Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Ровеньки
Представьте себе, врачи права на ошибку не имеют. Нежелание врача вникнуть в суть моего недомогания мне могло стоить жизни, либо глубокой инвалидности. И сколько нас таких, жертв врачебной халатности !!! Другое дело, если врач сделал все от него зависящее, но помочь больному не получилось ввиду о...  Показать весь текст
Представьте себе, врачи права на ошибку не имеют. Нежелание врача вникнуть в суть моего недомогания мне могло стоить жизни, либо глубокой инвалидности. И сколько нас таких, жертв врачебной халатности !!! Другое дело, если врач сделал все от него зависящее, но помочь больному не получилось ввиду отсутствия действенных способов лечения (операции и др.). Ошибки судей тоже стоят дорого. Их потом исправляют хорошие врачи. Выбирая профессию своему чаду, родители должны помнить об ответственности.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 37 лет
Весьегонск
Дак я в садик ходил добровольно и истерик,а вот когда тебя последнего забирают,бывало обидно!Свою работу я ненавижу,не люблю,не понимаю и не хочу даже о ней думать! Просто не куда устроиться...Терплю,пока что то не наклюется
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
нет, и меня часто обманывают_______перестала считать.
т.к считаю другое.
и зря.
чувствую, чувствую...деньги улетают куда-то...пропадают в неизвестном направлении.
надо со счетами ходить, папкой и карандашом!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Ровеньки
Я проснулась и все тело болит ( не скажу от чего, а то и вам захочется) - день наступил значит. Будильники орут предательски....Мысли тока о прекрасном - вот и доброе утро:)) Никто мне сказать не может толком, почему ДЕНЬ все портит:))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
да это уже нарицательным стало. Олда это значит что-то высокоинтеллектуальное.
по-олдовски. ..так говорят в народе.
я раньше даже ваши цитаты записывала.
а потом вы как какую-то мерзность напишете, и все восхищение Вами пропадало...
как-то так.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
" Идёт как пишет, а пишет как Лёва, а Лёва пишет х...во"

Венедикт Ерофеев. Москва - Петушки...

Лёвой можно не называть. Придумать что нибудь поинтереснее.

А если Леонард - Львиное сердце ( ??? ), или просто Лео, в таком случае...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
По диким степям Забайкалья, Где золото роют в горах, Бродяга, судьбу проклиная, Тащился с сумой на плечах. Бежал из тюрьмы тёмной ночью, В тюрьме он за правду страдал. Идти дальше нет уже мочи – Пред ним расстилался Байкал
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Напоминает детский фильм:" Отроки во вселенной" там на одной планете роботы, то же хотели всех людей сделать счастливыми. И всё обзац человечеству наступил. Супротив воли не получиться. Это как алкоголизм. вылечивается, если сам этого хочешь.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
А мне бабушка ышшо говаривала, шо взамное вампирство мужа и жаны всегда к продолжительной стабильности - энергии разные и взаимодополняюшшые. Это вам не на стороне секососувальная отсосала энергию мужску, но семейную
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
при системе компромиссов важно накапливать положительные эмоции, как бонус. они нивелируют какие то огрехи, раздражение. причин для раздражения много много. важно чтобы какие то бонусы гасили огрехи....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ерунда, нет упоминания ФИО и прочих личных данных - нещитово, тайна переписки в соцсетях всегда под вопросом, акк могут взломать и гудй бай всякая тайна. другой вопрос, что обычно это нахрен никому не нужно)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Поняла другое: не возможно стать прежней, после потерь. Помню свою бесконечную радость, когда все близкие были живы. Как обожала я, когда все рядом. Учусь принятию данности. Конечно радуюсь временами и ощущаю себя счастливой, но все-равно уже не так безбрежно. Грустно это осознавать. Увы.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Светлана, 34 года
Серпухов

Клятва на крови...)) Люблю кровищу!)) Вот, чтобы прям кровь рекой текла и стоны больше стонов в кадре и много голых женщин! Везде, штобы голые женщины! На каждом шагу одни голые женщины! Вот так вот я кровищу любою!))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Я человек примитивный, по сему просто скажу, как меня учили в мужском стаде, в котором я рос: Роза, я за тебя в огонь и в дым! Порвём любого!)) С Днём Рождения!!!)) Ды-ДЫЫЖЬ!!! - это был салют в твою честь!))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Потому что нам так рассказывают. Одно из имён Бога Говинда. Его имя часто звучит в мантрах для медитации. нА этом вся связь и заканчивается. Да и святой корову считают все го лишь в нескольких штатах, на большей части территории Индии, такого поклонения нет. А мясо чаще не едят из-за приверженнос...  Показать весь текст
Потому что нам так рассказывают. Одно из имён Бога Говинда. Его имя часто звучит в мантрах для медитации. нА этом вся связь и заканчивается. Да и святой корову считают все го лишь в нескольких штатах, на большей части территории Индии, такого поклонения нет. А мясо чаще не едят из-за приверженности к вегетарианству.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Анекдот.
Ватсона ужасно раздражала привычка Холмса все время держать во рту курительную трубку. Чтобы избавить его от этой привычки Ватсон каждую ночь втыкал её мундштук себе в зад. В итоге Холмс так и не избавился от дурной привывычки, зато у Ватсона появилась новая...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
ну вот возьмем порядочного мужика не кормлен, не мыт и голоден навязывается в гости, где рассчитывает на теплый прием где его и накормят, и помоют, и в кровати покажут как его не хватало) а извращенец - он не такой) он сам все организует, в гости пригласит, угостит, по душам поговорит - и еще на ...  Показать весь текст
ну вот возьмем порядочного мужика
не кормлен, не мыт и голоден
навязывается в гости, где рассчитывает на теплый прием
где его и накормят, и помоют, и в кровати покажут как его не хватало)
а извращенец - он не такой)
он сам все организует, в гости пригласит, угостит, по душам поговорит - и еще на такси денех даст
тиотка будет ехать в машине и плакать - чего это за опу ее не хватал, груди ее белые не мял, и вообще - зря он что ли новый комплект белья выгуливала в этот вечер?
страшные они люди, эти извращенцы - сложно с ними)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
взрослые ваще отдельно должны жить, хотя я против подходв - 18 исполнилось и пшел вон с хаты. Индивидуально подходить надо. Ваще кто такая бабушка? она ребенку никто, никакой ответственности за него не несет,в отличие от родителей. Мелкое должно быть с родителями. точка
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
А вам самим не смешно? Вся эта шумиха о короне, с обязаловкой и штрафами. А как же, сцука, демократия? Ленин был прав! Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Маски - больным. Ещё бы про недра, кому в ЧЕСТНЫЕ руки отдать))) Блин, не успел он сказать(( )))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Я не знаю, какая вы в жизни, так что вас не стала бы сравнивать. И насчет руководства не знаю. Если говорить о киношной Маргарите Палне, то она и таких мужей себе подбирала, чтобы ее слушались и не очень протестовали
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
чтобы не было отеков, гидрокортизоновая мазь. одно дело укусят за руку или ногу, а вон малого в младенчестве грызанули за лобешник, и у него отекла мордаха так, что глаза какое то время были закрыты, жуткое зрелище. я думала, комары, нет, не комаров у него шишки, какая то мелочь ядовитая такая ле...  Показать весь текст
чтобы не было отеков, гидрокортизоновая мазь. одно дело укусят за руку или ногу, а вон малого в младенчестве грызанули за лобешник, и у него отекла мордаха так, что глаза какое то время были закрыты, жуткое зрелище. я думала, комары, нет, не комаров у него шишки, какая то мелочь ядовитая такая летающая. с тех пор гидрокортизоновая мазь ваще не переводится в аптечке
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
шо дает это ожидание?)) получается, что у вас больше заинтересованность в ожидаемом, чем у второй стороны, иначе ждать бы не пришлось, если бы ему это тоже было так же интересно)) нима смысла ждать, ни-ма. Вот реально, от свежего маникюра, от уборки больше толку, чем от каких-то ожиданий))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Долго я не верила, а он торопил
Мой самоуверенный герой-сексапил
Словом убаюкивал, глазами манил
Блестящий, красивый, как сувенир
Вот от этого и предлагаю отталкиваться)) с доходом, правда, слепое пятно, но это мелочи)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пушкин
Одиночество это внутренне состояние человека...
Мне не когда не бывает одиноко )))
Друзья, знакомые, да и вообще - мой образ жизни,
не позволяет мне чувствовать себя одиноко!
Порою САМ - от всех устаю... и бегу! )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Не могу отметить сейчас кого-то конкретно, поскольку влезаю во многое ненужное и беЗтолковое. Но всегда уважал и любил общаться на уровне вопросов-ответов по тематикам трезвых рассуждений и здорового юмора. Терпеть не могу извратов, озаботов и задротов, считающих, что их извращённый и навязчивый ...  Показать весь текст
Не могу отметить сейчас кого-то конкретно, поскольку влезаю во многое ненужное и беЗтолковое. Но всегда уважал и любил общаться на уровне вопросов-ответов по тематикам трезвых рассуждений и здорового юмора. Терпеть не могу извратов, озаботов и задротов, считающих, что их извращённый и навязчивый разум выше разума всех прочих.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Слово то какое Лисен)) примаки...давно забытое..но верное...
Думаю при построении отношений они смотрят на другое, можно ли с этой женщиной делить последний хлеб... вернее не можно, а будет ли она он к этому готов....
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
ребенок все равно есть,это та же разведенка,но в штанах)Мамы сами воспитывают детей,а многие мужчины скидывают это на бабушек или сестер,а сами в свободном полете. Выбирая мужчину с ребенком,надо помнить,что там есть ответственность и нужно будет искать общий язык с ним,так что учитывать сложности  Показать весь текст
ребенок все равно есть,это та же разведенка,но в штанах)Мамы сами воспитывают детей,а многие мужчины скидывают это на бабушек или сестер,а сами в свободном полете.
Выбирая мужчину с ребенком,надо помнить,что там есть ответственность и нужно будет искать общий язык с ним,так что учитывать сложности
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ужасаться иногда это первый шаг на пути к исправлению недостатков, так что вполне себе позитивное чувство)
ваще продлить молодость тела не так уж сложно, фак в том, что нужно это делать регулярно, день за днем, год за годом)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
мы не можем этим управлять)) мы может немношка оттянуть момент, но смысла нет в занятиях телом без тренировки мозга у моей подруги бабушка-архитектор, 90 лет - это вечно неунывающий надежный боевой товарищ!)) она постоянно что-то делает, в чем-то участвует, с кем-то встречается - в меру своих сил...  Показать весь текст
мы не можем этим управлять)) мы может немношка оттянуть момент, но смысла нет в занятиях телом без тренировки мозга
у моей подруги бабушка-архитектор, 90 лет - это вечно неунывающий надежный боевой товарищ!)) она постоянно что-то делает, в чем-то участвует, с кем-то встречается - в меру своих сил, само собой)) И никаких жалоб на то, шо 90 уже даже 45))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
- А что это значит - "люблю"? - Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел... Фацелия напрасно ждала небывалого. - Отдат...  Показать весь текст
- А что это значит - "люблю"?
- Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел...
Фацелия напрасно ждала небывалого.
- Отдать последний кусок хлеба, ходить за больной, работать ослом, повторила она, - да ведь это же у всех, так все делают.
- А мне этого и хочется, - ответил художник, - чтобы у меня было теперь, как у всех. Я же об этом именно и говорю, что наконец-то испытываю великое счастье не считать себя человеком особенным, одиноким и быть как все хорошие люди.(c)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
я бы разбирала тему откуда вообще родилось предположение, что "понравится" возможно? чУдное предположение, Вы меня заинтересовали своей мыслью об этом) так скажу: если Вы решительно хотите разглядеть в нем хорошее - Вам это удастся если вероятности нет - ее можно создать самой) тсс...э...  Показать весь текст
я бы разбирала тему откуда вообще родилось предположение, что "понравится" возможно?
чУдное предположение, Вы меня заинтересовали своей мыслью об этом)
так скажу: если Вы решительно хотите разглядеть в нем хорошее - Вам это удастся
если вероятности нет - ее можно создать самой)
тсс...это только для Вас было написано)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Почему нет? Мой прошел очень большую проверку: только познакомились и у меня пошли чередой беды и я была резка. Не церемонилась ни разу. Работы валом. Выговаривалась вот просто часами. Чего только не было: смерти, пожары, болезни близких. Не струсил, не сбежал. И всегда : "Радость, я тебя лю...  Показать весь текст
Почему нет? Мой прошел очень большую проверку: только познакомились и у меня пошли чередой беды и я была резка. Не церемонилась ни разу. Работы валом. Выговаривалась вот просто часами. Чего только не было: смерти, пожары, болезни близких. Не струсил, не сбежал. И всегда : "Радость, я тебя люблю". Сам в свое время испытал не мало.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Алматы
Мужчины обычно очень дорожат любовницей, ревностно оберегают ее от других, понимая, что она свободна. Отсюда знаки внимания и более пристальный взгляд вокруг, в отличие от жены.
Но с другой стороны, он будет рад пристроить любовницу в хорошие руки, замуж.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Может и не проигрывают. Это жена и ее подруги так думают) Может муж ее использует для каких то своих целей, для которых жена не подходит или в силу обстоятельств ему приходится заботься таким образом о ее здоровье. Может извращения какие..) И вообще, он просто моногамен возможно и ему мало одной ...  Показать весь текст
Может и не проигрывают. Это жена и ее подруги так думают) Может муж ее использует для каких то своих целей, для которых жена не подходит или в силу обстоятельств ему приходится заботься таким образом о ее здоровье. Может извращения какие..) И вообще, он просто моногамен возможно и ему мало одной женщины, он чахнет. Семья в приоритете разумеется) Жена конечно ни при чем и ей не стоит в себе копаться)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Представил шахтёра в забое, водолаза на дне моря, бегуна бегущего марафон, хирурга делающего сложную операцию на сердце, физика - ядерщика проводящего испытание бомбы или реактора, экипаж авиалайнера, сажающего самолёт в условиях грозы ... В общем, всех их думающих о сексе... И понял, почему та...  Показать весь текст
Представил шахтёра в забое, водолаза на дне моря, бегуна бегущего марафон, хирурга делающего сложную операцию на сердце, физика - ядерщика проводящего испытание бомбы или реактора, экипаж авиалайнера, сажающего самолёт в условиях грозы ...
В общем, всех их думающих о сексе...

И понял, почему так много несчастных случаев и катастроф, в наши дни ... Смеяться не буду. не по людски, как то ...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Ой,не знаю, сейчас стало модно устраивать покаянные дискурсы о том,что измена-то она тоже разная бывает,если просто пиписькой,без чувств,так это и не измена,а если к пипиське ещё и мысли -чувства,тогда да...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх