Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Ужасно все это( дети-это дар Божий... А сейчас всё в ход идет,ни с чем не считаются люди/нЕлюди.. Тань,честно,не знаю я этой проблемы-бездетность,тьфу,тьфу... Мне не знакомо это чувство,поэтому отвечу с другой стороны стороны Матери. Я бы не смогла так. Чтоб мое дитё вынашивала другая женщина под...  Показать весь текст
Ужасно все это( дети-это дар Божий...
А сейчас всё в ход идет,ни с чем не считаются люди/нЕлюди..
Тань,честно,не знаю я этой проблемы-бездетность,тьфу,тьфу...
Мне не знакомо это чувство,поэтому отвечу с другой стороны стороны Матери. Я бы не смогла так. Чтоб мое дитё вынашивала другая женщина под сердцем. Ведь не зря же природой заложено носить 9 месяцев под сердцем дитя своего. Ты же чувствуешь его,чувствуешь его внутри себя,его жизнь и ритм. Да и потом,тоже всю жизнь...у меня,если у сына что случается-места себе не нахожу и всегда появляюсь в этот момент рядом. А так...не могу судить об этом,не дано мне.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
многое решает случай, хотя задел с детства поможет решать проблемы. воины америки на ноге бьют черепа ( число убитых противников). не слышал о тату спасенных душ
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
Этому Вас военные научили? Едут в купе три девушки. Одна говорит: - Я люблю трахаться со спортсменами. Быстро прибежал, быстро трахнул, быстроубежал. Вторая: - А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два трахнул, на счет три ушел. Третья: - А я люблю трахаться с индейцами. Дети природы. Тр...  Показать весь текст
Этому Вас военные научили?
Едут в купе три девушки. Одна говорит:
- Я люблю трахаться со спортсменами. Быстро прибежал, быстро трахнул, быстроубежал.
Вторая:
- А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два трахнул, на счет три ушел.
Третья:
- А я люблю трахаться с индейцами. Дети природы. Трахаются как звери. Тут поезд
тормознул. Падает грузин с полки:
- Разрешите представиться - мастер спорта, майор Чингачгук!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пушкин
Я вообще - жизнелюб!
И делаю всё, от меня возможное,
что-бы другие, находящиеся со мною рядом люди,
чувствовали ВКУС, АРОМАТ и прелесть ЖИЗНИ )))
= Не важно, сколько дней в твоей жизни,
важно сколько жизни в твоих днях… ©
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Алматы
Сосед по даче гонит самогон, а жена приторговывает.
Каждый раз он пол-литровки прячет жены, закапывая в снег на участке. Естественно, что не трезвый - пробу снимал, забывает где припрятал.
Ну вот по весне подснежники собирает. С женой вместе.

Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Да? Интересно, сэр, откуда у Вас такие фантазии нарисовались? Алек, если из Вас рыцарь не получился, то это абсолютно ничего не значит. "До любви иных женщин нужно дорасти". Это не я, это Эйнштейн. И потом - что значит "отлавливают"? Они зайцы что ли? И что значит "лепить...  Показать весь текст
Да? Интересно, сэр, откуда у Вас такие фантазии нарисовались? Алек, если из Вас рыцарь не получился, то это абсолютно ничего не значит. "До любви иных женщин нужно дорасти". Это не я, это Эйнштейн. И потом - что значит "отлавливают"? Они зайцы что ли? И что значит "лепить"? Из пластилина чего угодно слепить можно, Стало быть мужики - пластилиновые? Спасибо))) Я буду иметь в виду))) Добрый день)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
вот токашта вспомнила свекровь свою. Живя довольно давно одной, она считает, что этот способ жития гораздо лучше, чем вешать себе на шею старого, обрюзгшего, неряшливого, ворчливого неумелого ни в чем старикана. Отакот мужские надежды разбиваются в пух об женскую действительность
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
Туся, доброе утро
сказано нельзя - значит нельзя)
срочно достаем страшный халат (где взять не подскажете?)
и делаем страшную морду лица)
пысы - кислотой плескали в наше время на красавиц
помню эти разборки в эфире
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Кёльн
Пшённая или рисовая молочные каши для меня на завтрак само то... Бутерброды ем редко, а мясо с утра ни когда.... мясо это блюдо для обеда. Оно тяжело переваривается, поэтому ни на завтрак ни на ужин оно не подходит....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
У нас не первый выходной, а 18 ый. Планируем днем прогулять котоВеню, чтобы порадовать: любит прыгать по деревьям)). Во втрой половине дня прогулка по древнему валу и шум волн, комление уток на озере, а потом перед сном будем кормить местных кошек ( в маленьких городках они часто недокормлены).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Невьянск
Мужчин послушаешь, так уши в трубочку могут завернуться. Коронная фраза "У меня было столько половых партнёрш, что двадцати одного пальца не хватит, чтоб всех пересчитать." Может быть сказано по-разному, но смысл один и тот же. Для них опыт означает количество женщин, которыми обладал, ...  Показать весь текст
Мужчин послушаешь, так уши в трубочку могут завернуться. Коронная фраза "У меня было столько половых партнёрш, что двадцати одного пальца не хватит, чтоб всех пересчитать." Может быть сказано по-разному, но смысл один и тот же. Для них опыт означает количество женщин, которыми обладал, и ещё желание похвастаться этим перед всеми, кто уши не успел заткнуть.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
чот я иначе себе романтегу представляла, иначе. Там. Я помню чудное мгновенье, все такоэ
или там О тебе, о тебе, о тебе, ничего, ничего обо мне
или вот - Дыша духами и туманами, она садится у окна
не было ничего про стояк там, вот аще( хотя, возможно, подразумевалось
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
и не говори.. грехи мои тяжкие)))
а тебе то с какой целью? не уж то растопил таки женское сердце? ))
мне и так неплохо.. личку запломбировал.. вообще лепота.. нечисть пройти не может.. но ломится частенько)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ну я бы.. Отчизне посвятил,любви прекрасные порывы!)) Шутка.) Было както такое, год не работал, деньги кончились..ну как обычно бывает в таких случаях). Миллионеры себе такой расхлябанности не позволяют!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
Есть люди, и не только женщины, которые ВСЕ вопросы решают, "посылая"... С мужем общего языка не нашла? Послала. Шеф на работе отпуск не дал? Послала. И шефа, и работу. С подругой во мнении не сошлась? Послала... Только кому в итоге хуже?!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Вспомнилась старая притча. Алхимик изобрел эликсир вечной жизни,и когда передавал рецепт своему ученику,сказал,что при приготовлении этого эликсира ни в коем случае нельзя думать о белом слоне...В общем,так и не удалось сделать этот эликсир ученику,поскольку каждый раз в попытке его приготовить,о...  Показать весь текст
Вспомнилась старая притча.
Алхимик изобрел эликсир вечной жизни,и когда передавал рецепт своему ученику,сказал,что при приготовлении этого эликсира ни в коем случае нельзя думать о белом слоне...В общем,так и не удалось сделать этот эликсир ученику,поскольку каждый раз в попытке его приготовить,он представлял себе белого слона.Такая вот история.)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
а давайте на ТЫ перейдем?)))) моя благодарность просто из души рвется и требует выхода)))) про карантин забыли! хотя, может так пустят, а? ну вдруг? аааа, ладно, если нет, то просто покатаюсь))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
так, а совет не надо путать с указанием или приказом)
совет имеет силу выражения своих мыслей и знаний
только слабовольный пугается, слыша совет
ну или возмущается, что его ему дают
остальные к советам относятся спокойно и доброжелательно
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Сексуально влечение... Наверное для начала послевкусие, которое остаётся от общения с человеком, от встречи... Вот это первое, что влечёт, а там и до сексуального влечения может дойти, если сладость от общения сохраняется длительное время))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
вопрос ожидаемо снесли так то)
но я ответы почитать успела все) мне пофигу так то, кто чем меня тыкает, поэтому считаю, что вполне имею право на такие вещи сама) не нравится - не читай, оскорбляет - не осокрбляйся
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ангелина
Мурманск
вчера вопрос про дядьку, который на поросенка похож, поставила, так мне сразу - оскорбления, оскорбления. да фигли там. мне чо тока и кто тока не писал. Человек оскорбляется по своей инициативе ащета
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро, Ангелина. Мой вариант. Еще и озеро огромное, как море и при этом тишина. Утром в 4 просыпаюсь и наслаждаюсь зеленым чаем, наблюдая за волнами ( из окна видно). Устала я. И массовки, перелеты сейчас точно не для меня.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
Никто тебя,сиротинушку,не отвез и дорогу не оплатил?)
Есть масса вариантов с койко место-ночевать приходить (типа хостела,там и кухни есть) и все время на море,от 300 рэ,магниты на каждом угу..
Интеренетом умеешь пользоваться-гоу
И тебе доброе утро)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ну потому что перфекционизм - величайший бич людей. Он такой весь положительный, что требует такого же положительного от предполагаемой спутницы. Но поскольку мужчина - который работает, не гуляет, не бухает и кран починяет - уже "весь положительный", то жить ему легко. А теперь пре...  Показать весь текст
Ну потому что перфекционизм - величайший бич людей. Он такой весь положительный, что требует такого же положительного от предполагаемой спутницы. Но поскольку мужчина - который работает, не гуляет, не бухает и кран починяет - уже "весь положительный", то жить ему легко. А теперь представьте, каким набором качеств должна обладать дама, чтоб стать "положительной"? Да ну нафиг, лично я бы не потянула)).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Это вы про крупных мужчин? Не совсем понимаю такие сравнения типа поросенок, курица, жираф, обезьяна и пр. Как то не по человечески других оскорблять такими сравнениями. Лично мне худые мужчины ну не нравятся. А кто нравится другим, мне без разницы.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Усть-Каменогорск
Каждый день приходится и бегать. И прыгать, и скакать, и прятаться за кадками с водой, и в медведя играть, который догнал свою якобы жертву и грызёт, и много ещё чего. Нет, это я не сошла с ума, это такие игры... Тяжко, а надо..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
о чем-нибудь своем думаю
если они мне не мешают - я им зачем мешать буду?
исключение: их опасное деяние)
тогда я поменяю их настрой на более безопасный
и вклинюсь, и вниманием завладею, и прочее сопутствующее
ну да, умею)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
а если у женщины стальной характер, то в платьюшке она будет смотреться приятно первые 15 минут только, потом этот диссонанс раздражать начнет, не пляшут в ее образ платьюшки и кудряшки, их не видно, на ее манерой себя вести
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Какие, какие платья? Ой, Ирина, ну не сильна я в этих терминах. Это что за зверь такой - санаторное платье? ))) ))) ))) ))) ))) ))) Смирительная рубашка что ли? ))) ))) ))) ))) ))) Или полосатая пижама советских времен? ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Мне вот вчерась, одна бывшая скинула фотку с загаром, естессна вид сзади, в слегка прогнувшейся позе. Ну чтоб взбодрить её написал что она жестокая.
А вот по вашему вопросу могу сказать, что такая разница говорит только о скверном женском характере, и только.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро. Мне вот интересно читать, как протекает жизнь у людей, описание дня, например. Визуально представляю. Получается как чтение книги, но не все пишут о себе. Боятся выдавать информацию, наверное))) .
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
У меня в ЧС куча незнакомцев, по непонятным причинам угрожавших или оскорблявших меня. То бишь больные люди, с которыми мне бы никогда в жизни не пришло в голову общаться. Если же было интересное общение, то человечка туда не отправляю. Разговор может сойти на нет, может исчезнуть интерес, но ЧС ...  Показать весь текст
У меня в ЧС куча незнакомцев, по непонятным причинам угрожавших или оскорблявших меня. То бишь больные люди, с которыми мне бы никогда в жизни не пришло в голову общаться.
Если же было интересное общение, то человечка туда не отправляю. Разговор может сойти на нет, может исчезнуть интерес, но ЧС здесь не при чем.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
кстати было что нас немного перекрестили то есть мы походили на уроки домоводства а девочки к трудовику так было задумано что то там задали то ли сшить то ли сварить я дома сказал на это кисло посмотрели двойку мне поставили как то так
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
От как то к сыну вот совсем не лезу,один раз было,даааа...посоветовала,блин....фсё,как бабушка отшептала!) Ну а с Мужчиной. Ну как бы мне тут лекцию прочитали на тему-кто хозяин и кто должен контролировать ситуацию и о доверии друг к другу))) сказала задумчиво уху и призадумалась....а может ивпра...  Показать весь текст
От как то к сыну вот совсем не лезу,один раз было,даааа...посоветовала,блин....фсё,как бабушка отшептала!)
Ну а с Мужчиной. Ну как бы мне тут лекцию прочитали на тему-кто хозяин и кто должен контролировать ситуацию и о доверии друг к другу))) сказала задумчиво уху и призадумалась....а может ивправлу надо довериться?)
Во загадка моей жизни сейчас)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Простите Алекс...))....но чужому мужчине я бы ответила про моральную поддержку "не учите меня жить, лучше помогите материально" в тоне сарказма)) извините ничего личного...
А своему........ну это дело личное, темное..)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Чтоб с дерева плоды сорвать, Его взрастить нам нужно! Вложив,немалого труда, И силы нашей дюжей. Не сразу сможем мы познать, Сей вкус плода иного: То сладкий вкус, То горький вкус, Все это, так не ново! По жизни ж ,будем получать, Мы все свои подарки И по трудам их различать, Где горьки, а где сл...  Показать весь текст
Чтоб с дерева плоды сорвать,
Его взрастить нам нужно!
Вложив,немалого труда,
И силы нашей дюжей.
Не сразу сможем мы познать,
Сей вкус плода иного:
То сладкий вкус,
То горький вкус,
Все это, так не ново!
По жизни ж ,будем получать,
Мы все свои подарки
И по трудам их различать,
Где горьки, а где сладкий!
_______________________
как то так
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Алматы
Считаться и идти навстречу - это одно.
А вот принципиальничать - это не эгоизм нисколько.
Есть несколько ключевых установок, которые я не нарушу никогда, даже ради партнера, даже ради сына. Но о них не здесь.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
не вы ли тут добрые ламповые фото искали? вот как раз снимки с ребенком очень даже в эту категорию. А теперь вас честность не устраивает? у вас то есть все отношения были удачными всегда? поэтому вы чужие фотки и рассматриваете тут?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Разница есть. Интеллект вопрошальщиков, как правило выше. С этим нужно согласиться, им и карты в руки. Кто будет задавать вопросы? Отвечу в стиле Пушкина - специально обученные люди, например - Александр Кишинев.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх