Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
философско-упадническо они на мну влияют) у какого-то случайного растения я вопрошаю как ты дошла до жизни такой!? растение прижимается к земле и безмолвствует) только поливка приводит нас в норм расположение духа) сколько не искала воздушные знаки, которые прям в счастии пребывают - ни одного не...  Показать весь текст
философско-упадническо они на мну влияют)
у какого-то случайного растения я вопрошаю
как ты дошла до жизни такой!?
растение прижимается к земле и безмолвствует)
только поливка приводит нас в норм расположение духа)
сколько не искала воздушные знаки, которые прям в счастии пребывают - ни одного не нашла)
есть норм воспринимающие, как необходимость, - но счастия земля воздушникам не несет, да)
(миролюбиво) щас искупнетесь, стаканчик прохладного компотика даванете - и свет увидит новую сиятельную Танюшу
угу же?)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
у меня ,в землянке,он же зал,он же прихожая,он же кухня,он же гостинная,он же спальня и тд))короче 2 на 2 всё вместе))стиль "минимализм" назыыается))по модным журналам стилистику выхватывал))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
перфоратор и мягкие стены)
(сокрушенно) сын все инструменты забрал, один шурик в углу валяется
ну что это за слабосильные мелочи, куда вот теперь?
сижу как дура тут, а могла на стене дырки под карниз выписывать...
и вздохнула)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Луна
ну чесслово,такое впечатление,что это грибы!Нашел,не наше,червивый,сойдет.
Ну не ставят люди себе задачу-НАЙТИ!Это как хорошая работа,всякой дряни навалом,а вот,чтоб устраиваа тебя-нет.Но зато можно с людьми общаться интересными (иногда не очень).Лично я только в спросилку заглядываю
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Раз на раз, Малыш...
Иногда лень, хоть все пусть напрыгивают, плевать. А, иной раз, с улыбкой мордой в пламя) Но, очень хочу поумнеть, по сему, на выпады некоторых участников просто уже не реагирую, пусть хоть задницу на британский флаг разорвут.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
а цветы мужчине мне не подарить?
а то вдруг он их любит, а тут я такая - с одним кошельком
сколько там сейчас букет приличный стоит?
1,5 тысячи - ну ок, букет в зубы - и счастья в одиночном плавании
пысы: есть в компании этого мурзика я не буду, это слишком интимное дело
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Андрей,ты реально такой циничный или недопонимаешь всей сути брака? Брак это союз. Союз двух людей. Которые создают семью. И если один погибает,реально погибает *морально другой. Это сложная штука. И если люди смогли пройти всю жизнь вместе,ложкой наглотавшись дерьма по жизни,делили все вместе и...  Показать весь текст
Андрей,ты реально такой циничный или недопонимаешь всей сути брака?
Брак это союз. Союз двух людей. Которые создают семью. И если один погибает,реально погибает *морально другой.
Это сложная штука. И если люди смогли пройти всю жизнь вместе,ложкой наглотавшись дерьма по жизни,делили все вместе и остались! Двоем и виесте-это большое счастье.
Я не смогла этого,поскольку,похоже ложкой черпала с избытком одна. Поэтому и выбрала такую модель жизни.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
я вот не понимаю типа, который искренний и откровенный жлобина по жизни, например. Но это не значит, что я буду выяснять, как он дошел до судьбины такой, и что мешает ему стать нормальным человеком. Какое вам дело, автор, до того, чего хотят другие? не нравится - валите от них нахрен, или пенделя...  Показать весь текст
я вот не понимаю типа, который искренний и откровенный жлобина по жизни, например. Но это не значит, что я буду выяснять, как он дошел до судьбины такой, и что мешает ему стать нормальным человеком. Какое вам дело, автор, до того, чего хотят другие? не нравится - валите от них нахрен, или пенделя поддать для ускорения?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
-- А что, отец, -- спросил молодой человек, затянувшись, -- невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился
-- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь в разговор.(С)

Так что от смотрящего.....))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Привет)
У нас в деревне тоже прошел ураган...мощный... мои позвонили, сказали что у клена, что перед моим окном, сломались две ветки(((
А, зверушки эти не смогут, жалко других зверушек...чет уже не первый раз такой ураган проходит в этом годе...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Она всего лишь фейк лысого бородатого дворника из Саратова по имени Губайдулло.Эту инфу мне тоже модерша слила.У дворника три таких странички - Анна,Ирина,Людмила.Он когда трезвый,сразу с трёх сидит...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Тамбов
Я отработала ваш вопрос заранее. В нашем "зверинце" появился зверь Медоед из Киржача. Узнала про медоеда,что он не боится змеиного яда и истребляет змеюк. Когда агрессивен -воняет ,как скунс.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
– А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете, – кот полез в лунный столб и хотел еще что-то говорить, но его попросили замолчать, и он, ответив: – Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией, – замолчал.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Вот тут точно надо начинать с железного- ,,пьянке быть,, а-то есть некоторые товарищи,которые начинают ныть,что пьют лекарства ,им нельзя,кто-то завтра на работу, у кого-то другие обстоятельства.Как по мне -не хочешь-не можешь и болеешь,сиди дома,не мешай приличным людям.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
А по моему взять ,,Данаю,, так там сколько хотите изгибов, ,,Афродита,выходящая из пены,, да та же Венера Милосская,там такие изгибы,слюнями капать не перестанешь (в хорошем смысле)это только что первое на ум пришло.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Слабый мужчина делает ошибку, считая, что подойдёт сильной женщине. Нет, если она не только сильная, но и умная, то паровозом быть не будет. Такие женщины выбирают мужчин себе под стать - уверенных в себе.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
У многих актеров будут трудности. Они лихо переобуваться только в виртуальном пространстве. В реале так не получится.
Опять же мой вчерашний вопрос - люди со старинными фото на аватаре. Как они себя нынешних собираются гримировать?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяло: Интеллигент у нас в округе редкий вид, Берег бы шкуру - он под пули норовит, Мог долго жить - умрет в рассвете лет, А жаль, прекрасный человек - интеллигент Но он противник лучше не бывает, Ты упадешь, а он не добивает, Ударишь в спину и не ждешь ответ, Интеллигенту от себя спасенья нет.   Показать весь текст
Навеяло: Интеллигент у нас в округе редкий вид,
Берег бы шкуру - он под пули норовит,
Мог долго жить - умрет в рассвете лет,
А жаль, прекрасный человек - интеллигент

Но он противник лучше не бывает,
Ты упадешь, а он не добивает,
Ударишь в спину и не ждешь ответ,
Интеллигенту от себя спасенья нет.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А чо,волшебное слово"пожалуйста" отменили?А "спасибо"?А другие волшебные слова "Дас ист фантастиш!Я!Я!" или "Ищ либе дищ"?А куда делися волшебные стоны и извержение отростка,не менее волшебное???Нууу нафиг...Соитие,соититие...Официальщина какая то...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Твой вопрос,Игорь:"Как же хорошо жилось в лихие 90 е, а сейчас урку положил так на полгода отписок" ...
Опер не будет таким дешёвым плескать на публику... а потому определяю сказаное тобой как лживое.В детсаде фуфель этот впаривай детям.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
"Мужской климакс" термин давно не применяемый медициной. Там теперь другая терминология. Мужчина, если он здоров, и в 90 лет может стать отцом. Да, происходят гормональные изменения, которые приводят к определённым последствиям. Человек, если он имеет, хотя бы среднее образование зна...  Показать весь текст
"Мужской климакс" термин давно не применяемый медициной.
Там теперь другая терминология.

Мужчина, если он здоров, и в 90 лет может стать отцом.

Да, происходят гормональные изменения, которые приводят к определённым последствиям.

Человек, если он имеет, хотя бы среднее образование знает что происходит.

Есть такая наука - возрастная физиология. Её изучают и медики, и педагоги, и люди многих других профессий.

Например, каждый руководитель должен знать её.
Если не знает, он плохой руководитель.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Я не думала,что такое время,когда инфы полно,такие ммммм недоучки встречаются, поясняю,для неосовивших курс школьной программы, от климакса мы пьём таблетосы (если надо Вам,я напиш)а головная боль трындатнёй не лечится, тут тоже таблетосы или сначала обследование содержимого черепушки ,или ана...  Показать весь текст
Я не думала,что такое время,когда инфы полно,такие ммммм недоучки встречаются, поясняю,для неосовивших курс школьной программы, от климакса мы пьём таблетосы (если надо Вам,я напиш)а головная боль трындатнёй не лечится, тут тоже таблетосы или сначала обследование содержимого черепушки ,или анализы,если интересует, сброшу список....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
моя приятельница-риэлтор с в новострое большую часть квартир спихнула, фотографируясь на этом фоне)) и взамуж вышла, постит терь всякие рецепты и няшные фоточки с семейных пикников, а какие раньше креативные фотки были с ее продажных объектов! это что-то)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
это не черта) я уже писала об этом)
или чел на уровне мозга костей владеет инфой, что в минуту опасности мы (вообще человеки)) боремся не с самой опасностью, а с собственным телом
или не владеет, и тогда все развивается по грустному сценарию)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
а чего тебе россияне, когда ты весь уже в Норвегии?)) как нить сами тут побарахтаемся) ты ж, канеш, капиталец припас хороший, шобы там жить безбедно? или ты наверняка же обалденно востребованный спец, чтобы не думать о дороговизне жизни в странах 1 мира? ощим, богу богово, а кесарю кесерево. Утир...  Показать весь текст
а чего тебе россияне, когда ты весь уже в Норвегии?)) как нить сами тут побарахтаемся) ты ж, канеш, капиталец припас хороший, шобы там жить безбедно? или ты наверняка же обалденно востребованный спец, чтобы не думать о дороговизне жизни в странах 1 мира?
ощим, богу богово, а кесарю кесерево. Утираю слезы, машу платочком вослед, даю пенделя)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
нет) лишние люди - это не "чеченцы" и "афганцы", это тупо лишние рты в семье, которых нечем кормить. И вот они шли в разбойники по городам и весям, становясь по ходу дела чеченцами и афганцами блин, ты не знал, штоле?? еще скажи, что не в курсе про то, как берсерков грибами ко...  Показать весь текст
нет) лишние люди - это не "чеченцы" и "афганцы", это тупо лишние рты в семье, которых нечем кормить. И вот они шли в разбойники по городам и весям, становясь по ходу дела чеченцами и афганцами
блин, ты не знал, штоле?? еще скажи, что не в курсе про то, как берсерков грибами кормили, чтобы священную ярость вызвать)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Средняя зарплата в Норвегии в 2020 году составляет 47 290 норвежских крон в месяц, что эквивалентно 4 400 евро.(Это 352 045 рублей).Из них 30% уходит на налог.Остаётся 246 400 рублей.Даже при ценах в два-три раза выше россиянских люди там живут сама догадаешься как?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Да не, не понимаю..Я тут не слежу за тем, кто, кому и какие высказывает знаки внимания..Есть собеседники, с которыми болтать приятно, есть - которые "не очень", а есть "записные тролли" - ну, те тоже по-своему интересны. Нравится мне исследовать реакции людей на ту или иную си...  Показать весь текст
Да не, не понимаю..Я тут не слежу за тем, кто, кому и какие высказывает знаки внимания..Есть собеседники, с которыми болтать приятно, есть - которые "не очень", а есть "записные тролли" - ну, те тоже по-своему интересны. Нравится мне исследовать реакции людей на ту или иную ситуацию, и "спросилка" в этом плане многое способна показать..А еще она мне нравится, как место, где можно просто беседовать без обязательного рабочего "умничанья", и нести всякую ахинею))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ТИШИНА, отсутствие людей, природа, пение птиц - для меня это является самым полноценным отдыхом. Обязательное условие: добраться до природы на машине, опять-таки, чтобы избегать малейших контактов с людьми.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
суета это неправильная трата сил, у меня их не дохрена, чтобы так расыпляться, поэтому я делаю все быстро, но вроде без суеты, хотя малой, возможно, не согласится, но он медленнее меня раза в 2 по природе)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
"Но, может быть, я вспомню твои плечи, Любившие вжиматься в мою грудь. Твой незабытый взгляд меня излечит, Когда я не смогу опять уснуть..." ...это я всё к тому, что от человека, от женщины непременно исходит тепло, это не назовёшь её сексуальностью, это необъяснимое тепло, такой челов...  Показать весь текст
"Но, может быть, я вспомню твои плечи,
Любившие вжиматься в мою грудь.
Твой незабытый взгляд меня излечит,
Когда я не смогу опять уснуть..."

...это я всё к тому, что от человека, от женщины непременно исходит тепло, это не назовёшь её сексуальностью, это необъяснимое тепло, такой человек, Свой человек, он даже пахнет ничем иным, как родным теплом. Всё. Точка.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Дакар
да ни фига...Я щас гораздо более весела и беззаботна, чем в молодости...Поскольку поняла, что в жизни не так много вещей, из-за которых стоит переживать)) Собственно- только здоровье свое и близких. А в молодости грузила себя всякой херней
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
а чего вы крайности берете? уважение так то это не значит сюсканье. Это, по крайней мере, отношение к человеку как к себе самому. Вот вам бы в голову пришло с собой сюсюкать, шобы молока сходить купить?))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Вы озвучили крайние случае.

Думаете все хирурги до 90 лет работают ?

Лично я знаю 4 - 5 хирургов, которые не дожили до 60- ти, некоторые до 50- ти, и даже до сорока.

Учителя ? - пол беды мелюзга..

А психически неуравновешенные родители ? )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Белоруссия Москали — деревня в Речицком районе Гомельской области. Москали — деревня в Мостовском районе Гродненской области. Россия Москали — посёлок в Почепском районе Брянской области. Москали — бывшая деревня в Чердынском районе Пермского края, упразднена в 2001 году. Москали — деревня в Томс...  Показать весь текст
Белоруссия
Москали — деревня в Речицком районе Гомельской области.
Москали — деревня в Мостовском районе Гродненской области.
Россия
Москали — посёлок в Почепском районе Брянской области.
Москали — бывшая деревня в Чердынском районе Пермского края, упразднена в 2001 году.
Москали — деревня в Томском районе Томской области.
Украина
Москали — село в Черниговском районе Черниговской области.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Даша была матершинница страшная,
Как то за пивом пошла.
Пылкий Амур к ней полез врукопашную
Возле ларька для бухла.
Бросила Даша Амура в настурции
Пышное через плечо.
И заорала:-Ты за Конституцию
Голосовал или чо?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А ни как))))
Если сама не захочет обмануться)
Хотя...честно скажу. Если мне скажут-купил какую то хрень,типа цветочка! А не знаю,как с ним обращаться,куда сажать и т.д. обзательно спровоцируюсь и пойду)))
О! Искать *слабое звено надобно у женщины)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Когда начал работать, заведении только открыли столовую, и молодая повариха, очень стройная была. Один человек сказал, что сейчас она худая, и уходит с работы с маленькой сумочкой, а через десять лет будет толстой, и уходить с баулом. Прошло более тридцати лет. Её сумки, действительно, увеличил...  Показать весь текст
Когда начал работать, заведении только открыли столовую, и молодая повариха, очень стройная была.

Один человек сказал, что сейчас она худая, и уходит с работы с маленькой сумочкой, а через десять лет будет толстой, и уходить с баулом.

Прошло более тридцати лет. Её сумки, действительно, увеличились в объёма, а вот комплекция всё такая же.

То есть, исключения бывают.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
У тех что живут в трёхмерном пространстве, то есть летают, лазяют по деревьям и горам, как правило, цветное. Например, ум кошачьих.

Псовым достаточно чёрно - белое. У собак и волков такое.

Но у млекопитающих, вообще, на первом месте обоняние и слух. Зрение второстепенно.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх