Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Какие страшные слова. Уход женщины, я не считаю предательством. Предательство, это когда из-за тебя погибли люди. Родину можно предать. Ну, ушла женщина, так что ж теперь? Музыка никогда не предает. Она всегда с тобой и пачка сигарет. Вот с этим и нужно жить. УУфф))
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Скрытенбург
Это вопрос-парадокс... или, ещё, иными словами - бессмысленный вопрос. В качестве классического примера этот бессмысленный вопрос-парадокс прозвучал в одном фантастическом рассказе. Автор: Артур Порджес "Саймон Флэгг и дьявол". Речь шла о подписании сделки с дьяволом. Для получения ...  Показать весь текст
Это вопрос-парадокс... или, ещё, иными словами - бессмысленный вопрос.

В качестве классического примера этот бессмысленный вопрос-парадокс прозвучал в одном фантастическом рассказе.

Автор:

Артур Порджес
"Саймон Флэгг и дьявол".

Речь шла о подписании сделки с дьяволом. Для получения "благ" нужно было продать душу.

"Клиент" переиграл дьявола, предложив ему ответить всего на один вопрос в течении суток, на пари. Дьявол усомнился. А не будет ли, мол, это бессмысленный вопрос, типа такого:

"В деревне жил только один цирюльник, который брил всех, кто не брился сам. Кто брил цирюльника?" - Но, как отметил Рассел, словечко "всех" делает такой вопрос бессмысленным, и ответа на него нет.

- Мой вопрос честный и не содержит парадокса, - заверил его Саймон.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Кёльн
Сейчас настроюсь на твоё фото......
Да.... вижу Тёмыч..... Дом квадратов двести с огромным садом, большущий бассейн во дворе, и голые деФчонки там плескаются..... А ты стоишь такой и смотришь на это всё, через дырку в заборе...))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 37 лет
Весьегонск
Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. – Скажи, – спроси...  Показать весь текст
Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. – Скажи, – спросил он её после этого – когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? – Да. – ответила женщина. – Вот видишь! – усмехнувшись ответил Конфуций – А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…"
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
"Буду говорить с вами откровенно! Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! Да! Нет! Мне вообще ничего не нравится!" (с) ; ))) Ну вот так же и с соцсетями... Никакой радости, так... время занять...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Уже по - моему все отрепетировано годами. Кухня, строгание салатов, Ирония судьбы, жена наводит красоту, я готовлю горячее. Бритье морды, помощь жене в накрывании стола( можно уже из заветного шкафчика хлопнуть первую пока жена не видит. До прихода гостей поздравление друг - друга и вручение по...  Показать весь текст
Уже по - моему все отрепетировано годами. Кухня, строгание салатов, Ирония судьбы, жена наводит красоту, я готовлю горячее. Бритье морды, помощь жене в накрывании стола( можно уже из заветного шкафчика хлопнуть первую пока жена не видит. До прихода гостей поздравление друг - друга и вручение подарков. Гости. Ну давайте проводим старый год. Попробуйте вот этот новый салат. Ну между первой и второй. Тихо, тихо, сейчас Президент будет говорить. открывай быстрее шампанское. С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!! Запуск феерверков , просмотр салюта устраиваемого соседями. По стопарику с ними же за новый год. .."Хорошо , все будет хорошо я это знаю, знаю" и " Мама , я танцую под Машу босую.." Смотрите как я умею танцевать..Прогулка по ночному праздничному городу. Сон.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-вот это ,что вы описали про доктора-это паранойя,-общалась я с таким человеком,-говорит племянницы иногда заходят пообщаться к нему (дети)-он после них все вытирает,потому как скорее всего они в руках какую-нибудь еду держали .а теперь все залапано ею,-мы моем руки на автомате,а не по причине уг...  Показать весь текст
-вот это ,что вы описали про доктора-это паранойя,-общалась я с таким человеком,-говорит племянницы иногда заходят пообщаться к нему (дети)-он после них все вытирает,потому как скорее всего они в руках какую-нибудь еду держали .а теперь все залапано ею,-мы моем руки на автомате,а не по причине угрозы войны микроорганизмов,которые направлены только на нас конкретно..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
У меня они не действуют. Вот пример. Мой отец прожил всего сорок два года, и при этом вся моя жизнь была сплошным кошмаром во всех отношениях. Поэтому я решил – надо мной тяготеет какое-то проклятие, связанное с отцом, и если я доживу до сорока трех, то все исправится. И вот, наступает сорок три,...  Показать весь текст
У меня они не действуют. Вот пример. Мой отец прожил всего сорок два года, и при этом вся моя жизнь была сплошным кошмаром во всех отношениях. Поэтому я решил – надо мной тяготеет какое-то проклятие, связанное с отцом, и если я доживу до сорока трех, то все исправится. И вот, наступает сорок три, и вижу неожиданный подарок – в сети выложили телесериал "Зачарованные" на словацком языке. А надо заметить, что перевод книг о Зачарованных стал самым большим успехом в моей жизни, тиражи некоторых из них достигли 70 000. И я решил – ну вот, проклятие снимается, и такой подарок, сулящий удачу в дальнейшей жизни. Скачал сериал, и файлы оказались настолько косыми, что еле сумел привести их в нормальный вид – такого мне еще не встречалось. Ну и жизнь дальнейшая оказалось настолько же косой. Даже не знаю, зачем я пережил отца.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Нет..Геноцид это 1-го Января к 8 утра на работу. Автобус идет в 6.30. Соответственно вставать надо в 5.30. А на работе нет никакой работы. Вот это я понимаю геноцид.Так даже Святая Инквизиция никогда не поступала.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Есть проверенная годами методика. Передаю по секрету. " Точка, точка , запятая, - вышла рожица кривая.Ручки, ножки, огуречик, - получился человечек."Вышлете и подпишите "Я художник, я так вижу"..Если оценит, значит познакомится хочет.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
а у васс сколько просветов? если два - езжайте прямиком в Харьков побывайте в Олеговой оранжерее только на секс не намекайте - а то спугнете мужика) и он Вам ничего об орхидейном деле не расскажет) да, и трусов много не берите с собой - у него их уже класть от предыдущих девушек оставленных ими н...  Показать весь текст
а у васс сколько просветов?
если два - езжайте прямиком в Харьков
побывайте в Олеговой оранжерее
только на секс не намекайте - а то спугнете мужика)
и он Вам ничего об орхидейном деле не расскажет)
да, и трусов много не берите с собой - у него их уже класть от предыдущих девушек оставленных ими некуда)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
пират в двух вариантах, цыпленок, гном, мушкетер, котенок, и это тока то, что я навскидку помню, так то канеш, на 1 раз костюмы эти все, зато как прикольно))
крч, по малолетству, пока не начал сопротивляться, он для меня как кукла был драгоценная))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
«Моя жизнь» Сергей Есенин Будто жизнь на страданья моя обречена; Горе вместе с тоской заградили мне путь; Будто с радостью жизнь навсегда разлучена, От тоски и от ран истомилася грудь. Будто в жизни мне выпал страданья удел; Незавидная мне в жизни выпала доля. Уж и так в жизни много всего я тер...  Показать весь текст
«Моя жизнь» Сергей Есенин

Будто жизнь на страданья моя обречена;
Горе вместе с тоской заградили мне путь;
Будто с радостью жизнь навсегда разлучена,
От тоски и от ран истомилася грудь.

Будто в жизни мне выпал страданья удел;
Незавидная мне в жизни выпала доля.
Уж и так в жизни много всего я терпел,
Изнывает душа от тоски и от горя.

Даль туманная радость и счастье сулит,
А дойду — только слышатся вздохи да слезы,
Вдруг наступит гроза, сильный гром загремит
И разрушит волшебные, сладкие грезы.

Догадался и понял я жизни обман,
Не ропщу на свою незавидную долю.
Не страдает душа от тоски и от ран,
Не поможет никто ни страданьям, ни горю.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Странные ответы... Почитайте, хотя бы Некрасова, и Вы узнаете, что женщины и до большевиков работали. ( А крестьяне составляли более 90 % населения страны).. Или Вы о 0,5 % аристократок, которые до большевиков не работали ? ) Да, 1990 год, отнюдь не пик падения рождаемости. Это было гораздо...  Показать весь текст
Странные ответы...

Почитайте, хотя бы Некрасова, и Вы узнаете, что женщины и до большевиков работали.

( А крестьяне составляли более 90 % населения страны)..

Или Вы о 0,5 % аристократок, которые до большевиков не работали ? )

Да, 1990 год, отнюдь не пик падения рождаемости.

Это было гораздо позже ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Иваново
добрый! дело было давно, но дошло до участкового. Внизу жила такая же скучающая старушка, которая заявила, что я спецом с четвертого этажа перебралась к ней на третий и воткнула лезвие в ее кверху-торчащую швабру. Раньше продавались такие "Нева" что ли)). Я, конечно, гимнастка еще та, н...  Показать весь текст
добрый! дело было давно, но дошло до участкового. Внизу жила такая же скучающая старушка, которая заявила, что я спецом с четвертого этажа перебралась к ней на третий и воткнула лезвие в ее кверху-торчащую швабру. Раньше продавались такие "Нева" что ли)). Я, конечно, гимнастка еще та, но не до такой степени))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Право на существование имеют и однополые пары, если по Вашему тексту идти.
Выдержит ли они вместе? А почему нет? Вопрос во взаимности и необходимости друг в друге. Чаще отталкиваются одноименные заряды (из школьной программы запомнила))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
О. А я поделюсь стихоплетством На дне керамической кружки Звенит ароматом кофе, Остался глоток. Хрустят карандашные стружки, Слово лежит на вдохе И выдохе строк. Вот тут замереть подольше, Коснуться губами края. Глотну, пропаду. На небе солнце кольче, Стою посредине мая - Вода в пруду. Очень нежн...  Показать весь текст
О. А я поделюсь стихоплетством
На дне керамической кружки
Звенит ароматом кофе,
Остался глоток.
Хрустят карандашные стружки,
Слово лежит на вдохе
И выдохе строк.
Вот тут замереть подольше,
Коснуться губами края.
Глотну, пропаду.
На небе солнце кольче,
Стою посредине мая -
Вода в пруду.
Очень нежные зайчики
Хохочут, по волнам катаются,
Щекочат еще.
Разлилось из сердца в пальчики,
И разум в душе купается.
Мне хорошо.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
у нас странные няшки.... взяли курс на тренд Экололия.... поэтому много с этим связано, но по подаркам, вот конфеты детям.... завтра "кинозал" в прессценре для сотрудников, украшение большой елки, рассказы разные из детства и мандарины)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 58 лет
Бужумбура
мда- живут же люди. тут мечтаешь выспаться а кому то скучно. развлечение -это моё хобби и работа- а моё хобби это реализация моей мечты- пока все сходится -я счастлив но мечта скоро реализуется и нужно себя как то занять -мож женюсь.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
на даче надо жить, все дачи, которые в приходящем варианте, у нас брошенные стоят. ибо обносят. как вариант - дача должна быть в охраняемом поселке, реально охраняемом, желательно с видеонаблюдением. И таким макаром дача органично превращается в загородный особняк))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает. Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. ...  Показать весь текст
Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.

Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.

Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.

Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.

Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.

С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.

Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.

Чот пока читала, Сокровище представила))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кемерово
2Nataly, та вы шооо))) в порядок? :) это когда мильярд мильярдов гектар горящей тайги пол страны дымом накрыли? порядок в заканчивается примерно на уровне области и городских администраций, а вот дальше начинается совсем другая жизнь :)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Думаю,что вскоре сделают её неизбежной для граждан.
Обусловят необходимостью,как например,получение загранпаспорта.А вскоре и обычного паспорта.
Полагаю,что и делать её смогут не спрашивая,в авторежиме,сканируя ту же сетчатку глаза.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Вас я вижу с кем-то из Харькова,пардон,Парижа... Олд? Он про абстактнык тиотенек больше пишет.Думаю,ему все равно,с кем. Сокровище - с Фигаро,скорей всего. Зарина,Инферно - с Маскотом... Принца - с обладательницей сисечек .............................................................................  Показать весь текст
Вас я вижу с кем-то из Харькова,пардон,Парижа...
Олд? Он про абстактнык тиотенек больше пишет.Думаю,ему все равно,с кем.
Сокровище - с Фигаро,скорей всего.
Зарина,Инферно - с Маскотом...
Принца - с обладательницей сисечек
.............................................................................................
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
не, ну я предупредило честно. я сказало, что от меня тока троллинговые и нелицеприятные вопросы могут быть. А он такой типа да что там такой ангел может нелицеприятного сказать. Ну и получил фошызд гранату. Смарю,, аще фотки все удалил с горя. Вот пипец какой народ нежный)))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Ульяновск
Феминизм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма
Где связь с Марфушкой.....автор?))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна 40 лет Новочеркасск. Если следовать Вашей логике, То Кончита Вурст, - женщина, и что такого что с писюном и бородой .21 век ёпта. Да женат, но это не значит, что в повседневной жизни не общаюсь с другими женщинами кроме своей жены.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Дело в том, что любопытство само по себе может быть "здоровым" и "нездоровым"... Вот если висит, например, плакат :"Не влезай, убьёт!", то проверять это - любопытство нездоровое... ; ) И так во всём... Т.е "здоровое" любопытство - этично, "нездоровое&q...  Показать весь текст
Дело в том, что любопытство само по себе может быть "здоровым" и "нездоровым"... Вот если висит, например, плакат :"Не влезай, убьёт!", то проверять это - любопытство нездоровое... ; ) И так во всём... Т.е "здоровое" любопытство - этично, "нездоровое" - соответственно нет... Я так думаю! ; )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Гы-гы! ))) Чё-то опять вспомнилось (из просмотренного! ; ) ) - дама при появлении мужика всё-таки откладывает ручной инструмент ; ), и уделяет внимание ему! ; ) Так что в некоторых случаях квалификация - это ещё не всё! ; )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 37 лет
Весьегонск
Александр привет! Знаешь сколько таких форумов в нете про мужей рукожопов! И я заметил,что они все русские! Разбаловали мужиков из РФ,молдаване,украинцы,белорусы,таджики,узбеки! В основном они по стройке пашут!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
я сама умею,меня лампочкой не впечатлить,у мну в детстве был металлический конструктор,я умею держать в руках отвертку и немного могу инженерить.НО,эт одна,а с мужчиной я этого не умею и не хочу делать)Одна я не пропаду,но с мужчиной хочу быть женщиной)А рукожопов полно с умениями намного хуже моих)  Показать весь текст
я сама умею,меня лампочкой не впечатлить,у мну в детстве был металлический конструктор,я умею держать в руках отвертку и немного могу инженерить.НО,эт одна,а с мужчиной я этого не умею и не хочу делать)Одна я не пропаду,но с мужчиной хочу быть женщиной)А рукожопов полно с умениями намного хуже моих)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Во-первых - спеца надо ещё позвать-дождаться... Сегодня - лампочка, завтра - прокладка (сантехническая! ; ) ) послезавтра - гвоздь забить (образно) - замучаетесь спецов искать... Во-вторых - ему ж надо будет платить, т.е. вместо того, чтобы мужика, который рядом, отблагодарить всего-навсего пост...  Показать весь текст
Во-первых - спеца надо ещё позвать-дождаться... Сегодня - лампочка, завтра - прокладка (сантехническая! ; ) ) послезавтра - гвоздь забить (образно) - замучаетесь спецов искать... Во-вторых - ему ж надо будет платить, т.е. вместо того, чтобы мужика, который рядом, отблагодарить всего-навсего постелью-борщом ; ), придётся отказать себе в покупке каких-то ништяков... В-третьих - спец может сделать не очень качественно, и попробуй потом чё-то "предъявить" - муторно, а мужику, который рядом, можно хоть целыми сутками мозг трахать! Это ж тоже в кайф?! ; )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ДА ПРОСТО МУЖИК УСТАЛ СВОЁ БАБЛО ТРАТИТЬ НА ЭТУ МОЛОДУЮ АЛЧНУЮ И КОРЫСТНУЮ И МЕРКАНТИЛЬНУЮ ОТОРВУ ,А БАБА ПО СТАРШЕ НЕ БУДЕТ БАБЛО ВЫМОГАТЬ И ВОЗМОЖНО БУДЕТ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ ЕГО КАК МУЖИКА И ЧЕЛОВЕКА И СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ .
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Челябинск
На самом деле. мы считаем глупыми себя. Поскольку зачастую нам не удается осознать величие и конечные цели большей части женских замыслов. Естественно, мы по этому поводу немного раздражаемся, иногда нервничаем, бывает, зубоскалим. Прикрываем замешательство перед глубинами вашего разума.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Чтобы (если повезёт!) дама не шугалась небритости и внешнего вида...
Собирается поручик Ржевский на бал… Взял вазелин и намазал конец, "На всякий случай". Потом подумал и намазал еще и ж.пу — "Случаи всякие бывают" ; )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Под словом "дорого" можно принять многое...Думаю, надеюсь что так, и что для всех - Дети... ... ...при их отсутствии - способность сопереживания дорогим людям и их детям, эдакая замена... ...но могу ошибаться... ... ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кемерово
где-то в отрочестве был такой расклад - друзья все посваливали, ну ладно думаю, есть семейный крух, а родаки такие - мы на дачу, работы много, вот те торт, крутись как хошь))) епть...как же мне-дураку грустно было)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2215 баллов
3
Санкт-Петербург
890 баллов
4
Уфа
890 баллов
5
Харьков
790 баллов
Наверх