Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Тут некоторые жаловались, что на работе их смущают волосатые мужские ноги...
До бритья ног, наши мужчины, в массе своей, не опустились ещё.
Так что будем в брюках ходить на работу, что бы не смущать впечатлительных коллег.
Юбка, кстати, платьице, сарафанчик, летом на женщинах выглядят приятне...
Показать весь текст
Тут некоторые жаловались, что на работе их смущают волосатые мужские ноги...
До бритья ног, наши мужчины, в массе своей, не опустились ещё.
Так что будем в брюках ходить на работу, что бы не смущать впечатлительных коллег.
Юбка, кстати, платьице, сарафанчик, летом на женщинах выглядят приятнее.
Вчера иду такой с работы, потею... Жара как в парилке.
Гляжу, передо мной, две дамы. Одна в джинсах, с ног до головы, на второй чёрные брюки в обтяжку, и пиджак какой то, или куртка.
Мне, конечно, стало ещё хуже...
Подумал: - Кто же вас заставляет ? )
До бритья ног, наши мужчины, в массе своей, не опустились ещё.
Так что будем в брюках ходить на работу, что бы не смущать впечатлительных коллег.
Юбка, кстати, платьице, сарафанчик, летом на женщинах выглядят приятнее.
Вчера иду такой с работы, потею... Жара как в парилке.
Гляжу, передо мной, две дамы. Одна в джинсах, с ног до головы, на второй чёрные брюки в обтяжку, и пиджак какой то, или куртка.
Мне, конечно, стало ещё хуже...
Подумал: - Кто же вас заставляет ? )
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Проще все пытаться контролировать и самому пытаться разобраться в алгоритме действий представителей разных профессий. Так надежнее. Привыкла доверять только тем, кто имеет хорошие рекомендации тех, кого знаю и уважаю. К сожалению, в нашей стране много тех, кто "спустя рукава" трудится.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
выступить с инициативой (как Анна Виктория)
это совсем не то, что делать счастливыми)
но вот сегодня Алевнитна Пална салфеткой махала в сторону ковыряльщика в носу, и я струхнула)
стоите вы, понимаешь ли, в уголку
никого не трогаете
корыряете сокровища в личном своем носу
а в тебя салфеткой тычут...
Показать весь текст
выступить с инициативой (как Анна Виктория)
это совсем не то, что делать счастливыми)
но вот сегодня Алевнитна Пална салфеткой махала в сторону ковыряльщика в носу, и я струхнула)
стоите вы, понимаешь ли, в уголку
никого не трогаете
корыряете сокровища в личном своем носу
а в тебя салфеткой тычут!?
вот как это надо пережить, чтоб не поседеть?
и не напиться с горя?))
это совсем не то, что делать счастливыми)
но вот сегодня Алевнитна Пална салфеткой махала в сторону ковыряльщика в носу, и я струхнула)
стоите вы, понимаешь ли, в уголку
никого не трогаете
корыряете сокровища в личном своем носу
а в тебя салфеткой тычут!?
вот как это надо пережить, чтоб не поседеть?
и не напиться с горя?))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
В парке мужчина сидел на лавочке,к нему подсел другой. Разговорились и другой ушёл,забыв кошелёк. Там было 64 тыс.руб. Деньги были не его,а казенные. Он прибежал назад,но нашел свой пустой кошелек и обратился в полицию.Полиция нашла похитителя через неделю,он во всем признался и отдал деньги,кото...
Показать весь текст
В парке мужчина сидел на лавочке,к нему подсел другой. Разговорились и другой ушёл,забыв кошелёк. Там было 64 тыс.руб. Деньги были не его,а казенные. Он прибежал назад,но нашел свой пустой кошелек и обратился в полицию.Полиция нашла похитителя через неделю,он во всем признался и отдал деньги,которые даже не потратил. На него завели уголовное дело по статье лишения свободы до 8,5 лет. Как вам ?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Поняла другое: не возможно стать прежней, после потерь. Помню свою бесконечную радость, когда все близкие были живы. Как обожала я, когда все рядом. Учусь принятию данности. Конечно радуюсь временами и ощущаю себя счастливой, но все-равно уже не так безбрежно. Грустно это осознавать. Увы.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Анекдот.
Ватсона ужасно раздражала привычка Холмса все время держать во рту курительную трубку. Чтобы избавить его от этой привычки Ватсон каждую ночь втыкал её мундштук себе в зад. В итоге Холмс так и не избавился от дурной привывычки, зато у Ватсона появилась новая...
Ватсона ужасно раздражала привычка Холмса все время держать во рту курительную трубку. Чтобы избавить его от этой привычки Ватсон каждую ночь втыкал её мундштук себе в зад. В итоге Холмс так и не избавился от дурной привывычки, зато у Ватсона появилась новая...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
взрослые ваще отдельно должны жить, хотя я против подходв - 18 исполнилось и пшел вон с хаты. Индивидуально подходить надо. Ваще кто такая бабушка? она ребенку никто, никакой ответственности за него не несет,в отличие от родителей. Мелкое должно быть с родителями. точка
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
чтобы не было отеков, гидрокортизоновая мазь. одно дело укусят за руку или ногу, а вон малого в младенчестве грызанули за лобешник, и у него отекла мордаха так, что глаза какое то время были закрыты, жуткое зрелище. я думала, комары, нет, не комаров у него шишки, какая то мелочь ядовитая такая ле...
Показать весь текст
чтобы не было отеков, гидрокортизоновая мазь. одно дело укусят за руку или ногу, а вон малого в младенчестве грызанули за лобешник, и у него отекла мордаха так, что глаза какое то время были закрыты, жуткое зрелище. я думала, комары, нет, не комаров у него шишки, какая то мелочь ядовитая такая летающая. с тех пор гидрокортизоновая мазь ваще не переводится в аптечке
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Все таки думаю,что это не от возраста зависит.
От внутреннего состряния женщины,от внутреннего мира. От харизмы и сексуальности в конце концов)
Не всякая женщина,входящая в возраст 50+ выглядит *вкусненькой и сексуальной. Это адский труд и работа над собой. Как внешне,так и внутренне.
От внутреннего состряния женщины,от внутреннего мира. От харизмы и сексуальности в конце концов)
Не всякая женщина,входящая в возраст 50+ выглядит *вкусненькой и сексуальной. Это адский труд и работа над собой. Как внешне,так и внутренне.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
- А что это значит - "люблю"?
- Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел...
Фацелия напрасно ждала небывалого.
- Отдат...
Показать весь текст
- А что это значит - "люблю"?
- Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел...
Фацелия напрасно ждала небывалого.
- Отдать последний кусок хлеба, ходить за больной, работать ослом, повторила она, - да ведь это же у всех, так все делают.
- А мне этого и хочется, - ответил художник, - чтобы у меня было теперь, как у всех. Я же об этом именно и говорю, что наконец-то испытываю великое счастье не считать себя человеком особенным, одиноким и быть как все хорошие люди.(c)
- Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел...
Фацелия напрасно ждала небывалого.
- Отдать последний кусок хлеба, ходить за больной, работать ослом, повторила она, - да ведь это же у всех, так все делают.
- А мне этого и хочется, - ответил художник, - чтобы у меня было теперь, как у всех. Я же об этом именно и говорю, что наконец-то испытываю великое счастье не считать себя человеком особенным, одиноким и быть как все хорошие люди.(c)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добровольно - если не хочет быть проблемой,
для своих будущих детей. Ведь социум
СПЕЦИАЛЬНО делает так,
что-бы те, кто не подходит
под общепринятые мерки,
(жена, муж, дети)
чувствовали себя изгоями...
Для детей - с неуравновешенной психикой,
это печально. Маленькие, глупенькие )))
Они же не пон...
Показать весь текст
Добровольно - если не хочет быть проблемой,
для своих будущих детей. Ведь социум
СПЕЦИАЛЬНО делает так,
что-бы те, кто не подходит
под общепринятые мерки,
(жена, муж, дети)
чувствовали себя изгоями...
Для детей - с неуравновешенной психикой,
это печально. Маленькие, глупенькие )))
Они же не понимают, что =
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ-
ЭТО МНЕНИЕ ТЕХ, КОГО НЕ СПРАШИВАЮТ! )))
для своих будущих детей. Ведь социум
СПЕЦИАЛЬНО делает так,
что-бы те, кто не подходит
под общепринятые мерки,
(жена, муж, дети)
чувствовали себя изгоями...
Для детей - с неуравновешенной психикой,
это печально. Маленькие, глупенькие )))
Они же не понимают, что =
ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ-
ЭТО МНЕНИЕ ТЕХ, КОГО НЕ СПРАШИВАЮТ! )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
я бы разбирала тему откуда вообще родилось предположение, что "понравится" возможно?
чУдное предположение, Вы меня заинтересовали своей мыслью об этом)
так скажу: если Вы решительно хотите разглядеть в нем хорошее - Вам это удастся
если вероятности нет - ее можно создать самой)
тсс...э...
Показать весь текст
я бы разбирала тему откуда вообще родилось предположение, что "понравится" возможно?
чУдное предположение, Вы меня заинтересовали своей мыслью об этом)
так скажу: если Вы решительно хотите разглядеть в нем хорошее - Вам это удастся
если вероятности нет - ее можно создать самой)
тсс...это только для Вас было написано)
чУдное предположение, Вы меня заинтересовали своей мыслью об этом)
так скажу: если Вы решительно хотите разглядеть в нем хорошее - Вам это удастся
если вероятности нет - ее можно создать самой)
тсс...это только для Вас было написано)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования