Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
я ужэ устала быть грамотной - мысленно расставлять всем запятые и исправлять ашыпки, воть))))))
уж я точно знаю, что ИХНИЙ - пишется с одной Н, а ЕВОННЫЙ - с двумя))) а шо еще надо?))))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Сафоново
Это только у мужчин визуализация на секс. Главное ... просветы во всех местах или еще там что,.. Женщинам еще важна духовная составляющая. от иногда общаешься с человеком, узнаешь его ближе и ... вся внешность, возраст уходит на задний план, перестает быть значимой... И да... Смотришь на него др...  Показать весь текст
Это только у мужчин визуализация на секс. Главное ... просветы во всех местах или еще там что,.. Женщинам еще важна духовная составляющая. от иногда общаешься с человеком, узнаешь его ближе и ... вся внешность, возраст уходит на задний план, перестает быть значимой... И да... Смотришь на него другими глазами, ну и с сексом очень даже не прочь заняться... А с иным красавчиком пять минут общения , не то что секс, убежать хочется от такого апломба и глупости... Красота - она относительна... Порой быстро в глазах теряет свой блеск, что потом приходит удивление "И что я в нем нашла?"
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Привет, Роз!)
Это ты сейчас про мужиков, а не про мужчин. Тут просто бабы ищут мужиков, и, не поверишь ,именно их и находят, а потом орут, мол, как же так, кого я нашла?)) Дык, дура, нужно было искать мужчину)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 50 лет
Мутный Материк
Он не просто кулаком стучит по ее столу. Он ещё и ничего не делает по дому ГОДАМИ , потому что он « в гостях»

А ещё этот мужчинка, ничего не умеющий и не имеющий, учит ее как правильно жить...
Он же типо Глава
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Елена Санкт-Петербург Нет, это не нормально! Нормально, когда женщина наравне с мужчиной понимает, что семью также нужно строить, созидать и, не поверишь - обеспечивать, а не требовать с мужчины с первых дней, что он вечно всем должен...в итоге он просто выматывается и посылает всех нах...а пот...  Показать весь текст
Елена
Санкт-Петербург

Нет, это не нормально! Нормально, когда женщина наравне с мужчиной понимает, что семью также нужно строить, созидать и, не поверишь - обеспечивать, а не требовать с мужчины с первых дней, что он вечно всем должен...в итоге он просто выматывается и посылает всех нах...а потом те же женщины орут на каждому углу, что их бросили...Просто женщина в наш век превратилась из хранительницы очага в пошлого потребителя...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Студент спрашивает профессора: — Объясните, профессор, значение слова "дилемма". После недолгого раздумья профессор: — Ну, смотрите. Представьте себе, вы лежите посреди большой кровати и, слева от вас прекрасная, молодая, полногрудая красавица, а справа–гомосек. Представили? А теперь...  Показать весь текст
Студент спрашивает профессора:
— Объясните, профессор, значение слова "дилемма".
После недолгого раздумья профессор:
— Ну, смотрите. Представьте себе, вы лежите посреди большой кровати и, слева от вас прекрасная, молодая, полногрудая красавица, а справа–гомосек. Представили? А теперь к дилемме: К кому Вы повернётесь спиной? ; )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
сделать большие печальные глаза
..и поиграть декольте при этом не забыть)
попросить помощи - и жарко потом благодарить за нее)
ну наше поколение наоборот осторожничает, решая вопрос ..Как не подцепить мущщину!?)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Мутный Материк
Огромное количество могу дать рекомендаций))) писать долго Есть структура, которая расслаивается. Бывают случаи отходит нанесённые объемные рисунки Должны хоть немного быть водостойкими ... обметать от пыли Подгон не очень большой. Метровые сложнее клеить, выводить углы... Совсем на однотонных в...  Показать весь текст
Огромное количество могу дать рекомендаций))) писать долго
Есть структура, которая расслаивается. Бывают случаи отходит нанесённые объемные рисунки
Должны хоть немного быть водостойкими ... обметать от пыли
Подгон не очень большой.
Метровые сложнее клеить, выводить углы...
Совсем на однотонных видны стыки ( нужно смотреть на фактуру) ... и много прочего
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Ох... Меня любили с длинными волосами, короткими, тёмными, светлыми, цвета бешеной морковки, седыми, с хвостиками, косичками, укладкой, растрёпанную... И вся эта красота досталось одному мужчине совершенно без изменений. ))))))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Смелый Вы парень, Александр. Я бы, один, не рискнул пойти на свидание. Даже и романтическое. Мало ли, что у неё на уме! Возьмите друга с собой. Или нам скажите: с кем, куда пошли. Не любопытства нашего ради, а исключительно для страховки!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Специалисты Третьяковской галереи обнародовали данные последних исследований «Черного квадрата» Казимира Малевича. Они заявили, что картина нарисована поверх двух других работ художника, одну из которых он подписал как «Битва негров в темной пещере
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Казань
Красная Шапочка идет по лесу, навстречу Волк, в руках у него огромный крест. Красная Шапочка: — Ты хочешь меня распять?! Волк: — Ну, раз пять… или шесть. Красная Шапочка: — Но это ведь разврат! Волк: — Раз в рот, раз в зад… Красная Шапочка: — Ничего у тебя не выйдет! Волк: — Зато, как войд...  Показать весь текст
Красная Шапочка идет по лесу, навстречу Волк, в руках у него огромный крест.
Красная Шапочка:
— Ты хочешь меня распять?!
Волк: — Ну, раз пять… или шесть.
Красная Шапочка: — Но это ведь разврат!
Волк: — Раз в рот, раз в зад…
Красная Шапочка: — Ничего у тебя не выйдет!
Волк: — Зато, как войдет!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
хм, а с каких мужчина что-то должен, при рождении обязательства больше чем по закону подписывал? Это все лишь личная договоренность, если договорились что мужчина что-то должен и женщина что-то должна, значит или соблюдать или разбегаться, а так никто никому ничего не должен больше чем в законода...  Показать весь текст
хм, а с каких мужчина что-то должен, при рождении обязательства больше чем по закону подписывал? Это все лишь личная договоренность, если договорились что мужчина что-то должен и женщина что-то должна, значит или соблюдать или разбегаться, а так никто никому ничего не должен больше чем в законодательстве прописано...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
В народе существует иная версия, совсем недавно рассказали, от чужих подушек плешивость - как у холостяков, так и у женатых мужчин появляется.
Спать в своей кровати надобно, на своей подушке, сударь, простите.
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Калуга
вообще компенсационные техники я применяю)
только при других обстоятельствах)))
например - я отрабатываю куски торта
слопала кусок - будь любезна шлепать без лифта туда-обратно-туда-обратно-туда-обратно по лестнице)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
незнай...у мня...на заднем сидении...велика...на богажнике))даже еси и специально чёсь оставить,то оно потеряется во время езды))резинкой причепливать,не помогает))так чта...велик...лучшее транспортное средство))безпалевное))еси чё))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну как сказать...В зависимости от обстоятельств, раздражителя. Не давно на работе хек замороженный принимал 30 паллет. И он у меня не пошел по датам. Я был так ( попробую вежливо) раздосадован, раздражен и огорчен.., что коробка с хеком улетела в дальний угол морозилки. Еще бы улетело, да менедж...  Показать весь текст
Ну как сказать...В зависимости от обстоятельств, раздражителя. Не давно на работе хек замороженный принимал 30 паллет. И он у меня не пошел по датам. Я был так ( попробую вежливо) раздосадован, раздражен и огорчен.., что коробка с хеком улетела в дальний угол морозилки. Еще бы улетело, да менеджер сказал, что отправит меня алкоголь принимать.Там не покидаешься..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 58 лет
Бужумбура
вот вот- и не нужно. каждый должен заниматься тем что ему интересно- мужчинам интересно помесить грязь на внедорожнике-поохотиться за дичью .вытащить сома -есть куча интереснейших занятий а однообразное выполнение женских желаний- это скучно и предсказуемо. и главное стоит и времени и денег. ну ...  Показать весь текст
вот вот- и не нужно. каждый должен заниматься тем что ему интересно- мужчинам интересно помесить грязь на внедорожнике-поохотиться за дичью .вытащить сома -есть куча интереснейших занятий а однообразное выполнение женских желаний- это скучно и предсказуемо. и главное стоит и времени и денег. ну так увы принято.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
хоспаде...да я каждень(почти) захожу в спросилку с трепетом в душе и жаждой бесценных знаний от столпов нашего сообщества...)))))))))))))))))))) ( и слеза умиления покатилась...)…...…..)))))))))))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
я так люблю людей, которые мне толкают чота про обязанности) я обязана подчиняться УК и ГК РФ, ну и правила общежития соблюдать, в целом. а те, кто на меня чота навесить хотят дополнительное, все в чс покоятся
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Ну я обычно исхожу из того, что знаю о пристрастиях и увлечениях человека. Ну и близость отношений. Коллега это одно, человек более близкий это другое, человек, которому дарить не охота, но надо, третье.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
не всегда медицина может процессу помешать, к сожалению, есть случаи, когда она бессильна, печальных примеров тому масса
но, мое искренне убеждение - нужно спасать то, что можно спасти, в данном случае, вот эта мысль ваша несет в себе больше вреда, чем иммунитет в роли нападающего
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ДОБРО – деяние, приносящее наслаждение. Но, творя добро, можно приносить людям вред. Недаром говорят: “Добрыми намерениями выложена дорога в ад”. Естественное стремление человека к наслаждению не должно мешать чьей-либо эволюции.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Слова "ржу" и "жру" женщине ВООБЩЕ вписывать ни вкуда не нужно. Она сразу теряет баллы. Вам больше идет выражение - Улыбаюсь, задумалась и подмигнула.. "Ржу", это не Ваше. Доброе утро, Алена.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Если все взаимно и тебе сказали - Я твоя навеки и нет особых проблем, то это большая радость. Такое может быть. Главное, чтобы любовь эта не потерялась, как у многих здесь присутствующих. У меня не было так. Сносило голову так, что сам не рад.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пенза
Не сторонница выяснять отношения. Чувство такта и дипломатичность присущи. При жесткости характера часто слышу, что со мной комфортно).
Наверное, возраст обязывает. Вам этого не понять. Вы молоды и категоричны)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
не знаю)) сомнительно это все, получается - мужчина продавливает, женщина уступает, и как надолго их хватит?)) думаю, стоит не лезть на "чужую территорию", тогда ничего этого не нужно
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Ейск
Победить?! В споре с Женщиной?))) Да еще и мертвым притвориться?) Если Женщина в запале,она дохлого воробья в поле загоняет! Зачем спорить то?! Обнять,можно,правда получить... в щечку,шейку чмокнуть,сказать:я не прав,дорогая и сделать по своему) дешевле будет,и нервы мужицкие сохранены)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
Вы связь борщей с мозгами еще не выясняли?
..так вот, милая Люшеска, слушайте:
вынесенный мозг с успехом компенсируется тарелкой борща и парой пирожков домашнего приготовления
иначе ...иначе мущщины бы и домой бы не возвращались))) просто забывая дорогу)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Знаешь, Танюха, меня несколько смущают данные мировой статистики. Они гласят: Каждый раз, когда в какой либо стране случаются забастовки медиков, то уровень смертности в этих странах снижается. При чём это касается всех стран. Без исключения.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Сафоново
Улыбнуло. Мужу от маленькой дочери доставалось. Не только ногти,но и лицо было разрисовано.А что она с его волосами творила... Кошмаррррррррррр... Все терпел... По маникюр молчу))) Что не сделает папа для любимой дочурки... А вот я не позволяла)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Короткие у меня только шорты. А юбка, она должна быть красивой. По-моему, найти СВЮ юбку гораздо сложнее, чем любой другой предмет гардероба. Мои юбки все прикрывают колено и все очень женственны, даже джинсовые.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
по разному бывает.. редко кто может доходчиво сформулировать свои мысли.. особенно новички.. и что делать,если единственный верный ответ "че надо то?"
сложилось так,что люди сюда отдыхать приходят,а не грузится чужими проблемами.. по мере сил стараемся помочь..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Странный расклад, если Вы сами рассуждаете о любви в ключе материальных благ...может просто не те мужчины Вами выбирались?..Дык и в этом случае, то не вина тех мужчин, а Ваши огрехи, зачем всех-то одной метлой?..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Поздравляю со старым Новым годом!
Пусть старый год заберет все печали и невзгоды, а новый пусть подарит удачу, здоровье, благополучие и счастье!!!
Пусть в доме всегда будет весело и уютно, а на душе спокойно и светло!!!

Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Калуга
ну как Вам сказать, чтоб не особо соврать)) конечно балансы иногда перекашиваются но чтоб следа в каком-то из миров не осталось на право владения...такого же не бывает, уважаемый почему мы и имеем раздел сред на магию светлую - и на магию темную :-) в одной восстанавливают истинное владение а в ...  Показать весь текст
ну как Вам сказать, чтоб не особо соврать))
конечно балансы иногда перекашиваются
но чтоб следа в каком-то из миров не осталось на право владения...такого же не бывает, уважаемый
почему мы и имеем раздел сред на магию светлую - и на магию темную :-)
в одной восстанавливают истинное владение
а в другом - создают мнимое
....может быть, уважаемый Кузьма, недоработочка субъекта
помните из анекдота про Бога и мужика ....ну ты хоть бы билет лотерейный купил!)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
не рекомендую ваще сравнивать) любое сравнение - очень зыбкая штука, оно говорит, что ты там критикуешь внутри все равно, и пока для тебя плюсы перевешивают, вот и все
женщина должна быть несравненной)
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Калуга
не вырывала - всё отдала) что хотел себе оставить) я не вижу особых трудностей заработать) еще не могу сказать, что из-за того, что я прям о нем так думала-заботилась) мы так-то оба порядочные) что лишнего не возьмет - и так понятно было считайте меня пророком - так и случилось  Показать весь текст
не вырывала - всё отдала) что хотел себе оставить)
я не вижу особых трудностей заработать) еще
не могу сказать, что из-за того, что я прям о нем так думала-заботилась)
мы так-то оба порядочные) что лишнего не возьмет - и так понятно было
считайте меня пророком - так и случилось
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
в топку терпимость думаете я нашего Славовича люблю какой год подряд из-за развитой терпимости!???? ахах - вообще мимо) щастье что он есть - это просто щастье что он есть :-) это высшая любовь) та смая, которая не судит :-) терпелкой вооружаются как раз те, кто от суда не откалался пысы: Славович...  Показать весь текст
в топку терпимость
думаете я нашего Славовича люблю какой год подряд из-за развитой терпимости!????
ахах - вообще мимо)
щастье что он есть - это просто щастье что он есть :-)
это высшая любовь) та смая, которая не судит :-)
терпелкой вооружаются как раз те, кто от суда не откалался
пысы: Славовичу только мой коммент не показывает)
а то еще с мантом приедет - я куда буду должна деться?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6480 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Саратов
760 баллов
4
Нижний Новгород
610 баллов
5
Пушкин
580 баллов
Наверх