Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
чот я на поняла, а как простынь сдуло? она ж, судя по фотке, в доме висела?? у нас все мирно и благостно, и даже вроде жара спала, табак такие листья выбил, что как то он больше похож не на цветущий, а на тот, из которого сигареты делают))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
нет, ничо такого не соблюдаю, есть хочется вот щас например, прям нормально так) единственно, могут пристрастия меняться слегка - например, на персики с кефиром, но пока еще жара до этой степени не дошла, чтобы этого хотелось))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Алматы
Если муж из мускулистого красавца с пышной шевелюрой и белозубой улыбкой превратился в пузатого ворчуна с плешью и зубами через один, то жена его вроде бы и любит, но поглядывает на молодых и спортивных. И во время секса, закрывая глаза, улетает в фантазии...
Ну у мужчин аналогично, наверное.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Ярославль
Начните с коммуналки. Электроэнергия, вода, вывоз мусора, канализация и прочее... Потом, моющие средства, мыло, зубная паста, туалетная бумага... А сколько он жрёт... Да, поди повкуснеее и помяснее просить будет... Лето, жара... пивка ему надо ... )   Показать весь текст
Начните с коммуналки.

Электроэнергия, вода, вывоз мусора, канализация и прочее...

Потом, моющие средства, мыло, зубная паста, туалетная бумага...

А сколько он жрёт... Да, поди повкуснеее и помяснее просить будет...

Лето, жара... пивка ему надо ... )

Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
сокровище завлекать никогда никого не будет) потому как содержание завлеченного обходится владельцу в копеечку и речь не о деньгах) а вот по доброй воле, по свободному желанию примкнувший - это уже кое-что) кое-что) с чем можно на досуге и ознакомиться, если к тому времени не сбежит обиженно фырк...  Показать весь текст
сокровище завлекать никогда никого не будет)
потому как содержание завлеченного обходится владельцу в копеечку
и речь не о деньгах)
а вот по доброй воле, по свободному желанию примкнувший - это уже кое-что) кое-что)
с чем можно на досуге и ознакомиться, если к тому времени не сбежит
обиженно фыркнув на невнимание к нему)
знали бы местные хахали как меня будущий муж завоевывал - плакали бы от того, что даже понятия не имеют о той технологии)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
господа, в отсутствии кондеев и сплитов есть множество лайфхаков, как сохранить норм самочувствие а)прикрывайте кумпол от солнца во избежание теплового удара, особенно касается брюнетов (плачед в этом месте) б)пейте воду, но не так шобы ведро в сутки, просто достаточно, чтоб избежать обезвоживани...  Показать весь текст
господа, в отсутствии кондеев и сплитов есть множество лайфхаков, как сохранить норм самочувствие
а)прикрывайте кумпол от солнца во избежание теплового удара, особенно касается брюнетов (плачед в этом месте)
б)пейте воду, но не так шобы ведро в сутки, просто достаточно, чтоб избежать обезвоживания
в)вентилятор облегчит ваши страдания. если рядом с ним повесить мокрую простыню, будет некоторый эффект кондея
г)если нет вентилятора, просто повесьте рядом мокрую простыню, особенно на ночь
будьте здоровы, емае
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
да экспериментов было много, так то не упомнишь сразу)но обычно я ответственно отношусь к тратам продуктов и своего времени, поэтому готовлю норм. Но вот суп, например, малой не ест, а мне иногда хочется, делаю, ем и выливаю((
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Алматы
Приветствую! Кстати, многие очень непритязательные в буднях, обыкновенные и очень чуткие. Не хотелось бы называть имен звезд, но на распевках и подготовке аппаратуры до концерта выглядят буднично и терпимо относятся к персоналу, снующему под звездными ногами. И многие в рейдере не заявляют ананас...  Показать весь текст
Приветствую!
Кстати, многие очень непритязательные в буднях, обыкновенные и очень чуткие. Не хотелось бы называть имен звезд, но на распевках и подготовке аппаратуры до концерта выглядят буднично и терпимо относятся к персоналу, снующему под звездными ногами. И многие в рейдере не заявляют ананасов с рябчиком, а заказывают овсянку на воде.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Чисто логически, на примере России. Пенсионный возраст подняли. Но в местном населении не нуждаются. Надеятся на неграждан из зарубежья. Ими легче управлять. Создали карантин и масочный режим. Постоянно держат население в стрессе. Планируют уже в этом году начать чепирование. Чисто логически: Тру...  Показать весь текст
Чисто логически, на примере России. Пенсионный возраст подняли. Но в местном населении не нуждаются. Надеятся на неграждан из зарубежья. Ими легче управлять. Создали карантин и масочный режим. Постоянно держат население в стрессе. Планируют уже в этом году начать чепирование. Чисто логически: Трубу достроили. Денежки будут. Избавиться от больных и пожилых. Как чрезмерную нагрузку на бюджет. И всё. Атомная бомба есть, армия есть. Высшее сословье есть. Послушные рабы ( иностранцы есть). Мы лишние на этом празднике жизни.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Привет, Аля, я трудоголик чистой воды...уже ведро клубники вымыла пока в спросилке "сидела") собираюсь поехать присмотреть себе что-то стильненькое из одежды, поставщик уже звонил, жду коллега пока освободится от маникюра)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
"А вы кто?" ... . . ...услышу от него ... . . . . ...ибо кроме как по ошибке, я туда не попаду, потому и сразу не пойму где я, а вот ему будет интересно, кто я, и что тут делаю... . ... . . . ... . . ..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
мало читаешь, мало пишешь, примерно оттуда. Ощимта, умение выразить свои мысли словами наглядно и ярко пристекает из словарного запаса, поэтому всешпроста, если его мало, нужно его пополнять, и результаты, таскать, воспоследуют)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Я даже работал в ночную смену... . . . ... . . . . ..как раз белые ночи ... . . .. . . . . . ...вот днём гулять слабо - снег отражает солнечные лучи, смотреть больно очень, всё так ярко.. . . ... . . ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ну комплименты и посыл, разные бывают. ( это та тонкая грань) Правильно сказала Алевтина. Я например если просто вижу человека, который весь ( светится). То меня просто тянет ей сделать комплимент. Просто восхитится, её улыбкой, или настроем или как просто она выглядит. ( поступками, помыслами, д...  Показать весь текст
Ну комплименты и посыл, разные бывают. ( это та тонкая грань) Правильно сказала Алевтина. Я например если просто вижу человека, который весь ( светится). То меня просто тянет ей сделать комплимент. Просто восхитится, её улыбкой, или настроем или как просто она выглядит. ( поступками, помыслами, действиями и т.д.) Я думаю что это же нормально? Зачем переводить это в другой ключ. ( иногда приходится себя сдерживать) думая что как раз могут расценить и по другому. ( Думаю когда комплимент, исходит от чистого сердца, души, то он чист и недомолвок быть не может). ( хочется искренне в это верить).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
людей, которые умеют делать искренние комплименты - немного, в основном понятно, что это женская вежливость или мужская галантность)) поэтому и крутит этот комплимент человек и думает - ну спасибо на добром слове, однако, достатошна)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Мужчина видит женщину, как цельную, прекрасную картину, и выделять что из этого, по меньшей мере неинтересно, ведь лежащие на витрине нижнее бельё, без самой женщины, всего лишь тряпка... . . ... . . . . ...кстати, а почему женщины не делают комплиментов мужчинам? ... . . . . ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю, что прежде чем давать советы, надо им самим следовать. ( быть идеалом). Или ничего не получиться. ( их просто не будут слушать или слышать). А когда чел становится просветлённым, ему просто не зачем их никому давать. ( я про советы). Каждый должен испить свою чашу до дна. Добрый вечер Инф...  Показать весь текст
Думаю, что прежде чем давать советы, надо им самим следовать. ( быть идеалом). Или ничего не получиться. ( их просто не будут слушать или слышать). А когда чел становится просветлённым, ему просто не зачем их никому давать. ( я про советы). Каждый должен испить свою чашу до дна. Добрый вечер Инферно.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Дорогая Ирина! Только вы умеете выступать с такими неожиданными, но всегда острыми и злободневными вопросами! Я люблю смотреть ролики на тему "Преступление и наказание" и "Из зала суда". Мне нравится, когда торжествует добро, а зло наказывается)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
)))))))))))))))))))))))))))
мне очень понравилось - ..вдохновляющего!)
потому что до этой минуты я думала, что про упоминание и сравнение с конем в разрезе борозды - это успокаивающее, а не вдохновляющее)))))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Да какие ухи то) Страна стоит на грани грандиозного шухера,а они ухи,ухи)))) Вон чё творится то! Украина войска стягивает к границе с Крымом) Наши корабли открыли предупреждающий огонь с моря и воздуха по курсу британского эсминца. Пиндосовский заморыш потрулировал наш СУ в антарктиде. А вы про у...  Показать весь текст
Да какие ухи то)
Страна стоит на грани грандиозного шухера,а они ухи,ухи))))
Вон чё творится то! Украина войска стягивает к границе с Крымом)
Наши корабли открыли предупреждающий огонь с моря и воздуха по курсу британского эсминца.
Пиндосовский заморыш потрулировал наш СУ в антарктиде.
А вы про ухи)
Кто куда,а я за граблями полезла) наточить надобно...один удар-вочемь дырок)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вчера устновил личный рекорд. 4 часа разговаривали с сыном по ватсапу.. В очередной раз услышал как важно по некоторым вопросам жизни ему мое мнение. Был польщен.. Не надо тащить за руку.. Но незаметно подправлять курс движения детей необходимо.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
понятно, теперь мы из состоянии хронической беременности вылезать не будем. Это я поняла давно, вопросов по этому поводу не имею)) а по части курева - так со мной на сохранении лежала тетка, которая курила и у который был шестой по счету выкидыш) я свое выносила, а она опять нет, вот и всей арифм...  Показать весь текст
понятно, теперь мы из состоянии хронической беременности вылезать не будем. Это я поняла давно, вопросов по этому поводу не имею))
а по части курева - так со мной на сохранении лежала тетка, которая курила и у который был шестой по счету выкидыш) я свое выносила, а она опять нет, вот и всей арифметики
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Кто-то курит в этот период и даже пьёт, кто-то нюхает пары бензина и клея, а кто-то всё это время из больницы не вылезает. Говорят об этом не задумываясь, а впечатление на всех производят при этом разное.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ярославль
Средний вес Доспеха рыцарского — 22,7—29,5 кг; шлема от 2,3 до 5,5 кг; кольчуги под доспехом около 7 кг; щита — 4,5 кг. Весил сочлененный панцирь обычно около 25 килограммов.
Вес доспехов достигал свыше 30 кг, считается тяжелым доспехом, до 30 кг - средний доспех, до 14 кг - легкие доспехи.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
да, папа в своей винодельне все вина по годам их выпуска оставлял по 6 бутылок - для пробы с годовой периодичностью надо было знать как меняется вино во временем какие вина улучшают свои вкусовые характеристики какие просто не теряют а какие (как раз клубничное) - теряют, и ощутимо Роза, это норм...  Показать весь текст
да, папа в своей винодельне все вина по годам их выпуска оставлял по 6 бутылок - для пробы с годовой периодичностью
надо было знать как меняется вино во временем
какие вина улучшают свои вкусовые характеристики
какие просто не теряют
а какие (как раз клубничное) - теряют, и ощутимо
Роза, это нормально для тех, кто этим занимается серьезно
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяно Филатовым: Не сумел... Не устоял... Не имел. Не состоял.

Не был. Не был. Не был. Не был. Даже рядом не стоял!

Оправдаю. Отслужу. Отстрадаю. Отсижу...

К угнетающей верхушке больше не принадлежу!.. (шучу). Алевтина добрый вечер.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
я не знаю кто только меня не кусал) подумала...еще подумала...крокодил вот не кусал)) я все равно не боюсь этих созданий - просто не сильно центрюсь на укусах, поскольку считаю это частью их природы, природного предназначения, природной физиологии пысы: в данный момент искусана комарами)  Показать весь текст
я не знаю кто только меня не кусал)
подумала...еще подумала...крокодил вот не кусал))
я все равно не боюсь этих созданий - просто не сильно центрюсь на укусах, поскольку считаю это частью их природы, природного предназначения, природной физиологии
пысы: в данный момент искусана комарами)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Минск
Хм, очень сложный и неоднозначный вопрос, на самом деле)) Я бы сперва к интонации прислушалась) Ведь набор слов то в извинительной фразе не так уж и важен, важна интонация и блеск в коварных глазах при этом)) (подмигиваю)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
я вот не люблю босое ходить ваще, с детства причем, ибо кожа на стопах такая же нежная и тонкая, как на руках, ну нафига мне эти мучения все( так то для отдыха стоп чо...горячая вода, крем массажный и в от это все
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ярославль
Сразу скажу, что не везде и не всем можно...

При диабете, например, строго противопоказано.

Было время когда я километрами ходил по любой местности.
И по траве, и по песку, по гравию и щебню, где угодно ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Да и что им кости мыть и сами справятся,завистью к снаряге новенького подавятся)Под кроватью прячется кошак, отгоняет зло и всякий шлак) Ну а туфли ну и во все не мое, подарите новое страйкбольное ружье)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
аааа, упал и умир) ну то есть откровенное пренебрежение вы воспринимаете как попытки заигрывания??? вам пишут вот то самое, что ванятко цитировал тут из нашей переписки, а вы считаете, что это типа, может быть, я неравнодушна?? пацтолом
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Привет, Ангелина) меня вообще бесят эти ответы на давние вопросы. Они были заданы в ходе конкретного обсуждения и вырываются из контекста фразы и начинаются гневные отзывы. а есть люди, которые ответы выворачивают на 180%, как вчера ромаха мой и оскорбляют в ответах. в этой связи меня удивляют те...  Показать весь текст
Привет, Ангелина) меня вообще бесят эти ответы на давние вопросы. Они были заданы в ходе конкретного обсуждения и вырываются из контекста фразы и начинаются гневные отзывы. а есть люди, которые ответы выворачивают на 180%, как вчера ромаха мой и оскорбляют в ответах. в этой связи меня удивляют те, которые вопят: кто мои ответы удаляет?))) хорошего Вам дня
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
я так понимаю, наши там играют)
пользуясь случаем - Роза, нуевонафик этот футбол, Оксиген посмотрите)) там до конца непонятно, кто на ком стоял и финал аще неочевиден)) и да, клаустрофобию развивает слегка))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
вот где я с топориком - это пятница) когда ездила с девочкой сына на кладбище а она держит увесистый корень (мы его выкорчевали поочередно лопатой-топором), я ее обрезала ввиду забывчивости взять согласие на публикацию фотки) я сгорела ...мммм.... спаслась декспантенолом (потом уже), хорошо снима...  Показать весь текст
вот где я с топориком - это пятница)
когда ездила с девочкой сына на кладбище
а она держит увесистый корень (мы его выкорчевали поочередно лопатой-топором), я ее обрезала ввиду забывчивости взять согласие на публикацию фотки)
я сгорела ...мммм.... спаслась декспантенолом (потом уже), хорошо снимает красноту и боль, рекомендую
а завтра - э-ге-гей помидорчики))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
(ехидно так) а вот надо персональную жужжалку заводить (читай - жену), тогда ровно, постоянно, прям в ухо будет кому дудеть)))) добрый вечер, Босх а нет ли у Вас стиха на тему общего собрания собственников жилья? ... ну там страсти...вопли....корвалол...прокуратура...и ящик для сбора решений, как...  Показать весь текст
(ехидно так) а вот надо персональную жужжалку заводить (читай - жену), тогда ровно, постоянно, прям в ухо будет кому дудеть))))
добрый вечер, Босх
а нет ли у Вас стиха на тему общего собрания собственников жилья?
... ну там страсти...вопли....корвалол...прокуратура...и ящик для сбора решений, как квинтэссенция мероприятия)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1454 балла
4
Москва
1340 баллов
5
Ярославль
1340 баллов
Наверх