Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Чушь и ложь неграмотного и в высшей степени необразованного человека...женщины испокон веков себе шили подкладные панталоны, причём даже оформляли их очень красиво...
Я уже молчу о скифских женщинах Киммерии, которые в бой шли наравне со своими мужьями и "О, чудо!" - в штанах...
Я уже молчу о скифских женщинах Киммерии, которые в бой шли наравне со своими мужьями и "О, чудо!" - в штанах...
Полезный ответ +20
Бесполезный ответ
искусственное волокно, которое производитель зовет лебяжьим пухом)
Бренд Marcy
посмотреть можно тут https://www.wildberries.ru/catalog/8003834/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.149110195.481390738.1569602197-1277767516.1569602197&_gac=1.229295784.1569756691.EAIaIQobChMIhIiZmvf15AIVV0EZCh2rCQ...
Показать весь текст
искусственное волокно, которое производитель зовет лебяжьим пухом)
Бренд Marcy
посмотреть можно тут https://www.wildberries.ru/catalog/8003834/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.149110195.481390738.1569602197-1277767516.1569602197&_gac=1.229295784.1569756691.EAIaIQobChMIhIiZmvf15AIVV0EZCh2rCQnEEAEYASAFEgLJOPD_BwE
одеяла люблю старого советского образца - шерстяные
Бренд Marcy
посмотреть можно тут https://www.wildberries.ru/catalog/8003834/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.149110195.481390738.1569602197-1277767516.1569602197&_gac=1.229295784.1569756691.EAIaIQobChMIhIiZmvf15AIVV0EZCh2rCQnEEAEYASAFEgLJOPD_BwE
одеяла люблю старого советского образца - шерстяные
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Совершенно верно! Мы лишь имитируем, показываем, как мы, якобы переживаем и только лишь... Мы готовы рвать за своих, а про остальных, мы забываем на следующий день, если не через час. Опять же, так не у всех, не со всеми, есть те, кто остаются умирать, чтобы раненых успели эвакуировать, есть те, ...
Показать весь текст
Совершенно верно! Мы лишь имитируем, показываем, как мы, якобы переживаем и только лишь... Мы готовы рвать за своих, а про остальных, мы забываем на следующий день, если не через час. Опять же, так не у всех, не со всеми, есть те, кто остаются умирать, чтобы раненых успели эвакуировать, есть те, кто отдают от себя, чтобы накормить незнакомца, есть те, кто не пройдёт мимо, когда ему будет угрожать опасность заступиться за кого-то...но основная масса, к сожалению, лишь показушно стонет о боли других людей, а через минуту уже готова ржать и веселиться над шуткой кого-то тертьего...
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
низнай) друзья - это друзья, с ними особые отношения
товарищи - это товарищи, и с ними тоже особые отношения
знакомые - это знакомые, и с ними тоже особые отношения
а чужие....вот с ними тоже особые отношения)
к ним я не пристаю))))))))) со всяким разным)))))))
хотя...конечно пристаю) иначе это н...
Показать весь текст
низнай) друзья - это друзья, с ними особые отношения
товарищи - это товарищи, и с ними тоже особые отношения
знакомые - это знакомые, и с ними тоже особые отношения
а чужие....вот с ними тоже особые отношения)
к ним я не пристаю))))))))) со всяким разным)))))))
хотя...конечно пристаю) иначе это не я буду))
товарищи - это товарищи, и с ними тоже особые отношения
знакомые - это знакомые, и с ними тоже особые отношения
а чужие....вот с ними тоже особые отношения)
к ним я не пристаю))))))))) со всяким разным)))))))
хотя...конечно пристаю) иначе это не я буду))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Зачем искушать судьбу?, а, если от его неправомерных действий пострадают абсолютно невинные люди?
Хотя, прежде всего нужно иметь веские доводы к увольнению такого человека...если сомневаетесь, устройте профессиональную провокацию, если сработает - гнать помойной тряпкой.
Понаблюдайте, может, прос...
Показать весь текст
Зачем искушать судьбу?, а, если от его неправомерных действий пострадают абсолютно невинные люди?
Хотя, прежде всего нужно иметь веские доводы к увольнению такого человека...если сомневаетесь, устройте профессиональную провокацию, если сработает - гнать помойной тряпкой.
Понаблюдайте, может, просто хорохорится перед девочками...
Хотя, прежде всего нужно иметь веские доводы к увольнению такого человека...если сомневаетесь, устройте профессиональную провокацию, если сработает - гнать помойной тряпкой.
Понаблюдайте, может, просто хорохорится перед девочками...
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Скорее всего, Вы ей уже не интересны - видимо, нашла себе другого, а от Вас таким способом пытается избавиться. Тем более, я так понимаю, дуэлянт - явно, не женского пола?!
Кстати, на счёт дуэли: напомните дуэлянту, как кончил Александр Сергеевич 29 января 1837 года.
Кстати, на счёт дуэли: напомните дуэлянту, как кончил Александр Сергеевич 29 января 1837 года.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я никогда не думала Бэтт, что Вы в своих выражениях опуститесь до уровня "ниже плинтуса". Если Вы считаете себя животным - то флаг Вам в руки. Большая половина человечества так не считала и не считает. Иначе бы не было Штрауса и Репина, Энди Уорхола и Чарли Чаплина, Фрунзика Мкртчана и ...
Показать весь текст
Я никогда не думала Бэтт, что Вы в своих выражениях опуститесь до уровня "ниже плинтуса". Если Вы считаете себя животным - то флаг Вам в руки. Большая половина человечества так не считала и не считает. Иначе бы не было Штрауса и Репина, Энди Уорхола и Чарли Чаплина, Фрунзика Мкртчана и еще много кого. Стыдно, Бэтт, Вы много выпили? Человечество вообще много чего умеет. Например, изобретать динамит, делать вино, которое Вы употребляете, собирать автомобили, на которых Вы изволите ездить. Можно быть тупой, как сибирский валенок и обладать интеллектом табуретки. Но Вы же не слепая, и не с пингвинами живете. Фу, Бэтт, это Вас недостойно
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ах, жизненная сказка, однажды пенсионное удостоверение у девочки спросили на кассе бесплатного проезд на транспорте общего пользования в городском сообщении, включая метрополитен или в такси?
А мне шампанское брют на кассе в О`Кей не пропустили без паспорта, для моей учительницы школьной - по ма...
Показать весь текст
Ах, жизненная сказка, однажды пенсионное удостоверение у девочки спросили на кассе бесплатного проезд на транспорте общего пользования в городском сообщении, включая метрополитен или в такси?
А мне шампанское брют на кассе в О`Кей не пропустили без паспорта, для моей учительницы школьной - по математике(хотела сделать для неё сюрприз), мне пришлось её позвать, она ждала меня на выходе))
Хорошо, что ей шампанское отпустили, Ольга Васильевна выглядит потрясающе, для своих лет, умничка!
А мне шампанское брют на кассе в О`Кей не пропустили без паспорта, для моей учительницы школьной - по математике(хотела сделать для неё сюрприз), мне пришлось её позвать, она ждала меня на выходе))
Хорошо, что ей шампанское отпустили, Ольга Васильевна выглядит потрясающе, для своих лет, умничка!
Полезный ответ +33
Бесполезный ответ
Не то что бы люблю, но делаю, просто если врать или приукрашать -близкому человеку ток хуже будет..А если брать просто здесь сообщения-редко общаюсь в личке, есть один постоянный собеседник(как раз тож страйкболист), ну иногда из спросилки люди пишут-посторонним врать тем более смысла не вижу
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
я не поняла, почему это вы нам хотите запретить глупости писать?))
вы зашли на развлекательный, а не специальный сайт, с чего вы решили, что вашим каким то вздорным правилам тут будут следовать?
патеми. А годофф вам не многовато для такой породы? он же сожрет вас и не подавится
вы зашли на развлекательный, а не специальный сайт, с чего вы решили, что вашим каким то вздорным правилам тут будут следовать?
патеми. А годофф вам не многовато для такой породы? он же сожрет вас и не подавится
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
нет, автор, это про то, что ты врешь постоянно)) вот написал, что любимая цитата - на все вопросы я открыто отвечаю, а сам все время тему своей специализации обходишь))
поэтому делаю вывод, что ты шьешь резинки на мужских семейниках, и потом к тебе с благодарностью приходят мужики, которым нигде ...
Показать весь текст
нет, автор, это про то, что ты врешь постоянно)) вот написал, что любимая цитата - на все вопросы я открыто отвечаю, а сам все время тему своей специализации обходишь))
поэтому делаю вывод, что ты шьешь резинки на мужских семейниках, и потом к тебе с благодарностью приходят мужики, которым нигде не жмет))а тебе ж нравяццо мужики, правда?))
поэтому делаю вывод, что ты шьешь резинки на мужских семейниках, и потом к тебе с благодарностью приходят мужики, которым нигде не жмет))а тебе ж нравяццо мужики, правда?))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Люшечка, рекомендовано чередовать бразильские и американские)
HBO (произносится: [эйч-би-оу]) — это подразделение WarnerMedia с 1990 года, осуществляющее вещание по двум телевизионным сетям: HBO и Cinemax. Аудитория HBO в США — более 40 млн подписчиков. Кроме телевещания, HBO предлагает также ви...
Показать весь текст
Люшечка, рекомендовано чередовать бразильские и американские)
HBO (произносится: [эйч-би-оу]) — это подразделение WarnerMedia с 1990 года, осуществляющее вещание по двум телевизионным сетям: HBO и Cinemax. Аудитория HBO в США — более 40 млн подписчиков. Кроме телевещания, HBO предлагает также видео на заказ и другие медиа-услуги. Подразделения HBO и совместные предприятия с её участием вещают более чем в 50 странах мира. Передачи производства HBO (главным образом телесериалы) были закуплены более чем в 150 странах[1] - вики
HBO (произносится: [эйч-би-оу]) — это подразделение WarnerMedia с 1990 года, осуществляющее вещание по двум телевизионным сетям: HBO и Cinemax. Аудитория HBO в США — более 40 млн подписчиков. Кроме телевещания, HBO предлагает также видео на заказ и другие медиа-услуги. Подразделения HBO и совместные предприятия с её участием вещают более чем в 50 странах мира. Передачи производства HBO (главным образом телесериалы) были закуплены более чем в 150 странах[1] - вики
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Многие женщины до смерти не знают что на самом деле мужчины очень просты в общении и сами всё усложняют. Многие мужчины до смерти боятся истерик и выноса мозга, и предпрчитают отмалчиваться, и так же всё усложняют. Чем больше люди знают друг друга, тем меньше искренности.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
по врачам бедолагу затаскает, если нужен)
ой, Вы как первый раз замужем)) когда женщине истинно НАДО - ее сам черт боится)
если стоИт только на молодых - это проблема, начать рекомендую с сексопатолога
ну а если любви нет и не будет ... видимо на обратной дороге от сексопатолога стоит завернуть ...
Показать весь текст
по врачам бедолагу затаскает, если нужен)
ой, Вы как первый раз замужем)) когда женщине истинно НАДО - ее сам черт боится)
если стоИт только на молодых - это проблема, начать рекомендую с сексопатолога
ну а если любви нет и не будет ... видимо на обратной дороге от сексопатолога стоит завернуть и к батюшке
ой, Вы как первый раз замужем)) когда женщине истинно НАДО - ее сам черт боится)
если стоИт только на молодых - это проблема, начать рекомендую с сексопатолога
ну а если любви нет и не будет ... видимо на обратной дороге от сексопатолога стоит завернуть и к батюшке
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Он вам очень скоро наскучит. Дело вовсе не в том что он не сможет выполнять интимную сторону взаимоотношений, а в том, что мужчина если не желает женщину, то она его раздражает и даже бесит. В этом случае вы получите в спутники вечно недовольного, брюзжащего и психованного человека, с весьма сомн...
Показать весь текст
Он вам очень скоро наскучит. Дело вовсе не в том что он не сможет выполнять интимную сторону взаимоотношений, а в том, что мужчина если не желает женщину, то она его раздражает и даже бесит. В этом случае вы получите в спутники вечно недовольного, брюзжащего и психованного человека, с весьма сомнительными внешними данными )))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
3 И если я раздам все имение моё и отда...
Показать весь текст
1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
3 И если я раздам все имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
1 Коринфянам 13 глава
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
3 И если я раздам все имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
1 Коринфянам 13 глава
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
я вот тоже про бантик не очень поняла)))
это каких годов выпуска юбка-то? уж не бабушкиной ли молодости?)))
со страхом работа простая: представь, что это ужасное - уже случилось
ну вот случилось это ужасное страшное...и дальше что?
я вот пару раз в год )для профилактики) себя по уголовке сажаю на...
Показать весь текст
я вот тоже про бантик не очень поняла)))
это каких годов выпуска юбка-то? уж не бабушкиной ли молодости?)))
со страхом работа простая: представь, что это ужасное - уже случилось
ну вот случилось это ужасное страшное...и дальше что?
я вот пару раз в год )для профилактики) себя по уголовке сажаю на три года... а иначе буду дергаться)) как Ваша женщина))
отсиживаю - и выхожу))) а там и пенсию дадут уже)))))))))
ахахахах)
это каких годов выпуска юбка-то? уж не бабушкиной ли молодости?)))
со страхом работа простая: представь, что это ужасное - уже случилось
ну вот случилось это ужасное страшное...и дальше что?
я вот пару раз в год )для профилактики) себя по уголовке сажаю на три года... а иначе буду дергаться)) как Ваша женщина))
отсиживаю - и выхожу))) а там и пенсию дадут уже)))))))))
ахахахах)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ну так-то рядом всегда есть нуждающиеся люди, с которыми можно поделиться...и это не щедрость. а осознание что человеку необходимо то, без чего ты можешь прожить....плохим тож надо делиться...иногда человек нуждается в том. чтобы кто-то ведром холодной воды окатил. если его несёт. а сам он не в с...
Показать весь текст
ну так-то рядом всегда есть нуждающиеся люди, с которыми можно поделиться...и это не щедрость. а осознание что человеку необходимо то, без чего ты можешь прожить....плохим тож надо делиться...иногда человек нуждается в том. чтобы кто-то ведром холодной воды окатил. если его несёт. а сам он не в состоянии остановиться)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
У меня всё проще: после рождения сына (сразу же развелась), бывшего мужа и след простыл, сын даже не знает о его существовании и не знает, как он выглядит. Сначала просила приехать к сыну, всё-таки желанный ребёнок и планированный, но нет, не захотел. Сыну не вру, говорю так, как есть. Как по мне...
Показать весь текст
У меня всё проще: после рождения сына (сразу же развелась), бывшего мужа и след простыл, сын даже не знает о его существовании и не знает, как он выглядит. Сначала просила приехать к сыну, всё-таки желанный ребёнок и планированный, но нет, не захотел. Сыну не вру, говорю так, как есть. Как по мне, если бывший не хочет, то тут ничего не поделать
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
1. развлечение - смотри как мама фонтанирует, вдруг новые слова узнаем м?
2. исследовательский интерес - вчера мы маму довели до белого каления, сегодня продвинемся дальше, интересно, сколько итераций надо чтобы получить плазму?
3. перспектива - ща ее разозлим, а затем просто не будем хулиганить...
Показать весь текст
1. развлечение - смотри как мама фонтанирует, вдруг новые слова узнаем м?
2. исследовательский интерес - вчера мы маму довели до белого каления, сегодня продвинемся дальше, интересно, сколько итераций надо чтобы получить плазму?
3. перспектива - ща ее разозлим, а затем просто не будем хулиганить и она будет радоваться и баловаться с нами
2. исследовательский интерес - вчера мы маму довели до белого каления, сегодня продвинемся дальше, интересно, сколько итераций надо чтобы получить плазму?
3. перспектива - ща ее разозлим, а затем просто не будем хулиганить и она будет радоваться и баловаться с нами
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Очень давно, когда я была еще юна и грудь только росла, посещала я занятия фитнеса. Там юноши с неокрепшей психикой мешали полной отдачи спорту. Вот скажите, а Вы это специально делали, мешая юным прелестницам или просто в другом месте еще не научились снимать "стресс".
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Большой перепад температур между квартирами бывает только в том случае, если по середине системы идет значительное охлаждение воды в системе. Это может быть результатом обогрева например балкона (лоджии). Бороться с этим можно только путем поквартирного обхода с составлением соответствующих актов...
Показать весь текст
Большой перепад температур между квартирами бывает только в том случае, если по середине системы идет значительное охлаждение воды в системе. Это может быть результатом обогрева например балкона (лоджии). Бороться с этим можно только путем поквартирного обхода с составлением соответствующих актов.
Либо засор в трубе, но тогда у последующих квартир трубы вообще холодными будут.
Либо засор в трубе, но тогда у последующих квартир трубы вообще холодными будут.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования