Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Никаких.. Идеи несправедливости в отношении женщин указывали философы 17-18 веков. Тот же Вольтер.. Но в жизнь его воплотили дамы.. Да в те времена это было актуально.. Женщины были по сравнению с мужчинами поражены в правах и они требовали всего лишь равноправия.. Знали бы они в ка...
Показать весь текст
Никаких.. Идеи несправедливости в отношении женщин указывали философы 17-18 веков. Тот же Вольтер.. Но в жизнь его воплотили дамы.. Да в те времена это было актуально.. Женщины были по сравнению с мужчинами поражены в правах и они требовали всего лишь равноправия.. Знали бы они в какой абсурд это выльется в 21 веке в странах " с развитой демократией"..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Идея с разгрузочным днем мне очень приглянулась, так как съесть шарлотку перед сном одной оказалось намного приятнее, чем разделить на всех.
Хотела предложить 36 часовое голодание, но голод сделал островитян недоверчивыми и сообразительными.
Рыбак усиленно ловит рыбу, жемчужин больше не приносил....
Показать весь текст
Идея с разгрузочным днем мне очень приглянулась, так как съесть шарлотку перед сном одной оказалось намного приятнее, чем разделить на всех.
Хотела предложить 36 часовое голодание, но голод сделал островитян недоверчивыми и сообразительными.
Рыбак усиленно ловит рыбу, жемчужин больше не приносил. Уйду от него к охотнику.
Хотела предложить 36 часовое голодание, но голод сделал островитян недоверчивыми и сообразительными.
Рыбак усиленно ловит рыбу, жемчужин больше не приносил. Уйду от него к охотнику.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
когда-то, мысль. что мне через год исполнится 23 года меня приводила в уныние - я ж уже старая буду )))) жизнь иногда преподносит такие неожиданные сюрпризы в любом возрасте. главное, чтобы они приятными были ) не надо общаться с неприятными людьми и даже отвечать им в интернете )
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Мужчина, с которым мы здесь познакомились, удалился с ФС через пару недель после нашей встречи. Сказал, что больше ему здесь делать нечего. До этого он здесь год был.
Я спросила, надо ли мне удаляться, он оставил на мое усмотрение.
Я решила, что надо тоже годик побыть, а то невежливо как-то ухо...
Показать весь текст
Мужчина, с которым мы здесь познакомились, удалился с ФС через пару недель после нашей встречи. Сказал, что больше ему здесь делать нечего. До этого он здесь год был.
Я спросила, надо ли мне удаляться, он оставил на мое усмотрение.
Я решила, что надо тоже годик побыть, а то невежливо как-то уходить, когда только здесь со всеми познакомилась) Но если честно, то уходить надо, конечно, потому что каждый раз писать, что уже нашла мужчину и не знакомлюсь, как-то неловко.
Я спросила, надо ли мне удаляться, он оставил на мое усмотрение.
Я решила, что надо тоже годик побыть, а то невежливо как-то уходить, когда только здесь со всеми познакомилась) Но если честно, то уходить надо, конечно, потому что каждый раз писать, что уже нашла мужчину и не знакомлюсь, как-то неловко.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Довольному человеку проще быть лояльным.
Ну и особенность психики, наверное. Часто недовольные люди просто не умеют быть довольными, поэтому не видят радости ни в своей, ни в чужой жизни.
Знаю кучу людей, у которых формально всё хорошо в жизни, а им везде трагедии мерещатся.
Ну и особенность психики, наверное. Часто недовольные люди просто не умеют быть довольными, поэтому не видят радости ни в своей, ни в чужой жизни.
Знаю кучу людей, у которых формально всё хорошо в жизни, а им везде трагедии мерещатся.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Это вас хотят облить кофеем, обмазать маслом--это не страшно. СЛУЧАЙ., когда были воры-карманники. Кушаю пирожное, пришёл автобус, села, а пирожное аккуратненько пристроила в кармашке. Стою, карман оберегаю, чтоб не раздавить. Слышу рядом какое-то недовольство- урчание , "чертыхание"...
Показать весь текст
Это вас хотят облить кофеем, обмазать маслом--это не страшно. СЛУЧАЙ., когда были воры-карманники. Кушаю пирожное, пришёл автобус, села, а пирожное аккуратненько пристроила в кармашке. Стою, карман оберегаю, чтоб не раздавить. Слышу рядом какое-то недовольство- урчание , "чертыхание". Вижу-- рука,измазанная КРЕМОМ, ПОНЯТНО-залез в карман. Представила, что вор испытал. ДОЛГО СМЕЯЛАСЬ( и друзья тоже)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну даже если и не озадачились :) вот представьте у нас не все люди могут купить себе чего-нибудь вкусненькое или кто-то лечит зубы и ему, например, нельзя сладкое кушать. А вы на публику это потребляете. Правила общественного приличия придуманы не потому что злая тётя так захотела, просто люди до...
Показать весь текст
Ну даже если и не озадачились :) вот представьте у нас не все люди могут купить себе чего-нибудь вкусненькое или кто-то лечит зубы и ему, например, нельзя сладкое кушать. А вы на публику это потребляете. Правила общественного приличия придуманы не потому что злая тётя так захотела, просто люди должны уважительно относиться друг к другу.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну и пожил бы в отдельной комнате, я не против. Но если его жена обратно после этого не возьмёт, у себя навсегда не оставлю.
Из прикольного был мужчина, который возбудился, когда мы пельмени ели. Сначала мы смеялись, что у них эротичная форма (до него я этого не замечала), потом пытались поверну...
Показать весь текст
Ну и пожил бы в отдельной комнате, я не против. Но если его жена обратно после этого не возьмёт, у себя навсегда не оставлю.
Из прикольного был мужчина, который возбудился, когда мы пельмени ели. Сначала мы смеялись, что у них эротичная форма (до него я этого не замечала), потом пытались повернуть, чтоб было прилично на тарелке, потом он решил, что это повод узнать друг друга лучше)))
Конечно, нет, но было весело)))
Из прикольного был мужчина, который возбудился, когда мы пельмени ели. Сначала мы смеялись, что у них эротичная форма (до него я этого не замечала), потом пытались повернуть, чтоб было прилично на тарелке, потом он решил, что это повод узнать друг друга лучше)))
Конечно, нет, но было весело)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Как то, в бытность мою на Урале, в городе Алапаевск, ходил на массаж ног к бабкн-костоправке .На тот момент ей был 81 год .Баба Валя, на вид божий одуванчик , но хватка, как у борца . Десять дней подряд она мне делала этот самый массаж , разбивала узлы и десять дней я грыз лавку, на которую она м...
Показать весь текст
Как то, в бытность мою на Урале, в городе Алапаевск, ходил на массаж ног к бабкн-костоправке .На тот момент ей был 81 год .Баба Валя, на вид божий одуванчик , но хватка, как у борца . Десять дней подряд она мне делала этот самый массаж , разбивала узлы и десять дней я грыз лавку, на которую она меня положила..Помогло, стал не ходить, а летать ) Так это только она ноги делала, а если бы полный массаж?))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
В первую очередь - собеседник :) Почему вот мужики с телевизором общаться начинают - нет коммуникации с женой))) Если мужчина долго без женщины находится - его начинает как правило уводить в какое-нибудь легкое сумасшествие. А женщина всегда вернёт на грешную землю и включит правильную программу ...
Показать весь текст
В первую очередь - собеседник :) Почему вот мужики с телевизором общаться начинают - нет коммуникации с женой))) Если мужчина долго без женщины находится - его начинает как правило уводить в какое-нибудь легкое сумасшествие. А женщина всегда вернёт на грешную землю и включит правильную программу действий)) Приведёт в чувство тыкскыть)) А красота, доброта, удобство, комфорт - это уже сопутствующие бонусы.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Мне он вообще пофиг , хотя можно было бы и ему отвечать , все же вопросы нормальные (не для спросилки) по сравнению кое с кем из Ярославля . Вот, только за эти ответы тебя и закидают тапками ярые его оппоненты , воздвигнувшие на пьедестал этого самого Саню))) ОН их кумир нынче ))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Есть любимая племяшка. В детстве частенько мне её под присмотр сестра оставляла. Выросла - умница, красавица, говорит - что соловей поёт, москвичка, кстати. Работящая, работающая. Возраст уже за 30-ть. Ни семьи, ни детей, ни даже молодого человека. Был один, но как-то семейства не сдружились и вс...
Показать весь текст
Есть любимая племяшка. В детстве частенько мне её под присмотр сестра оставляла. Выросла - умница, красавица, говорит - что соловей поёт, москвичка, кстати. Работящая, работающая. Возраст уже за 30-ть. Ни семьи, ни детей, ни даже молодого человека. Был один, но как-то семейства не сдружились и всё прекратилось. Работает в мужском коллективе - сильные, крепкие ребята, души в ней не чаят, а ей пофиг на них. Спрашиваю чего не так - говорит они сильные, но не умные. Ей видите ли умный нужён. В коллектив программеров её чтоли заталкивать? Так скажет - умные, но не крепкие :) Трагедия?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Читал где то, что если любовь измерять физическими параметрами, например, движущей силой, то самой сильной была любовь Менелая к Елене, так как, если верить античным поэтам, она двинула в путь на Трою корабли, в которых были сто тысяч воинов.
(Приврали, конечно, но всё же ... их было много)
(Приврали, конечно, но всё же ... их было много)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Конкретность и эффективность...
Вот смотришь боевики. Дерутся, дерутся. Кувалдой по голове бьют, а все живые - здоровые.
Мне, лично нравится "Крутой Уокер. Правосудие по техасски" с Чаком Норрисом. Оригинальное название "Уокер - Техасский рейнджер"
Один удар, и враг лежит. )
Показать весь текст
Конкретность и эффективность...
Вот смотришь боевики. Дерутся, дерутся. Кувалдой по голове бьют, а все живые - здоровые.
Мне, лично нравится "Крутой Уокер. Правосудие по техасски" с Чаком Норрисом. Оригинальное название "Уокер - Техасский рейнджер"
Один удар, и враг лежит. )
Вот смотришь боевики. Дерутся, дерутся. Кувалдой по голове бьют, а все живые - здоровые.
Мне, лично нравится "Крутой Уокер. Правосудие по техасски" с Чаком Норрисом. Оригинальное название "Уокер - Техасский рейнджер"
Один удар, и враг лежит. )
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
1. Компенсирует т.о. чувство вины за что-либо
2. Любит последующие раскаяния со стороны своего тирана (если таковые имеются)
3. Испытывает ещё больший страх перед неизвестностью в случае расставания.
4. Конформист, ведомый - соглашается с аргументами своего тирана
5. Наивная дурочка, думает что е...
Показать весь текст
1. Компенсирует т.о. чувство вины за что-либо
2. Любит последующие раскаяния со стороны своего тирана (если таковые имеются)
3. Испытывает ещё больший страх перед неизвестностью в случае расставания.
4. Конформист, ведомый - соглашается с аргументами своего тирана
5. Наивная дурочка, думает что её тиран изменится к лучшему...
2. Любит последующие раскаяния со стороны своего тирана (если таковые имеются)
3. Испытывает ещё больший страх перед неизвестностью в случае расставания.
4. Конформист, ведомый - соглашается с аргументами своего тирана
5. Наивная дурочка, думает что её тиран изменится к лучшему...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Тут навроде девушек нет. Разве только Наталья Тольятти, так та лучше кошек возьмёт на поруки ))) Шушу так та и сама кошка-на огороде... тире с тяпкой в руках ))) Ты, вроде занята как я понял )) Александра так та ещё не готова к помолвкам. На 1 месте в рейтинге это вообще Трансвестит, да и какой н...
Показать весь текст
Тут навроде девушек нет. Разве только Наталья Тольятти, так та лучше кошек возьмёт на поруки ))) Шушу так та и сама кошка-на огороде... тире с тяпкой в руках ))) Ты, вроде занята как я понял )) Александра так та ещё не готова к помолвкам. На 1 месте в рейтинге это вообще Трансвестит, да и какой нормальный мужчина на такое Г вообще клюнет.
Короче не здесь ему искать.
Короче не здесь ему искать.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Нет, не стыдно.. И не жалко когда местные им за их пьяное быдлячество люлей отвешивают.. Мне стыдно за наших некоторых медийных звезд, особенно от киноисскуства, которые стесняются того что происходит в стране.. Я понимаю что все они об Оскаре мечтают.. Но все равно, стыдно и противно..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Самые смешные те, которые пришлют фотку дружка без предупреждения и следом подряд несколько сообщений
"Он красивый?
Скажи красивый?
Ну скажи....
??
?"
И тут главное заткнуть свое чувство юмора и не отвечать, потому что меня распирает))))
Приходится быть скучной женщиной и просто б...
Показать весь текст
Самые смешные те, которые пришлют фотку дружка без предупреждения и следом подряд несколько сообщений
"Он красивый?
Скажи красивый?
Ну скажи....
??
?"
И тут главное заткнуть свое чувство юмора и не отвечать, потому что меня распирает))))
Приходится быть скучной женщиной и просто блокировать.
"Он красивый?
Скажи красивый?
Ну скажи....
??
?"
И тут главное заткнуть свое чувство юмора и не отвечать, потому что меня распирает))))
Приходится быть скучной женщиной и просто блокировать.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Знаете, я вот как переехал южнее своей Родины на 1000 с лишним километров, да еще в шаговой близости от М4, так каждое лето у меня количество " лучших друзей " прибавляется.. Кому хочется денежки за ночлег платить в гостинице на трассе.. Легче же в иинтернете расшаркаться пере...
Показать весь текст
Знаете, я вот как переехал южнее своей Родины на 1000 с лишним километров, да еще в шаговой близости от М4, так каждое лето у меня количество " лучших друзей " прибавляется.. Кому хочется денежки за ночлег платить в гостинице на трассе.. Легче же в иинтернете расшаркаться перед Петровичем, объявить о самой глубочайшей дружбе... А то что 15 лет ни слуху ни духу, так то звезды так сложились.. Ничего просто говорю что к сожалению именно в этот день , именно в это время мы оба будем на работе.. И собака будет на работе... И кошка...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования