Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
После стопки, едва ли...
Русскому пузырь надо принять ( 0, 5) минимум, что бы его драться потянуло.
Вообще, опьянение делится на три стадии водочного эквивалента:
1) 0,25 - лисья степень
2) 0,5 - 0,75 - волчья,
3) 1 L и более - поросячья ( Для не россиян это смертельная доза)
Показать весь текст
После стопки, едва ли...
Русскому пузырь надо принять ( 0, 5) минимум, что бы его драться потянуло.
Вообще, опьянение делится на три стадии водочного эквивалента:
1) 0,25 - лисья степень
2) 0,5 - 0,75 - волчья,
3) 1 L и более - поросячья ( Для не россиян это смертельная доза)
Русскому пузырь надо принять ( 0, 5) минимум, что бы его драться потянуло.
Вообще, опьянение делится на три стадии водочного эквивалента:
1) 0,25 - лисья степень
2) 0,5 - 0,75 - волчья,
3) 1 L и более - поросячья ( Для не россиян это смертельная доза)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Я тоже думал о этом. Чем больше я живу, тем меньше хочу видеть людей. Проблема в ДЕНЬГАХ. Они с неба не падают. Если бы у меня лежала какая то сумма в швейцарском банке или был бы свечной заводик, я бы послал всех к черту и делал бы в деревне ложки. И Пинк Флойд, конечно, и Винстон , и кофе.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Почему на начальном? Порою и сейчас бывают неприятные моменты. Но я сразу вспоминаю, что это Интернет всего лишь, что моя жизнь реальная и никакого отношения к этому не имеет. Более того, тут много людей, которые не от добра сидят. Жизнь не сахар. Потому как что может быть лучше реальности? Ничег...
Показать весь текст
Почему на начальном? Порою и сейчас бывают неприятные моменты. Но я сразу вспоминаю, что это Интернет всего лишь, что моя жизнь реальная и никакого отношения к этому не имеет. Более того, тут много людей, которые не от добра сидят. Жизнь не сахар. Потому как что может быть лучше реальности? Ничего. А раз тут, значит реальность не столь хороша.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Жизнь заставляет терпеть и переключаться на позитивное, чтобы не приходилось терпеть. Ждать умею, точно. Если есть в этом необходимость, то все получится. Главное, переключать свои мысли от постоянного ожидания и терпения. Продвигаться медленными шажками к своей цели, если не получается быстро, а...
Показать весь текст
Жизнь заставляет терпеть и переключаться на позитивное, чтобы не приходилось терпеть. Ждать умею, точно. Если есть в этом необходимость, то все получится. Главное, переключать свои мысли от постоянного ожидания и терпения. Продвигаться медленными шажками к своей цели, если не получается быстро, а главное, не грустить.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
у меня ОЧЕНЬ сложная компания друзей (с которыми дружу без малого 30 лет)
нас собирается много народа)
иногда распадается (на чуть) на кучки
и вот каждая кучка - вообще о своем разговор разговаривает)
уши у мну профессионально-настоенные - могу одновременно втыкать в несколько разговоров, не теря...
Показать весь текст
у меня ОЧЕНЬ сложная компания друзей (с которыми дружу без малого 30 лет)
нас собирается много народа)
иногда распадается (на чуть) на кучки
и вот каждая кучка - вообще о своем разговор разговаривает)
уши у мну профессионально-настоенные - могу одновременно втыкать в несколько разговоров, не теряя линию мысли
...но иногда.........
но иногда, Светлана Александровна, похериваю все нити - и просто ими любуюсь
какие они у мну хорошие
какие они у мну деловые
какие они у мну любимые
и какие они у мну родные))
и вот эта "каша" - прям и масла не просит))))
у нас так же) и подмигнула)
нас собирается много народа)
иногда распадается (на чуть) на кучки
и вот каждая кучка - вообще о своем разговор разговаривает)
уши у мну профессионально-настоенные - могу одновременно втыкать в несколько разговоров, не теряя линию мысли
...но иногда.........
но иногда, Светлана Александровна, похериваю все нити - и просто ими любуюсь
какие они у мну хорошие
какие они у мну деловые
какие они у мну любимые
и какие они у мну родные))
и вот эта "каша" - прям и масла не просит))))
у нас так же) и подмигнула)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Вопрос воспитания скоро вообще станет редкостью,если сегодня считается комплексом умение отличать людей,к которым есть смысл обращаться с вопросами и которых следует игнорировать, то вероятно скоро картина писающих и какающих ,считающих,что это-открытость и проявление доверия,станет обыденностью.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я думаю, это для тех кто желает посмотреть максимально качественно.
К тому же Вы понимаете, что например, поужинать у себя на кухне, и поужинать в хорошем ресторане, не одно и то же.
Когда то была культура отдыха в кино. Люди ходили парами, компаниями, семьями. В кинотеатр приходили пораньше. Т...
Показать весь текст
Я думаю, это для тех кто желает посмотреть максимально качественно.
К тому же Вы понимаете, что например, поужинать у себя на кухне, и поужинать в хорошем ресторане, не одно и то же.
Когда то была культура отдыха в кино. Люди ходили парами, компаниями, семьями. В кинотеатр приходили пораньше. Там играх ансамбль, или оркестр. Был буфет, звучала музыка, стояли игровые автоматы
( в то время не было ни компьютеров, ни приставок, ни гаджетов, поэтому любая игровая техника выглядела как чудо).
Перед сеансом показывали киножурнал, иногда очень интересный.
В Москве ( я там служил два года) был кинотеатр "Фитиль"
( а может и сейчас есть, ещё ), где вместо обычного журнала, ещё и Фитили показывали ))) ...
Плюс в том, что просмотр фильма в кинотеатре, это общественно - социальное явление, а дома - индивидуально частнособственническое.
Вижу это перестали понимать даже люди старшего поколения.
Болеть это победы, не видеть своей болезни, это настоящая беда.
Современный человек страдает от отсутствия реального общения.
Я бы с удовольствием сходил. Там где я живу кинотеатров нет, к сожалению.
К тому же Вы понимаете, что например, поужинать у себя на кухне, и поужинать в хорошем ресторане, не одно и то же.
Когда то была культура отдыха в кино. Люди ходили парами, компаниями, семьями. В кинотеатр приходили пораньше. Там играх ансамбль, или оркестр. Был буфет, звучала музыка, стояли игровые автоматы
( в то время не было ни компьютеров, ни приставок, ни гаджетов, поэтому любая игровая техника выглядела как чудо).
Перед сеансом показывали киножурнал, иногда очень интересный.
В Москве ( я там служил два года) был кинотеатр "Фитиль"
( а может и сейчас есть, ещё ), где вместо обычного журнала, ещё и Фитили показывали ))) ...
Плюс в том, что просмотр фильма в кинотеатре, это общественно - социальное явление, а дома - индивидуально частнособственническое.
Вижу это перестали понимать даже люди старшего поколения.
Болеть это победы, не видеть своей болезни, это настоящая беда.
Современный человек страдает от отсутствия реального общения.
Я бы с удовольствием сходил. Там где я живу кинотеатров нет, к сожалению.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это зависит не от полового признака. А от темперамента, кто ведёт беседу. И вообще о чем разговор. Если шутишь, то постоянно мелешь всякую чушь. Не ошибается тот, кто просто молчит. Он выглядит более умно, но с ним просто скучно. Я за шутки и лёгкое общение. Но могу и о философии. Но собеседнику ...
Показать весь текст
Это зависит не от полового признака. А от темперамента, кто ведёт беседу. И вообще о чем разговор. Если шутишь, то постоянно мелешь всякую чушь. Не ошибается тот, кто просто молчит. Он выглядит более умно, но с ним просто скучно. Я за шутки и лёгкое общение. Но могу и о философии. Но собеседнику при этом. становится скучно. (шучу).
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
я днем спала) ну когда еще такой кайф, как не в праздники - днем задрыхнуть?))
кино я не люблю - оно редко информативное бывает)
сижу читаю разное) вот лампу себе нашла вроде приличную, заказала
с прищепным креплением - и всего за 999 р.
может еще что полезного найду :-)
кино я не люблю - оно редко информативное бывает)
сижу читаю разное) вот лампу себе нашла вроде приличную, заказала
с прищепным креплением - и всего за 999 р.
может еще что полезного найду :-)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
почитала ответы...мимо всё...аппетитная женщина по мнению мужчин - это женщина с формами пышными и фигурой гитара..ну и грудь 4-го размера...тут на картинках такую часто в обсуждениях выставляют и пишут там что-то у неё территория любви (тела) как раз у мужиков аппетит вызывает)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А я стока не пила,чтобы болеть))
Когда мне было восемь лет,
Мечтал я лишь о том,
Чтоб небольшой велосипед
Ко мне вкатился в дом.
Я утром, вечером и днем
Катался бы на нем.
Обидно было мне до слез,
Когда я слышал: — Нет!
С тобой, малыш, и без колес
Не оберешься бед.
О санках я зимой мечтал
И виде...
Показать весь текст
А я стока не пила,чтобы болеть))
Когда мне было восемь лет,
Мечтал я лишь о том,
Чтоб небольшой велосипед
Ко мне вкатился в дом.
Я утром, вечером и днем
Катался бы на нем.
Обидно было мне до слез,
Когда я слышал: — Нет!
С тобой, малыш, и без колес
Не оберешься бед.
О санках я зимой мечтал
И видел их во сне.
А наяву я твердо знал:
Их не подарят мне...
Пожалуйста,С.Михалков))
С Новым Годом))
Когда мне было восемь лет,
Мечтал я лишь о том,
Чтоб небольшой велосипед
Ко мне вкатился в дом.
Я утром, вечером и днем
Катался бы на нем.
Обидно было мне до слез,
Когда я слышал: — Нет!
С тобой, малыш, и без колес
Не оберешься бед.
О санках я зимой мечтал
И видел их во сне.
А наяву я твердо знал:
Их не подарят мне...
Пожалуйста,С.Михалков))
С Новым Годом))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
он бьет не в бровь, а в глаз
был ранен много раз
он людям товарищ, всегда он за нас
к чему эта вражда, никак я не пойму
он нас защищает, так налейте ж ему
Ведьмаку заплатите чеканной монетой
чеканной монетой ооооо
Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам
вот чо представляется мне в свете в...
Показать весь текст
он бьет не в бровь, а в глаз
был ранен много раз
он людям товарищ, всегда он за нас
к чему эта вражда, никак я не пойму
он нас защищает, так налейте ж ему
Ведьмаку заплатите чеканной монетой
чеканной монетой ооооо
Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам
вот чо представляется мне в свете ведьмачьего сериала
Кавилл уххх))
был ранен много раз
он людям товарищ, всегда он за нас
к чему эта вражда, никак я не пойму
он нас защищает, так налейте ж ему
Ведьмаку заплатите чеканной монетой
чеканной монетой ооооо
Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам
вот чо представляется мне в свете ведьмачьего сериала
Кавилл уххх))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Вооот, есть приличные мужчины! Кто с позитивом, тому и мужики сотнями и какие. Игры разума замечательны. Берите его в оборот. Может и Спросилку забросите скоро. А так то, через полгода переписки , писующиеся становятся мужем и женой. Это мировой закон всемирной паутины. ( Не путать с нашей Пау...
Показать весь текст
Вооот, есть приличные мужчины! Кто с позитивом, тому и мужики сотнями и какие. Игры разума замечательны. Берите его в оборот. Может и Спросилку забросите скоро. А так то, через полгода переписки , писующиеся становятся мужем и женой. Это мировой закон всемирной паутины. ( Не путать с нашей Паутинкой)
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Есть такой закон: "Сперва отбиваем своих, а только потом выясняем, кто прав!" Так что всё просто, сперва нужно всех обезвредить, основательно избив, а только потом выбирать из числа лежащих своих), и главное при этом - не думать долго, а то вступает в силу другой закон: "Упал - съе...
Показать весь текст
Есть такой закон: "Сперва отбиваем своих, а только потом выясняем, кто прав!" Так что всё просто, сперва нужно всех обезвредить, основательно избив, а только потом выбирать из числа лежащих своих), и главное при этом - не думать долго, а то вступает в силу другой закон: "Упал - съели!"))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
я про тебя флешмоб вчера устраивала, что любопытно, тебя в вопросах ВВ упоминать низзя, ибо ассоциируешься самзнаешькем
и вопроса про тебя в общей массе всех перечисленных нет, а вот мой ответ и описание, как ты елочку ставишь, есть) чо модеры с этим вопросом сделали, низнай)
и вопроса про тебя в общей массе всех перечисленных нет, а вот мой ответ и описание, как ты елочку ставишь, есть) чо модеры с этим вопросом сделали, низнай)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Тут все непросто, настоящему мужчине отета стремно как низнай кому прыгать вокруг елки. Пусть дети и женщины фигней страдают. Но на самом деле ему это процесс нравится, и игрушки он выбирает самые красивые и изысканные, и вешает их так, что елка потом выглядит не хуже кремлевской. А все потому, ...
Показать весь текст
Тут все непросто, настоящему мужчине отета стремно как низнай кому прыгать вокруг елки. Пусть дети и женщины фигней страдают. Но на самом деле ему это процесс нравится, и игрушки он выбирает самые красивые и изысканные, и вешает их так, что елка потом выглядит не хуже кремлевской. А все потому, что у человека есть вкус. И тут не попрешь против правды
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Валдисовкую елку можно смело отправлять Юдашкину, и он заплачет от зависти. У этого человека все по Чехову, прекрасно и полноценно. Насток, что хочется найти какой то недостаток, и никак, тока понимаешь глубину собственного несовершенства.
КАждая игрушка на елке Валдиса будет полна глубоким смыс...
Показать весь текст
Валдисовкую елку можно смело отправлять Юдашкину, и он заплачет от зависти. У этого человека все по Чехову, прекрасно и полноценно. Насток, что хочется найти какой то недостаток, и никак, тока понимаешь глубину собственного несовершенства.
КАждая игрушка на елке Валдиса будет полна глубоким смыслом, и висеть на специально предназначенном месте. кругом будут стоять аромалампы, распространяя запахи сосны, ели и розмарина. А кругом будут танцевать восхищенные гурии. ну мне так видится, как художнику)))
КАждая игрушка на елке Валдиса будет полна глубоким смыслом, и висеть на специально предназначенном месте. кругом будут стоять аромалампы, распространяя запахи сосны, ели и розмарина. А кругом будут танцевать восхищенные гурии. ну мне так видится, как художнику)))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Тут все на широкую ногу, руку и все остальные части организма. Выкатывается бочка старого выдержанного молдавского вина, гостям даются стаканы объемом в поллитру, и все начинают петь песни совецких композиторов под гитару. В процессе вспоминают, что про елку то и забыли, но это уже неважно, потом...
Показать весь текст
Тут все на широкую ногу, руку и все остальные части организма. Выкатывается бочка старого выдержанного молдавского вина, гостям даются стаканы объемом в поллитру, и все начинают петь песни совецких композиторов под гитару. В процессе вспоминают, что про елку то и забыли, но это уже неважно, потому что атмосфера, она стоит дороже каких то там непонятных атрибутов)))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования