Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
все старо как мир
когда то была в музее валенок в Мышкине. Там нам рассказали историю, что отвернутые голенища у парня сигнализировали местным красоткам, что сердце парня занято. А так как сапоги - это была роскошь, то остальные серьезно влюбленные делали отвороты на валенках. А представьте какая...
Показать весь текст
все старо как мир
когда то была в музее валенок в Мышкине. Там нам рассказали историю, что отвернутые голенища у парня сигнализировали местным красоткам, что сердце парня занято. А так как сапоги - это была роскошь, то остальные серьезно влюбленные делали отвороты на валенках. А представьте какая гордость обуревала избранницу, того с отвернутыми,.....мой замочек висит))
когда то была в музее валенок в Мышкине. Там нам рассказали историю, что отвернутые голенища у парня сигнализировали местным красоткам, что сердце парня занято. А так как сапоги - это была роскошь, то остальные серьезно влюбленные делали отвороты на валенках. А представьте какая гордость обуревала избранницу, того с отвернутыми,.....мой замочек висит))
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
Поразили вы меня этой мыслью в самый мозг... А может и правда, рвануть на НГ? В этом году там, в следующем обратно. А чо, хоть раз за жись так провести уикэнд! И багаж не большой: деньги на карте, паспорт, одна смена нижнего белья, пара носков, смартфон и ничего больше. А?
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Писал уже не однократно, что все попытки начать большую уборку, заканчиваются находкой какого либо раритета, типа тетрис, первый телефон (с игрушкой), слайды, диски, нашёл как то банковскую карту, утерянную мной году в 2006м. Но попытки предпринимать буду. Не часто.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
в текстах, когда направления высказываний имеет манкость... ... ... ...особенно в спросилке, на фоне всеобщей жестокости, это особенно видно и не имеет связи, даже намёка на чёрствость и меркантильность... ... ...часть высказываний,к примеру - Света Хойники, или Волкова, или Елена Сосновка и т. д...
Показать весь текст
в текстах, когда направления высказываний имеет манкость... ... ... ...особенно в спросилке, на фоне всеобщей жестокости, это особенно видно и не имеет связи, даже намёка на чёрствость и меркантильность... ... ...часть высказываний,к примеру - Света Хойники, или Волкова, или Елена Сосновка и т. д., но не все подряд, просто за ними чувствуется женственность, однако не всегда и не для всех подряд, а будучи женщиной это не так чувствуется как мужчинами... ... ... ... ... ...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, – отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в энто время шмяк тудыть, сюдыть, ёксель-моксель, ёрш твою медь... Пш-ш-ш! – И ждешь пока остынет...
Показать весь текст
Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, – отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в энто время шмяк тудыть, сюдыть, ёксель-моксель, ёрш твою медь... Пш-ш-ш! – И ждешь пока остынет. Остыло – подымаесся, вздыхаешь. Осторожненько вздыхаешь, про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за пол-литрой. Потому как пронесло! (С) Задорнов
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Какой-нибудь из своих свитеров, скорее всего малиновый с вязаными пуговицами-цветами, они декоративные. Просто из-за того, что видела такую же кофту, только бледного оттенка на одной из сослуживиц боюсь повториться, к тому же и нарядно. Уже несколько лет подряд Новый год в этой кофте. Все равно н...
Показать весь текст
Какой-нибудь из своих свитеров, скорее всего малиновый с вязаными пуговицами-цветами, они декоративные. Просто из-за того, что видела такую же кофту, только бледного оттенка на одной из сослуживиц боюсь повториться, к тому же и нарядно. Уже несколько лет подряд Новый год в этой кофте. Все равно никакой особой вечеринки нет. Может, брошь с елочкой надену, но там уже игла несколько сломана
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
есть пара моментов, к примеру женское - хочу ещё... ...ну и иная женская реакция, не к месту и тем более не ко времени... ... ... ... ... ... ...а в остальном игра, она и и в Африке игра...тем более в постели.. ...чем бы женщина не тешилась, лишь бы не отказала, некоторым вон даже связать её надо...
Показать весь текст
есть пара моментов, к примеру женское - хочу ещё... ...ну и иная женская реакция, не к месту и тем более не ко времени... ... ... ... ... ... ...а в остальном игра, она и и в Африке игра...тем более в постели.. ...чем бы женщина не тешилась, лишь бы не отказала, некоторым вон даже связать её надо, или рот заткнуть, по обоюдному согласию, естественно... ... ... ... ... ..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Брак и есть не традиция.
Семья это не богоугодное дело.
Это способ.
Суть его - продление рода, создание рода.
Потеряно понятие рода. Роли мужчины и женщины в роду. Самосознание и самоопределение, природа заменены модными или немодными традициями и одобрением или неодобрением общества, выдаваем...
Показать весь текст
Брак и есть не традиция.
Семья это не богоугодное дело.
Это способ.
Суть его - продление рода, создание рода.
Потеряно понятие рода. Роли мужчины и женщины в роду. Самосознание и самоопределение, природа заменены модными или немодными традициями и одобрением или неодобрением общества, выдаваемое за волю Бога.
Люди слабы. Им нужны шаблоны, заповеди, асфальтированные тротуары. А вот сами себе они не нужны. Лень чуять, думать, разуметь. И кажется, если сдашь себя в аренду под одобрение прочих, то вроде неплохо все. И ищешь, кому б тебя тебе ненужного вручить торжественно
Семья это не богоугодное дело.
Это способ.
Суть его - продление рода, создание рода.
Потеряно понятие рода. Роли мужчины и женщины в роду. Самосознание и самоопределение, природа заменены модными или немодными традициями и одобрением или неодобрением общества, выдаваемое за волю Бога.
Люди слабы. Им нужны шаблоны, заповеди, асфальтированные тротуары. А вот сами себе они не нужны. Лень чуять, думать, разуметь. И кажется, если сдашь себя в аренду под одобрение прочих, то вроде неплохо все. И ищешь, кому б тебя тебе ненужного вручить торжественно
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
да ты успакооойся.. они красятся/одеваются сугубо для себя.. дома в выходной наверное боевую раскраску с самого утра накладывают.. и дефилируют в вечерних платьях.. на шпильках.. и в инстаграм тоже для себя фотки выкладывают.. напоминание себе какие они неотразимые))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Да, мне может испортить. К примеру, обращение "фотографии", да еще и смакование этого, мне не нравится. С удовольствием ответила бы на некоторые вопросы Ромашки, но после подобного обращения предоставляю эту возможность другим. Но я и радуюсь большому количеству ответов на мои вопросы, ...
Показать весь текст
Да, мне может испортить. К примеру, обращение "фотографии", да еще и смакование этого, мне не нравится. С удовольствием ответила бы на некоторые вопросы Ромашки, но после подобного обращения предоставляю эту возможность другим. Но я и радуюсь большому количеству ответов на мои вопросы, радуюсь ответам-рассуждениям, радуюсь нестандартным ответам. Иногда, в особых случаях, говорю спасибо пользователю. Делаю это в личке.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
мужчины и женщины по разному воспринимают проявления жизни в совместном виде, по тому выгода брака с вашей стороны, будет ничтожна с мужской точки зрения... ... ... ... ...есть другие способы донести до мужчин выгоду брака... ... ... ...тактильно... ... ... ...но можно и теоретически... ... ... ...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Не понял... Почему если мужчина продуманно "ослеп и оглох", то он обязательно посмешище? В "Крёстном отце" есть фраза, которая звучит примерно так:"Когда он слышит "нет", он становится глухим, пока не услышит "да"... Довольно распространённая занимаема...
Показать весь текст
Не понял... Почему если мужчина продуманно "ослеп и оглох", то он обязательно посмешище? В "Крёстном отце" есть фраза, которая звучит примерно так:"Когда он слышит "нет", он становится глухим, пока не услышит "да"... Довольно распространённая занимаемая позиция...
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
абсолютно не согласна
неудачниками не рождаются - ими становятся
в силу неверных шаблонов их воспитателей)
во взрослом возрасте мало шансов заменить модель поведения одну на другую
если дитя не учить постоянно учиться - он вырастет увальнем)
а каждый день должен приносить новые знания, новые уме...
Показать весь текст
абсолютно не согласна
неудачниками не рождаются - ими становятся
в силу неверных шаблонов их воспитателей)
во взрослом возрасте мало шансов заменить модель поведения одну на другую
если дитя не учить постоянно учиться - он вырастет увальнем)
а каждый день должен приносить новые знания, новые умения - и новые горизонты)
неудачниками не рождаются - ими становятся
в силу неверных шаблонов их воспитателей)
во взрослом возрасте мало шансов заменить модель поведения одну на другую
если дитя не учить постоянно учиться - он вырастет увальнем)
а каждый день должен приносить новые знания, новые умения - и новые горизонты)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
не нравится по сути природы и ее законов
Дама - должна рожать
это 9 месяцев по сроку
еще год на выкормление
так что 2 года - на одно удачное сексование
чем два года заниматься кучке мужчин?
они ведь в простое главной своей функции - как осеменители!
так что идея не рабочая, сорри
Показать весь текст
не нравится по сути природы и ее законов
Дама - должна рожать
это 9 месяцев по сроку
еще год на выкормление
так что 2 года - на одно удачное сексование
чем два года заниматься кучке мужчин?
они ведь в простое главной своей функции - как осеменители!
так что идея не рабочая, сорри
Дама - должна рожать
это 9 месяцев по сроку
еще год на выкормление
так что 2 года - на одно удачное сексование
чем два года заниматься кучке мужчин?
они ведь в простое главной своей функции - как осеменители!
так что идея не рабочая, сорри
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ой,шо было,шо было...
Сначала в избушке интернет пропал. Пока починили,то-се. ...
Потом Кощей подрулил-предложил баблишка намутить. А то кризис,бакс падает,ресурсы дорожают... Пока лоха нашли,пока обработали..... Потом в Панамских офшорах деньги прятали,кое-что закопали,недвиги подкупили... Я...
Показать весь текст
Ой,шо было,шо было...
Сначала в избушке интернет пропал. Пока починили,то-се. ...
Потом Кощей подрулил-предложил баблишка намутить. А то кризис,бакс падает,ресурсы дорожают... Пока лоха нашли,пока обработали..... Потом в Панамских офшорах деньги прятали,кое-что закопали,недвиги подкупили... Я б Кощея кинула и завалила давно,но он же ,гад,Бессмертный)))
Думаю,дай зайду на ФС, приятных людей повидаю-почитаю-побухаю.... Может Петюню юродивого из Самары подразню.
ЗЫ Недавно была в Доминикане. Пиздец. Не верьте рекламным проспектам. Вода холодная,удовольствия от купания никакого. Ветер с ног сдувает,а на солнце с самой сильной защитой обгораешь за 5 сек((((
ЗЫЗЫ Рада видеть нашу дружную лечебницу в сборе))))
Сначала в избушке интернет пропал. Пока починили,то-се. ...
Потом Кощей подрулил-предложил баблишка намутить. А то кризис,бакс падает,ресурсы дорожают... Пока лоха нашли,пока обработали..... Потом в Панамских офшорах деньги прятали,кое-что закопали,недвиги подкупили... Я б Кощея кинула и завалила давно,но он же ,гад,Бессмертный)))
Думаю,дай зайду на ФС, приятных людей повидаю-почитаю-побухаю.... Может Петюню юродивого из Самары подразню.
ЗЫ Недавно была в Доминикане. Пиздец. Не верьте рекламным проспектам. Вода холодная,удовольствия от купания никакого. Ветер с ног сдувает,а на солнце с самой сильной защитой обгораешь за 5 сек((((
ЗЫЗЫ Рада видеть нашу дружную лечебницу в сборе))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
вот у вас опять куча вопросов в одном флаконе, у меня аж глаз дергаться начал))
канеш, есть всяческие желания, причем многие именно на подсознательном уровне запрятаны, не потому что они стыдные или еще какие то нехорошие, просто сознанию не до них в повседневной жизни. И они могут быть очень про...
Показать весь текст
вот у вас опять куча вопросов в одном флаконе, у меня аж глаз дергаться начал))
канеш, есть всяческие желания, причем многие именно на подсознательном уровне запрятаны, не потому что они стыдные или еще какие то нехорошие, просто сознанию не до них в повседневной жизни. И они могут быть очень простыми. скажем. купить гортензию ярко-синего цвета) а могут быть и на другого человека направлены)
моск дело тонкое
канеш, есть всяческие желания, причем многие именно на подсознательном уровне запрятаны, не потому что они стыдные или еще какие то нехорошие, просто сознанию не до них в повседневной жизни. И они могут быть очень простыми. скажем. купить гортензию ярко-синего цвета) а могут быть и на другого человека направлены)
моск дело тонкое
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
я бы еще Филатова с Федотом-Стрельцом сюди приплел...
Чтоб худого про царя / Не болтал народ зазря, / Действуй строго по закону, / То бишь действуй... втихаря. (Царь)
Утром мажу бутерброд — / Сразу мысль: а как народ? / И икра не лезет в горло, / И компот не льется в рот! (Царь)
Чтоб худого про царя / Не болтал народ зазря, / Действуй строго по закону, / То бишь действуй... втихаря. (Царь)
Утром мажу бутерброд — / Сразу мысль: а как народ? / И икра не лезет в горло, / И компот не льется в рот! (Царь)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования