Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
оспади, как меня с утра заколебало это воспевание жирноты
вкусы автора ничего не имеют общего с подавляющим большинством пристрастий мужчин и женщин так что нехрен собственные пристрастия на большинство переносить
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 67 лет
Кашира
А зачем вам доказательства мировой любви? Любите свою женщину, и она будет любить вас. Тем более что любовь - очень объемное чувство, и у каждого оно выражается по-своему. Главное - понять эту любовь.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
а зачем женщине мужчина, который НЕ интересуется: что там в ее жизни происходит?
это я сейчас про личные отношения не про прораба Карена. прорабу Карену, конечно, не обязательно интересоваться тем, что происходит в моей жизни - ну там кроме платежеспособности и фронта ремонтных работ))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Харьков
Да они реально не понимают иногда чем и как могут помочь. И их собственное бессилие раздражает, которое проецируется на женщину агрессией. Хуже всего в таких ситуация когда мужчина и есть причина слёз женщины. Есть такая поговорка - мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то ...  Показать весь текст
Да они реально не понимают иногда чем и как могут помочь. И их собственное бессилие раздражает, которое проецируется на женщину агрессией. Хуже всего в таких ситуация когда мужчина и есть причина слёз женщины. Есть такая поговорка - мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 38 лет
Дюртюли
дорогая Алена, не слушайте вы всяких там горе диетологов. шлите их по известному в россии адресу. мне очень нравятся полные дамы с пышной фигурой. на тощих жердей я как правило смотрю с отвращением. хочу познакомиться с ПЫШКОЙ для создания семьи.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 63 года
Благодарный
Ты ушла рано утром, собралась в один миг. На подушке остался твой зелёный парик. Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз И контактные линзы и искусственный глаз Накладные ресницы не взяла ты с собой Уши, брови и ногти, аппарат слуховой. Две руки из пластмассы, два протеза ноги Две груди надувные и...  Показать весь текст
Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз

Накладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы, два протеза ноги
Две груди надувные и вставные мозги.

Я сижу - размышляю, до меня вдруг дошло.
Если это осталось, тогда что же ушло?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Москва
Вы пугаете меня такой, мягко сказать, откровенностью.. Но отвечу: нет! Если бы немного стеснения, загадки и романтики... тогда.. а впрочем, тогда это тоже отпадает ) Тогда меня тянет общаться! Сравнивать интересы! Восторгаться чем-то общим! А Вы о чём-то противном.. Улыбнитесь, весна ведь!  Показать весь текст
Вы пугаете меня такой, мягко сказать, откровенностью..
Но отвечу: нет! Если бы немного стеснения, загадки и романтики... тогда.. а впрочем, тогда это тоже отпадает ) Тогда меня тянет общаться! Сравнивать интересы! Восторгаться чем-то общим!
А Вы о чём-то противном.. Улыбнитесь, весна ведь!
Полезный ответ +136 Бесполезный ответ
Удалён
Читаю комментарии и просто удивляюсь. Кто дал вам право всех судить? Каждый случай индивидуален и ситуация бывает разная. В этом мире виртуальном, также, как и в Плотном мире, происходит деградация человечества. Мужчины судят женщин, а женщины мужчин. ЗАЧЕМ? Любите и посылайте любовь, позитив в ...  Показать весь текст
Читаю комментарии и просто удивляюсь. Кто дал вам право всех судить? Каждый случай индивидуален и ситуация бывает разная. В этом мире виртуальном, также, как и в Плотном мире, происходит деградация человечества. Мужчины судят женщин, а женщины мужчин. ЗАЧЕМ? Любите и посылайте любовь, позитив в миры, тогда будете жить с любовью, а не с негативом. Сейчас человечество не живет, а просто выживает.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Вы все перепутали и заявили песню деградирующего мужчины. Мужчина добытчик, охотник, защитник для женщины, семьи, детей. Причём здесь выгода, продажность, если Вы не можете быть мужчиной. Снять штаны и вставить это что ли по вашему все, что должен уметь мужчина?
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Удалён
оспади, все - это единственный человек из 10 комментаторов, который еще вдоволь не насытился авторским нытьем?.. не обольщайтесь, автор. я вот вас обнадежить не пытаюсь. Вообще сразу сказала, что никто вас любить не будет и можете вполне пойти и убицца апстену
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
"карта мира" уже переполнена, а отсутствие интереса к играм(магнитикам), исключают "денежный эквивалент" ... "меркантильность" также исключена из "предложении услуг" в разделе "юмор" - искать рекомендуется в разделе "З.Л.О." - ЗНАКОМСТВО...  Показать весь текст
"карта мира" уже переполнена, а отсутствие интереса к играм(магнитикам), исключают "денежный эквивалент" ... "меркантильность" также исключена из "предложении услуг" в разделе "юмор" - искать рекомендуется в разделе "З.Л.О." - ЗНАКОМСТВО ЛЮБОВЬ ОТНОШЕНИЯ ...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Луна
ой посмотрите,очередной пророк нарисовался...Напакостил кому-то,выкинули,теперь истину несет.. Очередной бесполезный гендерный срач разводит.Каждый отвечает за себя,расскажите нам какой вы человек? Не люблю когда прикрываются масшабами"все мужики козлы","все бабы меркантильные"  Показать весь текст
ой посмотрите,очередной пророк нарисовался...Напакостил кому-то,выкинули,теперь истину несет..
Очередной бесполезный гендерный срач разводит.Каждый отвечает за себя,расскажите нам какой вы человек?
Не люблю когда прикрываются масшабами"все мужики козлы","все бабы меркантильные"
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Штирлиц понял, что он провалился, когда увидел свой план на ФС...
Где крот? В АНБ? в ФСБ?
Он забыл, что приход весны не означает пробуждение кротов... ОН ГОТОВИЛСЯ К ПРОВАЛУ (Лучшим был Пятигорский Провал)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 70 лет
Улан-Удэ
МУЖЧИНА ВЫ МНОГИЕ БОЛЕЕТЕ ЭТИМ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ,ПОЛОВОЙ ОРГАН ЖЕНЩИНЫ,КАК РОТОВАЯ ПОЛОСТЬ НАМНОГО ЧИЩЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ, ЭТО РАЗ,ВТОРОЕ ВЫ С ГОДАМИ ПРИНЕСЕТЕ ЖЕНЩИНЕ ГЕММОРОЙ,И ВЫПАДЕНИЕ ПРЯМОЙ КИШКИ. СЕЙЧАС ВЫ РАССУЖДАЕТЕ ПО -СКОТСКИ. ИЗУЧИТЕ" КАМАСУТРУ"ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН и В ЖИЗНИ И...  Показать весь текст
МУЖЧИНА ВЫ МНОГИЕ БОЛЕЕТЕ ЭТИМ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ,ПОЛОВОЙ ОРГАН ЖЕНЩИНЫ,КАК РОТОВАЯ ПОЛОСТЬ НАМНОГО ЧИЩЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ, ЭТО РАЗ,ВТОРОЕ ВЫ С ГОДАМИ ПРИНЕСЕТЕ ЖЕНЩИНЕ ГЕММОРОЙ,И ВЫПАДЕНИЕ ПРЯМОЙ КИШКИ. СЕЙЧАС ВЫ РАССУЖДАЕТЕ ПО -СКОТСКИ. ИЗУЧИТЕ" КАМАСУТРУ"ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН и В ЖИЗНИ И В СЕКСЕ. НЕ ЖИВИТЕ ПО ПРИНЦИПУ,"НАШЕ ДЕЛО НЕ РОЖАТЬ ,СУНУЛ, ВЫНУЛ ,ДА БЕЖАТЬ" ВЫ КОГДА - нибудь делали массаж женщине,. ДУМАЙТЕ".
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Казань
В голос конечно можно влюбиться. Приятно послушать, получить удовольствие от голоса. Но это не любовь, не жизнь. Влюбляешься в человека. Хотя...Вы наверное еще и словами, их смыслом заинтересовались, а не только звучанием. Лучше встретиться (если есть в этом необходимость).
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
бедное великое слово ЛЮБОВЬ !КАК ЖЕ ЕГО ТОЛЬКО НЕ ОБЕСЦЕНИВАЮТ НО ОНО - живет!!!!!
да увы не взаимная н всё равно жизнь без нее как фонтаны когда их отключают сохнет чахнет и вид ужасный
а всё остальное что ею смеют называть имеет вполне конкретные названия (жесть ваще)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Собаки на кости не бросаются? Ой да ладно вам. Бросаются и еще как. Голую кость может мусолить очен долго... особенно, если мозг есть ( я про кость пока))) А вот то, что мужчины не собаки... трудно не согласиться. Собака - самое верное животное! Да и кусающийся мужчина тоже вроде не норм))) Женщ...  Показать весь текст
Собаки на кости не бросаются? Ой да ладно вам. Бросаются и еще как. Голую кость может мусолить очен долго... особенно, если мозг есть ( я про кость пока)))
А вот то, что мужчины не собаки... трудно не согласиться. Собака - самое верное животное!
Да и кусающийся мужчина тоже вроде не норм)))
Женщина должна быть женщиной. И не для мужчины, а для себя в первую очередь.
Я вот себе много чего задолжала)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
Привет. Я не знаю чем руководствуются эти мужчины, но хамить в любом случае неправильно. Я думаю они таким образом самоутверждаются. Поэтому я думаю не стоит обращать на не своих внимание, и тратить время и нервы. Удачи в поиске
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
я на диете не сижу)) у меня другая проблема не могу набрать 3-5 кг))
видимо девушки думают что чем худее тем больше они будут нравится мужчинам. но ведь вкусы разные у мужчин. кому то нравятся худые, а кому
то полненькие!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Проект находится в первом чтении в Думе.
Пробный обкат проекта будет опробован в Думе в течение 3 месяцев среди двух партий Коммунистов и ЛДПР.
Главам партий необходимо представить доклад в видийном виде 6 июня 2018 года на заседании Думы.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
А как надо проводить 1 апреля? С танцами и песнями? Что-то я не помню, чтобы раньше этот день как-то проводили...шутки и то дозированные. Если же вы подразумеваете, что 1 апреля совпало в этом году с вербным воскресением, так это тоже на любителя...мне например до лампады, что там попы празднуют...  Показать весь текст
А как надо проводить 1 апреля? С танцами и песнями?
Что-то я не помню, чтобы раньше этот день как-то проводили...шутки и то дозированные. Если же вы подразумеваете, что 1 апреля совпало в этом году с вербным воскресением, так это тоже на любителя...мне например до лампады, что там попы празднуют...а вот то, что, так называемые, верующие, выламывают везде вербу (тоже божье создание), так руки бы оторабла вместе с тупыми головами
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
какой Вы и правда строгий дядечка и вульгарен кочмар а вроде взрослый мужчина,чем хвастать то ,что было 1000 кого то там где то когда то у кого то и т.д и т.п.я могу 5 томов сочинить таких книг на ура раскупят.)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 47 лет
Киров
Ну да куда уж нам, все дурынды причём с высшим образованием, кандидаты наук и т.п. Дуры которые сами работают и зарабатывают, детей поднимают пока тело на диване лежит в депрессии или спивается от того, что его не ценят. Насчёт культуры правы, не до нее, это только для избранных тел на диване.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Вот и делай, дальше все сам и мозг, никто тебе пилить не будет, руки тебе в помощь. Если тебе так удобней, да ради бога. А вообще, женщины бывают разными, есть и такие, которые не против интима и хотят любить и могут любить.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Харьков
крупные покупки- конечно, надо советоваться. Например, новую стиралку- жена смотрит, чтоб ей было удобно в пользовании , муж- влезет ли она по габаритам в выбранное место. А мелкие покупки не имеет смысла обсуждать. Ежедневные покупки, вроде пачки сигарет мужу или пакет кофе для жены. Зачем лишни...  Показать весь текст
крупные покупки- конечно, надо советоваться. Например, новую стиралку- жена смотрит, чтоб ей было удобно в пользовании , муж- влезет ли она по габаритам в выбранное место. А мелкие покупки не имеет смысла обсуждать. Ежедневные покупки, вроде пачки сигарет мужу или пакет кофе для жены. Зачем лишний раз теребить друг друга- так же можно и с ума сойти.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Сколько ты ещё будешь находиться в бреду, ребёнок?? Сколько я тебя выручить пытался и вывести тебя из твоего кошмарного состояния. я не ждал единственного словечка в знак благодарности, но ты всё же отблагодарила меня жидовским способом-опрокинув меня в говённый список. Ну и катись, колесуй дальше.  Показать весь текст
Сколько ты ещё будешь находиться в бреду, ребёнок?? Сколько я тебя выручить пытался и вывести тебя из твоего кошмарного состояния. я не ждал единственного словечка в знак благодарности, но ты всё же отблагодарила меня жидовским способом-опрокинув меня в говённый список. Ну и катись, колесуй дальше.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
Я прошу, меня не жалей, Слей прокисший квас в унитаз. Ты в тарелку мне супа налей, Не хватает его мне сейчас. Я жадно глотаю твой суп, И думаю сам про себя: «Я был бы давно уже труп, Если б не встретил тебя». Я влюбился в тебя и в твой суп, А может быть в суп и тебя. Но, я был так наивен и глу...  Показать весь текст
Я прошу, меня не жалей,
Слей прокисший квас в унитаз.
Ты в тарелку мне супа налей,
Не хватает его мне сейчас.

Я жадно глотаю твой суп,
И думаю сам про себя:
«Я был бы давно уже труп,
Если б не встретил тебя».

Я влюбился в тебя и в твой суп,
А может быть в суп и тебя.
Но, я был так наивен и глуп,
Ты любила меня не любя.

Ты меня на свой суп подсадила,
Без него мой желудок страдал.
Ну, а ты по барделям ходила,
А потом заводила скандал.

Ты сказала, что жить так не можешь,
Закричала мне в ухо: «Прощай!»
Я сказал: «Уходи куда хочешь,
Только суп приносить обещай…» (Не моё,но очень нравится-а главное в тему!!!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
парень моложе вас? вот он и встречается с молодыми девушками, это естественно.... в жизни всякое бывает и такое когда мужчина намного моложе женщины.....такая пара удержиться вместе только на огромной любви и деньгах, есть в ваших отношениях один из этих элементов? Если нет--то и смысл...  Показать весь текст
парень моложе вас? вот он и встречается с молодыми девушками, это естественно.... в жизни всякое бывает и такое когда мужчина намного моложе женщины.....такая пара удержиться вместе только на огромной любви и деньгах, есть в ваших отношениях один из этих элементов? Если нет--то и смысла нет --встречаться с ним, думать о нем, страдать..пустая трата времени!!!! Когда любят---хотят постоянно видеть объект своей любви.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Мурманск
а вы не можете познакомиться ПРОСТО с женщиной-не пьющей, без швабры и без условий похудания?Жениться и получать спокойно свой секс в браке?возможно дело в том, что стоит женщине все-таки предложить стабильные серьезные узаконеные отношения,исходя из возрастной категории вашей и предполагаемой да...  Показать весь текст
а вы не можете познакомиться ПРОСТО с женщиной-не пьющей, без швабры и без условий похудания?Жениться и получать спокойно свой секс в браке?возможно дело в том, что стоит женщине все-таки предложить стабильные серьезные узаконеные отношения,исходя из возрастной категории вашей и предполагаемой дамы сердца?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Санкт-Петербург
870 баллов
4
Харьков
790 баллов
5
Саратов
760 баллов
Наверх