Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Тут некоторые жаловались, что на работе их смущают волосатые мужские ноги...
До бритья ног, наши мужчины, в массе своей, не опустились ещё.
Так что будем в брюках ходить на работу, что бы не смущать впечатлительных коллег.
Юбка, кстати, платьице, сарафанчик, летом на женщинах выглядят приятне...
Показать весь текст
Тут некоторые жаловались, что на работе их смущают волосатые мужские ноги...
До бритья ног, наши мужчины, в массе своей, не опустились ещё.
Так что будем в брюках ходить на работу, что бы не смущать впечатлительных коллег.
Юбка, кстати, платьице, сарафанчик, летом на женщинах выглядят приятнее.
Вчера иду такой с работы, потею... Жара как в парилке.
Гляжу, передо мной, две дамы. Одна в джинсах, с ног до головы, на второй чёрные брюки в обтяжку, и пиджак какой то, или куртка.
Мне, конечно, стало ещё хуже...
Подумал: - Кто же вас заставляет ? )
До бритья ног, наши мужчины, в массе своей, не опустились ещё.
Так что будем в брюках ходить на работу, что бы не смущать впечатлительных коллег.
Юбка, кстати, платьице, сарафанчик, летом на женщинах выглядят приятнее.
Вчера иду такой с работы, потею... Жара как в парилке.
Гляжу, передо мной, две дамы. Одна в джинсах, с ног до головы, на второй чёрные брюки в обтяжку, и пиджак какой то, или куртка.
Мне, конечно, стало ещё хуже...
Подумал: - Кто же вас заставляет ? )
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Представьте себе, врачи права на ошибку не имеют. Нежелание врача вникнуть в суть моего недомогания мне могло стоить жизни, либо глубокой инвалидности. И сколько нас таких, жертв врачебной халатности !!! Другое дело, если врач сделал все от него зависящее, но помочь больному не получилось ввиду о...
Показать весь текст
Представьте себе, врачи права на ошибку не имеют. Нежелание врача вникнуть в суть моего недомогания мне могло стоить жизни, либо глубокой инвалидности. И сколько нас таких, жертв врачебной халатности !!! Другое дело, если врач сделал все от него зависящее, но помочь больному не получилось ввиду отсутствия действенных способов лечения (операции и др.). Ошибки судей тоже стоят дорого. Их потом исправляют хорошие врачи. Выбирая профессию своему чаду, родители должны помнить об ответственности.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
выступить с инициативой (как Анна Виктория)
это совсем не то, что делать счастливыми)
но вот сегодня Алевнитна Пална салфеткой махала в сторону ковыряльщика в носу, и я струхнула)
стоите вы, понимаешь ли, в уголку
никого не трогаете
корыряете сокровища в личном своем носу
а в тебя салфеткой тычут...
Показать весь текст
выступить с инициативой (как Анна Виктория)
это совсем не то, что делать счастливыми)
но вот сегодня Алевнитна Пална салфеткой махала в сторону ковыряльщика в носу, и я струхнула)
стоите вы, понимаешь ли, в уголку
никого не трогаете
корыряете сокровища в личном своем носу
а в тебя салфеткой тычут!?
вот как это надо пережить, чтоб не поседеть?
и не напиться с горя?))
это совсем не то, что делать счастливыми)
но вот сегодня Алевнитна Пална салфеткой махала в сторону ковыряльщика в носу, и я струхнула)
стоите вы, понимаешь ли, в уголку
никого не трогаете
корыряете сокровища в личном своем носу
а в тебя салфеткой тычут!?
вот как это надо пережить, чтоб не поседеть?
и не напиться с горя?))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
В парке мужчина сидел на лавочке,к нему подсел другой. Разговорились и другой ушёл,забыв кошелёк. Там было 64 тыс.руб. Деньги были не его,а казенные. Он прибежал назад,но нашел свой пустой кошелек и обратился в полицию.Полиция нашла похитителя через неделю,он во всем признался и отдал деньги,кото...
Показать весь текст
В парке мужчина сидел на лавочке,к нему подсел другой. Разговорились и другой ушёл,забыв кошелёк. Там было 64 тыс.руб. Деньги были не его,а казенные. Он прибежал назад,но нашел свой пустой кошелек и обратился в полицию.Полиция нашла похитителя через неделю,он во всем признался и отдал деньги,которые даже не потратил. На него завели уголовное дело по статье лишения свободы до 8,5 лет. Как вам ?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Поняла другое: не возможно стать прежней, после потерь. Помню свою бесконечную радость, когда все близкие были живы. Как обожала я, когда все рядом. Учусь принятию данности. Конечно радуюсь временами и ощущаю себя счастливой, но все-равно уже не так безбрежно. Грустно это осознавать. Увы.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Анекдот.
Ватсона ужасно раздражала привычка Холмса все время держать во рту курительную трубку. Чтобы избавить его от этой привычки Ватсон каждую ночь втыкал её мундштук себе в зад. В итоге Холмс так и не избавился от дурной привывычки, зато у Ватсона появилась новая...
Ватсона ужасно раздражала привычка Холмса все время держать во рту курительную трубку. Чтобы избавить его от этой привычки Ватсон каждую ночь втыкал её мундштук себе в зад. В итоге Холмс так и не избавился от дурной привывычки, зато у Ватсона появилась новая...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
взрослые ваще отдельно должны жить, хотя я против подходв - 18 исполнилось и пшел вон с хаты. Индивидуально подходить надо. Ваще кто такая бабушка? она ребенку никто, никакой ответственности за него не несет,в отличие от родителей. Мелкое должно быть с родителями. точка
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
чтобы не было отеков, гидрокортизоновая мазь. одно дело укусят за руку или ногу, а вон малого в младенчестве грызанули за лобешник, и у него отекла мордаха так, что глаза какое то время были закрыты, жуткое зрелище. я думала, комары, нет, не комаров у него шишки, какая то мелочь ядовитая такая ле...
Показать весь текст
чтобы не было отеков, гидрокортизоновая мазь. одно дело укусят за руку или ногу, а вон малого в младенчестве грызанули за лобешник, и у него отекла мордаха так, что глаза какое то время были закрыты, жуткое зрелище. я думала, комары, нет, не комаров у него шишки, какая то мелочь ядовитая такая летающая. с тех пор гидрокортизоновая мазь ваще не переводится в аптечке
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Все таки думаю,что это не от возраста зависит.
От внутреннего состряния женщины,от внутреннего мира. От харизмы и сексуальности в конце концов)
Не всякая женщина,входящая в возраст 50+ выглядит *вкусненькой и сексуальной. Это адский труд и работа над собой. Как внешне,так и внутренне.
От внутреннего состряния женщины,от внутреннего мира. От харизмы и сексуальности в конце концов)
Не всякая женщина,входящая в возраст 50+ выглядит *вкусненькой и сексуальной. Это адский труд и работа над собой. Как внешне,так и внутренне.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Вот сейчас я вам покажу в нежных звуках жизнь, которая покорно и радостно обрекла себя на мучения, страдания и смерть. Ни жалобы, ни упрека, ни боли самолюбия я не знал. Я перед тобою – одна молитва: „Да святится имя Твое“. Да, я предвижу страдание, кровь и смерть. И думаю, что трудно расстаться ...
Показать весь текст
Вот сейчас я вам покажу в нежных звуках жизнь, которая покорно и радостно обрекла себя на мучения, страдания и смерть. Ни жалобы, ни упрека, ни боли самолюбия я не знал. Я перед тобою – одна молитва: „Да святится имя Твое“. Да, я предвижу страдание, кровь и смерть. И думаю, что трудно расстаться телу с душой, но, Прекрасная, хвала тебе, страстная хвала и тихая любовь. „Да святится имя Твое“. Вспоминаю каждый твой шаг, улыбку, взгляд, звук твоей походки. Сладкой грустью, тихой, прекрасной грустью обвеяны мои последние воспоминания. Но я не причиню тебе горя. Я ухожу один, молча, так угодно было богу и судьбе. „Да святится имя Твое“. В предсмертный печальный час я молюсь только тебе. Жизнь могла бы быть прекрасной и для меня. Не ропщи, бедное сердце, не ропщи. В душе я призываю смерть, но в сердце полон хвалы тебе: „Да святится имя Твое“
Я к чему. вот так не люби, Серег. Там мужик помер от такой любви)))
Я к чему. вот так не люби, Серег. Там мужик помер от такой любви)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добровольно - если не хочет быть проблемой,
для своих будущих детей. Ведь социум
СПЕЦИАЛЬНО делает так,
что-бы те, кто не подходит
под общепринятые мерки,
(жена, муж, дети)
чувствовали себя изгоями...
Для детей - с неуравновешенной психикой,
это печально. Маленькие, глупенькие )))
Они же не пон...
Показать весь текст
Добровольно - если не хочет быть проблемой,
для своих будущих детей. Ведь социум
СПЕЦИАЛЬНО делает так,
что-бы те, кто не подходит
под общепринятые мерки,
(жена, муж, дети)
чувствовали себя изгоями...
Для детей - с неуравновешенной психикой,
это печально. Маленькие, глупенькие )))
Они же не понимают, что =
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ-
ЭТО МНЕНИЕ ТЕХ, КОГО НЕ СПРАШИВАЮТ! )))
для своих будущих детей. Ведь социум
СПЕЦИАЛЬНО делает так,
что-бы те, кто не подходит
под общепринятые мерки,
(жена, муж, дети)
чувствовали себя изгоями...
Для детей - с неуравновешенной психикой,
это печально. Маленькие, глупенькие )))
Они же не понимают, что =
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ-
ЭТО МНЕНИЕ ТЕХ, КОГО НЕ СПРАШИВАЮТ! )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
я бы разбирала тему откуда вообще родилось предположение, что "понравится" возможно?
чУдное предположение, Вы меня заинтересовали своей мыслью об этом)
так скажу: если Вы решительно хотите разглядеть в нем хорошее - Вам это удастся
если вероятности нет - ее можно создать самой)
тсс...э...
Показать весь текст
я бы разбирала тему откуда вообще родилось предположение, что "понравится" возможно?
чУдное предположение, Вы меня заинтересовали своей мыслью об этом)
так скажу: если Вы решительно хотите разглядеть в нем хорошее - Вам это удастся
если вероятности нет - ее можно создать самой)
тсс...это только для Вас было написано)
чУдное предположение, Вы меня заинтересовали своей мыслью об этом)
так скажу: если Вы решительно хотите разглядеть в нем хорошее - Вам это удастся
если вероятности нет - ее можно создать самой)
тсс...это только для Вас было написано)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования