Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
У меня в квартире нет фотографий на стенах. В детстве в моей комнате висели фото кумиров)). У мамы да, есть и всегда были: такой иконостас из умерших родных. Знаю, что так нельзя, но переубедить в свое время не смогла ее.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну - все соли - это загнули.

Тогда бы скелет растворился, и человек растёкся бы по полу.

Что то Вы на экстремистскую прессу подсели, дорогая ))) ..

Каждый день какие то невероятные крайности распространяете.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Одажды оставила детей одних(уложила их спать) и пошла в кино.Одна.Интернета не было,хотелось посмотреть что то новенькое.Пришла ,они спят.А утром говорит старший:Мама,где ты была? Мы проснулись,тебя нет,мы плакали,плакали,пока опять не уснули. Так сердце защемило!Больше никогда не оставляла.А есл...  Показать весь текст
Одажды оставила детей одних(уложила их спать) и пошла в кино.Одна.Интернета не было,хотелось посмотреть что то новенькое.Пришла ,они спят.А утром говорит старший:Мама,где ты была? Мы проснулись,тебя нет,мы плакали,плакали,пока опять не уснули. Так сердце защемило!Больше никогда не оставляла.А если бы еще на свидание!Да ну нафиг,детей на х... менять!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Об этом лучше помолчать. В качестве бонуса отмечу, что не всегда женщиной движет меркантильный интерес или Любовь к мужчине. Бывают и не совсем стандартные ситуации, по которым она считает для себя возможным быть любовницей.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Получается. Смотря "что Вы жрете маленькими порциями" если это жирная жаренная картошка и котлета, то извините, а если овсяночка и отварной яйцо, кусочек говядины, почему бы и нет...
К тому же сейчас сезон фруктов.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
Поспорю. Любовница адекватного-умного-состоятельного и сама, вероятнее всего, не глупа. И глубина её горечи от вторых ролей может быть намного больше, чем обида жены на затянувшуюся рыбалку. Шкала счастья у каждого своя. Как и шкала горечи.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Время не ждёт и что-то не вышло Глядя в свою телефоннyю книжкy Кого-то yже сто лет не слышно Здесь ставим крест Он yже никогда не придёт Время не ждёт, как в полyденной пробке Рассыпался бисер в картонной коробке Она дарила нам свои феньки, но их yже Hикто не найдёт Только эхо в горах как прежде ...  Показать весь текст
Время не ждёт и что-то не вышло
Глядя в свою телефоннyю книжкy
Кого-то yже сто лет не слышно
Здесь ставим крест
Он yже никогда не придёт
Время не ждёт, как в полyденной пробке
Рассыпался бисер в картонной коробке
Она дарила нам свои феньки, но их yже
Hикто не найдёт
Только эхо в горах как прежде поёт
Голосами дрyзей мальчишек
Голоса их всё тише (с)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
(слабо махнула рукой) с Вами давно все понятно: ищете себе развлекалово
чтобы за Ваш эмоциональный фон - но отвечали не Вы сами)
а специально обученный человек))))))))))))))))))))))))))))))))
за понятные гонорары) в виде содержания и разного баловства бабского характера
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
По разному,Свет.
Мой дом полностью продуман мною. Там тепло и уютно. Меня ждут.
А иногда бывают дома,красивые,*по феншую фсе,а хочется бежать без оглядки,потому что холод там. А бывает,придешь,хрех знает что,а уходить не хочется. У каждого свой уют.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
што за условия-то такие??? то взгляд честный и открытый, то зверюшку на руках)))) нету у меня не того, ни другого))) Хотя могу на своей фотке дописать - фотография с тараканом, но его не видно, потому что он убежал)))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Да. Деду морозу пишем каждый год. Уж не знаю, получает ли. Но пока подарки под ёлку кладёт. Вот боюсь, когда дитятко само писать научится, да письма в ящик кидать, дед мороз будет в большом затруднении. Попробуй угадай, что дитятко в голову взбрело.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
точно знаю, что лягушки!!!!!!!!!!!
просто я видела в детстве - крыша была полна ими
на 5 метров прыгнуть...да ну, это невозможно
да и дети в деревне такой фигней бы не занимались, чтоб их искать/ловить, а потом закидывать
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
ну вон Джоли себе хрудь отчекрыжила
Ачинск вопит - пока по яцами не влупишь, ему жизни нет
откуда-то с Юга (не помню) парниша все мечтает причиндалы себе отрезать
оооо....народ вон даже носы с ушами - и то хочет, чтоб отвяли и отпали
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Тамбов
Я разрываюсь в сомнениях. С одной стороны мне нравится,как созрел мой моск,а с другой стороны,хотелось бы молодого тела- это ведь тоже масса неистощимых возможностей ,которые нельзя длить вечно.
Ответ: Когда был баланс равновесия этих потенциалов.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Просто боится потерять. С моей было такое прошлым летом, когда я на две недели уезжала на море. Сутки от меня не отходила и даже спать легла рядом, на руку (обычно такие вольности не позволительны, у нее свое место для сна).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Ну ведь это же очень хорошо! )))
Ой. ))) А потом приходит какой-нибудь новичок с вопросом: "А что, тут реально можно кого-то встретить?" И дружных хохот встретившихся уже спросилковцев. )))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
поищи в своих подвалов
и шкафов повороши
разных книжек и журналов
по возможности тащи (с)
можно держать в шкафу одни джинсы. и футболку. любое платье на этом минималистичном фоне будет казаться алмазом и рубином
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Кого его? Навертели мозг на пальцы и, как сейчас модно, "свежеверчённый фреш"? Из уставшего и больного мозга?))))))))))) И понедельник, лёгким движением руки, плавно утечёт в серые будни?))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
еще большая жесть то, что началось позже. Не, ну то, что люди выскакивали из дому только с документами и деньгами в никуда - это одно, а сколько браков у ликвидаторов потом распалось - с жуткой скоростью распространялось мнение, что чернобыльцы - импотенты поголовно (ни разу не шутка), а эти голо...  Показать весь текст
еще большая жесть то, что началось позже. Не, ну то, что люди выскакивали из дому только с документами и деньгами в никуда - это одно, а сколько браков у ликвидаторов потом распалось - с жуткой скоростью распространялось мнение, что чернобыльцы - импотенты поголовно (ни разу не шутка), а эти голодовки - выбивали у государства отдельный статус, мать себе места не находила... Был у нас Слава - ему ноги ампутировали после всех этих дел, жена бросила, его до последнего выхаживала теща. Был Олег, у которого в 1988 родилось дите нежизнеспособное без почек и печени, тоже жена бросила. Та... о чом тут говорить - всем досталось по полной
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
а у женщин оргазмирование совсем по другим причинам:
новое платьюшко
моднявая прическа
Пал Иваныч пригласил в ресторан
Машку, эту дуру, муж бросил
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
и еще 18 пунктов писать лениво)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 62 года
Новосибирск
Вот не просыпается ... чёй-то ?! Не возводите напраслину ... У кого с головой КУ-КУ ... мож и просыпается. Вот я при почти абсолютном здоровье и отличной потенции ... башкой понимаю, что не мальчик уже ... Мотор нужно беречь и гонять в щадящем режиме ... дольше проходит .
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
На самом деле я немного в этом виновата - ибо вспомнила прибалтийские взбитые сливки тех годов (из настоящих сливок и взбитые настоящим веничком)..А тему (увы и ах) развезли и извратили - ну как обычно)) Постараюсь обходить молчанием кулинарные изыски прошлых лет впредь)). Сорян..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 62 года
Новосибирск
Чего в жизни только не происходит... Многое никакой логике не поддаётся. Чувства выше всякой логики... А красота и уродство относительны ... Если человек внутренне красив и одухотворён, то любое внешнее уродство не заметно. Быть может это не происходит так сразу , но время преображает урода до не...  Показать весь текст
Чего в жизни только не происходит... Многое никакой логике не поддаётся. Чувства выше всякой логики... А красота и уродство относительны ... Если человек внутренне красив и одухотворён, то любое внешнее уродство не заметно. Быть может это не происходит так сразу , но время преображает урода до неузнаваемости ... в глазах того, кто его любит по-настоящему. А если люди любят ... вопреки ... То все кривотолки и чужие мнения их не интересуют . Если им вместе хорошо, то чего ещё можно пожелать.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Москва
Допустим. Мы провоцируем, мы плохие. Нет, а вы что ведетесь? Медом здесь намазано? Если плохо относятся к человеку, то он либо сваливает, либо не обвиняя занудно никого, ни в чем, что-то меняет вокруг)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
а мне нравица, как новобранцы заходят "сверху", с первых нот, тэк скэть))) сразу возникает желание посадить кляксу на их безупречно-белое пальто))))) мильён раз клялась себе так не делать, но все время забываю))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д. Потом говорит: — Поехали ко мне! Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет — Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. — Залезай ...  Показать весь текст
Мужик "снял" девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д. Потом говорит: — Поехали ко мне! Едут (ночь, зима), он сворачивает в парк, останавливается, достает пистолет — Раздевайся до гола, вылезай и лепи снеговика Она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. — Залезай в машину. Одевайся. Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же ceкc, потом он отвозит ее куда она просит. Она: — Зачем?! Зачем?! Я бы и без снеговика дала... Он: — Понимаешь... шампанское... икра. . ceкc — все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" — вряд ли...
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Маслоу, конеш, дядька серьезный, но у меня по Макаревичу больше - Перекресток семи дорог, жизнь моя... ))))) встала на правильный путь - куда идти-то??!))))) Тань, выдохни... и еще раз выдохни, ты должна думать о том - какое платье завтра надеть, а не вот это все)) оно разложится, никуда не дене...  Показать весь текст
Маслоу, конеш, дядька серьезный, но у меня по Макаревичу больше - Перекресток семи дорог, жизнь моя... )))))
встала на правильный путь - куда идти-то??!)))))
Тань, выдохни... и еще раз выдохни, ты должна думать о том - какое платье завтра надеть, а не вот это все)) оно разложится, никуда не денется)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Чего бы и не пооткровенничать)). Здоровых людей не бывает! А слабое -это какое?)) У меня часто гипертонические кризы ( работа моя способствует ( не все студенты адекватные, однако) ,Крайний север и наследственность) таблетки зажевала и вперед. На больничных не сижу и не ною.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 55 лет
Нижний Новгород
Мужчина и женщина - это два полюса.. если нет контакта и элементарного уважения, то и начинаются скандалы.. а уж от кого они идут, кем поддерживаются - это зависит от самих "полюсов".. мир перевернулся, все сейчас "хороши", и мужчины, и женщины..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Лисичка, это значицца не про Фигаро, а про Вальди речь))) Про его накачанную задницу, от которой при взятии мазка на энтеробиоз (его у всех брали в детстве) палочка как спичка вспыхивала.)) А вот Вальди с ответом поторопился)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю что это совсем два разных мира. Женщина и мужчина. И вместе они друг друга дополняют. Сложно и скучно быть одной(му). Но думаю женщине сложней. Особенно по хозяйству. Они и созданы для того, чтобы жить в паре. (но наверное бывают и другие варианты).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Чтобы не воспринимали всерьёз надо быть или глуповатой или весёлой постоянно, но у меня ни первое ни второе не получается, так что всегда всё всерьёз, а если кому-то весело не по теме или возникала идея постебаться, вводятся жёсткие санкции.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
Мне не первый человек говорит, что в гневе я великолепна. Причём, эти люди видели меня в реале и никак не связаны между собой. И это правда, у меня просыпается какая-то невероятная логика, речь становится просто сценической.)) Подозреваю, что в эти моменты слетают все оковы внутренних запретов, ...  Показать весь текст
Мне не первый человек говорит, что в гневе я великолепна. Причём, эти люди видели меня в реале и никак не связаны между собой. И это правда, у меня просыпается какая-то невероятная логика, речь становится просто сценической.))
Подозреваю, что в эти моменты слетают все оковы внутренних запретов, и моя внутренняя свобода выглядит довольно величественно. ))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро. Что Вы такое говорите? Кому это на фик нужно, особенно здесь. Тут половина пьяных вечером, какие наблюдения и обстрелы. Люди сюда ржать приходят и злость вымещать и хвалиться. Нет тут никаких любовных интриг, потому что это все бессмысленно. Ну будет кто то в личке. Ну и что? Во имя ...  Показать весь текст
Доброе утро. Что Вы такое говорите? Кому это на фик нужно, особенно здесь. Тут половина пьяных вечером, какие наблюдения и обстрелы. Люди сюда ржать приходят и злость вымещать и хвалиться. Нет тут никаких любовных интриг, потому что это все бессмысленно. Ну будет кто то в личке. Ну и что? Во имя чего крутить карамболи и нарезать круги? Я действительно так думаю. С уважением.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Нет, конечно! бухлом можно только загнать стресс поглубже..
У каждого свой способ снятия стресса: прогулки на природу, хоршая музыка, театр, просмотр фильмов, книги... Но самый простой и эффективный это побаловать себя чём-то вкусным..
некоторым помогает шопинг..
Полезный ответ +77 Бесполезный ответ
Кёльн
Точна.... Дерзинка напомнила..... Девушку двадцатилетнюю тут нашёл, вернее сама нашлась (вчера в пару мне её сунули в фотоконкурсе), так ни одного приличного фото......Всё в мельчайших подробностях..... ажна сердце расшалилось.......)))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Евгения, мне тут случай рассказали. Свекровь и невестка не то что не принимали друг друга, на дух не переносили. Склоки, скандалы, каждая к себе тянет и мужик ушел в запой. Неделю его по городу вдвоём искали, сдружились))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Набережные Челны
Сейчас уже никаких проблем. Хорошие и добрые отношения.
А первые три года нашей жизни с мужем я ее и не знала, и даже не виделись ни разу , потому что меня не принимали. Познакомилась я с ней, когда меня с дочкой из роддома выписали...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2155 баллов
3
Санкт-Петербург
890 баллов
4
Уфа
820 баллов
5
Харьков
790 баллов
Наверх