Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 48 лет
Самара
Во-во! Греки тоже решили предать забвению имя безумца Герострата. Так что если среди ночи разбудить любого грека и спросить "Чье имя ты должен забыть раз и на всегда?" тот не задумываясь ответит "Безумца Герострата". )))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Луна
Спасибо за вопрос,Лена))Вот когда эти асы перестанут орать на каждом углу,что баба за рулем,как обезьяна с гранатой-то возможно аварий станет меньше.Я ни разу не видела ни одну даму,которая шла на обгон на повороте,где скрыт тот самый поворот от обзора,в дождливое время суток,вечером! Ни одна дам...  Показать весь текст
Спасибо за вопрос,Лена))Вот когда эти асы перестанут орать на каждом углу,что баба за рулем,как обезьяна с гранатой-то возможно аварий станет меньше.Я ни разу не видела ни одну даму,которая шла на обгон на повороте,где скрыт тот самый поворот от обзора,в дождливое время суток,вечером!
Ни одна дама не подрезала меня по уличному пешеходному бордюру,обгоняя меня ...
Куча примеров,ребята..а потом стоят впереди,встретившись два одиночества,ножкой пыль пинают и грустят
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Луна
некоторые женщины очень логичны.Аффтор,понимание-непонимание тут именно в разном устройстве организма и восприятие жизни.Мы более эмоциональны и восприимчивы,вы более примитивны к эмоциям.У нас разные организмы и разные предпочтения. Сам ваш вопрос-из разряда бреда,навеянного в курилке мужиками о...  Показать весь текст
некоторые женщины очень логичны.Аффтор,понимание-непонимание тут именно в разном устройстве организма и восприятие жизни.Мы более эмоциональны и восприимчивы,вы более примитивны к эмоциям.У нас разные организмы и разные предпочтения.
Сам ваш вопрос-из разряда бреда,навеянного в курилке мужиками от нечего делать..
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Да полный облом. Посидели, поболтали... Даже целоваться начали. А потом она говорит "Время уже позднее, не пора ли переместиться в кровать." Ну я же не осел, все понял. Собрался и ушел спать.
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Анекдот. Летит Бетмен спасать мир. Видит стоит Красная Шапочка по середине опушки с задранным подолом в позе "раком". Ну, думает Бетман, сейчас я ей всажу! И с разлета пристраивается. Ни чего не понял Бетман, Ни чего не поняла Красная Шапочка и тем более ни чего не понял Человек Неведи...  Показать весь текст
Анекдот.
Летит Бетмен спасать мир. Видит стоит Красная Шапочка по середине опушки с задранным подолом в позе "раком". Ну, думает Бетман, сейчас я ей всажу! И с разлета пристраивается.
Ни чего не понял Бетман, Ни чего не поняла Красная Шапочка и тем более ни чего не понял Человек Неведимка.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Мне ничего)) Если мне предложит понравившаяся мне женщина переспать я пересплю)) И не буду гнать всякую чушь, про планеты и великое действо сил любви...)) Многие проблемы от того, чтоб люди обманывают не кого-то, а себя...))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Нет, не пугает. Однако, не пугает лишь в том случае, когда и я к ней испытываю исключительно тоже самое...)) - взрослые люди, решили, что им хочется переспать друг с другом - взяли и переспали...и не я это придумал! - так было за тысячи лет до всей наших разговоров про любовь...))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Если есть нормальное человеческое влечение к человеку, то всегда присутствует надежда на то, что этот человек в первую очередь станет родным. И, уже лишь после этого будет ясно, в какой степени он будет восприниматься Вами, верней, с чем из указанного будет ассоциироваться отношение к нему.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Воронеж
бесконечные, заунывные сообщения от администрации из разряда "ваш вопрос/ответ удален за использование ненормативной лексики..", хотя там сидят два колхозника и потеют за игровую валюту, не имея ни малейшего представления о том, какая лексика считается "ненормативной". сообщен...  Показать весь текст
бесконечные, заунывные сообщения от администрации из разряда "ваш вопрос/ответ удален за использование ненормативной лексики..", хотя там сидят два колхозника и потеют за игровую валюту, не имея ни малейшего представления о том, какая лексика считается "ненормативной". сообщение вашего лечащего врача о странной опухоли тоже может взбодрить намного сильнее сотни сообщений о подаренных магнитиках. да блин, сотни вещей могут быть хуже этого
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Самара
Еще никто не в курсе куда исчезают активы банка- миллиарды. Которые не принадлежат, ни банку, ни Набибуллиной, ни АСВ. В новостях написали, что всем застрахованным вернули вклады- и вроде все ништяк, и что там якобы верховный суд принял решение в пользу юр. лиц (которые что то придумали как свои...  Показать весь текст
Еще никто не в курсе куда исчезают активы банка- миллиарды. Которые не принадлежат, ни банку, ни Набибуллиной, ни АСВ. В новостях написали, что всем застрахованным вернули вклады- и вроде все ништяк, и что там якобы верховный суд принял решение в пользу юр. лиц (которые что то придумали как свои деньги забрать в момент отзыва лицензии). А на самом деле просто обокрали юриков и 99% никто не вернул свои деньги. А так наверное выгодно забрать миллиарды с клиентов и распилить их между собой - это ж сколько надо лет работать, чтобы столько заработать, а тут отозвал лицензию и все)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Киров
А по наивности иногда думаем. Я тоже кстати думала, что 50+ так уже нагулялся, детей выростил, можно сказать свободный, всего уже добился чего хотел, кароч типа само достаточен. Так хрен, там такая седина в бороду бес в ребро....молодые мужчины скромнее бывают. А этих не по детски заносит провер...  Показать весь текст
А по наивности иногда думаем. Я тоже кстати думала, что 50+ так уже нагулялся, детей выростил, можно сказать свободный, всего уже добился чего хотел, кароч типа само достаточен. Так хрен, там такая седина в бороду бес в ребро....молодые мужчины скромнее бывают. А этих не по детски заносит проверено.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Москва
Я всегда прошу мне цветы в букетах не дарить- мне жалко что они вянут и их потом выбрасывать.. Пусть лучше на клумбе растут)) Недавно подарили мандариновое деревце в горшочке- стараюсь за ним ухаживать по мере возможности))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Его аххохоюшка может не сработать с другой.. Что делать-захваливаем своих))),мнят себя ассами. Так что сильно сомневаюсь))), что женатый..Да, пожрать сготовить,всё сам-это даааа, если такой нужен. Остальное-..как пёсику хозяйку сменить (померла или бросила))-переучиваться, а то похуже-психологиче...  Показать весь текст
Его аххохоюшка может не сработать с другой..
Что делать-захваливаем своих))),мнят себя ассами.
Так что сильно сомневаюсь))), что женатый..Да, пожрать сготовить,всё сам-это даааа, если такой нужен. Остальное-..как пёсику хозяйку сменить (померла или бросила))-переучиваться, а то похуже-психологическая травма)))) Даже жалко женатика, берите холостого)),натаскивайте на себя,девчули ))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
ах) провокатор) мужчины хотят ДО того, как влюбятся а женщины ПОСЛЕ того, как влюбятся чтобы это "влюбится" у женщин случилось побыстрее - их подгоняют подарками)) шубами и бриллиантами)) азбука отношений)) называется "экономика любви" (официальный термин), к проституции отнош...  Показать весь текст
ах) провокатор)
мужчины хотят ДО того, как влюбятся
а женщины ПОСЛЕ того, как влюбятся
чтобы это "влюбится" у женщин случилось побыстрее - их подгоняют подарками)) шубами и бриллиантами))
азбука отношений)) называется "экономика любви" (официальный термин), к проституции отношения никакого не имеет
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Сажают мужика в тюрьму. Друг ему говорит: - Чтобы тебя соседи по камере не обидели, зайдя становись раком, снимай штаны и пяться задом на них. Они испугаются и тебя не тронут! Заходит мужик в камеру. Смотрит: урки на него подозрительно смотрят. Дай, думает, испугаю их. Снял штаны, встал в позу и ...  Показать весь текст
Сажают мужика в тюрьму. Друг ему говорит:
- Чтобы тебя соседи по камере не обидели, зайдя становись раком, снимай
штаны и пяться задом на них. Они испугаются и тебя не тронут!
Заходит мужик в камеру. Смотрит: урки на него подозрительно смотрят.
Дай, думает, испугаю их. Снял штаны, встал в позу и давай пятится на них
задом.
Тут встает самый главный зэк и расстегивая ширинку двигается к мужику:
- Ой боюсь, боюсь!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Моей душе покоя нет. Весь день я жду кого-то. Без сна встречаю я рассвет - И все из-за кого-то. Со мною нет кого-то. Ах, где найти кого-то! Могу весь мир я обойти, Чтобы найти кого-то. О вы, хранящие любовь Неведомые силы, Пусть невредим вернется вновь Ко мне мой кто-то милый. Но нет со мной к...  Показать весь текст
Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет -
И все из-за кого-то.

Со мною нет кого-то.
Ах, где найти кого-то!
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то.

О вы, хранящие любовь
Неведомые силы,
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый.

Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то!

(Роберт Бернс... а я пою)))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
ну не то, чтобы прямо надоедливые.. но некоторых почему-то интересует, куда я выпала из Спросилки на 5 месяцев, а правдивый мой ответ почему-то им показался не убедительным... а врать у меня сейчас времени нет
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
если до ненависти была любовь, то течение эмоций очень редко обращается вспять и приходит назад к этой смаой любви. ненависть переходит в разные стадии - брезгливость, раздражение, равнодушие, усталость. конечной стадией этого всего является обычное безразличие
имхо
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Можно любить и не нормального. Тогда лучше это делать на расстоянии, чтобы не разрушать свою жизнь. Люди не хотят меняться чаще всего. Например, мой 1 муж. Как пил, так и пьет ежедневно литрами, живет в нашем доме на берегу озера, релаксирует. Думаю, ему так комфортнее.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Предыдущий вопрос, на мой взгляд, сформулирован не совсем правильно. Чтобы найти, человек просто должен подходить, соответствовать опрелеленным критериям ( у каждого они свои). И надо знать чего именно хотите от отношений. Нормальных, т.е. хороших много, но не все люди подходят друг другу.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
голодать не нормально,нормально НЕ ЖРАть,исключить ночные перекусы,жирное,соленое ,копченое.И больше двигаться,так как доской я никогда не была,к этому и не стремлюсь..Мне нужен спорт для тонуса,поэтому периодически-гантели,пробежки,ходьба,танцы
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
нет, Олег, реально такая фишка есть, афтор прав. Ну может, не в првалирующем количестве, но их таких довольно много. чаще встречаются, канеш, те, у которых дети уже взрослые, а них тут отцовский инстинкт проснулся, и не на ком практиковаться)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
когда трясутся железы то пол беды а вот бегаюющий холодец по улице это прикольно. поздно пить боржоми когда..... вот и прячуться за стенами . и за это платят и платят за лень . а так есть стимул- я же заплатила..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ну, не совсем вранье - так, наставленье от домостроя "начинающим женщинам"..А центр управления - правильно, "в глубине души"..И у каждого - свой..Мне вот интересно - кто нибудь, будучи в составе супружеской пары, делал ли что-нибудь, с чем его супруга (супруг) был в корне не с...  Показать весь текст
Ну, не совсем вранье - так, наставленье от домостроя "начинающим женщинам"..А центр управления - правильно, "в глубине души"..И у каждого - свой..Мне вот интересно - кто нибудь, будучи в составе супружеской пары, делал ли что-нибудь, с чем его супруга (супруг) был в корне не согласен и даже против? Я не говорю - был бы против, если б знал.., я говорю - именно "против"? И совсем не важно, муж ты, или жена - или вы строите вашу пару так, как нужно именно вам двоим, или пара перестает существовать..
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Никогда не связывалась с "грязелюбцами" и "драйверами", ибо они меня утомляют после 5 минут общения..К счастью - люди все разные. Есть те, кто просто любит хорошую устроенную жизнь..Этого достаточно.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 71 год
Санкт-Петербург
Ну было у меня со второй женой.Легли бай-бай. Не уснуть-хочется чего-то.Пошли на кухню, отрезали хороший шмат печёнки. Отбили, поперчили, присолили, лучёк добавил и средней прожарки. Ну вот помню и всё.Вкусно.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Время безжалостно...Оно убивает дорогих нам людей,сжигает нас,как мифический Уроборос поедает само себя...Это спираль вечных страданий и потерь...это круг,из которого не вырваться никому...Рыдаю в голос..........
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Воронеж
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск
аааахахаха)

Александр, 51 год, Кишинев
конечно, изменились. древние китайцы говорили "если в 40 лет ты остался таким же, как в 20, значит, ты просрал 20 лет жизни", а они умные ребята
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Воронеж
обычно этот вопрос задают мужчины, но, раз уж так.. она должна не уметь готовить, стирать, убирать (это чтоб при деле был) и иметь огнестрельное оружие и лицензию на убийство (это чтоб не выебывался). какого черта не сказать, как есть, все равно мои вопросы удаляют независимо от того, есть там ма...  Показать весь текст
обычно этот вопрос задают мужчины, но, раз уж так.. она должна не уметь готовить, стирать, убирать (это чтоб при деле был) и иметь огнестрельное оружие и лицензию на убийство (это чтоб не выебывался). какого черта не сказать, как есть, все равно мои вопросы удаляют независимо от того, есть там мат или нет)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
У моих знакомых папаши живы, просто побросали деток ради других женщин, просто поуходили или бухают, чувствуется, что детям не хватает отцов и с точки зрения психологического подхода помочь сложно, но мамы стараются изо всех сил,делают всё, чтобы ребёнок это ощущал, но с сыновьями -беда...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Прогулял третью четверть в седьмом классе. Сам не знаю как мне удалось убедить что я в санатории. А в третьем классе. стукнул училку бутылкой клея по голове. Бутылка лопнула, голова в клею... Больше не помню что такого было.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тамбов
У меня рецепт супа "Осенний". 1 луковицу кармелизовать в подс.масле и обжарить в глубокой сковороде 5 мин. -Морковь нашинковать и добавить на 5 мин.-1 маленький кабачок кубиками доб на 5 мин. -ВСЁ ПЕРЕМЕШИВАТЬ! Затем 2-3 помидора без шкурки порезать ,доб. на 10 мин.-Отправить все это в...  Показать весь текст
У меня рецепт супа "Осенний".
1 луковицу кармелизовать в подс.масле и обжарить в глубокой сковороде 5 мин. -Морковь нашинковать и добавить на 5 мин.-1 маленький кабачок кубиками доб на 5 мин. -ВСЁ ПЕРЕМЕШИВАТЬ! Затем 2-3 помидора без шкурки порезать ,доб. на 10 мин.-Отправить все это в кастрюлю с 2л кипятка.Добавить 0,5 стак.Отварного риса. Специи,соль по вкусу.Подавать со сметаной.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
щедрые дурачки обычно недолго щедрыми-то бывают) довольно быстро источник щедрости иссякает
ащет палюбасу ценен ум. А вот чего там к нему прилагается - широта души или прижимистость, рассматривается индивиуально
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Пушкин
Из кучи ответов, я не одного не услышал о дальнейшем совместном будущем. Разве СОВМЕСТНЫЕ планы, на жизнь, не интересны? Лишь бы - "человек хорошим был". Перспективы не интересуют? Странные Вы какие-то... или я, с другого теста :)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Санкт-Петербург
890 баллов
4
Харьков
790 баллов
5
Саратов
760 баллов
Наверх