Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 58 лет
Екатеринбург
Кто бы, что бы не говорил - Семья состоит из мужчины и женщины (дети, родители) Вы можете, если так хочется заняться сексом с кем хотите и как хотите- это ваше право но, 1) не стоит махать " простыней" после вашего секса перед моим носом и кричать о талерантности 2) выдавать данные отн...  Показать весь текст
Кто бы, что бы не говорил - Семья состоит из мужчины и женщины (дети, родители)
Вы можете, если так хочется заняться сексом с кем хотите и как хотите- это ваше право но,
1) не стоит махать " простыней" после вашего секса перед моим носом и кричать о талерантности
2) выдавать данные отношения как семейные.
3) требовать какого то привелигированного отношения к себе если спишь с себе подобным.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
я чот так прикинула, если брать с собой в магазин, большой шанс, что вы там разругаетесь и выйдете вообще без кольца. Дари как есть, по своему выбору, там оно уже есть,деваться от него некуда, если скандал будет, то не всеобъемлющий))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
после Дусиных шедевров на тему поделок для детя, я думаю ей можно 365 в году и отмечать, и отмечаться)
я чет палочки китайские для еда возлюбила)))
для чего только они у мну не использовались! ппц какие полезные они)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мурманск
У меня предчувствия насчёт себя и моей семьи не очень хорошие..описывать смысла нет,не тот формат,но ощущение,что как раньше уже не будет,в новых временах, как минимум.просто перед глазами прошли многие семьи друзей и знакомых,с потерями, опять же,мои лежания в больнице неоднократные...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
этот года для Обезьян и Крыс имеет название "Легкий"
что означает, что КПД работы - он очень высокий
а не как это часто бывает - пашешь, пашешь, а результат не видно)
звезды обещают отблагодарить трудяг, да)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
стукнулась лобешником о клаву) после коммента про ...повышенное газообразование в бутылке шампуня вышивает пробку ппц это как надо химию не понимать и к виноделию не прикасаться( читайте по губам: процесс изготовления шампанского сначала завершается, а потом его только укупоривают в бутылки газик...  Показать весь текст
стукнулась лобешником о клаву) после коммента про ...повышенное газообразование в бутылке шампуня вышивает пробку
ппц это как надо химию не понимать и к виноделию не прикасаться(
читайте по губам: процесс изготовления шампанского сначала завершается, а потом его только укупоривают в бутылки
газики в шампанском - это не газики его брожения, бл...
это вообще другие газики, к брожению не имеющие ни какого отношения
Дуся, я Вас люблю! мы заморозим водку в спец таре, кинем в виски, и все будет замечательно))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ну есть дозатор, есть.. А легенда.. Свет, ну согласись , что легенда это приукрашенная правдивая история.. Вот как про пойманного леща на рыбалке.. Мужик до чего руки до раздвигал показывая размеры леща , что ему из связали.. Тогда он связанные ладони до максимума в стороны раздвинул и говор...  Показать весь текст
Ну есть дозатор, есть.. А легенда.. Свет, ну согласись , что легенда это приукрашенная правдивая история.. Вот как про пойманного леща на рыбалке.. Мужик до чего руки до раздвигал показывая размеры леща , что ему из связали.. Тогда он связанные ладони до максимума в стороны раздвинул и говорит. Вот такая чешуя у леща была.. А мы все немножко рыбаки..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Это никак не связано. Ценность для посылки нужна исключительно для того, если она не дойдёт до адресата в течение 30 рабочих дней, то ты напишешь заявление на розыск и, если посылку не найдут, то тебе просто выплатят сумму объявленной ценности и всего делоф.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тверь
С точки зрения юридической ребенок приобретает правоспособность с момента рождения и ни минутой раньше. Такшта, ежели выжил, приобретает все гражданские права. Право на убийство гражданским правом не является. Убить не вправе, но может.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
О наконец то кто то с утра с кофе появился
Доброе утро, заметны перемены - на весах, блин 300 грамм плюс.
Сижу огорчаюсь и что бы поднять настроение пью кофе с конфеткой и заедаю бутербродом с икрой.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
ненаучный это не наши методы.. это к кроликам))
а научный.. это с чувством,толком,расстановкой.. осознавая всю степень ответственности.. с наблюдением за результатами и последующими выводами))
я доступно объясняю? ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Это может быть интересно. ))))
Вам, я бы клаксон подарила. ))))) Но не обычный, а на который разные звуки записать можно. ))) Восхитилась один раз в маршрутке, когда водитель им дорогу расчищал. )))) Из клаксона автоматная очередь звучала. ))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно, анфас)) моск кипит, прощу прощения
Итак, Таня Курган оказалась самой прозорливой. Конечно, это Петрович, прошу любить и жаловать. И теперь Петрович ставит ответный пост с признаниями!! Таня Курган!!
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Ой,Ангелин,в этом году на сотрудника буквально *икота напала. Вот реально,икал три дня и ночи есественно. И не спал. Весь измучился,бедолага. К врачам ходил-здоров. Ничего не оставалось,собрался ехать в клинику,в другой город. С ним его брат поехал,поскольку он уже не в силах был не только идти,д...  Показать весь текст
Ой,Ангелин,в этом году на сотрудника буквально *икота напала. Вот реально,икал три дня и ночи есественно. И не спал. Весь измучился,бедолага. К врачам ходил-здоров. Ничего не оставалось,собрался ехать в клинику,в другой город. С ним его брат поехал,поскольку он уже не в силах был не только идти,даже стоять. И вот,стоят,они на перроне,ждут поезд. Мимо бабулька проходит. Прошла,а сотрудник икает. Она вернулась. Подошла,стоит,смотрит на него и говорит. Вот,милый,ктож тебя так то...я помогу. По голове погладила,ладошку на голову положила,что то шептала. Потом,говорит,как будто скинула што то рукой. Улыбнулась ему и говорит-живи. Это так быстро все произошло. Они даже и слово сказать не смогли. В себя пришли,бабульки нет. И икать перестал. Вот что это было?
Привет)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
наряжается и сияет Дама не от чувства обязанности) а от некого душевного подъема, обусловленного твердым знанием, что она нравится какому-то Еноту) ну или другому крокодилу какому) без этого "нравится" сиятельства не получится) вот подарите мне манто - я буду точно знать, что пора...сиять)  Показать весь текст
наряжается и сияет Дама не от чувства обязанности)
а от некого душевного подъема, обусловленного твердым знанием, что она нравится какому-то Еноту) ну или другому крокодилу какому)
без этого "нравится" сиятельства не получится)
вот подарите мне манто - я буду точно знать, что пора...сиять)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
приглядитесь к людям, которые не едят - они жрут
им все равно что, все равно где
им главное - достичь этого счастья жевательно-глотательного
навязчивые люди устроены так же - им неважно с кем о чем общаться
главное - сам процесс, сама движуха
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Знаешь,как ни странно,для нашей семьи високосный год удачлив. Много,что произошло,впрочем,как у всех. Для нас плохого не было,все живы здоровы. Тьфу,тьфу. А вот в окружении....да,много *потерь. Очень. Какое то моральное,эмоциональное выгорание. Год тяжелый,хотелось бы забыть-не забудешь. С новым ...  Показать весь текст
Знаешь,как ни странно,для нашей семьи високосный год удачлив.
Много,что произошло,впрочем,как у всех.
Для нас плохого не было,все живы здоровы. Тьфу,тьфу.
А вот в окружении....да,много *потерь. Очень. Какое то моральное,эмоциональное выгорание. Год тяжелый,хотелось бы забыть-не забудешь.
С новым годом,Алекс!)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Были "Джентльмены удачи", ещё раньше "Карнавальная ночь", и вообще, люди в реальном мире общались, гораздо больше. А про Доаконов понятия не имели, и не заморачивались. Это чуждая советскому народу культура. Впервые стали пропагандировать буддистские гороскопы, года с 1988 г...  Показать весь текст
Были "Джентльмены удачи", ещё раньше "Карнавальная ночь", и вообще, люди в реальном мире общались, гораздо больше.

А про Доаконов понятия не имели, и не заморачивались.
Это чуждая советскому народу культура.

Впервые стали пропагандировать буддистские гороскопы, года с 1988 го.

Помню вымпел в автобусе был "Год Дракона 1988"..

Раньше в календарях писали, на каждом листке, например:

63 год от Великой Октябрьской Социалистической революции.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
И получите Вы по делам своим... Ждите по заслугам. Ибо нех ближнего своего обижать даже словом.. Всего хорошего... Добра и мира и всего что Вы сами заслужили! P.S Я ничего не добавил, не убавил. Ваше для Вас же. Бумеранг.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Чего-то меня сегодня на ретро потянуло: Музыка вновь слышна, Встал пианист и танец назвал. И на глазах у всех К Вам я иду сейчас через зал. Я пригласить хочу на танец Вас, И только Вас, И не случайно этот танец- вальс. Вихрем закружит белый танец, Ох, и услужит белый танец, Если подружит белый та...  Показать весь текст
Чего-то меня сегодня на ретро потянуло:
Музыка вновь слышна,
Встал пианист и танец назвал.
И на глазах у всех
К Вам я иду сейчас через зал.
Я пригласить хочу на танец Вас,
И только Вас,
И не случайно этот танец- вальс.
Вихрем закружит белый танец,
Ох, и услужит белый танец,
Если подружит белый танец нас...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
революцию? да ты не в себе, сходи к психиатру... ВСЯКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ БЬЕТ ПЕРВЫМ ДЕКЛОМ ПО ПРОСТОМУ НАРОДУ, А СЛИВКИ СОБИРАЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ЭТУ РЕВОЛЮЦИЮ ОРГАНИЗУЕТ!!! это мировая практика и только глупец поверит сейчас робеспьерам и леныным. в топку революционную погань
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
ооо, я хотела вопрос задать, если кто-то, кто его не делал))
я вот забацала ромашку, это то же оливье, по сути, тока без лука и вместо колбасы вареная курица, и все слоями, сверху зелень и из иичка вареного ромашка выкладывается) ничотак получилось, на вид)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ой,мне,пж))))
Там,в Египте,чай продается! Забыла,как называется.
Короч,он упакован в спеццелофан. С первого взгляда,выглядит ну чисто,как кусок сена упаковали) это лимонник! Безумно ароматный и вкусный чай! Если увидишь-покупай!
А танец Дервишей видел?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Алматы
Детки ждут чуда и верят в праздник и в то, что их любят.
Для меня чудом сегодня стали сообщения тех, о которых я уже стала забывать. Видимо, этот год что-то изменил в сознании людей и научил ценить каждый день и каждого человека.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Божежмой)))) дядюшка Олд,почему вы такой скучный?
Почему детям *брехать надо. В жизни ребенка должно быть волшебство,понимаете?! Он же ребенок и верит в чудо. У него душа еще маленькая,но очень добрая. Потом вырастаю и сами становятся волшебниками) ну не,ну нельзя же так....
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Ааааааааааааааааааааааа !!! Светаааааааааааа !!! Сходи в церковь на исповедь... Или у к бабке какой.. А если зарядка бы упала в воду и тряхнуло бы тебя до обморочного состояния.. Ты тонуть начала.. А тут курьер.. Спасать кинулся.. Всю такую тебя мокрую склизскую ( в смысле в пене) и голопопу...  Показать весь текст
Ааааааааааааааааааааааа !!! Светаааааааааааа !!! Сходи в церковь на исповедь... Или у к бабке какой.. А если зарядка бы упала в воду и тряхнуло бы тебя до обморочного состояния.. Ты тонуть начала.. А тут курьер.. Спасать кинулся.. Всю такую тебя мокрую склизскую ( в смысле в пене) и голопопую из ванны вытащил.. и давай непрямой массаж и исскуственное дыханее делать.. Ты в чуйство пришла.. И он , ( а он как Антонио Бандерос в молодости) все, теперь просто обязан на тебе женится.. А он на деле оказался Саудовским прынцем, в меде нашем на практике.. Блин .. Вот это я сценарий придумал.. По ходу даже Рязанова с его алкашем переплюнул..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Блин , Свет , такая же фигня.. Вот только закончил салаты строгать. Еще капусту тушить на гарнир.. Жена - то на работе.. Успеваю одновременно готовить , поздравлять и отвечать на поздравления. Да еще и концерт звезд 80-90 но Миру смотреть.. О как...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ой расскажу из детства.. В классе 7 у меня было больше 10 двоек за неделю.. Штук 12- 15.. И вот родительское собрание.. И на собрание пошел папа.. Я понял что все... вот она смерть моя.. Так как такого ремня моя натура не перенесет.. Но не помирать же значится в бардаке.. Комнату прибрал.., у...  Показать весь текст
Ой расскажу из детства.. В классе 7 у меня было больше 10 двоек за неделю.. Штук 12- 15.. И вот родительское собрание.. И на собрание пошел папа.. Я понял что все... вот она смерть моя.. Так как такого ремня моя натура не перенесет.. Но не помирать же значится в бардаке.. Комнату прибрал.., учебники , тетради все по полочкам разложил.. Руки помыл с мылом, причесался ... ... ... Попрощался с котом... ... с ним же в обмнимку поплакал.. Сижу...Жду... Приходит отец.. на мамины вопросы отвечает односложно, мол все у него нормально.. Мне ничего не говорит.. Я в непонятках... И лишь к вечеру отец рассказал, что по ошибке все собрание в другом классе просидел... Но комната идеально чистой еще долго была..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тверь
Смотря какую. Сегодня купила вареную. Так уж покупатели нахваливали... Вспомнила, как пахнет колбаса. Нет. Не так. Вспомнила, что колбаса вообще должна пахнуть. Ну, окромя самодельной, там другая песня.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Ну у меня этих деток много)) . Преподаватель я так то и было кому отдавать тепло. Вырастили дочь, пасынка, три внучки и внук, на всех 6 котов и две собаки, много родных)) . Когда то да, хотелось еще детей. Супруг боялся, что экономически будет сложно: в Воркуте, знаете ли, кроме зарплаты, которую...  Показать весь текст
Ну у меня этих деток много)) . Преподаватель я так то и было кому отдавать тепло. Вырастили дочь, пасынка, три внучки и внук, на всех 6 котов и две собаки, много родных)) . Когда то да, хотелось еще детей. Супруг боялся, что экономически будет сложно: в Воркуте, знаете ли, кроме зарплаты, которую не всегда платили, грядок нет)). Благодарю Бога за всех, кто есть. Обожаю их.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 38 лет
Весьегонск
Самой молодой бабушкой России стала 29-летняя жительница Нижегородской области Наталья Князькова. 23 сентября из роддома города Бор выписали новорожденного Никиту — сына 14-летней Анастасии, которую сама Наталья родила в том же возрасте. В этом возрасте можно стать и прабабушкой! Доброго вечера(в...  Показать весь текст
Самой молодой бабушкой России стала 29-летняя жительница Нижегородской области Наталья Князькова. 23 сентября из роддома города Бор выписали новорожденного Никиту — сына 14-летней Анастасии, которую сама Наталья родила в том же возрасте. В этом возрасте можно стать и прабабушкой! Доброго вечера(выходите замуж,внукам и дедушка нужен)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Буквы не путались,а так....вроде рассказывала уже) На даче отдыхали и кто нас,с подружайками дернул ночью в лес поперется))) на качелях штоль решили покататься. На даче задняя калитка есть,открываешь и ты в лесу. Короч,вышли и опупели) какой то мерзкий гном с горящими глазами и клюкой в руке стоя...  Показать весь текст
Буквы не путались,а так....вроде рассказывала уже)
На даче отдыхали и кто нас,с подружайками дернул ночью в лес поперется))) на качелях штоль решили покататься. На даче задняя калитка есть,открываешь и ты в лесу. Короч,вышли и опупели) какой то мерзкий гном с горящими глазами и клюкой в руке стоял у калитки и зырил в нашу сторону) ну кто с ультразвуковым визгом,я с .....мать побежали обратно) мужчины пошли смотреть эту мерзкую гадость и ржать начали) ну до утра мы дожили,аха) носы высунули,а таааамммм....коряга,берево сломанное))) а глаза светящиеся-светлячки тусили кучками)))) вот что с пьяну не померещится?))))) И с тех пор стала я Светлячком)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Так сами делаем,лаваш покупаем,правда. Мясо курицы или свинины маринуем в сревом соусе,мелко режем. Обжариваем. Капусту шинкуем,помидоры,огурцы,лук режем. И полчается-лаваш-кетчуп,мясо,капуста,помидоры,огупцы,лук,майонез-все слоями,заворачиваем. Обжариваем без масла и фсе)))) пока больше с начинк...  Показать весь текст
Так сами делаем,лаваш покупаем,правда.
Мясо курицы или свинины маринуем в сревом соусе,мелко режем. Обжариваем. Капусту шинкуем,помидоры,огурцы,лук режем. И полчается-лаваш-кетчуп,мясо,капуста,помидоры,огупцы,лук,майонез-все слоями,заворачиваем. Обжариваем без масла и фсе)))) пока больше с начинкой не эксперементировали)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Алматы
Холодец сегодня наварила из говядины и куриных крыльев, застывает в холодильнике. Кекс черемуховый испекла, ему сутки надо выстоять. Манты налепила и заморозила.
Остальное завтра. В гости иду к своим с угощением.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
я вот смотрю, что тут одни мужики. Теток нет ваще, судя по всему, готовят и ваще в запаре. Примерно как я) И после этого у Олда наглости хватает какие то там фотки новые требовать, где ты вся свежая и красивая?? да сковородкой ему по кумполу за такую крамолу! Бездельник.
Прасцици, накипело)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Берлин
Меня одна зарвавшаяся понтовщица взялась анализировать. Не только по ответам, всячески провоцировала в личных сообщениях на откровения и пришла к выводу, что я мужик из Челябинской области. Я людям просто верю.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
вы как первый год со мной знакомы) я вас чем расшевеливать должна, по вашему мнению? а то вы заснете, и незаметно на груди Паутинки окажетесь а кто к моему стилю подколов не привык - тому разного желаю) так что останусь я при своих, и дальше буду вас испытывать своими нежностями) пока не научитес...  Показать весь текст
вы как первый год со мной знакомы)
я вас чем расшевеливать должна, по вашему мнению?
а то вы заснете, и незаметно на груди Паутинки окажетесь
а кто к моему стилю подколов не привык - тому разного желаю)
так что останусь я при своих, и дальше буду вас испытывать своими нежностями)
пока не научитесь просто ржать над этим всем
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, мы, мужики руку пожмем, по плечу похлопаем, красавчик там скажем, сигаретой опять же угостим.. А девушки , думается заботой и вниманием окружат.. Крмплиментов наговорят..Ему приятно будет.. Мне бы было приятно , но я не доктор...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1445 баллов
4
Москва
1340 баллов
5
Ярославль
1340 баллов
Наверх