Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
философско-упадническо они на мну влияют)
у какого-то случайного растения я вопрошаю
как ты дошла до жизни такой!?
растение прижимается к земле и безмолвствует)
только поливка приводит нас в норм расположение духа)
сколько не искала воздушные знаки, которые прям в счастии пребывают - ни одного не...
Показать весь текст
философско-упадническо они на мну влияют)
у какого-то случайного растения я вопрошаю
как ты дошла до жизни такой!?
растение прижимается к земле и безмолвствует)
только поливка приводит нас в норм расположение духа)
сколько не искала воздушные знаки, которые прям в счастии пребывают - ни одного не нашла)
есть норм воспринимающие, как необходимость, - но счастия земля воздушникам не несет, да)
(миролюбиво) щас искупнетесь, стаканчик прохладного компотика даванете - и свет увидит новую сиятельную Танюшу
угу же?)
у какого-то случайного растения я вопрошаю
как ты дошла до жизни такой!?
растение прижимается к земле и безмолвствует)
только поливка приводит нас в норм расположение духа)
сколько не искала воздушные знаки, которые прям в счастии пребывают - ни одного не нашла)
есть норм воспринимающие, как необходимость, - но счастия земля воздушникам не несет, да)
(миролюбиво) щас искупнетесь, стаканчик прохладного компотика даванете - и свет увидит новую сиятельную Танюшу
угу же?)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ну чесслово,такое впечатление,что это грибы!Нашел,не наше,червивый,сойдет.
Ну не ставят люди себе задачу-НАЙТИ!Это как хорошая работа,всякой дряни навалом,а вот,чтоб устраиваа тебя-нет.Но зато можно с людьми общаться интересными (иногда не очень).Лично я только в спросилку заглядываю
Ну не ставят люди себе задачу-НАЙТИ!Это как хорошая работа,всякой дряни навалом,а вот,чтоб устраиваа тебя-нет.Но зато можно с людьми общаться интересными (иногда не очень).Лично я только в спросилку заглядываю
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
а цветы мужчине мне не подарить?
а то вдруг он их любит, а тут я такая - с одним кошельком
сколько там сейчас букет приличный стоит?
1,5 тысячи - ну ок, букет в зубы - и счастья в одиночном плавании
пысы: есть в компании этого мурзика я не буду, это слишком интимное дело
а то вдруг он их любит, а тут я такая - с одним кошельком
сколько там сейчас букет приличный стоит?
1,5 тысячи - ну ок, букет в зубы - и счастья в одиночном плавании
пысы: есть в компании этого мурзика я не буду, это слишком интимное дело
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Андрей,ты реально такой циничный или недопонимаешь всей сути брака?
Брак это союз. Союз двух людей. Которые создают семью. И если один погибает,реально погибает *морально другой.
Это сложная штука. И если люди смогли пройти всю жизнь вместе,ложкой наглотавшись дерьма по жизни,делили все вместе и...
Показать весь текст
Андрей,ты реально такой циничный или недопонимаешь всей сути брака?
Брак это союз. Союз двух людей. Которые создают семью. И если один погибает,реально погибает *морально другой.
Это сложная штука. И если люди смогли пройти всю жизнь вместе,ложкой наглотавшись дерьма по жизни,делили все вместе и остались! Двоем и виесте-это большое счастье.
Я не смогла этого,поскольку,похоже ложкой черпала с избытком одна. Поэтому и выбрала такую модель жизни.
Брак это союз. Союз двух людей. Которые создают семью. И если один погибает,реально погибает *морально другой.
Это сложная штука. И если люди смогли пройти всю жизнь вместе,ложкой наглотавшись дерьма по жизни,делили все вместе и остались! Двоем и виесте-это большое счастье.
Я не смогла этого,поскольку,похоже ложкой черпала с избытком одна. Поэтому и выбрала такую модель жизни.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
я вот не понимаю типа, который искренний и откровенный жлобина по жизни, например. Но это не значит, что я буду выяснять, как он дошел до судьбины такой, и что мешает ему стать нормальным человеком. Какое вам дело, автор, до того, чего хотят другие? не нравится - валите от них нахрен, или пенделя...
Показать весь текст
я вот не понимаю типа, который искренний и откровенный жлобина по жизни, например. Но это не значит, что я буду выяснять, как он дошел до судьбины такой, и что мешает ему стать нормальным человеком. Какое вам дело, автор, до того, чего хотят другие? не нравится - валите от них нахрен, или пенделя поддать для ускорения?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
– А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете, – кот полез в лунный столб и хотел еще что-то говорить, но его попросили замолчать, и он, ответив: – Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией, – замолчал.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вот тут точно надо начинать с железного- ,,пьянке быть,, а-то есть некоторые товарищи,которые начинают ныть,что пьют лекарства ,им нельзя,кто-то завтра на работу, у кого-то другие обстоятельства.Как по мне -не хочешь-не можешь и болеешь,сиди дома,не мешай приличным людям.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Навеяло: Интеллигент у нас в округе редкий вид,
Берег бы шкуру - он под пули норовит,
Мог долго жить - умрет в рассвете лет,
А жаль, прекрасный человек - интеллигент
Но он противник лучше не бывает,
Ты упадешь, а он не добивает,
Ударишь в спину и не ждешь ответ,
Интеллигенту от себя спасенья нет.
