Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Одажды оставила детей одних(уложила их спать) и пошла в кино.Одна.Интернета не было,хотелось посмотреть что то новенькое.Пришла ,они спят.А утром говорит старший:Мама,где ты была? Мы проснулись,тебя нет,мы плакали,плакали,пока опять не уснули. Так сердце защемило!Больше никогда не оставляла.А есл...
Показать весь текст
Одажды оставила детей одних(уложила их спать) и пошла в кино.Одна.Интернета не было,хотелось посмотреть что то новенькое.Пришла ,они спят.А утром говорит старший:Мама,где ты была? Мы проснулись,тебя нет,мы плакали,плакали,пока опять не уснули. Так сердце защемило!Больше никогда не оставляла.А если бы еще на свидание!Да ну нафиг,детей на х... менять!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Время не ждёт и что-то не вышло
Глядя в свою телефоннyю книжкy
Кого-то yже сто лет не слышно
Здесь ставим крест
Он yже никогда не придёт
Время не ждёт, как в полyденной пробке
Рассыпался бисер в картонной коробке
Она дарила нам свои феньки, но их yже
Hикто не найдёт
Только эхо в горах как прежде ...
Показать весь текст
Время не ждёт и что-то не вышло
Глядя в свою телефоннyю книжкy
Кого-то yже сто лет не слышно
Здесь ставим крест
Он yже никогда не придёт
Время не ждёт, как в полyденной пробке
Рассыпался бисер в картонной коробке
Она дарила нам свои феньки, но их yже
Hикто не найдёт
Только эхо в горах как прежде поёт
Голосами дрyзей мальчишек
Голоса их всё тише (с)
Глядя в свою телефоннyю книжкy
Кого-то yже сто лет не слышно
Здесь ставим крест
Он yже никогда не придёт
Время не ждёт, как в полyденной пробке
Рассыпался бисер в картонной коробке
Она дарила нам свои феньки, но их yже
Hикто не найдёт
Только эхо в горах как прежде поёт
Голосами дрyзей мальчишек
Голоса их всё тише (с)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
(слабо махнула рукой) с Вами давно все понятно: ищете себе развлекалово
чтобы за Ваш эмоциональный фон - но отвечали не Вы сами)
а специально обученный человек))))))))))))))))))))))))))))))))
за понятные гонорары) в виде содержания и разного баловства бабского характера
чтобы за Ваш эмоциональный фон - но отвечали не Вы сами)
а специально обученный человек))))))))))))))))))))))))))))))))
за понятные гонорары) в виде содержания и разного баловства бабского характера
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
еще большая жесть то, что началось позже. Не, ну то, что люди выскакивали из дому только с документами и деньгами в никуда - это одно, а сколько браков у ликвидаторов потом распалось - с жуткой скоростью распространялось мнение, что чернобыльцы - импотенты поголовно (ни разу не шутка), а эти голо...
Показать весь текст
еще большая жесть то, что началось позже. Не, ну то, что люди выскакивали из дому только с документами и деньгами в никуда - это одно, а сколько браков у ликвидаторов потом распалось - с жуткой скоростью распространялось мнение, что чернобыльцы - импотенты поголовно (ни разу не шутка), а эти голодовки - выбивали у государства отдельный статус, мать себе места не находила... Был у нас Слава - ему ноги ампутировали после всех этих дел, жена бросила, его до последнего выхаживала теща. Был Олег, у которого в 1988 родилось дите нежизнеспособное без почек и печени, тоже жена бросила. Та... о чом тут говорить - всем досталось по полной
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Вот не просыпается ... чёй-то ?! Не возводите напраслину ... У кого с головой КУ-КУ ... мож и просыпается. Вот я при почти абсолютном здоровье и отличной потенции ... башкой понимаю, что не мальчик уже ... Мотор нужно беречь и гонять в щадящем режиме ... дольше проходит .
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
На самом деле я немного в этом виновата - ибо вспомнила прибалтийские взбитые сливки тех годов (из настоящих сливок и взбитые настоящим веничком)..А тему (увы и ах) развезли и извратили - ну как обычно)) Постараюсь обходить молчанием кулинарные изыски прошлых лет впредь)). Сорян..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Чего в жизни только не происходит... Многое никакой логике не поддаётся. Чувства выше всякой логики... А красота и уродство относительны ... Если человек внутренне красив и одухотворён, то любое внешнее уродство не заметно. Быть может это не происходит так сразу , но время преображает урода до не...
Показать весь текст
Чего в жизни только не происходит... Многое никакой логике не поддаётся. Чувства выше всякой логики... А красота и уродство относительны ... Если человек внутренне красив и одухотворён, то любое внешнее уродство не заметно. Быть может это не происходит так сразу , но время преображает урода до неузнаваемости ... в глазах того, кто его любит по-настоящему. А если люди любят ... вопреки ... То все кривотолки и чужие мнения их не интересуют . Если им вместе хорошо, то чего ещё можно пожелать.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д. Потом говорит: — Поехали ко мне! Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет — Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. — Залезай ...
Показать весь текст
Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д. Потом говорит: — Поехали ко мне! Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет — Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. — Залезай в машину. Одевайся. Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же ceкc, потом он отвозит ее куда она просит. Она: — Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика дала... Он: — Понимаешь... шампанское... икра. . ceкc — все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" — вряд ли...
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
Маслоу, конеш, дядька серьезный, но у меня по Макаревичу больше - Перекресток семи дорог, жизнь моя... )))))
встала на правильный путь - куда идти-то??!)))))
Тань, выдохни... и еще раз выдохни, ты должна думать о том - какое платье завтра надеть, а не вот это все)) оно разложится, никуда не дене...
Показать весь текст
Маслоу, конеш, дядька серьезный, но у меня по Макаревичу больше - Перекресток семи дорог, жизнь моя... )))))
встала на правильный путь - куда идти-то??!)))))
Тань, выдохни... и еще раз выдохни, ты должна думать о том - какое платье завтра надеть, а не вот это все)) оно разложится, никуда не денется)
встала на правильный путь - куда идти-то??!)))))
Тань, выдохни... и еще раз выдохни, ты должна думать о том - какое платье завтра надеть, а не вот это все)) оно разложится, никуда не денется)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Чего бы и не пооткровенничать)). Здоровых людей не бывает! А слабое -это какое?)) У меня часто гипертонические кризы ( работа моя способствует ( не все студенты адекватные, однако) ,Крайний север и наследственность) таблетки зажевала и вперед. На больничных не сижу и не ною.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Мне не первый человек говорит, что в гневе я великолепна. Причём, эти люди видели меня в реале и никак не связаны между собой. И это правда, у меня просыпается какая-то невероятная логика, речь становится просто сценической.))
Подозреваю, что в эти моменты слетают все оковы внутренних запретов, ...
Показать весь текст
Мне не первый человек говорит, что в гневе я великолепна. Причём, эти люди видели меня в реале и никак не связаны между собой. И это правда, у меня просыпается какая-то невероятная логика, речь становится просто сценической.))
Подозреваю, что в эти моменты слетают все оковы внутренних запретов, и моя внутренняя свобода выглядит довольно величественно. ))
Подозреваю, что в эти моменты слетают все оковы внутренних запретов, и моя внутренняя свобода выглядит довольно величественно. ))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Доброе утро. Что Вы такое говорите? Кому это на фик нужно, особенно здесь. Тут половина пьяных вечером, какие наблюдения и обстрелы. Люди сюда ржать приходят и злость вымещать и хвалиться. Нет тут никаких любовных интриг, потому что это все бессмысленно. Ну будет кто то в личке. Ну и что? Во имя ...
Показать весь текст
Доброе утро. Что Вы такое говорите? Кому это на фик нужно, особенно здесь. Тут половина пьяных вечером, какие наблюдения и обстрелы. Люди сюда ржать приходят и злость вымещать и хвалиться. Нет тут никаких любовных интриг, потому что это все бессмысленно. Ну будет кто то в личке. Ну и что? Во имя чего крутить карамболи и нарезать круги? Я действительно так думаю. С уважением.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Нет, конечно! бухлом можно только загнать стресс поглубже..
У каждого свой способ снятия стресса: прогулки на природу, хоршая музыка, театр, просмотр фильмов, книги... Но самый простой и эффективный это побаловать себя чём-то вкусным..
некоторым помогает шопинг..
У каждого свой способ снятия стресса: прогулки на природу, хоршая музыка, театр, просмотр фильмов, книги... Но самый простой и эффективный это побаловать себя чём-то вкусным..
некоторым помогает шопинг..
Полезный ответ +77
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования