Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Балашиха
Потому что мало двигаемся , мало пьём простой воды , и не питаемся ЗДОРОВОЙ и правильной пищей , а ещё мало радости в жизни ...
Вывод - живите правильно ! А ещё от мыслей в голове , что посылаете , то и получите ...всё просто...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Дакар
Если мужчина хорошо воспитан, не глуп, и ему не чуждо чувство юмора( а тем более самоирония) , то с таким пообщаться всегда приятно)) И возрастных и внешних ограничений тут нет. Ну, а для развития отношений глубокая "женатость" конечно может помешать))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Новосибирск
Привет Леночка, для кого как, для кого то он может быть добрым, а для кого то и нет.))У кого день может начаться с того, что кот на кухне на свинячил, а потом ему говорят и кто это потом за тебя будет убирать то, поросеночек ты наш.))И такое тоже бывает, Леночка.))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
а почему здесь о равновеликих чувствах с обеих сторон разговор? может в этом ошибка, г-жа Волкова? в предположении равности объектов рассмотрения? ее радует дом, хозяйство, дети, готовки и уборки - в этом всем она с головой, и наполнена счастьем реализации и достижений (заметьте - о нем здесь ни ...  Показать весь текст
а почему здесь о равновеликих чувствах с обеих сторон разговор?
может в этом ошибка, г-жа Волкова? в предположении равности объектов рассмотрения?
ее радует дом, хозяйство, дети, готовки и уборки - в этом всем она с головой, и наполнена счастьем реализации и достижений
(заметьте - о нем здесь ни слова)
если женщина посвятила себя семье - она не посвятила себя мужчине
так думают многие, увы - мужчине-то хотелось чтобы мир вокруг него плясал, а не вокруг тарелок и борщей)
думаю Вы читали разборы содержания кризиса 40 у мужчин, в чем он
может даже с живыми мужчинами на эту тему разговаривали
жалобы сводятся к "меня не видят - видят мной заработанные деньги"
на детей, на хозяйство, на манто, в конце-то концов...
а он хочет быть значимым не из-за денег - хочет корону, а нет ее)))
у меня трехдневной давности переписка с ровесником в личке лежит (три года общаемся, очень открыто общаемся - он издалека)
пишет, что хозяйственная жена не стимулирует у него выработку того самого, - у нее не горят глаза НА НЕГО САМОГО)
он обеспеченный красивый мужик (натурально - еще и образован прекрасно)
вот он пишет "В молодых еще есть искра и желание" - и это он говорит не о сексе))) он говорит о личной ориентации женщины по отношению к мужчине
другая женщина с ним общается напрямую - именно с ним)
его замечает, на него реагирует, с ним общается в огромном (по отношению к жене) объеме
а жена проходит путь: кухня-дети-магазины-салоны-работа-уборки и уроки
пока супруга не будет насыщать его мужское эго - всегда будет желание восполнить недостающее)
если женщина не считает за норму смотреть на своего мужа с восторгом - он обязательно найдет кто это делать будет) за нее) и для него)

Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Тамбов
Сов.анекдот:
-Ну,что,Владимир Ильич? По стаканчику?
-Неет,Феликс Эдмундыч! По рюмочке,по рюмочке... Помню ,перебрал чуток,взобрался на броневичок и какую-то херню спорол...Утром просыпаюсь - Апрельскими тезисами назвали!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
И пусть сей боярин отдаст дочь свою - Анастасию в жёны сыну боярина Разумовского, что живёт за рекой Москвой))) А сам немедля примет постриг и отправится на вечное снискание благодати в дальний монастырь Рускага севера))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Вот смешной))) у нее таких покупальщиков - полтора десятка, а мысли сто пудов она читать не умеет))) Та нада было зайти и сказать - даров, я новый директор магазина, седняшний день объявляю коротким ибо я тут главный, я хозяин)))) , пошли пафосно отпразднуем, а заодно и палатку цветов по дороге к...  Показать весь текст
Вот смешной))) у нее таких покупальщиков - полтора десятка, а мысли сто пудов она читать не умеет)))
Та нада было зайти и сказать - даров, я новый директор магазина, седняшний день объявляю коротким ибо я тут главный, я хозяин)))) , пошли пафосно отпразднуем, а заодно и палатку цветов по дороге купим))))) мож и на ликеро-водочный завод хватит, не знаю, пересчитать нужно... ну шо, пошли? фазаны стынут)))))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 44 года
Челябинск
КАСТЯН, 44 года,Луганск есть анекдот на тему: приглашает парень девушку к себе домой, ставит на стол перед ней бутылку водки и бутылку самогона и спрашивает: - ты что будешь?
А она : _ ой, не знаю, все такое вкусное!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
…Однажды у Генри Киссинджера спросили: – Что такое «челночная дипломатия»? Киссинджер ответил: – О! Это универсальный еврейский метод для решения любых проблем! Поясню на примере. Требуется выдать дочь Рокфеллера замуж за простого русского парня из глухой сибирской деревни. Каким образом? Оч...  Показать весь текст
…Однажды у Генри Киссинджера спросили:
– Что такое «челночная дипломатия»?
Киссинджер ответил:
– О! Это универсальный еврейский метод для решения любых проблем! Поясню на примере.
Требуется выдать дочь Рокфеллера замуж за простого русского парня из глухой сибирской деревни.
Каким образом? Очень просто! Я еду в сибирскую деревню, нахожу там простого русского парня и спрашиваю его:
– Ты хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
– Зачем?! У нас и своих девчонок полно!..
Я ему:
– Да, но она – дочка миллиардера!
Он:
– О! Это меняет дело!..

…Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
– Вы хотите иметь президентом правления банка сибирского мужика?
– Фу, – говорят мне в банке.
– Да, но он – зять Рокфеллера!
– О! Это меняет дело!..

И таки-да, я еду к Рокфеллеру и спрашиваю:
– Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
– Что вы такое говорите, у нас в семье все – финансисты!
Я ему:
– Да, но этот русский мужик – президент правления Швейцарского банка!
Он:
– О! Это меняет дело! Сьюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Она:
– Фи… Все эти финансисты – дохляки и зануды!..
А я ей:
– Да, но этот – здоровенный сибирский мужик!
Она:
– О-о-о! Это меняет дело!..
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Харьков
Мне нужна. Чтобы не быть обузой детям. И речь не столько о продлении, а о том, чтобы не усугублять своё состояние настолько, чтобы не лежать пластом и не ходить под себя. Но если вы настолько устали, что не видите смысла в дожитии, то могу подсказать парочку безболезненных способов уйти.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Нуууууууууууууу доживать можно по разному. А попутешествовать В ДОВОЕМ, там где не были, но очень хочется. А подарки внукам, бог с ними с детьми. А свои увлечения которые, когда были заботы с детьми, работой, никак руки не доходили, а сейчас можно! И все это денег стоит и не малых.  Показать весь текст
Нуууууууууууууу доживать можно по разному.
А попутешествовать В ДОВОЕМ, там где не были, но очень хочется.
А подарки внукам, бог с ними с детьми.
А свои увлечения которые, когда были заботы с детьми, работой, никак руки не доходили, а сейчас можно!
И все это денег стоит и не малых.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Харьков
Польза бега по утрам слишком преувеличена. Да и бег сам по себе это слишком большие нагрузки на суставы. Лучше быстрая ходьба. А популяризатор видать перестарался. Хотя, возможно он и без бега помер бы, ну, чуть позже. Да, печаль. Человек иногда внезапно смертен.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Кстати в фильмах про старинные времена видно, что это ценили - спальни в разных концах коридора - сходил, получил/отдал супружеский долг, и опять к себе! И сидели на противоположных сторонах длиннючего стола...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
я вот щаз читаю и думаю, шо я могла бы обойтись без развода, более того - я бы и замуж за него не пошла, жизнь немного по другому устроена, жаль, что понимания этого не было тогда. Не потому что он гад и мерзавец, а потому что для него развод возможен.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Хельсинки
Вы не поверите, каким красавчиком стал тут один дед, грамотно, не спеша, за 2 года в спортзале так постепенно из обрюзгшего мешка такой зайчик получился, прям ммм, реально - лет 15. Любо дорого глянуть и даж пощупать. И без фанатизма, очень аккуратненько шел, неспешно, себе в удовольствие.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
заразиться можно я вот думала что от триппера вылечиваются (полнорстью, без последствий) - ан нет оказывается уже даже всю программу лечения прошедший - в ряде специфических случаев будет перебаливать, но уже не самим триппером - а организм будет сбоить в работе поэтому не надо в жо ...и вообще н...  Показать весь текст
заразиться можно
я вот думала что от триппера вылечиваются (полнорстью, без последствий) - ан нет
оказывается уже даже всю программу лечения прошедший - в ряде специфических случаев будет перебаливать, но уже не самим триппером - а организм будет сбоить в работе
поэтому не надо в жо ...и вообще не надо этого всего свободного) что в руки падает
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
социальной рекламы нет? она есть, только ее мало она оплачивается из федерального бюджета, кстати а коммерческая - из бюджета рекламодателя, то есть свободно-распоряжающимся деньгами орлом)) бюджет верстают с июля по ноябрь каждого года, в конце ноября его принимают в окончательном чтении на скол...  Показать весь текст
социальной рекламы нет?
она есть, только ее мало
она оплачивается из федерального бюджета, кстати
а коммерческая - из бюджета рекламодателя, то есть свободно-распоряжающимся деньгами орлом))
бюджет верстают с июля по ноябрь каждого года, в конце ноября его принимают в окончательном чтении
на сколько получится туда заложить средства - столько и закладывают
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
При работающем двигателе, определённым образом нарисованная спираль создаёт стробоскопический эффект - чередование тёмных и светлых полос, движущихся с переменной скоростью, в зависимости от режима работы двигателя. Опытные механики определяли "на глаз" этот режим.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Потому что ощущения и от секса и от разговоров о нем,для женщин(не для всех,конечно) что-то типа стона коровы,которая в анекдоте падает с высоту купола цирка без страховки на арену и после приземления тяжко вздыхает и говорит :,,Ну когда я уже сдохну?,,Это для мужчин-феерия, а для нас -повинност...  Показать весь текст
Потому что ощущения и от секса и от разговоров о нем,для женщин(не для всех,конечно) что-то типа стона коровы,которая в анекдоте падает с высоту купола цирка без страховки на арену и после приземления тяжко вздыхает и говорит :,,Ну когда я уже сдохну?,,Это для мужчин-феерия, а для нас -повинность,легче дать,чем объяснять почему- нет.)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
) у мну нюх) знаете какой?))) на все раздачи успеваю) я же не знакомлюсь, Елена - я вот принципиально не знакомлюсь специально если наши Эгрегоры не договорятся - нефиг и мне лезть впереди паровоза) судьба лбами стукнет - вот тогда время только и придет начать сканировать дей  Показать весь текст
) у мну нюх) знаете какой?)))
на все раздачи успеваю)
я же не знакомлюсь, Елена - я вот принципиально не знакомлюсь специально
если наши Эгрегоры не договорятся - нефиг и мне лезть впереди паровоза)
судьба лбами стукнет - вот тогда время только и придет начать сканировать дей
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Вы какие-то мексиканские страсти описываете! ))))))) А по доброму расходиться неее? Я всегда расходился спокойно, попивая чай и ведя с собеседницей, непринуждённую беседу... А так , оказывается, нельзя? )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Все эти разговоры как об стенку горох чаще всего. Еще и обид будет куча, ибо уж очень мужчины трепетные по вопросы своих возможностей, они себе такими гигантами кажутся и умельцами. Но ведь только кажутся.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
нет, нету.ибо мамины родные все погибли в блокаду в Ленинграде, тут уж не до реликвий было, а со стороны отца от бабушки осталась пара-тройка побрякушек, которые не отобрали при раскулачивании, но их реликвией не назовешь
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Они тщательно это скрывают, прикрываясь фразой о невостребованности женщин. Они рассматривают и лайкают эротические, тщательно отретушированные фото, в надежде, что у них будет такая женщина, ну и танчики!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Все решает возрастной ценз, Сокровище. Если он к 40-ка годам сам себя толком обеспечивать не может и не стремится, то конечно проблематично будет семью создать, ну если говорить о нормальной, здоровой семье, а не союзе двух маргиналов, пьющих с утра до вечера и с вечера до утра. У мужчин, не кре...  Показать весь текст
Все решает возрастной ценз, Сокровище. Если он к 40-ка годам сам себя толком обеспечивать не может и не стремится, то конечно проблематично будет семью создать, ну если говорить о нормальной, здоровой семье, а не союзе двух маргиналов, пьющих с утра до вечера и с вечера до утра. У мужчин, не крепко стоящих на ногах, куча претензий к женщинам и постоянные попытки улучшить свою жизнь за ее счет. ну если только с синдромом жертвы дама попадется.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Луна
мужчины,воспитанные по женскому типу,ищут в женщине силу,ибо они сами слабые.Все идет с семьи,с таким человеком не построить нормальных отношений,по классическому типу,там роли меняются. Ну а про смешные и мифические требования соискателей можно читать в спросилке,благо,каждый день практически за...  Показать весь текст
мужчины,воспитанные по женскому типу,ищут в женщине силу,ибо они сами слабые.Все идет с семьи,с таким человеком не построить нормальных отношений,по классическому типу,там роли меняются.
Ну а про смешные и мифические требования соискателей можно читать в спросилке,благо,каждый день практически забегают уникумы
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
когда почва бедна - она не дает хороший урожай
женщины рядом с дефицитными мужчинами так же иссушаются, только энергетически
так что природа позаботилась о стоп-системе для женщины) она чует с кем быть нельзя - ну и выбирает куда более безопасное одночество
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
А я вот не далее как вчерась думаю: "Как то скучно, съезжу в Выборг"
Приехала в Выборг, а там хорошо, как дома))
Сегодня приехала домой, а тут тоже замечательно)))
Вот думаю, для счастья- главное с собой не ссориться, а где ты6 с кем, что делаешь, второстепенно))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Сексуальность женщины(впрочем как и мужчины для женщин) складывается множественностью факторов, начиная от походки, умения себя вести с людьми(взаимоотношения), голоса, разума, запах, немного внешних данных(для каждого свои) ...сюда можно отнести и такой не маловажный фактор как здоровье - для по...  Показать весь текст
Сексуальность женщины(впрочем как и мужчины для женщин) складывается множественностью факторов, начиная от походки, умения себя вести с людьми(взаимоотношения), голоса, разума, запах, немного внешних данных(для каждого свои) ...сюда можно отнести и такой не маловажный фактор как здоровье - для потомства(разве это не так?) ...и конечно - интерес к мужчине(для которого она и старается, в его глазах выглядя сексуально) ...но это лишь половина факторов, другая половина - счастье(любовь), именно такая женщина выглядит сексуально, даже при недостаточных иных критериях, без части которых она может обойтись...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Как интересно!Кого же это ревность душит? А если кто то прямо из кожи лезет,чтоб обратить на себя внимание мужчин,так это сразу видно.Уж не от этих двух особ вы получили предупреждение?Вы теперь боитесь,наверно....))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-мне не нравится все перебирать в памяти опять переживая..не люблю поворачиваться к прошлому,мне всегда кажется ,что могу пропустить что-то интересное сейчас или в будущем..и вообще-я обыкновенная -ничего не надо увековечивать..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Невьянск
Я бы рада принять хоть какую-нибудь родню, так ведь не едет никто. Лучший способ избавиться от родственников, загрузить их работой в своем саду или затеять дома ремонт, чтоб обязательно помогали. Если это никудышная родня, то и следа больше их не будет в вашем доме. А порядошная родня всегда помо...  Показать весь текст
Я бы рада принять хоть какую-нибудь родню, так ведь не едет никто. Лучший способ избавиться от родственников, загрузить их работой в своем саду или затеять дома ремонт, чтоб обязательно помогали. Если это никудышная родня, то и следа больше их не будет в вашем доме. А порядошная родня всегда поможет во всех делах и заботах. Не чё за дорма их кормить и спать укладывать, пусть помогают.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
От тестостерона только волосы и остаются...)))) Одна морока с ними... Бриться уже просто осточертело... А стрижка занимает весь вечер...)))) Особенно летом подмышки и пах если не брить вонять же будешь... С остальным проще... Остальное ветерком обдувает... )))))))))))))))) Вот если бы волосы вмес...  Показать весь текст
От тестостерона только волосы и остаются...)))) Одна морока с ними... Бриться уже просто осточертело... А стрижка занимает весь вечер...)))) Особенно летом подмышки и пах если не брить вонять же будешь... С остальным проще... Остальное ветерком обдувает... )))))))))))))))) Вот если бы волосы вместе с тестостероном отпадали бы... А то тестостерон уж ушел, а волосы-то остаются...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Вот только на днях соседка(из налоговой) интересовалась, вот вы не поверите, но эта тема как никогда часто всплывает в разговорах в последнее время вокруг меня...но...вам то это зачем...Относительно чего? И за какой период? И соразмерность расходам? ...конечно смогу, не секрет, от налоговой нет с...  Показать весь текст
Вот только на днях соседка(из налоговой) интересовалась, вот вы не поверите, но эта тема как никогда часто всплывает в разговорах в последнее время вокруг меня...но...вам то это зачем...Относительно чего? И за какой период? И соразмерность расходам? ...конечно смогу, не секрет, от налоговой нет скрытности...и вам можно...да и вообще...короче мне не хватает, и я в поиске другой работы, но пока без результата(со старой ещё не выгнали) ...от 67000 до 129000 ...в евро было гораздо приятней и больше...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ох и Ташаааа))))вцепилась в полтос и хоть ты тресни)))
Дама, оторвитесь уже от вашего возраста! Все-все, отцепляйте ручки, не надо... не надо за него хвататься))) нет, я не сошла с ума, кроме вас к нему никто так придирчиво не относится)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Балашиха
А глаза у вас снова просветлеют, если Вы перед обедом выпить стакан простой воды и имбирём или лимоном , не будет - поверьте такого чувства голода ...А на дам не смотрите , они полноту свою просто заедают ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Нет, не пробовала ни так, ни эдак. С бывшим мужем мы точно не друзья и никогда ими не будем, общение по поводу детей, адекватное и корректное, и все. А друзья у меня с юности, даже не рассматривала их с другой точки зрения.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2155 баллов
3
Санкт-Петербург
890 баллов
4
Харьков
790 баллов
5
Саратов
760 баллов
Наверх