Показать весь текст
Навеяло: Интеллигент у нас в округе редкий вид,
Берег бы шкуру - он под пули норовит,
Мог долго жить - умрет в рассвете лет,
А жаль, прекрасный человек - интеллигент
Но он противник лучше не бывает,
Ты упадешь, а он не добивает,
Ударишь в спину и не ждешь ответ,
Интеллигенту от себя спасенья нет.
Берег бы шкуру - он под пули норовит,
Мог долго жить - умрет в рассвете лет,
А жаль, прекрасный человек - интеллигент
Но он противник лучше не бывает,
Ты упадешь, а он не добивает,
Ударишь в спину и не ждешь ответ,
Интеллигенту от себя спасенья нет.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
"Мужской климакс" термин давно не применяемый медициной.
Там теперь другая терминология.
Мужчина, если он здоров, и в 90 лет может стать отцом.
Да, происходят гормональные изменения, которые приводят к определённым последствиям.
Человек, если он имеет, хотя бы среднее образование зна...
Показать весь текст
"Мужской климакс" термин давно не применяемый медициной.
Там теперь другая терминология.
Мужчина, если он здоров, и в 90 лет может стать отцом.
Да, происходят гормональные изменения, которые приводят к определённым последствиям.
Человек, если он имеет, хотя бы среднее образование знает что происходит.
Есть такая наука - возрастная физиология. Её изучают и медики, и педагоги, и люди многих других профессий.
Например, каждый руководитель должен знать её.
Если не знает, он плохой руководитель.
Там теперь другая терминология.
Мужчина, если он здоров, и в 90 лет может стать отцом.
Да, происходят гормональные изменения, которые приводят к определённым последствиям.
Человек, если он имеет, хотя бы среднее образование знает что происходит.
Есть такая наука - возрастная физиология. Её изучают и медики, и педагоги, и люди многих других профессий.
Например, каждый руководитель должен знать её.
Если не знает, он плохой руководитель.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я не думала,что такое время,когда инфы полно,такие ммммм недоучки встречаются, поясняю,для неосовивших курс школьной программы, от климакса мы пьём таблетосы (если надо Вам,я напиш)а головная боль трындатнёй не лечится, тут тоже таблетосы или сначала обследование содержимого черепушки ,или ана...
Показать весь текст
Я не думала,что такое время,когда инфы полно,такие ммммм недоучки встречаются, поясняю,для неосовивших курс школьной программы, от климакса мы пьём таблетосы (если надо Вам,я напиш)а головная боль трындатнёй не лечится, тут тоже таблетосы или сначала обследование содержимого черепушки ,или анализы,если интересует, сброшу список....
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
а чего тебе россияне, когда ты весь уже в Норвегии?)) как нить сами тут побарахтаемся) ты ж, канеш, капиталец припас хороший, шобы там жить безбедно? или ты наверняка же обалденно востребованный спец, чтобы не думать о дороговизне жизни в странах 1 мира?
ощим, богу богово, а кесарю кесерево. Утир...
Показать весь текст
а чего тебе россияне, когда ты весь уже в Норвегии?)) как нить сами тут побарахтаемся) ты ж, канеш, капиталец припас хороший, шобы там жить безбедно? или ты наверняка же обалденно востребованный спец, чтобы не думать о дороговизне жизни в странах 1 мира?
ощим, богу богово, а кесарю кесерево. Утираю слезы, машу платочком вослед, даю пенделя)))
ощим, богу богово, а кесарю кесерево. Утираю слезы, машу платочком вослед, даю пенделя)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
нет) лишние люди - это не "чеченцы" и "афганцы", это тупо лишние рты в семье, которых нечем кормить. И вот они шли в разбойники по городам и весям, становясь по ходу дела чеченцами и афганцами
блин, ты не знал, штоле?? еще скажи, что не в курсе про то, как берсерков грибами ко...
Показать весь текст
нет) лишние люди - это не "чеченцы" и "афганцы", это тупо лишние рты в семье, которых нечем кормить. И вот они шли в разбойники по городам и весям, становясь по ходу дела чеченцами и афганцами
блин, ты не знал, штоле?? еще скажи, что не в курсе про то, как берсерков грибами кормили, чтобы священную ярость вызвать)
блин, ты не знал, штоле?? еще скажи, что не в курсе про то, как берсерков грибами кормили, чтобы священную ярость вызвать)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Средняя зарплата в Норвегии в 2020 году составляет 47 290 норвежских крон в месяц, что эквивалентно 4 400 евро.(Это 352 045 рублей).Из них 30% уходит на налог.Остаётся 246 400 рублей.Даже при ценах в два-три раза выше россиянских люди там живут сама догадаешься как?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да не, не понимаю..Я тут не слежу за тем, кто, кому и какие высказывает знаки внимания..Есть собеседники, с которыми болтать приятно, есть - которые "не очень", а есть "записные тролли" - ну, те тоже по-своему интересны. Нравится мне исследовать реакции людей на ту или иную си...
Показать весь текст
Да не, не понимаю..Я тут не слежу за тем, кто, кому и какие высказывает знаки внимания..Есть собеседники, с которыми болтать приятно, есть - которые "не очень", а есть "записные тролли" - ну, те тоже по-своему интересны. Нравится мне исследовать реакции людей на ту или иную ситуацию, и "спросилка" в этом плане многое способна показать..А еще она мне нравится, как место, где можно просто беседовать без обязательного рабочего "умничанья", и нести всякую ахинею))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
"Но, может быть, я вспомню твои плечи,
Любившие вжиматься в мою грудь.
Твой незабытый взгляд меня излечит,
Когда я не смогу опять уснуть..."
...это я всё к тому, что от человека, от женщины непременно исходит тепло, это не назовёшь её сексуальностью, это необъяснимое тепло, такой челов...
Показать весь текст
"Но, может быть, я вспомню твои плечи,
Любившие вжиматься в мою грудь.
Твой незабытый взгляд меня излечит,
Когда я не смогу опять уснуть..."
...это я всё к тому, что от человека, от женщины непременно исходит тепло, это не назовёшь её сексуальностью, это необъяснимое тепло, такой человек, Свой человек, он даже пахнет ничем иным, как родным теплом. Всё. Точка.
Любившие вжиматься в мою грудь.
Твой незабытый взгляд меня излечит,
Когда я не смогу опять уснуть..."
...это я всё к тому, что от человека, от женщины непременно исходит тепло, это не назовёшь её сексуальностью, это необъяснимое тепло, такой человек, Свой человек, он даже пахнет ничем иным, как родным теплом. Всё. Точка.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Белоруссия
Москали — деревня в Речицком районе Гомельской области.
Москали — деревня в Мостовском районе Гродненской области.
Россия
Москали — посёлок в Почепском районе Брянской области.
Москали — бывшая деревня в Чердынском районе Пермского края, упразднена в 2001 году.
Москали — деревня в Томс...
Показать весь текст
Белоруссия
Москали — деревня в Речицком районе Гомельской области.
Москали — деревня в Мостовском районе Гродненской области.
Россия
Москали — посёлок в Почепском районе Брянской области.
Москали — бывшая деревня в Чердынском районе Пермского края, упразднена в 2001 году.
Москали — деревня в Томском районе Томской области.
Украина
Москали — село в Черниговском районе Черниговской области.
Москали — деревня в Речицком районе Гомельской области.
Москали — деревня в Мостовском районе Гродненской области.
Россия
Москали — посёлок в Почепском районе Брянской области.
Москали — бывшая деревня в Чердынском районе Пермского края, упразднена в 2001 году.
Москали — деревня в Томском районе Томской области.
Украина
Москали — село в Черниговском районе Черниговской области.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Когда начал работать, заведении только открыли столовую, и молодая повариха, очень стройная была.
Один человек сказал, что сейчас она худая, и уходит с работы с маленькой сумочкой, а через десять лет будет толстой, и уходить с баулом.
Прошло более тридцати лет. Её сумки, действительно, увеличил...
Показать весь текст
Когда начал работать, заведении только открыли столовую, и молодая повариха, очень стройная была.
Один человек сказал, что сейчас она худая, и уходит с работы с маленькой сумочкой, а через десять лет будет толстой, и уходить с баулом.
Прошло более тридцати лет. Её сумки, действительно, увеличились в объёма, а вот комплекция всё такая же.
То есть, исключения бывают.
Один человек сказал, что сейчас она худая, и уходит с работы с маленькой сумочкой, а через десять лет будет толстой, и уходить с баулом.
Прошло более тридцати лет. Её сумки, действительно, увеличились в объёма, а вот комплекция всё такая же.
То есть, исключения бывают.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
У тех что живут в трёхмерном пространстве, то есть летают, лазяют по деревьям и горам, как правило, цветное. Например, ум кошачьих.
Псовым достаточно чёрно - белое. У собак и волков такое.
Но у млекопитающих, вообще, на первом месте обоняние и слух. Зрение второстепенно.
Псовым достаточно чёрно - белое. У собак и волков такое.
Но у млекопитающих, вообще, на первом месте обоняние и слух. Зрение второстепенно.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования