Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Привет Леночка, для кого как, для кого то он может быть добрым, а для кого то и нет.))У кого день может начаться с того, что кот на кухне на свинячил, а потом ему говорят и кто это потом за тебя будет убирать то, поросеночек ты наш.))И такое тоже бывает, Леночка.))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
а почему здесь о равновеликих чувствах с обеих сторон разговор?
может в этом ошибка, г-жа Волкова? в предположении равности объектов рассмотрения?
ее радует дом, хозяйство, дети, готовки и уборки - в этом всем она с головой, и наполнена счастьем реализации и достижений
(заметьте - о нем здесь ни ...
Показать весь текст
а почему здесь о равновеликих чувствах с обеих сторон разговор?
может в этом ошибка, г-жа Волкова? в предположении равности объектов рассмотрения?
ее радует дом, хозяйство, дети, готовки и уборки - в этом всем она с головой, и наполнена счастьем реализации и достижений
(заметьте - о нем здесь ни слова)
если женщина посвятила себя семье - она не посвятила себя мужчине
так думают многие, увы - мужчине-то хотелось чтобы мир вокруг него плясал, а не вокруг тарелок и борщей)
думаю Вы читали разборы содержания кризиса 40 у мужчин, в чем он
может даже с живыми мужчинами на эту тему разговаривали
жалобы сводятся к "меня не видят - видят мной заработанные деньги"
на детей, на хозяйство, на манто, в конце-то концов...
а он хочет быть значимым не из-за денег - хочет корону, а нет ее)))
у меня трехдневной давности переписка с ровесником в личке лежит (три года общаемся, очень открыто общаемся - он издалека)
пишет, что хозяйственная жена не стимулирует у него выработку того самого, - у нее не горят глаза НА НЕГО САМОГО)
он обеспеченный красивый мужик (натурально - еще и образован прекрасно)
вот он пишет "В молодых еще есть искра и желание" - и это он говорит не о сексе))) он говорит о личной ориентации женщины по отношению к мужчине
другая женщина с ним общается напрямую - именно с ним)
его замечает, на него реагирует, с ним общается в огромном (по отношению к жене) объеме
а жена проходит путь: кухня-дети-магазины-салоны-работа-уборки и уроки
пока супруга не будет насыщать его мужское эго - всегда будет желание восполнить недостающее)
если женщина не считает за норму смотреть на своего мужа с восторгом - он обязательно найдет кто это делать будет) за нее) и для него)
может в этом ошибка, г-жа Волкова? в предположении равности объектов рассмотрения?
ее радует дом, хозяйство, дети, готовки и уборки - в этом всем она с головой, и наполнена счастьем реализации и достижений
(заметьте - о нем здесь ни слова)
если женщина посвятила себя семье - она не посвятила себя мужчине
так думают многие, увы - мужчине-то хотелось чтобы мир вокруг него плясал, а не вокруг тарелок и борщей)
думаю Вы читали разборы содержания кризиса 40 у мужчин, в чем он
может даже с живыми мужчинами на эту тему разговаривали
жалобы сводятся к "меня не видят - видят мной заработанные деньги"
на детей, на хозяйство, на манто, в конце-то концов...
а он хочет быть значимым не из-за денег - хочет корону, а нет ее)))
у меня трехдневной давности переписка с ровесником в личке лежит (три года общаемся, очень открыто общаемся - он издалека)
пишет, что хозяйственная жена не стимулирует у него выработку того самого, - у нее не горят глаза НА НЕГО САМОГО)
он обеспеченный красивый мужик (натурально - еще и образован прекрасно)
вот он пишет "В молодых еще есть искра и желание" - и это он говорит не о сексе))) он говорит о личной ориентации женщины по отношению к мужчине
другая женщина с ним общается напрямую - именно с ним)
его замечает, на него реагирует, с ним общается в огромном (по отношению к жене) объеме
а жена проходит путь: кухня-дети-магазины-салоны-работа-уборки и уроки
пока супруга не будет насыщать его мужское эго - всегда будет желание восполнить недостающее)
если женщина не считает за норму смотреть на своего мужа с восторгом - он обязательно найдет кто это делать будет) за нее) и для него)
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Вот смешной))) у нее таких покупальщиков - полтора десятка, а мысли сто пудов она читать не умеет)))
Та нада было зайти и сказать - даров, я новый директор магазина, седняшний день объявляю коротким ибо я тут главный, я хозяин)))) , пошли пафосно отпразднуем, а заодно и палатку цветов по дороге к...
Показать весь текст
Вот смешной))) у нее таких покупальщиков - полтора десятка, а мысли сто пудов она читать не умеет)))
Та нада было зайти и сказать - даров, я новый директор магазина, седняшний день объявляю коротким ибо я тут главный, я хозяин)))) , пошли пафосно отпразднуем, а заодно и палатку цветов по дороге купим))))) мож и на ликеро-водочный завод хватит, не знаю, пересчитать нужно... ну шо, пошли? фазаны стынут)))))))
Та нада было зайти и сказать - даров, я новый директор магазина, седняшний день объявляю коротким ибо я тут главный, я хозяин)))) , пошли пафосно отпразднуем, а заодно и палатку цветов по дороге купим))))) мож и на ликеро-водочный завод хватит, не знаю, пересчитать нужно... ну шо, пошли? фазаны стынут)))))))
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
…Однажды у Генри Киссинджера спросили:
– Что такое «челночная дипломатия»?
Киссинджер ответил:
– О! Это универсальный еврейский метод для решения любых проблем! Поясню на примере.
Требуется выдать дочь Рокфеллера замуж за простого русского парня из глухой сибирской деревни.
Каким образом? Оч...
Показать весь текст
…Однажды у Генри Киссинджера спросили:
– Что такое «челночная дипломатия»?
Киссинджер ответил:
– О! Это универсальный еврейский метод для решения любых проблем! Поясню на примере.
Требуется выдать дочь Рокфеллера замуж за простого русского парня из глухой сибирской деревни.
Каким образом? Очень просто! Я еду в сибирскую деревню, нахожу там простого русского парня и спрашиваю его:
– Ты хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
– Зачем?! У нас и своих девчонок полно!..
Я ему:
– Да, но она – дочка миллиардера!
Он:
– О! Это меняет дело!..
…Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
– Вы хотите иметь президентом правления банка сибирского мужика?
– Фу, – говорят мне в банке.
– Да, но он – зять Рокфеллера!
– О! Это меняет дело!..
И таки-да, я еду к Рокфеллеру и спрашиваю:
– Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
– Что вы такое говорите, у нас в семье все – финансисты!
Я ему:
– Да, но этот русский мужик – президент правления Швейцарского банка!
Он:
– О! Это меняет дело! Сьюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Она:
– Фи… Все эти финансисты – дохляки и зануды!..
А я ей:
– Да, но этот – здоровенный сибирский мужик!
Она:
– О-о-о! Это меняет дело!..
– Что такое «челночная дипломатия»?
Киссинджер ответил:
– О! Это универсальный еврейский метод для решения любых проблем! Поясню на примере.
Требуется выдать дочь Рокфеллера замуж за простого русского парня из глухой сибирской деревни.
Каким образом? Очень просто! Я еду в сибирскую деревню, нахожу там простого русского парня и спрашиваю его:
– Ты хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
– Зачем?! У нас и своих девчонок полно!..
Я ему:
– Да, но она – дочка миллиардера!
Он:
– О! Это меняет дело!..
…Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
– Вы хотите иметь президентом правления банка сибирского мужика?
– Фу, – говорят мне в банке.
– Да, но он – зять Рокфеллера!
– О! Это меняет дело!..
И таки-да, я еду к Рокфеллеру и спрашиваю:
– Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
– Что вы такое говорите, у нас в семье все – финансисты!
Я ему:
– Да, но этот русский мужик – президент правления Швейцарского банка!
Он:
– О! Это меняет дело! Сьюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Она:
– Фи… Все эти финансисты – дохляки и зануды!..
А я ей:
– Да, но этот – здоровенный сибирский мужик!
Она:
– О-о-о! Это меняет дело!..
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
Мне нужна. Чтобы не быть обузой детям. И речь не столько о продлении, а о том, чтобы не усугублять своё состояние настолько, чтобы не лежать пластом и не ходить под себя. Но если вы настолько устали, что не видите смысла в дожитии, то могу подсказать парочку безболезненных способов уйти.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Нуууууууууууууу доживать можно по разному.
А попутешествовать В ДОВОЕМ, там где не были, но очень хочется.
А подарки внукам, бог с ними с детьми.
А свои увлечения которые, когда были заботы с детьми, работой, никак руки не доходили, а сейчас можно!
И все это денег стоит и не малых.
Показать весь текст
Нуууууууууууууу доживать можно по разному.
А попутешествовать В ДОВОЕМ, там где не были, но очень хочется.
А подарки внукам, бог с ними с детьми.
А свои увлечения которые, когда были заботы с детьми, работой, никак руки не доходили, а сейчас можно!
И все это денег стоит и не малых.
А попутешествовать В ДОВОЕМ, там где не были, но очень хочется.
А подарки внукам, бог с ними с детьми.
А свои увлечения которые, когда были заботы с детьми, работой, никак руки не доходили, а сейчас можно!
И все это денег стоит и не малых.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вы не поверите, каким красавчиком стал тут один дед, грамотно, не спеша, за 2 года в спортзале так постепенно из обрюзгшего мешка такой зайчик получился, прям ммм, реально - лет 15. Любо дорого глянуть и даж пощупать. И без фанатизма, очень аккуратненько шел, неспешно, себе в удовольствие.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
заразиться можно
я вот думала что от триппера вылечиваются (полнорстью, без последствий) - ан нет
оказывается уже даже всю программу лечения прошедший - в ряде специфических случаев будет перебаливать, но уже не самим триппером - а организм будет сбоить в работе
поэтому не надо в жо ...и вообще н...
Показать весь текст
заразиться можно
я вот думала что от триппера вылечиваются (полнорстью, без последствий) - ан нет
оказывается уже даже всю программу лечения прошедший - в ряде специфических случаев будет перебаливать, но уже не самим триппером - а организм будет сбоить в работе
поэтому не надо в жо ...и вообще не надо этого всего свободного) что в руки падает
я вот думала что от триппера вылечиваются (полнорстью, без последствий) - ан нет
оказывается уже даже всю программу лечения прошедший - в ряде специфических случаев будет перебаливать, но уже не самим триппером - а организм будет сбоить в работе
поэтому не надо в жо ...и вообще не надо этого всего свободного) что в руки падает
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
социальной рекламы нет?
она есть, только ее мало
она оплачивается из федерального бюджета, кстати
а коммерческая - из бюджета рекламодателя, то есть свободно-распоряжающимся деньгами орлом))
бюджет верстают с июля по ноябрь каждого года, в конце ноября его принимают в окончательном чтении
на скол...
Показать весь текст
социальной рекламы нет?
она есть, только ее мало
она оплачивается из федерального бюджета, кстати
а коммерческая - из бюджета рекламодателя, то есть свободно-распоряжающимся деньгами орлом))
бюджет верстают с июля по ноябрь каждого года, в конце ноября его принимают в окончательном чтении
на сколько получится туда заложить средства - столько и закладывают
она есть, только ее мало
она оплачивается из федерального бюджета, кстати
а коммерческая - из бюджета рекламодателя, то есть свободно-распоряжающимся деньгами орлом))
бюджет верстают с июля по ноябрь каждого года, в конце ноября его принимают в окончательном чтении
на сколько получится туда заложить средства - столько и закладывают
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
При работающем двигателе, определённым образом нарисованная спираль создаёт стробоскопический эффект - чередование тёмных и светлых полос, движущихся с переменной скоростью, в зависимости от режима работы двигателя. Опытные механики определяли "на глаз" этот режим.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Потому что ощущения и от секса и от разговоров о нем,для женщин(не для всех,конечно) что-то типа стона коровы,которая в анекдоте падает с высоту купола цирка без страховки на арену и после приземления тяжко вздыхает и говорит :,,Ну когда я уже сдохну?,,Это для мужчин-феерия, а для нас -повинност...
Показать весь текст
Потому что ощущения и от секса и от разговоров о нем,для женщин(не для всех,конечно) что-то типа стона коровы,которая в анекдоте падает с высоту купола цирка без страховки на арену и после приземления тяжко вздыхает и говорит :,,Ну когда я уже сдохну?,,Это для мужчин-феерия, а для нас -повинность,легче дать,чем объяснять почему- нет.)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
) у мну нюх) знаете какой?)))
на все раздачи успеваю)
я же не знакомлюсь, Елена - я вот принципиально не знакомлюсь специально
если наши Эгрегоры не договорятся - нефиг и мне лезть впереди паровоза)
судьба лбами стукнет - вот тогда время только и придет начать сканировать дей
Показать весь текст
) у мну нюх) знаете какой?)))
на все раздачи успеваю)
я же не знакомлюсь, Елена - я вот принципиально не знакомлюсь специально
если наши Эгрегоры не договорятся - нефиг и мне лезть впереди паровоза)
судьба лбами стукнет - вот тогда время только и придет начать сканировать дей
на все раздачи успеваю)
я же не знакомлюсь, Елена - я вот принципиально не знакомлюсь специально
если наши Эгрегоры не договорятся - нефиг и мне лезть впереди паровоза)
судьба лбами стукнет - вот тогда время только и придет начать сканировать дей
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Все решает возрастной ценз, Сокровище. Если он к 40-ка годам сам себя толком обеспечивать не может и не стремится, то конечно проблематично будет семью создать, ну если говорить о нормальной, здоровой семье, а не союзе двух маргиналов, пьющих с утра до вечера и с вечера до утра. У мужчин, не кре...
Показать весь текст
Все решает возрастной ценз, Сокровище. Если он к 40-ка годам сам себя толком обеспечивать не может и не стремится, то конечно проблематично будет семью создать, ну если говорить о нормальной, здоровой семье, а не союзе двух маргиналов, пьющих с утра до вечера и с вечера до утра. У мужчин, не крепко стоящих на ногах, куча претензий к женщинам и постоянные попытки улучшить свою жизнь за ее счет. ну если только с синдромом жертвы дама попадется.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
мужчины,воспитанные по женскому типу,ищут в женщине силу,ибо они сами слабые.Все идет с семьи,с таким человеком не построить нормальных отношений,по классическому типу,там роли меняются.
Ну а про смешные и мифические требования соискателей можно читать в спросилке,благо,каждый день практически за...
Показать весь текст
мужчины,воспитанные по женскому типу,ищут в женщине силу,ибо они сами слабые.Все идет с семьи,с таким человеком не построить нормальных отношений,по классическому типу,там роли меняются.
Ну а про смешные и мифические требования соискателей можно читать в спросилке,благо,каждый день практически забегают уникумы
Ну а про смешные и мифические требования соискателей можно читать в спросилке,благо,каждый день практически забегают уникумы
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Сексуальность женщины(впрочем как и мужчины для женщин) складывается множественностью факторов, начиная от походки, умения себя вести с людьми(взаимоотношения), голоса, разума, запах, немного внешних данных(для каждого свои) ...сюда можно отнести и такой не маловажный фактор как здоровье - для по...
Показать весь текст
Сексуальность женщины(впрочем как и мужчины для женщин) складывается множественностью факторов, начиная от походки, умения себя вести с людьми(взаимоотношения), голоса, разума, запах, немного внешних данных(для каждого свои) ...сюда можно отнести и такой не маловажный фактор как здоровье - для потомства(разве это не так?) ...и конечно - интерес к мужчине(для которого она и старается, в его глазах выглядя сексуально) ...но это лишь половина факторов, другая половина - счастье(любовь), именно такая женщина выглядит сексуально, даже при недостаточных иных критериях, без части которых она может обойтись...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Я бы рада принять хоть какую-нибудь родню, так ведь не едет никто. Лучший способ избавиться от родственников, загрузить их работой в своем саду или затеять дома ремонт, чтоб обязательно помогали. Если это никудышная родня, то и следа больше их не будет в вашем доме. А порядошная родня всегда помо...
Показать весь текст
Я бы рада принять хоть какую-нибудь родню, так ведь не едет никто. Лучший способ избавиться от родственников, загрузить их работой в своем саду или затеять дома ремонт, чтоб обязательно помогали. Если это никудышная родня, то и следа больше их не будет в вашем доме. А порядошная родня всегда поможет во всех делах и заботах. Не чё за дорма их кормить и спать укладывать, пусть помогают.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
От тестостерона только волосы и остаются...)))) Одна морока с ними... Бриться уже просто осточертело... А стрижка занимает весь вечер...)))) Особенно летом подмышки и пах если не брить вонять же будешь... С остальным проще... Остальное ветерком обдувает... )))))))))))))))) Вот если бы волосы вмес...
Показать весь текст
От тестостерона только волосы и остаются...)))) Одна морока с ними... Бриться уже просто осточертело... А стрижка занимает весь вечер...)))) Особенно летом подмышки и пах если не брить вонять же будешь... С остальным проще... Остальное ветерком обдувает... )))))))))))))))) Вот если бы волосы вместе с тестостероном отпадали бы... А то тестостерон уж ушел, а волосы-то остаются...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Вот только на днях соседка(из налоговой) интересовалась, вот вы не поверите, но эта тема как никогда часто всплывает в разговорах в последнее время вокруг меня...но...вам то это зачем...Относительно чего? И за какой период? И соразмерность расходам? ...конечно смогу, не секрет, от налоговой нет с...
Показать весь текст
Вот только на днях соседка(из налоговой) интересовалась, вот вы не поверите, но эта тема как никогда часто всплывает в разговорах в последнее время вокруг меня...но...вам то это зачем...Относительно чего? И за какой период? И соразмерность расходам? ...конечно смогу, не секрет, от налоговой нет скрытности...и вам можно...да и вообще...короче мне не хватает, и я в поиске другой работы, но пока без результата(со старой ещё не выгнали) ...от 67000 до 129000 ...в евро было гораздо приятней и больше...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования