Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
вот вы наговор делаете языком поганым вдрух этот как его бумеранх звизданёт. типа гостили видали то сё за столом едали.чё брешете то ?
Философствуют мать эдак философы .
если не нравится какого ляда читаете.хто вы тогда а ?
поганый язык скверну несёте
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
как он заколебал своей посконностью, национализмом и антисемитизмом, вот слов нет просто! прям род от рюрика ведет, не меньше, а по фактам глотает багратион тока в путь, невероятно косный и ригидный в плане отношений и секса, сварливый и косноязычный. я все сказала))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Хм.... Зачем такая дорогая цена ? Есть кадры, которые ГОТОВЫ зарабатывать всю жизнь, но так ничего и не зарабатывают, почему- то... Ах, да, готовы, но не... Сестра моя мужу говорит:" Если не будешь себя беречь, плевать на элементарные правила для собственного здоровья, я за тобой ухаживать ...  Показать весь текст
Хм.... Зачем такая дорогая цена ? Есть кадры, которые ГОТОВЫ зарабатывать всю жизнь, но так ничего и не зарабатывают, почему- то... Ах, да, готовы, но не... Сестра моя мужу говорит:" Если не будешь себя беречь, плевать на элементарные правила для собственного здоровья, я за тобой ухаживать в старости не собираюсь. " )) Работает!))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ооо, Бабаич даже пытался практиковать, помнится) ну теоретически, во всяком случае. Там же с ним если жить, через 3 месяца будешь тонкой и стройной, как береза, очнешься, а ты сидишь на крыше и приколачиваешь мягкую черепицу, а он снизу орет, что ты все неправильно делаешь. В целом, подход работа...  Показать весь текст
ооо, Бабаич даже пытался практиковать, помнится) ну теоретически, во всяком случае. Там же с ним если жить, через 3 месяца будешь тонкой и стройной, как береза, очнешься, а ты сидишь на крыше и приколачиваешь мягкую черепицу, а он снизу орет, что ты все неправильно делаешь. В целом, подход работающий
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Ровеньки
Я чет недоперепоняла....в моем понимании: мужик - это не носитель штанов с ширинкой.....этому названию нужно соответствовать); мировой кинематограффф - вот пусть и думает, как ему ко мне привиться...я самородок, а такой родиться надо...вы меня ни в гневе, ни в радости не видели....ни одна актриса...  Показать весь текст
Я чет недоперепоняла....в моем понимании:
мужик - это не носитель штанов с ширинкой.....этому названию нужно соответствовать);
мировой кинематограффф - вот пусть и думает, как ему ко мне привиться...я самородок, а такой родиться надо...вы меня ни в гневе, ни в радости не видели....ни одна актриса так не сыграет:))
P.S. Кто не в курсе, я подсказываю, что в спросилке большинство женщин - самородки...))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Пушкин
По внешнему облику понятно, есть ли у человека вкус и соответствие его внешнего антуража к тому, что человек с собой несёт... Некоторые, при внешнем лоске, несут такую чушь, что создается впечатление как на манекен надели современные одежды ))) = Я уважаю людей имеющих СВОЙ стиль и свою манеру -...  Показать весь текст
По внешнему облику понятно,
есть ли у человека вкус
и соответствие его внешнего антуража
к тому, что человек с собой несёт...
Некоторые, при внешнем лоске,
несут такую чушь, что создается впечатление
как на манекен надели современные одежды )))
= Я уважаю людей имеющих СВОЙ стиль
и свою манеру - как в жизни, так и
представления себя в обществе...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Нивы сжаты, рощи голы.. От воды туман и сврость... Колесом за сини горв солнце тихое спустилось.. Дремлет взрытая дорога.. Ей сегодня примечталось, что совсем-совсем не долго ждать зимы седой осталось....
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Мужик? В смысле, прям мужиииик?! Или всё же мужлан? Даже не знаю... При детях тоже нельзя? ( Ассоциации у разных мужчин, женщин со словом " мужик" разные. Как подать, воспроизвести, какой подтекст... Мне нравится)).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
специалисты не дают даже другой версии в качестве лучшей, кроме как кричать пожар!
ибо заложенная история человеческого бытия на уровне древних знаний нас заставляет принять этот сигнал, и ответить на него действием
остальное всё - слабое
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Владимир, 59 лет
Воронеж
да откуда?? Новочек на 80 м над уровнем морем расположен, на горе мы находимся, всеми ветрами обдуваемые, болота мож, и есть, но где то там внизу, в поселках и районах, кварталах, жилых массивах
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
нет никаких закономерностей в смерти, она ощущается настолько чудовищно несправедливой, что люди начинают искать закономерности в ее появлении. А их нет. Есть причины, с большей или меньшейй вероятностью приводящие к гибели, но они тоже не всегда работают. Принять эту несправедливость как есть не...  Показать весь текст
нет никаких закономерностей в смерти, она ощущается настолько чудовищно несправедливой, что люди начинают искать закономерности в ее появлении. А их нет. Есть причины, с большей или меньшейй вероятностью приводящие к гибели, но они тоже не всегда работают. Принять эту несправедливость как есть невероятно тяжело, почти невозможно
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Канешна.. Я уже писал, что исходя из того как я люблю блюзы, я в прошлой жизни был чёрным рабом на сахарных плантациях где - то в Луизиане... И по вечерам, выпив самого дешёвого рома, на трехструнном сигарбоксе пел грустные и протяжные песни о своей судьбе и бросившей меня цыганке Саре.. Нет, с...  Показать весь текст
Канешна.. Я уже писал, что исходя из того как я люблю блюзы, я в прошлой жизни был чёрным рабом на сахарных плантациях где - то в Луизиане... И по вечерам, выпив самого дешёвого рома, на трехструнном сигарбоксе пел грустные и протяжные песни о своей судьбе и бросившей меня цыганке Саре.. Нет, стоп.. Про Сару Меладхе будет петь.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 52 года
Люксембург
Если имеется в виду дорога из пункта А в пункт Б, то для меня это одно и тоже. Если путь решения проблемы, то лёгкий путь - это действия которые лично для меня не сложные, но не всегда эффективные и быстрые. Быстрый путь решения может оказаться сложным морально или психологически, или физически. ...  Показать весь текст
Если имеется в виду дорога из пункта А в пункт Б, то для меня это одно и тоже.
Если путь решения проблемы, то лёгкий путь - это действия которые лично для меня не сложные, но не всегда эффективные и быстрые. Быстрый путь решения может оказаться сложным морально или психологически, или физически. Конечно во всём есть свои нюансы.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Москва
Элементарно, Пётр! ) Если повернул направо, сходил налево, повернул на лево, сходил направо. ( Женщина немолодая, хулиганка)) работала с нами. Говорит, учила внука право, лево... Простите))), цитирую:" Какой рукой подтираешься? Вооот, это правая"))) Ага, задумались?))) ( ну, простите)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
стопэ, я не дочитала там просто, память улучшается у пожилых людей, Олда нема, так что праздник отменяется, расходимся Чтобы решить проблему нарушения памяти в преклонном возрасте ученые из США пропустили через мозг испытуемых электрический ток. Стимуляция мозга осуществлялась с помощью устройст...  Показать весь текст
стопэ, я не дочитала там просто, память улучшается у пожилых людей, Олда нема, так что праздник отменяется, расходимся

Чтобы решить проблему нарушения памяти в преклонном возрасте ученые из США пропустили через мозг испытуемых электрический ток. Стимуляция мозга осуществлялась с помощью устройства, похожего на шапочку для плавания со встроенными электродами.

В эксперименте были задействованы 60 участников в возрасте от 65 до 88 лет. Добровольцев разредили на две группы: первой группе подавали ток в область мозга, связанную с рабочей памятью, второй группе стимулировали часть мозга, связанную с долговременной памятью, а остальные люди носили устройство, но ток через них не проходил.

Чтобы определить эффект, добровольцев просили запоминать слова. Как выяснилось, четырех дней процедур достаточно, чтобы улучить память пожилых людей минимум на месяц. Способ является при этом безопасным и безболезненным, как утверждают неврологи.

Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Всё зависит от того доволен ли он результатами этой уборки. Если не доволен, то можно в знак благодарности убраться в её шкафу, а ежели доволен то размеры его благодарности будут зависеть от его достатка и жадности. )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Мадам, все зависит от воспитания и восприятия мира.. А так же внутренних душевных проблем.. Ведь, согласитесь, даже фразу :" Мальчик склеилтв клубе модель.." все трактуют и понимают по разному.. ))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Сражался на Великой Отечественной, четверть века командовал Воздушно-десантными войсками, удостоился множества госнаград и, что не менее важно, доброго прозвища Дядя Вася среди своих подопечных — 27 декабря исполняется 110 лет со дня рождения выдающегося советского военачальника, основателя совре...  Показать весь текст
Сражался на Великой Отечественной, четверть века командовал Воздушно-десантными войсками, удостоился множества госнаград и, что не менее важно, доброго прозвища Дядя Вася среди своих подопечных — 27 декабря исполняется 110 лет со дня рождения выдающегося советского военачальника, основателя современных ВДВ Василия Маргелова. Командующий тесно сотрудничал с оборонно-промышленным комплексом. Большинство разработок создавались при его непосредственном участии, причем некоторые виды вооружений он проверял лично.

Так к чему я это? Ты готов первым, лично опробовать свое изобретение? )))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Ярославль
То что Ильи Алейникова давно нет с нами, то же слёзы вызывает... Песня то грустная, бесспорно... И большинства "городнов" нет, то же... Искалечила их внешность и дух, правда современных реалий. Так что, даже если и не переехали, представить свой городок, таким каким он был в детстве, ...  Показать весь текст
То что Ильи Алейникова давно нет с нами, то же слёзы вызывает...
Песня то грустная, бесспорно...

И большинства "городнов" нет, то же...
Искалечила их внешность и дух, правда современных реалий.

Так что, даже если и не переехали, представить свой городок, таким каким он был в детстве, очень трудно.

Не говоря уж о том, что нет тех, кто жил тогда...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
В РФ 80 % пар , понакомились на работе..остальные 8 через знакомых и друзей, а романы завести не трудно никому..в америке служебный роман может произойти в лифте, если он застрял, некогда на романы времени ни у кого..трали вали и живут вместе, от так)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
если имеется ввиду из одежды или обуви, то я то, что не нужно, не покупаю никогда)
а если имеептся ввиду еда-продукты, то раз в месяц могу купить какую-нить вкусняшку (которую обычно часто не покупаю), чтоб побаловать свои вкусовые сосочки)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Челябинск
Всё можно улучшить, например, анисом. У меня вот сейчас живут и водка, и самогон, и чача. Каждая по своему уместна, и вкуснее, смотря с чем. Не представляю, как водку можно употребить в качестве аперитива, а вот чачу - запросто.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Я на вопрос ориентируюсь, а не на человека. Нужно чтобы вопрос цеплял. А иные вирши и вопросом не назовёшь. Набор слов, над которым нужно посидеть и крепко подумать, чтобы понять что хотел в итоге автор спросить.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
в смысле? заказ или поездка в такси? заказ, скорее всего нет, а поездка может быть. На сайте компании-перевозчика должен быть договор-оферта, где мелким бисерным почерком на пяти листах написано, что входит в ваши пассажирские обязанности)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Если человек слаб, то он вынужден копировать.. . . . . . ..сильный человек в своем праве никого не копирует... . . ...это что касается хамства... . ...тем более вы прекрасно справляетесь с помощью вашего юмора, я читал в ответах на ваши вопросы ваши комментарии, к небольшим колкостям... . . ....  Показать весь текст
Если человек слаб, то он вынужден копировать.. . . . . . ..сильный человек в своем праве никого не копирует... . . ...это что касается хамства... . ...тем более вы прекрасно справляетесь с помощью вашего юмора, я читал в ответах на ваши вопросы ваши комментарии, к небольшим колкостям... . . . ...однако никто не вправе вам указывать, что и как делать, если вы уверены в хамском отношении к вам, действуйте как считаете нужным. . . . ... . . . ... игнорить, по мне так лучше... . . . ...а вы в своем праве.. . . . . . ...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Гаутама Шакьямуни, прежде чем стал Буддой, однажды, как настоящий мужчина) так и сделал.. пошел своим путем.. нахрен послал всех, включая жену и сына.... и в итоге стал Великим.. =============================================== так у нас каждый второй мужчина настоящий .. выбрал свой путь.. но ...  Показать весь текст
Гаутама Шакьямуни, прежде чем стал Буддой, однажды, как настоящий мужчина) так и сделал.. пошел своим путем.. нахрен послал всех, включая жену и сына.... и в итоге стал Великим..
===============================================
так у нас каждый второй мужчина настоящий .. выбрал свой путь.. но из серии "ты куда, Одисей, от жены, от детей" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
дак в один из мих последних разов со мной малой таки пошел)) ибо повзрослел достаточно, шобы такскать, проявлять беспокойство за мать. Ну что сказать, свидание не задалось, ибо вид хмурого подростка под 2 м ростом, заросшего как абрека, сразу отпугнул потенциального воздыхателя, хотя малой хотел ...  Показать весь текст
дак в один из мих последних разов со мной малой таки пошел)) ибо повзрослел достаточно, шобы такскать, проявлять беспокойство за мать. Ну что сказать, свидание не задалось, ибо вид хмурого подростка под 2 м ростом, заросшего как абрека, сразу отпугнул потенциального воздыхателя, хотя малой хотел всего ничего, номер его тачки переписал, да и ушел
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Владивосток
Сушествует категория людей , которым по жизни всё время приходилось извиняться , за то , за это , ещё за что-нибудь, за то, что он вообще есть на этой земле и ему не трудно извиниться ещё раз , но это не всегда откровенно , но когда они извиняются от чистого сердца , это выглядит не слишком убед...  Показать весь текст
Сушествует категория людей , которым по жизни всё время приходилось извиняться , за то , за это , ещё за что-нибудь, за то, что он вообще есть на этой земле и ему не трудно извиниться ещё раз , но это не всегда откровенно , но когда они извиняются от чистого сердца , это выглядит не слишком убедительно
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
Я по утрам совершаю пару па у мойки и плиты, ласково напеваю детям в уши, чуток с надрывом пою собаке,чтоб не обоссалась,а кошкам-чтобы не шалили и не мутузили друг друга...
Но самое главное,перво-наперво,бодрящая летка-енка в объятиях мужа.И несколько "до"-в конце!)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Был у меня отличный коллектив много лет и директор такой, что с радостью наши общие правила соблюдала. Вообще, за дисциплину, по сути. Сейчас, поскольку на заслуженной пенсии, то есть некий внутренний протест, против правил. Хорошего дня.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А вот тут и есть самое главное..)
Если сильно захочет прийти, то побреется, помоет морду..лица, бросит пить в конце концов ,займется лицом))
Правда,отретушировать не получится, но приведет себя в ПОРЯДОК))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Владеют многие, но очень мало стойких в этом трудном деле. Например БЕСИТЬ нууу...месяц подряд и круглосуточно.) Сдуваются быстро)) Если бы люди могли бесить непрерывно.. то в живых сейчас мало бы кого осталось на Земле)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
У каждой свой, мужской коктейль привлекательности... . . . ..иной вон, достаточно манто, и замдиректора... . . . ...другая довольствуется лучшей частью совместной жизнью с любимым, куча детей и счастья.. . . . . ... .. . . ...так чего надо ещё мне знать? Может вы подскажите?.. . . . ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Кто в поиске?.. . . . .. . . . ...одинокие, в смысле без любимых мужчин, не значит что ищут... . . . . ... . . . . ...остальные уже давно нежаться в объятьях любимых мужчин... . . . . . ...естественно что есть и те, что не нашли, но их так мало... . . . . ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калининград
ну все-таки троль вы первостатейный... ну тогда и не обижайтесь, вот читаю и сразу на языке вертится - "смотрят, удивляются, что я не тону".. конечно удивляются, отдыхают люди, купаются, глядь, а вот ОНО.. и не тонет ведь))) черт побери, сами вынудили
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
вот так сразу в лоб. та за шо?? он может, всей душой там, трепетно подбирал эти самые цветочки))мне вроде присылал, но это неточно, у меня этих цветочков и всяческих кристаллов как собак нерезаных, дядьки активно в них играют))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калининград
обана... тюююю оказывается ФС не что иное как сафари на бахатых мужиков... ну да здесь же каждый первый шейх арабский, не второй...первый вон пишет-пишет царь германский... а вообще-то это чудо меня даже веселит))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
когда малой родился, я жосско выламывалась из прежней жизни, примерно месяца полтора депрессией страдала натуральной и оплакивала в прямом смысле прежнее бытие) но человек такая скотина. что приспосабливается ко всему. через полгода примерно я влилась в это все дело, хотя поменять пришлось кардин...  Показать весь текст
когда малой родился, я жосско выламывалась из прежней жизни, примерно месяца полтора депрессией страдала натуральной и оплакивала в прямом смысле прежнее бытие) но человек такая скотина. что приспосабливается ко всему. через полгода примерно я влилась в это все дело, хотя поменять пришлось кардинально вообще все)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
1920 баллов
2
Калуга
1327 баллов
3
Алматы
292 балла
4
Роттердам
280 баллов
5
Самара
280 баллов
Наверх