Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 64 года
Железногорск
Не надо раздувать из мухи слона. Акулы РЕГУЛЯРНО кушали и кушают людей на пляжах. Просто, в обычное время при большом количестве отдыхающих, это было не столь заметно. Ну, и информацию замалчивали. Звучит дико, но это так.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
мне бляц, девиз в пику ставят уже. сначала восхищаются, типа, оооо, как круто, к когда я отказываюсь реагировать - да как ты можешь, я же восхитился, а ты молчишь. ну что, приходится отвечать. тремя словами.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
не решать - рекомендовать вот знаете как работают органы власти, где идет сбор и анализ фактов, при различных прецедентах? собирают мнения специалистов уровня "эксперт" потом по собранному уже принимают решения уровни и цели экспертов и заказчиков - они совершенно разные) каждый выполня...  Показать весь текст
не решать - рекомендовать
вот знаете как работают органы власти, где идет сбор и анализ фактов, при различных прецедентах?
собирают мнения специалистов уровня "эксперт"
потом по собранному уже принимают решения
уровни и цели экспертов и заказчиков - они совершенно разные)
каждый выполняет лишь свою функцию, ни больше - ни меньше
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ровеньки
Выдайте ему книжку "Курс молодого бойца", и пусть внимательно изучит то место, где сердце женщины начинает топиться от хорошо выполненной работы мужскими руками. И объясните, что мастер-водопроводник будет третьим лишним в вашем кругу общения.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
нет, но у кого есть - знаю так-то нет причин туда лезть он был открытый вообще, вот я нашла дверь открытой - и пошла разговаривать со председателем что залезут дети/подростки, чего нахулиганят, с крыши свалятся - и юридически он будет под ударом на следующий день там засов приварили, и замок пове...  Показать весь текст
нет, но у кого есть - знаю
так-то нет причин туда лезть
он был открытый вообще, вот я нашла дверь открытой - и пошла разговаривать со председателем
что залезут дети/подростки, чего нахулиганят, с крыши свалятся - и юридически он будет под ударом
на следующий день там засов приварили, и замок повесили)
я умею быть убедительной, аха)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Алматы
Много чего, успевай только контролируй. Озвучить награду по окончании работы в виде обеда со спиртным, можно ими огород вскопать, траншею проложить, перегноя КамАЗ с улицы на огород переместить, дрова напилить, наколоть и в поленницу сложить. Много чего. Но 10 много, по-моему, филонить будут, ля...  Показать весь текст
Много чего, успевай только контролируй.
Озвучить награду по окончании работы в виде обеда со спиртным, можно ими огород вскопать, траншею проложить, перегноя КамАЗ с улицы на огород переместить, дрова напилить, наколоть и в поленницу сложить. Много чего.
Но 10 много, по-моему, филонить будут, лясы точить. 2-3 в самый раз для одинокой женщины с домом.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешь...  Показать весь текст
Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жёсткое место. И если только дашь слабину, он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как жизнь. Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР, как двигаешься вперёд. Будешь идти — ИДИ, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стОишь, иди и бери своё, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то»! Так делают трУсы, а ты не трус! А ты не трус! Быть этого не может! пока ты не поверишь в себя, жизни не будет.
...о ччем это я??? ааа да, работайте над собой!!!!!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
да известно кто, Мария Магдалена, невзирая на биографию, вполне себе)) а Павла возьми, тоже еще тот тип был, мытарь, а как подрос в иерархии святости)
я крч, скептически к святым, вот мать Тереза редким авном тоже была
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Короч,даю лайфхак) поздновато,правда) Ранеехонько утром,когда луна полная,встаете. Выходите на улицу,срываете ромашку полевую и чистотел. Приносите домой и ставите в вазочку на подоконник) желательно в спальню) и будет вам счастье в красоте на целый год) гербарий засущенный пусть так и стоит)   Показать весь текст
Короч,даю лайфхак) поздновато,правда)
Ранеехонько утром,когда луна полная,встаете. Выходите на улицу,срываете ромашку полевую и чистотел. Приносите домой и ставите в вазочку на подоконник) желательно в спальню) и будет вам счастье в красоте на целый год) гербарий засущенный пусть так и стоит)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
ой) ВВ, дорогой! вот ты сам подумай - станет ли прагматичное сокровище посвящать столько времени звездам, если из этого невозможно пользу извлечь? вангую) до конца жизни есть возможности, пока человек жив - и под звездами ходит но препон больше, а вероятность меньше но ты в чудо верь, оно существ...  Показать весь текст
ой) ВВ, дорогой!
вот ты сам подумай - станет ли прагматичное сокровище посвящать столько времени звездам, если из этого невозможно пользу извлечь?
вангую) до конца жизни есть возможности, пока человек жив - и под звездами ходит
но препон больше, а вероятность меньше
но ты в чудо верь, оно существует
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Чего я боюсь? ... А уже ничего.. И никого.. Это же как театр. Есть хорошие актеры, есть посредтвенные , есть статисты , есть откровенные бездари.. Так что позвольте мне самому решать, кому я буду аплодировать, кого освистывать, а кому после премьеры цветы в гримерку понесу..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
дак секс это большая часть отношений) без него и их не будет, как таковых, развешта у обоих либидо на полном нуле. Поэтому и имеет значение его качество. А каечство - то ни разу не механический тык. тыкать можно в батарею, собсна говоря))примерно с тем же результатом)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Именно так и было на Руси, только вот сейчас дошло до нас все немного иначе и некоторые слова становятся не ясны. К примеру, яхонт - означает драгоценный камень. И когда человек так обращался значило это - драгоценный мой, практически золотой и очень важный человек в судьбе
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Когда то я и сестра пытались " подружить" кошку и пойманную мною синичку. Мордой к клюву - это не любовь))))) Сестра держала кошака, а я - "дичь". Это была "любовь до гроба"(( Как она резко вспыхнула! И перекусила шею)))))))))))) Рыдали безутешно)))))))) А кошак заби...  Показать весь текст
Когда то я и сестра пытались " подружить" кошку и пойманную мною синичку. Мордой к клюву - это не любовь))))) Сестра держала кошака, а я - "дичь". Это была "любовь до гроба"(( Как она резко вспыхнула! И перекусила шею)))))))))))) Рыдали безутешно)))))))) А кошак забился под диван. Не вините кошака)))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
У Бидструпа был комикс на эту тему... Да и Губерман эту тему малость зацепил...
Плевать нам на украденные вещи,
пускай их даже сдернут прямо с тела,
бандиты омерзительны для женщин
за то, что раздевают их без дела. (с) ; )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, затруднительное материальное положение не говорит же о том, что он бомж! Вероятно угол какой-то есть, водичку можно вскипятить, согреться... Если отключена за долги - у соседей попросить или снега набрать! ; ) Ну и беседовать под кипяточек... ; )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Алматы
Если не в реале, а тут.
На его вопросы ответишь парой фраз замысловато. И после некоторого молчания-переваривания, пишет, что странная какая-то. Сложности ни к чему.
Так что тебя же еще и вшивой назначают. Или с тараканами.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Это называется самоутверждением за чужой счет. Люди, ничего из себя не представляющие, не имеющие собственного Я, всегда при любой возможности будут пытаться кого нить унизить или сильно переоценить свою ситуацию)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Череповец
Лозунг-то так прямым текстом и написан?))) Или мужчины, которые понимают, что "не ваша", именно так трактуют в приступе обидки?)) Выложить кучу фоток и желать знакомства со всеми подряд - вообще-то не одно и то же)) Ничего психического, ибо далеко не каждая "маша" живет с цель...  Показать весь текст
Лозунг-то так прямым текстом и написан?))) Или мужчины, которые понимают, что "не ваша", именно так трактуют в приступе обидки?)) Выложить кучу фоток и желать знакомства со всеми подряд - вообще-то не одно и то же)) Ничего психического, ибо далеко не каждая "маша" живет с целью быть "ваша")))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
О, доброе утро)). Посмотрела предложения о работе. Прям, вакансия для меня : руководитель педпрограмм и рядом с домом. Посоветовалась со своими. Подумала. Наверное, нет. Итак 30 лет сплошлной работы)). Испекла оладьи ( дочке и внуку требуется откормиться). Хорошее начало недели. Позитивное)) . Ч...  Показать весь текст
О, доброе утро)). Посмотрела предложения о работе. Прям, вакансия для меня : руководитель педпрограмм и рядом с домом. Посоветовалась со своими. Подумала. Наверное, нет. Итак 30 лет сплошлной работы)). Испекла оладьи ( дочке и внуку требуется откормиться). Хорошее начало недели. Позитивное)) . Чего и всем желаю!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Где то слышал: У мужчины постоянно ночью сливали бензин с машины. Ему это надоело и он написал записку: Бензина в баке нет, но он есть в соседней машине. На утро приходит. А там другая записка: спасибо за помощь, тебе тоже 10 литров налили. (ржу).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
колонки свен вижу..
а кудо... что там? мы с таких баллончиков подкрашиваем жесть.. вашу любимую жесть))
из химии много чего.. все едреное,убрано подальше,извлекается строго по необходимости и используется по инструкции...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
не не не, я против, а как же прижаться к крепкой сильной спине, а кто вот это все богатство будет спасать и защищать от недругов.....нет, нет, нет, пусть мужчины будут мужчинами, а женщины женщинами)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
У меня знакомая ехала в купе на верхней полке. А на нижней работяги гуляли. Она дама без юмора и всё её бесит. А тут такой коленкор. Короче приехала с фингалом. У неё спрашивают: что случило? А она говорит: что полюбопытствовала с полки что они там делают. Только одним глазом взглянула. а они шам...  Показать весь текст
У меня знакомая ехала в купе на верхней полке. А на нижней работяги гуляли. Она дама без юмора и всё её бесит. А тут такой коленкор. Короче приехала с фингалом. У неё спрашивают: что случило? А она говорит: что полюбопытствовала с полки что они там делают. Только одним глазом взглянула. а они шампанское открыли и короч эта пробка ей в глаз попала. (я очень сильно ржал).
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
вас надо на обратные курсы. как перестать демонстрировать показное мужество, выпячивать грудь, колотить себя пяткой в живот и показывать прочие признаки самца-шиманзе и научиться обращаться с женщиной)) понимать, чего ОНА хочет, а не вы, слушать и слышать ее. А то так до старости ваши псевдосексу...  Показать весь текст
вас надо на обратные курсы. как перестать демонстрировать показное мужество, выпячивать грудь, колотить себя пяткой в живот и показывать прочие признаки самца-шиманзе и научиться обращаться с женщиной)) понимать, чего ОНА хочет, а не вы, слушать и слышать ее. А то так до старости ваши псевдосексуальные сочинения будем читать
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Согласен, но видите ли, коллега. Мы с годами так свыкаемся с тараканами тех женщин которые постоянно рядом, что они нам родными становятся. И другие уже таракашки не приживаются.. Или приживаются с трудом.. Чаппи на ужин будете? Папа купил..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
конечно!!!!!!
я вот как стала обладательницей ключа разводного - так уже к бюабульке наведалась той самой слепенькой
кран у нее сняла с раковины, сама подводку открутила старую!!!
ОМГ, спасибо сынуле за прекрасный инструмент!
я, может, полной хрудью только сейчас и задышала)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
ой, Дусенька - ты его домину-то видала?
там и мастерская в подвале, и два этажа
и квадратов все 300
думаешь какая дура найдется это вот все убирать за хер собачий?
ой, нет))) за хер евоНый)) простите за оговорку)))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Memento mori» — великое слово. Если бы мы помнили то, что мы: умрем, вся жизнь наша получила бы совсем другое назначение. Человек, зная, что он умрет через полчаса, не будет делать ни пустого, ни глупого, ни, главное, дурного в эти полчаса. Но полвека, которые может быть отделяют тебя от смерти, ...  Показать весь текст
Memento mori» — великое слово. Если бы мы помнили то, что мы: умрем, вся жизнь наша получила бы совсем другое назначение. Человек, зная, что он умрет через полчаса, не будет делать ни пустого, ни глупого, ни, главное, дурного в эти полчаса. Но полвека, которые может быть отделяют тебя от смерти, разве не то же, что полчаса? Перед смертью и настоящим времени нет."
(Толстой)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
не считаю это мезальянсом, у моей подруги второй брак, у ее избранника он тоже второй, квартиру оставил предыдущей жене и сыну, живут на ее территории, в остальном он вкладывается, больше чем она. Это вечная оптимизация жилья, какие-то поездки, покупки и прочее - где тут мезальянс? Хотя по сути у...  Показать весь текст
не считаю это мезальянсом, у моей подруги второй брак, у ее избранника он тоже второй, квартиру оставил предыдущей жене и сыну, живут на ее территории, в остальном он вкладывается, больше чем она. Это вечная оптимизация жилья, какие-то поездки, покупки и прочее - где тут мезальянс? Хотя по сути у него кроме работы и машины нет ничего
Можно подумать, что есть мужчина обеспечен, но ни разу не вложился, то это лучшая картина отношений
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
от тебе лишь бы пообсуждать))) любитель инструкций...
нету никаких инструкций и обсуждать тут нечего, есть отношение к друг другу и чем больше заинтересованность в человеке, тем больше готовы под него прогнуться, усьо)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
да если ты ходишь и нудишь постоянно со своим сексом, то нанимай ради бога) а так то у тебя жена чо, не зарабатывает и своих денег не имеет. трать кудой хочешь вот это все,ток заразы никакой не принеси))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
ну у меня, как-бы тож особо нет времени гонять по сайту, но из бутылочки прилетали какие-то приглашения... думаю, что там, кто чатится им вполне все понятно и принимаемо, у нас тоже не все тормозятся, много мимоходом идут...) а в #лучше дома я была удивлена фоткам, тиоки возрастные и свое богатст...  Показать весь текст
ну у меня, как-бы тож особо нет времени гонять по сайту, но из бутылочки прилетали какие-то приглашения... думаю, что там, кто чатится им вполне все понятно и принимаемо, у нас тоже не все тормозятся, много мимоходом идут...)
а в #лучше дома я была удивлена фоткам, тиоки возрастные и свое богатство выставляют....я не ханжа и не моралист, но покоробило чиот...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Всяко, конечно, бывает... Но стараюсь всё возвращать туда, где взял, чтобы в следующий раз, матерясь, не искать по всем нычкам! У меня нормальный беспорядок, в котором я прекрасно ориентируюсь, и тьфу-тьфу некому его нарушать! ; )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
не пойдет листва)) такая техника называется - декупаж, для нее используют салфетки или на спец.бумаге картинки, здорово получается, но если не стеклянная поверхность - там с покрытие разбираться надо, шоб потом пузырями все старания не пошли
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
мне репинская школа нравится) Вот знаешь, как выглядит картина эта его сама ПРиплыли? погугли))
вообще нравятся моменты жизни запечатленные, как будто впечатанные на века, и там же еще ходожническое настроение накладывается. такое, в общем. не тупые шиловские портреты
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Курган
Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

Типа того))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
ой, ты близко вживую омоновцев видела, в штатском?
там такие бицепсы-трицепсы, а рост!?
а плечи? а шея?
мы их быстро прикормим, сказок новогодних расскажем - и 4 числа пойдем из лесу как в сказке 33 богатыря - и девок вокруг до **уя))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Прежде чем садиться на диету. надо наладить свой пищеварительный тракт. особенно кишечник. А так же все фильтры. Почки печень, желчный, поджелудочную. Больше и правильно пить воду. (чай кофе не вода). И обязательно не переедать.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
только не падать) договорились? картоху чистим кругляхами, напополам режем водой заливаем и ставим на огонь бросаем туда после снятия пены пару ложек сухих белых грибов и пару ложек сублимированного мяса (я держу пачечку для извращенцев) оно там все варится минут 25, ну посолить - это святое) пот...  Показать весь текст
только не падать) договорились?
картоху чистим кругляхами, напополам режем
водой заливаем и ставим на огонь
бросаем туда после снятия пены пару ложек сухих белых грибов
и пару ложек сублимированного мяса (я держу пачечку для извращенцев)
оно там все варится минут 25, ну посолить - это святое)
потом через дуршлаг откинул - и на сковородку разогретую, где лучок уже золотистый порезанный шкварчит на слив масле
красота) угу три раза))) минут 6 на сильном огне ....
и вот)
если нет извращенного мяса - да любое кубиками порезанное пойдет)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх