Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
тут весь прокол в том. что с самообеспеченной женщиной гораздо больше гемора, чем с той, которая хочет на шею сесть и ноги свесить))) тут придется заинтересовывать не тока деньгами, а у многих опция стимулирования интеерса за пределами кошелька своего напрочь отсутствует)
я считаю, что , канеш, ...
Показать весь текст
тут весь прокол в том. что с самообеспеченной женщиной гораздо больше гемора, чем с той, которая хочет на шею сесть и ноги свесить))) тут придется заинтересовывать не тока деньгами, а у многих опция стимулирования интеерса за пределами кошелька своего напрочь отсутствует)
я считаю, что , канеш, женщина алчная)))))))ей положено такой быть. А если не устраивает алчность, гоу в мои объятия нежные, господа)))))))посмотрим, что от вас останеццо))))))))))))
я считаю, что , канеш, женщина алчная)))))))ей положено такой быть. А если не устраивает алчность, гоу в мои объятия нежные, господа)))))))посмотрим, что от вас останеццо))))))))))))
Полезный ответ +20
Бесполезный ответ
Да она не стремится, она так и выглядит, но то что у нее есть душа, вы же тоже не отвергаете, все вместе и есть истинная женщина, а ноги и то что под декольте, не станете же вы отрицать, что у нее это природой все предусмотрено, так чего же скрывать, если даже шубку накинет...вы же все равно разг...
Показать весь текст
Да она не стремится, она так и выглядит, но то что у нее есть душа, вы же тоже не отвергаете, все вместе и есть истинная женщина, а ноги и то что под декольте, не станете же вы отрицать, что у нее это природой все предусмотрено, так чего же скрывать, если даже шубку накинет...вы же все равно разглядите все ее прелести, точно экстрасенсы...Просто любите женщин такими, какие они и есть, не ищите подвоха...
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
учитывая что бронза это сплав меди с оловом, по крайней мере оловянная бронза, то получить бронзу в любом случае технически сложнее..
На счет железа не уверен в сложности, сложность это когда технология не отработана.
Но с железом человечество имеет дело долгое время. Так что- все отлажено и ...
Показать весь текст
учитывая что бронза это сплав меди с оловом, по крайней мере оловянная бронза, то получить бронзу в любом случае технически сложнее..
На счет железа не уверен в сложности, сложность это когда технология не отработана.
Но с железом человечество имеет дело долгое время. Так что- все отлажено и делается в промышленном масштабе, и те проценты которые делают разницу в сложности - не принципиальны.
Да и зависит от формы нахождения... Железо в руде, а олово в разных формах, и сложность меняется. так что вопрос не имеет четкого ответа) уж извините)
На счет железа не уверен в сложности, сложность это когда технология не отработана.
Но с железом человечество имеет дело долгое время. Так что- все отлажено и делается в промышленном масштабе, и те проценты которые делают разницу в сложности - не принципиальны.
Да и зависит от формы нахождения... Железо в руде, а олово в разных формах, и сложность меняется. так что вопрос не имеет четкого ответа) уж извините)
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Всё что запрещено написано в уголовном кодексе. Остальное "хорошо" и плохо" весьма условно. Если человек своей жизнью не мешает правам других, то то как он живёт- его личное дело. И так называемым "общественным осуждением" занимаются как правило те, кто и свою-то жизнь на...
Показать весь текст
Всё что запрещено написано в уголовном кодексе. Остальное "хорошо" и плохо" весьма условно. Если человек своей жизнью не мешает правам других, то то как он живёт- его личное дело. И так называемым "общественным осуждением" занимаются как правило те, кто и свою-то жизнь наладить не может... Вот и лезут такие в чужую, вместо того,чтобы строить свою
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
в момент понимания, что с ним мне некуда расти..а из пустого в порожнее переливать-не хочу...Когда человек пытается ломать твой образ жизни настойчиво и бесцеремонно,когда навязывают свою идеологию и не способны к дискуссии,когда мыслят стереотипами и стандартами...и др
Полезный ответ +31
Бесполезный ответ
а что, согласны любить такой, какая есть? не вы тут, автор, говорили, что вот что-то никто в личку не пишет, с чего бы это?)))
люди, при знакомстве с противоположным полом автоматически стремятся если не быть лучше, чем они есть, то показать самые лучшие свои черты. Человека нужно заинтересовать,...
Показать весь текст
а что, согласны любить такой, какая есть? не вы тут, автор, говорили, что вот что-то никто в личку не пишет, с чего бы это?)))
люди, при знакомстве с противоположным полом автоматически стремятся если не быть лучше, чем они есть, то показать самые лучшие свои черты. Человека нужно заинтересовать, чтобы он решил продолжить знакомство. Для женщин это - внешность, для мужчин - это ум и чю (ну имхо, имхо это, конечно)))))))))
люди, при знакомстве с противоположным полом автоматически стремятся если не быть лучше, чем они есть, то показать самые лучшие свои черты. Человека нужно заинтересовать, чтобы он решил продолжить знакомство. Для женщин это - внешность, для мужчин - это ум и чю (ну имхо, имхо это, конечно)))))))))
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
постоянно задают этот вопрос !((
вы то чего сюда прете если так не нравится ? может уже зависимость ? а то мы с дерева слезли и не знаем как жить
хорошо что есть такие кто научит !(())
вроде у кого есть отношения те не слезают друг с друга и нету блин времени в инет зайти !
чушь однако !
Показать весь текст
постоянно задают этот вопрос !((
вы то чего сюда прете если так не нравится ? может уже зависимость ? а то мы с дерева слезли и не знаем как жить
хорошо что есть такие кто научит !(())
вроде у кого есть отношения те не слезают друг с друга и нету блин времени в инет зайти !
чушь однако !
вы то чего сюда прете если так не нравится ? может уже зависимость ? а то мы с дерева слезли и не знаем как жить
хорошо что есть такие кто научит !(())
вроде у кого есть отношения те не слезают друг с друга и нету блин времени в инет зайти !
чушь однако !
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
можно относиться нейтрально, курить многие начинают тогда когда мозгов нет, а вот бросить сложно. У меня сестра курила с 12. Бросила в 35 когда ребенок родился.
До этого бросала много раз.
Это как татуировка по молодости, один раз сделаешь, а через 10 лет и человек уже другой, а татуировка стара...
Показать весь текст
можно относиться нейтрально, курить многие начинают тогда когда мозгов нет, а вот бросить сложно. У меня сестра курила с 12. Бросила в 35 когда ребенок родился.
До этого бросала много раз.
Это как татуировка по молодости, один раз сделаешь, а через 10 лет и человек уже другой, а татуировка старая, что теперь, а кто в молодости глупостей не делал.
PS банально если наказывать всех за детские шалости так как за взрослые, сидеть будет вся страна..
До этого бросала много раз.
Это как татуировка по молодости, один раз сделаешь, а через 10 лет и человек уже другой, а татуировка старая, что теперь, а кто в молодости глупостей не делал.
PS банально если наказывать всех за детские шалости так как за взрослые, сидеть будет вся страна..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Так это подвиг такой?... Вононочё... Они, Лыковы-то эти, оказывается, подвижники. Практически герои. Но вряд-ли кто-то отважится повторить... лучше уж так, по-простому, с диваном, горячей водой, унитазом, телевизором, газовой плитой и прочими достижениями цивилизации. Ну вот не герои мы ни разу!
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Я не Просветленный ОШО. но что же вы молодёжь в разврат бросаете? И чего вам "понятно что после 35 лет женщины уже просто мужчин для секса не ищут."?35 лет извините, трахались на лево и направо, ни с кем отношений не построили и вдруг как-то для любови созрел...
Показать весь текст
Я не Просветленный ОШО. но что же вы молодёжь в разврат бросаете? И чего вам "понятно что после 35 лет женщины уже просто мужчин для секса не ищут."?35 лет извините, трахались на лево и направо, ни с кем отношений не построили и вдруг как-то для любови созрели. Больше похоже на "последний шанс". Лично у меня из всей этой свободной братии под 50 вызывают уважение лишь вдовствующие: жили по-божески в радости и в горе и только смерть разлучила их. И что плохого в том, что девушка достанется своему избраннику невинной, а не залитой спермой сотен похотливых мужиков и они вместе пройдут путь познания своей сексуальности ,подстраиваясь друг к другу.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Приходит мужик на работу с фингалами под обоими глазами, его коллеги спрашивают - где так умудрился? Тот отвечает - Да ехал в автобусе и вижу, что у девушки платье въелось между полупопиями, я и вынул его, а она разворачивается и мне с размаху в глаз! - А второй то фингал откуда? - Дык, я подумал...
Показать весь текст
Приходит мужик на работу с фингалами под обоими глазами, его коллеги спрашивают - где так умудрился? Тот отвечает - Да ехал в автобусе и вижу, что у девушки платье въелось между полупопиями, я и вынул его, а она разворачивается и мне с размаху в глаз! - А второй то фингал откуда? - Дык, я подумал что это фишка такая и обратно засунул...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я за то, чтоб заниматься домом и детьми. НО! Для этого женщине нужен либо собственный пассивный доход, либо откладывать часть средств на чёрный день. Всякое в жизни бывает: смерть мужа, другая женщина, финансовый крах. Вот прожила такая женщина в браке 15-20 лет, не работала, младших детей ещё н...
Показать весь текст
Я за то, чтоб заниматься домом и детьми. НО! Для этого женщине нужен либо собственный пассивный доход, либо откладывать часть средств на чёрный день. Всякое в жизни бывает: смерть мужа, другая женщина, финансовый крах. Вот прожила такая женщина в браке 15-20 лет, не работала, младших детей ещё на ноги не поставила, а муж хвостом вильнул и на дверь указал, и что? Полы мыть идти? По факту опыта работы нет. Так что не в феминизме дело, уважаемые, а в элементарной предусмотрительности.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Кичиться молодостью как минимум - глупо, поскольку она пролетает так быстро, что и оглянуться не успеваешь. И потом, не стоит забывать о том, что -как бы кто ни гордился тем, что он молод, но никому не дано знать даже - доживет ли он хотя бы до зрелости, не говоря уж о старости. Ни от кого ничто...
Показать весь текст
Кичиться молодостью как минимум - глупо, поскольку она пролетает так быстро, что и оглянуться не успеваешь. И потом, не стоит забывать о том, что -как бы кто ни гордился тем, что он молод, но никому не дано знать даже - доживет ли он хотя бы до зрелости, не говоря уж о старости. Ни от кого ничто не зависит, это - либо дано, либо - нет... Надо радоваться каждому прожитому дню, как подарку.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Да нет, это не развод, как ты мог так подумать, она же со вполне "серьезными намерениями"! Раз сама зовет вас в ресторан, пусть оплатит его хотя-бы на пополам с вами !.. Попробуй ей об этом сказать только... если она тебя не пошлет при этом, а согласится с тобой, и вы после этого будет ...
Показать весь текст
Да нет, это не развод, как ты мог так подумать, она же со вполне "серьезными намерениями"! Раз сама зовет вас в ресторан, пусть оплатит его хотя-бы на пополам с вами !.. Попробуй ей об этом сказать только... если она тебя не пошлет при этом, а согласится с тобой, и вы после этого будет общаться -встречаться, то считай, что тебе более менее повезло с новой знакомой..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Потемнеет серебро, померкнет золото.
Поизносятся и вещи и слова.
Из альбомов улыбнется нежно молодость.
Из под плит проглянет тихая трава.
Все на свете переменится и обсмениться,
Пронесутся годы, словно с горки вниз.
Только ты, душа, суровой жизни пленница
Из меня, как из темницы, смотришь вниз.
Показать весь текст
Потемнеет серебро, померкнет золото.
Поизносятся и вещи и слова.
Из альбомов улыбнется нежно молодость.
Из под плит проглянет тихая трава.
Все на свете переменится и обсмениться,
Пронесутся годы, словно с горки вниз.
Только ты, душа, суровой жизни пленница
Из меня, как из темницы, смотришь вниз.
Поизносятся и вещи и слова.
Из альбомов улыбнется нежно молодость.
Из под плит проглянет тихая трава.
Все на свете переменится и обсмениться,
Пронесутся годы, словно с горки вниз.
Только ты, душа, суровой жизни пленница
Из меня, как из темницы, смотришь вниз.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если вправду, то они его не ели.. Погиб он на Гавайях, где людоедов не было.
Британские мореплаватели, очень часто надменно и грубо вели себя в отношении местных жителей, вмешивались в их внутренние дела, провоцируя ответную агрессию.
К сожалению, именно это произошло с Джеймсом Куком. Он был ...
Показать весь текст
Если вправду, то они его не ели.. Погиб он на Гавайях, где людоедов не было.
Британские мореплаватели, очень часто надменно и грубо вели себя в отношении местных жителей, вмешивались в их внутренние дела, провоцируя ответную агрессию.
К сожалению, именно это произошло с Джеймсом Куком. Он был убит, но не съеден..
".. Таким образом, вечером 14 февраля 1779 года 50-летний капитан Джеймс Кук был убит жителями Гавайских островов. Капитан Клерк в своем дневнике утверждает, что если бы Кук отказался от вызывающего поведения перед лицом многотысячной толпы, несчастного случая удалось бы избежать ... " ..
Британские мореплаватели, очень часто надменно и грубо вели себя в отношении местных жителей, вмешивались в их внутренние дела, провоцируя ответную агрессию.
К сожалению, именно это произошло с Джеймсом Куком. Он был убит, но не съеден..
".. Таким образом, вечером 14 февраля 1779 года 50-летний капитан Джеймс Кук был убит жителями Гавайских островов. Капитан Клерк в своем дневнике утверждает, что если бы Кук отказался от вызывающего поведения перед лицом многотысячной толпы, несчастного случая удалось бы избежать ... " ..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я не меркантильный, но я - нищий... Это перечёркивает все мои благие намерения в отношении вас и в корне разрушает мою веру в людей... Людей, которые недоплачивают мне, чтобы я облагодетельствовал бы вас. Как говорится - видит око, да зуб неймёт. Аля-улю - гони гусей. Э-ге-ге, хали-гали...
Кстат...
Показать весь текст
Я не меркантильный, но я - нищий... Это перечёркивает все мои благие намерения в отношении вас и в корне разрушает мою веру в людей... Людей, которые недоплачивают мне, чтобы я облагодетельствовал бы вас. Как говорится - видит око, да зуб неймёт. Аля-улю - гони гусей. Э-ге-ге, хали-гали...
Кстати, здесь не найдётся кто-либо не меркантильный, чтоб мне денег занять и забыть, с благой целью? Для передачи этих средств прекрасной женщине с именем Алёна! Господа! Не забывайте, что мой банк берёт самую маленькую комиссию с ваших денег! Всего-то 50%/50%!
Кстати, здесь не найдётся кто-либо не меркантильный, чтоб мне денег занять и забыть, с благой целью? Для передачи этих средств прекрасной женщине с именем Алёна! Господа! Не забывайте, что мой банк берёт самую маленькую комиссию с ваших денег! Всего-то 50%/50%!
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
Которая нанесла ему наибольший урон:кинула его на большие деньги, отсудила всё имущество и бизнес, забрала детей и растворилась в тумане, ну и классика- он её любил больше жизни, швырнул ей под ноги свою жизнь, а она предпочла другого. Вот таких женщин никогда мужчины не забывают)))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования