Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Угу. В детстве наступил на доску в которой был гвоздь. Так и шёл как с лыжей хех А на даче помогал МВДшнику строить так он пьяным типа говорит держи ДСП счя я его бензопилой распилю и распилил мне плечо, но не сильно жесть.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
фигня, никого там не возвращали, да, вмешивались, разбирали на парткомах всяких, может, кого то и заставляли путем покаяний вернуться взад, но принудиловки не было) ваще вот такая фигня, рассматривание людей как полных инфантилов, которые не могут за свою жисть и выбор отвечать, и привела к стона...  Показать весь текст
фигня, никого там не возвращали, да, вмешивались, разбирали на парткомах всяких, может, кого то и заставляли путем покаяний вернуться взад, но принудиловки не было)
ваще вот такая фигня, рассматривание людей как полных инфантилов, которые не могут за свою жисть и выбор отвечать, и привела к стонам нынеших теток - ну где, гдеее же настаящие мущщины. семияст лет вытравляли самостоятельность, вот там она и осталась
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 62 года
Франкфурт
Если долго-долго-долго В самолёте нам лететь, Если долго-долго-долго На Россию нам смотреть, То увидим мы тогда И леса, и города, Океанские просторы, Ленты рек, озёра, горы… Мы увидим даль без края, Тундру, где звенит весна, И поймём тогда, какая, Наша Родина большая, Необъятная страна.  Показать весь текст
Если долго-долго-долго
В самолёте нам лететь,
Если долго-долго-долго
На Россию нам смотреть,
То увидим мы тогда
И леса, и города,
Океанские просторы,
Ленты рек, озёра, горы…

Мы увидим даль без края,
Тундру, где звенит весна,
И поймём тогда, какая,
Наша Родина большая,
Необъятная страна.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Валдис Тайна ой, там тоже так все интересно) государства Средней Азии считают, что Россия должна рассмотреть вопрос о переброске части вод сибирских рек в приаральский бассейн, мол, потепление, то-се, у вас воды дохрена и так будет)) там фак в том, что дно Арала - это песок в вкраплениями ядовиты...  Показать весь текст
Валдис
Тайна
ой, там тоже так все интересно) государства Средней Азии считают, что Россия должна рассмотреть вопрос о переброске части вод сибирских рек в приаральский бассейн, мол, потепление, то-се, у вас воды дохрена и так будет))
там фак в том, что дно Арала - это песок в вкраплениями ядовитых солей, каждый год 800 тыс тонн его поднимается в воздух, меры по спасению - это не тока возврат воды, но предотвращение опустынивания. Казахи и узбеки высадили всяческие саксаулы на площади 50 тыс га)
как я такие штуки люблююю))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
врядле, с с/х культурами аще все очень гемморно, семечка-соя и шось еще - это капризные гибриды, пшеницу можно собрать и часть на семена оставить, а их нет, плюс показатели после обработки - они должны быть в норме, врядле гидропоника потянет такие объемы клубника-помидоры в малых количествах - э...  Показать весь текст
врядле, с с/х культурами аще все очень гемморно, семечка-соя и шось еще - это капризные гибриды, пшеницу можно собрать и часть на семена оставить, а их нет, плюс показатели после обработки - они должны быть в норме, врядле гидропоника потянет такие объемы
клубника-помидоры в малых количествах - это ж не вся аграрная ниша
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Алматы
Строителям ура!! Строить им-не перестроить!
Насчет застолья, так и есть, учат орудовать столовыми приборами в тарелке, прижав согнутыми в локте руками к туловищу по книге с каждой стороны. При этом спина самопроизвольно стройнеет.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
А я не согласна))) можно и молчать вместе...и даже не встречаться в одной квартире, видела и такие семьи, так что не залог это вовсе)). По одному не ездила никогда, и не понимаю зачем, но это мое личное мнение...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Екатеринбург
у мужчин вырастает живот и грудь)))
в если серьёзно, то как раз такого мужчину и нужно брать - увидеть в нём потенциал и желание двигаться к цели- если такой есть, то хватать быстрее и вдвоём убегать от всех)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
у мну Муся сильно подозрительно на меня таращится, если я звуки громкие издаю
ну вот как видеть такой сон - и ни гу-гу, да?
...да не получится)
спокойной ночи, Светулька
не оч комфортно - но неприятность эту мы переживем)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Тамбов
Русский- хорошо!
А по английски я некоторое время переписывалась с англичанами.Очень познавательно,и стиль абсолютно разный. Мне понравился лишь один- провинциальный ,благовоспитанный,сухой стиль без единого восклицательного знака,представляете?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Если относиться к Москве, как к средству наживы и не вникать а её историю, не бродить по её улочкам, не любить её. То она отвергнет. А если полюбить, подстроиться под её ритм, то и она ответит взаимностью.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Я уже две недели уговариваю одну персону, по её словам - надоел, но подумаю... .. ... ..так уговаривал, что ... ... ..пока она думает мне уже две предложили ехать на море... ... ... ... ..ничего личного - бизнес... ... ..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Навеяло: по всех видимости. жалуются служители Мельпомены. У них всегда мало денег и гастролей. (шучу). Думаю у кого есть чувство собственного достоинства, не сможет найти причину, по которой это нужно делать.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ещё на стадии подготовки к съёмкам режиссёр столкнулся с цензурными ограничениями. Цензоры Госкино усмотрели в картине социальную сатиру на хрущёвскую эпоху и страну в целом. Изначально фильм не получил разрешительного удостоверения, но после решения первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущёва карти...  Показать весь текст
Ещё на стадии подготовки к съёмкам режиссёр столкнулся с цензурными ограничениями. Цензоры Госкино усмотрели в картине социальную сатиру на хрущёвскую эпоху и страну в целом. Изначально фильм не получил разрешительного удостоверения, но после решения первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущёва картина была выпущена на экраны.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Результаты поиска
Все результаты

Красный борщ и Фирочка - Мишпохаmishpoha.org › Кухня Мишпохи
Фирочке Хаймович таки очень сильно повезло. Вы будете смеяться, но она, наконец, вышла замуж. Нет, сначала ей, конечно, не то чтобы не везло, ... там долго читать..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
а чо ты предлагаешь? тут же начать им деньги переводить или как?
они, между прочим,тут темные паттерны дизайна интерфейса используют, это не комильфо и в норм странах карается конкретными штрафами С фигли у них автоплатеж идет по умолчанию, а чтобы его заблокировать, попрыгать еще надо?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Ты знаешь, я когда в роддоме лежала, моему врачу лет 35 было... Так что мне кажецца у них ни на что реакции нет уже) и остеопат мне в таких неожиданных местах массаж делал, хотяяя...мне не видно было)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
..у вас есть потребность разговаривать с комаром? у меня вот нет. зато у меня есть потребность общаться с себе подобными, и у вас она тоже есть. Природа развивает то, что нужно для выживания,а все остальное отбрасывается, как нецелесообразное к тому же комар - другой вид, грубо говоря, для льва ч...  Показать весь текст
..у вас есть потребность разговаривать с комаром? у меня вот нет. зато у меня есть потребность общаться с себе подобными, и у вас она тоже есть. Природа развивает то, что нужно для выживания,а все остальное отбрасывается, как нецелесообразное
к тому же комар - другой вид, грубо говоря, для льва что есть там у него феромоны, что нет
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
бесконечных собеседников не бывает.У людей меняются планы,ситуации,интересы.Главное послевкусие.
А вот если все время люди исчезают пачками,то вопрос почему их не устраивает общение,либо не ваш контингент,либо вы токсичны (вы-это образно,может быть он,она или оно)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Раньше я думал что в женщинах. А потом.. потом оказалось что из мужчины его тоже пытаются вырвать всеми способами..) Романтика оказалась практически неудел.) Жаль. Ну и Бог с ней. Всем СПОКИ НОКИ. Ну хоть во снах мечтайте-летайте.)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
чот я сразу максега питерского тут представила. тоже человек, которому вечно чота не додали, в его случае любви. нытик кокойты рисуется, весь мир против неоо, все обманывают, все его покладистостью пользуются. тьфу
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Несчастливые периоды жизни?
Это смотря как как посмотреть!
Я то время, когда долго лежал
в больничке (более месяца)
использовал для обдумывания
и пересмотра своего окружения,
своей жизни...
ОЧЕНЬ продуктивное осмысливание происходящего!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Тамбов
Есть две из алюминия. Выбросить их жалко,но я понимаю - это от возраста) Использую электрическую мясорубку и радуюсь. Есть и прочие эл. девайсы на кухне ... Всё под рукой , и это удобно..Механические устройства разонравились.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
"Кто что замечает, то за то и отвечает"(с), как мне кажется , что во первых далеко не все на небеса попадают, некоторые к примеру в Вальхаллу..Есть тысячи других миров, по мимо рая, ада, и реальности здесь
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
в этом нашем мире как раз дитенок мой ходит заведовать этим самым станком)
чтобы он крутился как надо, и какую надо продукцию выдавал)
и все довольны, кроме дира - потому что этот станок должен в 2 смены работать, а второго спеца нужной квалификации уже 3 года найти не могут
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
потому. что наши мужчины избалованы... женщины его, блильянта такого хотят захомутать, обокрасть, обмануть и сделать рабом...а он, такой весь сверкающий, вААще один на десятерых хочет свободы и никаких грызл на своих любимых плечах)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Да, пришлось выводить бородавки. Раньше выводила, я думала, что просто расчесала палец, а наростик не исчезает. В Москве тоже знаю КВД меня туда посылали сдавать анализы для печати в медицинской книжке, что здорова
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
обязательно заготовь лед и напитки
потом только играйте
вы же лечь должны изящно и с бокалом, и никак иначе!
под это дело можешь отложить, если сейчас не время
привет) я своего зайца так как раз готовила - любили всяко замутить с ним)) да))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
понты и самомнение - разные ипостаси и если понтов у мну сиииильно мало, то по уровню самомнения я почти любого положу на лопатки у мну в реале иногда спрашивают - как как такой уровень "нагнать" перед верящим в себя дверей больше открывается, причем в обеих мирах) но это тонкая философ...  Показать весь текст
понты и самомнение - разные ипостаси
и если понтов у мну сиииильно мало, то по уровню самомнения я почти любого положу на лопатки
у мну в реале иногда спрашивают - как как такой уровень "нагнать"
перед верящим в себя дверей больше открывается, причем в обеих мирах)
но это тонкая философия)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Когда ты дом построил( пока я не смог, но рай в "шалаше" сделал, своими руками), сына воспитал( правильно), и деревья посадил. Принялись. А как проявляется? У всех по разному. Одни на "корону" стремятся, а я старушек через дорогу перевожу... Даже, если они не хочут))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Отмазаться можно как угодно и отчего угодно). В том числе и от СЕМЕЙНОЙ и от ХОЛОСТЯЦКОЙ жизни). Оправдания они всегда найдутся, но и переубеждать или убеждать людей это тоже не вариант. Оптимально- ЗАНИМАТЬСЯ СОБОЙ или СЕМЬЕЙ.) Сегодня я философ!))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Гардероб не скудный. За сезон вещь могу лишь несколько раз надеть. Поэтому иным особо любимым юбкам и платьям до 6-7 лет.
А насчет модно или не модно - да кто в этом разбирается? Почитать модных блогеров - так они друг другу противоречат. Главное, найти свой стиль.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
бгг)) учет ведете написанного отдельными персонажами?)
так то от воды и солнца купальники имеют тенденцию растягиваться, терять цвет, эластичность и прочие нужные штуки, ничто не вечно, особенно при постоянном использовании
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
нужно кучу анализов сдать что бы получить терапию. Хотел бы что бы был врач нормальный который объяснит какие точно сдавать, а то ценник зашкаливает, а они: сдайте все там разберемся что нужно. Но это не реальное желание благодаря стараниям президента, министров и прочих***
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
У лукоморья дуб зеленый; Златая цепь на дубе том: И днем и ночью кот ученый Всё ходит по цепи кругом; Идет направо — песнь заводит, Налево — сказку говорит. Там чудеса: там леший бродит, Русалка на ветвях сидит.... это ему русалки не хватает - вот он себе и приглядывает компанию)  Показать весь текст
У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит....

это ему русалки не хватает - вот он себе и приглядывает компанию)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
хорошо, что Сереги нету, поэтому скажу, как думаю) весь этот национализм - чушь собачья, это даже хуже, чем расизм, тот хоть биометрией как то можно оправдать, тут же превосходство одной нации над другой ничем, кроме местечкового желания выделиться на фоне "других", оправдать нельзя. Чи...  Показать весь текст
хорошо, что Сереги нету, поэтому скажу, как думаю)
весь этот национализм - чушь собачья, это даже хуже, чем расизм, тот хоть биометрией как то можно оправдать, тут же превосходство одной нации над другой ничем, кроме местечкового желания выделиться на фоне "других", оправдать нельзя. Чисто обезьянья фигня
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх