Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Не знаю.. У меня этот вопрос никогда так не стоит.. Пока я сама не решу, что обиделась, никто не может нагадить мне в душу.. Так что пусть сидит в своих какашках..)) Вот, наверное, эта мысль и будет моей местью невольной..)) Специально никогда никому не мстила..))
Доброго вечера-дня всем-всем!....
Показать весь текст
Не знаю.. У меня этот вопрос никогда так не стоит.. Пока я сама не решу, что обиделась, никто не может нагадить мне в душу.. Так что пусть сидит в своих какашках..)) Вот, наверное, эта мысль и будет моей местью невольной..)) Специально никогда никому не мстила..))
Доброго вечера-дня всем-всем!..))
Доброго вечера-дня всем-всем!..))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Жена Сергея Михалкова поэтесса Наталья Кончаловская однажды решила сочинить "антибактериальную" поэму для детей. Села за дачный стол и записала первую родившуюся строку: "Муха села на варенье..." Оставила лист бумаги на столе и вышла в сад обдумывать продолжение. В это время л...
Показать весь текст
Жена Сергея Михалкова поэтесса Наталья Кончаловская однажды решила сочинить "антибактериальную" поэму для детей. Села за дачный стол и записала первую родившуюся строку: "Муха села на варенье..." Оставила лист бумаги на столе и вышла в сад обдумывать продолжение. В это время листок с записью увидел сам Сергей Владимирович. Недолго думая, он дописал вторую строчку, которая завершила это замечательное произведение.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
милый папа
я тебя люблю
крепко целую
заодно и жму
ты наш, ты не уйдешь вовек
ведь должен ты понять - ты ж человек!
*************************************
единственный стих сокровища, написанный к 23 февраля))
в шестилетнем возрасте)))))))))))
...папа даже и не рыпнулся на дверь посмотреть за 49 ле...
Показать весь текст
милый папа
я тебя люблю
крепко целую
заодно и жму
ты наш, ты не уйдешь вовек
ведь должен ты понять - ты ж человек!
*************************************
единственный стих сокровища, написанный к 23 февраля))
в шестилетнем возрасте)))))))))))
...папа даже и не рыпнулся на дверь посмотреть за 49 лет ни разу)))
я тебя люблю
крепко целую
заодно и жму
ты наш, ты не уйдешь вовек
ведь должен ты понять - ты ж человек!
*************************************
единственный стих сокровища, написанный к 23 февраля))
в шестилетнем возрасте)))))))))))
...папа даже и не рыпнулся на дверь посмотреть за 49 лет ни разу)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Знаете, не существует единого определения для каждой женщины. Все определяет ситуация! Иногда и мудрая может сглупить, и бывает , что глупая мудрено! Все зависит от количества ударов граблями, которые собственно бьют знаете куда? Да прям по мозгам! Они их включают так! Ну бывает, мож у кого и вкл...
Показать весь текст
Знаете, не существует единого определения для каждой женщины. Все определяет ситуация! Иногда и мудрая может сглупить, и бывает , что глупая мудрено! Все зависит от количества ударов граблями, которые собственно бьют знаете куда? Да прям по мозгам! Они их включают так! Ну бывает, мож у кого и включатель сломался, или лампочка перегорела)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
надо просто уговорить себя любимую. сказать: Солнышко, ну уже пора и просыпаться, нас ждут великие дела. Но без морально, физ. воздействия. Надо с заботой и добротой, относиться к своему Аватару. И тогда он прослужит, значительно дольше. (шучу). Что доча с вкусняшками сотворила? (интересно). Напи...
Показать весь текст
надо просто уговорить себя любимую. сказать: Солнышко, ну уже пора и просыпаться, нас ждут великие дела. Но без морально, физ. воздействия. Надо с заботой и добротой, относиться к своему Аватару. И тогда он прослужит, значительно дольше. (шучу). Что доча с вкусняшками сотворила? (интересно). Напишите как произойдёт. Доброго, бодрого утра.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
если вытащить кусочек из аюрведы, то получится этакое себе)))
вообщем сыны Нагов (это значит накшатра человека змеиной природы) обладают способностью гипноза по праву своего рождения
но на них самих - он не действует, у них предустановленная защита
...это было вкратце, Люшечка :-) о целой философ...
Показать весь текст
если вытащить кусочек из аюрведы, то получится этакое себе)))
вообщем сыны Нагов (это значит накшатра человека змеиной природы) обладают способностью гипноза по праву своего рождения
но на них самих - он не действует, у них предустановленная защита
...это было вкратце, Люшечка :-) о целой философии Востока)
вообщем сыны Нагов (это значит накшатра человека змеиной природы) обладают способностью гипноза по праву своего рождения
но на них самих - он не действует, у них предустановленная защита
...это было вкратце, Люшечка :-) о целой философии Востока)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
такой коллажик))
представьте:
мышка на фоне дорогой машины, подпись - вот хочу еа поменять на (марка дороже)
следующая фотка в коллаже:
мышка на фоне дома в 4 этажа)). подпись - думаю фасад облицевать мрамором, но не решила пока каким
третья фотка: она на фоне того же дома. только улыбается и шир...
Показать весь текст
такой коллажик))
представьте:
мышка на фоне дорогой машины, подпись - вот хочу еа поменять на (марка дороже)
следующая фотка в коллаже:
мышка на фоне дома в 4 этажа)). подпись - думаю фасад облицевать мрамором, но не решила пока каким
третья фотка: она на фоне того же дома. только улыбается и широко руками так делает, надпись: я моя яхта стоит за домом, ее не видно!
четвертая фотка: с мышкой рядом трое красавцев-молодых людей, подпись: слева от меня сыновья Семен и Федор, а справа мой Франсуа, он такой шалун...
....манто в коллаж не влезло, сорри))))))))))
представьте:
мышка на фоне дорогой машины, подпись - вот хочу еа поменять на (марка дороже)
следующая фотка в коллаже:
мышка на фоне дома в 4 этажа)). подпись - думаю фасад облицевать мрамором, но не решила пока каким
третья фотка: она на фоне того же дома. только улыбается и широко руками так делает, надпись: я моя яхта стоит за домом, ее не видно!
четвертая фотка: с мышкой рядом трое красавцев-молодых людей, подпись: слева от меня сыновья Семен и Федор, а справа мой Франсуа, он такой шалун...
....манто в коллаж не влезло, сорри))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Сомнительная и весьма странная линия рассуждения - если человек, так сказать, одинок, то он живёт без любви... Нет, он просто живёт один и не более того. Громадное количеств людей под термином любовь понимают не банальный трах и совместный сон в одной постели, а именно состояние теплоты, а оно ни...
Показать весь текст
Сомнительная и весьма странная линия рассуждения - если человек, так сказать, одинок, то он живёт без любви... Нет, он просто живёт один и не более того. Громадное количеств людей под термином любовь понимают не банальный трах и совместный сон в одной постели, а именно состояние теплоты, а оно никак не одно и тоже, что жить под одной крышей. В противном случае, громадное количество людей живут вместе и ненавидят друг друга...
Никогда не слышал о таком феномене, как привычке жить без любви, кто это сказал или придумал?
Никогда не слышал о таком феномене, как привычке жить без любви, кто это сказал или придумал?
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Ну когда у меня была жена. то она просто сама была самодостаточная мы просто прожигали жизнь и не заморачивались кто там будет у руля. Даже такого в голову не приходило. Чужая семья это индивидуально. Одни живут так, другие по иному. Если устраивает то продолжают жить и дальше или разбегаются. (п...
Показать весь текст
Ну когда у меня была жена. то она просто сама была самодостаточная мы просто прожигали жизнь и не заморачивались кто там будет у руля. Даже такого в голову не приходило. Чужая семья это индивидуально. Одни живут так, другие по иному. Если устраивает то продолжают жить и дальше или разбегаются. (просто мысли).
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Мир меняется. Город это последняя и тупиковая ветвь эволюции. Туп всё перемешано в компот. (метафора). С такими устоями не в коим случае не говорю что они не правильные. Надо жить отдельно от цивилизации. Или она вносит свои коррективы. Большинство сейчас не живёт, а выживает. А на войне, как на ...
Показать весь текст
Мир меняется. Город это последняя и тупиковая ветвь эволюции. Туп всё перемешано в компот. (метафора). С такими устоями не в коим случае не говорю что они не правильные. Надо жить отдельно от цивилизации. Или она вносит свои коррективы. Большинство сейчас не живёт, а выживает. А на войне, как на войне.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
я вообще о сильных и слабых женщинах посты не пишу
и на прошлых ресурсах - их тоже не найдете)
но это потому что не вижу ценности в определительстве сильности
а если ценности не вижу - то и определением не занимаюсь))
что-то там мне вы с Кишиневом попытались приписать на тему сильных женщин - это...
Показать весь текст
я вообще о сильных и слабых женщинах посты не пишу
и на прошлых ресурсах - их тоже не найдете)
но это потому что не вижу ценности в определительстве сильности
а если ценности не вижу - то и определением не занимаюсь))
что-то там мне вы с Кишиневом попытались приписать на тему сильных женщин - это только вам и известно))
есть перечень того, что я могу
есть перечень того, чему потенциально могу научиться
и есть не могу (не хочу)
вот этого набора лично мне вполне всегда хватало) чтоб о себе думать в позитивном ключе)
и на прошлых ресурсах - их тоже не найдете)
но это потому что не вижу ценности в определительстве сильности
а если ценности не вижу - то и определением не занимаюсь))
что-то там мне вы с Кишиневом попытались приписать на тему сильных женщин - это только вам и известно))
есть перечень того, что я могу
есть перечень того, чему потенциально могу научиться
и есть не могу (не хочу)
вот этого набора лично мне вполне всегда хватало) чтоб о себе думать в позитивном ключе)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Считаю эту точку зрения ошибочной. Мне кажется сильная женщина. только придаёт силы мужчине. соответствовать ей. Не бороться и обижаться, а стремиться к её уровню. Ну если он , стоит уровнем ниже. А если они оба друг другу соответствуют. То просто гармонично сосуществовать вместе. (в любви и радо...
Показать весь текст
Считаю эту точку зрения ошибочной. Мне кажется сильная женщина. только придаёт силы мужчине. соответствовать ей. Не бороться и обижаться, а стремиться к её уровню. Ну если он , стоит уровнем ниже. А если они оба друг другу соответствуют. То просто гармонично сосуществовать вместе. (в любви и радости). Здравствуйте Евгения.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ага. и сказал это человек, который понты возвел на новую, ранее неизведанную ступень и сам отличался, скажем так, не самыми лучшими душевными качествами. Какая разница, что он там почуял перед смертью? главное, что он сделал в течение жизни
И скажу так - понты были, есть, и, наверное, будут всег...
Показать весь текст
ага. и сказал это человек, который понты возвел на новую, ранее неизведанную ступень и сам отличался, скажем так, не самыми лучшими душевными качествами. Какая разница, что он там почуял перед смертью? главное, что он сделал в течение жизни
И скажу так - понты были, есть, и, наверное, будут всегда. Вчера, когда вопросы про одежду кожаную ставила, об этом думала. Тоа раньше это были норковые шапки и кожаные куртки, а щас айфоны и манты (у некоторых). Это обезьяний способ показать, что ты выше окружающей стаи по положению в иерархии, это присуще нашей природе
И скажу так - понты были, есть, и, наверное, будут всегда. Вчера, когда вопросы про одежду кожаную ставила, об этом думала. Тоа раньше это были норковые шапки и кожаные куртки, а щас айфоны и манты (у некоторых). Это обезьяний способ показать, что ты выше окружающей стаи по положению в иерархии, это присуще нашей природе
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
вспоминаю старшие классы,модным были колготки,чем больше блеска тем лучше..надо сказат,что обычных практически не было)Вот тогда я этого переела прям сильно.И вот на девчушках токих,звонких норм,работниках сцены-норм,какойто образ-возможно с натяжкой)А так не надену ни на ноги,ни на лицо
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Аахахааа... Логика)) Варить борщи не умеет - в любовницы)) Желания дарить цветы не вызывает - в жены)) А если ни то, ни сё - отправляем в ряды старых дев)) а если женщина имеет статус и жены и любовницы, тогда как? Универсальный боец секс фронта? Двойной агент? Или сбой системы Dominus))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Света, а надо ли, чтобы потянулись к вам все подряд?). Уверена, что круг общения в реальной жизни и в интернете сформирован у большинства спросиловцев уже давно и нам в нем комфортно. (Любой чужак, возникающий в жизни просто не принимается человеком, не приживается).
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования