Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 50 лет
Мутный Материк
Я вообще не понимаю, какие у Парижа объективные поводы, чтобы выделываться... обычный человечишка, живущий в Париже. Если он там вообще живет)))
Копающийся на Фотостране. Считающий просветы..
Вместо того, чтобы жить полной жизнь в отличном европейском городе
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Луна
жисть от сказки отличается,наоборот проверка бабушкиным халатом,отсутствием косметики,неумением быть полезной во всем...люди не идеальны и все эти нюансы будут.
Чедовать прекрасное и будничное.Так то торт ,если есть каждый день-приедается и невкусен
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
После стопки, едва ли... Русскому пузырь надо принять ( 0, 5) минимум, что бы его драться потянуло. Вообще, опьянение делится на три стадии водочного эквивалента: 1) 0,25 - лисья степень 2) 0,5 - 0,75 - волчья, 3) 1 L и более - поросячья ( Для не россиян это смертельная доза)  Показать весь текст
После стопки, едва ли...
Русскому пузырь надо принять ( 0, 5) минимум, что бы его драться потянуло.

Вообще, опьянение делится на три стадии водочного эквивалента:

1) 0,25 - лисья степень

2) 0,5 - 0,75 - волчья,

3) 1 L и более - поросячья ( Для не россиян это смертельная доза)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Я тоже думал о этом. Чем больше я живу, тем меньше хочу видеть людей. Проблема в ДЕНЬГАХ. Они с неба не падают. Если бы у меня лежала какая то сумма в швейцарском банке или был бы свечной заводик, я бы послал всех к черту и делал бы в деревне ложки. И Пинк Флойд, конечно, и Винстон , и кофе.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Почему на начальном? Порою и сейчас бывают неприятные моменты. Но я сразу вспоминаю, что это Интернет всего лишь, что моя жизнь реальная и никакого отношения к этому не имеет. Более того, тут много людей, которые не от добра сидят. Жизнь не сахар. Потому как что может быть лучше реальности? Ничег...  Показать весь текст
Почему на начальном? Порою и сейчас бывают неприятные моменты. Но я сразу вспоминаю, что это Интернет всего лишь, что моя жизнь реальная и никакого отношения к этому не имеет. Более того, тут много людей, которые не от добра сидят. Жизнь не сахар. Потому как что может быть лучше реальности? Ничего. А раз тут, значит реальность не столь хороша.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Ейск
Всегда помню пословицу:со своим Уставом в монастырь не приходят).
До сих пор не могу понять,что и как тут. А поскольку человек я строптивый...беда будет,по крайне мере для меня) Думаю,не совсем правы вы.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Жизнь заставляет терпеть и переключаться на позитивное, чтобы не приходилось терпеть. Ждать умею, точно. Если есть в этом необходимость, то все получится. Главное, переключать свои мысли от постоянного ожидания и терпения. Продвигаться медленными шажками к своей цели, если не получается быстро, а...  Показать весь текст
Жизнь заставляет терпеть и переключаться на позитивное, чтобы не приходилось терпеть. Ждать умею, точно. Если есть в этом необходимость, то все получится. Главное, переключать свои мысли от постоянного ожидания и терпения. Продвигаться медленными шажками к своей цели, если не получается быстро, а главное, не грустить.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Слово "любимчики" унижающее достоинство человека ( на мой взгляд). Здесь не мало умных и интересных в общении людей. Хотя и глупости с необоснованными амбициями достаточно. Мне интересны первые.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
у меня ОЧЕНЬ сложная компания друзей (с которыми дружу без малого 30 лет) нас собирается много народа) иногда распадается (на чуть) на кучки и вот каждая кучка - вообще о своем разговор разговаривает) уши у мну профессионально-настоенные - могу одновременно втыкать в несколько разговоров, не теря...  Показать весь текст
у меня ОЧЕНЬ сложная компания друзей (с которыми дружу без малого 30 лет)
нас собирается много народа)
иногда распадается (на чуть) на кучки
и вот каждая кучка - вообще о своем разговор разговаривает)
уши у мну профессионально-настоенные - могу одновременно втыкать в несколько разговоров, не теряя линию мысли
...но иногда.........
но иногда, Светлана Александровна, похериваю все нити - и просто ими любуюсь
какие они у мну хорошие
какие они у мну деловые
какие они у мну любимые
и какие они у мну родные))
и вот эта "каша" - прям и масла не просит))))
у нас так же) и подмигнула)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
навеяло. У меня товарищ в далёкой юности, знакомился в КВД. По его логике было, если девушка обратилась в диспансер. значит она очень любит секс. (шучу). ну что взять с малоопытного плейбоя. (ржу). Добрый вечер Танечка.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Вопрос воспитания скоро вообще станет редкостью,если сегодня считается комплексом умение отличать людей,к которым есть смысл обращаться с вопросами и которых следует игнорировать, то вероятно скоро картина писающих и какающих ,считающих,что это-открытость и проявление доверия,станет обыденностью.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я думаю, это для тех кто желает посмотреть максимально качественно. К тому же Вы понимаете, что например, поужинать у себя на кухне, и поужинать в хорошем ресторане, не одно и то же. Когда то была культура отдыха в кино. Люди ходили парами, компаниями, семьями. В кинотеатр приходили пораньше. Т...  Показать весь текст
Я думаю, это для тех кто желает посмотреть максимально качественно.

К тому же Вы понимаете, что например, поужинать у себя на кухне, и поужинать в хорошем ресторане, не одно и то же.

Когда то была культура отдыха в кино. Люди ходили парами, компаниями, семьями. В кинотеатр приходили пораньше. Там играх ансамбль, или оркестр. Был буфет, звучала музыка, стояли игровые автоматы
( в то время не было ни компьютеров, ни приставок, ни гаджетов, поэтому любая игровая техника выглядела как чудо).

Перед сеансом показывали киножурнал, иногда очень интересный.

В Москве ( я там служил два года) был кинотеатр "Фитиль"
( а может и сейчас есть, ещё ), где вместо обычного журнала, ещё и Фитили показывали ))) ...

Плюс в том, что просмотр фильма в кинотеатре, это общественно - социальное явление, а дома - индивидуально частнособственническое.
Вижу это перестали понимать даже люди старшего поколения.
Болеть это победы, не видеть своей болезни, это настоящая беда.

Современный человек страдает от отсутствия реального общения.

Я бы с удовольствием сходил. Там где я живу кинотеатров нет, к сожалению.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Счас женщины стоко мужских ролей на себя взвалили (вы посмотрите на Сокровищу с перфоратором наперевес, в одиночку воспитавшую сына), что за новое поколение бояться нечего. Такими же бруталами, как мамка вырастут.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Это зависит не от полового признака. А от темперамента, кто ведёт беседу. И вообще о чем разговор. Если шутишь, то постоянно мелешь всякую чушь. Не ошибается тот, кто просто молчит. Он выглядит более умно, но с ним просто скучно. Я за шутки и лёгкое общение. Но могу и о философии. Но собеседнику ...  Показать весь текст
Это зависит не от полового признака. А от темперамента, кто ведёт беседу. И вообще о чем разговор. Если шутишь, то постоянно мелешь всякую чушь. Не ошибается тот, кто просто молчит. Он выглядит более умно, но с ним просто скучно. Я за шутки и лёгкое общение. Но могу и о философии. Но собеседнику при этом. становится скучно. (шучу).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Алматы
Умственные способности: Далеко не дура. Логика включена.Картошку же,тоже чистить надо,перед употреблением?
Культурные возможности: Налицо некоторые недоработки: обращение на "ты" к незнакомому человеку не делает чести никому.
Вывод: Надо копать дальше!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вы вот всегда по самым сложным путям ходите. То зеркало страшенное предлагаете покрасить заново, то ножом нагар срезать. Есть средство - вот должно действовать без ножей и всего остального, прочее от лукавого))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
О старожилах здесь давно мнение сформировалось и никакой аватар не способен его изменить.
Счастливо поболтать: я в душ и за уборку. С утра действительно плохо бегается - пара километров на магнитной далась с трудом. Попробую еще разок вечером.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Мне по ошибке врач влепила диагноз. Даже произносить не хочется. Сперва была обида, что все жить будут, а я.. потом пошла стадия - бери всё от жизни. Когда меня ещё раз обследовали, оказалось, что им показалось. Шок я пережила сильный.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
я днем спала) ну когда еще такой кайф, как не в праздники - днем задрыхнуть?))
кино я не люблю - оно редко информативное бывает)
сижу читаю разное) вот лампу себе нашла вроде приличную, заказала
с прищепным креплением - и всего за 999 р.
может еще что полезного найду :-)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
у Вас чтоль номер родни забит в телефоне?
я на "чужие" звонки не реагирую)
кто забит - от них беру
кто не забит .... значит я их не хочу
:-) ни слышать, ни видеть - ни дел с ними иметь))
а полялякать - так лучше с вами)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
почитала ответы...мимо всё...аппетитная женщина по мнению мужчин - это женщина с формами пышными и фигурой гитара..ну и грудь 4-го размера...тут на картинках такую часто в обсуждениях выставляют и пишут там что-то у неё территория любви (тела) как раз у мужиков аппетит вызывает)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я думаю, что это все офисные работники(крысы). Я о мужиках. Работяге нет времени шастать по личкам, и "на Спросилках" сидеть. Уволят накуй. Мужики в силе все и так найдут. Это офисный планктон и молодняк. Может, какая то часть Троечников, но это Стеб.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Курган
А я стока не пила,чтобы болеть)) Когда мне было восемь лет, Мечтал я лишь о том, Чтоб небольшой велосипед Ко мне вкатился в дом. Я утром, вечером и днем Катался бы на нем. Обидно было мне до слез, Когда я слышал: — Нет! С тобой, малыш, и без колес Не оберешься бед. О санках я зимой мечтал И виде...  Показать весь текст
А я стока не пила,чтобы болеть))

Когда мне было восемь лет,
Мечтал я лишь о том,
Чтоб небольшой велосипед
Ко мне вкатился в дом.
Я утром, вечером и днем
Катался бы на нем.
Обидно было мне до слез,
Когда я слышал: — Нет!
С тобой, малыш, и без колес
Не оберешься бед.
О санках я зимой мечтал
И видел их во сне.
А наяву я твердо знал:
Их не подарят мне...
Пожалуйста,С.Михалков))

С Новым Годом))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Ужасно торговать такими ценностями, как семья, материнство....
Про негативные последствия не могу сразу сказать, тут ведь, тот, кто идёт на усыновление, должен очень четко понимать, всю ответственность, а не только "капитал".....
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
он бьет не в бровь, а в глаз был ранен много раз он людям товарищ, всегда он за нас к чему эта вражда, никак я не пойму он нас защищает, так налейте ж ему Ведьмаку заплатите чеканной монетой чеканной монетой ооооо Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам вот чо представляется мне в свете в...  Показать весь текст
он бьет не в бровь, а в глаз
был ранен много раз
он людям товарищ, всегда он за нас
к чему эта вражда, никак я не пойму
он нас защищает, так налейте ж ему
Ведьмаку заплатите чеканной монетой
чеканной монетой ооооо
Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам
вот чо представляется мне в свете ведьмачьего сериала
Кавилл уххх))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вооот, есть приличные мужчины! Кто с позитивом, тому и мужики сотнями и какие. Игры разума замечательны. Берите его в оборот. Может и Спросилку забросите скоро. А так то, через полгода переписки , писующиеся становятся мужем и женой. Это мировой закон всемирной паутины. ( Не путать с нашей Пау...  Показать весь текст
Вооот, есть приличные мужчины! Кто с позитивом, тому и мужики сотнями и какие. Игры разума замечательны. Берите его в оборот. Может и Спросилку забросите скоро. А так то, через полгода переписки , писующиеся становятся мужем и женой. Это мировой закон всемирной паутины. ( Не путать с нашей Паутинкой)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Есть такой закон: "Сперва отбиваем своих, а только потом выясняем, кто прав!" Так что всё просто, сперва нужно всех обезвредить, основательно избив, а только потом выбирать из числа лежащих своих), и главное при этом - не думать долго, а то вступает в силу другой закон: "Упал - съе...  Показать весь текст
Есть такой закон: "Сперва отбиваем своих, а только потом выясняем, кто прав!" Так что всё просто, сперва нужно всех обезвредить, основательно избив, а только потом выбирать из числа лежащих своих), и главное при этом - не думать долго, а то вступает в силу другой закон: "Упал - съели!"))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Всегда почитал за честь принимать к сведению и анализу критику в мой адрес со стороны умных, честных, порядочных людей. А мнения подонков и законченных мерзавцев могут быть какими угодно, потому как мнения мышей не интересны ни разу.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
я про тебя флешмоб вчера устраивала, что любопытно, тебя в вопросах ВВ упоминать низзя, ибо ассоциируешься самзнаешькем
и вопроса про тебя в общей массе всех перечисленных нет, а вот мой ответ и описание, как ты елочку ставишь, есть) чо модеры с этим вопросом сделали, низнай)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
леха я вобще в наряде сейчас туся приходила строила я доложил за время несения службы происшествий нет пост холостятский сдал пусть женатики заступают я отдыхаю услышав лай караульной собаки немедленно доложите в караульное помещение нач кар туся ей все доклады
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ох, по больному бьете)) Рву сразу, при малейшем намёке.. Не давая шанса для оправдания)) Это самые отвратительные моменты.. Потому что всегда надо оставлять человеку возможность исправить ситуацию. Вот она жестокость.. Блин, простите
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
ну вы ромашка замохнулись про увиденное в жизни на две жизни у меня две войны ранения я и то молчу вы не наивная вы добрая мне так кажется хотя простота хуже воровства все равно вы молодец с наступающим вас
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Тут все непросто, настоящему мужчине отета стремно как низнай кому прыгать вокруг елки. Пусть дети и женщины фигней страдают. Но на самом деле ему это процесс нравится, и игрушки он выбирает самые красивые и изысканные, и вешает их так, что елка потом выглядит не хуже кремлевской. А все потому, ...  Показать весь текст
Тут все непросто, настоящему мужчине отета стремно как низнай кому прыгать вокруг елки. Пусть дети и женщины фигней страдают. Но на самом деле ему это процесс нравится, и игрушки он выбирает самые красивые и изысканные, и вешает их так, что елка потом выглядит не хуже кремлевской. А все потому, что у человека есть вкус. И тут не попрешь против правды
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Валдисовкую елку можно смело отправлять Юдашкину, и он заплачет от зависти. У этого человека все по Чехову, прекрасно и полноценно. Насток, что хочется найти какой то недостаток, и никак, тока понимаешь глубину собственного несовершенства. КАждая игрушка на елке Валдиса будет полна глубоким смыс...  Показать весь текст
Валдисовкую елку можно смело отправлять Юдашкину, и он заплачет от зависти. У этого человека все по Чехову, прекрасно и полноценно. Насток, что хочется найти какой то недостаток, и никак, тока понимаешь глубину собственного несовершенства.
КАждая игрушка на елке Валдиса будет полна глубоким смыслом, и висеть на специально предназначенном месте. кругом будут стоять аромалампы, распространяя запахи сосны, ели и розмарина. А кругом будут танцевать восхищенные гурии. ну мне так видится, как художнику)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Тут все на широкую ногу, руку и все остальные части организма. Выкатывается бочка старого выдержанного молдавского вина, гостям даются стаканы объемом в поллитру, и все начинают петь песни совецких композиторов под гитару. В процессе вспоминают, что про елку то и забыли, но это уже неважно, потом...  Показать весь текст
Тут все на широкую ногу, руку и все остальные части организма. Выкатывается бочка старого выдержанного молдавского вина, гостям даются стаканы объемом в поллитру, и все начинают петь песни совецких композиторов под гитару. В процессе вспоминают, что про елку то и забыли, но это уже неважно, потому что атмосфера, она стоит дороже каких то там непонятных атрибутов)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Сэнсэй
Чаще всего непроизвольное сокращение мышц губ наблюдается, если скоро произойдет что-то радостное. Будут улыбки, смех, и именно они заранее отображаются на соответствующей части тела. Кроме того, возможны поцелуи, романтические встречи, знакомства. )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Харьков
190 баллов
2
Калуга
131 балл
3
Воронеж
88 баллов
4
Самара
50 баллов
5
Воронеж
40 баллов
Наверх