Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Ага. )) У меня так собак любил делать. )) Особенно когда я лицом к стеночке, а ему с утра нежностей захотелось. ))) Он меня лапой со всей любовью к себе разворачивал, чтоб сделать нежный лизь в щёку и уйти спать. ))) А я потом в водолазке с высоким горлом ходила, чтобы царапы на шее прикрыть и на...
Показать весь текст
Ага. )) У меня так собак любил делать. )) Особенно когда я лицом к стеночке, а ему с утра нежностей захотелось. ))) Он меня лапой со всей любовью к себе разворачивал, чтоб сделать нежный лизь в щёку и уйти спать. ))) А я потом в водолазке с высоким горлом ходила, чтобы царапы на шее прикрыть и народ не пугать. ))))))))))
Полезный ответ +27
Бесполезный ответ
Рецепт:
Берется голова Тараптындыка (1шт)
Берется женская грудь 4-го-5-го размера(2шт)
Голова Тараптындыка нежно,без сотрясений,ложится в ложбинку в наиболее удобном положении.
Подождать от одной до тех минут,(в зависимости от размера).
Наслаждаться полученным эффектом.
Примечание : Для достиже...
Показать весь текст
Рецепт:
Берется голова Тараптындыка (1шт)
Берется женская грудь 4-го-5-го размера(2шт)
Голова Тараптындыка нежно,без сотрясений,ложится в ложбинку в наиболее удобном положении.
Подождать от одной до тех минут,(в зависимости от размера).
Наслаждаться полученным эффектом.
Примечание : Для достижения лучших результатов,процесс можно сопровождать нежным воркованием.
Берется голова Тараптындыка (1шт)
Берется женская грудь 4-го-5-го размера(2шт)
Голова Тараптындыка нежно,без сотрясений,ложится в ложбинку в наиболее удобном положении.
Подождать от одной до тех минут,(в зависимости от размера).
Наслаждаться полученным эффектом.
Примечание : Для достижения лучших результатов,процесс можно сопровождать нежным воркованием.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
надо проверить состояние сердечно-сосудистой системы. Если такая реакция на перепад температур- это не хороший звоночек. Я два года назад вот так потеряла сознание..прям на рынке...прям с сумками..пришлось пройти полное обследование .. теперь с собой всегда питьевая вода и нашатырь (мало ли что..)
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Давным давно пришёл к выводу, что нет "правильного" или "неправильного" решения.. а есть ПРИНЯТОЕ решение, обоснование выбора и ответственность за этот выбор. Это МЫ можем смотреть и сравнивать пчёл, мух или муравьёв. Для них же нет выбора и даже если ты муха и весь мир для те...
Показать весь текст
Давным давно пришёл к выводу, что нет "правильного" или "неправильного" решения.. а есть ПРИНЯТОЕ решение, обоснование выбора и ответственность за этот выбор. Это МЫ можем смотреть и сравнивать пчёл, мух или муравьёв. Для них же нет выбора и даже если ты муха и весь мир для тебя говно, но нет для тебя мира прекрасней ибо ты адаптирован к нему, живёшь в нём и размножаешься. И пчёлы для тебя с их мёдом откровенные дикари и туземцы.
Равно как негр загнётся в Якутии, а для чукчи самой враждебной средой будут тропики...а потому не суди иного за альтернативное мировосприятие.. хотя бы потому что ТЫ не ОН...
Равно как негр загнётся в Якутии, а для чукчи самой враждебной средой будут тропики...а потому не суди иного за альтернативное мировосприятие.. хотя бы потому что ТЫ не ОН...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
" Оставаться верным — это работа. Это тяжкий труд. И тот факт, что это тяжелая работа для столь многих людей — да для каждого — доказывает, что моногамия — неестественная вещь. Я очень уважительно отношусь к верности и храню ее, но мне кажется, что она определенно идет вразрез с нашими инсти...
Показать весь текст
" Оставаться верным — это работа. Это тяжкий труд. И тот факт, что это тяжелая работа для столь многих людей — да для каждого — доказывает, что моногамия — неестественная вещь. Я очень уважительно отношусь к верности и храню ее, но мне кажется, что она определенно идет вразрез с нашими инстинктами"(Скарлетт Йоханссон)
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Есть сомнения - уходите. И себе и ему спасете жизнь. Себе потому что перестанете изводиться от ревности, а ему - потому что избавите его от подозрений и необходимости оправдываться..
Тот самый случай когда у мира всего две краски - белая (доверие) и черная ( подозрительность и сомнения)....
Показать весь текст
Есть сомнения - уходите. И себе и ему спасете жизнь. Себе потому что перестанете изводиться от ревности, а ему - потому что избавите его от подозрений и необходимости оправдываться..
Тот самый случай когда у мира всего две краски - белая (доверие) и черная ( подозрительность и сомнения). Какой краской свою жизнь раскрасите, такую жизнь и проживете. ( И та и другая имеют свои преимущества и свои недостатки)
Тот самый случай когда у мира всего две краски - белая (доверие) и черная ( подозрительность и сомнения). Какой краской свою жизнь раскрасите, такую жизнь и проживете. ( И та и другая имеют свои преимущества и свои недостатки)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
И Слава Богу . это просто несчастье для Женщины - Одежду подобрать очень трудно , летом очень жарко , позвоночник всегда больной у таких женщин и вообще не эстетично смотрятся дамы с большим бюстом , кроме того в старости всё это усугубляется в разы !
Даже шнурки завязать - будет проблема !
Даже шнурки завязать - будет проблема !
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Мой просит залатать его трикотажные трусишки,за 200 рублей новые грит дорого))))))) Помнится,когда училась шить, по бердовской выкройке сшила даже-сносу им нет.
Не спешу сейчас починять, надоело-пусть пойдет и купит за 200,простенькие, мне всё равно , а за 15 штук чё-нить мне по справедливости,да?
Показать весь текст
Мой просит залатать его трикотажные трусишки,за 200 рублей новые грит дорого))))))) Помнится,когда училась шить, по бердовской выкройке сшила даже-сносу им нет.
Не спешу сейчас починять, надоело-пусть пойдет и купит за 200,простенькие, мне всё равно , а за 15 штук чё-нить мне по справедливости,да?
Не спешу сейчас починять, надоело-пусть пойдет и купит за 200,простенькие, мне всё равно , а за 15 штук чё-нить мне по справедливости,да?
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Два года...хмм...а, почему не рассматривается вариант того, что по истечении некоторого времени она сама не почувствует важность твоего присутствия в своей жизни? Кроме того, вот, правда, не забудь её, а выгони из своей головы и сердца.., ты питаешь её эгрегора своей болью, она это чувствует...об...
Показать весь текст
Два года...хмм...а, почему не рассматривается вариант того, что по истечении некоторого времени она сама не почувствует важность твоего присутствия в своей жизни? Кроме того, вот, правда, не забудь её, а выгони из своей головы и сердца.., ты питаешь её эгрегора своей болью, она это чувствует...обрежь эту связь и всё изменится в твою пользу (здесь должно быть Твоё имя)...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
гвоздик саморезик это ерунда.я когда себе машинку купил,забыл выкрутить транспортировочные болты.так вот.поставил стирать а сам лёг на диван книжку читать.когда пошёл отжим,вдруг открывается дверь в ванну и оттуда машинка бегом на углах как рванула на выход.еле догнал
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Первое и самое святое: Косметика для жены.
Второе: Средства по уходу за телом и волосами для нее же.
Третье: Что-то из одежды и обуви для жены ("совершенно нечего одеть")
Четвертое: Прочие расходы.
Первые три статьи исполняет сама жена.
Четвертую - я сам,либо вместе с женой.
Сам бюджет ...
Показать весь текст
Первое и самое святое: Косметика для жены.
Второе: Средства по уходу за телом и волосами для нее же.
Третье: Что-то из одежды и обуви для жены ("совершенно нечего одеть")
Четвертое: Прочие расходы.
Первые три статьи исполняет сама жена.
Четвертую - я сам,либо вместе с женой.
Сам бюджет находится в тумбочке и трещит по швам.
Второе: Средства по уходу за телом и волосами для нее же.
Третье: Что-то из одежды и обуви для жены ("совершенно нечего одеть")
Четвертое: Прочие расходы.
Первые три статьи исполняет сама жена.
Четвертую - я сам,либо вместе с женой.
Сам бюджет находится в тумбочке и трещит по швам.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
ну чего вы глупости говорите? покажите мне хоть одну женщину-которую раздражает когда за ней ухаживают,делают комплименты.И к телу хотят мужчины,а не женщины.Все осуждают -доступных женщин,а сами мужчины ведут себя неправильно и впервые встречи-приставать начинают,вот так
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
Найдите другую... которая так себя не ведет..Выяснять че то и там разные чрезмерные игры ни к чему.. Только время потеряете. Неоднозначность отношения это всегда нет.. Любые сомнения это тоже нет...Согласие есть полное непротивление сторон... тогда несомненно да..)
Полезный ответ +41
Бесполезный ответ
Напомниаю основные принципы игры:
1. выбираем любимого персонажа (можно себя лично, если есть другие страницы)
2.подбираем любой ответ.
3. жмем кнопочку "Полезный ответ" пока не надоест или пока аватара не засветится в правой колонке.
Еси у кого феков нет, помогаю абсолюто бесплатноЮ бе...
Показать весь текст
Напомниаю основные принципы игры:
1. выбираем любимого персонажа (можно себя лично, если есть другие страницы)
2.подбираем любой ответ.
3. жмем кнопочку "Полезный ответ" пока не надоест или пока аватара не засветится в правой колонке.
Еси у кого феков нет, помогаю абсолюто бесплатноЮ безвозмездно и на альтруистичной основе. Полчаса моя мышка в вашем распоряжении)) если сюда стесняетесь писать, пишите в лику))
Тараптындык, там уж особо то и некуда раздеваццо то)))
1. выбираем любимого персонажа (можно себя лично, если есть другие страницы)
2.подбираем любой ответ.
3. жмем кнопочку "Полезный ответ" пока не надоест или пока аватара не засветится в правой колонке.
Еси у кого феков нет, помогаю абсолюто бесплатноЮ безвозмездно и на альтруистичной основе. Полчаса моя мышка в вашем распоряжении)) если сюда стесняетесь писать, пишите в лику))
Тараптындык, там уж особо то и некуда раздеваццо то)))
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Ды, всякое бывает... Ломала жизнь женщину...у каждого свой Путь и свои тропы-дороги... Знаю женщину, которая родила в 43, и 45 и очень хорошо себя чувствует во всех отношениях! А ещё знал одну девочку, она просто заявила, что не любит детей...вот так и живёт спокойно...все мы разные, одним словом...
Показать весь текст
Ды, всякое бывает... Ломала жизнь женщину...у каждого свой Путь и свои тропы-дороги... Знаю женщину, которая родила в 43, и 45 и очень хорошо себя чувствует во всех отношениях! А ещё знал одну девочку, она просто заявила, что не любит детей...вот так и живёт спокойно...все мы разные, одним словом...
Полезный ответ +27
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования