Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
А что такое эта самая планка? Мне так кажется, что своего человека сердцем чувствуешь, как жить с тем "с кем лишь бы не самой"..? Не будет Лада в сердце и душе, будут сомнения, будут многие печали...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Это было бы совсем глупо) Тогда для чего мне мои предпочтения, если я постоянно буду оглядываться на чьё-то "авторитетное" мнение. Мне - МОЁ! Если мне нравится толстушка в веснушках, зачем мне худышка на коньках))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Это вопрос с акцентом?)) Откровенно? У меня хорошие впечатления от других национальностей. Воркута многонациональная. Часто более вежливы и часто менее агрессивны. Зависит от образования-воспитания конечно.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 57 лет
Лесосибирск
Не знаю.. У меня этот вопрос никогда так не стоит.. Пока я сама не решу, что обиделась, никто не может нагадить мне в душу.. Так что пусть сидит в своих какашках..)) Вот, наверное, эта мысль и будет моей местью невольной..)) Специально никогда никому не мстила..)) Доброго вечера-дня всем-всем!....  Показать весь текст
Не знаю.. У меня этот вопрос никогда так не стоит.. Пока я сама не решу, что обиделась, никто не может нагадить мне в душу.. Так что пусть сидит в своих какашках..)) Вот, наверное, эта мысль и будет моей местью невольной..)) Специально никогда никому не мстила..))
Доброго вечера-дня всем-всем!..))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Кемерово
бывай :)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Алматы
Домохозяйка может и не приносит доход, зато и не выносит его из дома ... Попробуйте каждый раз платить за уборку, стирку, приготовление и доставку еды ... ))) А на содержанку сплошной вынос ... )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Сэнсэй
Жена Сергея Михалкова поэтесса Наталья Кончаловская однажды решила сочинить "антибактериальную" поэму для детей. Села за дачный стол и записала первую родившуюся строку: "Муха села на варенье..." Оставила лист бумаги на столе и вышла в сад обдумывать продолжение. В это время л...  Показать весь текст
Жена Сергея Михалкова поэтесса Наталья Кончаловская однажды решила сочинить "антибактериальную" поэму для детей. Села за дачный стол и записала первую родившуюся строку: "Муха села на варенье..." Оставила лист бумаги на столе и вышла в сад обдумывать продолжение. В это время листок с записью увидел сам Сергей Владимирович. Недолго думая, он дописал вторую строчку, которая завершила это замечательное произведение.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
милый папа я тебя люблю крепко целую заодно и жму ты наш, ты не уйдешь вовек ведь должен ты понять - ты ж человек! ************************************* единственный стих сокровища, написанный к 23 февраля)) в шестилетнем возрасте))))))))))) ...папа даже и не рыпнулся на дверь посмотреть за 49 ле...  Показать весь текст
милый папа
я тебя люблю
крепко целую
заодно и жму
ты наш, ты не уйдешь вовек
ведь должен ты понять - ты ж человек!
*************************************
единственный стих сокровища, написанный к 23 февраля))
в шестилетнем возрасте)))))))))))
...папа даже и не рыпнулся на дверь посмотреть за 49 лет ни разу)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
да нехай там говорит. если ему надо выговорится...любимый ведь...просто надо так кулачком голову подпереть и смотреть внимательно на него, ну иногда и кивок головой делать....а на самом деле можно особо и не вслушиваться)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пардубице
Знаете, не существует единого определения для каждой женщины. Все определяет ситуация! Иногда и мудрая может сглупить, и бывает , что глупая мудрено! Все зависит от количества ударов граблями, которые собственно бьют знаете куда? Да прям по мозгам! Они их включают так! Ну бывает, мож у кого и вкл...  Показать весь текст
Знаете, не существует единого определения для каждой женщины. Все определяет ситуация! Иногда и мудрая может сглупить, и бывает , что глупая мудрено! Все зависит от количества ударов граблями, которые собственно бьют знаете куда? Да прям по мозгам! Они их включают так! Ну бывает, мож у кого и включатель сломался, или лампочка перегорела)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Любви нет, смотреть на измены нет смысла. Жизнь продолжается!
Вокруг так много интересного, пока детки маленькие надо беречь их от лжи и плохих отношений в семье, будет много лучше, когда пап для них останется хорошим. Мое личное мнение.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Нет.Не лучше.Аппетит во время еды приходит. Рано или поздно,извращугам пластик надоест - на живое мясцо потянет.Это,как электронная сигарета.Кто с нее курить начал - почти всегда на настоящие сигареты переходят.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
У меня есть знакомые кукольницы. Когда мы встречаемся, куклы показываются все и всем. В них начинают играть. Но если кто-либо пытается изобразить даже подобие нестандартной игры, то это вызывает мгновенное отвращение к человеку.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
надо просто уговорить себя любимую. сказать: Солнышко, ну уже пора и просыпаться, нас ждут великие дела. Но без морально, физ. воздействия. Надо с заботой и добротой, относиться к своему Аватару. И тогда он прослужит, значительно дольше. (шучу). Что доча с вкусняшками сотворила? (интересно). Напи...  Показать весь текст
надо просто уговорить себя любимую. сказать: Солнышко, ну уже пора и просыпаться, нас ждут великие дела. Но без морально, физ. воздействия. Надо с заботой и добротой, относиться к своему Аватару. И тогда он прослужит, значительно дольше. (шучу). Что доча с вкусняшками сотворила? (интересно). Напишите как произойдёт. Доброго, бодрого утра.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
если вытащить кусочек из аюрведы, то получится этакое себе))) вообщем сыны Нагов (это значит накшатра человека змеиной природы) обладают способностью гипноза по праву своего рождения но на них самих - он не действует, у них предустановленная защита ...это было вкратце, Люшечка :-) о целой философ...  Показать весь текст
если вытащить кусочек из аюрведы, то получится этакое себе)))
вообщем сыны Нагов (это значит накшатра человека змеиной природы) обладают способностью гипноза по праву своего рождения
но на них самих - он не действует, у них предустановленная защита
...это было вкратце, Люшечка :-) о целой философии Востока)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
такой коллажик)) представьте: мышка на фоне дорогой машины, подпись - вот хочу еа поменять на (марка дороже) следующая фотка в коллаже: мышка на фоне дома в 4 этажа)). подпись - думаю фасад облицевать мрамором, но не решила пока каким третья фотка: она на фоне того же дома. только улыбается и шир...  Показать весь текст
такой коллажик))
представьте:
мышка на фоне дорогой машины, подпись - вот хочу еа поменять на (марка дороже)
следующая фотка в коллаже:
мышка на фоне дома в 4 этажа)). подпись - думаю фасад облицевать мрамором, но не решила пока каким
третья фотка: она на фоне того же дома. только улыбается и широко руками так делает, надпись: я моя яхта стоит за домом, ее не видно!
четвертая фотка: с мышкой рядом трое красавцев-молодых людей, подпись: слева от меня сыновья Семен и Федор, а справа мой Франсуа, он такой шалун...
....манто в коллаж не влезло, сорри))))))))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
надо за кроткий срок пока она мимо проходит, ещё успеть к себе расположить и обьяснить что я сразу насиловать не буду. И получается несколько скомкано и сумбурно. Женщина от количества такой инфы, бывает просто в шоке. (шучу).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Уже не прокатывают ваши РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Поднадоело. Все время один сценарий - наехать на кого-то, а потом "Я же пошутила, вы что, неужели вы все всерьез воспринимаете?"
"Тренируся на кошках" (с)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
интернет отвратительный учитель! ибо только секс в реальности, с любимым человеком, имеет ту составляющую, что подразумевает и несет в себе секс - любовь, нежность, страсть, прикосновение рук и губ.... где это в тырнете?...))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Знаете, Сокровище, когда засыпаешь в 3 утра, потому что сын опять заболел и кашлял именно до этого часа, думаешь, что как это здорово, когда я люблю спать, а спать любит меня. ))) ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
А не знаю я, за что меня можно любить. Дети любят, мама любит, друзья любят, коллеги обожают. Псина моя вообще жизни без меня не представляет и таки отдаст ее за мою жизнь, не раздумывая. Я вот думаю, не много ли мне одной, а? ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Сомнительная и весьма странная линия рассуждения - если человек, так сказать, одинок, то он живёт без любви... Нет, он просто живёт один и не более того. Громадное количеств людей под термином любовь понимают не банальный трах и совместный сон в одной постели, а именно состояние теплоты, а оно ни...  Показать весь текст
Сомнительная и весьма странная линия рассуждения - если человек, так сказать, одинок, то он живёт без любви... Нет, он просто живёт один и не более того. Громадное количеств людей под термином любовь понимают не банальный трах и совместный сон в одной постели, а именно состояние теплоты, а оно никак не одно и тоже, что жить под одной крышей. В противном случае, громадное количество людей живут вместе и ненавидят друг друга...
Никогда не слышал о таком феномене, как привычке жить без любви, кто это сказал или придумал?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
отсутствие любви-может быть по нескольким причинам)
1.человек не готов любить
2.человек не способен любить
3.человек не умеет любить)
Любовь можно,ждать,искать,забить на нее..но пока человек внутренне не созрел-все пустое
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ну когда у меня была жена. то она просто сама была самодостаточная мы просто прожигали жизнь и не заморачивались кто там будет у руля. Даже такого в голову не приходило. Чужая семья это индивидуально. Одни живут так, другие по иному. Если устраивает то продолжают жить и дальше или разбегаются. (п...  Показать весь текст
Ну когда у меня была жена. то она просто сама была самодостаточная мы просто прожигали жизнь и не заморачивались кто там будет у руля. Даже такого в голову не приходило. Чужая семья это индивидуально. Одни живут так, другие по иному. Если устраивает то продолжают жить и дальше или разбегаются. (просто мысли).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Мир меняется. Город это последняя и тупиковая ветвь эволюции. Туп всё перемешано в компот. (метафора). С такими устоями не в коим случае не говорю что они не правильные. Надо жить отдельно от цивилизации. Или она вносит свои коррективы. Большинство сейчас не живёт, а выживает. А на войне, как на ...  Показать весь текст
Мир меняется. Город это последняя и тупиковая ветвь эволюции. Туп всё перемешано в компот. (метафора). С такими устоями не в коим случае не говорю что они не правильные. Надо жить отдельно от цивилизации. Или она вносит свои коррективы. Большинство сейчас не живёт, а выживает. А на войне, как на войне.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
если она живет в своём родовом поместье или в замке, то да. Но стоит выйти на улицу. проехать в общественном транспорте. постоять в очереди в магазине или просто пройтись по улице в час пик. И через некоторое время. она становится тигрой. (шучу).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
я вообще о сильных и слабых женщинах посты не пишу и на прошлых ресурсах - их тоже не найдете) но это потому что не вижу ценности в определительстве сильности а если ценности не вижу - то и определением не занимаюсь)) что-то там мне вы с Кишиневом попытались приписать на тему сильных женщин - это...  Показать весь текст
я вообще о сильных и слабых женщинах посты не пишу
и на прошлых ресурсах - их тоже не найдете)
но это потому что не вижу ценности в определительстве сильности
а если ценности не вижу - то и определением не занимаюсь))
что-то там мне вы с Кишиневом попытались приписать на тему сильных женщин - это только вам и известно))
есть перечень того, что я могу
есть перечень того, чему потенциально могу научиться
и есть не могу (не хочу)
вот этого набора лично мне вполне всегда хватало) чтоб о себе думать в позитивном ключе)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно же пряник и никак не кнут.Женщина это кошка...Попробуйте дома свою кошку пнуть..Она вам в тапок нассыт. И при этом всем своим взглядом будет говорить:"Это не я.Там уже нассато было."
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Считаю эту точку зрения ошибочной. Мне кажется сильная женщина. только придаёт силы мужчине. соответствовать ей. Не бороться и обижаться, а стремиться к её уровню. Ну если он , стоит уровнем ниже. А если они оба друг другу соответствуют. То просто гармонично сосуществовать вместе. (в любви и радо...  Показать весь текст
Считаю эту точку зрения ошибочной. Мне кажется сильная женщина. только придаёт силы мужчине. соответствовать ей. Не бороться и обижаться, а стремиться к её уровню. Ну если он , стоит уровнем ниже. А если они оба друг другу соответствуют. То просто гармонично сосуществовать вместе. (в любви и радости). Здравствуйте Евгения.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ага. и сказал это человек, который понты возвел на новую, ранее неизведанную ступень и сам отличался, скажем так, не самыми лучшими душевными качествами. Какая разница, что он там почуял перед смертью? главное, что он сделал в течение жизни И скажу так - понты были, есть, и, наверное, будут всег...  Показать весь текст
ага. и сказал это человек, который понты возвел на новую, ранее неизведанную ступень и сам отличался, скажем так, не самыми лучшими душевными качествами. Какая разница, что он там почуял перед смертью? главное, что он сделал в течение жизни
И скажу так - понты были, есть, и, наверное, будут всегда. Вчера, когда вопросы про одежду кожаную ставила, об этом думала. Тоа раньше это были норковые шапки и кожаные куртки, а щас айфоны и манты (у некоторых). Это обезьяний способ показать, что ты выше окружающей стаи по положению в иерархии, это присуще нашей природе
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Я бы тоже, наверное, отправила в ЧС, чтоб не выслушивать дичь в личку на тему "я знаю, чего ты хочешь лучше, чем ты сама"..Ну, а в остальном - просто внимания не обращать, наверное, на его выходки, а вести себя так, как вам и хочется..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
странно это даже слышать.. когда любишь, то все остальные люди не имеют для тебя сексуальной привлекательности.. интересно.. при измене, какими мыслями руководствовался человек.. измена, однозначно, измена..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Я скажу так: "Понимаешь, Люся, ты хорошая, ты ооочень хорошая, но я скотина и подонок, а тебе нужен надёжный, ответственный и честный мужчина и тебе пора, тебя, вон, такси ждёт..." И как шкодливый кот буду теребить пуговицу на её пальто)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Улыбнуло) помню начёсы у девуль и челка такая на бок), но сама не носила никогда))
Варёнки тож были в школе))
Дома пианино и сумашедшие вечеринки брата с игрой на разных музыкальных инструментах от алюминиевого ведра, до клисафона))), и и, да, амаретто в кофе)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Мне кажется, что фифти-фифти. Один готов на всё, но не каждая(женщина) его готова взять. К второму(с недвижимостью) готовы все(женщины), но он не готов принять. Страх за будущее своей недвижимости! Придёт - оттяпает. Почти как "собака на сене".
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
вспоминаю старшие классы,модным были колготки,чем больше блеска тем лучше..надо сказат,что обычных практически не было)Вот тогда я этого переела прям сильно.И вот на девчушках токих,звонких норм,работниках сцены-норм,какойто образ-возможно с натяжкой)А так не надену ни на ноги,ни на лицо
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Аахахааа... Логика)) Варить борщи не умеет - в любовницы)) Желания дарить цветы не вызывает - в жены)) А если ни то, ни сё - отправляем в ряды старых дев)) а если женщина имеет статус и жены и любовницы, тогда как? Универсальный боец секс фронта? Двойной агент? Или сбой системы Dominus))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Иногда и никакого... Зашла на страницу баба, посмотрела картинки... Хотел нанести ответный "визит вежливости" - опаньки, а я уже в ЧС!!! Причём там чисто юмор, ничего "ТАКОГО"... Ну и чё после этого про баб думать? ; )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Света, а надо ли, чтобы потянулись к вам все подряд?). Уверена, что круг общения в реальной жизни и в интернете сформирован у большинства спросиловцев уже давно и нам в нем комфортно. (Любой чужак, возникающий в жизни просто не принимается человеком, не приживается).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2215 баллов
3
Уфа
918 баллов
4
Санкт-Петербург
890 баллов
5
Харьков
790 баллов
Наверх