Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Есть у меня знакомая, детский психолог. Так вот онга неразговорчивых учит говорить. Самое запоминающееся - двух братьев аутистов учила. Они между собой разговаривали а с людьми не хотели.Повезла их в дельфинарий, дельфин одного захватил и потащил по басейну катать. Тот с перепугу начал орать да е...
Показать весь текст
Есть у меня знакомая, детский психолог. Так вот онга неразговорчивых учит говорить. Самое запоминающееся - двух братьев аутистов учила. Они между собой разговаривали а с людьми не хотели.Повезла их в дельфинарий, дельфин одного захватил и потащил по басейну катать. Тот с перепугу начал орать да ещё и матом. Мама в слёзы, а местные тренера говорили что не плакатьнужно. а радоваться что хоть как то заговорил.Ну а потом и второй заговорил.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Что касается главного злодея, то я начал догадываться кто он еще в начале кинокартины. И причина на это была логичной, с точки зрения зрителя, именно зрителя, а не человека, оказавшегося наблюдателем и помощником детектива.
Концовка же меня обманула тем, что я так и не понял, кто настоящий убийц...
Показать весь текст
Что касается главного злодея, то я начал догадываться кто он еще в начале кинокартины. И причина на это была логичной, с точки зрения зрителя, именно зрителя, а не человека, оказавшегося наблюдателем и помощником детектива.
Концовка же меня обманула тем, что я так и не понял, кто настоящий убийца! Как же так? Да потому что нам показали сначала одну версию убийства и объяснили мотивы и когда я подумал: "О, вот оно как, значит? Неожиданно, да-а...", а потом демонстрируют подсказку, указывающую, что все увиденное на протяжении фильма - это... В общем, мой мозг до сих пор в шоке.
Как раз по той причине, что я не смог толком понять что к чему и где правда, а где ложь, думаю, прочитать саму книгу. Может быть там будет куда понятней все объяснено? Надеюсь на это!
Концовка же меня обманула тем, что я так и не понял, кто настоящий убийца! Как же так? Да потому что нам показали сначала одну версию убийства и объяснили мотивы и когда я подумал: "О, вот оно как, значит? Неожиданно, да-а...", а потом демонстрируют подсказку, указывающую, что все увиденное на протяжении фильма - это... В общем, мой мозг до сих пор в шоке.
Как раз по той причине, что я не смог толком понять что к чему и где правда, а где ложь, думаю, прочитать саму книгу. Может быть там будет куда понятней все объяснено? Надеюсь на это!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Для того чтоб стать по настоящему любимой, придётся пройти через все ссоры, драки. найти повод для доверия и дружбы, и только потом, когда вы уже точно подружетесь, и не смотря на всю серость бытовухи научитесь поддерживать друг друга, вот только тогда и возможна настоящая любовь.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
В продолжение вопроса...
70 % респонденток как ветром сдувает.
Им без разницы моя личность, их интересует
что я могу/готов вложить в их любимое "Я".
А зачем сильному, независимому, самодостаточному,
стремящемуся к развитию и самореализации мужчине
неполноценная женщина с комплексо...
Показать весь текст
В продолжение вопроса...
70 % респонденток как ветром сдувает.
Им без разницы моя личность, их интересует
что я могу/готов вложить в их любимое "Я".
А зачем сильному, независимому, самодостаточному,
стремящемуся к развитию и самореализации мужчине
неполноценная женщина с комплексом принцессы,
которой все должны и которая ставит себя в зависимое положение от другого? Которая не развивается и не стремится к самореализации?
= Мне нужна ЛИЧНОСТЬ!
70 % респонденток как ветром сдувает.
Им без разницы моя личность, их интересует
что я могу/готов вложить в их любимое "Я".
А зачем сильному, независимому, самодостаточному,
стремящемуся к развитию и самореализации мужчине
неполноценная женщина с комплексом принцессы,
которой все должны и которая ставит себя в зависимое положение от другого? Которая не развивается и не стремится к самореализации?
= Мне нужна ЛИЧНОСТЬ!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Автомобиль на евробляхах, сокращённо евробляха и бляха — распространённый на Украине полонизм для обозначения подержанного автомобиля с европейским номером, который по документам временно ввезён на Украину иностранцем, но фактически является незарегистрированной собственностью граждан Украины (с)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Неее,ну зря он так))) хошь бы одну щуку оставил то)))
Вспомнила мультик про кота матрочкина)
Когда Шарику подарили ружье фотоаппарат) тогда мудрый кот матроскин изрек-нууу Шарик,ты полдня бегал чтобы зайцев сфоткать,теперь полдня будешь бегать,чтобы фотки зайцу отдать)
Не,ну зря( тааакие вкусные ...
Показать весь текст
Неее,ну зря он так))) хошь бы одну щуку оставил то)))
Вспомнила мультик про кота матрочкина)
Когда Шарику подарили ружье фотоаппарат) тогда мудрый кот матроскин изрек-нууу Шарик,ты полдня бегал чтобы зайцев сфоткать,теперь полдня будешь бегать,чтобы фотки зайцу отдать)
Не,ну зря( тааакие вкусные котлеты из щуки получаются)
Вспомнила мультик про кота матрочкина)
Когда Шарику подарили ружье фотоаппарат) тогда мудрый кот матроскин изрек-нууу Шарик,ты полдня бегал чтобы зайцев сфоткать,теперь полдня будешь бегать,чтобы фотки зайцу отдать)
Не,ну зря( тааакие вкусные котлеты из щуки получаются)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
)))))) "Собачницу – в жёны? Никогда!!!"
На площадке мы гуляли, и Егор
Как-то раз про брак затеял разговор:
« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,
Я жену себе такую б не хотел.
Без обид, прошу! Вы классные друзья,
Но жениться на собачницах нельзя!
От жены очаг домашний нам нужон:
Чтобы ...
Показать весь текст
)))))) "Собачницу – в жёны? Никогда!!!"
На площадке мы гуляли, и Егор
Как-то раз про брак затеял разговор:
« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,
Я жену себе такую б не хотел.
Без обид, прошу! Вы классные друзья,
Но жениться на собачницах нельзя!
От жены очаг домашний нам нужон:
Чтобы кухня во главе угла у жён,
Чтобы стирка, да уборка, да уют,
Дураки собачниц в жёны пусть берут:
Чтобы были разговоры лишь о псах,
Чтоб слюна собачья пеной в волосах,
Чтоб не в платьях ярких – вечно в брюках,
Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.
Их команда «фу!» слышна за милю –
Не хочу, чтоб так со мною говорили!
Лишь щенки у них да шоу на уме –
Нет, такой жены совсем не надо мне!
Вот – завидуйте! – вчера я нимфу встретил,
И изящную, и легкую, как ветер.
Шпильки цокают у ней, а маникюр!
А прическа! Украшенья от кутюр!
И в обтяжку её юбка-супермини
(не штаны мешком, как вы всегда носили),
Голос нежный льется словно песня…
Не найти мне девушки чудесней!
Я сегодня побывал у ювелира
И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,
Ну а вечером на Горького дом пять
У её ворот свиданья буду ждать.
При свечах в шикарном ресторане
О любви поведаю Светлане,
Ей кольцо вручу и замуж позову….
Что же вы все так смеётесь, не пойму?!»
«Круче жизни анекдота нету!
Все, Егор, мы знаем твою Свету.
У неё питомник догов и питов...
До сих пор, скажи, жениться ты готов?»
«Не признал! Без шапки и тулупа,
Без собак…Как получилось глупо!»
Но не отступил — влюблен, хоть тресни,
А на свадьбу жениху-невесте
Подарили толстолапого щенка.
Муж о браке не жалел пока,
Хоть живут уж вместе много лет:
Среди жён лучше собачниц в мире нет!
(автор неизвестен)
На площадке мы гуляли, и Егор
Как-то раз про брак затеял разговор:
« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,
Я жену себе такую б не хотел.
Без обид, прошу! Вы классные друзья,
Но жениться на собачницах нельзя!
От жены очаг домашний нам нужон:
Чтобы кухня во главе угла у жён,
Чтобы стирка, да уборка, да уют,
Дураки собачниц в жёны пусть берут:
Чтобы были разговоры лишь о псах,
Чтоб слюна собачья пеной в волосах,
Чтоб не в платьях ярких – вечно в брюках,
Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.
Их команда «фу!» слышна за милю –
Не хочу, чтоб так со мною говорили!
Лишь щенки у них да шоу на уме –
Нет, такой жены совсем не надо мне!
Вот – завидуйте! – вчера я нимфу встретил,
И изящную, и легкую, как ветер.
Шпильки цокают у ней, а маникюр!
А прическа! Украшенья от кутюр!
И в обтяжку её юбка-супермини
(не штаны мешком, как вы всегда носили),
Голос нежный льется словно песня…
Не найти мне девушки чудесней!
Я сегодня побывал у ювелира
И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,
Ну а вечером на Горького дом пять
У её ворот свиданья буду ждать.
При свечах в шикарном ресторане
О любви поведаю Светлане,
Ей кольцо вручу и замуж позову….
Что же вы все так смеётесь, не пойму?!»
«Круче жизни анекдота нету!
Все, Егор, мы знаем твою Свету.
У неё питомник догов и питов...
До сих пор, скажи, жениться ты готов?»
«Не признал! Без шапки и тулупа,
Без собак…Как получилось глупо!»
Но не отступил — влюблен, хоть тресни,
А на свадьбу жениху-невесте
Подарили толстолапого щенка.
Муж о браке не жалел пока,
Хоть живут уж вместе много лет:
Среди жён лучше собачниц в мире нет!
(автор неизвестен)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
дурдоме, ага)))) вот, смарите: "диагноз олигофрения в степени дебильности - затрудняется в подборе слов, характерна романтическая наивность, детскость суждений, потребность в поощрении, зависимость от чужого мнения, склонность к стихосложению" - ничо не напоминает?)))))
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Мне нужно чтоб я был кому то что то должен. Ну точнее должен был что то сделать. А то мне тяжело заставить себя просто так работать. Если есть возможность хоть немного полениться, то я лучше поленюсь. Хотя... меня ещё никто ленивым не называл, все уверены что я трудоголик.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Красивый, Маня, у тебя браслетик.
Ещё бы.
Браслет старинный, цены немалой.
Сколько платила?
Не покупная вещь это.
Наследство это моё.
Память мамочкина.
Как же так, Маня?
Ты в прошлый раз говорила, что мамаши своей не помнишь...
Ну и что, я и не отказываюсь.
Память мамочкину мне папа передал, поги...
Показать весь текст
Красивый, Маня, у тебя браслетик.
Ещё бы.
Браслет старинный, цены немалой.
Сколько платила?
Не покупная вещь это.
Наследство это моё.
Память мамочкина.
Как же так, Маня?
Ты в прошлый раз говорила, что мамаши своей не помнишь...
Ну и что, я и не отказываюсь.
Память мамочкину мне папа передал, погибший на фронте.
И уезжая на войну, сказал: ''Береги, доченька. Единственная память по маме нашей дорогой''.
И сам тоже погиб.
И осталась я одна-единственная, как перст, на всём белом свете.
И ни от кого мне ни помощи, ни поддержки.
Только вы стараетесь побольнее меня обидеть.
Ещё ужаснее сделать жизнь мою...
и без того задрипанную.
Ещё бы.
Браслет старинный, цены немалой.
Сколько платила?
Не покупная вещь это.
Наследство это моё.
Память мамочкина.
Как же так, Маня?
Ты в прошлый раз говорила, что мамаши своей не помнишь...
Ну и что, я и не отказываюсь.
Память мамочкину мне папа передал, погибший на фронте.
И уезжая на войну, сказал: ''Береги, доченька. Единственная память по маме нашей дорогой''.
И сам тоже погиб.
И осталась я одна-единственная, как перст, на всём белом свете.
И ни от кого мне ни помощи, ни поддержки.
Только вы стараетесь побольнее меня обидеть.
Ещё ужаснее сделать жизнь мою...
и без того задрипанную.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Нашла на тротуаре 3- 4 месячного вороненка. Сидел. От меня не пытался ни улететь , ни убежать. Вроде ноги и крылья не сломаны. Побоялась, что станет добычей котов и решила забрать домой. Дома он ни к еде, ни в воде не притронулся. А часа через 2 увидела, что он лежит кверху лапками. Так жалко, об...
Показать весь текст
Нашла на тротуаре 3- 4 месячного вороненка. Сидел. От меня не пытался ни улететь , ни убежать. Вроде ноги и крылья не сломаны. Побоялась, что станет добычей котов и решила забрать домой. Дома он ни к еде, ни в воде не притронулся. А часа через 2 увидела, что он лежит кверху лапками. Так жалко, обидно. Хотела спасти, помочь (((... Это я виновата или он был больной, что шансов не было? Как думаете ?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Думаю готовить своего отпрыска, к встречи вот с такими тётями и дядями. Что бы это для него не стало псих травмой. (общаться с ребёнком. Быть в курсе его проблем. И помогать ему их решать.). Ну и защитить если уже будет слишком сложно, для него. ... Добрый день Танечка.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
дак они ж там сразу в скайп переходят, тут чего ловить))
ломают страницы такие же ползователи, и у них цели ппц не возвышенные) меня ломал вильнюс, шобы с моей страницы запускать ботов. Система такие акки банит в автоматическом режиме. потом, видать, дыру эту прикрыли все же
ломают страницы такие же ползователи, и у них цели ппц не возвышенные) меня ломал вильнюс, шобы с моей страницы запускать ботов. Система такие акки банит в автоматическом режиме. потом, видать, дыру эту прикрыли все же
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
на пузатых дамы не смотрят из за чего нашего брата и не берут в кино по большей части (кроме чокнутого профессора или короля Ральфа мало что вспоминается) из за этого же во всех фильмах про супер героев одни аполлоны, не я не против лично просто обидно когда так себе дамы бузят и требуют себя на ...
Показать весь текст
на пузатых дамы не смотрят из за чего нашего брата и не берут в кино по большей части (кроме чокнутого профессора или короля Ральфа мало что вспоминается) из за этого же во всех фильмах про супер героев одни аполлоны, не я не против лично просто обидно когда так себе дамы бузят и требуют себя на главные роли в кино а нас что то некто не продвигает, ну да я отвлёкся, всё только из за денег
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Так это было лишнее в Вашей жизни и оно самоликвидировалось ! А вам открыта дорога к прекрасному. Оглянитесь по сторонам ( это прекрасное еще и скромное, в сторонке притаилось), возьмите свою Судьбу в руки и НИКОГДА о предавшем (предавшей) даже ни намеком не вспоминайте, разве за упокой отношений.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Седого мальчика обветренная стать,
и васильковое в ресницах плещет небо.
Ловцом беспечности ему уже не стать,
хотя давно закинут в души лёгкий невод.
Бодлер - по памяти, но преданный блокнот
хранит "на всякий" дни и давние пароли.
Шепнёт при случае, что он "уже не тот",
и вдру...
Показать весь текст
Седого мальчика обветренная стать,
и васильковое в ресницах плещет небо.
Ловцом беспечности ему уже не стать,
хотя давно закинут в души лёгкий невод.
Бодлер - по памяти, но преданный блокнот
хранит "на всякий" дни и давние пароли.
Шепнёт при случае, что он "уже не тот",
и вдруг изрядно отойдёт от этой роли...
Мне с этим мальчиком так нравится молчать.
И не искать несуществующей причины.
Эрот был неучем и кляксой влил печать
с несложным именем и знаком "твой мужчина".
_____________________________________
Как-то так...
и васильковое в ресницах плещет небо.
Ловцом беспечности ему уже не стать,
хотя давно закинут в души лёгкий невод.
Бодлер - по памяти, но преданный блокнот
хранит "на всякий" дни и давние пароли.
Шепнёт при случае, что он "уже не тот",
и вдруг изрядно отойдёт от этой роли...
Мне с этим мальчиком так нравится молчать.
И не искать несуществующей причины.
Эрот был неучем и кляксой влил печать
с несложным именем и знаком "твой мужчина".
_____________________________________
Как-то так...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования