Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Кто бы, что бы не говорил - Семья состоит из мужчины и женщины (дети, родители)
Вы можете, если так хочется заняться сексом с кем хотите и как хотите- это ваше право но,
1) не стоит махать " простыней" после вашего секса перед моим носом и кричать о талерантности
2) выдавать данные отн...
Показать весь текст
Кто бы, что бы не говорил - Семья состоит из мужчины и женщины (дети, родители)
Вы можете, если так хочется заняться сексом с кем хотите и как хотите- это ваше право но,
1) не стоит махать " простыней" после вашего секса перед моим носом и кричать о талерантности
2) выдавать данные отношения как семейные.
3) требовать какого то привелигированного отношения к себе если спишь с себе подобным.
Вы можете, если так хочется заняться сексом с кем хотите и как хотите- это ваше право но,
1) не стоит махать " простыней" после вашего секса перед моим носом и кричать о талерантности
2) выдавать данные отношения как семейные.
3) требовать какого то привелигированного отношения к себе если спишь с себе подобным.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
У меня предчувствия насчёт себя и моей семьи не очень хорошие..описывать смысла нет,не тот формат,но ощущение,что как раньше уже не будет,в новых временах, как минимум.просто перед глазами прошли многие семьи друзей и знакомых,с потерями, опять же,мои лежания в больнице неоднократные...
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
стукнулась лобешником о клаву) после коммента про ...повышенное газообразование в бутылке шампуня вышивает пробку
ппц это как надо химию не понимать и к виноделию не прикасаться(
читайте по губам: процесс изготовления шампанского сначала завершается, а потом его только укупоривают в бутылки
газик...
Показать весь текст
стукнулась лобешником о клаву) после коммента про ...повышенное газообразование в бутылке шампуня вышивает пробку
ппц это как надо химию не понимать и к виноделию не прикасаться(
читайте по губам: процесс изготовления шампанского сначала завершается, а потом его только укупоривают в бутылки
газики в шампанском - это не газики его брожения, бл...
это вообще другие газики, к брожению не имеющие ни какого отношения
Дуся, я Вас люблю! мы заморозим водку в спец таре, кинем в виски, и все будет замечательно))
ппц это как надо химию не понимать и к виноделию не прикасаться(
читайте по губам: процесс изготовления шампанского сначала завершается, а потом его только укупоривают в бутылки
газики в шампанском - это не газики его брожения, бл...
это вообще другие газики, к брожению не имеющие ни какого отношения
Дуся, я Вас люблю! мы заморозим водку в спец таре, кинем в виски, и все будет замечательно))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Ну есть дозатор, есть.. А легенда.. Свет, ну согласись , что легенда это приукрашенная правдивая история.. Вот как про пойманного леща на рыбалке.. Мужик до чего руки до раздвигал показывая размеры леща , что ему из связали.. Тогда он связанные ладони до максимума в стороны раздвинул и говор...
Показать весь текст
Ну есть дозатор, есть.. А легенда.. Свет, ну согласись , что легенда это приукрашенная правдивая история.. Вот как про пойманного леща на рыбалке.. Мужик до чего руки до раздвигал показывая размеры леща , что ему из связали.. Тогда он связанные ладони до максимума в стороны раздвинул и говорит. Вот такая чешуя у леща была.. А мы все немножко рыбаки..
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Ой,Ангелин,в этом году на сотрудника буквально *икота напала. Вот реально,икал три дня и ночи есественно. И не спал. Весь измучился,бедолага. К врачам ходил-здоров. Ничего не оставалось,собрался ехать в клинику,в другой город. С ним его брат поехал,поскольку он уже не в силах был не только идти,д...
Показать весь текст
Ой,Ангелин,в этом году на сотрудника буквально *икота напала. Вот реально,икал три дня и ночи есественно. И не спал. Весь измучился,бедолага. К врачам ходил-здоров. Ничего не оставалось,собрался ехать в клинику,в другой город. С ним его брат поехал,поскольку он уже не в силах был не только идти,даже стоять. И вот,стоят,они на перроне,ждут поезд. Мимо бабулька проходит. Прошла,а сотрудник икает. Она вернулась. Подошла,стоит,смотрит на него и говорит. Вот,милый,ктож тебя так то...я помогу. По голове погладила,ладошку на голову положила,что то шептала. Потом,говорит,как будто скинула што то рукой. Улыбнулась ему и говорит-живи. Это так быстро все произошло. Они даже и слово сказать не смогли. В себя пришли,бабульки нет. И икать перестал. Вот что это было?
Привет)
Привет)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
наряжается и сияет Дама не от чувства обязанности)
а от некого душевного подъема, обусловленного твердым знанием, что она нравится какому-то Еноту) ну или другому крокодилу какому)
без этого "нравится" сиятельства не получится)
вот подарите мне манто - я буду точно знать, что пора...сиять)
Показать весь текст
наряжается и сияет Дама не от чувства обязанности)
а от некого душевного подъема, обусловленного твердым знанием, что она нравится какому-то Еноту) ну или другому крокодилу какому)
без этого "нравится" сиятельства не получится)
вот подарите мне манто - я буду точно знать, что пора...сиять)
а от некого душевного подъема, обусловленного твердым знанием, что она нравится какому-то Еноту) ну или другому крокодилу какому)
без этого "нравится" сиятельства не получится)
вот подарите мне манто - я буду точно знать, что пора...сиять)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Знаешь,как ни странно,для нашей семьи високосный год удачлив.
Много,что произошло,впрочем,как у всех.
Для нас плохого не было,все живы здоровы. Тьфу,тьфу.
А вот в окружении....да,много *потерь. Очень. Какое то моральное,эмоциональное выгорание. Год тяжелый,хотелось бы забыть-не забудешь.
С новым ...
Показать весь текст
Знаешь,как ни странно,для нашей семьи високосный год удачлив.
Много,что произошло,впрочем,как у всех.
Для нас плохого не было,все живы здоровы. Тьфу,тьфу.
А вот в окружении....да,много *потерь. Очень. Какое то моральное,эмоциональное выгорание. Год тяжелый,хотелось бы забыть-не забудешь.
С новым годом,Алекс!)
Много,что произошло,впрочем,как у всех.
Для нас плохого не было,все живы здоровы. Тьфу,тьфу.
А вот в окружении....да,много *потерь. Очень. Какое то моральное,эмоциональное выгорание. Год тяжелый,хотелось бы забыть-не забудешь.
С новым годом,Алекс!)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Были "Джентльмены удачи", ещё раньше "Карнавальная ночь", и вообще, люди в реальном мире общались, гораздо больше.
А про Доаконов понятия не имели, и не заморачивались.
Это чуждая советскому народу культура.
Впервые стали пропагандировать буддистские гороскопы, года с 1988 г...
Показать весь текст
Были "Джентльмены удачи", ещё раньше "Карнавальная ночь", и вообще, люди в реальном мире общались, гораздо больше.
А про Доаконов понятия не имели, и не заморачивались.
Это чуждая советскому народу культура.
Впервые стали пропагандировать буддистские гороскопы, года с 1988 го.
Помню вымпел в автобусе был "Год Дракона 1988"..
Раньше в календарях писали, на каждом листке, например:
63 год от Великой Октябрьской Социалистической революции.
А про Доаконов понятия не имели, и не заморачивались.
Это чуждая советскому народу культура.
Впервые стали пропагандировать буддистские гороскопы, года с 1988 го.
Помню вымпел в автобусе был "Год Дракона 1988"..
Раньше в календарях писали, на каждом листке, например:
63 год от Великой Октябрьской Социалистической революции.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Чего-то меня сегодня на ретро потянуло:
Музыка вновь слышна,
Встал пианист и танец назвал.
И на глазах у всех
К Вам я иду сейчас через зал.
Я пригласить хочу на танец Вас,
И только Вас,
И не случайно этот танец- вальс.
Вихрем закружит белый танец,
Ох, и услужит белый танец,
Если подружит белый та...
Показать весь текст
Чего-то меня сегодня на ретро потянуло:
Музыка вновь слышна,
Встал пианист и танец назвал.
И на глазах у всех
К Вам я иду сейчас через зал.
Я пригласить хочу на танец Вас,
И только Вас,
И не случайно этот танец- вальс.
Вихрем закружит белый танец,
Ох, и услужит белый танец,
Если подружит белый танец нас...
Музыка вновь слышна,
Встал пианист и танец назвал.
И на глазах у всех
К Вам я иду сейчас через зал.
Я пригласить хочу на танец Вас,
И только Вас,
И не случайно этот танец- вальс.
Вихрем закружит белый танец,
Ох, и услужит белый танец,
Если подружит белый танец нас...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
революцию? да ты не в себе, сходи к психиатру... ВСЯКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ БЬЕТ ПЕРВЫМ ДЕКЛОМ ПО ПРОСТОМУ НАРОДУ, А СЛИВКИ СОБИРАЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ЭТУ РЕВОЛЮЦИЮ ОРГАНИЗУЕТ!!! это мировая практика и только глупец поверит сейчас робеспьерам и леныным. в топку революционную погань
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Божежмой)))) дядюшка Олд,почему вы такой скучный?
Почему детям *брехать надо. В жизни ребенка должно быть волшебство,понимаете?! Он же ребенок и верит в чудо. У него душа еще маленькая,но очень добрая. Потом вырастаю и сами становятся волшебниками) ну не,ну нельзя же так....
Почему детям *брехать надо. В жизни ребенка должно быть волшебство,понимаете?! Он же ребенок и верит в чудо. У него душа еще маленькая,но очень добрая. Потом вырастаю и сами становятся волшебниками) ну не,ну нельзя же так....
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ааааааааааааааааааааааа !!! Светаааааааааааа !!! Сходи в церковь на исповедь... Или у к бабке какой.. А если зарядка бы упала в воду и тряхнуло бы тебя до обморочного состояния.. Ты тонуть начала.. А тут курьер.. Спасать кинулся.. Всю такую тебя мокрую склизскую ( в смысле в пене) и голопопу...
Показать весь текст
Ааааааааааааааааааааааа !!! Светаааааааааааа !!! Сходи в церковь на исповедь... Или у к бабке какой.. А если зарядка бы упала в воду и тряхнуло бы тебя до обморочного состояния.. Ты тонуть начала.. А тут курьер.. Спасать кинулся.. Всю такую тебя мокрую склизскую ( в смысле в пене) и голопопую из ванны вытащил.. и давай непрямой массаж и исскуственное дыханее делать.. Ты в чуйство пришла.. И он , ( а он как Антонио Бандерос в молодости) все, теперь просто обязан на тебе женится.. А он на деле оказался Саудовским прынцем, в меде нашем на практике.. Блин .. Вот это я сценарий придумал.. По ходу даже Рязанова с его алкашем переплюнул..
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Ой расскажу из детства.. В классе 7 у меня было больше 10 двоек за неделю.. Штук 12- 15.. И вот родительское собрание.. И на собрание пошел папа.. Я понял что все... вот она смерть моя.. Так как такого ремня моя натура не перенесет.. Но не помирать же значится в бардаке.. Комнату прибрал.., у...
Показать весь текст
Ой расскажу из детства.. В классе 7 у меня было больше 10 двоек за неделю.. Штук 12- 15.. И вот родительское собрание.. И на собрание пошел папа.. Я понял что все... вот она смерть моя.. Так как такого ремня моя натура не перенесет.. Но не помирать же значится в бардаке.. Комнату прибрал.., учебники , тетради все по полочкам разложил.. Руки помыл с мылом, причесался ... ... ... Попрощался с котом... ... с ним же в обмнимку поплакал.. Сижу...Жду... Приходит отец.. на мамины вопросы отвечает односложно, мол все у него нормально.. Мне ничего не говорит.. Я в непонятках... И лишь к вечеру отец рассказал, что по ошибке все собрание в другом классе просидел... Но комната идеально чистой еще долго была..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну у меня этих деток много)) . Преподаватель я так то и было кому отдавать тепло. Вырастили дочь, пасынка, три внучки и внук, на всех 6 котов и две собаки, много родных)) . Когда то да, хотелось еще детей. Супруг боялся, что экономически будет сложно: в Воркуте, знаете ли, кроме зарплаты, которую...
Показать весь текст
Ну у меня этих деток много)) . Преподаватель я так то и было кому отдавать тепло. Вырастили дочь, пасынка, три внучки и внук, на всех 6 котов и две собаки, много родных)) . Когда то да, хотелось еще детей. Супруг боялся, что экономически будет сложно: в Воркуте, знаете ли, кроме зарплаты, которую не всегда платили, грядок нет)). Благодарю Бога за всех, кто есть. Обожаю их.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Самой молодой бабушкой России стала 29-летняя жительница Нижегородской области Наталья Князькова. 23 сентября из роддома города Бор выписали новорожденного Никиту — сына 14-летней Анастасии, которую сама Наталья родила в том же возрасте. В этом возрасте можно стать и прабабушкой! Доброго вечера(в...
Показать весь текст
Самой молодой бабушкой России стала 29-летняя жительница Нижегородской области Наталья Князькова. 23 сентября из роддома города Бор выписали новорожденного Никиту — сына 14-летней Анастасии, которую сама Наталья родила в том же возрасте. В этом возрасте можно стать и прабабушкой! Доброго вечера(выходите замуж,внукам и дедушка нужен)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Буквы не путались,а так....вроде рассказывала уже)
На даче отдыхали и кто нас,с подружайками дернул ночью в лес поперется))) на качелях штоль решили покататься. На даче задняя калитка есть,открываешь и ты в лесу. Короч,вышли и опупели) какой то мерзкий гном с горящими глазами и клюкой в руке стоя...
Показать весь текст
Буквы не путались,а так....вроде рассказывала уже)
На даче отдыхали и кто нас,с подружайками дернул ночью в лес поперется))) на качелях штоль решили покататься. На даче задняя калитка есть,открываешь и ты в лесу. Короч,вышли и опупели) какой то мерзкий гном с горящими глазами и клюкой в руке стоял у калитки и зырил в нашу сторону) ну кто с ультразвуковым визгом,я с .....мать побежали обратно) мужчины пошли смотреть эту мерзкую гадость и ржать начали) ну до утра мы дожили,аха) носы высунули,а таааамммм....коряга,берево сломанное))) а глаза светящиеся-светлячки тусили кучками)))) вот что с пьяну не померещится?))))) И с тех пор стала я Светлячком)))
На даче отдыхали и кто нас,с подружайками дернул ночью в лес поперется))) на качелях штоль решили покататься. На даче задняя калитка есть,открываешь и ты в лесу. Короч,вышли и опупели) какой то мерзкий гном с горящими глазами и клюкой в руке стоял у калитки и зырил в нашу сторону) ну кто с ультразвуковым визгом,я с .....мать побежали обратно) мужчины пошли смотреть эту мерзкую гадость и ржать начали) ну до утра мы дожили,аха) носы высунули,а таааамммм....коряга,берево сломанное))) а глаза светящиеся-светлячки тусили кучками)))) вот что с пьяну не померещится?))))) И с тех пор стала я Светлячком)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Так сами делаем,лаваш покупаем,правда.
Мясо курицы или свинины маринуем в сревом соусе,мелко режем. Обжариваем. Капусту шинкуем,помидоры,огурцы,лук режем. И полчается-лаваш-кетчуп,мясо,капуста,помидоры,огупцы,лук,майонез-все слоями,заворачиваем. Обжариваем без масла и фсе)))) пока больше с начинк...
Показать весь текст
Так сами делаем,лаваш покупаем,правда.
Мясо курицы или свинины маринуем в сревом соусе,мелко режем. Обжариваем. Капусту шинкуем,помидоры,огурцы,лук режем. И полчается-лаваш-кетчуп,мясо,капуста,помидоры,огупцы,лук,майонез-все слоями,заворачиваем. Обжариваем без масла и фсе)))) пока больше с начинкой не эксперементировали)
Мясо курицы или свинины маринуем в сревом соусе,мелко режем. Обжариваем. Капусту шинкуем,помидоры,огурцы,лук режем. И полчается-лаваш-кетчуп,мясо,капуста,помидоры,огупцы,лук,майонез-все слоями,заворачиваем. Обжариваем без масла и фсе)))) пока больше с начинкой не эксперементировали)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
я вот смотрю, что тут одни мужики. Теток нет ваще, судя по всему, готовят и ваще в запаре. Примерно как я) И после этого у Олда наглости хватает какие то там фотки новые требовать, где ты вся свежая и красивая?? да сковородкой ему по кумполу за такую крамолу! Бездельник.
Прасцици, накипело)
Прасцици, накипело)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
вы как первый год со мной знакомы)
я вас чем расшевеливать должна, по вашему мнению?
а то вы заснете, и незаметно на груди Паутинки окажетесь
а кто к моему стилю подколов не привык - тому разного желаю)
так что останусь я при своих, и дальше буду вас испытывать своими нежностями)
пока не научитес...
Показать весь текст
вы как первый год со мной знакомы)
я вас чем расшевеливать должна, по вашему мнению?
а то вы заснете, и незаметно на груди Паутинки окажетесь
а кто к моему стилю подколов не привык - тому разного желаю)
так что останусь я при своих, и дальше буду вас испытывать своими нежностями)
пока не научитесь просто ржать над этим всем
я вас чем расшевеливать должна, по вашему мнению?
а то вы заснете, и незаметно на груди Паутинки окажетесь
а кто к моему стилю подколов не привык - тому разного желаю)
так что останусь я при своих, и дальше буду вас испытывать своими нежностями)
пока не научитесь просто ржать над этим всем
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования