Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Не люблю осенний дождь. когда на улице и мокрый снег. Обожаю Солнце и сильную грозу (но вид из окна). Но чтобы с молниями и можно на всё это смотреть из машины. Попивая нефильтрованное пивко и слушая хорошую музыку. (но чтобы только не убило молнией). шучу.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Про засаду: Приходит полицейский утром с ночной смены, пьяный на лице следы от помады, из кармана женские трусики свисают. Жена спрашивает: Ты где был? А он: В засаде сидел.... А тёща с кухни кричит: Ну как засадил?. (шучу). Простите за мой французский.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Писятшесть, 56 лет
Москва

Олд, вот, в обсуждениях многие философские темы с тобой не согласен, потому что просто не всегда понимаю, о чём ты)), но тут я скажу тебе, что ты самый позитивный людь! И готов ради этого даже коньяк полюбить!))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Это все, о чем Вы мечтаете? Можно подумать, Вам кто-то мешает водку пить..Только не валите с больной башки на здоровую, водка - она на любителя, знаете ли..Слишком прекрасна жизнь, чтоб заливать шары и глядеть мимо нее..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Давайте. Только вначале надо ответить на вопрос - зачем? Всякое действие должно нести смысловую нагрузку и - что немаловажно - осознание последствий) И вдогонку - быть честным - это не значит себя препарировать на потеху скучающей публике. И вообще - говорить о себе всю подноготную))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
О какой охоте речь, когда не только мамонты, но и лоси с оленями, почти исчезли. В какие условия поставлен мужчина ? Не то что ли равноправия, у него прав сейчас гораздо меньше, чем у женщин. Не следует в этой ситуации ждать от него большего, чем Вы сами можете сделать.  Показать весь текст
О какой охоте речь, когда не только мамонты, но и лоси с оленями, почти исчезли.

В какие условия поставлен мужчина ?

Не то что ли равноправия, у него прав сейчас гораздо меньше, чем у женщин.

Не следует в этой ситуации ждать от него большего, чем Вы сами можете сделать.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Речь, конечно же, об той эпохе. О 40-х.

Садики были, конечно. Но, думаю, не в таком количестве.
Не все их посещали. Тогда и бабушки с многими сидели, и тому подобное.

Речь, именно, о той эпохе.

Женщина закончила школу, примерно году в 1950 м.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тверь
ГК РФ, ст. 471: Гарантийный срок начинает течь с момента передачи товара покупателю. Покуда от иного товара мужчина мало чем отличается, то вот как из рук в руки от мамаши там или от бывшей приняли, так и начинает течь. Лучше, конечно, заручиться письменной гарантией. А то аферисток развелось, вс...  Показать весь текст
ГК РФ, ст. 471: Гарантийный срок начинает течь с момента передачи товара покупателю. Покуда от иного товара мужчина мало чем отличается, то вот как из рук в руки от мамаши там или от бывшей приняли, так и начинает течь. Лучше, конечно, заручиться письменной гарантией. А то аферисток развелось, всякую фигню норовят подсунуть.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 64 года
Ярославль
Женщине маловато, еще нужны ноги, попа, лицо, прическа, макияж, фитнесс, маникюр/педикюр и пр. Но самое сложное - правильно это применить. А мужчине, как сказал Жванецкий: "Этот ищет деньги и находит дичь, грибы и рыбу!"
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю что надо обращаться к специалисту с рекомендациями и авторитетом в этом вопросе. А не к коновалу. С ветеринарным образованием. А то даже Пикассо не сможет нарисовать фотку. И будет нервно курить в сторонке.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Да ладно, Марина, всё ок...ну не поверю. что жизнь не одарила Вас приятными сюрпризами, а 52 - это не приговор, вы прекрасно выглядите, так что рановато итоги подводить) тут вчера мужчина 70 лет спрашивал как соперников от его симпатии отваживать...молодец дядька)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
горячо поддерживаю. мне надо такая, типа бабушки, шобы на меня жалостливо смарела и говорила - ну как ты, горе мое луковое, до чегодовела себя своими диетами. ну ка быстро спать ложись, а я тебе супчику куриного приготовлю. И шобы до 10 утра даже не вздумала вставать!
мням)) вот это дааа))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
"Вор должен сидеть в тюрьме" "Дырку тебе от бублика, а не Шарапова", "Эх, сейчас бы супчика, да с потрошками ".. "Сдаётся, нам милый человек, что ты стукачок ... """ А вообще то, центральной фразой фильма, должны быть слова персонажа Зиновия Г...  Показать весь текст
"Вор должен сидеть в тюрьме"

"Дырку тебе от бублика, а не Шарапова",

"Эх, сейчас бы супчика, да с потрошками "..

"Сдаётся, нам милый человек, что ты стукачок ... """

А вообще то, центральной фразой фильма, должны быть слова персонажа Зиновия Гердта, про эру милосердия..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Москва
Узнать по стилю конечно можно. Время разное и очень зависит от объема текстов. Краткие коммы, если в них отсутствуют характерные речевые приемы, стиль написания (шифтование, специфическая пунктуация) или слова/выражения, свойственные человеку - не дадут возможности провести анализ и соответствен...  Показать весь текст
Узнать по стилю конечно можно. Время разное и очень зависит от объема текстов. Краткие коммы, если в них отсутствуют характерные речевые приемы, стиль написания (шифтование, специфическая пунктуация) или слова/выражения, свойственные человеку - не дадут возможности провести анализ и соответственно результата не дадут
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Периодически выхватываешь на улице знакомое лицо. Первый порыв - подойти, спросить: как, мол. дела? Потом соображаешь, что жизнь не сводила много лет. Значит, так надо, нет у судьбы в планах пересечения наших судеб.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Потому что с такой скоростью вертится наша Земля. Правда, на самом деле цифра суток не круглая, но ее округлили для удобства, а то дробь мелкая и бесконечная. Можно пересчитать на 26 часов, тогда будет другое количество минут и секунд в часе, а продолжительность фактически та же
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Одно дело, когда женщине грустно и тоскливо, другое, когда она выказывает всю свою дурь, спесь и взбалмошность - несколько разное понимание того самого настроения.
В первом случае о женщине заботятся, во втором - такая женщина просто не нужна.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Говорю,что это меня накрашеной и в темноте не видели , а вот ежели накрасить и к тёплой стеночке прислонить,чтобы с не падала ,тогда я ещё очень даже ничего) Если умеешь смеяться над собой,чужие потуги мимо летят.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ну скажем честно и женщинам не всем есть дело до того как они выглядят на фото и выжзни а большинству мужчин так и откровенно плевать на то как они выглядят для нас это в большинстве случаев не определяющий параметр да и красота вещь весьма субъективная и да же как критерий для устройства на работу
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
До 60 мне ещё пару лет придется жестить......боюсь не справлюсь, искушения велики))) ну и пусть что сухогруз, думаю через денёк, если там будет наша палата, все пассажиры подлодки будут там билетики выменивать)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Каким человек вышел из школы, таким он практически и останется на всю жизнь. Исключения редки. Не нужно никого перевоспитывать, да и любить тоже. Нужно "играть от себя". Никого не напрягать и ощущать взаимный комфорт. Это залог спокойной и долгой совместной жизни. Я не самый умный член.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
а это разве ненормально? один влияет - другой внемлет а уж примкнуть или отстраниться - это ситуативно вообще ценные идеи от кого хошь услышать можно) если не в цельном варианте - то в части вон астрогоги давно вычленяют знаки, которые на вершину Горы взбираются с помощью доработки именно чужих и...  Показать весь текст
а это разве ненормально?
один влияет - другой внемлет
а уж примкнуть или отстраниться - это ситуативно
вообще ценные идеи от кого хошь услышать можно)
если не в цельном варианте - то в части
вон астрогоги давно вычленяют знаки, которые на вершину Горы взбираются с помощью доработки именно чужих идей)
а свои (сильные, интересные) рождать неспособны
конструктивная многоплановость в принципе у мну считается правильным, и фраза "от каждого по ЕГО способностям" - не нарушает балансы))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
а чем вам учителя не угодили? у всех в жизни были, а то и есть какие то авторитеты, мнение которых важно. Это не значит, что с течением жизни все не меняется, и через несколько лет ты не видишь, что твой авторитет - обычный мудак, но это не отменяет его бывшего воздействия на твое мировоззрение
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
Оспади, когла вы с кем делитесь то... Сколько ьы детей не было муж всегла младший. Все заботы какие у вас? ЗП прмнести. Все. Какая разница холостой али найн? Никакой для вас. Разае что порядок, хавчик, кекс искать ненать и одежа в порядке. Сплошные бонусы)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Так жизнь тяжелая. То туфли на каблуках, то стринги, то уши прокалывать, то хим завивка, а то брови выщипывать, у кого лифчик еще жмет, а у кого ждинсы вечно у лешек протираются. А еще готовь, убирай. Бигуди мешаются. Дети болеют. Муж напился. Ноготь отлетел. На распродажу не успела. Волосы пере...  Показать весь текст
Так жизнь тяжелая. То туфли на каблуках, то стринги, то уши прокалывать, то хим завивка, а то брови выщипывать, у кого лифчик еще жмет, а у кого ждинсы вечно у лешек протираются. А еще готовь, убирай. Бигуди мешаются. Дети болеют. Муж напился. Ноготь отлетел. На распродажу не успела. Волосы передержала в краске, отвалились. ..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
а тут не стоит заморачиваться по поводу ответов))нужно воспринимать всё относительно и без особой восприимчевости))индивидуумов тут хватает))и заморачиваться над каждым ответом не стоит))не здесь и не от данной аудитории))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Поговорить по душам с родителями и объяснить им как это было больно для Вас. Если не поймут, то понять простить принять. (мы родителей не выбираем). Надо исходить из того, что они хотели как лучше, а получилось как ... получилось. Но не ругаться же с ними. (просто мысли в слух).
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
отдельное направление психологии)
он себя ценит только через ощутимые предметные и не предметные оценки окружающих
деньги, слава, почет и уважение - это крючки самого простейшего типа)
вообщем я бы сторонилась) не умеющего соизмерять труд и отдых
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Тамбов
Он прочно занял своё место в истории,и ничем его не замазать,как Наполеона или Гитлера.Его роль? Лозунги прекрасные и он бы их осуществил,если не его болезнь. Методы?- Да,жестокие,но это кратчайший путь к цели(жертвовать меньшим ради большего). Он не только теоретик нового строя,но и практик и ру...  Показать весь текст
Он прочно занял своё место в истории,и ничем его не замазать,как Наполеона или Гитлера.Его роль? Лозунги прекрасные и он бы их осуществил,если не его болезнь. Методы?- Да,жестокие,но это кратчайший путь к цели(жертвовать меньшим ради большего). Он не только теоретик нового строя,но и практик и руководитель.А вообще- революция - это болезнь в обществе ,и лучше было бы без неё обойтись. Наверное- были козни со стороны конкурирующих держав.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Если речь идет о том, что "с годами", то происходит расстройство эректильной составляющей и молодое красивое тело на некоторое время решает проблему. + похвастаться перед мужиками, типа "вот какую я отхватил"
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Счастье и есть совокупность того, что нам дорого, и, если мы чем-то из этого жертвуем, то это уже не счастье, это его иллюзия))) с другой стороны, какая разница как это называется, если в этот момент нам просто хорошо))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
Дусенька, у мне нет машины (про сына молчу деликатно)) и манта хоть и есть (тут покраснела) - но уж больно древнее для такой роскошной красотки как я)))))))))))) если нас уже двое - .... жить придется) ну чтобы хотя бы не оставлять меня один на один с тяжелыми думами о своей неудачности)  Показать весь текст
Дусенька, у мне нет машины
(про сына молчу деликатно))
и манта хоть и есть (тут покраснела) - но уж больно древнее для такой роскошной красотки как я))))))))))))
если нас уже двое - .... жить придется) ну чтобы хотя бы не оставлять меня один на один с тяжелыми думами о своей неудачности)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Главное чтобы истерики не было. А по поводу испуга, это спорно. Вот женщины не особо реагируют на кровь. Я вот ни как к этому не привыкну. У меня уже при виде крови, тревога и паника. Он просто не договорил: Да ты не бойся, я сам боюсь. (шучу) Здравствуйте Светлана.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
После нашего последнего кипиша и знакомства с капитализмом, я к господам Ленину и Сталину стал относиться с уважением. Как бы там ни было, но такое дело ЗАМУТИЛИ и ПРОВЕРНУЛИ. Нет у нас сейчас похожих личностей.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
смари, там, где есть неприятный человек, уже не поговоришь об объективности. Все, ты субъективен - он тебе неприятен. А там он пускай будет хоть Спинозой, хоть Сократом, он неприятен, и точка. На этом фоне нивелируется и то, что он правее, и то , что он умнее. Приходится брать в расчет тока силу ...  Показать весь текст
смари, там, где есть неприятный человек, уже не поговоришь об объективности. Все, ты субъективен - он тебе неприятен. А там он пускай будет хоть Спинозой, хоть Сократом, он неприятен, и точка. На этом фоне нивелируется и то, что он правее, и то , что он умнее. Приходится брать в расчет тока силу
это объективно))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
детей усыновляют из детских домов и посторонние люди им становятся хорошими родителями. найдешь себе женщину, если будешь искать, только нужно понять ни кто ни кому ни чего не должен
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Тут случайно узнал что означают слова Чунга-Чанга и был немного удивлён. Вот до чего доходят эротические фантазии. Главное, чтобы этого племени, не было поблизости. (а то жалко крокодила). (шучу). Здравствуйте Профессор.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Мужчина не будет требовать, он просто не будет рядом с сумасбродной бабой, считающей себя главной...вот и всё, пожинайте плоды Вашей эмансипации...вокруг не семьи, а одиночки...и семья не начинается со слов - кто имеет какие права, кстати...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Сафоново
Самоуверенность в своем превосходстве только потому, что он... мужчина. Пишет мне один из моего города. Недавно 65 лет было. Одинок, но упорно ищет себе женщину. Спрашиваю, что хочет... Хм... 45-летнюю. А старухи... Привожу дословно ".А к телу доступ старушкам просто запрещен.Молились бы они...  Показать весь текст
Самоуверенность в своем превосходстве только потому, что он... мужчина. Пишет мне один из моего города. Недавно 65 лет было. Одинок, но упорно ищет себе женщину. Спрашиваю, что хочет... Хм... 45-летнюю. А старухи... Привожу дословно ".А к телу доступ старушкам просто запрещен.Молились бы они в церкви,а не к ко мне целовать руки приползали со всей области." Как вы, мужчины,однако похожи в этом деле))) А мои ровесники считают себя моложе меня))) Смеюсь... И еще оказалось, что мне надо корону снять, я нарциссизмом болею. А я всего лишь отвечала сарказмом и посмеивалась, а на все его потуги завязать со со мной отношение (снизошел до моего возраста))) , отказом. Результат - бешенство с его стороны... Но... , рассмешил меня этим... )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну есть наверное какие нибудь сроки для ответа на вопрос. Или это выглядит невежливо. Типа, задал вопрос, а ответа не получил. (от слова совсем). Ну как понять, что он дошёл до адресата. ( и тоже подмигнул). Как маяк. (шучу).
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2215 баллов
3
Санкт-Петербург
890 баллов
5
Харьков
790 баллов
Наверх