Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 57 лет
Николаев
Есть у меня знакомая, детский психолог. Так вот онга неразговорчивых учит говорить. Самое запоминающееся - двух братьев аутистов учила. Они между собой разговаривали а с людьми не хотели.Повезла их в дельфинарий, дельфин одного захватил и потащил по басейну катать. Тот с перепугу начал орать да е...  Показать весь текст
Есть у меня знакомая, детский психолог. Так вот онга неразговорчивых учит говорить. Самое запоминающееся - двух братьев аутистов учила. Они между собой разговаривали а с людьми не хотели.Повезла их в дельфинарий, дельфин одного захватил и потащил по басейну катать. Тот с перепугу начал орать да ещё и матом. Мама в слёзы, а местные тренера говорили что не плакатьнужно. а радоваться что хоть как то заговорил.Ну а потом и второй заговорил.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Имя Розы, Кевин и Перри уделывают всех, Самые частозадаваемые вопросы о путешествиях во времени, Прекрасная Зелёная, Смертельный лабиринт, Бесконечная история. Я много фильмов наизусть заучил, и это не весь список.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Иваново
Пятнадцатилетними современными школьницами, разговор с которыми состоялся буквально вчера. Одна собралась искать арабского шейха, другая скоромнее - в Москву рвану за женихом с пропиской. Мама девочек кивала рядом((
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
Что касается главного злодея, то я начал догадываться кто он еще в начале кинокартины. И причина на это была логичной, с точки зрения зрителя, именно зрителя, а не человека, оказавшегося наблюдателем и помощником детектива. Концовка же меня обманула тем, что я так и не понял, кто настоящий убийц...  Показать весь текст
Что касается главного злодея, то я начал догадываться кто он еще в начале кинокартины. И причина на это была логичной, с точки зрения зрителя, именно зрителя, а не человека, оказавшегося наблюдателем и помощником детектива.

Концовка же меня обманула тем, что я так и не понял, кто настоящий убийца! Как же так? Да потому что нам показали сначала одну версию убийства и объяснили мотивы и когда я подумал: "О, вот оно как, значит? Неожиданно, да-а...", а потом демонстрируют подсказку, указывающую, что все увиденное на протяжении фильма - это... В общем, мой мозг до сих пор в шоке.

Как раз по той причине, что я не смог толком понять что к чему и где правда, а где ложь, думаю, прочитать саму книгу. Может быть там будет куда понятней все объяснено? Надеюсь на это!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
Ты уже задавал подобный вопрос. Я уже в состоянии прожить безбедно до конца жизни, но всёравно и я и моя жена работает. Безделие не приносит ни чего хорошего.....оно развращает и награждает человека алкоголизмом или того хуже - наркозависимостью....
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Для того чтоб стать по настоящему любимой, придётся пройти через все ссоры, драки. найти повод для доверия и дружбы, и только потом, когда вы уже точно подружетесь, и не смотря на всю серость бытовухи научитесь поддерживать друг друга, вот только тогда и возможна настоящая любовь.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
В продолжение вопроса... 70 % респонденток как ветром сдувает. Им без разницы моя личность, их интересует что я могу/готов вложить в их любимое "Я". А зачем сильному, независимому, самодостаточному, стремящемуся к развитию и самореализации мужчине неполноценная женщина с комплексо...  Показать весь текст
В продолжение вопроса...
70 % респонденток как ветром сдувает.
Им без разницы моя личность, их интересует
что я могу/готов вложить в их любимое "Я".
А зачем сильному, независимому, самодостаточному,
стремящемуся к развитию и самореализации мужчине
неполноценная женщина с комплексом принцессы,
которой все должны и которая ставит себя в зависимое положение от другого? Которая не развивается и не стремится к самореализации?
= Мне нужна ЛИЧНОСТЬ!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Автомобиль на евробляхах, сокращённо евробляха и бляха — распространённый на Украине полонизм для обозначения подержанного автомобиля с европейским номером, который по документам временно ввезён на Украину иностранцем, но фактически является незарегистрированной собственностью граждан Украины (с)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Неее,ну зря он так))) хошь бы одну щуку оставил то))) Вспомнила мультик про кота матрочкина) Когда Шарику подарили ружье фотоаппарат) тогда мудрый кот матроскин изрек-нууу Шарик,ты полдня бегал чтобы зайцев сфоткать,теперь полдня будешь бегать,чтобы фотки зайцу отдать) Не,ну зря( тааакие вкусные ...  Показать весь текст
Неее,ну зря он так))) хошь бы одну щуку оставил то)))
Вспомнила мультик про кота матрочкина)
Когда Шарику подарили ружье фотоаппарат) тогда мудрый кот матроскин изрек-нууу Шарик,ты полдня бегал чтобы зайцев сфоткать,теперь полдня будешь бегать,чтобы фотки зайцу отдать)
Не,ну зря( тааакие вкусные котлеты из щуки получаются)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тамбов
Когда девочкой вползла в узкую длинную трубу,лежащую на дороге (производилась укладка коммуникаций). Вернуться было невозможно,только решиться на то,чтобы преодолеть всю длину этой трубы. Было очень страшно,но необходимо. Могла бы там умереть и не нашли бы.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
мы с подружками собирали фантики от конфет и шоколадок...жили в маленьком городе и если у кого-то появлялись новые, то менялись..короче. это была ка валюта в конфетных коробочках))) ах детство моё, счастливое......
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
ходил бы - да поплевывала
на тех, у кого баночки нет)
и так долго ходила бы...пока она не сгнила)
тут жеж обладание важнее чем польза, из-за времени как раз
хранение - длительно, поедание - быстро
итог рассмотрения: владение важнее))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
эх светуля ты все о раздевании а они свет включили над каждый своей кроватью и книги читают потом паутинка ему вопрос глупый он ей ответ заумный потом обнялись попа к попе и баиньки вот вот как люди то жить собираются
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
)))))) "Собачницу – в жёны? Никогда!!!" На площадке мы гуляли, и Егор Как-то раз про брак затеял разговор: « Я на вас, девчонки, нынче поглядел, Я жену себе такую б не хотел. Без обид, прошу! Вы классные друзья, Но жениться на собачницах нельзя! От жены очаг домашний нам нужон: Чтобы ...  Показать весь текст
)))))) "Собачницу – в жёны? Никогда!!!"

На площадке мы гуляли, и Егор
Как-то раз про брак затеял разговор:

« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,
Я жену себе такую б не хотел.
Без обид, прошу! Вы классные друзья,
Но жениться на собачницах нельзя!
От жены очаг домашний нам нужон:
Чтобы кухня во главе угла у жён,
Чтобы стирка, да уборка, да уют,
Дураки собачниц в жёны пусть берут:
Чтобы были разговоры лишь о псах,
Чтоб слюна собачья пеной в волосах,
Чтоб не в платьях ярких – вечно в брюках,
Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.
Их команда «фу!» слышна за милю –
Не хочу, чтоб так со мною говорили!
Лишь щенки у них да шоу на уме –
Нет, такой жены совсем не надо мне!

Вот – завидуйте! – вчера я нимфу встретил,
И изящную, и легкую, как ветер.
Шпильки цокают у ней, а маникюр!
А прическа! Украшенья от кутюр!
И в обтяжку её юбка-супермини
(не штаны мешком, как вы всегда носили),
Голос нежный льется словно песня…
Не найти мне девушки чудесней!
Я сегодня побывал у ювелира
И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,
Ну а вечером на Горького дом пять
У её ворот свиданья буду ждать.
При свечах в шикарном ресторане
О любви поведаю Светлане,
Ей кольцо вручу и замуж позову….
Что же вы все так смеётесь, не пойму?!»

«Круче жизни анекдота нету!
Все, Егор, мы знаем твою Свету.
У неё питомник догов и питов...
До сих пор, скажи, жениться ты готов?»

«Не признал! Без шапки и тулупа,
Без собак…Как получилось глупо!»

Но не отступил — влюблен, хоть тресни,
А на свадьбу жениху-невесте
Подарили толстолапого щенка.
Муж о браке не жалел пока,
Хоть живут уж вместе много лет:
Среди жён лучше собачниц в мире нет!

(автор неизвестен)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
дурдоме, ага)))) вот, смарите: "диагноз олигофрения в степени дебильности - затрудняется в подборе слов, характерна романтическая наивность, детскость суждений, потребность в поощрении, зависимость от чужого мнения, склонность к стихосложению" - ничо не напоминает?)))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
(сокрушенно) а я в задрипанных штанах!!!!!
(уронив голову на хрудь) нет мне прощения!!
с Днем рождения, Фигаро!
пусть влюбленных в Вас становится больше, а желающих ужалить в мягкое - меньше
с остальным Вы и сами справитесь)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Вы не учитываете, что вы в спросилке самая маленькая ( по возрасту). У нас за плечами жизнь и свой жизненный опыт. Честно? Очень рекомендую общаться со сверстниками. Здесь все старше и ответы в каждом возрасте свои.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вот у меня сестра в универе училась, а я в школе, и думала - ну ппц они там все умные. Чо, дала им с женихом ееным задачку. Вечер они с ней сидели, решили по итогам неправильно, разбили стереотип и вру в старших напрочь(((
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Мне нужно чтоб я был кому то что то должен. Ну точнее должен был что то сделать. А то мне тяжело заставить себя просто так работать. Если есть возможность хоть немного полениться, то я лучше поленюсь. Хотя... меня ещё никто ленивым не называл, все уверены что я трудоголик.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Тамбов
Тань,она старая была уже,муж недавно умер у неё, а на полке в ванной было много бутылочек..(муж оставил)Может клеем пользовалась недавно? -подвернулся ей в руку на ощупь. Хоть ей было под 80,но она соображала хорошо. Чёрт попутал.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Красивый, Маня, у тебя браслетик. Ещё бы. Браслет старинный, цены немалой. Сколько платила? Не покупная вещь это. Наследство это моё. Память мамочкина. Как же так, Маня? Ты в прошлый раз говорила, что мамаши своей не помнишь... Ну и что, я и не отказываюсь. Память мамочкину мне папа передал, поги...  Показать весь текст
Красивый, Маня, у тебя браслетик.
Ещё бы.
Браслет старинный, цены немалой.
Сколько платила?
Не покупная вещь это.
Наследство это моё.
Память мамочкина.
Как же так, Маня?
Ты в прошлый раз говорила, что мамаши своей не помнишь...
Ну и что, я и не отказываюсь.
Память мамочкину мне папа передал, погибший на фронте.
И уезжая на войну, сказал: ''Береги, доченька. Единственная память по маме нашей дорогой''.
И сам тоже погиб.
И осталась я одна-единственная, как перст, на всём белом свете.
И ни от кого мне ни помощи, ни поддержки.
Только вы стараетесь побольнее меня обидеть.
Ещё ужаснее сделать жизнь мою...
и без того задрипанную.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Штуттгарт
Нашла на тротуаре 3- 4 месячного вороненка. Сидел. От меня не пытался ни улететь , ни убежать. Вроде ноги и крылья не сломаны. Побоялась, что станет добычей котов и решила забрать домой. Дома он ни к еде, ни в воде не притронулся. А часа через 2 увидела, что он лежит кверху лапками. Так жалко, об...  Показать весь текст
Нашла на тротуаре 3- 4 месячного вороненка. Сидел. От меня не пытался ни улететь , ни убежать. Вроде ноги и крылья не сломаны. Побоялась, что станет добычей котов и решила забрать домой. Дома он ни к еде, ни в воде не притронулся. А часа через 2 увидела, что он лежит кверху лапками. Так жалко, обидно. Хотела спасти, помочь (((... Это я виновата или он был больной, что шансов не было? Как думаете ?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю готовить своего отпрыска, к встречи вот с такими тётями и дядями. Что бы это для него не стало псих травмой. (общаться с ребёнком. Быть в курсе его проблем. И помогать ему их решать.). Ну и защитить если уже будет слишком сложно, для него. ... Добрый день Танечка.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Мужчины женщины, женщины мужчины. Мы все будущие Боги и Богини. Надо жить в взаимоуважении и не тянуть одеяло каждый на себя. (метафора). Каждый в своей ипостаси профессионал. А если соединить общее умение, то получиться гармония..... Доброе утро Роза.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
дак они ж там сразу в скайп переходят, тут чего ловить))
ломают страницы такие же ползователи, и у них цели ппц не возвышенные) меня ломал вильнюс, шобы с моей страницы запускать ботов. Система такие акки банит в автоматическом режиме. потом, видать, дыру эту прикрыли все же
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
назад не отмотаешь.Принимаю ситуацию.И пару таких "переломных" ситуаций,которые казались мне концом света и я не в ту сторону преломила,оказались дорогой к лучшему.
Поэтоми принимаю,живу дальше и не вешаю нос,лучшее, конечно,впереди
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 32 года
Москва
на пузатых дамы не смотрят из за чего нашего брата и не берут в кино по большей части (кроме чокнутого профессора или короля Ральфа мало что вспоминается) из за этого же во всех фильмах про супер героев одни аполлоны, не я не против лично просто обидно когда так себе дамы бузят и требуют себя на ...  Показать весь текст
на пузатых дамы не смотрят из за чего нашего брата и не берут в кино по большей части (кроме чокнутого профессора или короля Ральфа мало что вспоминается) из за этого же во всех фильмах про супер героев одни аполлоны, не я не против лично просто обидно когда так себе дамы бузят и требуют себя на главные роли в кино а нас что то некто не продвигает, ну да я отвлёкся, всё только из за денег
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Бийск
В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Ровеньки
Абсолютно счастливых нет. Есть только моменты счастья от чувства самоудовлетворения полученным результатом (любовь, финансы, карьера и т.д.). И затем снова новые горизонты и новые "хочу". Фсе в сравнении. Вот.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Луна
да потому что все сказанное будет использовано против них (они так думают).А вообще-слово то,не воробей.
Правильно делают,кстати.А понравившейся дами они сами себя принесут и в бантик завернут и будут еще и радоваться)Это психология
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Алматы
А какие ароматы цветущих трав! А смолу присохшую наковырять с елей и жевать зимой, ощущая аромат и вязкость. Опять же для десен пользительно.
Лес побеждает однозначно! А если еще и грибы, и малина попадется с горчинкой колокольчики сиреневые!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Вот, а вопрос был почему а не кто...подводит память, подводит))))))
Мне вот эта нра:
Anche quando hai tute le carte in mano, la vita inaspettatamente pu cominciare a giocare a scacchi
Даже когда у тебя все карты на руках, жизнь вдруг может начать играть в шахматы
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Ровеньки
Так это было лишнее в Вашей жизни и оно самоликвидировалось ! А вам открыта дорога к прекрасному. Оглянитесь по сторонам ( это прекрасное еще и скромное, в сторонке притаилось), возьмите свою Судьбу в руки и НИКОГДА о предавшем (предавшей) даже ни намеком не вспоминайте, разве за упокой отношений.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
У нас была такая вахтерша. Знала все, что происходит в колледже. Даже министерские грамоты РФ за верную службу у нее были. Но! Границы никогда не переходила в общении. С уважением к другим. Впочем, кому-то от нее ой как доставалось. Студенты ее боялись)) .
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
у евреев культ семьи очень развит, там все серьезно и обстоятельно, к тому же огромное значение имеет чистота крови и родственные связи
поэтому понятие "любофф" там несколько специфичное. Не то шо мы тут, расслабленные все)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
Седого мальчика обветренная стать, и васильковое в ресницах плещет небо. Ловцом беспечности ему уже не стать, хотя давно закинут в души лёгкий невод. Бодлер - по памяти, но преданный блокнот хранит "на всякий" дни и давние пароли. Шепнёт при случае, что он "уже не тот", и вдру...  Показать весь текст
Седого мальчика обветренная стать,
и васильковое в ресницах плещет небо.
Ловцом беспечности ему уже не стать,
хотя давно закинут в души лёгкий невод.
Бодлер - по памяти, но преданный блокнот
хранит "на всякий" дни и давние пароли.
Шепнёт при случае, что он "уже не тот",
и вдруг изрядно отойдёт от этой роли...
Мне с этим мальчиком так нравится молчать.
И не искать несуществующей причины.
Эрот был неучем и кляксой влил печать
с несложным именем и знаком "твой мужчина".
_____________________________________

Как-то так...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Мне кажется, что все должно идти из семьи. И став взрослым, у мужчины должен быть сформирована доминанта, что семья - это все и без семьи мужик не будет полноценным (кстати, это не мои фантазии, а такое бывает)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7290 баллов
2
Калуга
3024 балла
3
Москва
2075 баллов
4
Москва
1706 баллов
5
Кемерово
1622 балла
Наверх