Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 57 лет
Москва
Прочитал Ваш вопрос и у меня в голове сразу заиграла другая песня из этого фильма

Если вы на женщин слишком падки ,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще...

В общем тьфу на Вас. Заразили. :-)

Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
Ельцин центры строим,собак Шувалова возим самолетами на выставки,царьков горских прихоти оплачиваем,за то духовность у нас такая что всем миром собираем деньги на операцию детям больным(нефтегазодобывающая страна млять) ...У нас единственная странна не третьего мира где работающий человек может ...  Показать весь текст
Ельцин центры строим,собак Шувалова возим самолетами на выставки,царьков горских прихоти оплачиваем,за то духовность у нас такая что всем миром собираем деньги на операцию детям больным(нефтегазодобывающая страна млять) ...У нас единственная странна не третьего мира где работающий человек может быть нищим..И да живущим в Москве, вас и нас не понять у них там другая страна (Москва не Россия) они не знают как можно работать в шахте и получать 25000 руб грязью( это еще минус подоходник 13%)....
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Женился как-то узбек на хохлушке. Hу вот пpивел ее в свой дом и говоpит: - Ты слушай - я узбек - мы наpод пpостой. Вот как пpиду вечеpом, если тюбетейка на пpавом боку, не тpогай меня,я злой - бить буду. Если пpиду - тюбетейка на левом - еще больше злой - не тpогай меня - бить буду. А если пpид...  Показать весь текст
Женился как-то узбек на хохлушке. Hу вот пpивел ее в свой
дом и говоpит:
- Ты слушай - я узбек - мы наpод пpостой. Вот как пpиду
вечеpом, если тюбетейка на пpавом боку, не тpогай меня,я злой - бить буду. Если пpиду - тюбетейка на левом - еще больше злой - не тpогай меня - бить буду. А если пpиду,тюбетейка сзади, вообщем злой - лучше не подходи.
- А я хохлушка, я тоже пpостая, вот ежели ты пpийдешь
вечеpом, а я стою с скалкой и pуки у пояса - ТО МHЕ ПОФИГ, ГДЕ У ТЕБЯ ТЮБЕТЕЙКА!!!
Полезный ответ +50 Бесполезный ответ
Удалён
записывайте рецепт по уходу за денежным деревом: берете 1000 евро. пропускаете их через мясорубку.. заливаете кипятком, выдерживаете при комнатной температуре в течение трех дней... поливаете дерево зимой раз в неделю...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Второй вопрос и какой оригинальный. А зачем Вам женщины нужны ??? Кроме, как трахаться, здесь можно играть словом, показывать гибкость ума, юмор, иронию, сарказм, флиртовать. Почему нет? Кому интересно, то все найдет и выяснит. И если нужна, то придет и заберет.
Полезный ответ +42 Бесполезный ответ
Удалён
вот это бред..что нельзя...все можно и нужно...молиться за свою семью..мужа и детей...да и за всех людей..ведь она мать и жена...где сказано в библии сказано что нельзя..даже Иисус благословил самарянку иди и не греши....
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 68 лет
Казань
Чтобы выжить, нам нужно размножаться. Этим заведует влюблённость, так как в её арсенале очень много инструментов, для решения этой вот задачи. Мы, мужчины, только помогаем, поэтому сначала был матриархат. Вы заметили, что женщины всё больше вытесняют мужчин из деловой так называется части. Так ка...  Показать весь текст
Чтобы выжить, нам нужно размножаться. Этим заведует влюблённость, так как в её арсенале очень много инструментов, для решения этой вот задачи. Мы, мужчины, только помогаем, поэтому сначала был матриархат. Вы заметили, что женщины всё больше вытесняют мужчин из деловой так называется части. Так как согласно Закону Природы, все женщины, это ведущие, а мужчины ведомые. Приход патриархата, это насилие над ними и только. Почему пал матриархат, это объясняется в мифах Древней Греции и чьими руками он был свергнут. Кто воспользовался победой, это тоже объясняется в них. Почему стал культивироваться превосходство мужчины над женщиной, это тоже понятно. Так, что не нужно о дорогом себе говорить, что вы есть фундамент мироздания, это ложь во спасение вас самих. Мы очень плохо помогаем нашим женщинам в решение всех задач, которые им приходится решать. Это называется менталитетом мужчин. Спросите себя, а что вы представляете из себя, как глава семьи, муж и отец своих детей. Занимаетесь ли вы воспитанием своих детей или их воспитание занимается только ваша жена. У славян женщин почитали и понимали, какую тяжёлую ношу она несёт. Женщины, это Богини, так как дают жизнь. А мы, мужчины, только помогаем ей зародиться. Это моё мнение и я считаю, что оно правильное. Владимир.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
добрый день,вот первый вопрос,если мужчине вдруг моча в голову ударит и начнёт что то,или кого то,здесь искать знакомиться и тд.за сленг амсорри.и потом есть анкета и тд.что вообще за вопрос?(((ничё не пойму
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Владимир, может это и очень полезно.. не стану спорить.. Но не к ночи такое лечение.. В мире так много боли, печали, несправедливости.. А вы предлагаете добровольно добавить боли..
И наверно, ещё и за деньги - это уж вообще грустный фокус..
Полезный ответ +118 Бесполезный ответ
Удалён
а чо, в дикой природе как то по другому происходит?
скажите спасибо, что сейчас многие женщины свои требования снизили до фразы "хоть какое, абы рядом было". Вот и пользуйтесь такой ситуацией. хрена ли лбами толкаться вокруг тех, у кого требования несколько повыше
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Соглашаться...мало ль может кофе у нее есть где нибудь) Мир такой.. разучились нормально говорить и понимать.. Язык убогий, намеки шифры))) Что на чай это всего лишь пить чай и болтать.. а на кофе это то же самое.. соглашайтесь.. может и о том чего делать собирались тут же забудете..)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 49 лет
Москва
А это на инстинктивном уровне))) как в животном мире - в брачный период самцы оспаривают друг у друга право на внимание самки. так и женщина, если уж ложится в постель, то с тем кто окажется достойным. даже если не будет продолжения отношений. И цветы конфеты и прочие атрибуты романтики дают воз...  Показать весь текст
А это на инстинктивном уровне))) как в животном мире - в брачный период самцы оспаривают друг у друга право на внимание самки. так и женщина, если уж ложится в постель, то с тем кто окажется достойным. даже если не будет продолжения отношений. И цветы конфеты и прочие атрибуты романтики дают возможность жнщине принять решение
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Москва
Может быть, знакомств и много.. Только что это за знакомства, с какой они целью.. Не так давно были времена, когда и интернета не было, и знакомств таких - а семьи были.. и даже крепкие.. А с каждым годом всё больше одиноких, озабоченных.. не умеющих ценить семью, беречь отношения.. да и просто л...  Показать весь текст
Может быть, знакомств и много.. Только что это за знакомства, с какой они целью.. Не так давно были времена, когда и интернета не было, и знакомств таких - а семьи были.. и даже крепкие.. А с каждым годом всё больше одиноких, озабоченных.. не умеющих ценить семью, беречь отношения.. да и просто любить.. любовь сводится к одному.. и приводит к гонке поиска партнёров.. Много знаем, много хотим - поэтому и ничего не имеем )
Полезный ответ +127 Бесполезный ответ
Москва
А я думаю.. одинокий - это тот человек, который себя таким чувстует.. Существует понятие "одинокая душа".. а вот "одинокий член".. или как там про женщину сказать ... - это озабоченность телесная.. Это не об одиночестве вообще..
Полезный ответ +116 Бесполезный ответ
Удалён
Это защита, чтобы монитор экрана не прегорал. В натройках можно указать, через сколько минут будет гаснуть экран, если Вы не нажиаете на лавиатуру и не дёргаете мышку Или можно курсор мышки навести на правый нижний угол монитора – тогда монитор не будет гаснуть Ещё в настройках можно указать чере...  Показать весь текст
Это защита, чтобы монитор экрана не прегорал.
В натройках можно указать, через сколько минут будет гаснуть экран, если Вы не нажиаете на лавиатуру и не дёргаете мышку
Или можно курсор мышки навести на правый нижний угол монитора – тогда монитор не будет гаснуть
Ещё в настройках можно указать через сколько минут простоя ему уходить в спящий режим.
Полезный ответ +91 Бесполезный ответ
Невьянск
У меня есть друг из Киева и мы общаемся регулярно. Он даже доброе дело пообещал для меня сделать. А тот кто сеет рознь между народами, тёмные невежественные люди и не надо на них обращать внимания, пусть живут в своей ненависти. Счастья им это не принесёт все-равно.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
неформалы-это социальная группа; общее название для представителей различных субкультурных молодёжных движений в СССР 80-90-х годов XX века. Определение «неформал» происходит от словосочетания «неформальные объединения
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
при равенстве прав ты имеешь право на место работы, и я имею право на это же место работы. Ты можешь наследовать имущество, и я тоже его могу наследовать. Ты можешь голосовать, и я тоже могу точно так же голосовать. Ты можешь получать любую профессию, которую душе угодно, и я тоже и тэдэ равенств...  Показать весь текст
при равенстве прав ты имеешь право на место работы, и я имею право на это же место работы. Ты можешь наследовать имущество, и я тоже его могу наследовать. Ты можешь голосовать, и я тоже могу точно так же голосовать. Ты можешь получать любую профессию, которую душе угодно, и я тоже и тэдэ
равенство прав никакх нищасных мужчин не угнетает. их может гнести, разве что, умственное и финансовое превосходство отдельных женщин))но это уже не к равенству прав. а к психологу)))))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Лгунов никто не любит, но также и абсолютно честных не бывает. Женщины любят честных мужчин по отношению к ней и к себе, например, о своих планах на будущее, о себе самом врать не стоит. Женщина должна знать вас настоящего, а если она спрашивает о мелочах к примеру красивая ли причёска, платье и...  Показать весь текст
Лгунов никто не любит, но также и абсолютно честных не бывает. Женщины любят честных мужчин по отношению к ней и к себе, например, о своих планах на будущее, о себе самом врать не стоит. Женщина должна знать вас настоящего, а если она спрашивает о мелочах к примеру красивая ли причёска, платье и т.д. Здесь можно немного приукрасить, поскольку это глупо, ведь вы мужчина как вы можете разбираться в женских вещах
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
наверное да,тотальный контроль гарантирует безопасность... только тут есть обратная сторона медали.. нафиг такая нужна будет??купи резиновую,с функцией готовки и приборки)) хотя наверное кто то и такую выберет,не всем нужны отношения... такого и мужчиной назвать трудно... ибо это название из об...  Показать весь текст
наверное да,тотальный контроль гарантирует безопасность...
только тут есть обратная сторона медали.. нафиг такая нужна будет??купи резиновую,с функцией готовки и приборки))
хотя наверное кто то и такую выберет,не всем нужны отношения... такого и мужчиной назвать трудно... ибо это название из области взаимоотношений)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 64 года
Астрахань
Настораживает, но только слегка...Если исходить из сухой статистики , то на 100 мужчин приходится 142 женщины и по законам математики ну никак не может быть одиноких мужчин... Но а если исходить из человеческих отношений, то мужчины тоже люди и они так же ищут "женщину своей мечты".
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 76 лет
Ивано-Франковск
З початку піти в газконтору по Вашому місцю проживання і зустрітись із дільничим інспектором поліції,або подзвонити в поліцію чи навідь піти в поліцейське відділення Вашого міста чи села в районі.А платити по підозрілій квітанціїї не можна.А взагалі показники лічильника газу можна подавати із ...  Показать весь текст
З початку піти в газконтору по Вашому місцю проживання і зустрітись із дільничим інспектором поліції,або подзвонити в поліцію чи навідь піти в поліцейське відділення Вашого міста чи села в районі.А платити по підозрілій квітанціїї не можна.А взагалі показники лічильника газу можна подавати із Вашого домашнього чи мобільного телефонів в газконтору і запам"ятати чи десь собі записати в своєму блокнотику показники Вашого лічильника,які Ви передавали в газконтору в останній день місяця і по цих показниках орієнтир тримати на контролі.До 15 числа ВАМ приходить квитанція з газконтори за наданий газ у Вашу квартиру. І по цій квітанціїї,якщо у Вас є субсидія,Ви повинні оплатити до 20-го числа за всі комунальні послуги,які ВАМ надаються.Так само не реагуйте на ніякі есемески на ВАШ мобільний телефон.Це все роблять шахраї,які хочуть ВАС обдурити.Не ведіться на це і останнє.Щодо цих липових квітанцій,можете порадитись із своїми рідними чи сім"єю,але менше розказуйте подругам чи співпрацівникам.Бо в наш час є різні диваковаті і нечесні люди.Не переживайте.І не вірте різним писанинам .Все у ВАС буде добре. Бувайте здорові.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
это о тролле вчерашнем?) есть такая порода людей, которым нравится провоцировать окружающих на слив негатива. они так самоутверждаются. тут главное, понимать, что тебя разводят на эмоции в данной ситуации, и ничего не принимать близко к сердцу
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
у меня сложилось такое впечатление, что вы не совсем адекватны, что значит ВТЮХИВАТЬ? не хотите не берите, насильно в вас их не заталкивают. и вообще у меня сложилось впечатление, что вы сюда заходите только по ныть. мол пожалейте бедного несчастного. подыми свой жирный зад с дивана и работай, во...  Показать весь текст
у меня сложилось такое впечатление, что вы не совсем адекватны, что значит ВТЮХИВАТЬ? не хотите не берите, насильно в вас их не заталкивают. и вообще у меня сложилось впечатление, что вы сюда заходите только по ныть. мол пожалейте бедного несчастного. подыми свой жирный зад с дивана и работай, вот тебе мой совет
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
О! У меня как то был случай. Понравилась мне одна мадмуазель. Ну сведующие люди мне сказали "Эта девочка не для тебя". Тогда я подошёл и сказал ей "Знаешь, мне сказали, что ты не для меня... " Короче так и познакомились. )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Одиночество остро переживает тот, кому нечем заняться. Свобода омрачается лишь недостатком тактильных, чувственных переживаний и нежеланием покупать их у продающих или доверять их поиск алкоголю и замутнённому сознанию на разных безбашенных тусовках случайных людей, типа клубных вечеринок, ведь э...  Показать весь текст
Одиночество остро переживает тот, кому нечем заняться. Свобода омрачается лишь недостатком тактильных, чувственных переживаний и нежеланием покупать их у продающих или доверять их поиск алкоголю и замутнённому сознанию на разных безбашенных тусовках случайных людей, типа клубных вечеринок, ведь это всё равно, что есть с пола. А так - один и один, это лучше многих ситуаций - кто читал ''Скафандр и бабочка'', тот поймёт.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
а никто никому ничего не должен. все по взаимному согласию должно происходить. если, окромя семени, человеку нечем похвастаццо, то и отношение к нему будет соотвтственное. ваша сперма, кстати, даром никому не нужна - иначе бы дамы так не заморачивались сресдствами предохранения и такого фееричес...  Показать весь текст
а никто никому ничего не должен. все по взаимному согласию должно происходить. если, окромя семени, человеку нечем похвастаццо, то и отношение к нему будет соотвтственное.
ваша сперма, кстати, даром никому не нужна - иначе бы дамы так не заморачивались сресдствами предохранения и такого феерического количество абортов на душу населения бы не было
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
И мужчины и женщины носят в себе одинаковые гормоны. Всё дело в их балансе. Гинекомастия может быть вызвана как нарушением этого баланса, так и многими другими факторами. Лекарствами, эндокринными заболеваниями, гормональной терапией. Сама по себе она не повод для сарказма. Думаю, ему не ...  Показать весь текст
И мужчины и женщины носят в себе одинаковые гормоны. Всё дело в их балансе.

Гинекомастия может быть вызвана как нарушением этого баланса, так и многими другими факторами.

Лекарствами, эндокринными заболеваниями, гормональной терапией.

Сама по себе она не повод для сарказма.

Думаю, ему не 18 лет... Если он гораздо старше, то это довольно частое явление.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 59 лет
Тбилиси
ЦЕЛУЮ НЕБО – в нём твоё дыханье, И нежный шёпот в радугах зарниц… Рассветным облачком очарованья Касаюсь трепетно твоих ресниц… ЦЕЛУЮ СОЛНЦЕ – в нём тепло родное, Твоих ладоней невесомый свет… Они в любую стужу успокоят, Их в целом мире мне дороже нет…  Показать весь текст
ЦЕЛУЮ НЕБО – в нём твоё дыханье,
И нежный шёпот в радугах зарниц…
Рассветным облачком очарованья
Касаюсь трепетно твоих ресниц…

ЦЕЛУЮ СОЛНЦЕ – в нём тепло родное,
Твоих ладоней невесомый свет…
Они в любую стужу успокоят,
Их в целом мире мне дороже нет…
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
готовность к самопожертвованию во имя любви, отличает влюблённых людей от простых, потому легко прийти к заключению, что любовь существует - мама, ребёнок, отец, влюблённые друг в друга два человека...пробудить такое чувство искусственно - не думаю что это возможно, разве можно заставить любить д...  Показать весь текст
готовность к самопожертвованию во имя любви, отличает влюблённых людей от простых, потому легко прийти к заключению, что любовь существует - мама, ребёнок, отец, влюблённые друг в друга два человека...пробудить такое чувство искусственно - не думаю что это возможно, разве можно заставить любить дитя, или маму, отца? или заставить любить вообще? ...любовь, это не только что-то материальное и осязаемое, но и готовность жертвовать своим я...временем, жизнью, самым дорогим, что имеет человек, это приносить радость, новую жизнь, менять свою и своего любимого человечка - судьбу, идти наперекор разуму, воспитанию, пересуду общества, это и ответственность за себя, поступки, любимого человека, да мало ли ещё чего - разве это можно разбудить?!! ...я не уверен что это возможно, но попробуйте это сотворить с животным, они немного попроще чем люди, если вам это так хочется...животные то же умеют любить, может и вас научат...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Потому, что каждый мужчина желает, чтобы за ним в старости ухаживала женщина, которая намного моложе его. Да и сама молодость привлекает. Мне вспоминается анекдот, где возмущается мужчина со словами «ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЁТ ? ТОЛЬКО МНЕ СОИТ МНЕ ЖЕНИТЬСЯ НА МОЛОДОЙ, КАК СРАЗУ ЖЕ ПОДРАСТАЕТ ЖЕНЩИН...  Показать весь текст
Потому, что каждый мужчина желает, чтобы за ним в старости ухаживала женщина, которая намного моложе его. Да и сама молодость привлекает.
Мне вспоминается анекдот, где возмущается мужчина со словами «ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЁТ ?
ТОЛЬКО МНЕ СОИТ МНЕ ЖЕНИТЬСЯ НА МОЛОДОЙ, КАК СРАЗУ ЖЕ ПОДРАСТАЕТ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ НАМНОГО МОЛОЖЕ МОЕЙ ЖЕНЫ ?!»
Полезный ответ +89 Бесполезный ответ
Удалён
на самом деле, это всего лишь вопрос удобства 1.хамить в интернете можно одинаково безнаказанно как с аватаркой, так и с собственным реальным портретом 2.в реальных фотографиях можно найти гораздо больше потуг казаться лучше, чем есть на самом деле 3.среди такого огромного количества людей, котор...  Показать весь текст
на самом деле, это всего лишь вопрос удобства
1.хамить в интернете можно одинаково безнаказанно как с аватаркой, так и с собственным реальным портретом
2.в реальных фотографиях можно найти гораздо больше потуг казаться лучше, чем есть на самом деле
3.среди такого огромного количества людей, которые друг друга не знают и не узнают... странный какой-то страх?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
какие инетресные у вас фантазии, больной. А скажите, какие еще вас видения мучают, не связаны ли они с вашими детскими травмами, не била ли вас по .опе бабушка и не ставила ли в угол, раз вы так обостренно реагируете на медсестер, пришедших вам укольчик сделать?))))000
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
есть подозрения, что, если они ждали от вас поздравлений целый день, а вы таки спохватились ближе к полуночи с этим, то получите в ответ ни разу не банальные "спасибы" а если вы им пофигу, то хоть когда можете поздравлять. хоть ваще завтра))))))))) так что поздравляйте, я не против)))))))  Показать весь текст
есть подозрения, что, если они ждали от вас поздравлений целый день, а вы таки спохватились ближе к полуночи с этим, то получите в ответ ни разу не банальные "спасибы"
а если вы им пофигу, то хоть когда можете поздравлять. хоть ваще завтра)))))))))
так что поздравляйте, я не против)))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Белорецк
Господа!Ну не нравится Вам вопрос,как какого чёрта Вы отвечаете на него и при всём этом унижаете человека? Ведь Владимир задал вполне нормальный и по европейским стандартам,цивилизованный вопрос.Это в России принято,хоть замужнюю,хоть не замужнюю женщину,тремя фамилиями называть: сука,бл...ть,пр...  Показать весь текст
Господа!Ну не нравится Вам вопрос,как какого чёрта Вы отвечаете на него и при всём этом унижаете человека? Ведь Владимир задал вполне нормальный и по европейским стандартам,цивилизованный вопрос.Это в России принято,хоть замужнюю,хоть не замужнюю женщину,тремя фамилиями называть: сука,бл...ть,проститутка.А в более цивилизованных странах: мадам,леди,пани,госпожа,ну и т.д.
Так может нам поучиться,как нужно обращаться к женщине? Ну например,даже у той же Литвы?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Этой девушке предстоит нелегкий выбор, между множеством мужчин, готовых делать ей куннилингус постоянно, но при этом не готовых больше сделать для нее ничего))) Или тем мужчиной, который готов на многое, кроме куннилинуса.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2141 балл
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх