Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Какие страшные слова. Уход женщины, я не считаю предательством. Предательство, это когда из-за тебя погибли люди. Родину можно предать. Ну, ушла женщина, так что ж теперь? Музыка никогда не предает. Она всегда с тобой и пачка сигарет. Вот с этим и нужно жить. УУфф))
Полезный ответ +24
Бесполезный ответ
Это вопрос-парадокс... или, ещё, иными словами - бессмысленный вопрос.
В качестве классического примера этот бессмысленный вопрос-парадокс прозвучал в одном фантастическом рассказе.
Автор:
Артур Порджес
"Саймон Флэгг и дьявол".
Речь шла о подписании сделки с дьяволом. Для получения ...
Показать весь текст
Это вопрос-парадокс... или, ещё, иными словами - бессмысленный вопрос.
В качестве классического примера этот бессмысленный вопрос-парадокс прозвучал в одном фантастическом рассказе.
Автор:
Артур Порджес
"Саймон Флэгг и дьявол".
Речь шла о подписании сделки с дьяволом. Для получения "благ" нужно было продать душу.
"Клиент" переиграл дьявола, предложив ему ответить всего на один вопрос в течении суток, на пари. Дьявол усомнился. А не будет ли, мол, это бессмысленный вопрос, типа такого:
"В деревне жил только один цирюльник, который брил всех, кто не брился сам. Кто брил цирюльника?" - Но, как отметил Рассел, словечко "всех" делает такой вопрос бессмысленным, и ответа на него нет.
- Мой вопрос честный и не содержит парадокса, - заверил его Саймон.
В качестве классического примера этот бессмысленный вопрос-парадокс прозвучал в одном фантастическом рассказе.
Автор:
Артур Порджес
"Саймон Флэгг и дьявол".
Речь шла о подписании сделки с дьяволом. Для получения "благ" нужно было продать душу.
"Клиент" переиграл дьявола, предложив ему ответить всего на один вопрос в течении суток, на пари. Дьявол усомнился. А не будет ли, мол, это бессмысленный вопрос, типа такого:
"В деревне жил только один цирюльник, который брил всех, кто не брился сам. Кто брил цирюльника?" - Но, как отметил Рассел, словечко "всех" делает такой вопрос бессмысленным, и ответа на него нет.
- Мой вопрос честный и не содержит парадокса, - заверил его Саймон.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. – Скажи, – спроси...
Показать весь текст
Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. – Скажи, – спросил он её после этого – когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? – Да. – ответила женщина. – Вот видишь! – усмехнувшись ответил Конфуций – А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…"
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
Уже по - моему все отрепетировано годами. Кухня, строгание салатов, Ирония судьбы, жена наводит красоту, я готовлю горячее. Бритье морды, помощь жене в накрывании стола( можно уже из заветного шкафчика хлопнуть первую пока жена не видит. До прихода гостей поздравление друг - друга и вручение по...
Показать весь текст
Уже по - моему все отрепетировано годами. Кухня, строгание салатов, Ирония судьбы, жена наводит красоту, я готовлю горячее. Бритье морды, помощь жене в накрывании стола( можно уже из заветного шкафчика хлопнуть первую пока жена не видит. До прихода гостей поздравление друг - друга и вручение подарков. Гости. Ну давайте проводим старый год. Попробуйте вот этот новый салат. Ну между первой и второй. Тихо, тихо, сейчас Президент будет говорить. открывай быстрее шампанское. С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!! Запуск феерверков , просмотр салюта устраиваемого соседями. По стопарику с ними же за новый год. .."Хорошо , все будет хорошо я это знаю, знаю" и " Мама , я танцую под Машу босую.." Смотрите как я умею танцевать..Прогулка по ночному праздничному городу. Сон.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Я руки мою, если на них реально грязь.
А так, видела как на работе человек за ручку двери брался через бумажную салфетку, одна дама нажимала кнопку лифта используя шаль.
Ну что тут скажешь... Народ много читает, много знает, боится всего.
Кстати, клавиатура компьютера по микробам- грязнее, чем об...
Показать весь текст
Я руки мою, если на них реально грязь.
А так, видела как на работе человек за ручку двери брался через бумажную салфетку, одна дама нажимала кнопку лифта используя шаль.
Ну что тут скажешь... Народ много читает, много знает, боится всего.
Кстати, клавиатура компьютера по микробам- грязнее, чем ободок унитаза. И что? В перчатках теперь и в масках работать?
А так, видела как на работе человек за ручку двери брался через бумажную салфетку, одна дама нажимала кнопку лифта используя шаль.
Ну что тут скажешь... Народ много читает, много знает, боится всего.
Кстати, клавиатура компьютера по микробам- грязнее, чем ободок унитаза. И что? В перчатках теперь и в масках работать?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
У меня они не действуют. Вот пример. Мой отец прожил всего сорок два года, и при этом вся моя жизнь была сплошным кошмаром во всех отношениях. Поэтому я решил – надо мной тяготеет какое-то проклятие, связанное с отцом, и если я доживу до сорока трех, то все исправится. И вот, наступает сорок три,...
Показать весь текст
У меня они не действуют. Вот пример. Мой отец прожил всего сорок два года, и при этом вся моя жизнь была сплошным кошмаром во всех отношениях. Поэтому я решил – надо мной тяготеет какое-то проклятие, связанное с отцом, и если я доживу до сорока трех, то все исправится. И вот, наступает сорок три, и вижу неожиданный подарок – в сети выложили телесериал "Зачарованные" на словацком языке. А надо заметить, что перевод книг о Зачарованных стал самым большим успехом в моей жизни, тиражи некоторых из них достигли 70 000. И я решил – ну вот, проклятие снимается, и такой подарок, сулящий удачу в дальнейшей жизни. Скачал сериал, и файлы оказались настолько косыми, что еле сумел привести их в нормальный вид – такого мне еще не встречалось. Ну и жизнь дальнейшая оказалось настолько же косой. Даже не знаю, зачем я пережил отца.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
а у васс сколько просветов?
если два - езжайте прямиком в Харьков
побывайте в Олеговой оранжерее
только на секс не намекайте - а то спугнете мужика)
и он Вам ничего об орхидейном деле не расскажет)
да, и трусов много не берите с собой - у него их уже класть от предыдущих девушек оставленных ими н...
Показать весь текст
а у васс сколько просветов?
если два - езжайте прямиком в Харьков
побывайте в Олеговой оранжерее
только на секс не намекайте - а то спугнете мужика)
и он Вам ничего об орхидейном деле не расскажет)
да, и трусов много не берите с собой - у него их уже класть от предыдущих девушек оставленных ими некуда)
если два - езжайте прямиком в Харьков
побывайте в Олеговой оранжерее
только на секс не намекайте - а то спугнете мужика)
и он Вам ничего об орхидейном деле не расскажет)
да, и трусов много не берите с собой - у него их уже класть от предыдущих девушек оставленных ими некуда)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
«Моя жизнь» Сергей Есенин
Будто жизнь на страданья моя обречена;
Горе вместе с тоской заградили мне путь;
Будто с радостью жизнь навсегда разлучена,
От тоски и от ран истомилася грудь.
Будто в жизни мне выпал страданья удел;
Незавидная мне в жизни выпала доля.
Уж и так в жизни много всего я тер...
Показать весь текст
«Моя жизнь» Сергей Есенин
Будто жизнь на страданья моя обречена;
Горе вместе с тоской заградили мне путь;
Будто с радостью жизнь навсегда разлучена,
От тоски и от ран истомилася грудь.
Будто в жизни мне выпал страданья удел;
Незавидная мне в жизни выпала доля.
Уж и так в жизни много всего я терпел,
Изнывает душа от тоски и от горя.
Даль туманная радость и счастье сулит,
А дойду — только слышатся вздохи да слезы,
Вдруг наступит гроза, сильный гром загремит
И разрушит волшебные, сладкие грезы.
Догадался и понял я жизни обман,
Не ропщу на свою незавидную долю.
Не страдает душа от тоски и от ран,
Не поможет никто ни страданьям, ни горю.
Будто жизнь на страданья моя обречена;
Горе вместе с тоской заградили мне путь;
Будто с радостью жизнь навсегда разлучена,
От тоски и от ран истомилася грудь.
Будто в жизни мне выпал страданья удел;
Незавидная мне в жизни выпала доля.
Уж и так в жизни много всего я терпел,
Изнывает душа от тоски и от горя.
Даль туманная радость и счастье сулит,
А дойду — только слышатся вздохи да слезы,
Вдруг наступит гроза, сильный гром загремит
И разрушит волшебные, сладкие грезы.
Догадался и понял я жизни обман,
Не ропщу на свою незавидную долю.
Не страдает душа от тоски и от ран,
Не поможет никто ни страданьям, ни горю.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Странные ответы...
Почитайте, хотя бы Некрасова, и Вы узнаете, что женщины и до большевиков работали.
( А крестьяне составляли более 90 % населения страны)..
Или Вы о 0,5 % аристократок, которые до большевиков не работали ? )
Да, 1990 год, отнюдь не пик падения рождаемости.
Это было гораздо...
Показать весь текст
Странные ответы...
Почитайте, хотя бы Некрасова, и Вы узнаете, что женщины и до большевиков работали.
( А крестьяне составляли более 90 % населения страны)..
Или Вы о 0,5 % аристократок, которые до большевиков не работали ? )
Да, 1990 год, отнюдь не пик падения рождаемости.
Это было гораздо позже ...
Почитайте, хотя бы Некрасова, и Вы узнаете, что женщины и до большевиков работали.
( А крестьяне составляли более 90 % населения страны)..
Или Вы о 0,5 % аристократок, которые до большевиков не работали ? )
Да, 1990 год, отнюдь не пик падения рождаемости.
Это было гораздо позже ...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
добрый! дело было давно, но дошло до участкового. Внизу жила такая же скучающая старушка, которая заявила, что я спецом с четвертого этажа перебралась к ней на третий и воткнула лезвие в ее кверху-торчащую швабру. Раньше продавались такие "Нева" что ли)). Я, конечно, гимнастка еще та, н...
Показать весь текст
добрый! дело было давно, но дошло до участкового. Внизу жила такая же скучающая старушка, которая заявила, что я спецом с четвертого этажа перебралась к ней на третий и воткнула лезвие в ее кверху-торчащую швабру. Раньше продавались такие "Нева" что ли)). Я, конечно, гимнастка еще та, но не до такой степени))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
О. А я поделюсь стихоплетством
На дне керамической кружки
Звенит ароматом кофе,
Остался глоток.
Хрустят карандашные стружки,
Слово лежит на вдохе
И выдохе строк.
Вот тут замереть подольше,
Коснуться губами края.
Глотну, пропаду.
На небе солнце кольче,
Стою посредине мая -
Вода в пруду.
Очень нежн...
Показать весь текст
О. А я поделюсь стихоплетством
На дне керамической кружки
Звенит ароматом кофе,
Остался глоток.
Хрустят карандашные стружки,
Слово лежит на вдохе
И выдохе строк.
Вот тут замереть подольше,
Коснуться губами края.
Глотну, пропаду.
На небе солнце кольче,
Стою посредине мая -
Вода в пруду.
Очень нежные зайчики
Хохочут, по волнам катаются,
Щекочат еще.
Разлилось из сердца в пальчики,
И разум в душе купается.
Мне хорошо.
На дне керамической кружки
Звенит ароматом кофе,
Остался глоток.
Хрустят карандашные стружки,
Слово лежит на вдохе
И выдохе строк.
Вот тут замереть подольше,
Коснуться губами края.
Глотну, пропаду.
На небе солнце кольче,
Стою посредине мая -
Вода в пруду.
Очень нежные зайчики
Хохочут, по волнам катаются,
Щекочат еще.
Разлилось из сердца в пальчики,
И разум в душе купается.
Мне хорошо.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
на даче надо жить, все дачи, которые в приходящем варианте, у нас брошенные стоят. ибо обносят. как вариант - дача должна быть в охраняемом поселке, реально охраняемом, желательно с видеонаблюдением. И таким макаром дача органично превращается в загородный особняк))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. ...
Показать весь текст
Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Чот пока читала, Сокровище представила))
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
Чот пока читала, Сокровище представила))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Вас я вижу с кем-то из Харькова,пардон,Парижа...
Олд? Он про абстактнык тиотенек больше пишет.Думаю,ему все равно,с кем.
Сокровище - с Фигаро,скорей всего.
Зарина,Инферно - с Маскотом...
Принца - с обладательницей сисечек
.............................................................................
Показать весь текст
Вас я вижу с кем-то из Харькова,пардон,Парижа...
Олд? Он про абстактнык тиотенек больше пишет.Думаю,ему все равно,с кем.
Сокровище - с Фигаро,скорей всего.
Зарина,Инферно - с Маскотом...
Принца - с обладательницей сисечек
.............................................................................................
Олд? Он про абстактнык тиотенек больше пишет.Думаю,ему все равно,с кем.
Сокровище - с Фигаро,скорей всего.
Зарина,Инферно - с Маскотом...
Принца - с обладательницей сисечек
.............................................................................................
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
не, ну я предупредило честно. я сказало, что от меня тока троллинговые и нелицеприятные вопросы могут быть. А он такой типа да что там такой ангел может нелицеприятного сказать. Ну и получил фошызд гранату. Смарю,, аще фотки все удалил с горя. Вот пипец какой народ нежный)))))
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Дело в том, что любопытство само по себе может быть "здоровым" и "нездоровым"... Вот если висит, например, плакат :"Не влезай, убьёт!", то проверять это - любопытство нездоровое... ; ) И так во всём... Т.е "здоровое" любопытство - этично, "нездоровое&q...
Показать весь текст
Дело в том, что любопытство само по себе может быть "здоровым" и "нездоровым"... Вот если висит, например, плакат :"Не влезай, убьёт!", то проверять это - любопытство нездоровое... ; ) И так во всём... Т.е "здоровое" любопытство - этично, "нездоровое" - соответственно нет... Я так думаю! ; )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
я сама умею,меня лампочкой не впечатлить,у мну в детстве был металлический конструктор,я умею держать в руках отвертку и немного могу инженерить.НО,эт одна,а с мужчиной я этого не умею и не хочу делать)Одна я не пропаду,но с мужчиной хочу быть женщиной)А рукожопов полно с умениями намного хуже моих)
Показать весь текст
я сама умею,меня лампочкой не впечатлить,у мну в детстве был металлический конструктор,я умею держать в руках отвертку и немного могу инженерить.НО,эт одна,а с мужчиной я этого не умею и не хочу делать)Одна я не пропаду,но с мужчиной хочу быть женщиной)А рукожопов полно с умениями намного хуже моих)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Во-первых - спеца надо ещё позвать-дождаться... Сегодня - лампочка, завтра - прокладка (сантехническая! ; ) ) послезавтра - гвоздь забить (образно) - замучаетесь спецов искать... Во-вторых - ему ж надо будет платить, т.е. вместо того, чтобы мужика, который рядом, отблагодарить всего-навсего пост...
Показать весь текст
Во-первых - спеца надо ещё позвать-дождаться... Сегодня - лампочка, завтра - прокладка (сантехническая! ; ) ) послезавтра - гвоздь забить (образно) - замучаетесь спецов искать... Во-вторых - ему ж надо будет платить, т.е. вместо того, чтобы мужика, который рядом, отблагодарить всего-навсего постелью-борщом ; ), придётся отказать себе в покупке каких-то ништяков... В-третьих - спец может сделать не очень качественно, и попробуй потом чё-то "предъявить" - муторно, а мужику, который рядом, можно хоть целыми сутками мозг трахать! Это ж тоже в кайф?! ; )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
На самом деле. мы считаем глупыми себя. Поскольку зачастую нам не удается осознать величие и конечные цели большей части женских замыслов. Естественно, мы по этому поводу немного раздражаемся, иногда нервничаем, бывает, зубоскалим. Прикрываем замешательство перед глубинами вашего разума.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования