Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
абсолютно нормально... И в 60 и в 70 и далее... Сказки про климакс разный и импотенцию это доктора малоумные придумали... Куда оно денется влечение во здоровом то организме... коль не полный паралитик и склеротик... Просто меньше внимания уделяется физкультуре и обязатиельной скотоводческой прогр...
Показать весь текст
абсолютно нормально... И в 60 и в 70 и далее... Сказки про климакс разный и импотенцию это доктора малоумные придумали... Куда оно денется влечение во здоровом то организме... коль не полный паралитик и склеротик... Просто меньше внимания уделяется физкультуре и обязатиельной скотоводческой программе и большая часть это качественные сексуальные отношения, куда не только половой акт как таковой входит... Приобретается вкус и избирательность.. эстетика другая.. Приобретается высший пиотаж... Не знаю, мне нравится))
Полезный ответ +102
Бесполезный ответ
По разным причинам:бывет подыгрывают,а бывает от удовольствия и расслабленности...Если женщина после этого Вас страстно целует или нежно ласкает,укладывается под бочок,то это её искренняя реакция на Ваши старания.(Зависит от её темперамента.).Если продолжает удерживать минуту-две после Вашего орг...
Показать весь текст
По разным причинам:бывет подыгрывают,а бывает от удовольствия и расслабленности...Если женщина после этого Вас страстно целует или нежно ласкает,укладывается под бочок,то это её искренняя реакция на Ваши старания.(Зависит от её темперамента.).Если продолжает удерживать минуту-две после Вашего оргазма, пускается в разговоры и отстраняется от Вы- статист...Наблюдайте и узнаете истину.
Полезный ответ +24
Бесполезный ответ
Конечно.. но вот что интересно:
Согласно поучениям христианских святых смерть бывает телесной (прекращение жизнедеятельности тела) и душевной (нечувствие души при живом теле). Кроме того, для бессмертной души смерть — это ещё и граница между земной жизнью и небесной.
Согласно поучениям христианских святых смерть бывает телесной (прекращение жизнедеятельности тела) и душевной (нечувствие души при живом теле). Кроме того, для бессмертной души смерть — это ещё и граница между земной жизнью и небесной.
Полезный ответ +128
Бесполезный ответ
По двум причинам: Во-первых если почитать Фрейда, то так или иначе всеми нами движет секс, даже Абрахам Маслоу относит его к одной из главных базовых потребностей на равне с потребностью в безопасности и потребности в еде. так что не стоит ханжествовать и говорить, что кого-то эта тема не интерес...
Показать весь текст
По двум причинам: Во-первых если почитать Фрейда, то так или иначе всеми нами движет секс, даже Абрахам Маслоу относит его к одной из главных базовых потребностей на равне с потребностью в безопасности и потребности в еде. так что не стоит ханжествовать и говорить, что кого-то эта тема не интересует, а факт её обсуждения относить к общему падению морали и озабоченности. И надо понимать, что все присутствующие на сайте в той или иной степени потребность в еде и безопасности удовлетворили, а вот потребность в сексе в современном обществе удовлетворена бывает очень не часто, как следствие об этом люди и говорят охотней. Если бы, не дай Бог мы оказались в состоянии войны и все присутствующие на сайте перестали бы чувствовать себя в безопасности, то уверяю, что гораздо больше бы разговоров было бы именно о войне, так как потребность в безопасности у человека гораздо сильнее, чем потребность в сексе и разговоры о сексе, как и потребность в сексе отошли бы на второй план.
Во-вторых другие, как было сказано, "нормальные" вопросы касаются далеко не всех. Например, если задать вопрос о космосе, или о том, с чем лучше есть пельмени, то не все люди в этом разбираются или имеют какое-то мнение на этот счёт, а вот тема секса так или иначе касается всех и все имеют на этот счёт какое-то мнение.
Так что не стоит удивляться. это вполне закономерно, что о сексе люди гораздо охотней разговаривают, чем на другие темы. И с падением морали или их озабоченностью это ни как не связано.
Во-вторых другие, как было сказано, "нормальные" вопросы касаются далеко не всех. Например, если задать вопрос о космосе, или о том, с чем лучше есть пельмени, то не все люди в этом разбираются или имеют какое-то мнение на этот счёт, а вот тема секса так или иначе касается всех и все имеют на этот счёт какое-то мнение.
Так что не стоит удивляться. это вполне закономерно, что о сексе люди гораздо охотней разговаривают, чем на другие темы. И с падением морали или их озабоченностью это ни как не связано.
Полезный ответ +27
Бесполезный ответ
Есть конечно!Но от вас женщины ,зависит
очень многое.Научитесь ценить того, кто рядом,а не жить фантазиями и другими примерами,это ведь только ваша жизнь и только,женщина это ведь скрипка,как сыграете ,так для вас и петь будут,а если гордыня и т д не позволяют вам тогда просто уйдите и не портите...
Показать весь текст
Есть конечно!Но от вас женщины ,зависит
очень многое.Научитесь ценить того, кто рядом,а не жить фантазиями и другими примерами,это ведь только ваша жизнь и только,женщина это ведь скрипка,как сыграете ,так для вас и петь будут,а если гордыня и т д не позволяют вам тогда просто уйдите и не портите себе жизнь и человеку.
очень многое.Научитесь ценить того, кто рядом,а не жить фантазиями и другими примерами,это ведь только ваша жизнь и только,женщина это ведь скрипка,как сыграете ,так для вас и петь будут,а если гордыня и т д не позволяют вам тогда просто уйдите и не портите себе жизнь и человеку.
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
У человека в старости прокручивается в голове вся его жизнь : с кем он общался, учился, работал.
Здесь нет разделения - что этого я не вспоминаю, потому что он умер.
Думая, старик представляет этих людей рядом, мысленно общаясь с ним.
Если целыми днями старику думать о тех людях , то те умершие н...
Показать весь текст
У человека в старости прокручивается в голове вся его жизнь : с кем он общался, учился, работал.
Здесь нет разделения - что этого я не вспоминаю, потому что он умер.
Думая, старик представляет этих людей рядом, мысленно общаясь с ним.
Если целыми днями старику думать о тех людях , то те умершие начинают приходить к нему во сне.
Здесь нет разделения - что этого я не вспоминаю, потому что он умер.
Думая, старик представляет этих людей рядом, мысленно общаясь с ним.
Если целыми днями старику думать о тех людях , то те умершие начинают приходить к нему во сне.
Полезный ответ +95
Бесполезный ответ
Тут с Харькова, Киева, Днепропетровска и прочих городов полно...и судя по их ответам и вопросам - это люди душевные и вполне себе приятные. А один Паренек так вообще просто так всем добра пожелал ;) Так что не очень правильный вопрос...уходите от этой логики...ищите плохих не в нации, а в поведен...
Показать весь текст
Тут с Харькова, Киева, Днепропетровска и прочих городов полно...и судя по их ответам и вопросам - это люди душевные и вполне себе приятные. А один Паренек так вообще просто так всем добра пожелал ;) Так что не очень правильный вопрос...уходите от этой логики...ищите плохих не в нации, а в поведении...
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
Ни в какой...Вы погибните там... Чего было и нравы тогдашние Вам неизвестны... В древнем риме в рабство немедленно, в эпоху средневеековья знамо куда... А в эпоху Александра Сергеича просто убьют на дуэли ежели заговорите в современной манере.. Это ж не дискавери телефизор, реальные люди жившие ...
Показать весь текст
Ни в какой...Вы погибните там... Чего было и нравы тогдашние Вам неизвестны... В древнем риме в рабство немедленно, в эпоху средневеековья знамо куда... А в эпоху Александра Сергеича просто убьют на дуэли ежели заговорите в современной манере.. Это ж не дискавери телефизор, реальные люди жившие по своим правилам...А о них можно лишь догадываться... люди имеют свойство фантазировать... Говорите на Арамейском: На латыни.. на галльском? Да и по русски то вас просто не поймут и немедля заточат в каземат как шпиенку шведского короля... Не надо туда путешествовать.. Это не глистов в тайланде ловить, тут реальная погибель светит)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
скажу по секрету.. женщины не любят усов и бороды. они оставляют раздражение на лице и это ужасно.. а если у женщины приличный мейкап то вы просто спонж... я не ь=буду оспаривать что часто мужчинам очень идет ухоженная бородка и усики... и это правда красиво... но в отношениях.. не гуд.забудьте ...
Показать весь текст
скажу по секрету.. женщины не любят усов и бороды. они оставляют раздражение на лице и это ужасно.. а если у женщины приличный мейкап то вы просто спонж... я не ь=буду оспаривать что часто мужчинам очень идет ухоженная бородка и усики... и это правда красиво... но в отношениях.. не гуд.забудьте о поцелуях.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Не путайте причинно-следственную связь. Началось всё с того, что женщины стали носить брюки. А вот в восточных странах мужчины все ответственные, а женщины любимые и уважаемые мужьями (ни одной с подбитым глазом нет), потому что не пускают до сих пор тлетворную западную культуру псевдо равноправи...
Показать весь текст
Не путайте причинно-следственную связь. Началось всё с того, что женщины стали носить брюки. А вот в восточных странах мужчины все ответственные, а женщины любимые и уважаемые мужьями (ни одной с подбитым глазом нет), потому что не пускают до сих пор тлетворную западную культуру псевдо равноправия. Мужчины и женщины изначально РАЗНЫЕ, нужно пользоваться этим, а не стремиться уметь и делать всё на равне.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Вам, Владимир, повезло получить настоящее советское образование (Вы же учили в школе русский язык?), и если у Вас интеллект выше среднего и было желание учиться, говорить и писать правильно на русском языке Вы будете до смерти. Сейчас, к сожалению, в школах преподают не так, да и книг молодежь не...
Показать весь текст
Вам, Владимир, повезло получить настоящее советское образование (Вы же учили в школе русский язык?), и если у Вас интеллект выше среднего и было желание учиться, говорить и писать правильно на русском языке Вы будете до смерти. Сейчас, к сожалению, в школах преподают не так, да и книг молодежь не читает, всё в сетях сидят да фильмы смотрят. Так что коренные россияне, не коренные... Проблема не в этом.
Полезный ответ +21
Бесполезный ответ
Знаем.
Одну из них мне рассказали в Крыму, на скалах, старожилы палаточного городка... Затерялся как-то в скалах кот (или кто-то из туристов оставил), стал бродяжничать и прибился к такой же бродячей лисе.
А потом они вместе наведывались к отдыхающим в район палаток, но к людям подходил кот. Пал...
Показать весь текст
Знаем.
Одну из них мне рассказали в Крыму, на скалах, старожилы палаточного городка... Затерялся как-то в скалах кот (или кто-то из туристов оставил), стал бродяжничать и прибился к такой же бродячей лисе.
А потом они вместе наведывались к отдыхающим в район палаток, но к людям подходил кот. Палаточники искренне удивлялись, восхищались, гладили бродячего кису, которого никто не ожидал здесь увидеть... а в это время лиса со знанием дела тырила провиант из открытых пакетов и котелков.
Одну из них мне рассказали в Крыму, на скалах, старожилы палаточного городка... Затерялся как-то в скалах кот (или кто-то из туристов оставил), стал бродяжничать и прибился к такой же бродячей лисе.
А потом они вместе наведывались к отдыхающим в район палаток, но к людям подходил кот. Палаточники искренне удивлялись, восхищались, гладили бродячего кису, которого никто не ожидал здесь увидеть... а в это время лиса со знанием дела тырила провиант из открытых пакетов и котелков.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Сергей, не знаю, чем вам насолила Татьяна. Но, возможно, ни ей ни кому либо другому неинтересно знать какой кисель в вашей голове.
Род Homo означает Человек. Люди - множественное число от слова человек. Homo sapiens - человек разумный. Если же вас так прет, что хотите показать свою исключительнос...
Показать весь текст
Сергей, не знаю, чем вам насолила Татьяна. Но, возможно, ни ей ни кому либо другому неинтересно знать какой кисель в вашей голове.
Род Homo означает Человек. Люди - множественное число от слова человек. Homo sapiens - человек разумный. Если же вас так прет, что хотите показать свою исключительность, то добавьте еще раз sapiens, чтобы немного отличаться от своего предка кроманьонца.
Род Homo означает Человек. Люди - множественное число от слова человек. Homo sapiens - человек разумный. Если же вас так прет, что хотите показать свою исключительность, то добавьте еще раз sapiens, чтобы немного отличаться от своего предка кроманьонца.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Готов не поспорить, а переспросить.. Человек создан по образу и подобию Божьему - это да.. А то, что создаёт человек.. Это может быть угодно Богу и неугодно, но нельзя назвать произведения, созданные человеком, его образом и его подобием.. Человек выращивает прекрасные сады, виноградники, огороды...
Показать весь текст
Готов не поспорить, а переспросить.. Человек создан по образу и подобию Божьему - это да.. А то, что создаёт человек.. Это может быть угодно Богу и неугодно, но нельзя назвать произведения, созданные человеком, его образом и его подобием.. Человек выращивает прекрасные сады, виноградники, огороды, выводит новые породы, например, овец.. возводит дома и т. д. Всё это для людей, для потомков.. но не по образу человека.. Что-то я недопонимаю в Вашем вопросе..
Полезный ответ +115
Бесполезный ответ
У каждого своё , спроси себя ты его любишь если да то всё у вас отлично и не надо придумывать себе что он убеждает себя и поэтому говорит что любит а если он до такой степени любит что счастлив произносить и повторять это и хочет поделиться своим счастьем с тем кто его приносит . )
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Анечка!Надо было заводить троих одновременно)
А если серьёзно:для чего стараться быть идеальной?Идеальный человек не интересен: пресен,скучен,быстро приедается.
Вся прелесть в наших чревоточинках,щербинках,выбоинках-лишь это делает нас уникальными личностями,а не целлулоидными пупсами из магазин...
Показать весь текст
Анечка!Надо было заводить троих одновременно)
А если серьёзно:для чего стараться быть идеальной?Идеальный человек не интересен: пресен,скучен,быстро приедается.
Вся прелесть в наших чревоточинках,щербинках,выбоинках-лишь это делает нас уникальными личностями,а не целлулоидными пупсами из магазина игрушек.
Будьте собой.Всегда.Уважайте себя,и своё "я".Тогда и люди будут относится к вам с уважением,и считаться с вашими желаниями.
И прекратите уже себя грызть,это контрпродуктивное занятие!
Даю вам задание на сегодня:порадуйте себя)
А если серьёзно:для чего стараться быть идеальной?Идеальный человек не интересен: пресен,скучен,быстро приедается.
Вся прелесть в наших чревоточинках,щербинках,выбоинках-лишь это делает нас уникальными личностями,а не целлулоидными пупсами из магазина игрушек.
Будьте собой.Всегда.Уважайте себя,и своё "я".Тогда и люди будут относится к вам с уважением,и считаться с вашими желаниями.
И прекратите уже себя грызть,это контрпродуктивное занятие!
Даю вам задание на сегодня:порадуйте себя)
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Мы живём, для того, чтоб развиваться, а не деградировать. А для того чтобы развиваться, надо включать голову, и не выключать.
Чем быстрей ты это поймёшь, тем быстрей исчезнет проблема.
Есть такая хорошая пословица, которая работает: Без труда не выловишь, рыбки из пруда., ещё: Труд из обезьяны, с...
Показать весь текст
Мы живём, для того, чтоб развиваться, а не деградировать. А для того чтобы развиваться, надо включать голову, и не выключать.
Чем быстрей ты это поймёшь, тем быстрей исчезнет проблема.
Есть такая хорошая пословица, которая работает: Без труда не выловишь, рыбки из пруда., ещё: Труд из обезьяны, сделал человека. Труд в этом контексте - это работа мозга и ну и непосредственно сам труд.
Говорить, что ты любишь секс - это всё равно, что хвалится, что у тебя есть рука или нога. Главное это не секс. Главное пройти через все испытания нуждой, богатством, любовью и другими.. испытаниями, и остаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не животным.
Надо так, чтоб когда подытожил
Все, что пройдено, - чтобы сказал:
"Ну, а все же не плохо я прожил, -
Пил, любил, ревновал и страдал!"
В.С.Высоцкий, нас на это благословил ещё в 1960 году.
Чем быстрей ты это поймёшь, тем быстрей исчезнет проблема.
Есть такая хорошая пословица, которая работает: Без труда не выловишь, рыбки из пруда., ещё: Труд из обезьяны, сделал человека. Труд в этом контексте - это работа мозга и ну и непосредственно сам труд.
Говорить, что ты любишь секс - это всё равно, что хвалится, что у тебя есть рука или нога. Главное это не секс. Главное пройти через все испытания нуждой, богатством, любовью и другими.. испытаниями, и остаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не животным.
Надо так, чтоб когда подытожил
Все, что пройдено, - чтобы сказал:
"Ну, а все же не плохо я прожил, -
Пил, любил, ревновал и страдал!"
В.С.Высоцкий, нас на это благословил ещё в 1960 году.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А что значит запечь ? Я, не разрезая на дольки, вырезаю середину яблока. Кладу яблоки на протвень, слегка посыпаю серединку яблока сахаром. Наливаю немного водички, чтобы яблоки не пригорели. И держу яблоки, пока они не станут красиво запечены и мягкие.
Я их уже научился определять по внешнему ви...
Показать весь текст
А что значит запечь ? Я, не разрезая на дольки, вырезаю середину яблока. Кладу яблоки на протвень, слегка посыпаю серединку яблока сахаром. Наливаю немного водички, чтобы яблоки не пригорели. И держу яблоки, пока они не станут красиво запечены и мягкие.
Я их уже научился определять по внешнему виду.
В зависимости от огня духовки, держу их от 30 минут до часа.
Разве это такая сложная наука ???
Я их уже научился определять по внешнему виду.
В зависимости от огня духовки, держу их от 30 минут до часа.
Разве это такая сложная наука ???
Полезный ответ +90
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования