Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Если муж из мускулистого красавца с пышной шевелюрой и белозубой улыбкой превратился в пузатого ворчуна с плешью и зубами через один, то жена его вроде бы и любит, но поглядывает на молодых и спортивных. И во время секса, закрывая глаза, улетает в фантазии...
Ну у мужчин аналогично, наверное.
Ну у мужчин аналогично, наверное.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Начните с коммуналки.
Электроэнергия, вода, вывоз мусора, канализация и прочее...
Потом, моющие средства, мыло, зубная паста, туалетная бумага...
А сколько он жрёт... Да, поди повкуснеее и помяснее просить будет...
Лето, жара... пивка ему надо ... )
Показать весь текст
Начните с коммуналки.
Электроэнергия, вода, вывоз мусора, канализация и прочее...
Потом, моющие средства, мыло, зубная паста, туалетная бумага...
А сколько он жрёт... Да, поди повкуснеее и помяснее просить будет...
Лето, жара... пивка ему надо ... )
Электроэнергия, вода, вывоз мусора, канализация и прочее...
Потом, моющие средства, мыло, зубная паста, туалетная бумага...
А сколько он жрёт... Да, поди повкуснеее и помяснее просить будет...
Лето, жара... пивка ему надо ... )
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
сокровище завлекать никогда никого не будет)
потому как содержание завлеченного обходится владельцу в копеечку
и речь не о деньгах)
а вот по доброй воле, по свободному желанию примкнувший - это уже кое-что) кое-что)
с чем можно на досуге и ознакомиться, если к тому времени не сбежит
обиженно фырк...
Показать весь текст
сокровище завлекать никогда никого не будет)
потому как содержание завлеченного обходится владельцу в копеечку
и речь не о деньгах)
а вот по доброй воле, по свободному желанию примкнувший - это уже кое-что) кое-что)
с чем можно на досуге и ознакомиться, если к тому времени не сбежит
обиженно фыркнув на невнимание к нему)
знали бы местные хахали как меня будущий муж завоевывал - плакали бы от того, что даже понятия не имеют о той технологии)
потому как содержание завлеченного обходится владельцу в копеечку
и речь не о деньгах)
а вот по доброй воле, по свободному желанию примкнувший - это уже кое-что) кое-что)
с чем можно на досуге и ознакомиться, если к тому времени не сбежит
обиженно фыркнув на невнимание к нему)
знали бы местные хахали как меня будущий муж завоевывал - плакали бы от того, что даже понятия не имеют о той технологии)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
господа, в отсутствии кондеев и сплитов есть множество лайфхаков, как сохранить норм самочувствие
а)прикрывайте кумпол от солнца во избежание теплового удара, особенно касается брюнетов (плачед в этом месте)
б)пейте воду, но не так шобы ведро в сутки, просто достаточно, чтоб избежать обезвоживани...
Показать весь текст
господа, в отсутствии кондеев и сплитов есть множество лайфхаков, как сохранить норм самочувствие
а)прикрывайте кумпол от солнца во избежание теплового удара, особенно касается брюнетов (плачед в этом месте)
б)пейте воду, но не так шобы ведро в сутки, просто достаточно, чтоб избежать обезвоживания
в)вентилятор облегчит ваши страдания. если рядом с ним повесить мокрую простыню, будет некоторый эффект кондея
г)если нет вентилятора, просто повесьте рядом мокрую простыню, особенно на ночь
будьте здоровы, емае
а)прикрывайте кумпол от солнца во избежание теплового удара, особенно касается брюнетов (плачед в этом месте)
б)пейте воду, но не так шобы ведро в сутки, просто достаточно, чтоб избежать обезвоживания
в)вентилятор облегчит ваши страдания. если рядом с ним повесить мокрую простыню, будет некоторый эффект кондея
г)если нет вентилятора, просто повесьте рядом мокрую простыню, особенно на ночь
будьте здоровы, емае
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Приветствую!
Кстати, многие очень непритязательные в буднях, обыкновенные и очень чуткие. Не хотелось бы называть имен звезд, но на распевках и подготовке аппаратуры до концерта выглядят буднично и терпимо относятся к персоналу, снующему под звездными ногами. И многие в рейдере не заявляют ананас...
Показать весь текст
Приветствую!
Кстати, многие очень непритязательные в буднях, обыкновенные и очень чуткие. Не хотелось бы называть имен звезд, но на распевках и подготовке аппаратуры до концерта выглядят буднично и терпимо относятся к персоналу, снующему под звездными ногами. И многие в рейдере не заявляют ананасов с рябчиком, а заказывают овсянку на воде.
Кстати, многие очень непритязательные в буднях, обыкновенные и очень чуткие. Не хотелось бы называть имен звезд, но на распевках и подготовке аппаратуры до концерта выглядят буднично и терпимо относятся к персоналу, снующему под звездными ногами. И многие в рейдере не заявляют ананасов с рябчиком, а заказывают овсянку на воде.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Чисто логически, на примере России. Пенсионный возраст подняли. Но в местном населении не нуждаются. Надеятся на неграждан из зарубежья. Ими легче управлять. Создали карантин и масочный режим. Постоянно держат население в стрессе. Планируют уже в этом году начать чепирование. Чисто логически: Тру...
Показать весь текст
Чисто логически, на примере России. Пенсионный возраст подняли. Но в местном населении не нуждаются. Надеятся на неграждан из зарубежья. Ими легче управлять. Создали карантин и масочный режим. Постоянно держат население в стрессе. Планируют уже в этом году начать чепирование. Чисто логически: Трубу достроили. Денежки будут. Избавиться от больных и пожилых. Как чрезмерную нагрузку на бюджет. И всё. Атомная бомба есть, армия есть. Высшее сословье есть. Послушные рабы ( иностранцы есть). Мы лишние на этом празднике жизни.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Ну комплименты и посыл, разные бывают. ( это та тонкая грань) Правильно сказала Алевтина. Я например если просто вижу человека, который весь ( светится). То меня просто тянет ей сделать комплимент. Просто восхитится, её улыбкой, или настроем или как просто она выглядит. ( поступками, помыслами, д...
Показать весь текст
Ну комплименты и посыл, разные бывают. ( это та тонкая грань) Правильно сказала Алевтина. Я например если просто вижу человека, который весь ( светится). То меня просто тянет ей сделать комплимент. Просто восхитится, её улыбкой, или настроем или как просто она выглядит. ( поступками, помыслами, действиями и т.д.) Я думаю что это же нормально? Зачем переводить это в другой ключ. ( иногда приходится себя сдерживать) думая что как раз могут расценить и по другому. ( Думаю когда комплимент, исходит от чистого сердца, души, то он чист и недомолвок быть не может). ( хочется искренне в это верить).
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Мужчина видит женщину, как цельную, прекрасную картину, и выделять что из этого, по меньшей мере неинтересно, ведь лежащие на витрине нижнее бельё, без самой женщины, всего лишь тряпка... . . ... . . . . ...кстати, а почему женщины не делают комплиментов мужчинам? ... . . . . ...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Думаю, что прежде чем давать советы, надо им самим следовать. ( быть идеалом). Или ничего не получиться. ( их просто не будут слушать или слышать). А когда чел становится просветлённым, ему просто не зачем их никому давать. ( я про советы). Каждый должен испить свою чашу до дна. Добрый вечер Инф...
Показать весь текст
Думаю, что прежде чем давать советы, надо им самим следовать. ( быть идеалом). Или ничего не получиться. ( их просто не будут слушать или слышать). А когда чел становится просветлённым, ему просто не зачем их никому давать. ( я про советы). Каждый должен испить свою чашу до дна. Добрый вечер Инферно.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да какие ухи то)
Страна стоит на грани грандиозного шухера,а они ухи,ухи))))
Вон чё творится то! Украина войска стягивает к границе с Крымом)
Наши корабли открыли предупреждающий огонь с моря и воздуха по курсу британского эсминца.
Пиндосовский заморыш потрулировал наш СУ в антарктиде.
А вы про у...
Показать весь текст
Да какие ухи то)
Страна стоит на грани грандиозного шухера,а они ухи,ухи))))
Вон чё творится то! Украина войска стягивает к границе с Крымом)
Наши корабли открыли предупреждающий огонь с моря и воздуха по курсу британского эсминца.
Пиндосовский заморыш потрулировал наш СУ в антарктиде.
А вы про ухи)
Кто куда,а я за граблями полезла) наточить надобно...один удар-вочемь дырок)
Страна стоит на грани грандиозного шухера,а они ухи,ухи))))
Вон чё творится то! Украина войска стягивает к границе с Крымом)
Наши корабли открыли предупреждающий огонь с моря и воздуха по курсу британского эсминца.
Пиндосовский заморыш потрулировал наш СУ в антарктиде.
А вы про ухи)
Кто куда,а я за граблями полезла) наточить надобно...один удар-вочемь дырок)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
понятно, теперь мы из состоянии хронической беременности вылезать не будем. Это я поняла давно, вопросов по этому поводу не имею))
а по части курева - так со мной на сохранении лежала тетка, которая курила и у который был шестой по счету выкидыш) я свое выносила, а она опять нет, вот и всей арифм...
Показать весь текст
понятно, теперь мы из состоянии хронической беременности вылезать не будем. Это я поняла давно, вопросов по этому поводу не имею))
а по части курева - так со мной на сохранении лежала тетка, которая курила и у который был шестой по счету выкидыш) я свое выносила, а она опять нет, вот и всей арифметики
а по части курева - так со мной на сохранении лежала тетка, которая курила и у который был шестой по счету выкидыш) я свое выносила, а она опять нет, вот и всей арифметики
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Средний вес Доспеха рыцарского — 22,7—29,5 кг; шлема от 2,3 до 5,5 кг; кольчуги под доспехом около 7 кг; щита — 4,5 кг. Весил сочлененный панцирь обычно около 25 килограммов.
Вес доспехов достигал свыше 30 кг, считается тяжелым доспехом, до 30 кг - средний доспех, до 14 кг - легкие доспехи.
Вес доспехов достигал свыше 30 кг, считается тяжелым доспехом, до 30 кг - средний доспех, до 14 кг - легкие доспехи.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
да, папа в своей винодельне все вина по годам их выпуска оставлял по 6 бутылок - для пробы с годовой периодичностью
надо было знать как меняется вино во временем
какие вина улучшают свои вкусовые характеристики
какие просто не теряют
а какие (как раз клубничное) - теряют, и ощутимо
Роза, это норм...
Показать весь текст
да, папа в своей винодельне все вина по годам их выпуска оставлял по 6 бутылок - для пробы с годовой периодичностью
надо было знать как меняется вино во временем
какие вина улучшают свои вкусовые характеристики
какие просто не теряют
а какие (как раз клубничное) - теряют, и ощутимо
Роза, это нормально для тех, кто этим занимается серьезно
надо было знать как меняется вино во временем
какие вина улучшают свои вкусовые характеристики
какие просто не теряют
а какие (как раз клубничное) - теряют, и ощутимо
Роза, это нормально для тех, кто этим занимается серьезно
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
я не знаю кто только меня не кусал)
подумала...еще подумала...крокодил вот не кусал))
я все равно не боюсь этих созданий - просто не сильно центрюсь на укусах, поскольку считаю это частью их природы, природного предназначения, природной физиологии
пысы: в данный момент искусана комарами)
Показать весь текст
я не знаю кто только меня не кусал)
подумала...еще подумала...крокодил вот не кусал))
я все равно не боюсь этих созданий - просто не сильно центрюсь на укусах, поскольку считаю это частью их природы, природного предназначения, природной физиологии
пысы: в данный момент искусана комарами)
подумала...еще подумала...крокодил вот не кусал))
я все равно не боюсь этих созданий - просто не сильно центрюсь на укусах, поскольку считаю это частью их природы, природного предназначения, природной физиологии
пысы: в данный момент искусана комарами)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Привет, Ангелина) меня вообще бесят эти ответы на давние вопросы. Они были заданы в ходе конкретного обсуждения и вырываются из контекста фразы и начинаются гневные отзывы. а есть люди, которые ответы выворачивают на 180%, как вчера ромаха мой и оскорбляют в ответах. в этой связи меня удивляют те...
Показать весь текст
Привет, Ангелина) меня вообще бесят эти ответы на давние вопросы. Они были заданы в ходе конкретного обсуждения и вырываются из контекста фразы и начинаются гневные отзывы. а есть люди, которые ответы выворачивают на 180%, как вчера ромаха мой и оскорбляют в ответах. в этой связи меня удивляют те, которые вопят: кто мои ответы удаляет?))) хорошего Вам дня
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
вот где я с топориком - это пятница)
когда ездила с девочкой сына на кладбище
а она держит увесистый корень (мы его выкорчевали поочередно лопатой-топором), я ее обрезала ввиду забывчивости взять согласие на публикацию фотки)
я сгорела ...мммм.... спаслась декспантенолом (потом уже), хорошо снима...
Показать весь текст
вот где я с топориком - это пятница)
когда ездила с девочкой сына на кладбище
а она держит увесистый корень (мы его выкорчевали поочередно лопатой-топором), я ее обрезала ввиду забывчивости взять согласие на публикацию фотки)
я сгорела ...мммм.... спаслась декспантенолом (потом уже), хорошо снимает красноту и боль, рекомендую
а завтра - э-ге-гей помидорчики))
когда ездила с девочкой сына на кладбище
а она держит увесистый корень (мы его выкорчевали поочередно лопатой-топором), я ее обрезала ввиду забывчивости взять согласие на публикацию фотки)
я сгорела ...мммм.... спаслась декспантенолом (потом уже), хорошо снимает красноту и боль, рекомендую
а завтра - э-ге-гей помидорчики))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
(ехидно так) а вот надо персональную жужжалку заводить (читай - жену), тогда ровно, постоянно, прям в ухо будет кому дудеть))))
добрый вечер, Босх
а нет ли у Вас стиха на тему общего собрания собственников жилья?
... ну там страсти...вопли....корвалол...прокуратура...и ящик для сбора решений, как...
Показать весь текст
(ехидно так) а вот надо персональную жужжалку заводить (читай - жену), тогда ровно, постоянно, прям в ухо будет кому дудеть))))
добрый вечер, Босх
а нет ли у Вас стиха на тему общего собрания собственников жилья?
... ну там страсти...вопли....корвалол...прокуратура...и ящик для сбора решений, как квинтэссенция мероприятия)
добрый вечер, Босх
а нет ли у Вас стиха на тему общего собрания собственников жилья?
... ну там страсти...вопли....корвалол...прокуратура...и ящик для сбора решений, как квинтэссенция мероприятия)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования