Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
к вопросу об европейском качестве... шла я сегодня от сапожника в раздумьях: почему же немецкие ботинки сделанные в Германии расползлись и потеряли вид за пару сезонов? в то время, как белорусские сапоги ношу уже лет несколько, хоть бы где, заразы, потекли или ободрались?!! - скорее ими убить мож...  Показать весь текст
к вопросу об европейском качестве...
шла я сегодня от сапожника в раздумьях: почему же немецкие ботинки сделанные в Германии расползлись и потеряли вид за пару сезонов?
в то время, как белорусские сапоги ношу уже лет несколько, хоть бы где, заразы, потекли или ободрались?!! - скорее ими убить можно, чем их...
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Удалён
Правой кнопкой мыши в низу экрана откройте на компьютере ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ. Там увидите процентную нагрузку центрального процессора, памяти и диска. Перейдите во вкладку ПОДРОБНОСТИ и там увидите причины. Это элементарный метод. Я специалист по IT технологиям (диплом, практика). Понимаю, что здесь...  Показать весь текст
Правой кнопкой мыши в низу экрана откройте на компьютере ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ.
Там увидите процентную нагрузку центрального процессора, памяти и диска.
Перейдите во вкладку ПОДРОБНОСТИ и там увидите причины. Это элементарный метод.

Я специалист по IT технологиям (диплом, практика).
Понимаю, что здесь могут быть и другие варианты.
Видя компьютер мне легче исправить, чем советовать.
Полезный ответ +112 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
В России не курят сигары почти . Поэтому , если и производить , то на экспорт. Но для этого надо учиться долго и иметь хорошее сырье. В СССР реально производили хороший табак . Сейчас вообще наверно не производят . Но , открою секрет , в России есть хранилище как советских так и мировы...  Показать весь текст
В России не курят сигары почти . Поэтому , если и производить , то на экспорт. Но для этого надо учиться долго и иметь хорошее сырье. В СССР реально производили хороший табак . Сейчас вообще наверно не производят . Но , открою секрет , в России есть хранилище как советских так и мировых сортов табака и семян . И еще , советские сигареты были реально лучше западных по составу . То есть в их производстве использовались реальный табак и ничто другое . причем советские сорта табака были очень даже приличные . Западные сигареты давным давно табака в своем составе имеют минимум , либо сделаны из дешевских" мелких " сортов , к тому же пропитанные и обработанные так , что ничего настоящего в них нет .
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
Про ваше детство тоже ваши потомки будут говорить что все хреново было. Времена молодости всегда хорошо людьми воспринимаются.
ваши внуки еще и вас будут считать отсталой потому nxjj в новых технологиях не соображаете... Это постоянное дейтсвие...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Афины
Время веры - прошло. Вера - это уже в прошлом. Пришло время знаний. Поэтому меня лично не интересует кто в кого, во что и как верит. Меня интересует, кто что знает и как обустраивает свою личную, семейную, профессиональную, социальную жизнь исходя из этих знаний. Знания...  Показать весь текст
Время веры - прошло.
Вера - это уже в прошлом.
Пришло время знаний.
Поэтому меня лично не интересует кто в кого, во что и как верит.
Меня интересует, кто что знает и как обустраивает свою личную, семейную, профессиональную, социальную жизнь исходя из этих знаний.
Знания это довольно конкретное явление. Оно может быть в виде информации, в виде опыта, а также в виде методов.
А вера - это для особых людей. Для тех, кого наука называет инфантильными.
"Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — незрелость в развитии, сохранение в поведении или физическом облике черт, присущих предшествующим возрастным этапам.
Термин употребляется как в отношении физиологических, так и психических явлений."
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Тут корректнее будет задать вопрос: Почему мужчины всегда смотрят на женщин? Женат/не женат нина что не влияет, имхо. Дык вот тут всё очень просто мужчины всегда смотрят на понравившихся им женщин т.к. им это доставляет эстетическое удовлетворение, например Вы увлекаетесь живописью и вдруг раз: в...  Показать весь текст
Тут корректнее будет задать вопрос: Почему мужчины всегда смотрят на женщин? Женат/не женат нина что не влияет, имхо.
Дык вот тут всё очень просто мужчины всегда смотрят на понравившихся им женщин т.к. им это доставляет эстетическое удовлетворение, например Вы увлекаетесь живописью и вдруг раз: вы видите картины на стене дома, логично, что вы будите их внимательно рассматривать вглядываться в те, которые приглянулись, а те что нет - пробежитесь беглым взглядом не обратив внимания, верно? Тут тоже самое.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 72 года
Астана
А мы и так его переживаем снова и снова, только ему придумали числа, чтобы не ошибиться, что он снова и снова, день за днем, день за днем, а если считать не будем, тогда можем думать что он всего один, непременно считать нужно...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Этой марке телевизора не подходит данное форматирование флешки. Это первое.

А второе, может не подходить расширение данного файла видео для этого телевизора.

У меня тоже самсунг, все видео воспроизводит.
Никаких проблем никогда не было.
Полезный ответ +91 Бесполезный ответ
Новосибирск
Простите за цинизм, но всё происходит точно так же, как при любом выборе.
Духи по запаху, платье по размеру, каблук по устойчивости, вокал по голосу, книгу по содержанию... только при выборе спутника все критерии включаются сразу.
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
Москва
может, не так любим? а вообще-то.. множественное число тут как-то неуместно.. всех любить не получится.. да и "бабы" за такую любвиобильность вряд ли полюбят.. это не любовь.. очередь какая-то получается..
Полезный ответ +127 Бесполезный ответ
Удалён
Читает не сразу - но все-таки читает? Значит задался целью - выпалить вопросы. А потом будет смаковать ответы за чашкой кофею. А если задает по семь вопросов подряд, не видя ничьих вопросов-ответов, то я не думаю - я знаю, что это мой Анатоль на ослике из Казани прискакал и значит пора из его се...  Показать весь текст
Читает не сразу - но все-таки читает? Значит задался целью - выпалить вопросы. А потом будет смаковать ответы за чашкой кофею.
А если задает по семь вопросов подряд, не видя ничьих вопросов-ответов, то я не думаю - я знаю, что это мой Анатоль на ослике из Казани прискакал и значит пора из его семи кроить свои два.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Ступино
Женщина к 40 годам -это уже состоявшаяся личность,которая имеет практически все чего она запланировала,и если она приходит к выводу что она должна родить в этом возрасте ,то это должен быть надежный мужчина на которого можно положиться во всем,в 20 лет мы рожаем не осознавая все тяготы которые...  Показать весь текст
Женщина к 40 годам -это уже состоявшаяся личность,которая имеет практически все чего она запланировала,и если она приходит к выводу что она должна родить в этом возрасте ,то это должен быть надежный мужчина на которого можно положиться во всем,в 20 лет мы рожаем не осознавая все тяготы которые могут быть,а в 40 осознанно или для себя любимых
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Новосибирск
В тексте вопроса слова написаны ПРАВИЛЬНО. Первое слово через О в силу очевидного ударения. Второе слово через А, т.к. приставка безударная. Корень -ыск(иск)- от слова искать. Гласная ы/и в корне чередующаяся. Раньше слово "розыскное" действительно писалось через О и было отнесено к ...  Показать весь текст
В тексте вопроса слова написаны ПРАВИЛЬНО. Первое слово через О в силу очевидного ударения. Второе слово через А, т.к. приставка безударная. Корень -ыск(иск)- от слова искать. Гласная ы/и в корне чередующаяся.
Раньше слово "розыскное" действительно писалось через О и было отнесено к исключениям, сейчас его подчинили общему правилу.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Если Вы не решаете мировые проблемы, то что за срочность такая в инет-переписке? Мало ли зачем человек в инет\на сайт залез. Да элементарно может вкладка висеть, а человек при этом своими делами занимается... Никто не обязан сиюминутно отвечать.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Новосибирск
Генетика многих мальчиков 50+ значительно сильнее, чем у скороспелой молодёжи.
Эти ребята в детстве ели яблоки, состоящие из яблок, и пили молоко, состоящее из молока... чем не всегда могут похвастаться современные мачо...
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
мозгами.... 0-0-0-0-0-0-0-0-0-0
Учитывая что воспитывался в отчасти еврейской семье (хотя сам русский :^D) - это не они слишком умные, это остальные, хм... как бы, ну понятно... Что же мешает остальным быть умными - понятия не имею, лень наверное, а все грешат на что-то другое))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Марс
Рецепт приготовления шмурдяка Название этого спиртного напитка обозначает смесь некоторых ингредиентов, в результате соединения которых получится шмурдячное, другими словами, плохое вино. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/239989/shmurdyak---chto-eto-takoe-znachenie-slova-istoriya...  Показать весь текст
Рецепт приготовления шмурдяка Название этого спиртного напитка обозначает смесь некоторых ингредиентов, в результате соединения которых получится шмурдячное, другими словами, плохое вино. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/239989/shmurdyak---chto-eto-takoe-znachenie-slova-istoriya-ego-vozniknoveniya
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
дети в таком возрасте легко набирают, легко и сбрасывают. Прада, что бы сбросить, ребёнок должен не на диетах сидеть ( нив коем случае - инвалидом сделаете) а двигаться! Обычный взрослый человек вдень должен проходить около 10 км, ребёнок - вдвое больше. Вы способны организовать ей такие маршруты?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
Будет много... да всех перечислять. Все что можно найти через гугл, yandex или вики - сразу в эту категорию. Потому что для ответа один фиг искать придется. Все что начинается с "почему нельзя", и далее какой-то бред, за который расстрел - меньшее наказание... Все что "почему я&q...  Показать весь текст
Будет много...
да всех перечислять. Все что можно найти через гугл, yandex или вики - сразу в эту категорию.
Потому что для ответа один фиг искать придется.
Все что начинается с "почему нельзя", и далее какой-то бред, за который расстрел - меньшее наказание...
Все что "почему я"... - вот у себя и спрашивай. (хотя и бывают исключения)
Вопросы "почему всегда" или "почему все"
А также "все мужчины", "все женщины". В общем, обобщающие вопросы.
Просто потому что мое первое желание поспорить на удар в морду что пока живо больше одного человека - мнения могут отличаться. )))
Путаницу в словах "Зачем" и "почему". Это два разных вопроса.
Ну и всякие бахвальства завуалированные под вопрос.
Пример "почему мне, великовозрастной тетке пишут юнцы", ах, какая озорница, блин... Вот у них и спрашивать. Люди не все идиоты, некоторые и отвечают.
Ну и с мужской стороны - хвастаться победами, забыв что это приснилось. Ну а не приснилось - информация о твоих личных победах - до лампочки, это какой же надо ограниченный круг общения иметь, чтобы некому было больше похвастать...
Все что связано с тем почему да как так оказалось что не сменится правительство. По качану, так вышло, вы не сделаете ничего так что старайтесь жить хорошо в тех условиях которые есть.
Ну и на закуску...
Все вопросы про заговоры. Не представляют в чем именно может быть правда, но четко уверены что им все врут, не подозревая что врать - дорого, скрывать дорого, а правда в руках таких сторонников вообще никак не повлияет на ситуацию, даже поорать не смогут - потому что или нифига не знают, или не умеют, или ссут)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Недавно прочитала, что часто за ЛЮБОВЬ принимают ЗАВИСИМОСТЬ - вот жертвы, страдания и душевные муки - это оттуда. В детстве Вас недолюбили, пора взрослым становится, взять себя в руки, научиться любить себя и все пойдет хорошо.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
в youtube и надо купить нихромовую проволоку ,купить её можно в магазинах где продают электронные сигареты ,стоит она копейки рублей 10-20 за метр ,это если паяльник ни греет по причине сгоревшего нагревателя либо шнур поменять...но если вы с этим не дружите купите просто новый паяльник только н...  Показать весь текст
в youtube и надо купить нихромовую проволоку ,купить её можно в магазинах где продают электронные сигареты ,стоит она копейки рублей 10-20 за метр ,это если паяльник ни греет по причине сгоревшего нагревателя либо шнур поменять...но если вы с этим не дружите купите просто новый паяльник только не в fixprice -там отстой а хотя бы за 500р в хоз маге любом
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Мурманск
смотря что подразумевается под реализацией в социуме.у меня, к примеру, как только я начинаю заниматься интересной работой, и, главное, высокооплачиваемой, так сразу же семья начинает страдать.причем доходит до разрухи в семье.для себя я вывела одно-работать можно, но семья-в приоритете, и работ...  Показать весь текст
смотря что подразумевается под реализацией в социуме.у меня, к примеру, как только я начинаю заниматься интересной работой, и, главное, высокооплачиваемой, так сразу же семья начинает страдать.причем доходит до разрухи в семье.для себя я вывела одно-работать можно, но семья-в приоритете, и работать больше уже для себя, для самореализации, а не ради большого рубля,вот тогда будет гармония во всех отношениях.При этом семье и отношениям надо уделять больше сил и времени, чем работе.у меня работает это на 100%
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Представляю мужские мысли: "Хм, она не ведет себя как королева и не требует с меня обеспечения.... Она сама за себя может платить в ресторане, не ноет и не жалуется... У нее всегда хорошее настроение и голова даже не болит... Странная какая то баба. Очень странная. я не буду с ней общаться&q...  Показать весь текст
Представляю мужские мысли: "Хм, она не ведет себя как королева и не требует с меня обеспечения.... Она сама за себя может платить в ресторане, не ноет и не жалуется... У нее всегда хорошее настроение и голова даже не болит... Странная какая то баба. Очень странная. я не буду с ней общаться"
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Вот вот! Ходишь, видите ли, по кино, ресторанам, сама себя на свои выгуливаешь. И тут к тебе подкатывает ОН- принц на белой маршрутке. И говорит- А ПОЙДЕМ К ТЕБЕ, ТЫ МЕНЯ НАКОРМИШЬ?! Да прям ЩАЗЗЗЗ Бегу вперед маршрутки борщи варить.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Кормить? Он что ребёнок что его кормить нужно? Или холодильник злая собака охраняет? Взрослый самостоятельный человек сам поест в любом случае, без привязке к ссоре. А спать... Если в плане секса, то опять-таки: он и женщине также нужен, как и мужчине. И это неотъемлемая часть человеческих отнош...  Показать весь текст
Кормить? Он что ребёнок что его кормить нужно? Или холодильник злая собака охраняет? Взрослый самостоятельный человек сам поест в любом случае, без привязке к ссоре. А спать... Если в плане секса, то опять-таки: он и женщине также нужен, как и мужчине. И это неотъемлемая часть человеческих отношений, а не какой-то приз, который женщина дарит мужчине. Секс с любимым человеком это круто. А если для женщины это в тягость, то тогда спрашивается зачем она с этим человеком живёт? Чтобы ссориться и нервы друг другу трепать?))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 67 лет
Екатеринбург
Если женщина предлагает мириться, а мужчина не хочет, при условии, что они не муж и жена, ничего делать не надо. Пусть пройдет время. Если эта женщина нужна, то мужчина сам обо всем позаботится. Если не нужна, значит расслабьтесь. Это не ваш вариант.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Из Принцесс вырастают Королевы, а из обычных девочек, которые сами себе бутерброды делают, вырастают обычные среднестатистические женщины, "делающие бутерброды" всю оставшуюся жизнь))) Чувствуете разницу?))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Мариша, привет, снова бурагозишь?.. ))
Обращаю твоё внимание, что с возрастом зрение подводит, и рассматривать картинки становится намного проще, чем читать текст... А тут такая славная внученька... Ну как к такой не обратиться?.. ))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 38 лет
Краснодар
Покупаешь заказной конверт,-в графе "Кому" пишешь соответственно,в графе "Куда" -Москва Кремль. Берёшь чистый лист ,и пишешь,всё что хотел сказать.Далее идёшь в ближайшее почтовое отделение ,и отправляешь.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 41 год
Емва
Все хотят помоложе да покрасивше, вопрос только в общественном мнении, сможешь удержатся от воплей тех кому не досталось такое же?? С физиологической точки зрения такое оправдано, всё таки мужчины живут меньше женщин да и в постели дольше гармония. Но вот с психологической, лично мне было бы труд...  Показать весь текст
Все хотят помоложе да покрасивше, вопрос только в общественном мнении, сможешь удержатся от воплей тех кому не досталось такое же?? С физиологической точки зрения такое оправдано, всё таки мужчины живут меньше женщин да и в постели дольше гармония. Но вот с психологической, лично мне было бы трудно жить с женщиной старше меня,но это моё личное мнение.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Луна
я обожаю и умею готовить и что?Бывший муж вообще не считал это за достоинства..ни когда пироги моими руками сделанные трескал,ни когда я очередное блюдо из мяса сервировала как в лучших ресторнаах..Мне нравится самой)) его нет, а себя баловать я не перестала (ну в меру конечно) Из минусов-не мог...  Показать весь текст
я обожаю и умею готовить и что?Бывший муж вообще не считал это за достоинства..ни когда пироги моими руками сделанные трескал,ни когда я очередное блюдо из мяса сервировала как в лучших ресторнаах..Мне нравится самой)) его нет, а себя баловать я не перестала (ну в меру конечно) Из минусов-не могу есть в ресторанах,начинаю придираться ко всему (мысленно,конечно, а не к людям)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Так никто и не угадал! А я думала, мужчины догадаются! Что чаще всего спрашиваете у девушки? Кем она работает!!! Меркантильные вы наши! Я ему сказала правду. Я тогда не работала, у меня была маленькая дочка, сидела в декретном отпуске. Про дочку и отпуск уточнять не стала... А безответственные му...  Показать весь текст
Так никто и не угадал! А я думала, мужчины догадаются! Что чаще всего спрашиваете у девушки? Кем она работает!!! Меркантильные вы наши!
Я ему сказала правду. Я тогда не работала, у меня была маленькая дочка, сидела в декретном отпуске. Про дочку и отпуск уточнять не стала... А безответственные мужчины очень боятся, когда женщина не работает - она же ему на шею сядет...
Кстати, видно было, что он не спортсмен. Не люблю мужчин-обманщиков.
Робин, то, что я ведьма, это и так видно;))
Благодарю за ответы, но такие вещи я про себя говорить не стала бы. Говорю обычно только правду.
Лика, про это даже разговор не вёлся. Товарищу вообще не интересно было, замужем я или нет. Он за мной целый квартал шёл, как сам признался. И по настойчивости было видно, что не замуж позовёт, а в гости. Хотела поиграть. Но сильно настойчивых не люблю.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 41 год
Емва
Это вопрос здоровья, если мышцам не давать постоянной нагрузки они постепенно деградируют, так с любой мышцой в организме, в этом кстати основная проблема с возрастом, не обращали внимания на то что те кто постоянно тра**ются сохраняют работоспособность до самой старости? В отличие от женщин у му...  Показать весь текст
Это вопрос здоровья, если мышцам не давать постоянной нагрузки они постепенно деградируют, так с любой мышцой в организме, в этом кстати основная проблема с возрастом, не обращали внимания на то что те кто постоянно тра**ются сохраняют работоспособность до самой старости? В отличие от женщин у мужчины орган снаружи ему просто лечь и раздвинуть ноги не получится, и если этот орган не напрягать можно получить кучу проблем для мужика, импотенция,простатит,скорострелы кстати тоже в основном из за этого , так как чувствительность повышается и соответственно уменьшается время акта.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
все зависит от какой суммы больше. если с минималки то это нужно вам над собой поработать. э как угораздило вам выбрать мужа такого а если пару штук зелени приносит то хрен промотивируете. ему легче будет найти помоложе и по менее требовательную..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2142 балла
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх