", или все же дождаться "своего" нищего принца?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Полетим с вечерней каплею росы,
Полетим туда, где нас ждёт море,
Полетим туда, где нас зимою
Превратят в снежинки сказочной красы.
Полетим над самым праздничным дворцом,
Полетим над самым ясным местом,
Упадём в долине Эвереста,
Потечем с весенним радостным ручьём. (П.Кашин)
Никогда не снят...
Показать весь текст
Полетим с вечерней каплею росы,
Полетим туда, где нас ждёт море,
Полетим туда, где нас зимою
Превратят в снежинки сказочной красы.
Полетим над самым праздничным дворцом,
Полетим над самым ясным местом,
Упадём в долине Эвереста,
Потечем с весенним радостным ручьём. (П.Кашин)
Никогда не снятся мне сказочные сны, поэтому я нахожу сказку в жизни, на своих маршрутах).
Полетим туда, где нас ждёт море,
Полетим туда, где нас зимою
Превратят в снежинки сказочной красы.
Полетим над самым праздничным дворцом,
Полетим над самым ясным местом,
Упадём в долине Эвереста,
Потечем с весенним радостным ручьём. (П.Кашин)
Никогда не снятся мне сказочные сны, поэтому я нахожу сказку в жизни, на своих маршрутах).
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Влюблённая женщина никого вокруг не видит. Он для неё целая Вселенная. Присмотритесь на улице. Девушка висит на руке своего спутника или идёт с ним за руку, или обнимает его, постоянно заглядывает в глаза, что-то говорит, улыбается или смеётся, а главное, вся светится от счастья.
Есть конечно и ...
Показать весь текст
Влюблённая женщина никого вокруг не видит. Он для неё целая Вселенная. Присмотритесь на улице. Девушка висит на руке своего спутника или идёт с ним за руку, или обнимает его, постоянно заглядывает в глаза, что-то говорит, улыбается или смеётся, а главное, вся светится от счастья.
Есть конечно и те кто смотрит на других, но чаще я это наблюдала у мужчин).
Есть конечно и те кто смотрит на других, но чаще я это наблюдала у мужчин).
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Да, мне это нравится. Нравится жизнь. Нравится нравится. Мировые вопросы? Для этого есть дипломаты. Каждый должен заниматься своим делом. Я Русская и очень люблю свою Родину, где живут мои родные, мои друзья. Где я посадила на даче свою березку. Политикой интересуюсь, но в меру. Ну уж если беда,...
Показать весь текст
Да, мне это нравится. Нравится жизнь. Нравится нравится. Мировые вопросы? Для этого есть дипломаты. Каждый должен заниматься своим делом. Я Русская и очень люблю свою Родину, где живут мои родные, мои друзья. Где я посадила на даче свою березку. Политикой интересуюсь, но в меру. Ну уж если беда, то...сори. Сами они виноваты...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я так растрогалась, шо все слова растеряла... столько теплоты, столько душевности, мне кажется, еси я щас пойду по снегу босиком - за мной подснежники расцветут))) хотя я, как говорит Профессор - стёкл, как трезвышко)))
Спасибо, люби друзи, за то, что вы у меня есть)) чмоки-чмоки-чмоки - всех в...
Показать весь текст
Я так растрогалась, шо все слова растеряла... столько теплоты, столько душевности, мне кажется, еси я щас пойду по снегу босиком - за мной подснежники расцветут))) хотя я, как говорит Профессор - стёкл, как трезвышко)))
Спасибо, люби друзи, за то, что вы у меня есть)) чмоки-чмоки-чмоки - всех вместе и каждого по отдельности))))
Спасибо, люби друзи, за то, что вы у меня есть)) чмоки-чмоки-чмоки - всех вместе и каждого по отдельности))))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Если бы у меня была возможность изменить мир то мир был изменен от основания и полностью.
Во первых убрал бы все границы на фиг. В мире была бы только одно правительство. Уничтожил бы все языки и народы мирным путем. Один язык для всех. Одна нация для всех.
Люди бы занимали посты не для т...
Показать весь текст
Если бы у меня была возможность изменить мир то мир был изменен от основания и полностью.
Во первых убрал бы все границы на фиг. В мире была бы только одно правительство. Уничтожил бы все языки и народы мирным путем. Один язык для всех. Одна нация для всех.
Люди бы занимали посты не для того что бы править народом а для того что бы служить. Уничтожил бы все оружие от ядерных бомб до обычного пистолета.
Убрал бы денежную систему. Вообще платежную систему.
Создал бы институты для талантов и из них гос служащих.
По поводу медицины. Все лекарства и операции были бы всем доступно по скольку нет денег.
И еще контроль над рождаемостью. Путем научной программы.
Сделал бы так что бы всем в этом мире жить было бы удобно и хорошо.
Во первых убрал бы все границы на фиг. В мире была бы только одно правительство. Уничтожил бы все языки и народы мирным путем. Один язык для всех. Одна нация для всех.
Люди бы занимали посты не для того что бы править народом а для того что бы служить. Уничтожил бы все оружие от ядерных бомб до обычного пистолета.
Убрал бы денежную систему. Вообще платежную систему.
Создал бы институты для талантов и из них гос служащих.
По поводу медицины. Все лекарства и операции были бы всем доступно по скольку нет денег.
И еще контроль над рождаемостью. Путем научной программы.
Сделал бы так что бы всем в этом мире жить было бы удобно и хорошо.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования