Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Иваново
все старо как мир когда то была в музее валенок в Мышкине. Там нам рассказали историю, что отвернутые голенища у парня сигнализировали местным красоткам, что сердце парня занято. А так как сапоги - это была роскошь, то остальные серьезно влюбленные делали отвороты на валенках. А представьте какая...  Показать весь текст
все старо как мир
когда то была в музее валенок в Мышкине. Там нам рассказали историю, что отвернутые голенища у парня сигнализировали местным красоткам, что сердце парня занято. А так как сапоги - это была роскошь, то остальные серьезно влюбленные делали отвороты на валенках. А представьте какая гордость обуревала избранницу, того с отвернутыми,.....мой замочек висит))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 64 года
Ярославль
Поразили вы меня этой мыслью в самый мозг... А может и правда, рвануть на НГ? В этом году там, в следующем обратно. А чо, хоть раз за жись так провести уикэнд! И багаж не большой: деньги на карте, паспорт, одна смена нижнего белья, пара носков, смартфон и ничего больше. А?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
крч. Давайте вы уже опишете в деталях, что значит достойно прилично одетые тетеньки. А то я аж вон потерялась, какую фотку на аву ставить, то ли с помпоном, то ли в леггинсах с дырками, лишь бы вам угодить)) а вам все не так9
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
знаешь чо я тебе скажу. вот пофигу мне, как я там выгляжу, когда бегу по делам или за покупками. мне главное, чтобы было удобно. как там на это дело смотрит какой то тип в разных носках под мокасины, меня колышет вообще почти никак)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Кемерово
акцентуацией человеческого характера, чем человек озабочен, о том и мечтает, а предела как такового нет, вон, всякие прогнозы и фантазии писателей фантастов зачастую сбываются, хотя современникам казались бредом))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
о где они должны быть ночью?
тем более, если завтра на работу?
и с учетом того, что хорошо проведенная пятница и суббота - просто обязаны были подорвать здоровье портмоне и поджелудочной?
пейте, братца, кисели - готовьтесь к праздникам)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
вообще нельзя, интересный собеседник определяется по общению. я вот вообще не смотрю все аватарки здесь, а уже некоторые люди попали в список уважаемых мною людей. а в личке там кошмар.. такие чуда-юда пишут, ну и всякую фигню пишут, не стоит внимания даже
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно! Это святыни,в некотором роде.Никогда не доставайте один носок из-под дивана,а второй - из ящика письменного стола! Раз они так расположены,значит,в этом есть тайный смысл,недоступный Вашему пониманию!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Писал уже не однократно, что все попытки начать большую уборку, заканчиваются находкой какого либо раритета, типа тетрис, первый телефон (с игрушкой), слайды, диски, нашёл как то банковскую карту, утерянную мной году в 2006м. Но попытки предпринимать буду. Не часто.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
в текстах, когда направления высказываний имеет манкость... ... ... ...особенно в спросилке, на фоне всеобщей жестокости, это особенно видно и не имеет связи, даже намёка на чёрствость и меркантильность... ... ...часть высказываний,к примеру - Света Хойники, или Волкова, или Елена Сосновка и т. д...  Показать весь текст
в текстах, когда направления высказываний имеет манкость... ... ... ...особенно в спросилке, на фоне всеобщей жестокости, это особенно видно и не имеет связи, даже намёка на чёрствость и меркантильность... ... ...часть высказываний,к примеру - Света Хойники, или Волкова, или Елена Сосновка и т. д., но не все подряд, просто за ними чувствуется женственность, однако не всегда и не для всех подряд, а будучи женщиной это не так чувствуется как мужчинами... ... ... ... ... ...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, – отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в энто время шмяк тудыть, сюдыть, ёксель-моксель, ёрш твою медь... Пш-ш-ш! – И ждешь пока остынет...  Показать весь текст
Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочки. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвокнет, – отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в энто время шмяк тудыть, сюдыть, ёксель-моксель, ёрш твою медь... Пш-ш-ш! – И ждешь пока остынет. Остыло – подымаесся, вздыхаешь. Осторожненько вздыхаешь, про себя, шобы эта быдла не рванула! И бегишь за угол за пол-литрой. Потому как пронесло! (С) Задорнов
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
Конечно пусть ищет, ведь это так интересно! Сам процесс поиска интереснее подарка. Хотя. если вы ему этот подарок припасли не в первый раз, то он уже знает место его заныканья и только делает вид, что ищет.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Какой-нибудь из своих свитеров, скорее всего малиновый с вязаными пуговицами-цветами, они декоративные. Просто из-за того, что видела такую же кофту, только бледного оттенка на одной из сослуживиц боюсь повториться, к тому же и нарядно. Уже несколько лет подряд Новый год в этой кофте. Все равно н...  Показать весь текст
Какой-нибудь из своих свитеров, скорее всего малиновый с вязаными пуговицами-цветами, они декоративные. Просто из-за того, что видела такую же кофту, только бледного оттенка на одной из сослуживиц боюсь повториться, к тому же и нарядно. Уже несколько лет подряд Новый год в этой кофте. Все равно никакой особой вечеринки нет. Может, брошь с елочкой надену, но там уже игла несколько сломана
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
есть пара моментов, к примеру женское - хочу ещё... ...ну и иная женская реакция, не к месту и тем более не ко времени... ... ... ... ... ... ...а в остальном игра, она и и в Африке игра...тем более в постели.. ...чем бы женщина не тешилась, лишь бы не отказала, некоторым вон даже связать её надо...  Показать весь текст
есть пара моментов, к примеру женское - хочу ещё... ...ну и иная женская реакция, не к месту и тем более не ко времени... ... ... ... ... ... ...а в остальном игра, она и и в Африке игра...тем более в постели.. ...чем бы женщина не тешилась, лишь бы не отказала, некоторым вон даже связать её надо, или рот заткнуть, по обоюдному согласию, естественно... ... ... ... ... ..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Брак и есть не традиция. Семья это не богоугодное дело. Это способ. Суть его - продление рода, создание рода. Потеряно понятие рода. Роли мужчины и женщины в роду. Самосознание и самоопределение, природа заменены модными или немодными традициями и одобрением или неодобрением общества, выдаваем...  Показать весь текст
Брак и есть не традиция.
Семья это не богоугодное дело.
Это способ.
Суть его - продление рода, создание рода.
Потеряно понятие рода. Роли мужчины и женщины в роду. Самосознание и самоопределение, природа заменены модными или немодными традициями и одобрением или неодобрением общества, выдаваемое за волю Бога.
Люди слабы. Им нужны шаблоны, заповеди, асфальтированные тротуары. А вот сами себе они не нужны. Лень чуять, думать, разуметь. И кажется, если сдашь себя в аренду под одобрение прочих, то вроде неплохо все. И ищешь, кому б тебя тебе ненужного вручить торжественно
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Только пришел, прочел тему. Совершенно согласен. Даже добавить нечего. Мне очень важно мнение людей близких мне мозгами и миропониманием, даже здесь в тусовке. Тусовка не семья. Ты не солнышко, всех не обогреешь. Мнение всех не обязательно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
не помню, что за флешмоб с лапами, но руки когда были свои выставляла
если б зависела сильно от мнения окружающих, ставила б старые фотки, где стройняшка и красотка, я же ставлю те, что есть.т.е свежие
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
да ты успакооойся.. они красятся/одеваются сугубо для себя.. дома в выходной наверное боевую раскраску с самого утра накладывают.. и дефилируют в вечерних платьях.. на шпильках.. и в инстаграм тоже для себя фотки выкладывают.. напоминание себе какие они неотразимые))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Да, мне может испортить. К примеру, обращение "фотографии", да еще и смакование этого, мне не нравится. С удовольствием ответила бы на некоторые вопросы Ромашки, но после подобного обращения предоставляю эту возможность другим. Но я и радуюсь большому количеству ответов на мои вопросы, ...  Показать весь текст
Да, мне может испортить. К примеру, обращение "фотографии", да еще и смакование этого, мне не нравится. С удовольствием ответила бы на некоторые вопросы Ромашки, но после подобного обращения предоставляю эту возможность другим. Но я и радуюсь большому количеству ответов на мои вопросы, радуюсь ответам-рассуждениям, радуюсь нестандартным ответам. Иногда, в особых случаях, говорю спасибо пользователю. Делаю это в личке.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
мужчины и женщины по разному воспринимают проявления жизни в совместном виде, по тому выгода брака с вашей стороны, будет ничтожна с мужской точки зрения... ... ... ... ...есть другие способы донести до мужчин выгоду брака... ... ... ...тактильно... ... ... ...но можно и теоретически... ... ... ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
для мужчины, которого нужно в некотором роде опекать..ну по типу Василисы премудрой...либо быть соратницей
кстати, это реально из опыта..я уже много раз пыталась изменить ситуацию и самой быть в отношениях девочкой-нет, не выходит.но я работаю над этим
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Открываю банку "Тунец с пастой", разогреваю в микроволновке, ну и добавляю совсем немного красного перца. Для разнообразия можно "Тунец с бобами" приготовить. Ну то есчть открыть.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Не понял... Почему если мужчина продуманно "ослеп и оглох", то он обязательно посмешище? В "Крёстном отце" есть фраза, которая звучит примерно так:"Когда он слышит "нет", он становится глухим, пока не услышит "да"... Довольно распространённая занимаема...  Показать весь текст
Не понял... Почему если мужчина продуманно "ослеп и оглох", то он обязательно посмешище? В "Крёстном отце" есть фраза, которая звучит примерно так:"Когда он слышит "нет", он становится глухим, пока не услышит "да"... Довольно распространённая занимаемая позиция...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ну это уже из раздела фантастики...мужиков вокруг тьма, значит плохо у психолога занималась и поставила себе программу не ту в мозги...если захотеть то познакомиться не проблема. ну а потом и выбирать кто больше по душе
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
никогда не надо держаться за мужчину...как только он это почувствует, то сразу перестанет её ценить... ну и 35 лет, это вовсе не дама, а девушка ещё) пока она за него держится - другие возможности не рассматривает и теряет варианты)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Пятница 13, расслабляются люди перед грядущими выходными, впереди рождественские праздники /католические / и НГ!
С итальянцем сегодня беседовала, на работе, прилетел с восторгами и подарками к драгоценной жене Алине, трогательно.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Калуга
абсолютно не согласна неудачниками не рождаются - ими становятся в силу неверных шаблонов их воспитателей) во взрослом возрасте мало шансов заменить модель поведения одну на другую если дитя не учить постоянно учиться - он вырастет увальнем) а каждый день должен приносить новые знания, новые уме...  Показать весь текст
абсолютно не согласна
неудачниками не рождаются - ими становятся
в силу неверных шаблонов их воспитателей)
во взрослом возрасте мало шансов заменить модель поведения одну на другую
если дитя не учить постоянно учиться - он вырастет увальнем)
а каждый день должен приносить новые знания, новые умения - и новые горизонты)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
не нравится по сути природы и ее законов Дама - должна рожать это 9 месяцев по сроку еще год на выкормление так что 2 года - на одно удачное сексование чем два года заниматься кучке мужчин? они ведь в простое главной своей функции - как осеменители! так что идея не рабочая, сорри  Показать весь текст
не нравится по сути природы и ее законов
Дама - должна рожать
это 9 месяцев по сроку
еще год на выкормление
так что 2 года - на одно удачное сексование
чем два года заниматься кучке мужчин?
они ведь в простое главной своей функции - как осеменители!
так что идея не рабочая, сорри
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тегусигальпа
Ой,шо было,шо было... Сначала в избушке интернет пропал. Пока починили,то-се. ... Потом Кощей подрулил-предложил баблишка намутить. А то кризис,бакс падает,ресурсы дорожают... Пока лоха нашли,пока обработали..... Потом в Панамских офшорах деньги прятали,кое-что закопали,недвиги подкупили... Я...  Показать весь текст
Ой,шо было,шо было...
Сначала в избушке интернет пропал. Пока починили,то-се. ...
Потом Кощей подрулил-предложил баблишка намутить. А то кризис,бакс падает,ресурсы дорожают... Пока лоха нашли,пока обработали..... Потом в Панамских офшорах деньги прятали,кое-что закопали,недвиги подкупили... Я б Кощея кинула и завалила давно,но он же ,гад,Бессмертный)))
Думаю,дай зайду на ФС, приятных людей повидаю-почитаю-побухаю.... Может Петюню юродивого из Самары подразню.
ЗЫ Недавно была в Доминикане. Пиздец. Не верьте рекламным проспектам. Вода холодная,удовольствия от купания никакого. Ветер с ног сдувает,а на солнце с самой сильной защитой обгораешь за 5 сек((((
ЗЫЗЫ Рада видеть нашу дружную лечебницу в сборе))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ну поскольку живу отдельно от родителей, то таскать сумки не приходится. просто чего захочу, то и куплю, то и приготовлю. так что в холодильнике держу только то, что хранить можно долго, на всякий пожарный... ну и конечно то требуется для легкого перекуса.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
вот у вас опять куча вопросов в одном флаконе, у меня аж глаз дергаться начал)) канеш, есть всяческие желания, причем многие именно на подсознательном уровне запрятаны, не потому что они стыдные или еще какие то нехорошие, просто сознанию не до них в повседневной жизни. И они могут быть очень про...  Показать весь текст
вот у вас опять куча вопросов в одном флаконе, у меня аж глаз дергаться начал))
канеш, есть всяческие желания, причем многие именно на подсознательном уровне запрятаны, не потому что они стыдные или еще какие то нехорошие, просто сознанию не до них в повседневной жизни. И они могут быть очень простыми. скажем. купить гортензию ярко-синего цвета) а могут быть и на другого человека направлены)
моск дело тонкое
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
я бы еще Филатова с Федотом-Стрельцом сюди приплел...
Чтоб худого про царя / Не болтал народ зазря, / Действуй строго по закону, / То бишь действуй... втихаря. (Царь)
Утром мажу бутерброд — / Сразу мысль: а как народ? / И икра не лезет в горло, / И компот не льется в рот! (Царь)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
есть женщины президенты, руководители компаний и бизнес леди ,но мое мнение ,что женская стихия-это семья и порой она в ней является тактичным, ненавязчивым, умным руководителем, но дает мужчине почувствовать ,что он -глава и командир
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Он смущен, раним и застенчив, дайте ему время отойти, пусть немного пошевелит пальцами и челюстью, онемевшими от свалившегося счастья, и ждите мгновения, когда запоет соловьем или закричит павлином)) или что там мальчики от радости делают?))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Ульяновск
Сразу мультик вспомнился.....Милая, я подарю тебе звезду!..... А эта " милая" сидит и драит сковородку у его ног)))
Поэтому, я беру подарки шубкой , бриллиантами и можно еще ликер Бейлиз добавить)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Это действия одной цепочки, если не понравилась, то и не сняли, не подцепили, не познакомились, не продолжили приятный вечер, не перешли на ты, не влюбились, не поженились, не расплодились и, в конце-концов, не умерли в один день))) Кстати, декольтированная спина, пардон, до копчика)) намного сек...  Показать весь текст
Это действия одной цепочки, если не понравилась, то и не сняли, не подцепили, не познакомились, не продолжили приятный вечер, не перешли на ты, не влюбились, не поженились, не расплодились и, в конце-концов, не умерли в один день))) Кстати, декольтированная спина, пардон, до копчика)) намного сексуальней смотрится, чем до пупа)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
поздно пить боржоми, коли почки отвалились... ... ... ... ... ... ... ... ...не перегревайтесь - только и всего, ещё можно в пар добавить травяные настои, на тело нанести маску из мёда... ... ... ... ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
думаю да, если страница закрыта, значит человек в данный период не готов общаться, а говорить или объяснять, находить слова, чтоб не обидеть бывает сложно, всё зависит от настроения....могу ошибаться..)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2215 баллов
3
Санкт-Петербург
890 баллов
4
Уфа
890 баллов
5
Харьков
790 баллов
Наверх