Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
миша, 32 года Санкт-Петербург Мишутка, мне нет нужды здесь выделываться))) Мне просто приятно издеваться над такими мерзкими падлами, как ты))) Всё, на что ты способен - это оскорблять девочек, да и то - на расстоянии))) О таких как ты даже ноги не вытирают и если трогают, то только палочкой...)...  Показать весь текст
миша, 32 года
Санкт-Петербург

Мишутка, мне нет нужды здесь выделываться))) Мне просто приятно издеваться над такими мерзкими падлами, как ты))) Всё, на что ты способен - это оскорблять девочек, да и то - на расстоянии))) О таких как ты даже ноги не вытирают и если трогают, то только палочкой...)) Суши штаны, вЫыморозок...)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Елена, я тут подумал...Представляете, какая прикольная хохма вышла бы, если, скажем, вот, пишет Вам женатик, а Вы берёте и на свою Аву выставляете фотку его жены?..))) Я бы многое отдал, чтобы увидеть в тот момент лицо того женатика))))
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Пушкин
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность... Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, ...  Показать весь текст
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...
Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь...
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Новосибирск
Оказывается, в китайской традиции День разрушителя (года и месяца) существует. Но в России, пожалуй, любой может отметить свой персональный День разрушителя при начале ремонта. Погром, как правило, бывает такой, что иначе не назовёшь.))
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 48 лет
Уфа
Подожди,не падай, милый,
я соломки подстелю.
Ты всегда был крепким, сильным.
Что случилось, не пойму?
Я тебя в беде не брошу,
не грусти и улыбнись.
Понесём вдвоём мы ношу -
станет легче наша жизнь.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
пить не обязательно.. достаточно понятия иметь..
уникальные матрешки.. в этом что то есть.. они и вправду уникальные,не каждому подходят.. лично не в обиде за их жажду быть уникальными,скорее одобряю,они же украшение наших серых будней)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Кёльн
Брутал? - Небритый мужик, слегка поддатаый, со свисающей губой и размахивающий кулаками по любому случаю.....)) У Русских не совсем прямое понятие этого слова.... Не в обиду.... Посмотрите в википедии, что это слово означает...))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Пушкин
Текст песни Александр Розенбаум - Мачо https://www.youtube.com/watch?v=Yhdx_mH3hOA Кредит доверия у женщины истрачен, Амур ей подмигнул - и был таков. Куда не плюнь - везде сплошные мачо, А очень не хватает мужиков. Одет с иголочки, подтянут и накачен, Да так, что не сгибается рука, Изысканная ...  Показать весь текст
Текст песни Александр Розенбаум - Мачо
https://www.youtube.com/watch?v=Yhdx_mH3hOA

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда не плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачен,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.
Источник teksty-pesenok.ru

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!
https://www.youtube.com/watch?v=Yhdx_mH3hOA
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Йошкар-Ола
Татьяна, вы - умница и красавица!!! Принимаете в дом бездомных животных!!! Вы - способны к состраданию и даете приют бездомным !! А это - поступок достойный уважения. Дай бог вам здоровья!!! Очень нужны стране такие люди как вы!!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
— Что же из этого следует? — Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. — Вы полагаете, все это будет носиться? — Я полагаю, что все это следует шить. Следует шить, ибо, сколько вьюгё не кружить, нёдолговечны ее кабала и опала. Так разрешите же в честь новогоднего бала руку на...  Показать весь текст
— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.

Следует шить, ибо, сколько вьюгё не кружить,
нёдолговечны ее кабала и опала.
Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!

Месяц серебряный, шар со свечою внутри
и карнавальные маски — по кругу, по кругу.
Вальс начинается. Дайте ж, сударыня,
и — раз-два-три, раз-два-три,
раз-два-три, раз-два-три!..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Женщина должна просто быть женщиной...не для кого-то, а потому, что она женщина и всё.., а, что, там интересно всякими сумасшедшим, её как женщину не должно интересовать и волновать)), её мужчина сам её найдёт...
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
ну какбе да, пару дней уже точно тусит часов в 22-ОО, то ей арбузы носить некому, а вчера вапще щеголяла в платье без рукавов и бретелей, я свой пролетарский гнев вчера прилюдно выразила на эту тему))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вот зачем ты это написал?)) у тети сразу $ в глазах забегали в силу профессии))) теперя не знаю, куда бежать-то ли к Юре взламывать все, что есть у людей, то ли к вам с Доком-прибыль подсчитывать?)) слюню палец, хватаю калькулятор)) прибыль, прибыль то кто будет подсчитывать?))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
неправильный подход)))) арбуз нужно наколоть водкой. вот прям взять шприц и превратить арбуз в алкоголика-наркомана, а потом уже.... но к тому моменту, когда арбуз можно будет есть ложкой - вопрос будет не актуален)))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
уверен,эвенк, что ты сможешь в нашей тундре прижиться?не вопрос, законы гостеприимства никто не отменял.накормим ради такого случая копальхеном.Генетика же позволяет его есть и не умереть, правда ведь?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Слушайте, добрый рыцарь, в начале недели ее приняли душевно и всячески старались помочь, Костя отдельным вопросом просил отнестись серьезно - отнеслись, поддержали, предостерегли. В чем вопрос? В том, что не преподнесли хакера на блюде, в виде готового решения ее проблем? Ну простите...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Чёт у меня сёдня день воспоминаний. ))))
Захожу в магазинчик, сигарет купить. Подходит мужчина и протягивает на ладошке конфеты:
- Хотите конфетку? Угощайтесь, они очень вкусные!
- Нет, спасибо, я сладкое не люблю.
- Вы просто не в тех руках были....
)))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Ой, напомнили. ))))) Еду на машине, был тогда SAAB-96, лохматого 79-го года выпуска. На посту останавливает ГАИшник. Я притормаживаю. Он, идёт ко мне, на ходу вынимает из кармана деньги и тянет мне руку с ними, и говорит: "Всё понимаю, машинка старенькая, зарплата, наверное, маленькая, возьм...  Показать весь текст
Ой, напомнили. )))))
Еду на машине, был тогда SAAB-96, лохматого 79-го года выпуска. На посту останавливает ГАИшник. Я притормаживаю. Он, идёт ко мне, на ходу вынимает из кармана деньги и тянет мне руку с ними, и говорит: "Всё понимаю, машинка старенькая, зарплата, наверное, маленькая, возьми деньги, купи себе фару". )))))))))))))))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
у меня один такой, полгода ходит чего ходит - хз, но ходит молодой, приятной наружности...днем, а не с утра))) может ждет, что я выведусь и сама напишу первая это только спросилкины ведают о моем нордическом взгляде на мужские виды))) остальным-то откуда знать, что в голове моей новая конструкция...  Показать весь текст
у меня один такой, полгода ходит
чего ходит - хз, но ходит
молодой, приятной наружности...днем, а не с утра)))
может ждет, что я выведусь и сама напишу первая
это только спросилкины ведают о моем нордическом взгляде на мужские виды))) остальным-то откуда знать, что в голове моей новая конструкция для кухни зреет, а никак не виды на щеки и животы бравых ловеласов
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Тамбов
Как много девушек хороших, как много ласковых имён.
За мной же ходит с гнусной рожей и с гадким именем "$iмен")

Надеюсь, все понимают, что это была злая шутка )), и все совпадения случайны?!)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
и так... ответа нет.. ну и что,гриф птица терпеливая))) думаете шансов нет? посмотрим.. и не такие крепости брали.. не штурмом,дак измором) метро до Новочеркасска пока нет,копать только начал,со станции Новочеркасская,придется подождать немного))) берегите себя,здоровье не железное)  Показать весь текст
и так...
ответа нет.. ну и что,гриф птица терпеливая)))
думаете шансов нет? посмотрим.. и не такие крепости брали.. не штурмом,дак измором)
метро до Новочеркасска пока нет,копать только начал,со станции Новочеркасская,придется подождать немного)))
берегите себя,здоровье не железное)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А в моём случае будет примерно так, прихожу я к другу Андрюхе и: Понимаешь, Андрюх... Я для неё транспорт угнал...я для неё чаю заварил, специально подмосковные парники с огурцами "чистил".., а она...а она в Питер укатила с другим Серёгой...)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тамбов
Чёт мне Петросян вспомнился! )))
...по телевизору приветы, нужны как в бане шпингалеты... А лучшие шпингалеты выпускается на фабрике №3 по адресу улица Цурюпа 15 телефон 9-18 факс 4-12 добавочный 03, самовывоз из Нижнего Тагила. )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Замученная тема ещё со времён Платона... Нет никакой свободы воли, ибо Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Равно как и воля - в воли любого другого человека противостоять Вашей воли...Вот, такая, вот, хренатень!..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 38 лет
Москва
https://lyricstranslate.com/ru/caruso-pamyati-karuzo.html На сцене я пою: любовь играю я, Фальшиво я люблю, ведь, рядом нет тебя, Но только взгляд один - забуду все слова. Одну тебя люблю, любовь моя сильна, И пьян я от нее - нет жизни без тебя И счастья не найти, один лишь только взгляд Твоих з...  Показать весь текст
https://lyricstranslate.com/ru/caruso-pamyati-karuzo.html

На сцене я пою: любовь играю я,
Фальшиво я люблю, ведь, рядом нет тебя,
Но только взгляд один - забуду все слова.
Одну тебя люблю, любовь моя сильна,
И пьян я от нее - нет жизни без тебя
И счастья не найти, один лишь только взгляд
Твоих зеленых глаз,
Душа моя поет те нежные слова:

Люблю, люблю тебя
И силы в мире нет такой
Нас разлучить нельзя
Любовь моя навеки я с тобой
Люблю, люблю тебя
И силы в мире нет такой
Нас разлучить нельзя
Любовь моя навеки я с тобой
Любовь моя навеки я с тобой
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
это не квартирный вопрос, а вопрос готовности, точнее удобства, комфорта. Если жаворонок попадется - мне хоть плачь, у меня ж каждое утро - оно утро стрелецкой казни, а если еще ко всем прочим радостям и щебет жаворонка добавится - я не выдержу))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
НИКОГДА не отказываюсь,даже если через остановку выходить.Мужчина старается,надо уважить.И мяукаю "спасибо" и так красиво присаживаюсь как английская королева,еще осанку стараюсь держать.Мальчишки аж гордые становятся)))им хорошо,мне ничего не стОит
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Луна
ох,Лена вашему мужу повезло,что не я на вашем месте.Я терпеть не могу этих "морячков",что заезжают к своим детям в рейс на 5 минут и обгадят всех,кто ребенка сутками воспитыват.Он бы 5 угол искал,я бы его так прижучила,он бы рта не раскрыл бы ни разу
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Никогда не стремилась к богатству как таковому, но так уж повелось в нашем мире, что многое зависит от денег. Для меня деньги это не цель, а всего лишь средство для того, чтобы повышать свое образование, путешествовать, и вообще делать свою жизнь комфортней))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Не люблю повторяться,но приходится: Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакив...  Показать весь текст
Не люблю повторяться,но приходится: Деревенская изба...
молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству:
моет, стирает, месит тесто, печет пирожки...
В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный. Это к тому,что по 2-3 часа
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
я научилась задавать себе вопрос - и чё?)) вот если никто не заболеет и не умрет от этого - переживать смысла нет. А если да, тогда конечно, нужно подсуетиться. Источник - личный опыт. Не поверите какое количество нервов сохраняет этот простой вопрос.))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Очень даже можно. Зная к чему приведет действие человека (так как на медне воотчую видел к чему это приведет) сам не станешь делать то же самое. Хотя человеческой глупости нет предела. Вчера смотрел на ютубе ролик под названием "Рукожоп года" ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Да по случаю разные.
Ну вот например
1. Не можешь остановить безобразие - возглавь его;
2. Не отчаивайся если проиграл бой, у тебя есть время выиграть новый.
3. Не ищи с золотом дружины, а с дружиной ищи золото.
4. Береги платье с нову, а честь с молоду.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Тут я бы сказал иначе. Верить не стоит услышанному пока сам не увидишь. Хотя тоже сомнительно. Вот я люблю слушать рассказы о дальних странах, о том как живут, чем "дышат". Хотя там не был и не видел во отчию.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Маленький подарок понятие растяжимое. Кому то и феррари так себе, маленький подарочек, а кому и букет полевых цветов - огромный...
А по поводу жадных мужчин скажу вот что, просто есть женщины для мужчины кому он хочет делать подарки, а есть кому только бла-бла и сразу близость.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Считаю, что бред.
1. Ради чего будут воевать США и Россия?
2. Если они все таки будут воевать, то это будет мировая война и достанется всем, даже народу Зимбабве.
3. Что Китай забыл в Сибири? Он и так все имеет из нашей Сибири.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Как не лезут? Они, как и все, участвуют в построении этой вселенной. И нашим детям жить бок о бок с их... отпрысками, в одном мире. Они портят будущее своим ничтожеством, построенном на отсутствии жизненных целей и детской потребности удовлетворять свои желания, не неся ответственности за последс...  Показать весь текст
Как не лезут? Они, как и все, участвуют в построении этой вселенной. И нашим детям жить бок о бок с их... отпрысками, в одном мире. Они портят будущее своим ничтожеством, построенном на отсутствии жизненных целей и детской потребности удовлетворять свои желания, не неся ответственности за последствия.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1129 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх