Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Тут некоторые жаловались, что на работе их смущают волосатые мужские ноги... До бритья ног, наши мужчины, в массе своей, не опустились ещё. Так что будем в брюках ходить на работу, что бы не смущать впечатлительных коллег. Юбка, кстати, платьице, сарафанчик, летом на женщинах выглядят приятне...  Показать весь текст
Тут некоторые жаловались, что на работе их смущают волосатые мужские ноги...

До бритья ног, наши мужчины, в массе своей, не опустились ещё.

Так что будем в брюках ходить на работу, что бы не смущать впечатлительных коллег.

Юбка, кстати, платьице, сарафанчик, летом на женщинах выглядят приятнее.

Вчера иду такой с работы, потею... Жара как в парилке.

Гляжу, передо мной, две дамы. Одна в джинсах, с ног до головы, на второй чёрные брюки в обтяжку, и пиджак какой то, или куртка.

Мне, конечно, стало ещё хуже...

Подумал: - Кто же вас заставляет ? )
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Проще все пытаться контролировать и самому пытаться разобраться в алгоритме действий представителей разных профессий. Так надежнее. Привыкла доверять только тем, кто имеет хорошие рекомендации тех, кого знаю и уважаю. К сожалению, в нашей стране много тех, кто "спустя рукава" трудится.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 38 лет
Весьегонск
Дак я в садик ходил добровольно и истерик,а вот когда тебя последнего забирают,бывало обидно!Свою работу я ненавижу,не люблю,не понимаю и не хочу даже о ней думать! Просто не куда устроиться...Терплю,пока что то не наклюется
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Ровеньки
Интеллект, ежели такой имеется - да. Как собеседник. Молодое ищет молодого, и умный миллиардер это понимает. Может найти хорошенькую сиделку, погладить ее за.... и вспомнить былое. Об интересе речь может идти тока финансовом.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Если предстоит что-то серьёзное. )) Сначала психую, а напсиховавшись "замираю". )))) Окружающим в этот момент кажется, что я самый спокойный человек на свете, а мне просто "отомри" ещё не сказали. )))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
После смерти родителей(с разницей в три недели), осознал, что больше мне НЕКОМУ плакаться в жилетку,и рассчитывать в жизни нужно только на себя,не рассчитывая на поддержку. Отходил долго.Пару лет,пожалуй.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
выступить с инициативой (как Анна Виктория) это совсем не то, что делать счастливыми) но вот сегодня Алевнитна Пална салфеткой махала в сторону ковыряльщика в носу, и я струхнула) стоите вы, понимаешь ли, в уголку никого не трогаете корыряете сокровища в личном своем носу а в тебя салфеткой тычут...  Показать весь текст
выступить с инициативой (как Анна Виктория)
это совсем не то, что делать счастливыми)
но вот сегодня Алевнитна Пална салфеткой махала в сторону ковыряльщика в носу, и я струхнула)
стоите вы, понимаешь ли, в уголку
никого не трогаете
корыряете сокровища в личном своем носу
а в тебя салфеткой тычут!?
вот как это надо пережить, чтоб не поседеть?
и не напиться с горя?))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну сначала вам нужно узнать кто сторонники такого подхода, а кто нет. Ну чтобы претензий не было, что типа почему не спросили -а это надо нам вообще типа. И из сторонников делать уже свои выводы наверное.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Банят даже за чих, если кто-то упрется и захочет.
Мне пришлось резко пересмотреть свои нетолерантные взгляды на радужного человека, дабы избежать избежать седьмого бана и да, я больше ни слова не говорю о ЗЕЛЕНОЙ туалетной бумаге.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Причина только одна-отсутствие порядочности.И зачем это терпеть?Любой человек иногда срывается,но потом просит прощения и это можно понять.Но трудно понять почему люди,говоря друг другу "люблю",не способны договориться,думаю,что они просто лукавят.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Алматы
Много чего может о хозяйке рассказать.
На ней могут быть наспех заштопанные следы страсти, и не выведенные капли утреннего кофе в постель, и изношенное место ерзанья в кресле перед ноутбуком, если особо любима хозяйкой.

Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Ничего они не нарушают, не мели чепуху. Они пишут о своей переписке а не о твоей и у них есть на это право, делать с этой перепиской все, что они хотят. А если вдруг в этом ты узнал себя то пусть тебе будет стыдно за то, что ты писал.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Алматы
Доброе утро!
Классный такой стишок, как и всегда, кстати. Мысль законченная, образы такие!! Читать-не перечитать. Спасибо!
А у нас действительно сегодня печаль - День траура по жертвам ковида в РК, официально.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Тамбов
В парке мужчина сидел на лавочке,к нему подсел другой. Разговорились и другой ушёл,забыв кошелёк. Там было 64 тыс.руб. Деньги были не его,а казенные. Он прибежал назад,но нашел свой пустой кошелек и обратился в полицию.Полиция нашла похитителя через неделю,он во всем признался и отдал деньги,кото...  Показать весь текст
В парке мужчина сидел на лавочке,к нему подсел другой. Разговорились и другой ушёл,забыв кошелёк. Там было 64 тыс.руб. Деньги были не его,а казенные. Он прибежал назад,но нашел свой пустой кошелек и обратился в полицию.Полиция нашла похитителя через неделю,он во всем признался и отдал деньги,которые даже не потратил. На него завели уголовное дело по статье лишения свободы до 8,5 лет. Как вам ?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Поняла другое: не возможно стать прежней, после потерь. Помню свою бесконечную радость, когда все близкие были живы. Как обожала я, когда все рядом. Учусь принятию данности. Конечно радуюсь временами и ощущаю себя счастливой, но все-равно уже не так безбрежно. Грустно это осознавать. Увы.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
Я сюда явилась для того, чтобы сказать, кто ты есть.
Ты остолоп, женоненавистник, хам, дурак и отъявленный грубиян!
Не много ли всего?
А еще ты самодур.
Из этого я заключаю, что ты влюбилась в меня. ©
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
да какая разница?? главное, что писанный красавец, а дальше разберемся что к чему, или с остановки прямо в ЗАГС идти надо?))) ну если и надо, заявления -то на развод до сих пор принимают))) делов-то...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
что значит тоже?7
мы тебя обожаем.. в разговорах о тебе проскакивают такие эпитеты как богиня,бесподобная,лучезарная)
просто побаиваемся немного.. вдруг психика не выдержит такого количества красоты одномоментно)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Анекдот.
Ватсона ужасно раздражала привычка Холмса все время держать во рту курительную трубку. Чтобы избавить его от этой привычки Ватсон каждую ночь втыкал её мундштук себе в зад. В итоге Холмс так и не избавился от дурной привывычки, зато у Ватсона появилась новая...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
взрослые ваще отдельно должны жить, хотя я против подходв - 18 исполнилось и пшел вон с хаты. Индивидуально подходить надо. Ваще кто такая бабушка? она ребенку никто, никакой ответственности за него не несет,в отличие от родителей. Мелкое должно быть с родителями. точка
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
Да где вы находите постоянно таких мужчин? И почему в отношении с женщиной он должен меняться? Лично меня моя любит таким какой я есть и меняться не заставляла..... Или у вас миссия такая, менять людей?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
)) вот что значит Дама вопрос задает))
это значит что как он смотрится - он вообще не думает
как он смотрится - это чисто-женская волнушка)
а мужчина, издав такой призыв, не себя желает показать - а ее посмотреть)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
спаржевая фасоль пошла, малина-смородина
из малины витамины, смородину морожу понемношку, из к спаржевой фасоли добавляю кукурузу-сладкий перец, типа мексиканской смеси получается замороженной, огурцы с горчицей и кетчупом, ассорти всякие)) варенье не варю
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
чтобы не было отеков, гидрокортизоновая мазь. одно дело укусят за руку или ногу, а вон малого в младенчестве грызанули за лобешник, и у него отекла мордаха так, что глаза какое то время были закрыты, жуткое зрелище. я думала, комары, нет, не комаров у него шишки, какая то мелочь ядовитая такая ле...  Показать весь текст
чтобы не было отеков, гидрокортизоновая мазь. одно дело укусят за руку или ногу, а вон малого в младенчестве грызанули за лобешник, и у него отекла мордаха так, что глаза какое то время были закрыты, жуткое зрелище. я думала, комары, нет, не комаров у него шишки, какая то мелочь ядовитая такая летающая. с тех пор гидрокортизоновая мазь ваще не переводится в аптечке
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
а пусть он задание выполнит, царевич тот
возжелайте прудик на даче, им самолично выкопанный
ит картинку обрисуйте, как на бережку пруда тоВО
его пивом напоет одна чаровница, в одеянии Прозрачные намерения)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Словосочетание "морально устойчив" я слыхал только в фильме про Штирлица. Там, где зачитывали характеристики. Себя к таковым не отношу. Моя устойчивость, чего греха таить, зависит от обстоятельств.. Нехороший я человек.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Долго я не верила, а он торопил
Мой самоуверенный герой-сексапил
Словом убаюкивал, глазами манил
Блестящий, красивый, как сувенир
Вот от этого и предлагаю отталкиваться)) с доходом, правда, слепое пятно, но это мелочи)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пушкин
Одиночество это внутренне состояние человека...
Мне не когда не бывает одиноко )))
Друзья, знакомые, да и вообще - мой образ жизни,
не позволяет мне чувствовать себя одиноко!
Порою САМ - от всех устаю... и бегу! )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Все таки думаю,что это не от возраста зависит.
От внутреннего состряния женщины,от внутреннего мира. От харизмы и сексуальности в конце концов)
Не всякая женщина,входящая в возраст 50+ выглядит *вкусненькой и сексуальной. Это адский труд и работа над собой. Как внешне,так и внутренне.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
"ПИП" ( отдельно .Рад выас видеть то и сё) Продолжу. Грю эт вооще чЁ "за". Как на чё влияет.Покажи,дай поглядет типа пощупать.Мож мине тош нать.Вот как то так вотА. Еще раз Сокровище здравствуйте и всё такое ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
- А что это значит - "люблю"? - Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел... Фацелия напрасно ждала небывалого. - Отдат...  Показать весь текст
- А что это значит - "люблю"?
- Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел...
Фацелия напрасно ждала небывалого.
- Отдать последний кусок хлеба, ходить за больной, работать ослом, повторила она, - да ведь это же у всех, так все делают.
- А мне этого и хочется, - ответил художник, - чтобы у меня было теперь, как у всех. Я же об этом именно и говорю, что наконец-то испытываю великое счастье не считать себя человеком особенным, одиноким и быть как все хорошие люди.(c)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Добровольно - если не хочет быть проблемой, для своих будущих детей. Ведь социум СПЕЦИАЛЬНО делает так, что-бы те, кто не подходит под общепринятые мерки, (жена, муж, дети) чувствовали себя изгоями... Для детей - с неуравновешенной психикой, это печально. Маленькие, глупенькие ))) Они же не пон...  Показать весь текст
Добровольно - если не хочет быть проблемой,
для своих будущих детей. Ведь социум
СПЕЦИАЛЬНО делает так,
что-бы те, кто не подходит
под общепринятые мерки,
(жена, муж, дети)
чувствовали себя изгоями...
Для детей - с неуравновешенной психикой,
это печально. Маленькие, глупенькие )))
Они же не понимают, что =
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ-
ЭТО МНЕНИЕ ТЕХ, КОГО НЕ СПРАШИВАЮТ! )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
я бы разбирала тему откуда вообще родилось предположение, что "понравится" возможно? чУдное предположение, Вы меня заинтересовали своей мыслью об этом) так скажу: если Вы решительно хотите разглядеть в нем хорошее - Вам это удастся если вероятности нет - ее можно создать самой) тсс...э...  Показать весь текст
я бы разбирала тему откуда вообще родилось предположение, что "понравится" возможно?
чУдное предположение, Вы меня заинтересовали своей мыслью об этом)
так скажу: если Вы решительно хотите разглядеть в нем хорошее - Вам это удастся
если вероятности нет - ее можно создать самой)
тсс...это только для Вас было написано)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Потому что в жизни обычно если например трое мужчин начинают бороться за одну даму,тут же прибегает тридцать дам и начинают прям рвать друг у дружки этих трёх бедолаг.В итоге невостребованная дама огорчается и уходит в проститутки...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Ой,не знаю, сейчас стало модно устраивать покаянные дискурсы о том,что измена-то она тоже разная бывает,если просто пиписькой,без чувств,так это и не измена,а если к пипиське ещё и мысли -чувства,тогда да...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Как сказала одна моя знакомая: "Один раз, это ни о чём. Надо хотя бы три. В первый оба могут смутиться. Во второй тоже что-то может пойти не так. А на третий как раз и будет понятно, случайно не получилось или нет." ))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2795 баллов
3
Москва
1379 баллов
4
Москва
1340 баллов
5
Ярославль
1340 баллов
Наверх