Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Найдите другую... которая так себя не ведет..Выяснять че то и там разные чрезмерные игры ни к чему.. Только время потеряете. Неоднозначность отношения это всегда нет.. Любые сомнения это тоже нет...Согласие есть полное непротивление сторон... тогда несомненно да..)
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Удалён
Напомниаю основные принципы игры: 1. выбираем любимого персонажа (можно себя лично, если есть другие страницы) 2.подбираем любой ответ. 3. жмем кнопочку "Полезный ответ" пока не надоест или пока аватара не засветится в правой колонке. Еси у кого феков нет, помогаю абсолюто бесплатноЮ бе...  Показать весь текст
Напомниаю основные принципы игры:
1. выбираем любимого персонажа (можно себя лично, если есть другие страницы)
2.подбираем любой ответ.
3. жмем кнопочку "Полезный ответ" пока не надоест или пока аватара не засветится в правой колонке.
Еси у кого феков нет, помогаю абсолюто бесплатноЮ безвозмездно и на альтруистичной основе. Полчаса моя мышка в вашем распоряжении)) если сюда стесняетесь писать, пишите в лику))
Тараптындык, там уж особо то и некуда раздеваццо то)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
по разному считается.. это далеко не самое важное..
главное чтобы у нее в карманах труселей не оказалось колюще-режущего и огнестрельного оружия... а то вдруг по незнанке случайно кольцо из гранаты выдернешь..
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Ды, всякое бывает... Ломала жизнь женщину...у каждого свой Путь и свои тропы-дороги... Знаю женщину, которая родила в 43, и 45 и очень хорошо себя чувствует во всех отношениях! А ещё знал одну девочку, она просто заявила, что не любит детей...вот так и живёт спокойно...все мы разные, одним словом...  Показать весь текст
Ды, всякое бывает... Ломала жизнь женщину...у каждого свой Путь и свои тропы-дороги... Знаю женщину, которая родила в 43, и 45 и очень хорошо себя чувствует во всех отношениях! А ещё знал одну девочку, она просто заявила, что не любит детей...вот так и живёт спокойно...все мы разные, одним словом...
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
более того скажу. Мы настоящие москвичи всегда гостям рады. Вырос на Таганке между Павелецким и Курским вокзалами, хоть и были шпаной, но приезжих не трогали. а вот с дрались часто с нью москвичами. которые так возгордились московской пропиской, что людей перестали замечать
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 61 год
Коровики
менял ванну дома.вынес старую из подьезда.тяжеленная зараза.думаю чем на мусорку тащить здесь оставлю,упрут.три дня стояла,соседи лаять начали.пришлось на мусорку тащить.оттащил,только зашёл в магазин за сигаретами.выхожу.нет ванны.уперли.это я к тому что не надо дожидаться пока на мусорку отнесу...  Показать весь текст
менял ванну дома.вынес старую из подьезда.тяжеленная зараза.думаю чем на мусорку тащить здесь оставлю,упрут.три дня стояла,соседи лаять начали.пришлось на мусорку тащить.оттащил,только зашёл в магазин за сигаретами.выхожу.нет ванны.уперли.это я к тому что не надо дожидаться пока на мусорку отнесут.прите прямо из подьездов
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
эту дилемму безуспешно пытались решить Лукреций и Спиноза...Людей поработил адский конгломерат желаний и страстей...Концепция гедонизма несколько смягчает сие противоречие,не утрируя,а лишь концентрируя организм на эгоизм........Уфффф....пойду чайкну
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
в комнату тихо вплывали осень и сигаретный дым с соседского балкона...Усталый граф поднес к ее губам бокал старого рислинга....где-то нежно курлыкал саксофон ....В такт музыке вздымалась грудь в открытом декольте,граф не отводил глаз.........
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Хммм....Такоэ похоже на каноэ...я ищу забвения от многомысленных реалий,фурий,гарпий,проблем и их решений...Хочу погрузиться в нирвану прекрасного общения с обаятельным Новочерком,очаровательными Хойниками,няшным Воронежем,превосходным Харьковом,желанным Мурманском,притягивающим Берлином,суперски...  Показать весь текст
Хммм....Такоэ похоже на каноэ...я ищу забвения от многомысленных реалий,фурий,гарпий,проблем и их решений...Хочу погрузиться в нирвану прекрасного общения с обаятельным Новочерком,очаровательными Хойниками,няшным Воронежем,превосходным Харьковом,желанным Мурманском,притягивающим Берлином,суперским Оренбургом...Никого не забыл?
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
да ну вас, Антипыч, подите прочь со своими непристойными предложениями)))))
Одна, Леди, всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холёные пальчики и ухоженные ногти — главный признак настоящей Леди)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Острава
Давате сначала разберемся КТО обвиняет ) Меня, например, 40 летняя мадам,которая не зная меня обозвала, обвинила,нахамила. не просто так, а потому что я моложе и жопа у меня не толстая как у неё )) Я никому ничего не доказываю.Это не значит,что мне приятно такое слушать. Однажды меня даже довели ...  Показать весь текст
Давате сначала разберемся КТО обвиняет ) Меня, например, 40 летняя мадам,которая не зная меня обозвала, обвинила,нахамила. не просто так, а потому что я моложе и жопа у меня не толстая как у неё ))
Я никому ничего не доказываю.Это не значит,что мне приятно такое слушать. Однажды меня даже довели до слез )) Да,"это интернет, детка "..Но были бы эти люди такими смелыми встретившись со своими опонентами взглядами..)
Отправляю на рынок за семечками не задумываясь )
я ничего вас в долг не брала чтобы отдавать ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Киров
Наверное нет) хотя в фейках ничего страшного не вижу. Сама 10 лет была в другой сети под скрытой автаркой) Но смотря для чего эти фейки создаются)))) кто то просто пофлудить, иные с целью провокаций и мошенничества.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Уфа
Ну какое такое вино, Аленка? Мы к тебе все на "Шарлотку" уже договорились прийти, с водкой, самогоном, кто-то с сивухой, подарком тебе и бантиком для Мусены. Не обламывай мероприятие, мы настроились...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
вот Лена из Воронежа тут писала как то - что в деффках после разводов засиживаться нефик, ибо поймешь и вкусишь все прелести холостой жизни) боюсь, я отравилась этой штукой конкретно) так что тут сложно сказать, невезуха это или нет)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 47 лет
Киров
Яна, я несколько раз офигевала от писем в мессенджерах от некоторых, как потом оказывалось люди не всегда правильно формулируют свою мысль, о том что хотят сказать. Это Вам к раздумью. Встретитесь поймете все.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Пусть минуты все будут счастливыми, Нежных слов и улыбок полны, Жизнь эмоции дарит красивые, И пленит аромат новизны! Комплементов, цветов, восхищения, Исполненья мечты, новых встреч, В каждом дне находить вдохновение И тепло в своём сердце беречь! Алене целовашки а всем остальным - обнимашки!)))  Показать весь текст
Пусть минуты все будут счастливыми,
Нежных слов и улыбок полны,
Жизнь эмоции дарит красивые,
И пленит аромат новизны!

Комплементов, цветов, восхищения,
Исполненья мечты, новых встреч,
В каждом дне находить вдохновение
И тепло в своём сердце беречь!

Алене целовашки а всем остальным - обнимашки!)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
да из него стол можно сделать легко выложить поверхность плиткой (это очень красиво, у меня подруга такой себе сделала, своими руками) ну а опоры для стола по интернету можно заказать - их отдельно от крышек тоже много предлагается подстолье мне бы сын сварил, он умеет - давайте мне вы его подари...  Показать весь текст
да из него стол можно сделать легко
выложить поверхность плиткой (это очень красиво, у меня подруга такой себе сделала, своими руками)
ну а опоры для стола по интернету можно заказать - их отдельно от крышек тоже много предлагается
подстолье мне бы сын сварил, он умеет - давайте мне вы его подарите)) я до ума доведу
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Мои Боги никогда так не определяют задачу... И термин "неудачник" пришло к идиотам из иноземных химер кинематографа, а не из жизни Славян - Детей Богов!!! Небо есть не суть моего благополучия, а Вера, которая даёт мне силы добиваться всего того, на что я покушаюсь, согласно с моими мора...  Показать весь текст
Мои Боги никогда так не определяют задачу... И термин "неудачник" пришло к идиотам из иноземных химер кинематографа, а не из жизни Славян - Детей Богов!!! Небо есть не суть моего благополучия, а Вера, которая даёт мне силы добиваться всего того, на что я покушаюсь, согласно с моими моральными постулатами!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Не соглашусь: люблю свою девочку. Они с сыном с 15 лет вместе, даже и внешне, и по характеру она больше на меня похожа, чем сын. И готова полюбить ту девочку, которую младший сын выберет. Лишь бы его любила.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
в студенчестве картошку убирали на поле к нам был приставлен трактор и тракторист как бы я не работала - двигался трактор исключительно вслед моей попе так я узнала, что сильнее попы зверя нет а он жениться хотел, приходил узнавать - как я и что Олегом звали - как сейчас помню))  Показать весь текст
в студенчестве картошку убирали на поле
к нам был приставлен трактор и тракторист
как бы я не работала - двигался трактор исключительно вслед моей попе
так я узнала, что сильнее попы зверя нет
а он жениться хотел, приходил узнавать - как я и что
Олегом звали - как сейчас помню))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Любопытные ответы.
Описываю сей шедевр: оно почти в пол, с рукавами и без декольте, черное и... внимание -- абсолютно прозрачное. Под ним черный боди без спинки. Плюс к этому высоченные каблуки. Сумочка, судя по всему, уже была потеряна.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
знамо дело почему....хорошо питаются,отдыхают больше....мало работают........а мужики пашут...и пашут....и причем на женщин....и причем всю жизнь.....)))))а потом она нашла плешивого немца....и гуляй Вася......
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
это какой-то нечеловеческий кошмар!)))) ну че я должна искать смысл в этом наборе слов... каждый раз даю се страшную клятву - НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ АЛЕКСАНДРА И ДАЖЕ ИХ НЕ ЧИТАТЬ!)))) и все равно опять на те же грабли....))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
это сработает тока если ничего кроме воды, в течение 2 недель не употреблять. А ваще это опасная хрень. Все эти разговоры про то, что вода помогает разгонять метаболизм и ускорять обмен веществ - субъективные. Если у людей с почками проблемы, то ты себе запросто наживешь отеки и обострение того ж...  Показать весь текст
это сработает тока если ничего кроме воды, в течение 2 недель не употреблять. А ваще это опасная хрень. Все эти разговоры про то, что вода помогает разгонять метаболизм и ускорять обмен веществ - субъективные. Если у людей с почками проблемы, то ты себе запросто наживешь отеки и обострение того же пиелонефрита, если накачиваться будешь этой самой водой почем зря
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна, 39 лет Новочеркасск Да, понимаешь, Тань, я, смотрю, у этого "обморока" все темы по ж-пы, вот и решил узнать, что у него в его черепно-мозговой...хотя, нет, - НЕТ там никакой активности))) просто каша и г-вна...))) Алексей, 40 лет Дзержинск Алексей, БРАВО!!)))  Показать весь текст
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск

Да, понимаешь, Тань, я, смотрю, у этого "обморока" все темы по ж-пы, вот и решил узнать, что у него в его черепно-мозговой...хотя, нет, - НЕТ там никакой активности))) просто каша и г-вна...)))

Алексей, 40 лет
Дзержинск

Алексей, БРАВО!!)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Дзержинск
Помнится раз, простое мясо, отведовали мы как то у дяди Тараса. Но было изобретено там и хмели сунели - по огромной тарелки тогда мы сьели. Абожаемое нами салями ? А таки ливерная - ешьте сами ! Хей , не будьте так ленивы, готовьте самостоятельно. Хей обязательно.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
встретила как-то в кафе двух пацанов.. один пацан-пацан, а со вторым природа явно злую шутку сыграла.. родись он женщиной, был бы шикарной женщиной.. настолько тонкие черты лица, красивые глаза, носик, волосы, кисти рук... изящные жесты - дай бог каждой женщине такие... и чет мне так грустно стало
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Т.е. тебя не оставляют мысли избавиться от всех баб? Не вышло на кавчег заманить и затопить его как большевики баржу с белыми в 1918 году решил сбить из ружья воздушный шар?
Ну что, похвально-похвально. :-)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
вааще на аватарку Антипыча не смотрю.. пустое это дело... я его наглую манеру письма за версту узнаю, поэтому приходится всякий раз обращать внимание на имя афтора)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Всего-то последствия Тяпницы разгребаем. Осталось у некоторых с вечера, прибирать за собой лень - предложили растащить остатки . Ну и заодно "халявных денюх" рубануть. Не вся голова болит, сгустки ума у людей чувствуются))) А мы не поддадимся. И вы не поддавайтесь...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тегусигальпа
Нинаю. Моя мама,в то время офицер ГБ сначала приказным тоном просила зайти ухажера в дом,проверяла его доки,переписывала паспортные данные,номера машины и четко говорила когда я должна быть дома. Так что папе не приходилось ночью караулить с топором.Любила-баловала его мама))) ЗЫ Все так и было.  Показать весь текст
Нинаю. Моя мама,в то время офицер ГБ сначала приказным тоном просила зайти ухажера в дом,проверяла его доки,переписывала паспортные данные,номера машины и четко говорила когда я должна быть дома. Так что папе не приходилось ночью караулить с топором.Любила-баловала его мама)))
ЗЫ Все так и было.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вы сначала хотите знать о нас всю правду, а затем как котят носом в неё тыкаете. Хотя в принципе, каждый из нас имеет право выдвигать требования к будущему партнеру. Но тут я считаю, если ты что-то требуешь - соответствуй.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Стеснительность имеет свои грани. Она естественна для каждого человека в определенных ситуациях или с определенными людьми. Чаще стесняются тех, к кому имеют симпатию. Хорошее качество. Все мы живые люди. Плохо, когда ничего и никого не стесняются.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Пока не протрезвеет, возможно)). Если трезв, то хуже. Надо, чтобы не отвечали - тогда есть вероятность, что замолчит)). Видела, как подобные люди могут сутками общаться с собой, предполагая, что их читают)).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Не целовал ,не лапал , платок дал свой, чтоб не шмыгала носом,октябрь же-офигеть.Тратился -накупил билетов в театр на месяц,куда я хотела попасть..Смотрел в глаза,ептааать, как вспомню.И ведь не мальчик. Спасибо ему за то,что не лапал!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тамбов
А что вами двигало,вы не объяснили? Кстати,я была очень удивлена,когда мне рассказали,что вместо равнодушного участкового врача ,вызванного на дом к старикам,им реально помогла не она,а стажерка.Не побрезговала их выслушать,пальпировать,дать ценные рекомендации.Через 10 дн им ощутимо полегчало.  Показать весь текст
А что вами двигало,вы не объяснили?
Кстати,я была очень удивлена,когда мне рассказали,что вместо равнодушного участкового врача ,вызванного на дом к старикам,им реально помогла не она,а стажерка.Не побрезговала их выслушать,пальпировать,дать ценные рекомендации.Через 10 дн им ощутимо полегчало.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Во-во! Греки тоже решили предать забвению имя безумца Герострата. Так что если среди ночи разбудить любого грека и спросить "Чье имя ты должен забыть раз и на всегда?" тот не задумываясь ответит "Безумца Герострата". )))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Луна
Спасибо за вопрос,Лена))Вот когда эти асы перестанут орать на каждом углу,что баба за рулем,как обезьяна с гранатой-то возможно аварий станет меньше.Я ни разу не видела ни одну даму,которая шла на обгон на повороте,где скрыт тот самый поворот от обзора,в дождливое время суток,вечером! Ни одна дам...  Показать весь текст
Спасибо за вопрос,Лена))Вот когда эти асы перестанут орать на каждом углу,что баба за рулем,как обезьяна с гранатой-то возможно аварий станет меньше.Я ни разу не видела ни одну даму,которая шла на обгон на повороте,где скрыт тот самый поворот от обзора,в дождливое время суток,вечером!
Ни одна дама не подрезала меня по уличному пешеходному бордюру,обгоняя меня ...
Куча примеров,ребята..а потом стоят впереди,встретившись два одиночества,ножкой пыль пинают и грустят
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Харьков
Большинство мужчин прекрасно понимают женщину. Просто обесценивают её чувства и переживания. Эмпатии мужчинам часто не хватает. Конфликт они видят не как разрешение проблемы, а как банальный вынос мозга женщиной.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Санкт-Петербург
890 баллов
4
Харьков
790 баллов
5
Саратов
760 баллов
Наверх