Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
тут весь прокол в том. что с самообеспеченной женщиной гораздо больше гемора, чем с той, которая хочет на шею сесть и ноги свесить))) тут придется заинтересовывать не тока деньгами, а у многих опция стимулирования интеерса за пределами кошелька своего напрочь отсутствует) я считаю, что , канеш, ...  Показать весь текст
тут весь прокол в том. что с самообеспеченной женщиной гораздо больше гемора, чем с той, которая хочет на шею сесть и ноги свесить))) тут придется заинтересовывать не тока деньгами, а у многих опция стимулирования интеерса за пределами кошелька своего напрочь отсутствует)
я считаю, что , канеш, женщина алчная)))))))ей положено такой быть. А если не устраивает алчность, гоу в мои объятия нежные, господа)))))))посмотрим, что от вас останеццо))))))))))))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 72 года
Астана
Да она не стремится, она так и выглядит, но то что у нее есть душа, вы же тоже не отвергаете, все вместе и есть истинная женщина, а ноги и то что под декольте, не станете же вы отрицать, что у нее это природой все предусмотрено, так чего же скрывать, если даже шубку накинет...вы же все равно разг...  Показать весь текст
Да она не стремится, она так и выглядит, но то что у нее есть душа, вы же тоже не отвергаете, все вместе и есть истинная женщина, а ноги и то что под декольте, не станете же вы отрицать, что у нее это природой все предусмотрено, так чего же скрывать, если даже шубку накинет...вы же все равно разглядите все ее прелести, точно экстрасенсы...Просто любите женщин такими, какие они и есть, не ищите подвоха...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
учитывая что бронза это сплав меди с оловом, по крайней мере оловянная бронза, то получить бронзу в любом случае технически сложнее.. На счет железа не уверен в сложности, сложность это когда технология не отработана. Но с железом человечество имеет дело долгое время. Так что- все отлажено и ...  Показать весь текст
учитывая что бронза это сплав меди с оловом, по крайней мере оловянная бронза, то получить бронзу в любом случае технически сложнее..
На счет железа не уверен в сложности, сложность это когда технология не отработана.
Но с железом человечество имеет дело долгое время. Так что- все отлажено и делается в промышленном масштабе, и те проценты которые делают разницу в сложности - не принципиальны.
Да и зависит от формы нахождения... Железо в руде, а олово в разных формах, и сложность меняется. так что вопрос не имеет четкого ответа) уж извините)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Уважаемая Марина...Да вам и не снилось какое было образование..Уж не сравнить с вашим узколобым ЕГ. Когда у молодёжи спрашивали КТО..написал полонез Агинского ,не было НИ ОДНОГО!!! вразумительного ответа)) ,разнобокие вы наши сэлфисты..
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Москва
Всё что запрещено написано в уголовном кодексе. Остальное "хорошо" и плохо" весьма условно. Если человек своей жизнью не мешает правам других, то то как он живёт- его личное дело. И так называемым "общественным осуждением" занимаются как правило те, кто и свою-то жизнь на...  Показать весь текст
Всё что запрещено написано в уголовном кодексе. Остальное "хорошо" и плохо" весьма условно. Если человек своей жизнью не мешает правам других, то то как он живёт- его личное дело. И так называемым "общественным осуждением" занимаются как правило те, кто и свою-то жизнь наладить не может... Вот и лезут такие в чужую, вместо того,чтобы строить свою
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Луна
в момент понимания, что с ним мне некуда расти..а из пустого в порожнее переливать-не хочу...Когда человек пытается ломать твой образ жизни настойчиво и бесцеремонно,когда навязывают свою идеологию и не способны к дискуссии,когда мыслят стереотипами и стандартами...и др
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
Удалён
потому что лицемерам вообще сложно жить, хочется и в своих глазах ничтожеством не выглядеть и не напрячься одновременно. и это не только мужчин качается, но и женщин, редкий дар говорить то, что хотел сказать и делать то, что хотел сделать.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
а где написано, что история - объективная вещь и вообще каким то боком к науке имеет отношение?) история - это сборище фактов, которые интерпретируют люди, желающие создать общественное мнение по тому или иному вопросу, вот и все
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
а что, согласны любить такой, какая есть? не вы тут, автор, говорили, что вот что-то никто в личку не пишет, с чего бы это?))) люди, при знакомстве с противоположным полом автоматически стремятся если не быть лучше, чем они есть, то показать самые лучшие свои черты. Человека нужно заинтересовать,...  Показать весь текст
а что, согласны любить такой, какая есть? не вы тут, автор, говорили, что вот что-то никто в личку не пишет, с чего бы это?)))
люди, при знакомстве с противоположным полом автоматически стремятся если не быть лучше, чем они есть, то показать самые лучшие свои черты. Человека нужно заинтересовать, чтобы он решил продолжить знакомство. Для женщин это - внешность, для мужчин - это ум и чю (ну имхо, имхо это, конечно)))))))))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
постоянно задают этот вопрос !(( вы то чего сюда прете если так не нравится ? может уже зависимость ? а то мы с дерева слезли и не знаем как жить хорошо что есть такие кто научит !(()) вроде у кого есть отношения те не слезают друг с друга и нету блин времени в инет зайти ! чушь однако !  Показать весь текст
постоянно задают этот вопрос !((
вы то чего сюда прете если так не нравится ? может уже зависимость ? а то мы с дерева слезли и не знаем как жить
хорошо что есть такие кто научит !(())
вроде у кого есть отношения те не слезают друг с друга и нету блин времени в инет зайти !
чушь однако !
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Холостой Майдан
принято писать серьёзным людям,для пущей серьёзности,это слово через У....т.е. сурёзный ...............ага......и без скобок типа смешно типа улыбка вот такая вот((((((((((((((((((((((((((........................................)))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 75 лет
Ульяновск
Оноре де Бальзак: "Целовать курящую женщину - всё равно, что лизать пепельницу". Через пять лет курения на лёгких курильщика налипает 5 кг сажи, поэтому кашель, сиплый голос, и дети рождаются с зелёными ушами.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Да, мы этого не замечаем. Может потому, что любовь нужно чувствовать, то что описано - это забота, которая неразрывно связана с любовью. Кстати если часто говорить "Я тебя люблю", то это приедается и потом не очень и ценится. Гораздо важнее чувствовать...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Мужчины козероги вообще самые классные - вот уж как за каменной стеной всю жизнь будете...немного холодные внешне, но и самые сексуальные...а самые ядовитые и сложные - скорпионы...но тоже очень верные...никогда не предадут
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
можно относиться нейтрально, курить многие начинают тогда когда мозгов нет, а вот бросить сложно. У меня сестра курила с 12. Бросила в 35 когда ребенок родился. До этого бросала много раз. Это как татуировка по молодости, один раз сделаешь, а через 10 лет и человек уже другой, а татуировка стара...  Показать весь текст
можно относиться нейтрально, курить многие начинают тогда когда мозгов нет, а вот бросить сложно. У меня сестра курила с 12. Бросила в 35 когда ребенок родился.
До этого бросала много раз.
Это как татуировка по молодости, один раз сделаешь, а через 10 лет и человек уже другой, а татуировка старая, что теперь, а кто в молодости глупостей не делал.
PS банально если наказывать всех за детские шалости так как за взрослые, сидеть будет вся страна..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 75 лет
Москва
Если вам не попалась такая женщина, это не значит, что женщина не способна любить по настоящему и искренне. Вот как раз именно женщины любят по настоящему Желаю вам найти такую И самому любить по настоящему и искренно.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Пропустили Университет, Академию....

Они сейчас только выдают дипломы.

А учит жизни этот сайт.
Вот только Вы посмотрите на эту аудиторию : здесь ведь так много студентов !!!
Даже есть преуспевающие студенты - лидеры сайта !!!
Полезный ответ +96 Бесполезный ответ
Москва
Ну вот видите.. новости, чтоб поржать - тут пишут..
Да там что не прочти, плакать хочется.. Читаем.. а верить с каждым днём получается труднее.. причём, не только наши газеты "фантазируют"..
Полезный ответ +121 Бесполезный ответ
Так это подвиг такой?... Вононочё... Они, Лыковы-то эти, оказывается, подвижники. Практически герои. Но вряд-ли кто-то отважится повторить... лучше уж так, по-простому, с диваном, горячей водой, унитазом, телевизором, газовой плитой и прочими достижениями цивилизации. Ну вот не герои мы ни разу!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 62 года
Москва
Я не Просветленный ОШО. но что же вы молодёжь в разврат бросаете? И чего вам "понятно что после 35 лет женщины уже просто мужчин для секса не ищут."?35 лет извините, трахались на лево и направо, ни с кем отношений не построили и вдруг как-то для любови созрел...  Показать весь текст
Я не Просветленный ОШО. но что же вы молодёжь в разврат бросаете? И чего вам "понятно что после 35 лет женщины уже просто мужчин для секса не ищут."?35 лет извините, трахались на лево и направо, ни с кем отношений не построили и вдруг как-то для любови созрели. Больше похоже на "последний шанс". Лично у меня из всей этой свободной братии под 50 вызывают уважение лишь вдовствующие: жили по-божески в радости и в горе и только смерть разлучила их. И что плохого в том, что девушка достанется своему избраннику невинной, а не залитой спермой сотен похотливых мужиков и они вместе пройдут путь познания своей сексуальности ,подстраиваясь друг к другу.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 50 лет
Луга
Приходит мужик на работу с фингалами под обоими глазами, его коллеги спрашивают - где так умудрился? Тот отвечает - Да ехал в автобусе и вижу, что у девушки платье въелось между полупопиями, я и вынул его, а она разворачивается и мне с размаху в глаз! - А второй то фингал откуда? - Дык, я подумал...  Показать весь текст
Приходит мужик на работу с фингалами под обоими глазами, его коллеги спрашивают - где так умудрился? Тот отвечает - Да ехал в автобусе и вижу, что у девушки платье въелось между полупопиями, я и вынул его, а она разворачивается и мне с размаху в глаз! - А второй то фингал откуда? - Дык, я подумал что это фишка такая и обратно засунул...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Себя представить можно. Но про другого? Откуда знать, может и обидеться.
Помните, Остап называл себя сыном турецко-подданного. А про Паниковского - гусекрад, и человек без паспорта. Нам весело, а Паниковскому?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Я за то, чтоб заниматься домом и детьми. НО! Для этого женщине нужен либо собственный пассивный доход, либо откладывать часть средств на чёрный день. Всякое в жизни бывает: смерть мужа, другая женщина, финансовый крах. Вот прожила такая женщина в браке 15-20 лет, не работала, младших детей ещё н...  Показать весь текст
Я за то, чтоб заниматься домом и детьми. НО! Для этого женщине нужен либо собственный пассивный доход, либо откладывать часть средств на чёрный день. Всякое в жизни бывает: смерть мужа, другая женщина, финансовый крах. Вот прожила такая женщина в браке 15-20 лет, не работала, младших детей ещё на ноги не поставила, а муж хвостом вильнул и на дверь указал, и что? Полы мыть идти? По факту опыта работы нет. Так что не в феминизме дело, уважаемые, а в элементарной предусмотрительности.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Харьков
А как не трогая покойника можно произвести вскрытие? И в конце концов как его в гроб переложить если трогать нельзя? Так что трогайте на здоровье, покойник не кусается. А вот с живыми людьми нужно быть осторожнее, можно нарваться.)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
чот прям какой то перебор. Уже давно женских вопросов на тему мужиков-козлов не вижу, зато мужчины заколебали уже нытьем о меркантильности. один максик из питера за троих работает в этом направлении, тут и автор еще подтянулся
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
когда на фото одна, а реально - другая. И явно не превосходит внешне, да и было как-то раз так) правда не сбежал а просто сказал что я приехал на встречу с другой. После чего тихо и мирно закончили встречу)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 62 года
Москва
То что вам представляется "хорошим сексом", для девушки может оказаться настолько отстойным, что ей не хочется в очередной раз "пачкаться" (знаем уже, плавали).
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 69 лет
Оленегорск
Кичиться молодостью как минимум - глупо, поскольку она пролетает так быстро, что и оглянуться не успеваешь. И потом, не стоит забывать о том, что -как бы кто ни гордился тем, что он молод, но никому не дано знать даже - доживет ли он хотя бы до зрелости, не говоря уж о старости. Ни от кого ничто...  Показать весь текст
Кичиться молодостью как минимум - глупо, поскольку она пролетает так быстро, что и оглянуться не успеваешь. И потом, не стоит забывать о том, что -как бы кто ни гордился тем, что он молод, но никому не дано знать даже - доживет ли он хотя бы до зрелости, не говоря уж о старости. Ни от кого ничто не зависит, это - либо дано, либо - нет... Надо радоваться каждому прожитому дню, как подарку.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
возможно Песков именно по этому поводу несёт "пургу",у нас в РФ одни рабочие и крестьяне......................пресс-атташе видимо устал,нужен молодой и энергичный без "пурги" в голове
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 45 лет
Симферополь
Да нет, это не развод, как ты мог так подумать, она же со вполне "серьезными намерениями"! Раз сама зовет вас в ресторан, пусть оплатит его хотя-бы на пополам с вами !.. Попробуй ей об этом сказать только... если она тебя не пошлет при этом, а согласится с тобой, и вы после этого будет ...  Показать весь текст
Да нет, это не развод, как ты мог так подумать, она же со вполне "серьезными намерениями"! Раз сама зовет вас в ресторан, пусть оплатит его хотя-бы на пополам с вами !.. Попробуй ей об этом сказать только... если она тебя не пошлет при этом, а согласится с тобой, и вы после этого будет общаться -встречаться, то считай, что тебе более менее повезло с новой знакомой..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
нет всё гораздо проще,хочу не познать а увидеть красивейшие места РФ и не только,у нас гейзеры,вулканы извержение сам процесс,Байкал и т.д.много чего..Быть аль не быть,ну не миллиметр не интересует меня сея вопрос.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Потемнеет серебро, померкнет золото. Поизносятся и вещи и слова. Из альбомов улыбнется нежно молодость. Из под плит проглянет тихая трава. Все на свете переменится и обсмениться, Пронесутся годы, словно с горки вниз. Только ты, душа, суровой жизни пленница Из меня, как из темницы, смотришь вниз.   Показать весь текст
Потемнеет серебро, померкнет золото.
Поизносятся и вещи и слова.
Из альбомов улыбнется нежно молодость.
Из под плит проглянет тихая трава.
Все на свете переменится и обсмениться,
Пронесутся годы, словно с горки вниз.
Только ты, душа, суровой жизни пленница
Из меня, как из темницы, смотришь вниз.

Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Если вправду, то они его не ели.. Погиб он на Гавайях, где людоедов не было. Британские мореплаватели, очень часто надменно и грубо вели себя в отношении местных жителей, вмешивались в их внутренние дела, провоцируя ответную агрессию. К сожалению, именно это произошло с Джеймсом Куком. Он был ...  Показать весь текст
Если вправду, то они его не ели.. Погиб он на Гавайях, где людоедов не было.

Британские мореплаватели, очень часто надменно и грубо вели себя в отношении местных жителей, вмешивались в их внутренние дела, провоцируя ответную агрессию.

К сожалению, именно это произошло с Джеймсом Куком. Он был убит, но не съеден..

".. Таким образом, вечером 14 февраля 1779 года 50-летний капитан Джеймс Кук был убит жителями Гавайских островов. Капитан Клерк в своем дневнике утверждает, что если бы Кук отказался от вызывающего поведения перед лицом многотысячной толпы, несчастного случая удалось бы избежать ... " ..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Этот вопрос больше подходит мужчинам, которые обзаводятся семьёй. ведя девушек в загс и заводя детей. А потом их бросают на произвол судьбы. Ведь это мужчины у нас полигамны, и безответственны. А женщины идут за мужем)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Балашиха
У меня сын профессиональный хоккеист .
И вот что я Вам скажу - мало сейчас играть суперр классно , всё решают сейчас в спорте деньги !
Очень жаль , что наш спорт стал - продажным . начиная с юного возраста . всё решают деньги сначала и до конца !
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я не меркантильный, но я - нищий... Это перечёркивает все мои благие намерения в отношении вас и в корне разрушает мою веру в людей... Людей, которые недоплачивают мне, чтобы я облагодетельствовал бы вас. Как говорится - видит око, да зуб неймёт. Аля-улю - гони гусей. Э-ге-ге, хали-гали... Кстат...  Показать весь текст
Я не меркантильный, но я - нищий... Это перечёркивает все мои благие намерения в отношении вас и в корне разрушает мою веру в людей... Людей, которые недоплачивают мне, чтобы я облагодетельствовал бы вас. Как говорится - видит око, да зуб неймёт. Аля-улю - гони гусей. Э-ге-ге, хали-гали...
Кстати, здесь не найдётся кто-либо не меркантильный, чтоб мне денег занять и забыть, с благой целью? Для передачи этих средств прекрасной женщине с именем Алёна! Господа! Не забывайте, что мой банк берёт самую маленькую комиссию с ваших денег! Всего-то 50%/50%!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Москва
Всегда лучше быть созерцателем.. ничего не ждёшь, ни на что не рассчитываешь.. любуешься на мир, чудишься его разнообразием..
что понравилось, тому и радуешься.. А с оттопыреным хвостом и шерсть дыбом - суета это всё )
Полезный ответ +117 Бесполезный ответ
Удалён
Которая нанесла ему наибольший урон:кинула его на большие деньги, отсудила всё имущество и бизнес, забрала детей и растворилась в тумане, ну и классика- он её любил больше жизни, швырнул ей под ноги свою жизнь, а она предпочла другого. Вот таких женщин никогда мужчины не забывают)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1098 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх